Statis'tir - N.S.T. VIRE

Statis'tir - N.S.T. VIRE
Le site des résultats de tir sportif en France

Voir les clubs voisins

Ligue de Normandie
M.J.C A.T.S.V. L'ORNE CT ORBEC LA VESPIERE C.T.S. HEROUVILLE

Résultats de compétitions

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AMANN Gérard - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 298 10ème
  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 506.4 14ème
  • BILLARD Arthur - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 554.7 13ème
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 468 8ème
  • BROCHET Chloé - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 4ème
  • CAUVIGNY Mathis - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 523 3ème
  • CHEVALLIER Célestine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 589.6 2ème
  • CINEUX Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 474 10ème
  • DEBOUT Thomas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 513 9ème
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 601.7 1er
  • DUPONT Méline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 7ème
  • GOBE Solène - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 581.7 3ème
  • HAVARD Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 567.3 10ème
  • LANOE Robin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 515 3ème
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 544.2 12ème
  • LEFEBVRE Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 539 3ème
  • MULOT Andrée - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 490 9ème
  • PERUCHENA Maïana - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 555 9ème
  • SARRES Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 585.7 2ème
  • VAN ROMPU Riet - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 549.7
  • WOITCHICHE David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 17ème

Championnat départemental 10m - Calvados

  • AMANN Gérard - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 304 1er
  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 524.6 1er
  • BILLARD Arthur - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 560.1 5ème
  • BRETON Louis - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 478 5ème
  • BROCHET Chloé - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 3ème
  • CAUVIGNY Mathis - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 519 4ème
  • CHEVALLIER Célestine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 577.2 3ème
  • CINEUX Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 483 8ème
  • DEBOUT Thomas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 522 1er
  • DUPONT Méline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 2ème
  • GOBE Solène - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 580.9 1ère
  • HAVARD Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 573.9 3ème
  • LANOE Robin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 496 2ème
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 546.7 1er
  • LEFEBVRE Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 551 2ème
  • MULOT Andrée - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 469 9ème
  • PERUCHENA Maïana - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 546.2 2ème
  • SARRES Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 602.8 1er
  • VAN ROMPU Riet - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 562.8 2ème
  • WOITCHICHE David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 5ème

Championnat de France 25/50/300m

  • CHEVALLIER Célestine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.9 9ème après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 576 15ème après finale
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1147 8ème après finale
  • HAVARD Lucas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.6 59ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 527 19ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 15ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 491 20ème après finale
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.4 32ème après finale
  • LEFEBVRE Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.5 53ème après finale
  • PERUCHENA Maïana - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.4 62ème après finale
  • PICHON Quentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0
  • SARRES Clément - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.6 48ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BRETON Louis - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 255 42ème après finale
  • GUILLAUME Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 308 75ème après finale
  • GUILLAUME Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 49ème après finale
  • LEMARIÈ Ewan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 288 3ème après finale
  • LEMARIÈ Ewan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 377.2 47ème après finale
  • MANSON Isaure - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 283 9ème après finale
  • MANSON Isaure - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 386.1 22ème après finale
  • MANSON Paoline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276.1 16ème après finale
  • TIRBOIS Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 270 30ème après finale
  • TIRBOIS Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 346.1 149ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CAUVIGNY Mathis - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 527 23ème
  • DEBOUT Thomas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 528 40ème
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 610.1 22ème
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 359 11ème
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 6ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 15ème
  • LEFEBVRE Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 526 22ème
  • PICHON Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 0 83ème
  • SARRES Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 596.1 18ème

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AMANN Gérard - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 322 9ème
  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 539.3 8ème
  • BROCHET Chloé - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 328 12ème
  • CAUVIGNY Mathis - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 530 2ème
  • CHEVALLIER Célestine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 393.8 2ème
  • CINEUX Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 460 14ème
  • DEBOUT Thomas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 531 6ème
  • DELAUNAY Aymeric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 498 4ème
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 601.3 2ème
  • DIXON Oliver - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 550.6 18ème
  • GOBE Solène - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 371.6 8ème
  • HAVARD Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 568.5 11ème
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 360 1ère
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 1ère
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème
  • LANOE Robin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 502 3ème
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 527.2 15ème
  • LEFEBVRE Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 541 3ème
  • MICHON Sophie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 364.6 5ème
  • MULOT Andrée - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 485 12ème
  • PERUCHENA Maïana - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 349.2 14ème
  • PICHON Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 579.9 5ème
  • SARRES Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 597.4 1er
  • SARRES Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 30ème
  • SEBERT Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 449 6ème
  • VAN ROMPU Riet - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 367.8
  • WOITCHICHE David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 8ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.7 3ème
  • AMANN Gérard - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 508 8ème
  • CHEVALLIER Célestine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.9 2ème
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 624.1 1er
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1128 1er
  • DIXON Oliver - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563.5 11ème
  • HAVARD Lucas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.3 5ème
  • HERVIEU Juliette - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 532 1ère
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 1ère
  • HERVIEU Juliette - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 491 1ère
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.8 6ème
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 517 7ème
  • LEFEBVRE Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.8 5ème
  • PERUCHENA Maïana - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.5 5ème
  • PICHON Quentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.6 4ème
  • PRUNEAU Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.5 6ème
  • SARRES Clément - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.4 2ème
  • SARRES Clément - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 552 2ème
  • SOIMIER Maryline - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.2 3ème
  • VAN ROMPU Riet - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557.7

Championnat régional 300m - Ligue de Normandie

  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 549 1er
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 594 1er

Championnat départemental 10m - Calvados

  • AMANN Gérard - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 315 1er
  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 525.9 1er
  • BROCHET Chloé - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 357 2ème
  • CAUVIGNY Mathis - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 515 3ème
  • CHEVALLIER Célestine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 398.3 1ère
  • CINEUX Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 448 10ème
  • DEBOUT Thomas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 528 1er
  • DELAUNAY Aymeric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 490 3ème
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 599.2 1er
  • DIXON Oliver - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 551.2 7ème
  • GOBE Solène - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 381.5 2ème
  • HAVARD Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 570.6 3ème
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 1ère
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 1ère
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 363 1ère
  • LANOE Robin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 1er
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 545.2 1er
  • LEFEBVRE Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 544 2ème
  • MICHON Sophie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 358.1 3ème
  • MULOT Andrée - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 463 8ème
  • PERUCHENA Maïana - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 317.8 5ème
  • PICHON Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 565.8 5ème
  • SARRES Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 575.9 2ème
  • SARRES Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 6ème
  • SEBERT Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 491 2ème
  • VAN ROMPU Riet - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 355.3 4ème
  • WOITCHICHE David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 4ème

Championnat départemental 25m/50m - Calvados

  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.8 1er
  • AMANN Gérard - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 495 2ème
  • CHEVALLIER Célestine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.4 1ère
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 625.8 1er
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1141 1er
  • DIXON Oliver - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 4ème
  • HAVARD Lucas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.3 3ème
  • HERVIEU Juliette - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 503 1ère
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 1ère
  • HERVIEU Juliette - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 489 1ère
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.5 2ème
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 520 1er
  • LEFEBVRE Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.5 1er
  • PERUCHENA Maïana - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562.1 2ème
  • PICHON Quentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.8 2ème
  • PRUNEAU Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.9 3ème
  • SARRES Clément - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.4 1er
  • SARRES Clément - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 529 1er
  • SOIMIER Maryline - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.1 1ère
  • VAN ROMPU Riet - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.5 1ère

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BILLARD Arthur - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 319.1 16ème
  • BRETON Louis - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 274 2ème
  • CATHERINE Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.8 19ème
  • DÈTERVILLE Guillaume - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 284.2 24ème
  • GUILLAUME Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 311 5ème
  • GUILLAUME Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 1er
  • LEMARIÈ Ewan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 289 1er
  • LEMARIÈ Ewan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374.4 3ème
  • MANSON Isaure - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 272 3ème
  • MANSON Isaure - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374.7 3ème
  • MANSON Paoline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.2 4ème
  • MORAIN Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.4 13ème
  • ONFROY Floryan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.1 13ème
  • TIRBOIS Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 273 3ème
  • TIRBOIS Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349.9 9ème

Circuit national : VIRE

  • CHEVALLIER Célestine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 588.6 1ère
  • DELAUNAY Aymeric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 499 4ème
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 591.5 5ème
  • DIXON Oliver - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 564.9 8ème
  • GOBE Solène - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 573.3 2ème
  • HAVARD Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 569.2 7ème
  • LANOE Robin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 504 3ème
  • MARIE Manuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 2ème
  • MICHON Sophie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 539.7 4ème
  • PERUCHENA Maïana - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 551 9ème
  • PICHON Quentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 577.2 3ème
  • SARRES Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 599.1 2ème
  • SEBERT Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 466 5ème
  • SOIMIER Jordan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 593.9 4ème
  • VAN ROMPU Riet - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 550.7 3ème
  • WOITCHICHE David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 4ème

Championnat départemental 300m - Calvados

  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 597 1er

Championnat de France 300m

  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 595 4ème

Championnat de France 25/50m

  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 621 6ème après finale
  • DIXON Oliver - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.8 12ème
  • HAVARD Océane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.3 38ème
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.3 34ème
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 495 51ème
  • SARRES Clément - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.8 27ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CAUVIGNY Mathis - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 280 8ème
  • CHEVALLIER Célestine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 285 8ème
  • CHEVALLIER Célestine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 402 2ème
  • DIXON Oliver - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370.5 66ème
  • GOBE Solène - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 275 22ème
  • GOBE Solène - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 365.1 74ème
  • GUILLAUME Mathéo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 222 104ème
  • LEMARIÈ Ewan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 275 21ème
  • LEMARIÈ Ewan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362.7 91ème
  • MANSON Isaure - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.9 104ème
  • MANSON Paoline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.2 108ème

Championnat de France 10/18m

  • BROCHET Dylan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 594.8 24ème
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 608.1 27ème
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 360 7ème après finale
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 8ème
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 15ème
  • LEFEBVRE Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 528 16ème
  • LEMULLOIS Charly - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 66ème
  • LEMULLOIS Charly - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 61ème
  • SARRES Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 584.1 46ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BERNARD Anouck - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203.1 17ème
  • BILLARD Arthur - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 324.9 18ème
  • CATHERINE Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 15ème
  • CHEVALLIER Célestine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 293 1ère
  • CHEVALLIER Célestine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 399 1ère
  • DIXON Oliver - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367.7 7ème
  • DUYCK Augustin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.6 15ème
  • GOBE Solène - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 272 2ème
  • GOBE Solène - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 373.6 3ème
  • HOUDAYER Loïc - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.5 16ème
  • LEMARIÈ Ewan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 270 4ème
  • LEMARIÈ Ewan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362.1 10ème
  • LETOURNEUR Timéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 14ème
  • MANSON Isaure - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.6 6ème
  • MANSON Paoline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.7 4ème
  • ONFROY Floryan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.3 11ème
  • TIRBOIS Romain - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.4 13ème

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BERNARD Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 558.9 14ème
  • BLOUIN Dylan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 561.1 13ème
  • BROCHET Chloé - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 341 10ème
  • BROCHET Dylan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 591.5 1er
  • DELAUNAY Aymeric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 437 11ème
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 604.3 1er
  • HAVARD Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 568.6 8ème
  • HAVARD Océane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 360.4 3ème
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 368 1ère
  • L'HUISSIER Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 556.3 17ème
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 549.6 14ème
  • LEMULLOIS Charly - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 494 9ème
  • PICHON Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 557.4 16ème
  • SARRES Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 588.5 2ème
  • SOIMIER Maryline - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 334.8 5ème
  • TRÈOL Axel - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 556.3 18ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • BERNARD Lucas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564.7 6ème
  • BLOUIN Dylan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 9ème
  • BROCHET Dylan - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.5 4ème
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1145 1er
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 619.9 1er
  • DIXON Oliver - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.3 2ème
  • HAVARD Lucas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.4 4ème
  • HAVARD Océane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 1ère
  • L'HUISSIER Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562.7 8ème
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.2 2ème
  • LEFEBVRE Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.8 10ème
  • PICHON Quentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564.2 7ème
  • SARRES Clément - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.5 2ème
  • SOIMIER Jordan - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.1 4ème

Circuit national : VIRE

  • BROCHET Cloé - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 348 3ème
  • COTE-COLLLISSON Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 326 5ème
  • WOITCHICHE David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 2ème

Circuit national : VERSAILLES

  • MARIE Manuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 423 6ème

Championnat de France 25/50m

  • BLOUIN Dylan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.7 55ème
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.7 23ème
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1143 9ème
  • GUILLOT Alexane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.7 29ème
  • HERVIEU Juliette - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 511 20ème
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 4ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 449 34ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 29ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 409 22ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BERNARD Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354.3 101ème
  • CAUVIGNY Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364.3 78ème
  • CAUVIGNY Mathis - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 269 15ème
  • CHARDON Anne-Rose - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349.1 90ème
  • CHARDON Anne-Rose - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 268 7ème
  • CHEVALLIER Célestine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 282 10ème
  • CHEVALLIER Célestine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 397.5 9ème
  • DIXON Oliver - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354.3 101ème
  • LEMARIÈ Ewan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210 147ème
  • TRÈOL Axel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 256 50ème

Championnat de France 10/18m

  • BROCHET Dylan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 588.9 35ème
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 607.2 24ème
  • GUILLOT Alexane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 392.7 38ème
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 348 19ème
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 16ème
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 6ème après finale
  • LEDANOIS Benjamin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 545 15ème
  • LEFEBVRE Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 556 23ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 15ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 20ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 7ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BERNARD Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362.3 8ème
  • BILLARD Arthur - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.4 16ème
  • BRETON Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216.2 17ème
  • CAUVIGNY Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350.5 14ème
  • CAUVIGNY Mathis - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 270 3ème
  • CHARDON Anne-Rose - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 270 2ème
  • CHARDON Anne-Rose - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370.4 3ème
  • CHEVALLIER Célestine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 284 1ère
  • CHEVALLIER Célestine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 385.5 1ère
  • DIXON Oliver - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 256 7ème
  • DIXON Oliver - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.8 12ème
  • DUYCK Augustin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 183.5 24ème
  • HAVARD Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 278 2ème
  • HAVARD Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 394.2 1er
  • JOSSET Arthur - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 291.3 29ème
  • LEMARIÈ Ewan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 9ème
  • LETOURNEUR Timéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.7 15ème
  • MANSON Isaure - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213.6 5ème
  • MICHON Tristan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 321.6 24ème
  • TRÈOL Axel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 263 5ème
  • TRÈOL Axel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345.7 15ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • BLOUIN Dylan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.5 2ème
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 621.3 1er
  • GUILLOT Alexane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.5 1ère
  • HAVARD Océane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.3 6ème
  • LEDANOIS Benjamin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.1 5ème
  • PRUNEAU Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.5 5ème
  • SOIMIER Jordan - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.6 5ème
  • TANQUERAY Yoann - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.8 8ème

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BROCHET Chloé - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 328 13ème
  • HAVARD Océane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 351.6 9ème
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 362 1ère
  • MULOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 2ème

Circuit national : REZÉ

  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 598.3 43ème

Circuit national : VIRE

  • PICHON Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 532.2 7ème
  • WOITCHICHE David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 482 4ème

Championnat de France 300m

  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 582 14ème

Championnat de France 25/50m

  • BROCHET Dylan - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.2 27ème
  • BROCHET Dylan - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1085 44ème
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 620.5 7ème
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1136 8ème
  • GUILLOT Alexane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.7 30ème
  • GUILLOT Alexane - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 506 51ème
  • HEBERT Quentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.6 39ème
  • HERVIEU Juliette - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 500 22ème
  • HERVIEU Juliette - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 11ème
  • SOIMIER Maryline - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.9 37ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 489 35ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 34ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BERNARD Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322.2 148ème
  • CAUVIGNY Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.9 97ème
  • PICHON Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 342.1 135ème
  • PIEDAGNEL Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 256 53ème
  • PIEDAGNEL Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351.5 110ème

Championnat de France 10/18m

  • BLOUIN Dylan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 568.6 72ème
  • BROCHET Dylan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 586.4 37ème
  • CINEUX Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 523 56ème
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 599.3 48ème
  • GUILLOT Alexane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 390.7 48ème
  • HERVIEU Juliette - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 11ème
  • JOUIN Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 596.4 21ème
  • LEDANOIS Benjamin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 490 47ème
  • LEFEBVRE Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 524 55ème
  • SOIMIER Jordan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 585.7 40ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 43ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 25ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 21ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BERNARD Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353.4 12ème
  • BILLARD Arthur - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.1 21ème
  • CAUVIGNY Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.6 3ème
  • CHEVALLIER Célestine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.5 3ème
  • GAILLARD Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 457 7ème
  • HAVARD Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 375.2 5ème
  • MICHON Tristan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209.7 23ème
  • PICHON Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352.8 13ème
  • PIEDAGNEL Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368.2 7ème

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BROCHET Dylan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 591.2 3ème
  • CINEUX Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 491 12ème
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 597.7 1er
  • DUPONT Méline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 347 6ème
  • JOUIN Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 604.2 1er
  • LECERF Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 1er
  • LECERF Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 8ème
  • LECERF Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 4ème
  • LEFEBVRE Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 530 9ème
  • SOIMIER Jordan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 594.1 2ème
  • SOIMIER Maryline - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 371.3 6ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er

Championnat régional 300m - Ligue de Normandie

  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 570 2ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • HEBERT Quentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593 3ème
  • LEDANOIS Benjamin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558.6 8ème

Championnat de France 25/50m

  • BROCHET Dylan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 36ème
  • BROCHET Dylan - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 524 26ème
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 616.6 14ème
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1136 11ème
  • GOULET Quentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 16ème
  • GUILLOT Alexane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 49ème
  • GUILLOT Alexane - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 521 39ème
  • HEBERT Quentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 51ème
  • HERVIEU Juliette - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 438 46ème
  • HERVIEU Juliette - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 21ème
  • JOUIN Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.4 17ème
  • JOUIN Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1093 30ème
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 47ème
  • LEFEBVRE Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 26ème
  • PRUNEAU Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 46ème
  • SOIMIER Jordan - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.1 24ème
  • SOIMIER Jordan - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1090 32ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 458 41ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 29ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • BLOUIN Dylan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353 44ème
  • LEDANOIS Benjamin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 255 39ème
  • PIEDAGNEL Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345 74ème

Championnat de France 10/18m

  • BROCHET Dylan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 592.2 21ème
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 599.3 45ème
  • DUPONT Méline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 347 26ème
  • GUILLOT Alexane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 384.8 58ème
  • HERVIEU Juliette - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 359 8ème
  • HERVIEU Juliette - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 16ème
  • HERVIEU Léo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 585.6 43ème
  • JOUIN Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 587.9 38ème
  • LECERF Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 48ème
  • LECERF Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 36ème
  • LEFEBVRE Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 541 34ème
  • SOIMIER Jordan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 595.9 21ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 71ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 25ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BLOUIN Dylan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357 2ème
  • COSTARD Nathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270 25ème
  • GERAULT Kilian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 8ème
  • LEBAUDY Tristan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338 13ème
  • MICHON Tristan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210 19ème
  • PIEDAGNEL Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354 5ème

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 599.6 1er
  • HERVIEU Léo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 591.2 5ème
  • JOUIN Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 595 2ème
  • LECOURT Valentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 512.9 10ème
  • SOIMIER Jordan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 593.3 3ème
  • SOIMIER Maryline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 358.2 13ème

Championnat régional 25/50m - Ligue de Normandie

  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 619.8 1er
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1150 1er
  • GUILLOT Alexane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 3ème

Championnat de France 25/50m

  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 468 42ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 32ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 222 24ème

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BLOUIN Dylan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 270 40ème après finale
  • BLOUIN Dylan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348 66ème après finale
  • LEDANOIS Benjamin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 257 35ème après finale
  • MOREL Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 271 36ème après finale
  • MOREL Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339 93ème après finale
  • PIEDAGNEL Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 70ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BROCHET Dylan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 558 34ème
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 562 73ème
  • DUPONT Méline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 364 6ème après finale
  • ESNOULT Martine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 353 37ème
  • GUILLOT Alexane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 370 51ème
  • HERVIEU Juliette - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 353 17ème
  • HERVIEU Juliette - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 22ème
  • HERVIEU Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 231 27ème
  • HERVIEU Léo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 558 46ème
  • JOUIN Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 570 18ème
  • LECERF Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 16ème
  • LECERF Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 21ème
  • LECERF Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 16ème
  • LECOQ Justine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 381 38ème
  • LEFEBVRE Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 522 56ème
  • MULOT Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 349 26ème
  • SOIMIER Jordan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 560 42ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 23ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 34ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 7ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • ARRIVE Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 317 16ème
  • BLOUIN Dylan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 344 8ème
  • DIXON Oliver - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 11ème
  • DUPONT Enzo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 306 21ème
  • GAILLARD Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 276 10ème
  • GERAULT Kilian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 9ème
  • MARIE Erwann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 288 27ème
  • MICHON Tristan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214 17ème
  • MOREL Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348 7ème
  • PIEDAGNEL Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 12ème

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BRIAND Cloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 346 4ème
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 599.6 1er
  • GUILLOT Alexane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 369 1ère
  • HERVIEU Léo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 571 1er
  • JOUIN Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 570 2ème
  • LECERF Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 544 1er
  • LECOQ Justine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 382 1ère
  • MULOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 6ème
  • SARRES Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 53ème
  • SOIMIER Jordan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 564 4ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 1er

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 15ème
  • LEFEBVRE Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 13ème

Championnat de France 25m/50m

  • BUSNOT Aurélien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 37ème
  • DUPONT Méline - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 453 45ème
  • DUPONT Méline - Juniors garçons - Pistolet 50m - 470 22ème
  • GOULET Quentin - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 11ème
  • HEBERT Quentin - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 8ème
  • HERVIEU Léo - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 39ème
  • HERVIEU Léo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1055 46ème
  • JOUIN Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 7ème
  • JOUIN Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 547 12ème
  • JOUIN Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1095 31ème
  • MULOT Mélanie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 477 39ème
  • MULOT Mélanie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 10ème
  • SOIMIER Jordan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 27ème
  • SOIMIER Jordan - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 543 17ème
  • SOIMIER Jordan - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1097 27ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 464 44ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 35ème

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • ARRIVE Nicolas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 33ème
  • BLOUIN Dylan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 99ème
  • BRIAND Cloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351 52ème
  • BRIAND Julien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 77ème
  • GOULET Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 267 41ème
  • GUILLOT Alexane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 289 3ème
  • GUILLOT Alexane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360 32ème
  • HEBERT Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 273 26ème
  • HEBERT Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354 44ème
  • HERVIEU Juliette - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 238 26ème
  • HERVIEU Juliette - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 359 4ème

Championnat de France 10m

  • BROCHET Dylan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 548 52ème
  • BUSNOT Aurélien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 533 76ème
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 572 49ème après finale
  • DUPONT Méline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 8ème
  • DUPONT Méline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 12ème
  • DUPONT Méline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 355 15ème
  • HERVIEU Léo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 573 14ème
  • JOUIN Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 570 11ème
  • MARIE Manuel - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 360 35ème
  • SOIMIER Jordan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 572 8ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 39ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 28ème

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ARRIVE Jean-Baptiste - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 509 22ème
  • BROCHET Dylan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 562 6ème
  • BUSNOT Aurélien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 549 2ème
  • CAUVIGNY Cédric - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 511 21ème
  • CAUVIGNY Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 510 5ème
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 575 3ème
  • DUPONT Méline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 347 4ème
  • DUPONT Méline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème
  • DUPONT Méline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 254 2ème
  • ESNOULT Martine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 343 9ème
  • HERVIEU Léo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 572 1er
  • JOUIN Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 577 2ème
  • LECERF Guillaume - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 569 5ème
  • LECERF Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 3ème
  • LECERF Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème
  • LECERF Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 2ème
  • LECOURT Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 416 28ème
  • LEFEBVRE Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 378 3ème
  • LEMIERE Simon - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 12ème
  • MARIE Manuel - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 372 1er
  • MULOT Andrée - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 355 10ème
  • MULOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 2ème
  • MULOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 3ème
  • MULOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 1er
  • MULOT Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 365 1ère
  • SOIMIER Jordan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 566 5ème
  • SYLVESTRE Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 20ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 2ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 1er

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • ARRIVE Nicolas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 5ème
  • BLOUIN Dylan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 3ème
  • BRIAND Cloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350 2ème
  • BRIAND Julien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 8ème
  • GOULET Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 319 11ème
  • GUILLOT Alexane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 371 1ère
  • HEBERT Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 344 3ème
  • MALHERBE Gaetan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 13ème
  • MICHON Tristan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 167 26ème
  • MOREL Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 317 12ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • ARSAC Paloma - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 541 3ème
  • BROCHET Dylan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 520 12ème
  • BUSNOT Aurélien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 2ème
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584 1er
  • DIGARD Cyril - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1135 1er
  • DUPONT Méline - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 472 3ème
  • DUPONT Méline - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 460 3ème
  • DUPONT Méline - Juniors garçons - Pistolet 50m - 468 1ère
  • ESNOULT Martine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 438 3ème
  • ESNOULT Martine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 3ème
  • GOULET Quentin - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 1er
  • HEBERT Quentin - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 539 2ème
  • HERVIEU Léo - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 1er
  • HERVIEU Léo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1079 2ème
  • JOUIN Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584 1er
  • JOUIN Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 554 1er
  • JOUIN Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1119 1er
  • LECOQ Justine - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 1ère
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 11ème
  • LECOURT Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 537 11ème
  • LEFEBVRE Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 14ème
  • MULOT David - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 544 2ème
  • MULOT David - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 4ème
  • MULOT David - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 548 1er
  • MULOT Mélanie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 493 2ème
  • MULOT Mélanie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 1ère
  • PRUNEAU Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 5ème
  • SOIMIER Jordan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 5ème
  • SOIMIER Jordan - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 549 2ème
  • SOIMIER Jordan - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1065 3ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 449 1er
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 1er
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 417 1er

Championnat de France 25/50m

  • ARRIVE Jean-Baptiste - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 545 13ème
  • BROCHET Dylan - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 538 16ème
  • BUSNOT Aurélien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 36ème
  • CINEUX Maelan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 490 27ème
  • DIGARD Cyril - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583 1er après finale
  • DIGARD Cyril - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1108 21ème
  • DUPONT Méline - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 472 36ème
  • DUPONT Méline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 489 24ème
  • HEBERT Quentin - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 524 24ème
  • HERVIEU Léo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 15ème
  • HERVIEU Léo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 557 8ème
  • HERVIEU Léo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1091 38ème
  • JOUIN Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 41ème
  • JOUIN Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 533 27ème
  • LECERF Guillaume - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 51ème
  • LECERF Guillaume - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1103 28ème
  • MULOT David - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 539 28ème
  • MULOT David - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 512 26ème
  • MULOT Mélanie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 507 18ème
  • PORTEBOS Samuel - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 39ème
  • PORTEBOS Samuel - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1108 31ème
  • PRUNEAU Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 24ème
  • SOIMIER Jordan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 31ème
  • SOIMIER Jordan - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 529 32ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 491 29ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 35ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • ARRIVE Jean-Baptiste - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 264 45ème
  • ARRIVE Jean-Baptiste - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337 110ème
  • BROCHET Dylan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 283 4ème
  • BROCHET Dylan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358 24ème
  • GUILLOT Alexane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 285 7ème
  • GUILLOT Alexane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360 35ème
  • HEBERT Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 274 20ème
  • HEBERT Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338 109ème
  • HERVIEU Juliette - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 354 6ème
  • HERVIEU Juliette - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 249 16ème
  • HERVIEU Juliette - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 21ème
  • MOREL Romain - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203 149ème
  • TURQUETIL Kévin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 97ème

Championnat de France 10m

  • BILLARD Axel - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 531 76ème
  • CINEUX Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 340 45ème
  • DIGARD Cyril - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 579 8ème après finale
  • DUPONT Méline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 350 21ème
  • DUPONT Méline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 6ème
  • DUPONT Méline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 255 11ème
  • HERVIEU Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 559 25ème
  • JOUIN Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 575 10ème
  • LECERF Guillaume - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 568 25ème
  • LECERF Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 24ème
  • LECERF Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 5ème
  • LECERF Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 267 4ème
  • LECOQ Justine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 382 12ème
  • LECOQ Ophélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 330 52ème
  • MULOT Andrée - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 355 40ème
  • MULOT Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 347 18ème
  • SOIMIER Jordan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 556 33ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 47ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 50ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 248 34ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • ARRIVE Jean-Baptiste - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 505 3ème
  • ARSAC Paloma - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546 3ème
  • BILLARD Axel - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 3ème
  • BROCHET Dylan - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 534 2ème
  • BUSNOT Aurélien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 3ème
  • CAUVIGNY Cédric - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 9ème
  • CAUVIGNY Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 454 2ème
  • CINEUX Maelan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 477 2ème
  • CINEUX Maelan - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 1ère
  • DIGARD Cyril - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586 2ème
  • DIGARD Cyril - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1121 2ème
  • DUPONT Méline - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 477 1ère
  • DUPONT Méline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 1ère
  • ESNOULT Martine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 438 2ème
  • HEBERT Quentin - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 490 4ème
  • HERVIEU Léo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 2ème
  • HERVIEU Léo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 548 2ème
  • HERVIEU Léo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1104 4ème
  • JOUIN Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 1er
  • JOUIN Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 552 1er
  • LECERF Guillaume - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587 1er
  • LECERF Guillaume - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1109 3ème
  • LECOQ Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 13ème
  • LEFEBVRE Patrick - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 12ème
  • MULOT David - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 542 3ème
  • MULOT David - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 4ème
  • MULOT David - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 529 1er
  • MULOT Mélanie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 456 3ème
  • MULOT Mélanie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 2ème
  • PORTEBOS Samuel - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1108 3ème
  • PORTEBOS Samuel - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589 1er
  • PRUNEAU Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 2ème
  • SOIMIER Jordan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 6ème
  • SOIMIER Jordan - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 541 3ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 453 2ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 1er

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BILLARD Axel - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 553 3ème
  • BUSNOT Aurélien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 534 9ème
  • CAUVIGNY Cédric - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 495 18ème
  • CAUVIGNY Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 510 4ème
  • CINEUX Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 362 9ème
  • CINEUX Maelan - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 350 2ème
  • CINEUX Maelan - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 2ème
  • CINEUX Maelan - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 241 3ème
  • DAMBROSIO Alexis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 467 7ème
  • DELIENCOURT Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 486 21ème
  • DIGARD Cyril - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 573 1er
  • DUPONT Méline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 373 1ère
  • DUPONT Méline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 1ère
  • DUPONT Méline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 257 1ère
  • ESNOULT Martine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 339 6ème
  • GUILLAUME Stéphane - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 363 8ème
  • HAMEL Grégoire - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 514 13ème
  • HERVIEU Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 569 1er
  • JOUIN Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 557 2ème
  • LECERF Guillaume - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 573 1er
  • LECERF Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 1er
  • LECERF Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème
  • LECERF Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 256 1er
  • LECOQ Justine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 383 1ère
  • LECOQ Ophélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 323 2ème
  • LEFEBVRE Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 370 7ème
  • MULOT Andrée - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 362 8ème
  • MULOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 4ème
  • MULOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 3ème
  • MULOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 1er
  • MULOT Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 357 1ère
  • PORTEBOS Samuel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 564 7ème
  • SOIMIER Jordan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 535 8ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 2ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er
  • VANCAYZEELE Tanguy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 248 2ème

Championnat de France 25/50m

  • BAROCHE Vincent - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 549 52ème
  • BILLARD Axel - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 19ème
  • CINEUX Maelan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 465 50ème
  • CINEUX Maelan - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 13ème
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 548 6ème
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 9ème
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet 50m - 498 9ème
  • DIGARD Cyril - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 10ème
  • DUPONT Méline - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 507 24ème
  • DUPONT Méline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 19ème
  • JOUIN Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 24ème
  • LECERF Romain - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 415 57ème
  • LECERF Romain - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 464 53ème
  • LECOQ Justine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 45ème
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 525 8ème
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 15ème
  • MULOT Mélanie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 488 39ème
  • MULOT Mélanie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 17ème
  • PORTEBOS Samuel - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 18ème
  • PRUNEAU Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 15ème
  • SOIMIER Jordan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 28ème

Championnat de France 10m

  • BILLARD Axel - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 565 27ème
  • CINEUX Maelan - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 342 41ème
  • CINEUX Maelan - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1ère
  • CINEUX Maelan - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 249 13ème
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 33ème
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 15ème
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 16ème
  • DIGARD Cyril - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 571 15ème
  • DUPONT Méline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 344 36ème
  • DUPONT Méline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 24ème
  • DUPONT Méline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 246 16ème
  • HERVIEU Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 562 28ème
  • JOUIN Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 563 27ème
  • LECERF Guillaume - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 575 9ème
  • LECERF Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 538 26ème
  • LECERF Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 17ème
  • LECERF Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 235 45ème
  • LECOQ Justine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 371 34ème
  • MULOT Andrée - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 352 51ème
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 24ème
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 18ème
  • MULOT Mélanie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 360 9ème
  • MULOT Mélanie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 12ème
  • MULOT Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 244 17ème

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • ARRIVE Jean-Baptiste - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 312 17ème
  • ARRIVE Nicolas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 16ème
  • BAZIN Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 263 2ème
  • BAZIN Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 328 3ème
  • BAZIN Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 2ème
  • BLOUIN Dylan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 11ème
  • BOUCHARD Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 239 3ème
  • BOUCHARD Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 332 2ème
  • BOUCHARD Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 5ème
  • DAMBROSIO Alexis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 287 8ème
  • HEBERT Quentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 8ème
  • HERVIEU Juliette - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 1ère
  • LEBAUDY Tristan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 4ème
  • MOREL Romain - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 175 15ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 265 1er
  • VANCAYZEELE Tanguy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 1er
  • VANCAYZEELE Tanguy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 1er

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ARSAC Paloma - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 362 10ème
  • BAROCHE Vincent - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 529 10ème
  • BILLARD Axel - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 550 5ème
  • BOUILLET Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 440 6ème
  • BUSNOT Aurélien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 522 12ème
  • CAUVIGNY Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 436 7ème
  • CINEUX Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 358 9ème
  • CINEUX Maelan - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 347 3ème
  • CINEUX Maelan - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème
  • CINEUX Maelan - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 1ère
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 (hors match)
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1er
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 2ème
  • DELANGLE Nicolas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 515 7ème
  • DIGARD Cyril - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 576 1er
  • DUPONT Méline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 358 2ème
  • DUPONT Méline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème
  • DUPONT Méline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 257 2ème
  • ESNOULT Martine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 348 6ème
  • GUILLAUME Stéphane - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 361 6ème
  • HERVIEU Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 556 3ème
  • JOUIN Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 570 2ème
  • LE TOUZE Valentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 513 8ème
  • LECERF Guillaume - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 557 4ème
  • LECERF Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 550 1er
  • LECERF Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème
  • LECERF Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 1er
  • LECOQ Justine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 374 3ème
  • LECOQ Ophélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 313 8ème
  • MARTINEAU Paul - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 354 10ème
  • MULOT Andrée - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 362 7ème
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 560 1er
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 1er
  • MULOT Mélanie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 361 1ère
  • MULOT Mélanie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1ère
  • MULOT Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 236 3ème
  • PORTEBOS Samuel - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 519 6ème
  • SOIMIER Jordan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 516 14ème
  • SYLVESTRE Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 35ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • ARSAC Paloma - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 6ème
  • BAROCHE Vincent - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 3ème
  • BAROCHE Vincent - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 502 6ème
  • BAROCHE Vincent - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1040 3ème
  • BILLARD Axel - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 3ème
  • BUSNOT Aurélien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 10ème
  • CAUVIGNY Cédric - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 11ème
  • CINEUX Maelan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 512 2ème
  • CINEUX Maelan - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 2ème
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 532 2ème
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 2ème
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 545 1er
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet 50m - 511 1er
  • DELANGLE Nicolas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 6ème
  • DIGARD Cyril - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583 2ème
  • DIGARD Cyril - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1123 1er
  • DUPONT Méline - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 431 5ème
  • DUPONT Méline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 3ème
  • ESNOULT Martine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 479 5ème
  • HERVIEU Léo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 9ème
  • HERVIEU Léo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 537 2ème
  • JOUIN Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 1er
  • JOUIN Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 511 4ème
  • LECERF Guillaume - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 4ème
  • LECERF Guillaume - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1106 2ème
  • LECERF Romain - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 496 4ème
  • LECERF Romain - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 1er
  • LECOQ Justine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 2ème
  • LECOQ Justine - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 540 1ère
  • LEFEBVRE Patrick - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 13ème
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 552 1er
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 1er
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 545 2ème
  • MULOT Mélanie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 513 1ère
  • MULOT Mélanie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 1ère
  • PORTEBOS Samuel - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585 1er
  • PRUNEAU Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 3ème
  • SOIMIER Jordan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 7ème
  • SOIMIER Jordan - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 511 5ème

Championnat de France 25/50m

  • BAROCHE Vincent - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 34ème
  • CINEUX Maelan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 474 44ème
  • CINEUX Maelan - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 15ème
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 545 4ème
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 11ème
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 530 7ème
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet 50m - 505 8ème après finale
  • DIGARD Cyril - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587 1er après finale
  • DUPONT Méline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 19ème
  • HERVIEU Léo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 42ème
  • JOUIN Thomas - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 4ème
  • KOEPPEL Charles - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 38ème
  • LECERF Guillaume - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 23ème
  • LECERF Romain - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 486 32ème
  • LECERF Romain - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 37ème
  • LECOQ Justine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 8ème
  • MICHON Paul - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542 53ème
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 528 13ème
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 8ème
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 447 6ème après finale
  • MULOT Mélanie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 459 49ème
  • MULOT Mélanie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 12ème
  • PORTEBOS Samuel - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587 5ème après finale
  • PRUNEAU Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 24ème
  • SOIMIER Jordan - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 11ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BAZIN Guillaume - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 29ème
  • BINET Léo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 227 49ème
  • BINET Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201 148ème
  • BOUCHARD Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 245 60ème
  • BOUCHARD Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 313 91ème
  • BOUCHARD Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 69ème
  • CAUVIGNY Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 52ème
  • HERVIEU Juliette - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 33ème
  • JOUIN Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 284 4ème
  • JOUIN Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362 15ème
  • SOIMIER Jordan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 263 42ème
  • SOIMIER Jordan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351 44ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 254 38ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 336 45ème
  • VANCAYZEELE Tanguy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 33ème

Championnat de France 10m

  • BILLARD Axel - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 554 47ème
  • CINEUX Maelan - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 342 33ème
  • CINEUX Maelan - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 15ème
  • CINEUX Maelan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 253 22ème
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 24ème
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 18ème
  • DIGARD Cyril - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 563 26ème
  • DUPONT Méline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 352 25ème
  • LECERF Guillaume - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 568 16ème
  • LECERF Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 50ème
  • LECERF Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 32ème
  • LECOQ Justine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 369 32ème
  • LECOQ Ophélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 336 46ème
  • MARTINEAU Paul - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 347 32ème
  • MULOT Andrée - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 334 44ème
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 557 7ème après finale
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 6ème
  • MULOT Mélanie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 363 7ème
  • MULOT Mélanie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 5ème
  • NEVEUX Marc - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 351 31ème

Championnat de France 25/50m

  • BAROCHE Vincent - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 41ème
  • BILLARD Axel - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 9ème
  • CINEUX Maelan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 459 40ème
  • CINEUX Maelan - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 17ème
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 547 7ème
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 8ème
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet 50m - 472 19ème
  • DIGARD Cyril - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 4ème
  • DIGARD Cyril - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 552 2ème
  • HERVIEU Léo - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 4ème
  • LECERF Guillaume - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 22ème
  • LECERF Guillaume - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 542 10ème
  • LECOQ Justine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 13ème
  • LECOQ Justine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 536 17ème
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 513 24ème
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 7ème
  • MULOT Mélanie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 473 30ème
  • MULOT Mélanie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 12ème
  • PORTEBOS Samuel - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583 3ème après finale

Championnat de France 10m

  • BILLARD Axel - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 557 36ème
  • BOUCHARD Lucie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 372 23ème
  • CINEUX Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 372 30ème
  • CINEUX Maelan - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 354 10ème
  • CINEUX Maelan - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 7ème
  • CINEUX Maelan - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 357 51ème
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 54ème
  • CORDON Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 6ème
  • DIGARD Cyril - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 562 23ème
  • LECERF Guillaume - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 570 10ème
  • LECOQ Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 371 33ème
  • LEFEBVRE Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 373 29ème
  • MARTINEAU Paul - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 372 25ème
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 35ème
  • MULOT David - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 8ème
  • MULOT Mélanie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 358 6ème
  • MULOT Mélanie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 16ème
  • ROUYER Elodie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 365 50ème
A propos Participer
Follow @statis_tir