Connexion
Statis'tir - PLAISANCE TIR SPORT.

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Midi Pyrénées
OCCI LOISIRS C.A.T.S MOUSQUETAIRES GASCON C.T.GASCONS

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • BERGARA Marie-Rose - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 340 25ème

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BERGARA Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 0 7ème
  • BERGARA Marie-Rose - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 357 2ème
  • CARLIER Christiane - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 452 17ème
  • FIETTA Cathrin - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 519.3 9ème
  • HEMBISE Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 453 16ème
  • HEMBISE Vincent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 410 55ème
  • SAINTE-CROIX Georges - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 513.9 2ème

Championnat départemental 10m - Gers

  • BERGARA Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 538 1er
  • BERGARA Marie-Rose - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 358 1ère
  • CARLIER Christiane - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 458 3ème
  • FIETTA Cathrin - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 507.6 1ère
  • HEMBISE Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 380 4ème
  • HEMBISE Vincent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 393 6ème
  • SAINTE-CROIX Georges - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 504.4 2ème

Championnat de France 25m/50m

  • BERGARA Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.9 7ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • LACOUTERIE Charles - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.5 64ème après finale
  • RODRIGUEZ Quentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 153ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BERGARA Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 527.2 78ème après finale
  • BERGARA Marie-Rose - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 342 17ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • BATTI Tristan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 30ème après finale
  • LACOUTERIE Charles - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.1 9ème après finale
  • LOPEZ Victor - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 32ème après finale
  • RODRIGUEZ Quentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 292 8ème après finale
  • VIUDES Elina - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216.9 9ème après finale
  • VIUDES Raphaël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.4 8ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Gers

  • BATTI Tristan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.3 1er après finale
  • LACOUTERIE Charles - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.8 1er après finale
  • VIUDES Elina - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.8 1ère après finale
  • VIUDES Raphaël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.6 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BERGARA Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 543.6 1er après finale
  • BERGARA Marie-Rose - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 357 1ère après finale
  • FELIZ Emily - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 565.4 10ème après finale
  • FIETTA Cathrin - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 544.4 7ème après finale
  • SAINTE-CROIX Georges - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 518.4 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BERGARA Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.5
  • SAINTE-CROIX Georges - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543.9 7ème
  • YELMA Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 490 20ème
  • YELMA Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 453 7ème

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • BERGARA Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.5

Championnat départemental 25m/50m - Gers

  • SAINTE-CROIX Georges - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562.7 2ème
  • YELMA Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 492 1er

Championnat de France 25/50/300m

  • BERGARA Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.9 11ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BERGARA Marie-Rose - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 340 22ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • BATTI Tristan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.9 12ème après finale
  • FELIZ Emily - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 378.8 1ère après finale
  • LACABANNE Mathieu - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 188.7 26ème après finale
  • LESPITAOU-BERRAUTE Paul - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 29ème après finale
  • RODRIGUEZ Quentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 13ème après finale
  • VIUDES Raphaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.3 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BERGARA Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 539 4ème après finale
  • BERGARA Marie-Rose - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 364 2ème après finale
  • CARLIER Christiane - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 316 12ème après finale
  • FELIZ Cindy - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 375.5 8ème après finale
  • FIETTA Cathrin - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 353.1 6ème après finale
  • LEBLEUX Florence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 309 13ème après finale
  • LEBLEUX Florence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 325.5 8ème après finale
  • MORANDIN Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 39ème après finale
  • MORANDIN Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 7ème après finale
  • SAINTE-CROIX Georges - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 526.9 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BERGARA Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.1 1er après finale
  • BERGARA Daniel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 502 7ème après finale
  • CARLIER Christiane - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 378 8ème après finale
  • SAINTE-CROIX Georges - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561.6 8ème après finale
  • YELMA Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 439 12ème après finale

Circuit national : TARBES

  • BERGARA Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 534.9 1er après finale
  • BERGARA Marie-Rose - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 542 1ère après finale

Championnat départemental 10m - Gers

  • BERGARA Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 547.6 1er après finale
  • BERGARA Marie-Rose - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 349 1ère après finale
  • CARLIER Christiane - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 319 3ème après finale
  • FELIZ Cindy - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 385.2 1ère après finale
  • FIETTA Cathrin - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 358.3 1ère après finale
  • LEBLEUX Florence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 313.5 2ème après finale
  • LEBLEUX Florence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 331 2ème après finale
  • MORANDIN Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 1er après finale
  • MORANDIN Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 510 3ème après finale
  • SAINTE-CROIX Georges - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 501.9 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BERGARA Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.9 23ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BATTI Tristan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.3 98ème après finale
  • FELIZ Emily - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351.8 108ème après finale
  • SANTACREU Fabien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334.5 173ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BERGARA Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 545.2 50ème après finale
  • BERGARA Marie-Rose - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 343 13ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • BATTI Tristan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.1 7ème après finale
  • FELIZ Emily - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358.4 4ème après finale
  • SAINTE-CROIX Matéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.4 22ème après finale
  • SANTACREU Fabien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339.2 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BERGARA Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 564.6 1er après finale
  • CARLIER Christiane - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 331 12ème après finale
  • FELIZ Cindy - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 385.7 6ème après finale
  • FIETTA Cathrin - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 359.9 5ème après finale
  • LEBLEUX Florence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 323 14ème après finale
  • LEBLEUX Florence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 0 9ème après finale
  • NYSSEN Marion - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 395.6 4ème après finale
  • SAINTE-CROIX Georges - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 473.1 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BERGARA Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.5 3ème après finale
  • SAINTE-CROIX Georges - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558.8 7ème après finale
  • WENIGER Sébastien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.2 13ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BERGARA Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 544.1 44ème après finale
  • BERGARA Marie-Rose - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 348 12ème après finale
  • NYSSEN Marion - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 389.7 63ème après finale
  • REINHARD Ryan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 475 84ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BERGARA Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 566.4 1er après finale
  • CARLIER Christiane - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 319 14ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BERGARA Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.6 5ème après finale
  • WENIGER Sébastien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.6 8ème après finale

Circuit national : TOULON

  • BERGARA Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 530.7 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • CAMACHO Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 318.7 15ème après finale
  • CAMACHO Vincent - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 42.5 38ème après finale
  • SAINTE-CROIX Matéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.4 14ème après finale
  • SANTACREU Eva - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196.1 10ème après finale
  • SANTACREU Fabien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 321.5 14ème après finale
  • SHAVVA Yaroslav - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 165.2 33ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BERGARA Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.8 18ème après finale
  • BERGARA Daniel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 530 30ème après finale
  • BERGARA Marie-Rose - Dames 1 - Pistolet 50m - 437 53ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AULAGNIER Marion - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 403.5 15ème après finale
  • AULAGNIER Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 32ème après finale
  • BERGARA Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 544.5 42ème après finale
  • BERGARA Marie-Rose - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 348 8ème après finale
  • NYSSEN Marion - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 395 41ème après finale

Circuit national : TARBES

  • AULAGNIER Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AULAGNIER Marion - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 396.6 5ème après finale
  • BERGARA Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 562.4 1er après finale
  • BERGARA Marie-Rose - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 355 1ère après finale
  • CORRIGOU Arta - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 344 6ème après finale
  • MORANDIN Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 483 30ème après finale
  • NYSSEN Marion - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 396.9 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • CAMACHO Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.3 28ème après finale
  • REINHARD Ryan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 501 7ème après finale
  • SANTACREU Fabien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.6 10ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BERGARA Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 7ème après finale
  • BERGARA Daniel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 542 16ème après finale
  • BERGARA Marie-Rose - Dames 1 - Pistolet 50m - 479 30ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CAMACHO Pierre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 100ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BERGARA Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 537.7 41ème après finale
  • BERGARA Marie-Rose - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 355 2ème après finale
  • GAZE Augusta - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 360 6ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BERGARA Marie-Rose - Dames 1 - Pistolet 50m - 484 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • CAMACHO Pierre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 5ème après finale
  • MICHELON Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 23ème après finale
  • MORANDIN Evan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 193 35ème après finale
  • SANTACREU Fabien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208 22ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • DARRIBEAU Thomas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 487.6 17ème après finale
  • DUCASSE Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 24ème après finale
  • NYSSEN Marion - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 392.5 2ème après finale
  • RAYNAL Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 11ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • GAZE Augusta - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 354 3ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BERGARA Marie-Rose - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 364 6ème après finale
  • NYSSEN Marion - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 375 59ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • CAMACHO Pierre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 8ème après finale
  • PRIOUZEAU Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 155 21ème après finale
  • REINHARD Ryan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 22ème après finale
  • SANTACREU Fabien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214 17ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • BERGARA Daniel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 25ème après finale
  • BERGARA Daniel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 537 22ème après finale
  • NYSSEN Marion - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 14ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • GAZE Augusta - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 336 22ème après finale

Championnat de France 10m

  • ROCHE Christopher - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 550 52ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BERGARA Daniel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 534 5ème après finale
  • BERGARA Marie-Rose - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 356 4ème après finale
  • BLONDEAU Pierrick - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 371 16ème après finale
  • CARLIER Christiane - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 340 10ème après finale
  • FELIZ Cindy - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 364 7ème après finale
  • MAURY Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 3ème après finale
  • NYSSEN Marion - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 388 1ère après finale
  • ROCHE Christopher - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 560 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BERGARA Daniel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 1er après finale
  • BERGARA Daniel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 532 2ème après finale
  • NYSSEN Marion - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • CANO Adrien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 173 30ème après finale
  • DUCASSE Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 282 15ème après finale
  • DUCASSE Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195 24ème après finale
  • LABARRIERE Thibault - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 25ème après finale
  • LACOSTE Frédéric - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 28ème après finale
  • PRIOUZEAU Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207 20ème après finale
  • SANCHOU Gautier - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 173 27ème après finale
  • SEIDEL Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 169 29ème après finale
  • SOUBIEILLE Chloé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 4ème après finale
  • SOUBIELLE Vincent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280 16ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • GAZE Augusta - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 18ème après finale

Championnat de France 10m

  • DUCHEMIN Alban - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 547 54ème après finale
  • FELIZ Cindy - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 367 44ème après finale
  • NYSSEN Marion - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 372 29ème après finale
  • ROCHE Christopher - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 537 72ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • CARLIER Christiane - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 330 10ème après finale
  • DUCASSE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 357 5ème après finale
  • DUCASSE Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 9ème après finale
  • DUCHEMIN Alban - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 553 2ème après finale
  • FELIZ Cindy - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 372 2ème après finale
  • NAVARRE Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 487 32ème après finale
  • NYSSEN Marion - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 385 1ère après finale
  • ROCHE Christopher - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 542 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • NYSSEN Marion - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 1ère après finale
  • NYSSEN Marion - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 534 1ère après finale

Championnat de France 10m

  • DUCASSE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 325 82ème après finale
  • FELIZ Cindy - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 356 53ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • CARLIER Christiane - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 326 7ème après finale
  • DUCASSE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 363 6ème après finale
  • DUCASSE Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 15ème après finale
  • FELIZ Cindy - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 356 2ème après finale
  • FLOSS Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 475 25ème après finale
  • NAVARRE Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 472 28ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • GRENIER Maël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192 17ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • GRENIER Maël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 62ème après finale

Championnat de France 10m

  • DUCASSE Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 366 26ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir