Statis'tir - C.T. ST-ROCH

Statis'tir - C.T. ST-ROCH
Le site des résultats de tir sportif en France

Voir les clubs voisins

Ligue du Languedoc Roussillon
A.S. CEA MARCOULES GAZELEC NIMES T.S. NIMOIS T.S.B.M.

Résultats de compétitions

Championnat de France 10/18m

  • PASTOR Ian - Juniors garçons - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 616.7 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BURTIN Dominique - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535 8ème
  • BURTIN Dominique - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 3ème
  • BURTIN Dominique - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 3ème
  • GOUDE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 9ème
  • GOUDE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 5ème
  • GOUDE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 5ème
  • MARTIN Tony - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 2ème
  • MARTIN Tony - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème
  • MARTIN Tony - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 3ème
  • VALERY Corentin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 1er

Championnat départemental 10m - Gard

  • BURTIN Dominique - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 2ème
  • BURTIN Dominique - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 2ème
  • BURTIN Dominique - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 2ème
  • GOUDE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 3ème
  • GOUDE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème
  • GOUDE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 2ème
  • MARTIN Tony - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 1er
  • MARTIN Tony - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1er
  • MARTIN Tony - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 1er
  • VALERY Corentin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 1er

Championnat départemental 10m ParaTir - Gard

  • CASTANO Florent - Séniors 2 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 412 1er
  • GUERRE Michel - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 611.1 1er
  • GUERRE Michel - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 615 1er
  • PASTOR Ian - Juniors garçons - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 607.5 1er
  • PASTOR Ian - Juniors garçons - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 572.6 1er
  • VALLET Christian - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 596.6 2ème
  • VALLET Christian - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 589.7 2ème

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CASTANO Florent - Séniors 2 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 421 1er
  • GUERRE Michel - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 608.3 1er
  • GUERRE Michel - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 604.6 1er
  • PASTOR Ian - Juniors garçons - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 607.3 1er
  • PASTOR Ian - Juniors garçons - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 590.9 1er
  • VALLET Christian - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 606.2 2ème
  • VALLET Christian - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 582 2ème

Championnat de France 10/18m

  • GUERRE Michel - Séniors 2 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 596.8 5ème
  • GUERRE Michel - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 609.4 4ème
  • MARTIN Tony - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 26ème
  • MARTIN Tony - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 21ème
  • MARTIN Tony - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 15ème
  • PASTOR Ian - Juniors garçons - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 583.8 2ème
  • PASTOR Ian - Juniors garçons - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 597.9 5ème

Championnat départemental 10m

  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 5ème
  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème
  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 164 3ème
  • BURTIN Dominique - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 2ème
  • BURTIN Dominique - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 3ème
  • BURTIN Dominique - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 175 1er
  • GOUDE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 1er
  • GOUDE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 3ème
  • GOUDE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 176 2ème
  • GUERRE Michel - Séniors 2 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 598 1er
  • GUERRE Michel - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 615.2 1er
  • MARTIN Tony - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 538 1er
  • MARTIN Tony - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 1er
  • MARTIN Tony - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 166 1er
  • PASTOR Ian - Juniors garçons - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 536.1 1er
  • PASTOR Ian - Juniors garçons - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 602 1er
  • PELFORT Bruno - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 1er
  • PELFORT Bruno - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 2ème
  • PELFORT Bruno - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 154 3ème
  • SOULAT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 13ème
  • SOULAT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 4ème
  • SOULAT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 153 4ème
  • VALLET Christian - Séniors 2 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 581.7 2ème
  • VALLET Christian - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 592.5 2ème

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 12ème
  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 10ème
  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 5ème
  • BURTIN Dominique - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 9ème
  • BURTIN Dominique - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 6ème
  • BURTIN Dominique - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er
  • GOUDE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 6ème
  • GOUDE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 5ème
  • GOUDE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 6ème
  • MARTIN Tony - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 3ème
  • MARTIN Tony - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème
  • MARTIN Tony - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 2ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 505 10ème
  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 513 6ème
  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 3ème
  • BURTIN Dominique - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 490 4ème
  • BURTIN Dominique - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 513 4ème
  • BURTIN Dominique - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 8ème

Championnat départemental 10m - Gard

  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 3ème
  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème
  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 5ème
  • BURTIN Dominique - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 1er
  • BURTIN Dominique - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème
  • BURTIN Dominique - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 1er
  • GOUDE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 2ème
  • GOUDE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème
  • GOUDE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 1er
  • MARTIN Tony - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 1er
  • MARTIN Tony - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1er
  • MARTIN Tony - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 1er

Championnat départemental 25m/50m - Gard

  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 1er
  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 518 1er
  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 528 1er
  • BURTIN Dominique - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 2ème
  • BURTIN Dominique - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 521 1er
  • BURTIN Dominique - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 524 1er

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BURTIN Dominique - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 207 24ème
  • BURTIN Dominique - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184 3ème

Championnat départemental TAR - Gard

  • BURTIN Dominique - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 199 2ème
  • BURTIN Dominique - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 1er

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • GUERRE Michel - Séniors 2 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 602.4 1er
  • GUERRE Michel - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 612.2 2ème
  • PASTOR Ian - Juniors garçons - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 564.2 1er
  • PASTOR Ian - Juniors garçons - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 584.3 1er
  • VALLET Christian - Séniors 2 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 581.2 4ème
  • VALLET Christian - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 594.6 4ème

Championnat de France 10/18m

  • GOUDE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 15ème
  • GOUDE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 67ème
  • GOUDE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 30ème
  • GUERRE Michel - Séniors 2 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 610.7 2ème
  • GUERRE Michel - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 619.7 1er
  • MARTIN Tony - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 40ème
  • MARTIN Tony - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 31ème
  • MARTIN Tony - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 22ème
  • PASTOR Ian - Juniors garçons - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 605.5 2ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BURTIN Dominique - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 456 5ème
  • BURTIN Dominique - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 12ème
  • BURTIN Dominique - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 496 12ème
  • GAILLAUD Jonathan - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 483 6ème
  • GAILLAUD Jonathan - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 477 10ème

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BURTIN Dominique - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 203 23ème
  • BURTIN Dominique - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 24ème

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • GOUDE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème
  • GOUDE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 2ème
  • MARTIN Tony - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 1er
  • PELFORT Bruno - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 500 22ème

Championnat de France 10/18m

  • MARTIN Tony - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 30ème
  • MARTIN Tony - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 28ème
  • MARTIN Tony - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 4ème

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 8ème
  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 10ème
  • GOUDE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 7ème
  • GOUDE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 7ème

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ABRAX Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 108 46ème
  • ABRAX Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 17ème
  • BURTIN Dominique - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 140 21ème
  • BURTIN Dominique - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 12ème
  • PELFORT Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 128 28ème
  • PELFORT Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 138 51ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BURTIN Dominique - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 486 5ème
  • BURTIN Dominique - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 482 8ème
  • PELFORT Bruno - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 510 4ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CLOUTIER Tommy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276.1 10ème
  • SIBILET Matteo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350.9 4ème

Championnat de France 10/18m

  • MARTIN Tony - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 523 50ème
  • MARTIN Tony - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 44ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BRUNNER Alicia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.4 3ème
  • MARTIN Tony - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 1er
  • PELLETIER Enzo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 6ème

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BURTIN Dominique - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 34ème
  • BURTIN Dominique - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 130 51ème
  • PELFORT Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 35ème
  • PELFORT Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 38ème

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 8ème
  • BURTIN Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 31ème
  • MARTIN Tony - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 501 3ème
  • PACIONI Jullien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 476 5ème
  • PELFORT Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 23ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BRUNNER Alicia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 7ème
  • DURY Anthonie - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 23ème
  • MOLINA Joan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208 13ème
  • PIGAT Romy - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 6ème

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ABRAX Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 175 1er

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 15ème
  • GOUDE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 12ème
  • PELFORT Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 59ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • AUDIBERT Benjamin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 172 28ème
  • BRUNNER Alicia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 1ère
  • DURY Anthonie - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199 20ème
  • GOMEZ Diego - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 19ème
  • MARTIN Tony - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 311 12ème
  • PACIONI Jullien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 302 16ème

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • MARTIN Tony - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 292 108ème

Championnat de France 10m

  • ABRAX Marilyn - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 332 77ème après finale
  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 75ème
  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 37ème

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ABRAX Marilyn - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 350 6ème
  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 4ème
  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 3ème
  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 10ème
  • TOURAILLE Julie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 319 6ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 524 3ème
  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 522 4ème
  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 7ème
  • PELFORT Bruno - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 453 20ème
  • PELFORT Bruno - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 521 5ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BRUNNER Alicia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 3ème
  • DURY Anthonie - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 4ème
  • MADONIA Alexis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 18ème

Championnat de France 10m

  • ABRAX Marilyn - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 349 45ème
  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 77ème
  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 73ème
  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 87ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ABRAX Marilyn - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 494 6ème
  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 508 6ème
  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 538 2ème
  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 8ème
  • ORTEGA Bernard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 481 21ème
  • PELFORT Bruno - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 495 9ème
  • PELFORT Bruno - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 517 5ème

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ABRAX Marilyn - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 349 4ème
  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 4ème
  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 6ème
  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 9ème
  • PELFORT Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 24ème
  • PELFORT Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 16ème

Championnat de France 10m

  • ABRAX Marilyn - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 341 67ème

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ABRAX Marilyn - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 345 5ème
  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 38ème
  • FURY Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 505 2ème
  • FURY Vincent - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 480 6ème
  • PELFORT Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 494 41ème
  • REBUFFAT Téo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 457 8ème
  • VENET PAUL - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 426 12ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • PELFORT Bruno - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 506 5ème

Championnat de France 10m

  • ABRAX Floran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 42ème
  • ABRAX Floran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 27ème
  • ABRAX Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 80ème

Championnat de France 10m

  • MOST Alexia - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 347 15ème
A propos
Follow @statis_tir