Statis'tir - C.T. SUCY

Statis'tir - C.T. SUCY
Le site des résultats de tir sportif en France

Voir les clubs voisins

Ligue d'Ile de France
LA PLUME OURS BLANC AIR LIBERTE EUROTIR T.S. PERREUX

Résultats de compétitions

Championnat départemental 10m - Val-de-Marne

  • DAMOUR Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 480 7ème
  • DAMOUR Sophia - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 2ème
  • DAMOUR Sophia - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 184 5ème
  • DAMOUR Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 1ère
  • DAMOUR Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 251 3ème
  • DHERET Marie-Alice - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 367 1ère
  • PEDRO Cathy - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 491 3ème
  • TISSIERE Laure - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 513.9 2ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Ile de France

  • DHERET Marie-Alice - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 352.6 5ème
  • PEDRO Cathy - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 542.8 26ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • DAMOUR Audélia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 35ème après finale
  • FREY Clara - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 315.8 175ème après finale
  • GRUNBERG Sohane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 326.1 169ème après finale
  • GUIONNET-BOULANGER Lancelot - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 81ème après finale
  • GUIONNET-BOULANGER Lilou - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 11ème après finale
  • GUIONNET-BOULANGER Lilou - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273 14ème après finale
  • GUIONNET-BOULANGER Lydie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 290.6 1ère après finale
  • VENOT Mathilde - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.9 40ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue d'Ile de France

  • BAUJARD Ludovic - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 58ème
  • BAUJARD Ludovic - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 43ème
  • DHERET Marie-Alice - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 53ème
  • GRAPIN Thierry - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 138 19ème
  • SZKOP Zdzislaw - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 45ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Ile de France

  • COURTINE Morgane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276 32ème
  • DAMOUR Audélia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 7ème
  • DESBROSSES Karl - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.1 23ème
  • FREY Clara - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 315.8 24ème
  • FREY Inès - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216.9 18ème
  • GRUNBERG Sohane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338.8 15ème
  • GUIONNET-BOULANGER Lancelot - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.4 8ème
  • GUIONNET-BOULANGER Lilou - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 5ème
  • GUIONNET-BOULANGER Lilou - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 281.6 1ère
  • GUIONNET-BOULANGER Lydie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 288.8 1ère
  • LAVILLE Maxence - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.7 31ème
  • PAULEAU Térence - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.3 29ème
  • PEDRO-PETIT Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 174.1 39ème
  • RIBAILLIER Paul - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229.3 26ème
  • VENOT Mathilde - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.4 3ème

Circuit national : CREIL

  • DAMBRIN Julie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 604.4 4ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Ile de France

  • DAMOUR Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 489 22ème
  • DAMOUR Valérie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 470 15ème
  • DAMOUR Valérie - Dames 1 - Pistolet 50m - 436 13ème
  • LESIEUR PASQUIER Cédric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 0 21ème
  • LESIEUR PASQUIER Cédric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 32ème
  • SUMIC Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 24ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Ile de France

  • DAMOUR Sophia - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 162 24ème
  • DAMOUR Sophia - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 2 8ème
  • DAMOUR Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 262 24ème
  • DAMOUR Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 13ème
  • DHERET Marie-Alice - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 357 5ème
  • HENRY Séverine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 386.8 17ème
  • MIGNARD Eloïse - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 372.3 22ème
  • PERIER Morgane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 370.6 13ème
  • VENOT Marion - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 295 15ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue d'Ile de France

  • SCHOLTE Martinus - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 80
  • SCHOLTE Martinus - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88
  • SCHOLTE Martinus - Séniors 1 - Mariette - 69

Championnat de France 25/50m

  • LESIEUR PASQUIER Cédric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 536 35ème
  • LESIEUR PASQUIER Cédric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 29ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DAMOUR Audélia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 39ème
  • DAMOUR Sophia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 72ème
  • FREY Clara - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.3 71ème
  • FREY Inès - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.7 70ème
  • GRUNBERG Sohane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 311.8 162ème
  • GUIONNET-BOULANGER Lilou - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 28ème
  • GUIONNET-BOULANGER Lilou - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274.1 11ème
  • GUIONNET-BOULANGER Lydie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 281.8 3ème
  • LUCOTTE Jeanne - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.2 57ème
  • LUCOTTE Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359.5 105ème
  • VENOT Mathilde - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.3 86ème

Championnat de France 10/18m

  • VINAULT Charles-Hadrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 42ème

Championnat régional TAR - Ligue d'Ile de France

  • BAUJARD Ludovic - Séniors 1 - Carabine 22lr - 138 24ème
  • BAUJARD Ludovic - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 119 63ème
  • BAUJARD Ludovic - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 47ème
  • GRAPIN Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 95 73ème
  • GRAPIN Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 60ème
  • SZKOP Zdzislaw - Séniors 1 - Carabine 22lr - 142 23ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Ile de France

  • DAMOUR Valérie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 18ème
  • HENRY Séverine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 364.9 27ème
  • LESIEUR PASQUIER Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 23ème
  • PERIER Morgane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 372.6 18ème
  • VINAULT Charles-Hadrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 9ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Ile de France

  • DAMOUR Valérie - Dames 1 - Pistolet 50m - 441 12ème
  • DAMOUR Valérie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 494 18ème
  • LESIEUR PASQUIER Cédric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 556 4ème
  • LESIEUR PASQUIER Cédric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 7ème
  • SUMIC Philippe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 28ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Ile de France

  • DEROUIN Lukas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.9 15ème
  • FREY Clara - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.7 7ème
  • FREY Inès - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.4 7ème
  • GRUNBERG Sohane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 309 22ème
  • GUIONNET-BOULANGER Lancelot - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229.4 22ème
  • GUIONNET-BOULANGER Lilou - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 279.5 1ère
  • GUIONNET-BOULANGER Lydie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 282.8 1ère
  • LAVILLE Maxence - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206.9 35ème
  • LUCOTTE Jeanne - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.9 11ème
  • LUCOTTE Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351 12ème
  • MIGNARD Eloïse - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 269 4ème
  • MIGNARD Eloïse - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367.1 8ème
  • RIZZA Maxence - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.6 24ème
  • URSULET Julie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 179.2 20ème
  • VENOT Mathilde - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.3 9ème

Championnat de France 25/50m

  • LESIEUR PASQUIER Cédric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 558 15ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DAMOUR Audélia - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 13ème
  • FREY Clara - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 79ème
  • FREY Inès - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271.3 16ème
  • GUIONNET-BOULANGER Lilou - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 287.9 3ème
  • GUIONNET-BOULANGER Lydie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.5 32ème
  • VENOT Mathilde - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.4 38ème

Championnat de France 10/18m

  • LESIEUR PASQUIER Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 72ème
  • LESIEUR PASQUIER Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 130ème

Championnat régional TAR - Ligue d'Ile de France

  • BAUJARD Ludovic - Séniors 1 - Carabine 22lr - 141 28ème
  • BAUJARD Ludovic - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 38ème
  • BAUJARD Ludovic - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 101 84ème
  • GRAPIN Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 73 75ème
  • GRAPIN Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 96 86ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Ile de France

  • DAMOUR Ancelin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 150 17ème
  • DAMOUR Audélia - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 2ème
  • DEROUIN Lukas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 8ème
  • FREY Clara - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.9 5ème
  • FREY Inès - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 6ème
  • GUIONNET-BOULANGER Lilou - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 285.7 1ère
  • GUIONNET-BOULANGER Lydie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.4 10ème
  • LUCOTTE Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 258 3ème
  • LUCOTTE Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.4 7ème
  • VENOT Marion - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 244 9ème
  • VENOT Marion - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 308.4 24ème
  • VENOT Mathilde - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275 3ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Ile de France

  • DAMOUR Valérie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 472 16ème
  • DAMOUR Valérie - Dames 1 - Pistolet 50m - 412 15ème
  • LESIEUR PASQUIER Cédric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 11ème
  • SUMIC Philippe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 32ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Ile de France

  • LESIEUR PASQUIER Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 570 1er

Circuit national : BEAULIEU

  • LESIEUR PASQUIER Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 48ème

Championnat de France 25/50m

  • DAMBRIN Julie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 514 37ème
  • LESIEUR PASQUIER Cédric - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 536 12ème
  • LESIEUR PASQUIER Cédric - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 3ème
  • LESIEUR PASQUIER Cédric - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 521 13ème
  • LESIEUR PASQUIER Cédric - Juniors garçons - Pistolet 50m - 491 14ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • FREY Clara - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.5 20ème
  • GUIONNET-BOULANGER Lilou - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 283.9 4ème
  • GUIONNET-BOULANGER Lydie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.6 59ème
  • LUCOTTE Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.2 59ème
  • SIMOES Elisa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 361.5 65ème
  • VENOT Marion - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.4 68ème
  • VENOT Mathilde - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.3 35ème

Championnat de France 10/18m

  • DAMBRIN Julie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 401.1 9ème
  • LESIEUR PASQUIER Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 551 14ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Ile de France

  • ANTOINE Pierre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 542.4 13ème
  • DHERET Marie-Alice - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 371.6 10ème
  • LESIEUR PASQUIER Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 7ème

Championnat régional TAR - Ligue d'Ile de France

  • BAUJARD Ludovic - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 26ème
  • BAUJARD Ludovic - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 126 40ème
  • BAUJARD Ludovic - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 63ème
  • BESSON Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 23ème
  • BEURTHERET Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 117 49ème
  • BEURTHERET Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 10ème
  • DHERET Marie-Alice - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 28ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Ile de France

  • DAMOUR Valérie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 162 19ème
  • SOUCHARD Arthur - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 526 23ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Ile de France

  • ESSA Lara - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 17ème
  • FREY Clara - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.3 4ème
  • GUIONNET-BOULANGER Lilou - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.7 3ème
  • GUIONNET-BOULANGER Lydie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.7 6ème
  • LOPES Agnès - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214.2 20ème
  • LUCOTTE Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.6 5ème
  • SIMOES Elisa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349.9 15ème
  • VENOT Marion - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.4 11ème
  • VENOT Mathilde - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274.7 2ème
  • VERET Lou - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 494 18ème

Championnat de France 25/50m

  • LESIEUR PASQUIER Cédric - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 529 18ème
  • LESIEUR PASQUIER Cédric - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 8ème
  • LESIEUR PASQUIER Cédric - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 511 17ème
  • LESIEUR PASQUIER Cédric - Juniors garçons - Pistolet 50m - 503 18ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • BRAUD Julie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209 93ème
  • DAMBRIN Julie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363 29ème
  • FREY Clara - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 55ème
  • GUIONNET-BOULANGER Lilou - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 73ème
  • SIMOES Elisa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270 2ème
  • SIMOES Sara - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213 83ème
  • TERNAT Baptiste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 59ème
  • TISSIERE Laure - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 342 68ème
  • VERET Lou - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 321 83ème

Championnat de France 10/18m

  • LESIEUR PASQUIER Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 51ème
  • LESIEUR PASQUIER Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 25ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Ile de France

  • BRAUD Julie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 11ème
  • DECLERCQ Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 24ème
  • FREY Clara - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 6ème
  • GUEDJ Noa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 10ème
  • GUIONNET-BOULANGER Lilou - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 9ème
  • SIMOES Elisa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259 2ème
  • SIMOES Sara - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 12ème
  • SIMON Maelle - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 11ème
  • TERNAT Baptiste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261 2ème
  • VERET Lou - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 241 10ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Ile de France

  • DAMOUR Valérie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 3 21ème

Championnat de France 25/50m

  • LESIEUR PASQUIER Cédric - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 550 2ème
  • LESIEUR PASQUIER Cédric - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568 3ème

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BRAUD Julie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 40ème après finale
  • DAMBRIN Julie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 273 21ème après finale
  • DAMBRIN Julie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351 48ème après finale
  • FERREIRA Jessica - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334
  • SIMOES Elisa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 52ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BREQUEL Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 330 81ème
  • LESIEUR PASQUIER Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 28ème
  • LESIEUR PASQUIER Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 11ème
  • LESIEUR PASQUIER Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 11ème

Championnat régional TAR - Ligue d'Ile de France

  • BEURTHERET Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 119 50ème
  • CLASS Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 125 60ème
  • DHERET Marie-Alice - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 36ème
  • GRAPIN Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 117 51ème
  • REMY Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 69 88ème
  • SPINDLER Jean-Claude - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 52ème
  • SZKOP Barbara - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 23ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Ile de France

  • BRAUD Julie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274 1ère
  • DAMBRIN Julie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 268 3ème
  • DAMBRIN Julie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362 5ème
  • FERREIRA Jessica - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338 11ème
  • SIMOES Elisa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 7ème
  • TESSIER Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 326 10ème
  • TISSIERE Laure - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 311 16ème
  • VERET Lou - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 306 20ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Ile de France

  • BREQUEL Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 20ème
  • GIOL Mathieu - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 472 23ème
  • LESIEUR PASQUIER Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 555 2ème
  • PERIER Morgane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 358 13ème
  • ROUCAYROLS Camille - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 309 24ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Ile de France

  • DAMOUR Valérie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 15ème

Championnat de France 25m/50m

  • LESIEUR PASQUIER Cédric - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 508 21ème
  • LESIEUR PASQUIER Cédric - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 12ème

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BERNERON Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 117ème
  • DAMBRIN Julie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269 4ème
  • SIMOES Elisa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 19ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Ile de France

  • BERNERON Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 2ème
  • BESSON Jules - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 18ème
  • DAMBRIN Julie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 3ème
  • HERRERO Jade - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 11ème
  • PERIER Morgane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 330 11ème
  • PUECH Arnaud - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329 12ème
  • SIMOES Elisa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 2ème
  • VERET Lou - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 13ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Ile de France

  • BERTHELON Emmanuelle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 529 14ème
  • BESSON Christophe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 545 26ème
  • DAMOUR Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 471 15ème
  • DAMOUR Gérard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 488 10ème
  • DAMOUR Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 18ème
  • DAMOUR Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 433 18ème
  • DAMOUR Valérie - Dames 1 - Pistolet 50m - 451 15ème
  • DHERET Marie-Alice - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 539 8ème
  • GIOL Mathieu - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 9ème
  • LESIEUR PASQUIER Cédric - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 511 5ème
  • LESIEUR PASQUIER Cédric - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 4ème
A propos Participer
Follow @statis_tir