Statis'tir - TIREURS SUISSES LYON

Statis'tir - TIREURS SUISSES LYON

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Lyonnais
C.T. DE L'OUEST A.S.POLICE LYONNAISE ASPTT GRAND LYON MAG 357

Résultats de compétitions

Championnat de France 10/18m

  • HELIAS Axelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 602 37ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Lyonnais

  • BESSY Cécile - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.7 1ère
  • BESSY Pascal - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 616.2 1er
  • BOULEGUE Catherine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.9 3ème
  • CABOS Gabriel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.3 1er
  • CHAMBAS Vivien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609 1er
  • CHATAGNEAU Johnny - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 15ème
  • DUCRUET Dominique - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 493 6ème
  • DUCRUET Dominique - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 2ème
  • DUCRUET Dominique - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 546 1er
  • DUHAMEL Jack - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.5 4ème
  • FENECH Anne-Cécile - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.9 5ème
  • FIRMIN Bruno - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.2 4ème
  • GUYADER Catherine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.2 2ème
  • INNAMORATI Olivier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 6ème
  • JACQUEMOT Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.2 5ème
  • RIVET Alex - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 465 9ème
  • STEINMANN Jean-Robert - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563.5 7ème
  • VIANNENC Nicolas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.6 7ème
  • VILLERMET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.4 6ème

Circuit national : BEAULIEU

  • BOULEGUE Catherine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586 4ème
  • CABOS Gabriel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.1 9ème
  • DUHAMEL Jack - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.5 2ème
  • FENECH Anne-Cécile - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.7 3ème
  • FIRMIN Bruno - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.3 5ème
  • GUYADER Catherine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.2 2ème
  • VIANNENC Nicolas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.8 10ème
  • VILLERMET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.1 8ème

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • DUCRUET Dominique - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 4ème après finale
  • HELIAS Axelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 607.9 1ère après finale
  • INNAMORATI Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 4ème après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • BESSY Cécile - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.6 2ème après finale
  • BOULEGUE Catherine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.4 28ème après finale
  • CABOS Gabriel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.8 68ème après finale
  • DUHAMEL Jack - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.7 34ème après finale
  • FIRMIN Bruno - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.9 57ème après finale
  • GUYADER Catherine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.6 6ème après finale
  • JACQUEMOT Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.7 48ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Lyonnais

  • BESSY Cécile - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.6 1ère après finale
  • BOULEGUE Catherine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.7 3ème après finale
  • CABOS Gabriel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.2 2ème après finale
  • DUCRUET Josselin - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583 4ème après finale
  • DUHAMEL Jack - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.3 3ème après finale
  • FIRMIN Bruno - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.3 1er après finale
  • GUYADER Catherine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.8 2ème après finale
  • INNAMORATI Olivier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 9ème après finale
  • JACQUEMOT Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.5 4ème après finale
  • RIVET Alex - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 485 7ème après finale
  • VIANNENC Nicolas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.4 6ème après finale
  • VILLERMET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.7 1er après finale

Circuit national : LYON

  • BOULEGUE Catherine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.5 5ème
  • CABOS Gabriel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.8 5ème
  • CHATAGNEAU Johnny - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 455 2ème
  • DUCRUET Dominique - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 523 1er
  • DUCRUET Josselin - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.9 6ème
  • DUHAMEL Jack - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595 2ème
  • FIRMIN Bruno - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.8 4ème
  • GUYADER Catherine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.7 2ème
  • JACQUEMOT Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.8 3ème
  • POFFET Cyrille - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.5 2ème
  • RIVET Alex - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 466 4ème
  • VIANNENC Nicolas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.4 5ème
  • VILLERMET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593 3ème

Circuit national : MOULINS

  • BOULEGUE Catherine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.9 4ème
  • DUCRUET Dominique - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 503 2ème
  • DUCRUET Josselin - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.1 6ème
  • DUHAMEL Jack - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.8 4ème
  • GUYADER Catherine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597 2ème
  • RIVET Alex - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 480 3ème
  • VILLERMET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.9 4ème

Circuit national : JUVIGNY

  • BOULEGUE Catherine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.4 2ème
  • DUCRUET Dominique - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 518 2ème
  • DUCRUET Josselin - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.5 3ème
  • DUHAMEL Jack - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.3 3ème
  • FIRMIN Bruno - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.6 1er
  • GUYADER Catherine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593 1ère
  • JACQUEMOT Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.9 4ème
  • VILLERMET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.2 2ème

Circuit national : ISSOIRE

  • BOULEGUE Catherine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.8 1ère
  • DUCRUET Josselin - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556.1 8ème
  • DUHAMEL Jack - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.4 3ème
  • GUYADER Catherine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.7 2ème

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • CLEMANDOT Adrien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 22ème après finale

Circuit national : CHAMBÉRY

  • LEPAGE Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 8ème après finale

Circuit national : BOURG-EN-BRESSE

  • LEPAGE Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 8ème après finale

Championnat de France 300m

  • STORAI Lisandra - Juniors garçons - Carabine 300m BC - 584 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BESSY Cécile - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 51ème après finale
  • DUHAMEL Jack - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.9 36ème après finale
  • GUYADER Catherine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.5 15ème après finale
  • STORAI Lisandra - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.6 8ème après finale
  • STORAI Lisandra - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 559 8ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • STORAI Lisandra - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 399 24ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Lyonnais

  • CABOS Gabriel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.1 3ème après finale
  • CASAROSA Fabrice - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 11ème après finale
  • DUCRUET Josselin - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.2 5ème après finale
  • DUHAMEL Jack - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.6 3ème après finale
  • FIRMIN Bruno - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.4 2ème après finale
  • INNAMORATI Olivier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 11ème après finale
  • JACQUEMOT Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.2 2ème après finale
  • POFFET Cyrille - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.4 4ème après finale
  • STORAI Lisandra - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 556 1ère après finale
  • STORAI Lisandra - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615.8 1ère après finale
  • VIANNENC Nicolas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.3 6ème après finale
  • VILLERMET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.7 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • STORAI Lisandra - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 406.1 1ère après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOULEGUE Catherine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.2 43ème après finale
  • DUHAMEL Jack - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.6 1er après finale
  • FENECH Anne-Cécile - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563.7 50ème après finale
  • FIRMIN Bruno - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.5 49ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Lyonnais

  • BESSY Quentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.9 4ème après finale
  • DUCRUET Josselin - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586 4ème après finale
  • DUHAMEL Jack - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.5 2ème après finale
  • ENRIA Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 50m - 457 4ème après finale
  • VIANNENC Nicolas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.3 5ème après finale
  • VILLERMET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.2 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • CASAROSA Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 11ème après finale
  • DUCRUET Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 8ème après finale
  • ENRIA Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 14ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOULEGUE Catherine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.7 34ème après finale
  • DUHAMEL Jack - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.9 8ème après finale
  • ENRIA Frédéric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 472 52ème après finale
  • FENECH Anne-Cécile - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563.4 48ème après finale
  • RIVET Alex - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 503 45ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOULEGUE Catherine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 37ème après finale
  • DUHAMEL Jack - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 3ème après finale
  • FENECH Anne-Cécile - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 16ème après finale
  • MASSERON Solène - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.6 52ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ENRIA Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 57ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • CASAROSA Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 15ème après finale
  • DUCRUET Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 4ème après finale
  • ENRIA Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 560 1er après finale
  • LOUBIER Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 511 10ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue du Lyonnais

  • DUCRUET Josselin - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.8 9ème après finale
  • RODRIGUEZ David - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.9 4ème après finale
  • VILLERMET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.3 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • CLEMANDOT Adrien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 36ème après finale
  • DUCRUET Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 21ème après finale
  • THOLLET Lionel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 484 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Lyonnais

  • FIRMIN Bruno - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 1er après finale
  • LEPAGE Jean-Luc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 4ème après finale
  • LOUBIER Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 488 7ème après finale
  • THOLLET Lionel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 3ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • DUHAMEL Jack - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 29ème après finale
  • ESPARCIEUX Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 30ème après finale
  • FENECH Anne-Cécile - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 32ème après finale
  • MASSERON Solène - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 539 40ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Lyonnais

  • ADAM Rémi - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 352 12ème après finale
  • ADAM Rémi - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 385 18ème après finale
  • BLEZAT Arnaud - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 549 5ème après finale
  • BOULEGUE Catherine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 516 4ème après finale
  • CHAMBRE Corinne - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 534 2ème après finale
  • CHAUVET Pierre - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 515 15ème après finale
  • DUCRUET Dominique - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 496 3ème après finale
  • DUCRUET Dominique - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 2ème après finale
  • DUCRUET Dominique - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 4ème après finale
  • DUCRUET Dominique - Séniors 2 - Pistolet 50m - 481 1er après finale
  • DUHAMEL Jack - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 3ème après finale
  • DUMAS Robert - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 429 10ème après finale
  • ESPARCIEUX Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 2ème après finale
  • FENECH Anne-Cécile - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 3ème après finale
  • LEPAGE Jean-Luc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 537 11ème après finale
  • LOUBIER Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 50m - 457 3ème après finale
  • MASSERON Solène - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540 1ère après finale
  • PEIGNE Didier - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 12ème après finale
  • RIVET Alex - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 501 11ème après finale
  • RIVET Alex - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 13ème après finale
  • THOLLET Lionel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 6ème après finale
  • THOLLET Lionel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 495 2ème après finale
  • VILLERMET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 11ème après finale
  • VOILLEQUIN Josselin - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 7ème après finale
  • VOILLEQUIN Josselin - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1057 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • BLEZAT Arnaud - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 449 8ème après finale
  • DUCRUET Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 6ème après finale
  • LOUBIER Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535 3ème après finale
  • THOLLET Lionel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 502 2ème après finale
  • VOILLEQUIN Josselin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 558 5ème après finale

Championnat de France 300m

  • ESPARCIEUX Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 572 7ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOULEGUE Catherine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 532 44ème après finale
  • DUHAMEL Jack - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 35ème après finale
  • ESPARCIEUX Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 41ème après finale
  • FENECH Anne-Cécile - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 510 47ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Lyonnais

  • BOULEGUE Catherine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542 3ème après finale
  • CHAMBRE Corinne - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 539 1ère après finale
  • CHAUVET Pierre - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 523 10ème après finale
  • DUCRUET Dominique - Séniors 2 - Pistolet 50m - 448 9ème après finale
  • DUHAMEL Jack - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 1er après finale
  • DUMAY Baptiste - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 532 4ème après finale
  • ESPARCIEUX Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 1er après finale
  • FANTON Adib-Amaury - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543 3ème après finale
  • FENECH Anne-Cécile - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 538 4ème après finale
  • LEPAGE Jean-Luc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540 9ème après finale
  • PACALY Stéphane - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 11ème après finale
  • PEIGNE Didier - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 13ème après finale
  • RIVET Alex - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 452 10ème après finale
  • RIVET Alex - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 7ème après finale
  • RODRIGUEZ David - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 539 15ème après finale
  • THOLLET Lionel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 4ème après finale
  • THOLLET Lionel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 484 3ème après finale
  • VILLERMET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 12ème après finale
  • VOILLEQUIN Josselin - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • CHAMBRE Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 8ème après finale
  • DUCRUET Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 4ème après finale
  • LOUBIER Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535 3ème après finale
  • THOLLET Lionel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 502 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ESPARCIEUX Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 14ème après finale
  • MASSERON Solène - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 45ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Lyonnais

  • ANDRIN Corinne - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 4ème après finale
  • BOISSENOT Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 5ème après finale
  • CASSAR Sylvie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 2ème après finale
  • CASSAR Thierry - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 464 15ème après finale
  • CASSAR Thierry - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 503 9ème après finale
  • CASSAR Thierry - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 9ème après finale
  • CHAMBRE Robert - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 476 12ème après finale
  • CHAUVET Josselin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 505 5ème après finale
  • CHAUVET Pierre - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 529 9ème après finale
  • DUCRUET Dominique - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 466 5ème après finale
  • DUCRUET Dominique - Séniors 2 - Pistolet 50m - 491 1er après finale
  • DUHAMEL Jack - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585 1er après finale
  • DUMAY Baptiste - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 473 7ème après finale
  • ESPARCIEUX Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 1er après finale
  • FANTON Adib-Amaury - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 492 6ème après finale
  • FENECH Anne-Cécile - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 491 5ème après finale
  • GUERINEAU Damien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 12ème après finale
  • LECAPLAIN Marc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 461 16ème après finale
  • LEPAGE Jean-Luc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 7ème après finale
  • MASSERON Solène - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548 1ère après finale
  • PEIGNE Didier - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543 10ème après finale
  • RIVET Alex - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 502 8ème après finale
  • RIVET Alex - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 508 6ème après finale
  • RODRIGUEZ David - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 528 11ème après finale
  • THOLLET Lionel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 6ème après finale
  • VILLERMET Mickaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 6ème après finale

Championnat de France 300m

  • ESPARCIEUX Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 564 13ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOUVIER Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 21ème après finale
  • DUHAMEL Jack - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 19ème après finale
  • ESPARCIEUX Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 13ème après finale
  • MASSERON Solène - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 518 50ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOUVIER Daniel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 38ème après finale
  • LOUBIER Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 50m - 442 50ème après finale
A propos
Follow @statis_tir