Connexion
Statis'tir - STBT

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Languedoc Roussillon
S.T. DE BRISSAC AS TIREURS LANGUEDOC TOS SETE-THAU-GARRIGUES T.S.G.B

Résultats de compétitions

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BLANCHARD Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 6ème
  • DUCOEUR Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 20ème
  • PEREZ Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 476 17ème
  • ROCHET Benoît - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 485
  • SKALINSKI Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 29ème
  • TURCAN Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 37 50ème
  • VAUTRIN Paul - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 411.6 7ème
  • VAYRETTE Marie-Sara - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 483 5ème

Championnat départemental 10m - Hérault

  • BLANCHARD Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 179 21ème
  • DUCOEUR Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 11ème
  • PEREZ Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 497 7ème
  • ROCHET Benoît - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 493 14ème
  • SKALINSKI Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 16ème
  • TURCAN Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 486 16ème
  • VAUTRIN Paul - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 373.1 3ème
  • VAYRETTE Marie-Sara - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 495 3ème

Championnat de France 25m/50m

  • VAYRETTE Marie-Sara - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 0 52ème après finale
  • VAYRETTE Marie-Sara - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 20ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ARACI Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 7ème après finale
  • DENTEL Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 161.6 25ème après finale
  • PEREZ Joan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 173.2 22ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Hérault

  • ARACI Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 208 2ème après finale
  • DENTEL Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 165.7 3ème après finale
  • PEREZ Joan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 159 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BLANCHARD Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535 9ème après finale
  • DUCOEUR Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 18ème après finale
  • LUCIDO Paolo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 0 15ème après finale
  • PEREZ Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 457 19ème après finale
  • SKALINSKI Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 503 32ème après finale
  • VAYRETTE Marie-Sara - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 520 3ème après finale

Championnat départemental 10m - Hérault

  • BLANCHARD Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 3ème après finale
  • DUCOEUR Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 5ème après finale
  • LUCIDO Paolo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 515.3 3ème après finale
  • PEREZ Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 489 7ème après finale
  • SKALINSKI Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 501 19ème après finale
  • VAYRETTE Marie-Sara - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 478 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BLANCHARD Christophe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 502 1er
  • BLANCHARD Christophe - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 9ème
  • DUCOEUR Thierry - Séniors 2 - Pistolet 50m - 465 7ème
  • PEREZ Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 422 12ème
  • PEREZ Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 495 13ème
  • PEREZ Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 493 6ème
  • SKALINSKI Sylvain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 472 17ème
  • SKALINSKI Sylvain - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 11ème
  • VAUTRIN Paul - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 434.6 9ème
  • VAYRETTE Marie-Sara - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 499 2ème
  • VAYRETTE Marie-Sara - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 1ère

Championnat départemental 25m/50m - Hérault

  • BLANCHARD Christophe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 509 1er
  • BLANCHARD Christophe - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 2ème
  • DUCOEUR Thierry - Séniors 2 - Pistolet 50m - 470 4ème
  • PEREZ Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 458 3ème
  • PEREZ Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 4ème
  • PEREZ Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 510 2ème
  • SKALINSKI Sylvain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 508 3ème
  • SKALINSKI Sylvain - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 1er
  • VAUTRIN Paul - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 418.1 5ème
  • VAYRETTE Marie-Sara - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 469 1ère
  • VAYRETTE Marie-Sara - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 1ère

Championnat départemental TAR - Hérault

  • BONFIGLIO Jean - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 94 37ème après finale
  • BONFIGLIO Jean - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 140 7ème après finale
  • BONFIGLIO Jean - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 12ème après finale
  • BONFIGLIO Jean - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 61 30ème après finale
  • PUYALA Philippe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 135 6ème après finale
  • PUYALA Philippe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 161 3ème après finale
  • PUYALA Philippe - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 145 3ème après finale
  • PUYALA Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BONFIGLIO Jean - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 140 61ème après finale
  • BONFIGLIO Jean - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 170 19ème après finale
  • BONFIGLIO Jean - Séniors 1 - Carabine 22lr - 160 40ème après finale
  • BONFIGLIO Jean - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 105 51ème après finale
  • PUYALA Philippe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 163 3ème après finale
  • PUYALA Philippe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 159 10ème après finale
  • PUYALA Philippe - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 119 13ème après finale
  • PUYALA Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 166 31ème après finale

Championnat de France TAR

  • PUYALA Philippe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 138 108ème

Championnat de France 25/50/300m

  • VAYRETTE Marie-Sara - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 23ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ARACI Lucas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 231 5ème après finale
  • DENTEL Clément - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.8 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BLANCHARD Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 4ème après finale
  • BRANGER Yves - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 531.5 2ème après finale
  • CAVAILLE Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 47ème après finale
  • DUCOEUR Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 495 44ème après finale
  • PEREZ Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 11ème après finale
  • SKALINSKI Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 502 40ème après finale
  • TURCAN Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 501 31ème après finale
  • VAYRETTE Marie-Sara - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 337 4ème après finale

Championnat départemental 10m - Hérault

  • BLANCHARD Christophe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 5ème après finale
  • BRANGER Yves - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 507.4 2ème après finale
  • CAVAILLE Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 436 21ème après finale
  • DUCOEUR Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 436 23ème après finale
  • PEREZ Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 7ème après finale
  • SKALINSKI Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 17ème après finale
  • TURCAN Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 476 18ème après finale
  • VAYRETTE Marie-Sara - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 334 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • PEREZ Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 434 8ème après finale
  • PEREZ Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 487 5ème après finale
  • PEREZ Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 482 10ème après finale
  • VAYRETTE Marie-Sara - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 475 1ère après finale
  • VAYRETTE Marie-Sara - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 1ère après finale

Championnat départemental 25m/50m - Hérault

  • PEREZ Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 10 3ème après finale
  • PEREZ Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 10 3ème après finale
  • PEREZ Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 10 3ème après finale
  • VAYRETTE Marie-Sara - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 10 2ème après finale
  • VAYRETTE Marie-Sara - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 10 1ère après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • PUYALA Philippe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 146 4ème après finale
  • PUYALA Philippe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 151 6ème après finale
  • PUYALA Philippe - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 102 7ème après finale
  • PUYALA Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 12ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • PEREZ Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 473 47ème après finale
  • VAYRETTE Marie-Sara - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 24ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BLANCHARD Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 477 8ème après finale
  • BLANCHARD Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 7ème après finale
  • BLANCHARD Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 503 10ème après finale
  • PEREZ Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 521 3ème après finale
  • PEREZ Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 420 9ème après finale
  • PEREZ Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 464 11ème après finale
  • SKALINSKI Sylvain - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 471 21ème après finale
  • SKALINSKI Sylvain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 412 23ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BONFIGLIO Jean - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 97 71ème après finale
  • BONFIGLIO Jean - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 72 95ème après finale
  • PUYALA Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 147 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BRANGER Yves - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 514.6 4ème après finale
  • CABROL Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 407.4 9ème après finale
  • DESBOEUFS David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 458 22ème après finale
  • PEREZ Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 508 18ème après finale
  • VAYRETTE Marie-Sara - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 310 8ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • VAYRETTE Marie-Sara - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 320 66ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BEULE Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 145 7ème après finale
  • BONFIGLIO Jean - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 36ème après finale
  • BONFIGLIO Jean - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 83ème après finale
  • BONFIGLIO Jean - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 84ème après finale
  • MUREDDU Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 6ème après finale
  • PUYALA Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 159 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BLANCHARD Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 39ème après finale
  • GUILLAUME Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 432.5 5ème après finale
  • PEREZ Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 520 19ème après finale
  • VAYRETTE Marie-Sara - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 274 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BLANCHARD Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 452 14ème après finale
  • BLANCHARD Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 459 11ème après finale
  • PEREZ Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 12ème après finale
  • PEREZ Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 521 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • DIDIER Julien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 147.6 27ème après finale

Championnat de France TAR

  • BEULE Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 35ème après finale
  • ESPOSITO Jean-Marcel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 23ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DOLDER Jordan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 525 45ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BELLENGER Serge - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 6ème après finale
  • BEULE Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 5ème après finale
  • BONFIGLIO Jean - Séniors 1 - Carabine 22lr - 159 31ème après finale
  • BONFIGLIO Jean - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 134 12ème après finale
  • BONFIGLIO Jean - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 120 56ème après finale
  • ESPOSITO Jean-Marcel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 192 1er après finale
  • MUREDDU Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 137 11ème après finale
  • MUREDDU Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 2ème après finale
  • PUYALA Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 12ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • DOLDER Jordan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • PEREZ Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 520 16ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • PEREZ Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 417 13ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • DOLDER Jordan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 511 2ème après finale
  • LACOUR Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 36ème après finale
  • MICHEL Axel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 465 16ème après finale
  • PEREZ Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 482 15ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • PEREZ Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 460 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • VAYRETTE Marie-Sara - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 4ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • DOLDER Jordan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 348 14ème après finale
  • VAYRETTE Marie-Sara - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 223 47ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BELLENGER Serge - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 2ème après finale
  • DELL'OVA Jean-Marc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 33ème après finale
  • MUREDDU Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 142 13ème après finale
  • OUSTRY Olivier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 11ème après finale
  • PUYALA Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 16ème après finale
  • SANCHEZ Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 63ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BENKRADIDJA Mohamed - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 492 20ème après finale
  • DUCOEUR Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 495 77ème après finale
  • LACOUR Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 26ème après finale
  • PEREZ Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 514 15ème après finale
  • SKALINSKI Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 502 66ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • DOLDER Jordan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 319 9ème après finale

Championnat de France 10m

  • LACOUR Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 82ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • DE MONTBRUN Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 448 47ème après finale
  • GUIBERT Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 494 33ème après finale
  • LACOUR Alix - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 331 11ème après finale
  • LACOUR Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 29ème après finale
  • LACOUR Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 5ème après finale
  • MASSOT Jessica - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 357 1ère après finale

Championnat de France TAR

  • BEULE Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 194 2ème après finale
  • ESPOSITO Jean-Marcel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 45ème après finale
  • MUREDDU Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 148 55ème après finale
  • MUREDDU Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 43ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • MATT Lucie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 40ème après finale

Championnat de France 10m

  • MASSOT Jessica - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 343 35ème après finale
  • MASSOT Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 75ème après finale
  • MASSOT Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 51ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BAACH Samir - Séniors 1 - Carabine 22lr - 163 45ème après finale
  • BELLENGER Serge - Séniors 1 - Carabine 22lr - 134 55ème après finale
  • BENKRADIDJA Mohamed - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 33ème après finale
  • BENKRADIDJA Mohamed - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 102 35ème après finale
  • BEULE Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 11ème après finale
  • BONFIGLIO Jean - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 118 48ème après finale
  • BONFIGLIO Jean - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 93 44ème après finale
  • BONFIGLIO Jean - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 17ème après finale
  • DE MONTBRUN Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 132 40ème après finale
  • DE MONTBRUN Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 97 41ème après finale
  • ESPOSITO Jean-Marcel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 192 1er après finale
  • MUREDDU Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 6ème après finale
  • MUREDDU Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 155 6ème après finale
  • OUSTRY Olivier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 33ème après finale
  • PRIMIERO Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 97 57ème après finale
  • PUYALA Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 18ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • DE MONTBRUN Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 12ème après finale
  • GUIBERT Denis - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 475 18ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • GUIBERT Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 473 43ème après finale
  • LACOUR Alix - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 353 4ème après finale
  • LACOUR Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 489 45ème après finale
  • LACOUR Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 7ème après finale
  • MASSOT Jessica - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 324 6ème après finale
  • MASSOT Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 539 6ème après finale
  • MASSOT Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 2ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir