Connexion
Statis'tir - ECOLE DE TIR VESOUL

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Franche Comté
R.C. BREUCHIN CLUB de TIR de MAIZIERES S.T. LA MONTIGNOTTE C.E.B.T. ROCHE-MOREY

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • BELEC Cécile - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.7 61ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • BELEC Cécile - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.2 5ème

Championnat départemental 25m/50m - Haute-Saône

  • BELEC Cécile - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.5 1ère

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • BANDELIER Thierry - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 142 13ème après finale
  • BANDELIER Thierry - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 132 7ème après finale
  • BANDELIER Thierry - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 168 6ème après finale
  • BANDELIER Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 100 41ème après finale
  • BANDELIER Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 6ème après finale
  • DAGUET Patrick - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 179 1er après finale
  • DAGUET Patrick - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 159 11ème après finale
  • DAGUET Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 4ème après finale
  • THIEBAUT Patrick - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 111 29ème après finale
  • THIEBAUT Patrick - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 149 2ème après finale
  • THIEBAUT Patrick - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 151 16ème après finale

Championnat départemental TAR - Haute-Saône

  • BANDELIER Thierry - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 143 8ème après finale
  • BANDELIER Thierry - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 115 5ème après finale
  • BANDELIER Thierry - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 182 1er après finale
  • BANDELIER Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 136 6ème après finale
  • BANDELIER Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 4ème après finale
  • DAGUET Patrick - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 183 1er après finale
  • DAGUET Patrick - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 157 6ème après finale
  • DAGUET Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 194 1er après finale
  • THIEBAUT Patrick - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 119 11ème après finale
  • THIEBAUT Patrick - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 149 2ème après finale
  • THIEBAUT Patrick - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 159 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • BANDELIER Marielle - Séniors 1 - Carabine 22lr - 171 13ème après finale
  • BANDELIER Thierry - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 144 7ème après finale
  • BANDELIER Thierry - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 168 5ème après finale
  • BANDELIER Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 3ème après finale
  • BANDELIER Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 176 16ème après finale
  • BANDELIER Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 16ème après finale
  • BANELLI Alvio - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 43ème après finale
  • BAUGEY Marie-Christine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 160 23ème après finale
  • BAUGEY Thierry - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 117 20ème après finale
  • BAUGEY Thierry - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 153 5ème après finale
  • BAUGEY Thierry - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 164 8ème après finale
  • MAGOT Anthony - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 41ème après finale

Championnat départemental TAR - Haute-Saône

  • BANDELIER Marielle - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 6ème après finale
  • BANDELIER Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 120 7ème après finale
  • BANDELIER Thierry - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 174 1er après finale
  • BANDELIER Thierry - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 122 6ème après finale
  • BANDELIER Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 134 5ème après finale
  • BANDELIER Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 2ème après finale
  • BANELLI Alvio - Séniors 1 - Carabine 22lr - 157 9ème après finale
  • BAUGEY Marie-Christine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 159 7ème après finale
  • BAUGEY Thierry - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 172 2ème après finale
  • BAUGEY Thierry - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 117 7ème après finale
  • BAUGEY Thierry - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 135 5ème après finale
  • MAGOT Anthony - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 3ème après finale

Championnat régional Plateaux - Ligue de Franche Comté

  • CHIPEAUX Jacques - Séniors 3 - Double Trap - 96 1er après finale
  • CONAN Denis - Séniors 2 - Double Trap - 68 3ème après finale
  • COSSI Jean-Louis - Séniors 2 - Fosse Olympique - 104 6ème après finale
  • COSSI Jean-Louis - Séniors 2 - Double Trap - 101 1er après finale
  • EL KADDISSI Habib - Séniors 2 - Fosse Olympique - 111 3ème après finale
  • FLEYTOUX Paul - Benjamins garçons - Plateaux Ecoles de Tir - 19 1er après finale
  • MAGNIER Damien - Juniors garçons - Fosse Olympique - 111 1er après finale
  • RHUGUET Xavier - Séniors 2 - Fosse Olympique - 94 12ème après finale
  • RHUGUET Xavier - Séniors 2 - Double Trap - 78 2ème après finale
  • TURAL Servet - Séniors 1 - Double Trap - 49 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • VETTORETTI Micheline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 338 2ème après finale

Championnat départemental 10m - Haute-Saône

  • VETTORETTI Micheline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 324 1ère après finale

Championnat de France 10/18m

  • VETTORETTI Micheline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 316 63ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • BAUGEY Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 131 30ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Tipee