Statis'tir - ST GD COMBE CHATELEU
Connexion

Statis'tir - ST GD COMBE CHATELEU

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Franche Comté
S.T.B.V. MOUTHE S.T. DU FORT BENOIT USPV PONT DE ROIDE LA GACHETTE D'OR

Résultats de compétitions

Championnat de France Ecoles de tir

  • BOURGON Victorine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 371.7 81ème après finale
  • GAUTHIER Anaïs - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333.3 142ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • PAQUELIER Nicolas - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 618.9 9ème après finale
  • PAQUELIER Nicolas - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 605.5 2ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 566 11ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 53ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 67ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 83ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 49ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BARASSI Elisa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.6 6ème après finale
  • BOURGON Honorine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 9ème après finale
  • BOURGON Victorine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367.9 7ème après finale
  • CHABOD Corentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 281.9 9ème après finale
  • GAUTHIER Anaïs - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 366.7 8ème après finale
  • HENRIOT Enzo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 324.9 6ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Doubs

  • BARASSI Elisa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.4 5ème après finale
  • BOURGON Honorine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210.9 7ème après finale
  • BOURGON Victorine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 379.5 2ème après finale
  • CHABOD Corentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 323.2 5ème après finale
  • GAUTHIER Anaïs - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360.1 6ème après finale
  • HENRIOT Enzo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 308.2 6ème après finale

Championnat départemental 10m - Doubs

  • DUBAIL Nicole - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 347.9 1ère après finale
  • HOUVENAGHEL Vivien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 6ème après finale
  • NUSSBAUMER Peter - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 8ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 493 15ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 5ème après finale
  • PAQUELIER Nicolas - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 628.6 1er après finale
  • PAQUELIER Nicolas - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 596.3 1er après finale
  • PERREY Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 3ème après finale
  • PERREY Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1ère après finale
  • PERREY Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 1ère après finale
  • POURCELOT Rémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 5ème après finale
  • POURCELOT Rémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 5ème après finale
  • POURCELOT Rémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 6ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 2ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 32 1er après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 2ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 565 1er après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 4ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • DUBAIL Nicole - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 324.6 3ème après finale
  • HOUVENAGHEL Vivien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 12ème après finale
  • NUSSBAUMER Peter - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 1er après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 505 22ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 3ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 267 9ème après finale
  • PAQUELIER Nicolas - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 619.6 1er après finale
  • PAQUELIER Nicolas - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 584 1er après finale
  • PERREY Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 514 5ème après finale
  • PERREY Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1ère après finale
  • PERREY Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 1ère après finale
  • POURCELOT Rémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 10ème après finale
  • POURCELOT Rémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 4ème après finale
  • POURCELOT Rémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 3ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 1er après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 9ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 367 1er après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 5ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 361 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • MAMET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 431 3ème
  • MAMET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 450 11ème
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 421 3ème
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 8ème

Championnat départemental 25m/50m - Doubs

  • MAMET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 387 3ème
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 437 1er
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 6ème

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue de Franche Comté

  • PAQUELIER Nicolas - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 619.6 1er après finale
  • PAQUELIER Nicolas - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 584 1er après finale

Championnat départemental 10m ParaTir - Doubs

  • PAQUELIER Nicolas - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 628.6 1er après finale
  • PAQUELIER Nicolas - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 596.3 1er après finale

Circuit national : MOREZ

  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547

Circuit national : PONTARLIER

  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560

Championnat de France Ecoles de tir

  • BARASSI Elisa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.3 81ème après finale
  • BOURGON Honorine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.6 114ème après finale
  • BOURGON Victorine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349 127ème après finale
  • GAUTHIER Anaïs - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351 122ème après finale
  • HENRIOT Enzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.9 94ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 570 9ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 47ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 365 9ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BARASSI Elisa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.7 5ème après finale
  • BOURGON Honorine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210 8ème après finale
  • BOURGON Victorine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 346.8 9ème après finale
  • CHABOD Corentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 324 12ème après finale
  • CHABOD Mathis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 9ème après finale
  • DORIOT Landry - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.2 18ème après finale
  • GAUTHIER Anaïs - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349.5 8ème après finale
  • HENRIOT Enzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.3 1er après finale
  • VERNEREY Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.9 11ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • DESBRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 50m - 341 5ème après finale
  • HOUVENAGHEL Vivien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 10ème après finale
  • HOUVENAGHEL Vivien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 474 6ème après finale
  • MAMET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 440 3ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 460 6ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 416 4ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 535 3ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 1er après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 50m - 487 5ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Doubs

  • DESBRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 50m - 373 3ème après finale
  • HOUVENAGHEL Vivien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 5ème après finale
  • HOUVENAGHEL Vivien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 453 4ème après finale
  • MAMET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 426 3ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 407 5ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 394 2ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 570 1er après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 50m - 494 2ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 547 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • DUBAIL Nicole - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 320.3 3ème après finale
  • HOUVENAGHEL Vivien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 11ème après finale
  • MERGER Etienne - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 36ème après finale
  • MERGER Etienne - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 3ème après finale
  • MERGER Etienne - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 6ème après finale
  • NUSSBAUMER Peter - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 3ème après finale
  • OUDOT Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 308 17ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 287 7ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 6ème après finale
  • PERREY Célina - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 364 2ème après finale
  • PERREY Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 343 5ème après finale
  • PERREY Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 1ère après finale
  • PERREY Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 2ème après finale
  • POURCELOT Rémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 9ème après finale
  • POURCELOT Rémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 9ème après finale
  • POURCELOT Rémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 7ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1er après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 565 1er après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 1er après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 2ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 2ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème après finale

Championnat départemental 10m - Doubs

  • DUBAIL Nicole - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 335.8 1ère après finale
  • HOUVENAGHEL Vivien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 6ème après finale
  • MERGER Etienne - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 4ème après finale
  • MERGER Etienne - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • MERGER Etienne - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 10ème après finale
  • NUSSBAUMER Peter - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 2ème après finale
  • OUDOT Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 314 11ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 3ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 5ème après finale
  • PERREY Célina - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 362 1ère après finale
  • PERREY Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 1ère après finale
  • PERREY Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1ère après finale
  • PERREY Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 348 3ème après finale
  • POURCELOT Rémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 6ème après finale
  • POURCELOT Rémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1er après finale
  • POURCELOT Rémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 11ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 1er après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 6ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 1er après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 3ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 3ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • HOUVENAGHEL Vivien - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 0 24ème après finale
  • MARGUIER Julian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 32ème après finale
  • MARGUIER Julian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 93 42ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 99 37ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 79 49ème après finale

Championnat départemental TAR - Doubs

  • HOUVENAGHEL Vivien - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 74 9ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 70 21ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 105 18ème après finale

Circuit national : LINGOLSHEIM

  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 3ème après finale

Circuit national : MOREZ

  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 1er après finale

Circuit national : PONTARLIER

  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 566 1er après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CHABOD Corentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211.6 158ème après finale
  • GAUTHIER Anaïs - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 159ème après finale
  • HENRIOT Enzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.5 27ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 78ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 49ème après finale
  • PAQUELIER Nicolas - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 590.4 2ème après finale
  • PAQUELIER Nicolas - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 615.7 11ème après finale
  • PERREY Célina - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 359 10ème après finale
  • PERREY Célina - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 23ème après finale
  • PERREY Célina - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 18ème après finale
  • PERREY Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 74ème après finale
  • PERREY Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 48ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 27ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 14ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • BETTINELLI Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 79 36ème après finale
  • BETTINELLI Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 127 34ème après finale
  • MARGUIER Julian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 29ème après finale
  • MARGUIER Julian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 25ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • CHABOD Corentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.9 9ème après finale
  • DORIOT Landry - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 180.8 18ème après finale
  • GAUTHIER Anaïs - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.5 6ème après finale
  • HENRIOT Enzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.5 3ème après finale
  • MAMET Edouard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338.4 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • MAMET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 485 19ème après finale
  • MERGER Etienne - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 23ème après finale
  • MERGER Etienne - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1er après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 1er après finale
  • PERREY Célina - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 352 3ème après finale
  • PERREY Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1ère après finale
  • PERREY Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 332 6ème après finale
  • POURCELOT Rémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 12ème après finale
  • POURCELOT Rémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 4ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 574 1er après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 9ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 6ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • MAMET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 432 3ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 452 2ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 525 2ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 6ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 508 1er après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 50m - 518 2ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 530 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • PERREY Célina - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 12ème après finale
  • PERREY Célina - Cadets garçons - Pistolet 50m - 426 25ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • GAUTHIER Anaïs - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.9 52ème après finale
  • HENRIOT Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271 35ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • MERGER Etienne - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 141ème après finale
  • MERGER Etienne - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 94ème après finale
  • PERREY Célina - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 362 7ème après finale
  • PERREY Célina - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 9ème après finale
  • PERREY Célina - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 15ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 27ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 362 17ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 28ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • AOUIMER Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 168.3 34ème après finale
  • BARON Fiona - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 263 3ème après finale
  • BONJOUR Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216.5 23ème après finale
  • GAUTHIER Anaïs - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.7 7ème après finale
  • GIRARD Marcellin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 180.4 18ème après finale
  • HENRIOT Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 278.4 1er après finale
  • MAMET Edouard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 323 17ème après finale
  • PENICAUD Alexis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337.3 13ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • DUBAIL Nicole - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 339.3 4ème après finale
  • NUSSBAUMER Peter - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 2ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 18ème après finale
  • PERREY Célina - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 369 1ère après finale
  • PERREY Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 330 7ème après finale
  • POURCELOT Rémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 7ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 571 1er après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 5ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • HOSTETTLER Gaëtan - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 50 29ème après finale
  • HOSTETTLER Gaëtan - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 119 25ème après finale
  • MERGER Etienne - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 170 2ème après finale
  • MERGER Etienne - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184 1er après finale
  • MIGNOT Etienne - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 121 10ème après finale
  • MIGNOT Etienne - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 6ème après finale
  • OUDOT Bastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 62 27ème après finale
  • OUDOT Bastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 65 35ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 98 20ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 72 34ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • MAMET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 462 2ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 466 2ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 501 3ème après finale
  • PERREY Célina - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 2ème après finale

Circuit national : MOREZ

  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 574 1er après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 2ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 19ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • PERREY Célina - Cadets garçons - Pistolet 50m - 478 16ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 50m - 515 33ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BARON Fiona - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 282.3 100ème après finale
  • GAUTHIER Anaïs - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 50ème après finale
  • PERREY Romain - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 324 80ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 76ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 50ème après finale
  • PERREY Célina - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 40ème après finale
  • PERREY Célina - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 22ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 566 10ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 27ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 24ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 44ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 52ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 26ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BARON Fiona - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.1 5ème après finale
  • BILLOD Elie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 404 6ème après finale
  • FERREIRA William - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 194.2 23ème après finale
  • GAUTHIER Anaïs - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.6 4ème après finale
  • GIRARD Marcellin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199.3 19ème après finale
  • GUILLEMOT Romain - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.8 17ème après finale
  • MAMET Edouard - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.7 15ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • PERREY Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 352 4ème après finale
  • POURCELOT Rémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 10ème après finale
  • POURCELOT Rémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 8ème après finale
  • POURCELOT Rémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 7ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 369 1er après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 2ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 4ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 2ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 567 1er après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 32 1er après finale

Circuit national : CREIL

  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 20ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 567 15ème après finale

Circuit national : BESANÇON

  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 577 1er après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 565 2ème après finale

Circuit national : PONTARLIER

  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 570 1er après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 2ème après finale

Circuit national : CHAMBÉRY

  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 2ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • GAUTHIER Anaïs - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 67ème après finale
  • PERREY Romain - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 323 80ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • OUDOT Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 22ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 76ème après finale
  • PERREY Célina - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 361 4ème après finale
  • PERREY Célina - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 40ème après finale
  • PERREY Fanny - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 354 20ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 23ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 34ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 41ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 60ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 39ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 82ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • DUBAIL Nicole - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 356.2 3ème après finale
  • NAVION Jérémy - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 436.9 11ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 21ème après finale
  • POURCELOT Rémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 12ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 570 1er après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • GAUTHIER Anaïs - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 4ème après finale
  • MAMET Edouard - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204 14ème après finale
  • PERREY Romain - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 243 2ème après finale
  • RYSER Evan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 184 21ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • GAUTHIER Melyssa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 77ème après finale
  • PERREY Célina - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 240 21ème après finale
  • PERREY Célina - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 317 44ème après finale
  • PERREY Romain - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 43ème après finale
  • PIOTELAT Ludovic - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 344 81ème après finale
  • ROUGNON GLASSON Aurélie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351 47ème après finale
  • VARDANEGA Jade - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354 36ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 56ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BERGEON Marceau - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 13ème après finale
  • GAUTHIER Melyssa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 3ème après finale
  • PIOTELAT Ludovic - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 344 6ème après finale
  • ROUGNON GLASSON Aurélie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357 3ème après finale
  • VARDANEGA Jade - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • DUBAIL Nicole - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 338 2ème après finale
  • NAVION Jérémy - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 466 9ème après finale
  • NUSSBAUMER Peter - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 6ème après finale
  • OUDOT Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 486 9ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 21ème après finale
  • POURCELOT Rémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 16ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 3ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 8ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • OUDOT Bastien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 261 19ème après finale
  • PERREY Célina - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 344 14ème après finale
  • PERREY Romain - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 90ème après finale
  • PIOTELAT Ludovic - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271 2ème après finale
  • ROUGNON GLASSON Aurélie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349 58ème après finale
  • VARDANEGA Jade - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345 69ème après finale

Championnat de France 10m

  • PERREY Fanny - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 252 15ème après finale
  • PERREY Fanny - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 13ème après finale
  • PERREY Fanny - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 334 38ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 24ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 367 14ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 77ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 73ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BELIARD Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 507 28ème après finale
  • BELIARD Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 12ème après finale
  • BELIARD Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 295 14ème après finale
  • DUBAIL Nicole - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 334 2ème après finale
  • MAMET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 528 6ème après finale
  • MAMET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 3ème après finale
  • MAMET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 4ème après finale
  • NAVION Jérémy - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 467 8ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 8ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 4ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 4ème après finale
  • PERREY Fanny - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 328 2ème après finale
  • PERREY Fanny - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1ère après finale
  • PERREY Fanny - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 255 1ère après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 570 1er après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 7ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 2ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 4ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • MAMET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 425 5ème après finale
  • MAMET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 480 3ème après finale
  • MAMET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 495 10ème après finale
  • MAMET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 466 4ème après finale
  • OUDOT Bastien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 410 3ème après finale
  • OUDOT Bastien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 425 4ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 505 6ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 1er après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 447 5ème après finale
  • POURCELOT Rémy - Séniors 1 - Pistolet 50m - 452 7ème après finale
  • RACCA Maurice - Séniors 3 - Pistolet 50m - 314 9ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 50m - 515 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • PIOTELAT Ludovic - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 3ème après finale
  • ROUGNON GLASSON Aurélie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348 4ème après finale
  • VARDANEGA Jade - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • MAMET J-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 480 25ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 50m - 512 39ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BERGEON Marceau - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 98ème après finale
  • OUDOT Bastien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 77ème après finale
  • OUDOT Bastien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 264 14ème après finale
  • OUDOT Bastien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 28ème après finale
  • PERREY Célina - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 24ème après finale
  • PERREY Romain - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 96ème après finale
  • PERREY Romain - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 36ème après finale
  • ROUGNON GLASSON Aurélie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 30ème après finale
  • VARDANEGA Jade - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 37ème après finale

Championnat de France 10m

  • PERREY Fanny - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 349 26ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 32ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 25ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 24ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 39ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • ALLEMANDET Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 467 29ème après finale
  • ALLEMANDET Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 13ème après finale
  • ALLEMANDET Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 281 15ème après finale
  • DUBAIL Nicole - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 351 1ère après finale
  • MAMET J-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 6ème après finale
  • MAMET J-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 3ème après finale
  • MAMET J-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 2ème après finale
  • NAVION Jérémy - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 503 14ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 10ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 2ème après finale
  • PERREY Fanny - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 353 1ère après finale
  • PERREY Fanny - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 1ère après finale
  • PERREY Fanny - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 241 2ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 574 1er après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 1er après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 5ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 4ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • MAMET J-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 427 13ème après finale
  • MAMET J-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 447 6ème après finale
  • MAMET J-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 10ème après finale
  • MAMET J-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 489 1er après finale
  • OUDOT Bastien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 460 2ème après finale
  • OUDOT Bastien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 445 3ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 502 3ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 9ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 490 2ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 50m - 509 3ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 50m - 511 2ème après finale

Championnat de France 10m

  • DUBAIL Nicole - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 329 18ème après finale
  • MAMET J-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 43ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 60ème après finale
  • PERREY Fanny - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 353 21ème après finale
  • PERREY Fanny - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 21ème après finale
  • PERREY Fanny - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 245 37ème après finale
  • VUILLEMIN Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 337 54ème après finale
  • VUILLEMIN Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 23ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BELIARD Romain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 495 10ème après finale
  • BELIARD Rosalie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 327 11ème après finale
  • DESGIGOT Florence - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 339 7ème après finale
  • DUBAIL Nicole - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 337 1ère après finale
  • MAMET J-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 528 4ème après finale
  • MAMET J-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 4ème après finale
  • MAMET J-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 3ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 15ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 5ème après finale
  • PERREY Fanny - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 330 3ème après finale
  • PERREY Fanny - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1ère après finale
  • PERREY Fanny - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 244 3ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 2ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 4ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 3ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 1er après finale
  • SEGAUD Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 344 27ème après finale
  • SINTEZ Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 18ème après finale
  • VUILLEMIN Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 354 1ère après finale
  • VUILLEMIN Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème après finale
  • VUILLEMIN Manon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 239 4ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BERTRAND Maxime - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204 17ème après finale
  • KUENZI Antony - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 13ème après finale
  • MORALES Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 7ème après finale
  • OUDOT Bastien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 268 1er après finale
  • PERREY Célina - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207 9ème après finale
  • PERREY Romain - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 6ème après finale
  • PIOTELAT Ludovic - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280 2ème après finale
  • ROUGNON GLASSON Aurélie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 191 12ème après finale
  • SAUGE Chloé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208 8ème après finale
  • VARDANEGA Jade - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • MAMET J-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 483 3ème après finale
  • MAMET J-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 4ème après finale
  • MAMET J-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 457 1er après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 482 7ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 50m - 503 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • MAMET J-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 463 36ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 47ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • OUDOT Bastien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 67ème après finale
  • VUILLEMIN Manon - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 9ème après finale
  • VUILLEMIN Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362 23ème après finale

Championnat de France 10m

  • DUBAIL Nicole - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 338 15ème après finale
  • MAMET J-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 25ème après finale
  • MAMET J-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 27ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 90ème après finale
  • PERREY Fanny - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 338 42ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 23ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 25ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 366 5ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 41ème après finale
  • SAUGE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 64ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • MAMET J-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 492 22ème après finale

Championnat de France 10m

  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 40ème après finale
  • OUDOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 22ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 32ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 19ème après finale
  • REYMOND Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 24ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir