Statis'tir - A.T. AGATHOISE
Connexion

Statis'tir - A.T. AGATHOISE

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Languedoc Roussillon
TIR AU VOL BITERROIS TOS SETE-THAU-GARRIGUES C.T. LODEVOIS Ste Tir Béziers

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 3 - Pistolet 50m - 524 1er après finale
  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 485 43ème après finale
  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 35ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • GIL Thaïs - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 377 60ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 40ème après finale
  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème après finale
  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 1er après finale
  • LEBRUN Doris - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 0 47ème après finale

Championnat départemental 10m - Hérault

  • ALIBERT MARINI Florence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 3ème après finale
  • ALIBERT MARINI Florence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 2ème après finale
  • ALIBERT MARINI Florence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 279 3ème après finale
  • BENOIT Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 500 20ème après finale
  • CHAMBERT Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 507 17ème après finale
  • CHAMBERT Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 8ème après finale
  • CHAMBERT Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 225 8ème après finale
  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 547 1er après finale
  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 2ème après finale
  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 1er après finale
  • FREARD Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 6ème après finale
  • JACKSON Stephen - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 493 12ème après finale
  • LEBRUN Doris - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 556 1ère après finale
  • MONCHAUX Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 491 14ème après finale
  • NELLOU Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 460 28ème après finale
  • POUJOL Stéphan - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 13ème après finale
  • WAWZYNIAK Dorian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 449 1er après finale
  • ZAFRA Raphaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ALIBERT MARINI Florence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 8ème après finale
  • ALIBERT MARINI Florence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 6ème après finale
  • ALIBERT MARINI Florence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 283 6ème après finale
  • BENOIT Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 469 46ème après finale
  • CHAMBERT Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 501 35ème après finale
  • CHAMBERT Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 12ème après finale
  • CHAMBERT Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 222 15ème après finale
  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 545 3ème après finale
  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 7ème après finale
  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 1er après finale
  • FREARD Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 499 25ème après finale
  • JACKSON Stephen - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 500 22ème après finale
  • LEBRUN Doris - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 541 1ère après finale
  • MONCHAUX Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 499 24ème après finale
  • NELLOU Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 502 34ème après finale
  • POUJOL Stéphan - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 28ème après finale
  • WAWZYNIAK Dorian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 443 4ème après finale
  • ZAFRA Raphaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 6ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BELLET Lyta - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 8ème après finale
  • BIAU Mallory - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 214 9ème après finale
  • GIL Thaïs - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367.4 3ème après finale
  • RUIZ Tom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 83 4ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Hérault

  • BELLET Lyta - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 167.6 2ème après finale
  • BIAU Mallory - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 203 3ème après finale
  • GIL Thaïs - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 377 1ère après finale
  • RUIZ Tom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 115 1er après finale

Circuit national : BÉZIERS

  • CHAMBERT Jean Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.7
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1095
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.7
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1095
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 515
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 600.3

Circuit national : ANTIBES

  • CHAMBERT Jean Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 485
  • CHAMBERT Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 441

Circuit national : MILLAU

  • CHAMBERT Jean Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510
  • CHAMBERT Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 427
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.3
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1081
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.3
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1081

Circuit national : ISSOIRE

  • CHAMBERT Jean Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 484
  • CHAMBERT Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 477

Championnat départemental 25m/50m - Hérault

  • CHAMBERT Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 459 5ème
  • CHAMBERT Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 476 9ème
  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 492 2ème
  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 3 - Pistolet 50m - 493 2ème
  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 4ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CHAMBERT Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 477 6ème
  • CHAMBERT Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 492 18ème
  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 516 5ème
  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 3 - Pistolet 50m - 496 3ème
  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 3ème

Circuit national : MOULINS

  • CHAMBERT Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 464

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.6
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1088
  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 3 - Pistolet 50m - 496

Championnat départemental TAR - Hérault

  • ZAFRA Raphaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 185 4ème après finale
  • ZAFRA Raphaël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 181 1er après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ZAFRA Raphaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 52ème après finale
  • ZAFRA Raphaël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 148 23ème après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • ALIBERT MARINI Florence - Dames 1 - Pistolet 50m - 431 62ème après finale
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1079 61ème après finale
  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 2 - Pistolet 50m - 502 26ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BIAU Mallory - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 12ème après finale
  • GIL Thaïs - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345.1 135ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 72ème après finale
  • LEBRUN Doris - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 0 45ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ALIBERT MARINI Florence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 325 12ème après finale
  • ALIBERT MARINI Florence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 252 6ème après finale
  • ALIBERT MARINI Florence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 5ème après finale
  • ALLARD Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 498 17ème après finale
  • BENOIT Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 27ème après finale
  • CHAMBERT Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 507 36ème après finale
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 580.3 5ème après finale
  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 18ème après finale
  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 3ème après finale
  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 8ème après finale
  • FAIVRE Cyril - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 26ème après finale
  • FREARD Denis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 491 46ème après finale
  • GOUDOULY Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 496 18ème après finale
  • LEBRUN Doris - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 351 1ère après finale
  • MALLET DE CHAUNY Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 12ème après finale
  • MONCHAUX Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 497 32ème après finale
  • POUJOL Stéphan - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 25ème après finale
  • ZAFRA Raphaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 9ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ALIBERT MARINI Florence - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 421 7ème après finale
  • ALIBERT MARINI Florence - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 277 7ème après finale
  • ALIBERT MARINI Florence - Dames 1 - Pistolet 50m - 455 1ère après finale
  • CHAMBERT Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 468 8ème après finale
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.7 1er après finale
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1098 1er après finale
  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 509 9ème après finale
  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 7ème après finale
  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 2 - Pistolet 50m - 495 6ème après finale

Championnat départemental 10m - Hérault

  • ALIBERT MARINI Florence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 274 4ème après finale
  • ALIBERT MARINI Florence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 3ème après finale
  • ALIBERT MARINI Florence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 329 3ème après finale
  • ALLARD Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 488 10ème après finale
  • BENOIT Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 15ème après finale
  • CHAMBERT Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 494 18ème après finale
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 601.8 3ème après finale
  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 2ème après finale
  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1er après finale
  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 7ème après finale
  • FAIVRE Cyril - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 10ème après finale
  • FREARD Denis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 492 19ème après finale
  • GOUDOULY Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 509 8ème après finale
  • LEBRUN Doris - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 352 1ère après finale
  • MALLET DE CHAUNY Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 4ème après finale
  • MONCHAUX Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 490 15ème après finale
  • POUJOL Stéphan - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 13ème après finale
  • ZAFRA Raphaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 5ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Hérault

  • ALIBERT MARINI Florence - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 463 3ème après finale
  • ALIBERT MARINI Florence - Dames 1 - Pistolet 50m - 431 1ère après finale
  • ALIBERT MARINI Florence - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 397 4ème après finale
  • CHAMBERT Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 420 5ème après finale
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.8 1er après finale
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1100 1er après finale
  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 7ème après finale
  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 2 - Pistolet 50m - 483 3ème après finale
  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 491 6ème après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • ALIBERT MARINI Florence - Dames 2 - Pistolet 50m - 455 33ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BELLET Lyta - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 187 4ème après finale
  • BIAU Mallory - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 2ème après finale
  • DOUZAL Corantin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 169 6ème après finale
  • GIL Thaïs - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 324.6 7ème après finale
  • WAWZYNIAK Loane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.7 8ème après finale

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • CHAMBERT Jean Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 501 14ème après finale
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 591.5 3ème après finale
  • CHURCHMAN Tim - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 543 2ème après finale
  • GILLES Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 473 16ème après finale

Circuit national : BÉZIERS

  • CHAMBERT Jean Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 16ème après finale
  • CHAMBERT Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 448 6ème
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 584.4 5ème après finale
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.8 1er
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1072 1er

Circuit national : MOULINS

  • CHAMBERT Jean Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 494 15ème après finale
  • CHAMBERT Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 445 7ème

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ZAFRA Raphaël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 252 8ème après finale
  • ZAFRA Raphaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 188 1er après finale

Championnat départemental TAR - Hérault

  • ZAFRA Raphaël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 225 5ème après finale
  • ZAFRA Raphaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 52ème après finale
  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 2 - Pistolet 50m - 480 45ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHURCHMAN Timothy-David - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 53ème après finale
  • LEBRUN Doris - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 332 36ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ALIBERT MARINI Florence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 321 11ème après finale
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 594.9 5ème après finale
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 5ème après finale
  • GAILLARD Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 484 30ème après finale
  • LEBRUN Doris - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 365 1ère après finale
  • MALLET DE CHAUNY Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 15ème après finale
  • POUJOL Stéphan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 14ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ALIBERT MARINI Florence - Dames 1 - Pistolet 50m - 445 3ème après finale
  • CHAMBERT Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 466 12ème après finale
  • CHAMBERT Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 451 23ème après finale
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1078 2ème après finale
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.7 3ème après finale
  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 2 - Pistolet 50m - 505 5ème après finale
  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • GIL Thaïs - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208.6 6ème après finale
  • WAWZYNIAK Loane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.5 3ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • LEBRUN Doris - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 324 65ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BARTOLOME Germinal - Séniors 3 - Pistolet 50m - 434 7ème après finale
  • CHAMBERT Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 461 12ème après finale
  • CHAMBERT Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 409 16ème après finale
  • CHAMBERT Lucas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.7 2ème après finale
  • LEBRUN Doris - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 371 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CHAMBERT Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 36ème après finale
  • CHURCHMAN Timothy-David - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 26ème après finale
  • FAIVRE Cyril - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 38ème après finale
  • GILLES Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 485 50ème après finale
  • LEBRUN Doris - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 311 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CANAVATE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 479 30ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CANAVATE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 44ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BENOIT Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 48ème après finale
  • CHAMBERT Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 507 60ème après finale
  • CHURCHMAN Timothy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 32ème après finale
  • FAIVRE Cyril - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 47ème après finale
  • FREARD Denis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 491 81ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 373 1ère après finale
  • POUJOL Stéphan - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 45ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 541 31ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BARTOLOME Germinal - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 9ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 368 3ème après finale
  • JUHEL Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 457 46ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BARTOLOME Germinal - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 2ème après finale
  • BARTOLOME Germinal - Séniors 3 - Pistolet 50m - 477 2ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 2ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 535 2ème après finale

Championnat de France TAR

  • LAFON Henri - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 120 199ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 559 11ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1093 48ème après finale

Championnat de France 10m

  • CANAVATE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 43ème après finale
  • CANAVATE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 37ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 368 71ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BORIES Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540 4ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 2ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 560 1ère après finale
  • GOUBIER Audrey - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1104 4ème après finale
  • JUHEL Bernard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 368 16ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CANAVATE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 548 1er après finale
  • CANAVATE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 7ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 371 3ème après finale
  • JUHEL Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 501 32ème après finale
  • LAFON Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 13ème après finale
  • LAFON Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 287 13ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • GOMEZ Magali - Séniors 1 - Carabine 22lr - 160 47ème après finale
  • LAFON Henri - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 23ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GOUBIER Audrey - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 24ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BORIES Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 497 5ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 1ère après finale
  • GOUBIER Audrey - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 540 2ème après finale
  • GOUBIER Audrey - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1095 2ème après finale
  • JUHEL Bernard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 405 14ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • GOUBIER Audrey - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 373 2ème après finale
  • JUHEL Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 457 48ème après finale
  • LAFON Henri - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 18ème après finale

Championnat de France 10m

  • CANAVATE Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 68ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir