Statis'tir - N.S.T. VIRE
Connexion

Statis'tir - N.S.T. VIRE

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Normandie
A.T.S.V. L'ORNE MJC HEROUVILLE TIR ST AUBIN SUR MER E. S. Carpiquet

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.2 40ème après finale
  • CHEVALLIER Célestine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.6 7ème après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615.1 7ème après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1145 7ème après finale
  • GOBE Solène - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.9 18ème après finale
  • LECOQ Justine - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1080 23ème après finale
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 501 53ème après finale
  • LEFEBVRE Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.6 49ème après finale
  • PERUCHENA Maïana - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.5 53ème après finale
  • SOIMIER Maryline - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 36ème après finale
  • TIRBOIS Romain - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564.3 20ème après finale
  • VAN ROMPU Riet - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.1 26ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • COUBARD Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 316 80ème après finale
  • MANSON Isaure - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 554 30ème après finale
  • MANSON Isaure - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 378.4 57ème après finale
  • MANSON Paoline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.6 47ème après finale
  • ONFROY Floryan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 533 39ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BRETON Louis - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 476 59ème après finale
  • BROCHET Chloé - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 75ème après finale
  • CAUVIGNY Mathis - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 538 12ème après finale
  • CHEVALLIER Célestine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 596.9 27ème après finale
  • CINEUX Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 489 56ème après finale
  • DEBOUT Thomas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 513 74ème après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 604.6 38ème après finale
  • LANOE Robin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 507 63ème après finale
  • LEFEBVRE Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 525 24ème après finale
  • MULOT Andrée - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 501 51ème après finale
  • SARRES Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 591.3 35ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AMANN Gérard - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 298 10ème après finale
  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 506.4 14ème après finale
  • BILLARD Arthur - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 554.7 13ème après finale
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 468 8ème après finale
  • BROCHET Chloé - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 4ème après finale
  • CAUVIGNY Mathis - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 523 3ème après finale
  • CHEVALLIER Célestine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 589.6 2ème après finale
  • CINEUX Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 474 10ème après finale
  • DEBOUT Thomas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 513 9ème après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 601.7 1er après finale
  • DUPONT Méline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 7ème après finale
  • GOBE Solène - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 581.7 3ème après finale
  • HAVARD Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 567.3 10ème après finale
  • LANOE Robin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 515 3ème après finale
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 544.2 12ème après finale
  • LEFEBVRE Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 539 3ème après finale
  • MULOT Andrée - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 490 9ème après finale
  • PERUCHENA Maïana - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 555 9ème après finale
  • SARRES Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 585.7 2ème après finale
  • VAN ROMPU Riet - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 549.7 6ème après finale
  • WOITCHICHE David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 17ème après finale

Championnat départemental 10m - Calvados

  • AMANN Gérard - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 304 1er après finale
  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 524.6 1er après finale
  • BILLARD Arthur - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 560.1 5ème après finale
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 478 5ème après finale
  • BROCHET Chloé - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 3ème après finale
  • CAUVIGNY Mathis - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 519 4ème après finale
  • CHEVALLIER Célestine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 577.2 3ème après finale
  • CINEUX Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 483 8ème après finale
  • DEBOUT Thomas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 522 1er après finale
  • DUPONT Méline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 2ème après finale
  • GOBE Solène - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 580.9 1ère après finale
  • HAVARD Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 573.9 3ème après finale
  • LANOE Robin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 496 2ème après finale
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 546.7 1er après finale
  • LEFEBVRE Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 551 2ème après finale
  • MULOT Andrée - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 469 9ème après finale
  • PERUCHENA Maïana - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 546.2 2ème après finale
  • SARRES Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 602.8 1er après finale
  • VAN ROMPU Riet - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 562.8 2ème après finale
  • WOITCHICHE David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • AMANN Gérard - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 485 9ème
  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.2 5ème
  • BILLARD Arthur - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.5 7ème
  • CHEVALLIER Célestine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607 1ère
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1131 1er
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 620.9 1er
  • GOBE Solène - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604 2ème
  • HAVARD Lucas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 6ème
  • LECOQ Justine - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1102 2ème
  • LECOQ Justine - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.3 7ème
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 527 6ème
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.4 7ème
  • LEFEBVRE Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.5 4ème
  • PERUCHENA Maïana - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592 5ème
  • PRUNEAU Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 13ème
  • SARRES Clément - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.1 5ème
  • SARRES Lionel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.2 16ème
  • SOIMIER Maryline - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.7 3ème
  • TIRBOIS Romain - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.1 1er
  • VAN ROMPU Riet - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.2

Championnat départemental 25m/50m - Calvados

  • AMANN Gérard - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 507 2ème
  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.5 3ème
  • BILLARD Arthur - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.8 3ème
  • CHEVALLIER Célestine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.5 2ème
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1128 1er
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607 1er
  • GOBE Solène - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.7 1ère
  • HAVARD Lucas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.5 2ème
  • LECOQ Justine - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1087 1ère
  • LECOQ Justine - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.2 1ère
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 514 1er
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.2 1er
  • LEFEBVRE Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.1 2ème
  • PERUCHENA Maïana - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.4 1ère
  • PRUNEAU Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.8 2ème
  • SARRES Clément - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.4 1er
  • SARRES Lionel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.2 3ème
  • SOIMIER Maryline - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.2 1ère
  • TIRBOIS Romain - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.9 1er
  • VAN ROMPU Riet - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.5 3ème

Circuit national : VIRE

  • BILLARD Arthur - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 560.6
  • CHEVALLIER Célestine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 597.9
  • DELAUNAY Aymeric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 474
  • GOBE Solène - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 574.8
  • HAVARD Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 569.8
  • LANOE Robin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 522
  • LEMARIÈ Ewan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 566.4
  • MANSON Isaure - Minimes filles - Carabine 10 Mètres - 568
  • MARIE Manuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554
  • ONFROY Floryan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 517.6
  • PERUCHENA Maïana - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 552
  • PICHON Quentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 557.4
  • SEBERT Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 490
  • SOIMIER Jordan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 586.5
  • VAN ROMPU Riet - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 543.9
  • WOITCHICHE David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • CHEVALLIER Célestine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607
  • CHEVALLIER Célestine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 620.9
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1131
  • GOBE Solène - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604
  • LEFEBVRE Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.5
  • PERUCHENA Maïana - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592
  • SOIMIER Maryline - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.7
  • TIRBOIS Romain - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.1
  • VAN ROMPU Riet - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.2

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • COUBARD Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 307 6ème après finale
  • COURTEILLE Youri - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 279 12ème après finale
  • DETERVILLE Guillaume - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 319.7 19ème après finale
  • GUILLAUME Maël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.4 24ème après finale
  • GUILLAUME Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 299 9ème après finale
  • GUILLAUME Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 2ème après finale
  • MANSON Isaure - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 543 5ème après finale
  • MANSON Isaure - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 376.9 6ème après finale
  • MANSON Paoline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.6 8ème après finale
  • MORAIN Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.2 3ème après finale
  • ONFROY Floryan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 533 2ème après finale
  • ONFROY Floryan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 342.6 10ème après finale
  • POTEL Nolhan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 15ème après finale
  • TIRBOIS Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 524 4ème après finale
  • TIRBOIS Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 330.3 17ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Calvados

  • COUBARD Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 302 4ème après finale
  • COURTEILLE Youri - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 289 6ème après finale
  • DETERVILLE Guillaume - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 330.6 4ème après finale
  • GUILLAUME Maël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 287 8ème après finale
  • GUILLAUME Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 320 3ème après finale
  • GUILLAUME Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 1er après finale
  • MANSON Isaure - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 564 1ère après finale
  • MANSON Isaure - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 365.6 1ère après finale
  • MANSON Paoline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.7 1ère après finale
  • MORAIN Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.8 1er après finale
  • ONFROY Floryan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 528 1er après finale
  • ONFROY Floryan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 340.5 3ème après finale
  • POTEL Nolhan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 7ème après finale
  • TIRBOIS Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 504 2ème après finale
  • TIRBOIS Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 314 7ème après finale

Circuit national : ALENÇON

  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.5
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.5
  • LEFEBVRE Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.7
  • LEFEBVRE Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.7
  • SOIMIER Maryline - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.8
  • SOIMIER Maryline - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.8

Championnat de France 25/50/300m

  • CHEVALLIER Célestine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.9 9ème après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 576 15ème après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1147 8ème après finale
  • HAVARD Lucas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.6 59ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 527 19ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 15ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 491 20ème après finale
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.4 32ème après finale
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 513 64ème après finale
  • LEFEBVRE Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.5 53ème après finale
  • PERUCHENA Maïana - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.4 62ème après finale
  • PICHON Quentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 74ème après finale
  • SARRES Clément - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.6 48ème après finale
  • SARRES Clément - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 519 36ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BRETON Louis - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 255 42ème après finale
  • GUILLAUME Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 308 75ème après finale
  • GUILLAUME Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 49ème après finale
  • LEMARIÈ Ewan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 288 3ème après finale
  • LEMARIÈ Ewan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 377.2 47ème après finale
  • MANSON Isaure - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 283 9ème après finale
  • MANSON Isaure - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 386.1 22ème après finale
  • MANSON Paoline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276.1 16ème après finale
  • TIRBOIS Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 270 30ème après finale
  • TIRBOIS Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 346.1 149ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CAUVIGNY Mathis - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 527 23ème après finale
  • DEBOUT Thomas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 528 40ème après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 610.1 22ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 359 11ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 6ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 15ème après finale
  • LEFEBVRE Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 526 22ème après finale
  • PICHON Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 0 83ème après finale
  • SARRES Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 596.1 18ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AMANN Gérard - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 322 9ème après finale
  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 539.3 8ème après finale
  • BROCHET Chloé - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 328 12ème après finale
  • CAUVIGNY Mathis - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 530 2ème après finale
  • CHEVALLIER Célestine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 393.8 2ème après finale
  • CINEUX Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 460 14ème après finale
  • DEBOUT Thomas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 531 6ème après finale
  • DELAUNAY Aymeric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 498 4ème après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 601.3 2ème après finale
  • DIXON Oliver - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 550.6 18ème après finale
  • GOBE Solène - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 371.6 8ème après finale
  • HAVARD Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 568.5 11ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 360 1ère après finale
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 1ère après finale
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème après finale
  • LANOE Robin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 502 3ème après finale
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 527.2 15ème après finale
  • LEFEBVRE Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 541 3ème après finale
  • MICHON Sophie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 364.6 5ème après finale
  • MULOT Andrée - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 485 12ème après finale
  • PERUCHENA Maïana - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 349.2 14ème après finale
  • PICHON Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 579.9 5ème après finale
  • SARRES Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 597.4 1er après finale
  • SARRES Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 30ème après finale
  • SEBERT Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 449 6ème après finale
  • VAN ROMPU Riet - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 367.8 11ème après finale
  • WOITCHICHE David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 8ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.7 3ème après finale
  • AMANN Gérard - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 508 8ème après finale
  • CHEVALLIER Célestine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.9 2ème après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 624.1 1er après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1128 1er après finale
  • DIXON Oliver - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563.5 11ème après finale
  • HAVARD Lucas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.3 5ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 532 1ère après finale
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 1ère après finale
  • HERVIEU Juliette - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 491 1ère après finale
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.8 6ème après finale
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 517 7ème après finale
  • LEFEBVRE Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.8 5ème après finale
  • PERUCHENA Maïana - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.5 5ème après finale
  • PICHON Quentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.6 4ème après finale
  • PRUNEAU Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.5 6ème après finale
  • SARRES Clément - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.4 2ème après finale
  • SARRES Clément - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 552 2ème après finale
  • SOIMIER Maryline - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.2 3ème après finale
  • VAN ROMPU Riet - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557.7 5ème après finale

Championnat régional 300m - Ligue de Normandie

  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 549 1er après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 594 1er après finale

Championnat départemental 10m - Calvados

  • AMANN Gérard - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 315 1er après finale
  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 525.9 1er après finale
  • BROCHET Chloé - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 357 2ème après finale
  • CAUVIGNY Mathis - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 515 3ème après finale
  • CHEVALLIER Célestine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 398.3 1ère après finale
  • CINEUX Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 448 10ème après finale
  • DEBOUT Thomas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 528 1er après finale
  • DELAUNAY Aymeric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 490 3ème après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 599.2 1er après finale
  • DIXON Oliver - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 551.2 7ème après finale
  • GOBE Solène - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 381.5 2ème après finale
  • HAVARD Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 570.6 3ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 1ère après finale
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 1ère après finale
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 363 1ère après finale
  • LANOE Robin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 1er après finale
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 545.2 1er après finale
  • LEFEBVRE Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 544 2ème après finale
  • MICHON Sophie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 358.1 3ème après finale
  • MULOT Andrée - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 463 8ème après finale
  • PERUCHENA Maïana - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 317.8 5ème après finale
  • PICHON Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 565.8 5ème après finale
  • SARRES Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 575.9 2ème après finale
  • SARRES Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 6ème après finale
  • SEBERT Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 491 2ème après finale
  • VAN ROMPU Riet - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 355.3 4ème après finale
  • WOITCHICHE David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 4ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Calvados

  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.8 1er après finale
  • AMANN Gérard - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 495 2ème après finale
  • CHEVALLIER Célestine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.4 1ère après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 625.8 1er après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1141 1er après finale
  • DIXON Oliver - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 4ème après finale
  • HAVARD Lucas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.3 3ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 503 1ère après finale
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 1ère après finale
  • HERVIEU Juliette - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 489 1ère après finale
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.5 2ème après finale
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 520 1er après finale
  • LEFEBVRE Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.5 1er après finale
  • PERUCHENA Maïana - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562.1 2ème après finale
  • PICHON Quentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.8 2ème après finale
  • PRUNEAU Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.9 3ème après finale
  • SARRES Clément - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.4 1er après finale
  • SARRES Clément - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 529 1er après finale
  • SOIMIER Maryline - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.1 1ère après finale
  • VAN ROMPU Riet - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.5 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BILLARD Arthur - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 319.1 16ème après finale
  • BRETON Louis - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 274 2ème après finale
  • CATHERINE Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.8 19ème après finale
  • DETERVILLE Guillaume - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 284.2 24ème après finale
  • GUILLAUME Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 311 5ème après finale
  • GUILLAUME Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 1er après finale
  • LEMARIÈ Ewan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 289 1er après finale
  • LEMARIÈ Ewan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374.4 3ème après finale
  • MANSON Isaure - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 272 3ème après finale
  • MANSON Isaure - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374.7 3ème après finale
  • MANSON Paoline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.2 4ème après finale
  • MORAIN Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.4 13ème après finale
  • ONFROY Floryan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.1 13ème après finale
  • TIRBOIS Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 273 3ème après finale
  • TIRBOIS Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349.9 9ème après finale

Circuit national : VIRE

  • CHEVALLIER Célestine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 588.6 1ère après finale
  • DELAUNAY Aymeric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 499 4ème après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 591.5 5ème après finale
  • DIXON Oliver - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 564.9 8ème après finale
  • GOBE Solène - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 573.3 2ème après finale
  • HAVARD Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 569.2 7ème après finale
  • LANOE Robin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 504 3ème après finale
  • MARIE Manuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 2ème après finale
  • MICHON Sophie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 539.7 4ème après finale
  • PERUCHENA Maïana - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 551 9ème après finale
  • PICHON Quentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 577.2 3ème après finale
  • SARRES Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 599.1 2ème après finale
  • SEBERT Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 466 5ème après finale
  • SOIMIER Jordan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 593.9 4ème après finale
  • VAN ROMPU Riet - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 550.7 3ème après finale
  • WOITCHICHE David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 4ème après finale

Championnat départemental 300m - Calvados

  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 597 1er après finale

Circuit national : MONTESSON

  • HERVIEU Juliette - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 1ère

Circuit national : RENNES

  • HERVIEU Juliette - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 2ème
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.5 1er

Circuit national : ALENÇON

  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.5 4ème
  • PRUNEAU Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.4 4ème
  • SOIMIER Maryline - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560.2 3ème

Championnat de France 300m

  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 595 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 621 6ème après finale
  • DIXON Oliver - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.8 12ème après finale
  • HAVARD Océane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.3 38ème après finale
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.3 34ème après finale
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 495 51ème après finale
  • SARRES Clément - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.8 27ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CAUVIGNY Mathis - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 280 8ème après finale
  • CHEVALLIER Célestine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 285 8ème après finale
  • CHEVALLIER Célestine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 402 2ème après finale
  • DIXON Oliver - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370.5 66ème après finale
  • GOBE Solène - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 275 22ème après finale
  • GOBE Solène - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 365.1 74ème après finale
  • GUILLAUME Mathéo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 222 104ème après finale
  • LEMARIÈ Ewan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 275 21ème après finale
  • LEMARIÈ Ewan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362.7 91ème après finale
  • MANSON Isaure - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.9 104ème après finale
  • MANSON Paoline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.2 108ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BROCHET Dylan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 594.8 24ème après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 608.1 27ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 360 7ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 8ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 15ème après finale
  • LEFEBVRE Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 528 16ème après finale
  • LEMULLOIS Charly - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 66ème après finale
  • LEMULLOIS Charly - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 61ème après finale
  • SARRES Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 584.1 46ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BERNARD Anouck - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203.1 17ème après finale
  • BILLARD Arthur - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 324.9 18ème après finale
  • CATHERINE Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 15ème après finale
  • CHEVALLIER Célestine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 293 1ère après finale
  • CHEVALLIER Célestine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 399 1ère après finale
  • DIXON Oliver - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367.7 7ème après finale
  • DUYCK Augustin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.6 15ème après finale
  • GOBE Solène - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 272 2ème après finale
  • GOBE Solène - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 373.6 3ème après finale
  • HOUDAYER Loïc - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.5 16ème après finale
  • LEMARIÈ Ewan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 270 4ème après finale
  • LEMARIÈ Ewan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362.1 10ème après finale
  • LETOURNEUR Timéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 14ème après finale
  • MANSON Isaure - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.6 6ème après finale
  • MANSON Paoline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.7 4ème après finale
  • ONFROY Floryan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.3 11ème après finale
  • TIRBOIS Romain - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.4 13ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BERNARD Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 558.9 14ème après finale
  • BLOUIN Dylan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 561.1 13ème après finale
  • BROCHET Chloé - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 341 10ème après finale
  • BROCHET Dylan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 591.5 1er après finale
  • DELAUNAY Aymeric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 437 11ème après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 604.3 1er après finale
  • HAVARD Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 568.6 8ème après finale
  • HAVARD Océane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 360.4 3ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 368 1ère après finale
  • L'HUISSIER Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 556.3 17ème après finale
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 549.6 14ème après finale
  • LEMULLOIS Charly - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 494 9ème après finale
  • PICHON Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 557.4 16ème après finale
  • SARRES Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 588.5 2ème après finale
  • SOIMIER Maryline - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 334.8 5ème après finale
  • TRÈOL Axel - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 556.3 18ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • BERNARD Lucas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564.7 6ème après finale
  • BLOUIN Dylan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 9ème après finale
  • BROCHET Dylan - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.5 4ème après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1145 1er après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 619.9 1er après finale
  • DIXON Oliver - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.3 2ème après finale
  • HAVARD Lucas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.4 4ème après finale
  • HAVARD Océane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 1ère après finale
  • L'HUISSIER Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562.7 8ème après finale
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.2 2ème après finale
  • LEFEBVRE Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.8 10ème après finale
  • PICHON Quentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564.2 7ème après finale
  • SARRES Clément - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.5 2ème après finale
  • SOIMIER Jordan - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.1 4ème après finale

Circuit national : VIRE

  • BROCHET Cloé - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 348 3ème après finale
  • COTE-COLLLISSON Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 326 5ème après finale
  • WOITCHICHE David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 2ème après finale

Circuit national : VERSAILLES

  • MARIE Manuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 423 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BLOUIN Dylan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.7 55ème après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.7 23ème après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1143 9ème après finale
  • GUILLOT Alexane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.7 29ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 511 20ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 4ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 449 34ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 29ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 409 22ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BERNARD Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354.3 101ème après finale
  • CAUVIGNY Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364.3 78ème après finale
  • CAUVIGNY Mathis - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 269 15ème après finale
  • CHARDON Anne-Rose - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349.1 90ème après finale
  • CHARDON Anne-Rose - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 268 7ème après finale
  • CHEVALLIER Célestine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 282 10ème après finale
  • CHEVALLIER Célestine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 397.5 9ème après finale
  • DIXON Oliver - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354.3 101ème après finale
  • LEMARIÈ Ewan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210 147ème après finale
  • TRÈOL Axel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 256 50ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BROCHET Dylan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 588.9 35ème après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 607.2 24ème après finale
  • GUILLOT Alexane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 392.7 38ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 348 19ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 16ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 6ème après finale
  • LEDANOIS Benjamin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 545 15ème après finale
  • LEFEBVRE Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 556 23ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 15ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 20ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BERNARD Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362.3 8ème après finale
  • BILLARD Arthur - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.4 16ème après finale
  • BRETON Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216.2 17ème après finale
  • CAUVIGNY Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350.5 14ème après finale
  • CAUVIGNY Mathis - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 270 3ème après finale
  • CHARDON Anne-Rose - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 270 2ème après finale
  • CHARDON Anne-Rose - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370.4 3ème après finale
  • CHEVALLIER Célestine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 284 1ère après finale
  • CHEVALLIER Célestine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 385.5 1ère après finale
  • DIXON Oliver - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 256 7ème après finale
  • DIXON Oliver - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.8 12ème après finale
  • DUYCK Augustin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 183.5 24ème après finale
  • HAVARD Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 278 2ème après finale
  • HAVARD Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 394.2 1er après finale
  • JOSSET Arthur - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 291.3 29ème après finale
  • LEMARIÈ Ewan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 9ème après finale
  • LETOURNEUR Timéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.7 15ème après finale
  • MANSON Isaure - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213.6 5ème après finale
  • MICHON Tristan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 321.6 24ème après finale
  • TRÈOL Axel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 263 5ème après finale
  • TRÈOL Axel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345.7 15ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • BLOUIN Dylan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.5 2ème après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 621.3 1er après finale
  • GUILLOT Alexane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.5 1ère après finale
  • HAVARD Océane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.3 6ème après finale
  • LEDANOIS Benjamin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.1 5ème après finale
  • PRUNEAU Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.5 5ème après finale
  • SOIMIER Jordan - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.6 5ème après finale
  • TANQUERAY Yoann - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.8 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BROCHET Chloé - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 328 13ème après finale
  • HAVARD Océane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 351.6 9ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 362 1ère après finale
  • MULOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 2ème après finale

Circuit national : REZÉ

  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 598.3 43ème après finale

Circuit national : VIRE

  • PICHON Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 532.2 7ème après finale
  • WOITCHICHE David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 482 4ème après finale

Championnat de France 300m

  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 582 14ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BROCHET Dylan - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.2 27ème après finale
  • BROCHET Dylan - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1085 44ème après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 620.5 7ème après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1136 8ème après finale
  • GUILLOT Alexane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.7 30ème après finale
  • GUILLOT Alexane - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 506 51ème après finale
  • HEBERT Quentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.6 39ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 500 22ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 11ème après finale
  • SOIMIER Maryline - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.9 37ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 489 35ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 34ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BERNARD Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322.2 148ème après finale
  • CAUVIGNY Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.9 97ème après finale
  • PICHON Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 342.1 135ème après finale
  • PIEDAGNEL Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 256 53ème après finale
  • PIEDAGNEL Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351.5 110ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BLOUIN Dylan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 568.6 72ème après finale
  • BROCHET Dylan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 586.4 37ème après finale
  • CINEUX Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 523 56ème après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 599.3 48ème après finale
  • GUILLOT Alexane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 390.7 48ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 11ème après finale
  • JOUIN Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 596.4 21ème après finale
  • LEDANOIS Benjamin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 490 47ème après finale
  • LEFEBVRE Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 524 55ème après finale
  • SOIMIER Jordan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 585.7 40ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 43ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 25ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 21ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BERNARD Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353.4 12ème après finale
  • BILLARD Arthur - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.1 21ème après finale
  • CAUVIGNY Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.6 3ème après finale
  • CHEVALLIER Célestine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.5 3ème après finale
  • GAILLARD Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 457 7ème après finale
  • HAVARD Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 375.2 5ème après finale
  • MICHON Tristan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209.7 23ème après finale
  • PICHON Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352.8 13ème après finale
  • PIEDAGNEL Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368.2 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BROCHET Dylan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 591.2 3ème après finale
  • CINEUX Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 491 12ème après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 597.7 1er après finale
  • DUPONT Méline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 347 6ème après finale
  • JOUIN Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 604.2 1er après finale
  • LECERF Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 1er après finale
  • LECERF Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 8ème après finale
  • LECERF Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 4ème après finale
  • LEFEBVRE Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 530 9ème après finale
  • SOIMIER Jordan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 594.1 2ème après finale
  • SOIMIER Maryline - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 371.3 6ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er après finale

Championnat régional 300m - Ligue de Normandie

  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 570 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • HEBERT Quentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593 3ème après finale
  • LEDANOIS Benjamin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558.6 8ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BROCHET Dylan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 36ème après finale
  • BROCHET Dylan - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 524 26ème après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 616.6 14ème après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1136 11ème après finale
  • GOULET Quentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 16ème après finale
  • GUILLOT Alexane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 49ème après finale
  • GUILLOT Alexane - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 521 39ème après finale
  • HEBERT Quentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 51ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 438 46ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 21ème après finale
  • JOUIN Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.4 17ème après finale
  • JOUIN Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1093 30ème après finale
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 47ème après finale
  • LEFEBVRE Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 26ème après finale
  • PRUNEAU Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 46ème après finale
  • SOIMIER Jordan - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.1 24ème après finale
  • SOIMIER Jordan - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1090 32ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 458 41ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 29ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BLOUIN Dylan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353 44ème après finale
  • LEDANOIS Benjamin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 255 39ème après finale
  • PIEDAGNEL Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345 74ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BROCHET Dylan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 592.2 21ème après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 599.3 45ème après finale
  • DUPONT Méline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 347 26ème après finale
  • GUILLOT Alexane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 384.8 58ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 359 8ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 16ème après finale
  • HERVIEU Léo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 585.6 43ème après finale
  • JOUIN Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 587.9 38ème après finale
  • LECERF Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 48ème après finale
  • LECERF Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 36ème après finale
  • LEFEBVRE Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 541 34ème après finale
  • SOIMIER Jordan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 595.9 21ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 71ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 25ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BLOUIN Dylan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357 2ème après finale
  • COSTARD Nathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270 25ème après finale
  • GERAULT Kilian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 8ème après finale
  • LEBAUDY Tristan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338 13ème après finale
  • MICHON Tristan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210 19ème après finale
  • PIEDAGNEL Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 599.6 1er après finale
  • HERVIEU Léo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 591.2 5ème après finale
  • JOUIN Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 595 2ème après finale
  • LECOURT Valentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 512.9 10ème après finale
  • SOIMIER Jordan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 593.3 3ème après finale
  • SOIMIER Maryline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 358.2 13ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Normandie

  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 619.8 1er après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1150 1er après finale
  • GUILLOT Alexane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 468 42ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 32ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 222 24ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BLOUIN Dylan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 270 40ème après finale
  • BLOUIN Dylan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348 66ème après finale
  • LEDANOIS Benjamin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 257 35ème après finale
  • MOREL Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 271 36ème après finale
  • MOREL Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339 93ème après finale
  • PIEDAGNEL Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 70ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BROCHET Dylan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 558 34ème après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 562 73ème après finale
  • DUPONT Méline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 364 6ème après finale
  • ESNOULT Martine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 353 37ème après finale
  • GUILLOT Alexane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 370 51ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 353 17ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 22ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 231 27ème après finale
  • HERVIEU Léo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 558 46ème après finale
  • JOUIN Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 570 18ème après finale
  • LECERF Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 16ème après finale
  • LECERF Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 21ème après finale
  • LECERF Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 16ème après finale
  • LECOQ Justine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 381 38ème après finale
  • LEFEBVRE Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 522 56ème après finale
  • MULOT Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 349 26ème après finale
  • SOIMIER Jordan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 560 42ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 23ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 34ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • ARRIVE Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 317 16ème après finale
  • BLOUIN Dylan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 344 8ème après finale
  • DIXON Oliver - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 11ème après finale
  • DUPONT Enzo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 306 21ème après finale
  • GAILLARD Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 276 10ème après finale
  • GERAULT Kilian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 9ème après finale
  • MARIE Erwann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 288 27ème après finale
  • MICHON Tristan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214 17ème après finale
  • MOREL Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348 7ème après finale
  • PIEDAGNEL Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 12ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BRIAND Cloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 346 4ème après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 599.6 1er après finale
  • GUILLOT Alexane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 369 1ère après finale
  • HERVIEU Léo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 571 1er après finale
  • JOUIN Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 570 2ème après finale
  • LECERF Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 544 1er après finale
  • LECOQ Justine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 382 1ère après finale
  • MULOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 6ème après finale
  • SARRES Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 53ème après finale
  • SOIMIER Jordan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 564 4ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 15ème après finale
  • LEFEBVRE Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 13ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • BUSNOT Aurélien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 37ème après finale
  • DUPONT Méline - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 453 45ème après finale
  • DUPONT Méline - Juniors garçons - Pistolet 50m - 470 22ème après finale
  • GOULET Quentin - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 11ème après finale
  • HEBERT Quentin - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 8ème après finale
  • HERVIEU Léo - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 39ème après finale
  • HERVIEU Léo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1055 46ème après finale
  • JOUIN Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 7ème après finale
  • JOUIN Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 547 12ème après finale
  • JOUIN Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1095 31ème après finale
  • MULOT Mélanie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 477 39ème après finale
  • MULOT Mélanie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 10ème après finale
  • SOIMIER Jordan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 27ème après finale
  • SOIMIER Jordan - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 543 17ème après finale
  • SOIMIER Jordan - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1097 27ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 464 44ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 35ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • ARRIVE Nicolas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 33ème après finale
  • BLOUIN Dylan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 99ème après finale
  • BRIAND Cloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351 52ème après finale
  • BRIAND Julien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 77ème après finale
  • GOULET Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 267 41ème après finale
  • GUILLOT Alexane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 289 3ème après finale
  • GUILLOT Alexane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360 32ème après finale
  • HEBERT Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 273 26ème après finale
  • HEBERT Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354 44ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 238 26ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 359 4ème après finale

Championnat de France 10m

  • BROCHET Dylan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 548 52ème après finale
  • BUSNOT Aurélien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 533 76ème après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 572 49ème après finale
  • DUPONT Méline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 8ème après finale
  • DUPONT Méline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 12ème après finale
  • DUPONT Méline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 355 15ème après finale
  • HERVIEU Léo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 573 14ème après finale
  • JOUIN Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 570 11ème après finale
  • MARIE Manuel - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 360 35ème après finale
  • SOIMIER Jordan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 572 8ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 39ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 28ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ARRIVE Jean-Baptiste - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 509 22ème après finale
  • BROCHET Dylan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 562 6ème après finale
  • BUSNOT Aurélien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 549 2ème après finale
  • CAUVIGNY Cédric - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 511 21ème après finale
  • CAUVIGNY Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 510 5ème après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 575 3ème après finale
  • DUPONT Méline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 347 4ème après finale
  • DUPONT Méline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème après finale
  • DUPONT Méline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 254 2ème après finale
  • ESNOULT Martine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 343 9ème après finale
  • HERVIEU Léo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 572 1er après finale
  • JOUIN Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 577 2ème après finale
  • LECERF Guillaume - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 569 5ème après finale
  • LECERF Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 3ème après finale
  • LECERF Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème après finale
  • LECERF Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 2ème après finale
  • LECOURT Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 416 28ème après finale
  • LEFEBVRE Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 378 3ème après finale
  • LEMIERE Simon - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 12ème après finale
  • MARIE Manuel - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 372 1er après finale
  • MULOT Andrée - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 355 10ème après finale
  • MULOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 2ème après finale
  • MULOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 3ème après finale
  • MULOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 1er après finale
  • MULOT Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 365 1ère après finale
  • SOIMIER Jordan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 566 5ème après finale
  • SYLVESTRE Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 20ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 2ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • ARRIVE Nicolas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 5ème après finale
  • BLOUIN Dylan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 3ème après finale
  • BRIAND Cloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350 2ème après finale
  • BRIAND Julien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 8ème après finale
  • GOULET Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 319 11ème après finale
  • GUILLOT Alexane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 371 1ère après finale
  • HEBERT Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 344 3ème après finale
  • MALHERBE Gaetan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 13ème après finale
  • MICHON Tristan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 167 26ème après finale
  • MOREL Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 317 12ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • ARSAC Paloma - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 541 3ème après finale
  • BROCHET Dylan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 520 12ème après finale
  • BUSNOT Aurélien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 2ème après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584 1er après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1135 1er après finale
  • DUPONT Méline - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 472 3ème après finale
  • DUPONT Méline - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 460 3ème après finale
  • DUPONT Méline - Juniors garçons - Pistolet 50m - 468 1ère après finale
  • ESNOULT Martine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 438 3ème après finale
  • ESNOULT Martine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 3ème après finale
  • GOULET Quentin - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 1er après finale
  • HEBERT Quentin - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 539 2ème après finale
  • HERVIEU Léo - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 1er après finale
  • HERVIEU Léo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1079 2ème après finale
  • JOUIN Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584 1er après finale
  • JOUIN Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 554 1er après finale
  • JOUIN Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1119 1er après finale
  • LECOQ Justine - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 1ère après finale
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 11ème après finale
  • LECOURT Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 537 11ème après finale
  • LEFEBVRE Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 14ème après finale
  • MULOT David - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 544 2ème après finale
  • MULOT David - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 4ème après finale
  • MULOT David - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 548 1er après finale
  • MULOT Mélanie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 493 2ème après finale
  • MULOT Mélanie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 1ère après finale
  • PRUNEAU Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 5ème après finale
  • SOIMIER Jordan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 5ème après finale
  • SOIMIER Jordan - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 549 2ème après finale
  • SOIMIER Jordan - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1065 3ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 449 1er après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 1er après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 417 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • ARRIVE Jean-Baptiste - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 545 13ème après finale
  • BROCHET Dylan - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 538 16ème après finale
  • BUSNOT Aurélien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 36ème après finale
  • CINEUX Maelan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 490 27ème après finale
  • DIGARD Cyril - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583 1er après finale
  • DIGARD Cyril - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1108 21ème après finale
  • DUPONT Méline - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 472 36ème après finale
  • DUPONT Méline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 489 24ème après finale
  • HEBERT Quentin - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 524 24ème après finale
  • HERVIEU Léo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 15ème après finale
  • HERVIEU Léo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 557 8ème après finale
  • HERVIEU Léo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1091 38ème après finale
  • JOUIN Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 41ème après finale
  • JOUIN Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 533 27ème après finale
  • LECERF Guillaume - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 51ème après finale
  • LECERF Guillaume - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1103 28ème après finale
  • MULOT David - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 539 28ème après finale
  • MULOT David - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 512 26ème après finale
  • MULOT Mélanie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 507 18ème après finale
  • PORTEBOS Samuel - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 39ème après finale
  • PORTEBOS Samuel - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1108 31ème après finale
  • PRUNEAU Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 24ème après finale
  • SOIMIER Jordan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 31ème après finale
  • SOIMIER Jordan - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 529 32ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 491 29ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 35ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • ARRIVE Jean-Baptiste - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 264 45ème après finale
  • ARRIVE Jean-Baptiste - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337 110ème après finale
  • BROCHET Dylan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 283 4ème après finale
  • BROCHET Dylan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358 24ème après finale
  • GUILLOT Alexane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 285 7ème après finale
  • GUILLOT Alexane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360 35ème après finale
  • HEBERT Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 274 20ème après finale
  • HEBERT Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338 109ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 354 6ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 249 16ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 21ème après finale
  • MOREL Romain - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203 149ème après finale
  • TURQUETIL Kévin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 97ème après finale

Championnat de France 10m

  • BILLARD Axel - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 531 76ème après finale
  • CINEUX Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 340 45ème après finale
  • DIGARD Cyril - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 579 8ème après finale
  • DUPONT Méline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 350 21ème après finale
  • DUPONT Méline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 6ème après finale
  • DUPONT Méline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 255 11ème après finale
  • HERVIEU Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 559 25ème après finale
  • JOUIN Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 575 10ème après finale
  • LECERF Guillaume - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 568 25ème après finale
  • LECERF Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 24ème après finale
  • LECERF Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 5ème après finale
  • LECERF Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 267 4ème après finale
  • LECOQ Justine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 382 12ème après finale
  • LECOQ Ophélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 330 52ème après finale
  • MULOT Andrée - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 355 40ème après finale
  • MULOT Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 347 18ème après finale
  • SOIMIER Jordan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 556 33ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 47ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 50ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 248 34ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • ARRIVE Jean-Baptiste - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 505 3ème après finale
  • ARSAC Paloma - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546 3ème après finale
  • BILLARD Axel - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 3ème après finale
  • BROCHET Dylan - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 534 2ème après finale
  • BUSNOT Aurélien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 3ème après finale
  • CAUVIGNY Cédric - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 9ème après finale
  • CAUVIGNY Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 454 2ème après finale
  • CINEUX Maelan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 477 2ème après finale
  • CINEUX Maelan - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 1ère après finale
  • DIGARD Cyril - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586 2ème après finale
  • DIGARD Cyril - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1121 2ème après finale
  • DUPONT Méline - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 477 1ère après finale
  • DUPONT Méline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 1ère après finale
  • ESNOULT Martine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 438 2ème après finale
  • HEBERT Quentin - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 490 4ème après finale
  • HERVIEU Léo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 2ème après finale
  • HERVIEU Léo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 548 2ème après finale
  • HERVIEU Léo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1104 4ème après finale
  • JOUIN Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 1er après finale
  • JOUIN Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 552 1er après finale
  • LECERF Guillaume - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587 1er après finale
  • LECERF Guillaume - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1109 3ème après finale
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 13ème après finale
  • LEFEBVRE Patrick - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 12ème après finale
  • MULOT David - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 542 3ème après finale
  • MULOT David - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 4ème après finale
  • MULOT David - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 529 1er après finale
  • MULOT Mélanie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 456 3ème après finale
  • MULOT Mélanie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 2ème après finale
  • PORTEBOS Samuel - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1108 3ème après finale
  • PORTEBOS Samuel - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589 1er après finale
  • PRUNEAU Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 2ème après finale
  • SOIMIER Jordan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 6ème après finale
  • SOIMIER Jordan - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 541 3ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 453 2ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BILLARD Axel - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 553 3ème après finale
  • BUSNOT Aurélien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 534 9ème après finale
  • CAUVIGNY Cédric - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 495 18ème après finale
  • CAUVIGNY Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 510 4ème après finale
  • CINEUX Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 362 9ème après finale
  • CINEUX Maelan - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 350 2ème après finale
  • CINEUX Maelan - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 2ème après finale
  • CINEUX Maelan - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 241 3ème après finale
  • DAMBROSIO Alexis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 467 7ème après finale
  • DELIENCOURT Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 486 21ème après finale
  • DIGARD Cyril - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 573 1er après finale
  • DUPONT Méline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 373 1ère après finale
  • DUPONT Méline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 1ère après finale
  • DUPONT Méline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 257 1ère après finale
  • ESNOULT Martine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 339 6ème après finale
  • GUILLAUME Stéphane - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 363 8ème après finale
  • HAMEL Grégoire - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 514 13ème après finale
  • HERVIEU Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 569 1er après finale
  • JOUIN Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 557 2ème après finale
  • LECERF Guillaume - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 573 1er après finale
  • LECERF Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 1er après finale
  • LECERF Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème après finale
  • LECERF Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 256 1er après finale
  • LECOQ Justine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 383 1ère après finale
  • LECOQ Ophélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 323 2ème après finale
  • LEFEBVRE Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 370 7ème après finale
  • MULOT Andrée - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 362 8ème après finale
  • MULOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 4ème après finale
  • MULOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 3ème après finale
  • MULOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 1er après finale
  • MULOT Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 357 1ère après finale
  • PORTEBOS Samuel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 564 7ème après finale
  • SOIMIER Jordan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 535 8ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 2ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 248 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BAROCHE Vincent - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 549 52ème après finale
  • BILLARD Axel - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 19ème après finale
  • CINEUX Maelan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 465 50ème après finale
  • CINEUX Maelan - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 13ème après finale
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 548 6ème après finale
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 9ème après finale
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet 50m - 498 9ème après finale
  • DIGARD Cyril - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 10ème après finale
  • DUPONT Méline - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 507 24ème après finale
  • DUPONT Méline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 19ème après finale
  • JOUIN Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 24ème après finale
  • LECERF Romain - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 415 57ème après finale
  • LECERF Romain - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 464 53ème après finale
  • LECOQ Justine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 45ème après finale
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 525 8ème après finale
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 15ème après finale
  • MULOT Mélanie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 488 39ème après finale
  • MULOT Mélanie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 17ème après finale
  • PORTEBOS Samuel - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 18ème après finale
  • PRUNEAU Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 15ème après finale
  • SOIMIER Jordan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 28ème après finale

Championnat de France 10m

  • BILLARD Axel - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 565 27ème après finale
  • CINEUX Maelan - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 342 41ème après finale
  • CINEUX Maelan - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1ère après finale
  • CINEUX Maelan - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 249 13ème après finale
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 33ème après finale
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 15ème après finale
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 16ème après finale
  • DIGARD Cyril - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 571 15ème après finale
  • DUPONT Méline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 344 36ème après finale
  • DUPONT Méline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 24ème après finale
  • DUPONT Méline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 246 16ème après finale
  • HERVIEU Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 562 28ème après finale
  • JOUIN Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 563 27ème après finale
  • LECERF Guillaume - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 575 9ème après finale
  • LECERF Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 538 26ème après finale
  • LECERF Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 17ème après finale
  • LECERF Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 235 45ème après finale
  • LECOQ Justine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 371 34ème après finale
  • MULOT Andrée - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 352 51ème après finale
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 24ème après finale
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 18ème après finale
  • MULOT Mélanie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 360 9ème après finale
  • MULOT Mélanie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 12ème après finale
  • MULOT Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 244 17ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • ARRIVE Jean-Baptiste - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 312 17ème après finale
  • ARRIVE Nicolas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 16ème après finale
  • BAZIN Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 263 2ème après finale
  • BAZIN Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 328 3ème après finale
  • BAZIN Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 2ème après finale
  • BLOUIN Dylan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 11ème après finale
  • BOUCHARD Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 239 3ème après finale
  • BOUCHARD Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 332 2ème après finale
  • BOUCHARD Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 5ème après finale
  • DAMBROSIO Alexis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 287 8ème après finale
  • HEBERT Quentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 8ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 1ère après finale
  • LEBAUDY Tristan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 4ème après finale
  • MOREL Romain - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 175 15ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 265 1er après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 1er après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ARSAC Paloma - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 362 10ème après finale
  • BAROCHE Vincent - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 529 10ème après finale
  • BILLARD Axel - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 550 5ème après finale
  • BOUILLET Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 440 6ème après finale
  • BUSNOT Aurélien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 522 12ème après finale
  • CAUVIGNY Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 436 7ème après finale
  • CINEUX Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 358 9ème après finale
  • CINEUX Maelan - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 347 3ème après finale
  • CINEUX Maelan - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème après finale
  • CINEUX Maelan - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 1ère après finale
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 3ème après finale
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1er après finale
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 2ème après finale
  • DELANGLE Nicolas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 515 7ème après finale
  • DIGARD Cyril - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 576 1er après finale
  • DUPONT Méline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 358 2ème après finale
  • DUPONT Méline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème après finale
  • DUPONT Méline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 257 2ème après finale
  • ESNOULT Martine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 348 6ème après finale
  • GUILLAUME Stéphane - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 361 6ème après finale
  • HERVIEU Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 556 3ème après finale
  • JOUIN Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 570 2ème après finale
  • LE TOUZE Valentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 513 8ème après finale
  • LECERF Guillaume - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 557 4ème après finale
  • LECERF Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 550 1er après finale
  • LECERF Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème après finale
  • LECERF Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 1er après finale
  • LECOQ Justine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 374 3ème après finale
  • LECOQ Ophélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 313 8ème après finale
  • MARTINEAU Paul - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 354 10ème après finale
  • MULOT Andrée - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 362 7ème après finale
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 560 1er après finale
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème après finale
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 1er après finale
  • MULOT Mélanie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 361 1ère après finale
  • MULOT Mélanie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1ère après finale
  • MULOT Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 236 3ème après finale
  • PORTEBOS Samuel - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 519 6ème après finale
  • SOIMIER Jordan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 516 14ème après finale
  • SYLVESTRE Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 35ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • ARSAC Paloma - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 6ème après finale
  • BAROCHE Vincent - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 3ème après finale
  • BAROCHE Vincent - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 502 6ème après finale
  • BAROCHE Vincent - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1040 3ème après finale
  • BILLARD Axel - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 3ème après finale
  • BUSNOT Aurélien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 10ème après finale
  • CAUVIGNY Cédric - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 11ème après finale
  • CINEUX Maelan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 512 2ème après finale
  • CINEUX Maelan - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 2ème après finale
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 532 2ème après finale
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 2ème après finale
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 545 1er après finale
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet 50m - 511 1er après finale
  • DELANGLE Nicolas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 6ème après finale
  • DIGARD Cyril - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583 2ème après finale
  • DIGARD Cyril - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1123 1er après finale
  • DUPONT Méline - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 431 5ème après finale
  • DUPONT Méline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 3ème après finale
  • ESNOULT Martine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 479 5ème après finale
  • HERVIEU Léo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 9ème après finale
  • HERVIEU Léo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 537 2ème après finale
  • JOUIN Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 1er après finale
  • JOUIN Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 511 4ème après finale
  • LECERF Guillaume - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 4ème après finale
  • LECERF Guillaume - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1106 2ème après finale
  • LECERF Romain - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 496 4ème après finale
  • LECERF Romain - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 1er après finale
  • LECOQ Justine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 2ème après finale
  • LECOQ Justine - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 540 1ère après finale
  • LEFEBVRE Patrick - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 13ème après finale
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 552 1er après finale
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 1er après finale
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 545 2ème après finale
  • MULOT Mélanie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 513 1ère après finale
  • MULOT Mélanie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 1ère après finale
  • PORTEBOS Samuel - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585 1er après finale
  • PRUNEAU Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 3ème après finale
  • SOIMIER Jordan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 7ème après finale
  • SOIMIER Jordan - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 511 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BAROCHE Vincent - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 34ème après finale
  • CINEUX Maelan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 474 44ème après finale
  • CINEUX Maelan - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 15ème après finale
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 545 4ème après finale
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 11ème après finale
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 530 7ème après finale
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet 50m - 505 8ème après finale
  • DIGARD Cyril - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587 1er après finale
  • DUPONT Méline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 19ème après finale
  • HERVIEU Léo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 42ème après finale
  • JOUIN Thomas - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 4ème après finale
  • KOEPPEL Charles - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 38ème après finale
  • LECERF Guillaume - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 23ème après finale
  • LECERF Romain - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 486 32ème après finale
  • LECERF Romain - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 37ème après finale
  • LECOQ Justine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 8ème après finale
  • MICHON Paul - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542 53ème après finale
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 528 13ème après finale
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 8ème après finale
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 447 6ème après finale
  • MULOT Mélanie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 459 49ème après finale
  • MULOT Mélanie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 12ème après finale
  • PORTEBOS Samuel - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587 5ème après finale
  • PRUNEAU Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 24ème après finale
  • SOIMIER Jordan - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 11ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BAZIN Guillaume - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 29ème après finale
  • BINET Léo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 227 49ème après finale
  • BINET Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201 148ème après finale
  • BOUCHARD Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 245 60ème après finale
  • BOUCHARD Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 313 91ème après finale
  • BOUCHARD Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 69ème après finale
  • CAUVIGNY Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 52ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 33ème après finale
  • JOUIN Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 284 4ème après finale
  • JOUIN Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362 15ème après finale
  • SOIMIER Jordan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 263 42ème après finale
  • SOIMIER Jordan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351 44ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 254 38ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 336 45ème après finale
  • VANCAYZEELE Tanguy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 33ème après finale

Championnat de France 10m

  • BILLARD Axel - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 554 47ème après finale
  • CINEUX Maelan - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 342 33ème après finale
  • CINEUX Maelan - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 15ème après finale
  • CINEUX Maelan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 253 22ème après finale
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 24ème après finale
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 18ème après finale
  • DIGARD Cyril - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 563 26ème après finale
  • DUPONT Méline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 352 25ème après finale
  • LECERF Guillaume - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 568 16ème après finale
  • LECERF Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 50ème après finale
  • LECERF Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 32ème après finale
  • LECOQ Justine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 369 32ème après finale
  • LECOQ Ophélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 336 46ème après finale
  • MARTINEAU Paul - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 347 32ème après finale
  • MULOT Andrée - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 334 44ème après finale
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 557 7ème après finale
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 6ème après finale
  • MULOT Mélanie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 363 7ème après finale
  • MULOT Mélanie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 5ème après finale
  • NEVEUX Marc - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 351 31ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BAROCHE Vincent - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 41ème après finale
  • BILLARD Axel - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 9ème après finale
  • CINEUX Maelan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 459 40ème après finale
  • CINEUX Maelan - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 17ème après finale
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 547 7ème après finale
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 8ème après finale
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet 50m - 472 19ème après finale
  • DIGARD Cyril - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 4ème après finale
  • DIGARD Cyril - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 552 2ème après finale
  • HERVIEU Léo - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 4ème après finale
  • LECERF Guillaume - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 22ème après finale
  • LECERF Guillaume - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 542 10ème après finale
  • LECOQ Justine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 13ème après finale
  • LECOQ Justine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 536 17ème après finale
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 513 24ème après finale
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 7ème après finale
  • MULOT Mélanie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 473 30ème après finale
  • MULOT Mélanie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 12ème après finale
  • PORTEBOS Samuel - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583 3ème après finale

Championnat de France 10m

  • BILLARD Axel - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 557 36ème après finale
  • BOUCHARD Lucie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 372 23ème après finale
  • CINEUX Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 372 30ème après finale
  • CINEUX Maelan - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 354 10ème après finale
  • CINEUX Maelan - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 7ème après finale
  • CINEUX Maelan - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 357 51ème après finale
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 54ème après finale
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 6ème après finale
  • DIGARD Cyril - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 562 23ème après finale
  • LECERF Guillaume - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 570 10ème après finale
  • LECOQ Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 371 33ème après finale
  • LEFEBVRE Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 373 29ème après finale
  • MARTINEAU Paul - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 372 25ème après finale
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 35ème après finale
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 8ème après finale
  • MULOT Mélanie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 358 6ème après finale
  • MULOT Mélanie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 16ème après finale
  • ROUYER Elodie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 365 50ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir