Connexion
Statis'tir - C.T.S. DE MACOURIA

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Guyane
ARQUEBUSE KOUROU MARONI TIR

Résultats de compétitions

Championnat de France Ecoles de tir

  • LEQUESNE Yann - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 315 54ème

Championnat régional 10m - Ligue de Guyane

  • BOURGEOT Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 510 1er
  • BOURGEOT Betty - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 415 1ère
  • GALLIOT Hugues - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 470 2ème
  • GALLIOT Johanna - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 465 2ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Guyane

  • LEQUESNE Yann - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 334 2ème

Championnat régional 10m - Ligue de Guyane

  • ACHILLE Alex-Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 498 1er
  • BERTON Lionnel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 501 4ème
  • BOURGEOT Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 495 2ème
  • BOURGEOT Betty - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 405 2ème
  • DELAMOIR Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 1er
  • GALLIOT Hugues - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 494 3ème
  • GALLIOT Johanna - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 491 2ème
  • GAVRILA Daniel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 490 2ème
  • GAVRILA Isabela - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 431 4ème
  • HENRY Jean-François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 2ème
  • MARTI Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 435 5ème
  • MARTI Marie-Thérèse - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 477 1ère
  • NOUH CHAIA Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 472 4ème
  • RUTTER Vincent - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 434 6ème
  • SAROEN Phourinhean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 495 5ème
  • SHUM Mike - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 477.2 2ème
  • TOQUEBOEUF Rita - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 468 3ème
  • VERDUZIER Carla - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 372 1ère
  • VERDUZIER Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 311 7ème
  • VERDUZIER Toni - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 220 4ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • DUVAL Denis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 278.5 14ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Guyane

  • ACHILLE Alex-Albert - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 486 1er
  • BERTON Lionnel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 2ème
  • BERTON Lionnel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 520 2ème
  • BOURGEOT Alain - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 484 2ème
  • BOURGEOT Alain - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 454 3ème
  • GALLIOT Hugues - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 510 1er
  • NOUH CHAIA Jean - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 475 2ème
  • SHUM Mike - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 617 2ème
  • TOQUEBOEUF Rita - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 354 1ère

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Guyane

  • DUVAL Daniel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211.9 7ème après finale
  • DUVAL Denis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 285.5 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Guyane

  • ACHILLE Alex-Albert - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 1er après finale
  • ALAIS Anne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 484 1ère après finale
  • BERTON Lionnel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 514 1er après finale
  • BERTON Lionnel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 1er après finale
  • BERTON Lionnel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 415 2ème après finale
  • GALLIOT Hugues - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 537 1er après finale
  • GALLIOT Hugues - Séniors 3 - Pistolet 50m - 436
  • MATHURIN Georges - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 3ème après finale
  • MATHURIN Georges - Séniors 2 - Pistolet 50m - 466 1er après finale
  • NOUH CHAIA Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 475 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Guyane

  • ALAIS Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 339 1ère après finale
  • BERTON Lionnel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 3ème après finale
  • CELIN Fabrice - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 451.8 1er après finale
  • CELIN Marie-Louisiane - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 295.4 2ème après finale
  • CHARLERY Johann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 472.3 2ème après finale
  • GALLIOT Hugues - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 1er après finale
  • GALLIOT Johanna - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 321 2ème après finale
  • GAVRILA Daniel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 492 2ème après finale
  • GAVRILA Isabela - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 296 5ème après finale
  • MARTI Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 493 2ème après finale
  • MARTI Marie-Thérèse - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 269 3ème après finale
  • MATHURIN Georges - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 1er après finale
  • NERIN Nadège - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 317 3ème après finale
  • NOUH CHAIA Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 484 3ème après finale
  • PORTUT Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 393 5ème après finale
  • RUTTER Vincent - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 375 4ème après finale
  • SHUM Mike - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 511.6 1er après finale
  • SIMONEAU Lowry Daniel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 465 1er après finale
  • TOQUEBOEUF Rita - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 345 1ère après finale
  • YU MING CHUAN Christohpe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 451 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Guyane

  • ACHILLE Alex-Albert - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 447 3ème après finale
  • ALAIS Anne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 428 3ème après finale
  • BERTON Lionnel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 483 1er après finale
  • BERTON Lionnel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 450 2ème après finale
  • BERTON Lionnel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 3ème après finale
  • BERTON Lionnel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 478 3ème après finale
  • DIDIER Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 484 1ère après finale
  • DIDIER Céline - Dames 1 - Pistolet 50m - 424 1ère après finale
  • DIDIER Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 1ère après finale
  • GALLIOT Hugues - Séniors 3 - Pistolet 50m - 459 1er après finale
  • GALLIOT Hugues - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 500 1er après finale
  • MARTI Daniel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 396 2ème après finale
  • MARTI Daniel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 455 2ème après finale
  • MATHURIN Georges - Séniors 2 - Pistolet 50m - 425 3ème après finale
  • SIMONEAU Lowry Daniel - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 516 1er après finale
  • SIMONEAU Lowry Daniel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 455 1er après finale
  • SIMONEAU Lowry Daniel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 1er après finale
  • TREGOUET Carine - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 262 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Guyane

  • ALAIS Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 333 1ère après finale
  • DIDIER Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 338 1ère après finale
  • MARTI Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 483 1er après finale
  • TOQUEBOEUF Rita - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 299 2ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DIDIER Laurène - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 41ème après finale
  • DIDIER Laurène - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.6 24ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DIDIER Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 331 84ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Guyane

  • BERTON Lionnel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 5ème après finale
  • DIDIER Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 362 1ère après finale
  • GALLIOT Hugues - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 4ème après finale
  • LEPRETRE Estelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 344 2ème après finale
  • MATHURIN Georges - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 1er après finale
  • SIMONEAU Lowry Daniel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 497 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Guyane

  • BERTON Lionnel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 421 3ème après finale
  • BERTON Lionnel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 493 2ème après finale
  • BERTON Lionnel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 503 2ème après finale
  • DIDIER Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 457 1ère après finale
  • DIDIER Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 481 1ère après finale
  • DIDIER Céline - Dames 1 - Pistolet 50m - 414 2ème après finale
  • FERRAND Marc - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 401 3ème après finale
  • GALLIOT Hugues - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 483 3ème après finale
  • LATIDINE-BOURQUIN Anastasie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 382 3ème après finale
  • MANREDJO Roger - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 451 5ème après finale
  • MARTI Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 447 2ème après finale
  • MATHURIN Georges - Séniors 2 - Pistolet 50m - 482 1er après finale
  • MATHURIN Georges - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 441 6ème après finale
  • NOUH CHAIA Jean - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 498 1er après finale
  • NOUH CHAIA Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 430 1er après finale
  • SIMONEAU Lowry Daniel - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 516 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Guyane

  • DIDIER Laurène - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.9 1ère après finale
  • DIDIER Laurène - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Guyane

  • ALLOUCH Sacha - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 153.3 6ème après finale
  • ALLOUCH Thalia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.4 2ème après finale
  • NG KON TIA Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216.5 2ème après finale
  • NG KON TIA Auriane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 282.9 1ère après finale
  • NG KON TIA Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201.6 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Guyane

  • DEAU DUAULT Danielle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 289 3ème après finale
  • LEPRETRE Estelle - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 1ère après finale
  • LEPRETRE Estelle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 481 1ère après finale
  • SIMONEAU Lowry Daniel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 491 1er après finale
  • SMITH Cyril - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 400 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Guyane

  • LATIDINE-BOURQUIN Anastasie - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 299 3ème après finale
  • LEPRETRE Estelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 338 1ère après finale
  • PORPHYRE Adèle-Marguerite - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 297 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Guyane

  • ACHILLE Alex-Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 494 2ème après finale
  • BERTON Lionnel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 3ème après finale
  • GALLIOT Hugues - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 4ème après finale
  • KRUMMENACKER Anne--Frederick - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 246 1ère après finale
  • MATHURIN Georges - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 5ème après finale
  • MATHURIN Mélissa - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 233 2ème après finale
  • MUNSCH Julie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 309 1ère après finale
  • NOUH CHAIA Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 510 1er après finale
  • SCHEDID Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 445 3ème après finale
  • SHUM Mike - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 418 1er après finale
  • TSANG Guy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 487 1er après finale
  • VELA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 485 4ème après finale
  • ZLOTOROWIEZ Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 2ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Guyane

  • ALAIS Anne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 444 1ère après finale
  • SIMONEAU Lowry Daniel - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 506 2ème après finale
  • SMITH Cyril - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 393 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Guyane

  • JEAN CHARLES Lukas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 1er après finale
  • NG KON TIA Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 169 3ème après finale
  • NG KON TIA Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Guyane

  • ACHILLE Alex-Albert - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 499 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Guyane

  • BERTON Lionnel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 1er après finale
  • GALLIOT Hugues - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 5ème après finale
  • MATHURIN George - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 2ème après finale
  • MATHURIN Georges - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 3ème après finale
  • MUNSCH Julie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 253 3ème après finale
  • PORTUT Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 393 10ème après finale
  • VELA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 466 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Guyane

  • LEVEQUE Alexy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 221 4ème après finale
  • NG KON TIA Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 147 2ème après finale
  • NG KON TIA Auriane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 1ère après finale
  • NG KON TIA Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 134 2ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • MATHURIN George - Séniors 2 - Pistolet 50m - 477 48ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • JEAN CHARLES Lukas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 121ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Guyane

  • BERTON Lionnel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 1er après finale
  • CARLADOUS Ghislaine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 296 3ème après finale
  • ESTEVEZ Andréa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 179 1ère après finale
  • GALLIOT Hugues - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 6ème après finale
  • HENRY Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 1er après finale
  • JEAN CHARLES Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 411 5ème après finale
  • MATHURIN George - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 4ème après finale
  • MATHURIN Mélissa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 147 2ème après finale
  • MERLIN JEAN ELIE Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 467 9ème après finale
  • NG KON TIA Line - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 316 2ème après finale
  • NOUH CHAIA Anthony - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 520 1er après finale
  • NOUH CHAIA Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 489 7ème après finale
  • TSANG Leon - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 476 4ème après finale
  • VANNET Lisa-Diane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 256 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Guyane

  • BERTON Lionnel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 347 4ème après finale
  • HENRY Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 50m - 446 2ème après finale
  • MATHURIN George - Séniors 2 - Pistolet 50m - 513 1er après finale
  • NOUH CHAIA Jean - Séniors 2 - Pistolet 50m - 444 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Guyane

  • ESTEVEZ Léa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 174 2ème après finale
  • JEAN CHARLES Lukas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 1er après finale
  • MOUGEOT Nathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 133 3ème après finale
  • MOUGEOT Tom - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 2ème après finale
  • MOUGEOT Ulysse - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 125 4ème après finale
  • NG KON TIA Alexandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 179 3ème après finale
  • NG KON TIA Auriane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Guyane

  • CHIN A SEN Marielle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 294 2ème après finale
  • GALLIOT Hugues - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 3ème après finale
  • GOMES DOS SANTOS Suane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 119 1ère après finale
  • JEAN BAPTISTE Emerick - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 432 2ème après finale
  • KHODR Marie-De-fatima - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 239 1ère après finale
  • KHODR Wassim - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 236 1er après finale
  • MATHURIN George - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 497 4ème après finale
  • MERLIN JEAN ELIE Serge - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 480 4ème après finale
  • NG KON TIA Line - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 272 3ème après finale
  • NOUH CHAIA Anthony - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 517 1er après finale
  • NOUH CHAIA Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 489 5ème après finale
  • VANNET Lisa-Diane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 248 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Guyane

  • DEAU DUAULT Danielle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 407 2ème après finale
  • DEAU DUAULT Danielle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 377 2ème après finale
  • GALLIOT Hugues - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 487 2ème après finale
  • GALLIOT Hugues - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 1er après finale
  • GALLIOT Hugues - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 1er après finale
  • GALLIOT Hugues - Séniors 2 - Pistolet 50m - 420 2ème après finale
  • MANREDJO Roger - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 491 4ème après finale
  • MATHURIN George - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 493 1er après finale
  • MATHURIN George - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 508 2ème après finale
  • MATHURIN George - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 500 3ème après finale
  • MATHURIN George - Séniors 2 - Pistolet 50m - 477 1er après finale
  • NOUH CHAIA Jean - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 473 3ème après finale
  • NOUH CHAIA Jean - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 499 3ème après finale
  • NOUH CHAIA Jean - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 2ème après finale
  • NOUH CHAIA Jean - Séniors 2 - Pistolet 50m - 393 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Guyane

  • ACHILLE Alex-Albert - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 1er après finale
  • BONJOTIN Henri-Claude - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 502 2ème après finale
  • DEAU DUAULT Danielle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 421 2ème après finale
  • DEAU DUAULT Danielle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 464 2ème après finale
  • DESIDERIO Christian - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 2ème après finale
  • FREMONT Christophe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 414 5ème après finale
  • GALLIOT Hugues - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 499 2ème après finale
  • GALLIOT Hugues - Séniors 2 - Pistolet 50m - 455 1er après finale
  • HOFFER Frédéric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 493 3ème après finale
  • MERLIN JEAN ELIE Serge - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 325 2ème après finale
  • MERLIN JEAN ELIE Serge - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 426 4ème après finale
  • NOUH CHAIA Anthony - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 528 1er après finale
  • NOUH CHAIA Jean - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 442 4ème après finale
  • NOUH CHAIA Jean - Séniors 2 - Pistolet 50m - 435 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Guyane

  • BONJOTIN Henri-Claude - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 407 2ème après finale
  • CHIN A SEN Marielle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 295 3ème après finale
  • GALLIOT Hugues - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 3ème après finale
  • MERLIN JEAN ELIE Serge - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 465 5ème après finale
  • NG KON TIA Line - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 297 3ème après finale
  • NOUH CHAIA Anthony - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 520 1er après finale
  • NOUH CHAIA Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 469 5ème après finale
  • ROUMILLAC Marie-claude - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 1ère après finale
  • VANNET Lisa-Diane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 282 1ère après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir