Connexion
Statis'tir - CT ST-AUBIN-SUR-MER

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Normandie
C.T.S.A. HEROUVILLE PATRIOTE ST-JULIEN CT ORBEC LA VESPIERE BAYEUX TIR CLUB

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • MAGLOIRE Mathis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 552 2ème après finale
  • MAGLOIRE Mathis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 2ème

Championnat départemental 10m - Calvados

  • CHARDON Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 491 10ème
  • FERRON Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 2ème
  • FRANCOISE Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 581.3 3ème
  • HELYE Samuel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 2ème
  • LAPLASSE Manon - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 509 3ème
  • MAGLOIRE Mathis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 367 1er
  • MAGLOIRE Mathis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 1er
  • MAGLOIRE Mélyna - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 548.8 4ème

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • CHARDON Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 511 17ème
  • FERRON Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 6ème
  • FRANCOISE Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 577.4 10ème
  • HELYE Samuel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 499 8ème
  • LAPLASSE Manon - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 520 8ème
  • MAGLOIRE Mathis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 367 1er
  • MAGLOIRE Mathis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 1er
  • MAGLOIRE Mélyna - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 560.4 9ème

Championnat de France 25m/50m

  • FRANCOISE Baptiste - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610 12ème après finale
  • FRANCOISE Baptiste - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1112 21ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • ETÄVÄ Louise - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 128ème après finale
  • HELYE Samuel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 328 50ème après finale
  • MAGLOIRE Mélyna - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329.4 146ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • MAGLOIRE Mathis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 26ème après finale
  • MAGLOIRE Mathis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 23ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Normandie

  • CHARDON Patrice - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 81 21ème après finale
  • CHARDON Patrice - Séniors 1 - Mariette - 89 13ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • CHARDON Patrice - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 463 12ème
  • CHARDON Patrice - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 10ème
  • CHARDON Patrice - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 498 9ème
  • FRANCOISE Baptiste - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1080 3ème
  • FRANCOISE Baptiste - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.6 2ème
  • MAGLOIRE Mathis - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 505 1er
  • MAGLOIRE Mathis - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 1er

Championnat départemental 25m/50m - Calvados

  • CHARDON Patrice - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 474 3ème
  • CHARDON Patrice - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 3ème
  • CHARDON Patrice - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 481 2ème
  • FRANCOISE Baptiste - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1073 1er
  • FRANCOISE Baptiste - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.5 1er
  • MAGLOIRE Mathis - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 535 1er
  • MAGLOIRE Mathis - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 486 1er

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • ETÄVÄ Louise - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 13ème après finale
  • HELYE Samuel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 301 8ème après finale
  • MAGLOIRE Mélyna - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 376.9 5ème après finale
  • MONNIER Noah - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206.5 19ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Calvados

  • ETÄVÄ Louise - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.9 2ème après finale
  • HELYE Samuel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 328 1er après finale
  • MAGLOIRE Mélyna - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348.5 4ème après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • FRANCOISE Baptiste - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.6
  • FRANCOISE Baptiste - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1080

Championnat départemental TAR - Calvados

  • LEBRETON Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 5ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • LEBRETON Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 32ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • LEMULLOIS Charly - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 503 5ème après finale
  • LEMULLOIS Charly - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 4ème après finale
  • LEMULLOIS Charly - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 4ème après finale
  • MAGLOIRE Mathis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 1er après finale
  • MAGLOIRE Mathis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 5ème après finale
  • MAGLOIRE Mathis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 2ème après finale

Championnat départemental 10m - Calvados

  • LEMULLOIS Charly - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 1er après finale
  • LEMULLOIS Charly - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 2ème après finale
  • MAGLOIRE Mathis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 1er après finale
  • MAGLOIRE Mathis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er après finale
  • MAGLOIRE Mathis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 1er après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • FRANCOISE Baptiste - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.1 24ème après finale
  • FRANCOISE Baptiste - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1075 38ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • HELYE Samuel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 312 69ème après finale
  • MAGLOIRE Mélina - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355.7 111ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • FRANCOISE Baptiste - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 568.8 75ème après finale
  • MAGLOIRE Mathis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 19ème après finale
  • MAGLOIRE Mathis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • CHARDON Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 18ème après finale
  • FRANCOISE Baptiste - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 570.8 4ème après finale
  • MAGLOIRE Mathis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 1er après finale
  • MAGLOIRE Mathis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 2ème après finale
  • MAGLOIRE Mathis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 9ème après finale

Championnat départemental 10m - Calvados

  • CHARDON Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 497 6ème après finale
  • FRANCOISE Baptiste - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 580.6 1er après finale
  • MAGLOIRE Mathis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 2ème après finale
  • MAGLOIRE Mathis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er après finale
  • MAGLOIRE Mathis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • FRANCOISE Baptiste - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.8 2ème après finale
  • FRANCOISE Baptiste - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1071 2ème après finale
  • LEMULLOIS Charly - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 475 2ème après finale
  • LEMULLOIS Charly - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 1er après finale
  • MAGLOIRE Mathis - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 493 1er après finale
  • MAGLOIRE Mathis - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 2ème après finale

Circuit national : VIRE

  • FRANCOISE Baptiste - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 560.2 4ème après finale
  • SAMSON Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 476 4ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Calvados

  • FRANCOISE Baptiste - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.2 1er après finale
  • FRANCOISE Baptiste - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1061 1er après finale
  • LEMULLOIS Charly - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 449 2ème après finale
  • LEMULLOIS Charly - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 456 1er après finale
  • MAGLOIRE Mathis - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 476 1er après finale
  • MAGLOIRE Mathis - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 453 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • GENESTE Argan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.7 19ème après finale
  • HELYE Samuel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 321 3ème après finale
  • MAGLOIRE Mélina - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358.7 5ème après finale
  • MONNIER Noah - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202.3 23ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • LEBRETON Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 143 32ème après finale
  • LEBRETON Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 134 41ème après finale

Championnat départemental TAR - Calvados

  • LEBRETON Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 93 4ème après finale
  • LEBRETON Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 5ème après finale

Circuit national : MONTESSON

  • SARRES Clément - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.8 1er

Championnat de France 25/50m

  • FRANCOISE Baptiste - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.5 20ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • MAGLOIRE Mathis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 259 36ème après finale
  • MAGLOIRE Mathis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 324 61ème après finale
  • MAGLOIRE Mathis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 10ème après finale
  • SARRES Armand - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 41ème après finale
  • SARRES Armand - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 312 94ème après finale
  • SARRES Armand - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 65ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • FRANCOISE Baptiste - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 582.6 48ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • CHARDON Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 504 15ème après finale
  • FRANCOISE Baptiste - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 565.5 4ème après finale
  • LEBAILLY Alrik - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 533.3 9ème après finale
  • SARRES Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 16ème après finale
  • SARRES Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 15ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • FRANCOISE Baptiste - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1091 2ème après finale
  • FRANCOISE Baptiste - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.9 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • MAGLOIRE Mathis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 261 1er après finale
  • SARRES Armand - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 256 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • MORETTI Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 70 35ème après finale
  • MORETTI Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 102 43ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • FRANCOISE Baptiste - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 516 42ème après finale
  • SARRES Clément - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.3 4ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • LAMARE Maxence - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.4 30ème après finale
  • MAGLOIRE Mathis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 304 97ème après finale
  • SARRES Armand - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 262 19ème après finale
  • SARRES Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 284 6ème après finale
  • SARRES Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 389.2 11ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • LEMULLOIS Charly - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 102ème après finale
  • LEMULLOIS Charly - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 70ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • FRANCOISE Baptiste - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 539 2ème après finale
  • FRANCOISE Baptiste - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.8 4ème après finale
  • SARRES Clément - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.6 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • LAMARE Maxence - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277.6 1er après finale
  • MAGLOIRE Mathis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 326 4ème après finale
  • SARRES Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 279 1er après finale
  • SARRES Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 379.5 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • LELONG Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 494 36ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • FRANCOISE Baptiste - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598 25ème après finale
  • FRANCOISE Baptiste - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 549 4ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • LAMARE Maxence - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.4 119ème après finale
  • LEMULLOIS Charly - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 261 19ème après finale
  • LEMULLOIS Charly - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 26ème après finale
  • LEMULLOIS Charly - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 40ème après finale
  • SARRES Armand - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 13ème après finale
  • SARRES Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 272 31ème après finale
  • SARRES Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 387 14ème après finale
  • SIMON Louis - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 11ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • CHEVALIER Paco - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.2 13ème après finale
  • LAMARE Maxence - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253 4ème après finale
  • LEMULLOIS Charly - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 3ème après finale
  • SARRES Armand - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 4ème après finale
  • SARRES Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 379.5 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • FRANCOISE Baptiste - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.6 1er après finale
  • QUEUDEVILLE Nathalie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 433 1ère après finale
  • QUEUDEVILLE Nathalie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 408 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • QUEUDEVILLE Nathalie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 339 8ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CASSIGNEUL Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343 80ème après finale
  • LAMARE Maxence - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259 22ème après finale
  • LEMULLOIS Charly - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 320 85ème après finale
  • SARRES Armand - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 10ème après finale
  • SARRES Armand - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260 21ème après finale
  • SARRES Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266 9ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • FRANCOISE Baptiste - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 564.4 82ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BARON Yohann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 6ème après finale
  • CHARDON Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 16ème après finale
  • LELONG Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 22ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • CASSIGNEUL Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 346 9ème après finale
  • LAMARE Maxence - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 6ème après finale
  • LEMULLOIS Charly - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 258 1er après finale
  • SARRES Armand - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 2ème après finale
  • SARRES Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 2ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • FRANCOISE Baptiste - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 274 31ème après finale
  • FRANCOISE Baptiste - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 369 14ème après finale
  • GAULIER Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 87ème après finale
  • SARRES Armand - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 25ème après finale
  • SARRES Armand - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 34ème après finale
  • SARRES Clément - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 229 94ème après finale
  • SARRES Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 17ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BARON Yohann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 14ème après finale
  • BARON Yves - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 50ème après finale
  • CHARDON Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 29ème après finale
  • LETELLIER Gilles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 52ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • CASSIGNEUL Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 317 17ème après finale
  • CHEREL Victor - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 299 23ème après finale
  • FRANCOISE Baptiste - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368 2ème après finale
  • GAULIER Tom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 177 10ème après finale
  • GAULIER Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 7ème après finale
  • GUIBERT Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 146 24ème après finale
  • LAMARE Maxence - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 218 4ème après finale
  • LAMARE Maxence - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 14ème après finale
  • LEMULLOIS Charly - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 17ème après finale
  • SARRES Armand - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 1er après finale
  • SARRES Armand - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 3ème après finale
  • SARRES Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 1er après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir