Connexion
Statis'tir - A.S. CHABRIS S.T.

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Centre Val de Loire
OLYMPIC CLUB BAUDRES U.S.E.A.B. A.S.J. - TIR S.T. DREUX

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • BEAUVAIS Aymeric - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 514 13ème après finale
  • BEAUVAIS Aymeric - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 494 44ème après finale
  • BEAUVAIS Aymeric - Cadets garçons - Pistolet 50m - 490 11ème après finale
  • BOURGUIGNON Chloé - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 25ème après finale
  • BOURGUIGNON Chloé - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 548 12ème après finale
  • HOEL Elodie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 11ème après finale
  • VAT I N I n è s - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 16ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BOULAY Chloé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261 10ème après finale
  • BOURGUIGNON Daphnée - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 24ème après finale
  • HARDY Adelaïde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 277 19ème après finale
  • HARDY Adelaïde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 373 13ème après finale
  • HAVET Edouard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 325 118ème après finale
  • KOCANSKI Axel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 339 38ème après finale
  • KOCANSKI Eva - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204 88ème après finale
  • LAUNAY Rémy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 20ème après finale
  • LAURENT Léo-Paul - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 115ème après finale
  • LE FLOCH Annaëlle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345 71ème après finale
  • LEGER Colhyne - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 35ème après finale
  • PINATEAU Audrey - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348 62ème après finale
  • PINATEAU Mathilde - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207 80ème après finale
  • SIMON Yannis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 77ème après finale
  • THIBAUD Camille - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 27ème après finale
  • VAILLANT Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352 48ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir

  • BOULAY Chloé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 1ère après finale
  • BOURGUIGNON Daphnée - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 5ème après finale
  • BRIDARD Lauryne - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206 5ème après finale
  • HARDY Adelaïde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 268 1ère après finale
  • HARDY Adelaïde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 347 2ème après finale
  • HARROUS Coralie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 243 6ème après finale
  • HARROUS Coralie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 324 6ème après finale
  • HAVET Edouard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 260 4ème après finale
  • HAVET Edouard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 331 3ème après finale
  • KOCANSKI Axel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 1er après finale
  • KOCANSKI Axel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 2ème après finale
  • KOCANSKI Eva - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 4ème après finale
  • LAUNAY Rémy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270 1er après finale
  • LAURENT Léo-Paul - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 6ème après finale
  • LE FLOCH Annaëlle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 258 5ème après finale
  • LE FLOCH Annaëlle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 324 5ème après finale
  • LE FLOCH Maxence - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 191 6ème après finale
  • LEBERT Yvanna - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 187 6ème après finale
  • LEGER Colhyne - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 2ème après finale
  • MAGDELAINE Etienne - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 5ème après finale
  • PELLETIER Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214 5ème après finale
  • PINATEAU Audrey - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 261 4ème après finale
  • PINATEAU Audrey - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349 1ère après finale
  • PINATEAU Mathilde - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213 3ème après finale
  • RIBOTON Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 289 5ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 296 4ème après finale
  • SIMON Yannis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 3ème après finale
  • THIBAUD Camille - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267 1ère après finale
  • VAILLANT Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 266 2ème après finale
  • VAILLANT Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339 4ème après finale

Championnat de France 10m

  • BEAUVAIS Aymeric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 19ème après finale
  • BEAUVAIS Aymeric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 14ème après finale
  • BOURGUIGNON Chloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 377 32ème après finale
  • CAILLOCE Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 48ème après finale
  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 553 5ème après finale
  • DURANTET Nelly - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 336 15ème après finale
  • HOEL Elodie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 364 54ème après finale
  • JOURDAIN Annabelle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 376 26ème après finale
  • PELLERIN Jean-Robert - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 522 38ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEAUVAIS Aymeric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 1er après finale
  • BEAUVAIS Aymeric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er après finale
  • BEAUVAIS Aymeric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 1er après finale
  • BIDRON Michelle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 312 8ème après finale
  • BIENVENOT Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 26ème après finale
  • BOURGUIGNON Chloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 373 2ème après finale
  • CAILLOCE Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 518 15ème après finale
  • CAILLOCE Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 1er après finale
  • CAILLOCE Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 2ème après finale
  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 542 2ème après finale
  • DURANTET Fanny - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 378 3ème après finale
  • DURANTET Nelly - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 340 2ème après finale
  • HOEL Elodie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 378 3ème après finale
  • JOURDAIN Annabelle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 360 6ème après finale
  • LAGORCE Mathilde - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 346 8ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 6ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 6ème après finale
  • PELLERIN Jean-Robert - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 531 4ème après finale
  • VATIN Inès - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 366 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEAUVAIS Aymeric - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 497 1er après finale
  • BEAUVAIS Aymeric - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 1er après finale
  • BEAUVAIS Aymeric - Cadets garçons - Pistolet 50m - 467 1er après finale
  • BOURGUIGNON Chloé - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 5ème après finale
  • BOURGUIGNON Chloé - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 546 1ère après finale
  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 5ème après finale
  • HOEL Elodie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 3ème après finale
  • LE FLOCH Annaëlle - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 531 2ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 499 12ème après finale
  • PINATEAU Audrey - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 1ère après finale
  • VATIN Inès - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOULAY Chloé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257 2ème après finale
  • BRIDARD Lauryne - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197 9ème après finale
  • HARDY Adelaïde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333 7ème après finale
  • HARROUS Coralie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 308 9ème après finale
  • HAVET Edouard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333 8ème après finale
  • KOCANSKI Eva - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 7ème après finale
  • LAUNAY Rémy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 2ème après finale
  • LAURENT Léo-Paul - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 3ème après finale
  • LE FLOCH Annaëlle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 346 4ème après finale
  • LE FLOCH Maxence - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 189 39ème après finale
  • LEGER Colhyne - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253 2ème après finale
  • MAGDELAINE Etienne - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 14ème après finale
  • PELLETIER Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203 32ème après finale
  • PINATEAU Audrey - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338 6ème après finale
  • PINATEAU Mathilde - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 7ème après finale
  • THIBAUD Camille - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261 1ère après finale
  • VAILLANT Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOURGUIGNON Chloé - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 1ère après finale
  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 38ème après finale
  • HARDY Constance - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 18ème après finale
  • HOEL Elodie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588 2ème après finale
  • JOURDAIN Annabelle - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 519 41ème après finale
  • PICHON Sylvie - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 31ème après finale
  • VAT I N I n è s - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 24ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BEAUVAIS Aymeric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 357 5ème après finale
  • BEAUVAIS Aymeric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 279 3ème après finale
  • BEAUVAIS Aymeric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 5ème après finale
  • BOULAY Chloé - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 7ème après finale
  • BOURGUIGNON Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 274 21ème après finale
  • BOURGUIGNON Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 361 31ème après finale
  • BOURGUIGNON Daphnée - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 58ème après finale
  • HARDY Adelaïde - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 23ème après finale
  • HAVET Edouard - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 57ème après finale
  • LAUNAY Rémy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 75ème après finale
  • LAURENT Léo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 126ème après finale
  • LE FLOCH Annaëlle - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 52ème après finale
  • LE FLOCH Maxence - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 124ème après finale
  • LEGER Colhyne - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 60ème après finale
  • MARY Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 99ème après finale
  • MARY Nicolas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 101ème après finale
  • MONNOURY Elisa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 341 71ème après finale
  • PINATEAU Audrey - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 47ème après finale
  • RIBOTON Nathan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 81ème après finale

Championnat de France 10m

  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 564 3ème après finale
  • DURANTET Nelly - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 345 13ème après finale
  • HARDY Constance - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 325 61ème après finale
  • HOEL Elodie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 365 58ème après finale
  • JOURDAIN Annabelle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 359 49ème après finale
  • PELLERIN Jean-Robert - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 522 37ème après finale
  • VAT I N I n è s - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 364 60ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BIDRON Michelle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 314 7ème après finale
  • BIENVENOT Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 27ème après finale
  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 552 2ème après finale
  • DURANTET Nelly - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 340 4ème après finale
  • HARDY Constance - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 357 6ème après finale
  • HOEL Elodie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 367 4ème après finale
  • JOURDAIN Annabelle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 373 4ème après finale
  • LAGORCE Mathilde - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 342 10ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 14ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 12ème après finale
  • PELLERIN Jean-Robert - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 534 5ème après finale
  • PERRIN Laurent - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 507 13ème après finale
  • PERROCHON Louis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 487 11ème après finale
  • PICHON Sylvie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 357 1ère après finale
  • VAT I N I n è s - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 369 1ère après finale
  • VATIN Inès - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 369 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BIENVENOT Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 50m - 497 4ème après finale
  • BOURGUIGNON Chloé - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 1ère après finale
  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 3ème après finale
  • HARDY Constance - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 4ème après finale
  • HOEL Elodie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 1ère après finale
  • JOURDAIN Annabelle - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 541 6ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 499 10ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 8ème après finale
  • PERRIN Laurent - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 13ème après finale
  • PICHON Sylvie - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 3ème après finale
  • VAT I N I n è s - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • PATRIS Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 84 46ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 111 29ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 19ème après finale
  • HARDY Constance - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 30ème après finale
  • HOEL Elodie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 32ème après finale
  • JOURDAIN Annabelle - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 525 42ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 502 45ème après finale
  • PICHON Sylvie - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 545 26ème après finale
  • RENAUD Marie-Line - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 29ème après finale
  • VAT I N I n è s - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 27ème après finale

Championnat de France 10m

  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 552 7ème après finale
  • HOEL Elodie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 365 65ème après finale
  • PICHON Sylvie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 373 11ème après finale
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 582 15ème après finale
  • RENAUD Marie-Line - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 380 41ème après finale
  • VATIN Inès - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 367 59ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEAUVAIS Aymeric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 276 1er après finale
  • BEAUVAIS Aymeric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 361 1er après finale
  • BEAUVAIS Aymeric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 1er après finale
  • BOURGUIGNON Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 347 3ème après finale
  • BOURGUIGNON Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 262 1ère après finale
  • BOURGUIGNON Daphnée - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253 3ème après finale
  • DEBAY Paulin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 15ème après finale
  • GIRAULT Quentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198 32ème après finale
  • HARDY Adelaïde - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 2ème après finale
  • HAVET Edouard - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 18ème après finale
  • LE FLOCH Anaelle - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 7ème après finale
  • LE FLOCH Maxence - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205 30ème après finale
  • MARY Nicolas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266 2ème après finale
  • MONNOURY Elisa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266 1ère après finale
  • PINATEAU Audrey - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 5ème après finale
  • RENAUD Elodie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203 9ème après finale
  • RENAUD Mathieu - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 22ème après finale
  • RIBOTON Nathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 179 43ème après finale
  • TORNERO Shirley - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BIDRON Michelle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 325 5ème après finale
  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 551 2ème après finale
  • DURANTET Nelly - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 326 4ème après finale
  • HOEL Elodie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 355 6ème après finale
  • LAGORCE Mathilde - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 335 9ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 22ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 12ème après finale
  • PELLERIN Jean-Robert - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 520 6ème après finale
  • PERRIN Laurent - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 502 13ème après finale
  • PICHON Sylvie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 365 2ème après finale
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 588 1er après finale
  • RENAUD Marie-Line - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 375 5ème après finale
  • VATIN Inès - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 359 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 3ème après finale
  • HARDY Constance - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 3ème après finale
  • HOEL Elodie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 5ème après finale
  • JOURDAIN Annabelle - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543 5ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 530 6ème après finale
  • PICHON Sylvie - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 549 5ème après finale
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590 1er après finale
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1123 2ème après finale
  • RENAUD Marie-Line - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 4ème après finale
  • RENAUD Marie-Line - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 540 4ème après finale
  • VATIN Inès - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BROSSARD Harmonie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 26ème après finale
  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 8ème après finale
  • HARDY Constance - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 13ème après finale
  • JOURDAIN Annabelle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 38ème après finale
  • RENAUD Marie-Line - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 46ème après finale
  • VATIN Inès - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 6ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BEAUVAIS Aymeric - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 9ème après finale
  • BOURGUIGNON Chloé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 32ème après finale
  • BOURGUIGNON Daphnée - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 30ème après finale
  • HARDY Adelaïde - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 9ème après finale
  • HAVET Edouard - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 104ème après finale
  • MONNOURY Elisa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 73ème après finale
  • PINATEAU Audrey - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 59ème après finale
  • RENAUD Elodie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 22ème après finale
  • VATIN Inès - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 272 23ème après finale
  • VATIN Inès - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358 30ème après finale

Championnat de France 10m

  • BROSSARD Harmonie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 369 34ème après finale
  • CAMUS Agnès - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 363 10ème après finale
  • JOURDAIN Anabelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 362 57ème après finale
  • PICHON Sylvie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 373 4ème après finale
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 581 16ème après finale
  • RENAUD Marie-Line - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 367 78ème après finale
  • VALARCHER Carolane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 368 41ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BROSSARD Harmonie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 535 47ème après finale
  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 12ème après finale
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 6ème après finale
  • RENAUD Marie-Line - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 525 34ème après finale

Championnat de France 10m

  • BIDRON Michelle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 325 28ème après finale
  • BROSSARD Harmonie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 370 36ème après finale
  • CAMUS Agnès - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 372 2ème après finale
  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 543 14ème après finale
  • DURANTET Nelly - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 330 14ème après finale
  • JOURDAIN Anabelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 366 46ème après finale
  • MERGOIL Jacques - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 513 38ème après finale
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 578 23ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir