Connexion
Statis'tir - A.S. CHABRIS S.T.

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Centre Val de Loire
86,5 ENTENTE CHAPELLOISE S.T. BOURGES C.J.F. TIR

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • BEAUVAIS Aymeric - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 514 13ème après finale
  • BEAUVAIS Aymeric - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 494 44ème après finale
  • BEAUVAIS Aymeric - Cadets garçons - Pistolet 50m - 490 11ème après finale
  • BOURGUIGNON Chloé - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 25ème après finale
  • BOURGUIGNON Chloé - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 548 12ème après finale
  • HOEL Elodie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 11ème après finale
  • VAT I N I n è s - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 16ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BOULAY Chloé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261 10ème après finale
  • BOURGUIGNON Daphnée - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 24ème après finale
  • HARDY Adelaïde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 277 19ème après finale
  • HARDY Adelaïde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 373 13ème après finale
  • HAVET Edouard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 325 118ème après finale
  • KOCANSKI Axel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 339 38ème après finale
  • KOCANSKI Eva - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204 88ème après finale
  • LAUNAY Rémy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 20ème après finale
  • LAURENT Léo-Paul - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 115ème après finale
  • LE FLOCH Annaëlle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345 71ème après finale
  • LEGER Colhyne - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 35ème après finale
  • PINATEAU Audrey - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348 62ème après finale
  • PINATEAU Mathilde - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207 80ème après finale
  • SIMON Yannis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 77ème après finale
  • THIBAUD Camille - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 27ème après finale
  • VAILLANT Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352 48ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir

  • BOULAY Chloé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 1ère après finale
  • BOURGUIGNON Daphnée - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 5ème après finale
  • BRIDARD Lauryne - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206 5ème après finale
  • HARDY Adelaïde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 268 1ère après finale
  • HARDY Adelaïde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 347 2ème après finale
  • HARROUS Coralie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 243 6ème après finale
  • HARROUS Coralie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 324 6ème après finale
  • HAVET Edouard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 260 4ème après finale
  • HAVET Edouard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 331 3ème après finale
  • KOCANSKI Axel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 1er après finale
  • KOCANSKI Axel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 2ème après finale
  • KOCANSKI Eva - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 4ème après finale
  • LAUNAY Rémy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270 1er après finale
  • LAURENT Léo-Paul - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 6ème après finale
  • LE FLOCH Annaëlle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 258 5ème après finale
  • LE FLOCH Annaëlle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 324 5ème après finale
  • LE FLOCH Maxence - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 191 6ème après finale
  • LEBERT Yvanna - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 187 6ème après finale
  • LEGER Colhyne - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 2ème après finale
  • MAGDELAINE Etienne - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 5ème après finale
  • PELLETIER Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214 5ème après finale
  • PINATEAU Audrey - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 261 4ème après finale
  • PINATEAU Audrey - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349 1ère après finale
  • PINATEAU Mathilde - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213 3ème après finale
  • RIBOTON Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 289 5ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 296 4ème après finale
  • SIMON Yannis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 3ème après finale
  • THIBAUD Camille - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267 1ère après finale
  • VAILLANT Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 266 2ème après finale
  • VAILLANT Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339 4ème après finale

Championnat de France 10m

  • BEAUVAIS Aymeric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 19ème après finale
  • BEAUVAIS Aymeric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 14ème après finale
  • BOURGUIGNON Chloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 377 32ème après finale
  • CAILLOCE Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 48ème après finale
  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 553 5ème après finale
  • DURANTET Nelly - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 336 15ème après finale
  • HOEL Elodie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 364 54ème après finale
  • JOURDAIN Annabelle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 376 26ème après finale
  • PELLERIN Jean-Robert - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 522 38ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEAUVAIS Aymeric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 1er après finale
  • BEAUVAIS Aymeric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er après finale
  • BEAUVAIS Aymeric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 1er après finale
  • BIDRON Michelle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 312 8ème après finale
  • BIENVENOT Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 26ème après finale
  • BOURGUIGNON Chloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 373 2ème après finale
  • CAILLOCE Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 518 15ème après finale
  • CAILLOCE Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 1er après finale
  • CAILLOCE Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 2ème après finale
  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 542 2ème après finale
  • DURANTET Fanny - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 378 3ème après finale
  • DURANTET Nelly - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 340 2ème après finale
  • HOEL Elodie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 378 3ème après finale
  • JOURDAIN Annabelle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 360 6ème après finale
  • LAGORCE Mathilde - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 346 8ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 6ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 6ème après finale
  • PELLERIN Jean-Robert - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 531 4ème après finale
  • VATIN Inès - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 366 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEAUVAIS Aymeric - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 497 1er après finale
  • BEAUVAIS Aymeric - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 1er après finale
  • BEAUVAIS Aymeric - Cadets garçons - Pistolet 50m - 467 1er après finale
  • BOURGUIGNON Chloé - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 5ème après finale
  • BOURGUIGNON Chloé - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 546 1ère après finale
  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 5ème après finale
  • HOEL Elodie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 3ème après finale
  • LE FLOCH Annaëlle - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 531 2ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 499 12ème après finale
  • PINATEAU Audrey - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 1ère après finale
  • VATIN Inès - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOULAY Chloé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257 2ème après finale
  • BRIDARD Lauryne - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197 9ème après finale
  • HARDY Adelaïde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333 7ème après finale
  • HARROUS Coralie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 308 9ème après finale
  • HAVET Edouard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333 8ème après finale
  • KOCANSKI Eva - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 7ème après finale
  • LAUNAY Rémy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 2ème après finale
  • LAURENT Léo-Paul - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 3ème après finale
  • LE FLOCH Annaëlle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 346 4ème après finale
  • LE FLOCH Maxence - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 189 39ème après finale
  • LEGER Colhyne - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253 2ème après finale
  • MAGDELAINE Etienne - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 14ème après finale
  • PELLETIER Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203 32ème après finale
  • PINATEAU Audrey - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338 6ème après finale
  • PINATEAU Mathilde - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 7ème après finale
  • THIBAUD Camille - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261 1ère après finale
  • VAILLANT Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOURGUIGNON Chloé - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 1ère après finale
  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 38ème après finale
  • HARDY Constance - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 18ème après finale
  • HOEL Elodie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588 2ème après finale
  • JOURDAIN Annabelle - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 519 41ème après finale
  • PICHON Sylvie - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 31ème après finale
  • VAT I N I n è s - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 24ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BEAUVAIS Aymeric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 357 5ème après finale
  • BEAUVAIS Aymeric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 279 3ème après finale
  • BEAUVAIS Aymeric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 5ème après finale
  • BOULAY Chloé - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 7ème après finale
  • BOURGUIGNON Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 274 21ème après finale
  • BOURGUIGNON Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 361 31ème après finale
  • BOURGUIGNON Daphnée - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 58ème après finale
  • HARDY Adelaïde - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 23ème après finale
  • HAVET Edouard - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 57ème après finale
  • LAUNAY Rémy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 75ème après finale
  • LAURENT Léo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 126ème après finale
  • LE FLOCH Annaëlle - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 52ème après finale
  • LE FLOCH Maxence - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 124ème après finale
  • LEGER Colhyne - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 60ème après finale
  • MARY Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 99ème après finale
  • MARY Nicolas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 101ème après finale
  • MONNOURY Elisa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 341 71ème après finale
  • PINATEAU Audrey - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 47ème après finale
  • RIBOTON Nathan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 81ème après finale

Championnat de France 10m

  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 564 3ème après finale
  • DURANTET Nelly - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 345 13ème après finale
  • HARDY Constance - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 325 61ème après finale
  • HOEL Elodie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 365 58ème après finale
  • JOURDAIN Annabelle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 359 49ème après finale
  • PELLERIN Jean-Robert - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 522 37ème après finale
  • VAT I N I n è s - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 364 60ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BIDRON Michelle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 314 7ème après finale
  • BIENVENOT Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 27ème après finale
  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 552 2ème après finale
  • DURANTET Nelly - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 340 4ème après finale
  • HARDY Constance - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 357 6ème après finale
  • HOEL Elodie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 367 4ème après finale
  • JOURDAIN Annabelle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 373 4ème après finale
  • LAGORCE Mathilde - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 342 10ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 14ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 12ème après finale
  • PELLERIN Jean-Robert - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 534 5ème après finale
  • PERRIN Laurent - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 507 13ème après finale
  • PERROCHON Louis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 487 11ème après finale
  • PICHON Sylvie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 357 1ère après finale
  • VAT I N I n è s - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 369 1ère après finale
  • VATIN Inès - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 369 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BIENVENOT Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 50m - 497 4ème après finale
  • BOURGUIGNON Chloé - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 1ère après finale
  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 3ème après finale
  • HARDY Constance - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 4ème après finale
  • HOEL Elodie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 1ère après finale
  • JOURDAIN Annabelle - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 541 6ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 499 10ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 8ème après finale
  • PERRIN Laurent - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 13ème après finale
  • PICHON Sylvie - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 3ème après finale
  • VAT I N I n è s - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • PATRIS Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 84 46ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 111 29ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 19ème après finale
  • HARDY Constance - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 30ème après finale
  • HOEL Elodie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 32ème après finale
  • JOURDAIN Annabelle - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 525 42ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 502 45ème après finale
  • PICHON Sylvie - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 545 26ème après finale
  • RENAUD Marie-Line - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 29ème après finale
  • VAT I N I n è s - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 27ème après finale

Championnat de France 10m

  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 552 7ème après finale
  • HOEL Elodie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 365 65ème après finale
  • PICHON Sylvie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 373 11ème après finale
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 582 15ème après finale
  • RENAUD Marie-Line - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 380 41ème après finale
  • VATIN Inès - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 367 59ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEAUVAIS Aymeric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 276 1er après finale
  • BEAUVAIS Aymeric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 361 1er après finale
  • BEAUVAIS Aymeric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 1er après finale
  • BOURGUIGNON Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 347 3ème après finale
  • BOURGUIGNON Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 262 1ère après finale
  • BOURGUIGNON Daphnée - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253 3ème après finale
  • DEBAY Paulin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 15ème après finale
  • GIRAULT Quentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198 32ème après finale
  • HARDY Adelaïde - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 2ème après finale
  • HAVET Edouard - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 18ème après finale
  • LE FLOCH Anaelle - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 7ème après finale
  • LE FLOCH Maxence - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205 30ème après finale
  • MARY Nicolas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266 2ème après finale
  • MONNOURY Elisa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266 1ère après finale
  • PINATEAU Audrey - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 5ème après finale
  • RENAUD Elodie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203 9ème après finale
  • RENAUD Mathieu - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 22ème après finale
  • RIBOTON Nathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 179 43ème après finale
  • TORNERO Shirley - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BIDRON Michelle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 325 5ème après finale
  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 551 2ème après finale
  • DURANTET Nelly - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 326 4ème après finale
  • HOEL Elodie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 355 6ème après finale
  • LAGORCE Mathilde - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 335 9ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 22ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 12ème après finale
  • PELLERIN Jean-Robert - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 520 6ème après finale
  • PERRIN Laurent - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 502 13ème après finale
  • PICHON Sylvie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 365 2ème après finale
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 588 1er après finale
  • RENAUD Marie-Line - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 375 5ème après finale
  • VATIN Inès - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 359 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 3ème après finale
  • HARDY Constance - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 3ème après finale
  • HOEL Elodie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 5ème après finale
  • JOURDAIN Annabelle - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543 5ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 530 6ème après finale
  • PICHON Sylvie - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 549 5ème après finale
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590 1er après finale
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1123 2ème après finale
  • RENAUD Marie-Line - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 4ème après finale
  • RENAUD Marie-Line - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 540 4ème après finale
  • VATIN Inès - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BROSSARD Harmonie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 26ème après finale
  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 8ème après finale
  • HARDY Constance - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 13ème après finale
  • JOURDAIN Annabelle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 38ème après finale
  • RENAUD Marie-Line - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 46ème après finale
  • VATIN Inès - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 6ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BEAUVAIS Aymeric - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 9ème après finale
  • BOURGUIGNON Chloé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 32ème après finale
  • BOURGUIGNON Daphnée - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 30ème après finale
  • HARDY Adelaïde - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 9ème après finale
  • HAVET Edouard - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 104ème après finale
  • MONNOURY Elisa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 73ème après finale
  • PINATEAU Audrey - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 59ème après finale
  • RENAUD Elodie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 22ème après finale
  • VATIN Inès - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 272 23ème après finale
  • VATIN Inès - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358 30ème après finale

Championnat de France 10m

  • BROSSARD Harmonie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 369 34ème après finale
  • CAMUS Agnès - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 363 10ème après finale
  • JOURDAIN Anabelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 362 57ème après finale
  • PICHON Sylvie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 373 4ème après finale
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 581 16ème après finale
  • RENAUD Marie-Line - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 367 78ème après finale
  • VALARCHER Carolane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 368 41ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BROSSARD Harmonie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 535 47ème après finale
  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 12ème après finale
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 6ème après finale
  • RENAUD Marie-Line - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 525 34ème après finale

Championnat de France 10m

  • BIDRON Michelle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 325 28ème après finale
  • BROSSARD Harmonie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 370 36ème après finale
  • CAMUS Agnès - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 372 2ème après finale
  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 543 14ème après finale
  • DURANTET Nelly - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 330 14ème après finale
  • JOURDAIN Anabelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 366 46ème après finale
  • MERGOIL Jacques - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 513 38ème après finale
  • RENAUD Joël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 578 23ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir