Statis'tir - CAHORS TIR SPORTIF

Statis'tir - CAHORS TIR SPORTIF

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Midi Pyrénées
A.C.L.P.C.E. GRAMAT A.C.L. GRAMMAT LA CIBLE ESPEROISE CERCLE ARQUEBUSIERS ST GOURDON

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • VILCOT Franck - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.5 58ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • DÄLÄRIS Célia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 336.1 140ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • MATHIEU Jean-Louis - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 488 72ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • BOSCHETTI-BOUNINE Cédric - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333.5 18ème après finale
  • DÄLÄRIS Célia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338 7ème après finale
  • GASC Romain - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.7 15ème après finale
  • JAN?â Antonin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206 21ème après finale
  • KROLCZYK Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329.5 19ème après finale
  • LE CALONNEC Mattis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.7 28ème après finale
  • SOUL?â Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272 25ème après finale
  • STEINBACH Wesley - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 31ème après finale
  • THIRION Savannah - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.5 13ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Lot

  • BOSCHETTI-BOUNINE Cédric - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.4 2ème après finale
  • DÄLÄRIS Célia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 295.4 1ère après finale
  • GASC Romain - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.1 2ème après finale
  • JAN?â Antonin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.4 1er après finale
  • KROLCZYK Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 284.2 1er après finale
  • LE CALONNEC Mattis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.1 4ème après finale
  • SOUL?â Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271.1 3ème après finale
  • STEINBACH Wesley - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 172.1 1er après finale
  • THIRION Savannah - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 180.9 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • CHEVEREAU Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 12ème après finale
  • CONQUET Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 414 42ème après finale
  • DELERIS Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 524.3 14ème après finale
  • DELERIS Lilian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 6ème après finale
  • GUILLEMOT Gildas - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 398 60ème après finale
  • MATHIEU Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 482 32ème après finale
  • MATHIEU Jean-Louis - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 499 2ème après finale
  • MERLE Stéphan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 4ème après finale
  • POINT Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 499 23ème après finale
  • POINT Karen - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 6ème après finale
  • POUPARD Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 506 19ème après finale

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue de Midi Pyrénées

  • COUDRAY Gilles - Séniors 2 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 512 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • GINESTET Vincent - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596 5ème
  • VILCOT Franck - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.6 2ème

Championnat départemental 25m/50m - Lot

  • GINESTET Vincent - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.1 2ème
  • VILCOT Franck - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.6 1er

Championnat de France 25/50/300m

  • JULIEN Mathys - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584 58ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • DUBUFFET Enzo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 78ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • ALBUQUERQUE Angel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 194.1 27ème après finale
  • DÉLÉRIS Célia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 305 10ème après finale
  • DUBUFFET Enzo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 202 7ème après finale
  • GASC Romain - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208.1 22ème après finale
  • GIVERNE Anaël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 191.4 29ème après finale
  • JANÉ Antonin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.9 14ème après finale
  • KROLCZYK Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.9 15ème après finale
  • THIRION Savannah - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 154 15ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BESSIERE Véronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 345 9ème après finale
  • CELARIE Hugo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 413 26ème après finale
  • DARGERE Rémy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 473 47ème après finale
  • DELERIS Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 537.7 17ème après finale
  • DELERIS Lilian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 20ème après finale
  • DELERIS Muriel - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 299.7 10ème après finale
  • GRANADOS Hugo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 335.9 27ème après finale
  • GUILLEMOT Gildas - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 320.3 14ème après finale
  • MATHIEU Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 42ème après finale
  • MERLE Stéphan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 7ème après finale
  • MOULIN Nicolas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 557.6 11ème après finale
  • PERDRIX Caroline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 364.1 9ème après finale
  • PEREZ Marie-Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 0 14ème après finale
  • POINT Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 486 32ème après finale
  • POINT Karen - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 329 13ème après finale
  • POUPARD Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 481 32ème après finale
  • VINGES Bérangère - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 353.3 6ème après finale
  • VINGES Manon - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 357.2 5ème après finale

Championnat départemental 10m - Lot

  • BESSIERE Véronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 330 1ère après finale
  • CELARIE Hugo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 360.1 2ème après finale
  • DARGERE Rémy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 422 2ème après finale
  • DELERIS Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 510.8 1er après finale
  • DELERIS Lilian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 1er après finale
  • DELERIS Muriel - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 275.5 1ère après finale
  • GRANADOS Hugo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 198.9 3ème après finale
  • GUILLEMOT Gildas - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 353.3 1er après finale
  • MATHIEU Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 489 1er après finale
  • MERLE Stéphan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 1er après finale
  • MOULIN Nicolas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 545.8 1er après finale
  • PERDRIX Caroline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 371.1 1ère après finale
  • PEREZ Marie-Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 243.7 2ème après finale
  • POINT Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 2ème après finale
  • POINT Karen - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 300 1ère après finale
  • POUPARD Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 478 2ème après finale
  • VINGES Bérangère - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 369.6 1ère après finale
  • VINGES Manon - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 353.3 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • DELERIS Lilian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 495 12ème après finale
  • DELERIS Lilian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 484 20ème après finale
  • DELERIS Lilian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 430 7ème après finale
  • GINESTET Vincent - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.1 6ème après finale
  • JULIEN Mathys - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594 2ème après finale
  • MERLE Stéphan - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 411 12ème après finale
  • MERLE Stéphan - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 500 13ème après finale
  • MERLE Stéphan - Séniors 1 - Pistolet 50m - 453 6ème après finale
  • PERDRIX Caroline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.2 4ème après finale
  • VILCOT Franck - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.5 4ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DÉLÉRIS Célia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206 150ème après finale
  • GASC Romain - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 135ème après finale
  • POINT Solène - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.4 64ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • MONNARD Magali - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 404.2 21ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • ALBUQUERQUE Angel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 158.9 44ème après finale
  • BROUSSOLLE Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.4 20ème après finale
  • DÉLÉRIS Célia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.8 10ème après finale
  • DELERIS Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333.5 10ème après finale
  • DUBUFFET Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.3 18ème après finale
  • FARENC Crystal - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 193.7 13ème après finale
  • GASC Romain - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.1 5ème après finale
  • GIVERNE Anaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215 21ème après finale
  • KROLCZYK Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.7 25ème après finale
  • POINT Solène - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 5ème après finale
  • THIRION Savannah - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 152.8 11ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • CHEVEREAU Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 330 13ème après finale
  • DELERIS Lilian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 10ème après finale
  • LARRIBE Michel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 34ème après finale
  • MATHIEU Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 488 34ème après finale
  • MERLE Stéphan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 4ème après finale
  • MONNARD Magali - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 412.1 1ère après finale
  • PHALIP Anaëlle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 332.5 17ème après finale
  • VINGES Bérangère - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 372.9 9ème après finale
  • VINGES Manon - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 358.7 14ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • DELERIS Lilian - Séniors 1 - Pistolet 50m - 438 6ème après finale
  • DELERIS Lilian - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 12ème après finale
  • MERLE Stéphan - Séniors 1 - Pistolet 50m - 470 5ème après finale
  • MERLE Stéphan - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 486 18ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • FARENC Crystal - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.3 74ème après finale
  • KROLCZYK Alexandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.2 67ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • MONNARD Magali - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 400.6 25ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • DELERIS Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 301.7 16ème après finale
  • FARENC Crystal - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.4 7ème après finale
  • KROLCZYK Alexandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.6 6ème après finale
  • PHALIP Anaëlle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 312.1 14ème après finale
  • POINT Solène - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.6 8ème après finale
  • THIRION Paolo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201.5 24ème après finale
  • THIRION Savannah - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 141.9 12ème après finale
  • VINGES Zoé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221.3 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • DELERIS Lilian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 17ème après finale
  • KASPRZYK VINGES Caroline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 314 15ème après finale
  • MERLE Stéphan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 11ème après finale
  • SADOU Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 332 9ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • MERLE Stéphan - Séniors 1 - Pistolet 50m - 462 4ème après finale
  • MERLE Stéphan - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 461 17ème après finale
  • VINGES Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet 50m - 462 2ème après finale
  • VINGES Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 535 2ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • MONNARD Magali - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 404.8 11ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • ANTOMARCHI Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.9 17ème après finale
  • DELERIS Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.7 16ème après finale
  • GUIOT Audin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.4 11ème après finale
  • KROLCZYK Alexandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.9 18ème après finale
  • THIRION Paolo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197.5 20ème après finale
  • VINGES Zoé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.9 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • DELERIS Lilian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 23ème après finale
  • MONNARD Magali - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 403.4 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • VINGES Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 529 40ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • GUIOT Audin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 109ème après finale
  • VINGES Zoé - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 69ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • DELERIS Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208 21ème après finale
  • GRANDJEAN Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 27ème après finale
  • GUIOT Audin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 10ème après finale
  • MOLINIÉ Adrien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203 31ème après finale
  • SENAC Bastien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215 15ème après finale
  • THIRION Paolo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211 29ème après finale
  • VINGES Zoé - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206 9ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • MATHIEU Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 482 33ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • GRANDJEAN Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269 13ème après finale
  • GUIOT Audin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 9ème après finale
  • JEZEQUEL Erwan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276 10ème après finale
  • MARTINEZ Marlon - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 281 8ème après finale
  • SENAC Bastien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215 12ème après finale
  • VINGES Bérangère - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265 9ème après finale
  • VINGES Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 12ème après finale
  • VINGES Zoé - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 171 7ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • REYNAL Léo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 77ème après finale
  • VINGES Manon - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 95ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BOUILLY Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 340 9ème après finale
  • CHEVEREAU Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 329 11ème après finale
  • GUINGAL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 17ème après finale
  • LECOSTEY Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 4ème après finale
  • MATHIEU Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 487 28ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • GRANDJEAN Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229 6ème après finale
  • HANRY Eva - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 10ème après finale
  • JEZEQUEL Erwan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 9ème après finale
  • MARTINEZ Marlon - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 284 13ème après finale
  • REYNAL Léo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259 2ème après finale
  • VINGES Bérangère - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207 9ème après finale
  • VINGES Manon - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • LECOSTEY Pierre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 13ème après finale

Championnat de France 10m

  • CHEVEREAU Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 344 62ème après finale
  • LECOSTEY Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 39ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BOUILLY Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 343 8ème après finale
  • CHEVEREAU Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 349 6ème après finale
  • CONQUET Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 487 30ème après finale
  • LECOSTEY Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 3ème après finale
  • MATHIEU Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 505 22ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • LECOSTEY Pierre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 1er après finale
  • MATHIEU Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 50m - 434 8ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • VINGES Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 267 après finale

Championnat de France 10m

  • LECOSTEY Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 512 63ème après finale
  • VINGES Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 71ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • CHEVEREAU Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 329 5ème après finale
  • KASPRZYK VINGES Caroline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 311 9ème après finale
  • LECOSTEY Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 5ème après finale
  • MATHIEU Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 500 20ème après finale
  • VINGES Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • CHEVEREAU Anne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 403 7ème après finale
  • GUINGAL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 492 5ème après finale
  • KASPRZYK VINGES Caroline - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 459 4ème après finale
  • MATHIEU Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 492 9ème après finale
  • MATHIEU Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 50m - 460 4ème après finale
  • VINGES Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 541 3ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • COUDERC Samuel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213 18ème après finale
  • GRANDJEAN Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 17ème après finale
  • HANRY Eva - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210 9ème après finale
  • TAILLADE Thibault - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 3ème après finale
  • VINGES Bérangère - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 7ème après finale
  • VINGES Manon - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 5ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • VINGES Bérangère - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 175 96ème après finale

Championnat de France 10m

  • VINGES Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 77ème après finale
A propos
Follow @statis_tir