Connexion
Statis'tir - C.T.P.A.

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Limousin
C.A.M. SECTION TIR ASTIRA USB LA CIBLE D'OR

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • DESSEIX Melvyn - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 592.1 29ème

Championnat régional 10m - Ligue du Limousin

  • BETOLAUD DU COLOMBIER Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 398 22ème
  • BONNIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 429.8 6ème
  • BUISSON Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 325.6 3ème
  • DELASSIS Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 520 3ème
  • DELASSIS Florent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 556.5 2ème
  • DESSEIX Melvyn - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 585.5 1er
  • DOUCET Emmanuel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 558.9 1er
  • NONY Michel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 474.5 2ème
  • NONY Valentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 583.7 1er
  • PERUSSON Antoine - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 545.1 4ème

Championnat départemental 10m - Haute-Vienne

  • BETOLAUD DU COLOMBIER Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 423 11ème
  • BONNIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 455.3 5ème
  • BUISSON Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 315.7 3ème
  • DELASSIS Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 1ère
  • DELASSIS Florent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 553.6 2ème
  • DESSEIX Melvyn - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 590.3 1er
  • DOUCET Emmanuel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 564.3 1er
  • NONY Michel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 407.2 1er
  • NONY Valentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 593.6 1er
  • PERUSSON Antoine - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 552.2 3ème

Championnat de France 25m/50m

  • NONY Valentin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.4 53ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • NONY Valentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 588.8 35ème après finale
  • PELUHET Julie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 0 85ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Limousin

  • BONNIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 459.9 6ème après finale
  • BREUIL Jennifer - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 453.5 3ème après finale
  • DELASSIS Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 3ème après finale
  • DELASSIS Florent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 540.3 4ème après finale
  • DOUCET Emmanuel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 550.5 2ème après finale
  • NONY Michel - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 271 3ème après finale
  • NONY Michel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 399.1 1er après finale
  • NONY Valentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 588.3 1er après finale
  • PELUHET Julie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 579 1ère après finale

Championnat départemental 10m - Haute-Vienne

  • BONNIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 446.3 4ème après finale
  • BREUIL Jennifer - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 519.5 2ème après finale
  • DELASSIS Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 1ère après finale
  • DELASSIS Florent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 548.9 1er après finale
  • DOUCET Emmanuel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 513.5 3ème après finale
  • NONY Michel - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 224 3ème après finale
  • NONY Michel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 419.2 1er après finale
  • NONY Valentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 586.3 1er après finale
  • PELUHET Julie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 578.5 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Limousin

  • COSTA Marius - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 166.4 7ème après finale
  • LEGRAND Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 462 1er après finale
  • LEGRAND Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 316.5 3ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Haute-Vienne

  • COSTA Marius - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196.7 1er après finale
  • LEGRAND Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 455 1er après finale
  • LEGRAND Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 299.9 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Limousin

  • NONY Valentin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.8 1er

Championnat départemental 25m/50m - Haute-Vienne

  • NONY Valentin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.3 1er

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • NONY Valentin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.8

Championnat de France 25/50/300m

  • NONY Valentin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.5 35ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • NONY Valentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 0 81ème après finale
  • PELUHET Julie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 385.4 76ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Limousin

  • BONNIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 446.9 4ème après finale
  • DELASSIS Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 352 2ème après finale
  • DELASSIS Florent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 503 2ème après finale
  • DESSEIX Melvyn - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 534.7 1er après finale
  • DONZEAU Corentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 502.8 2ème après finale
  • DOUCET Emmanuel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 501.5 3ème après finale
  • GARNAULT Jordan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 396 5ème après finale
  • LEVASSEUR Francis - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 370.4 3ème après finale
  • NONY Michel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 426.2 1er après finale
  • NONY Valentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 573.1 1er après finale
  • PELUHET Julie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 390.5 1ère après finale
  • VERGNE Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 500 11ème après finale

Championnat départemental 10m - Haute-Vienne

  • BONNIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 445.3 4ème après finale
  • DELASSIS Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 1ère après finale
  • DELASSIS Florent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 523.8 2ème après finale
  • DESSEIX Melvyn - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 533 1er après finale
  • DONZEAU Corentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 471.4 2ème après finale
  • DOUCET Emmanuel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 462.5 3ème après finale
  • GARNAULT Jordan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 409.9 5ème après finale
  • LEVASSEUR Francis - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 349.2 2ème après finale
  • NONY Michel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 400.3 1er après finale
  • NONY Valentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 567.5 1er après finale
  • PELUHET Julie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 390.7 1ère après finale
  • VERGNE Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 503 6ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Limousin

  • HABONNEAU Loan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202.8 2ème après finale
  • LEGRAND Romain - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.3 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Limousin

  • NONY Valentin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.5 1er après finale

Championnat départemental 25m/50m - Haute-Vienne

  • NONY Valentin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.8 1er après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DESSEIX Melvyn - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 344.3 157ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • NONY Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 579.4 56ème après finale
  • PELUHET Julie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 382.5 77ème après finale
  • VERGNE Baptiste - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 492 77ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Limousin

  • ALLARD Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 193.6 2ème après finale
  • DESSEIX Melvyn - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 251 1er après finale
  • DESSEIX Melvyn - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358.5 1er après finale
  • DONZEAU Corentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 235 2ème après finale
  • DONZEAU Corentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 292.1 3ème après finale
  • LEGRAND Romain - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 170.4 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Limousin

  • BONNIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 456.9 4ème après finale
  • DELASSIS Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 357 3ème après finale
  • DELASSIS Florent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 474.6 3ème après finale
  • GARNAULT Jordan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 268.3 6ème après finale
  • NONY Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 431.6 3ème après finale
  • NONY Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 581 1er après finale
  • PELUHET Julie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 392.9 1ère après finale
  • PERUSSON Antoine - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 523 2ème après finale
  • VERGNE Baptiste - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Limousin

  • NONY Valentin - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 495 1er après finale
  • NONY Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 2ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DESSEIX Melvyn - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 266 37ème après finale
  • DESSEIX Melvyn - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353.9 102ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AUTHIER Aurianne - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 266 83ème après finale
  • DELASSIS Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 46ème après finale
  • GARNAULT Jordan - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 344 33ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Limousin

  • AUTHIER Aurianne - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 317 3ème après finale
  • DELASSIS Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 2ème après finale
  • JEAN Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 470 16ème après finale
  • NONY Corinne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 268 6ème après finale
  • PELUHET Julie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 368.7 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Limousin

  • DAUDE Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273.6 6ème après finale
  • DESSEIX Melvyn - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 267 1er après finale
  • DESSEIX Melvyn - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 376.8 1er après finale
  • DONZEAU Corentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.1 7ème après finale
  • LEGRAND Romain - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.7 4ème après finale
  • QUEROL Emma - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.4 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Limousin

  • DELASSIS Emilie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 2ème après finale
  • NONY Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 1er après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • AUTHIER Aurianne - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 57ème après finale
  • DESSEIX Melvyn - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.2 29ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GARNAULT Jordan - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 332 38ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Limousin

  • AUTHIER Aurianne - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 313 1ère après finale
  • DESSEIX Melvyn - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.4 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Limousin

  • BONNIN Maxime - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 368 3ème après finale
  • BONNIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 431.9 4ème après finale
  • DELASSIS Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 1ère après finale
  • GARNAULT Jordan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 383.6 6ème après finale
  • PERUSSON Antoine - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 557.1 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Limousin

  • DELASSIS Emilie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 459 3ème après finale
  • NONY Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.8 1er après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • AUTHIER Aurianne - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 275 59ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Limousin

  • AUTHIER Aurianne - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 289 2ème après finale
  • DESHAYES Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 121 10ème après finale
  • NONY Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 323 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Limousin

  • BONNIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 405.5 3ème après finale
  • GARNAULT Jordan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 393.4 3ème après finale
  • VERGNE Baptiste - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 469 4ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue du Limousin

  • NONY Valentin - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 431 1er après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • AUTHIER Aurianne - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 39ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Limousin

  • BONNIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 405.5 3ème après finale
  • DELASSIS Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 325 5ème après finale
  • JOUHAUD Pauline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 317 7ème après finale
  • MIKLEUSEVIC Lucas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 347 3ème après finale
  • NONY Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 378 5ème après finale
  • PERUSSON Antoine - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 467 2ème après finale
  • VERGNE Baptiste - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 405 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Limousin

  • CORNUOT Martial - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253 1er après finale
  • DOS SANTOS PEREIRA Amélia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 184 4ème après finale
  • DOS SANTOS PEREIRA Amélia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 6ème après finale
  • LIOTIER Benoit - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 145 7ème après finale
  • NONY Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 276 1er après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • AUTHIER Aurianne - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 203 54ème après finale
  • CORNUOT Martial - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215 137ème après finale
  • NONY Valentin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 72ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir

  • AUTHIER Aurianne - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 217 1ère après finale
  • CORNUOT Martial - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 1er après finale
  • DUVAL Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 88 1er après finale
  • DUVAL Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 96 2ème après finale
  • NONY Valentin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Limousin

  • CORNUOT Martial - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 2ème après finale
  • DUVAL Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 102 6ème après finale
  • DUVAL Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 134 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Limousin

  • DELASSIS Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 334 2ème après finale
  • DUCHER Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 463 23ème après finale
  • FONMARTY Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 501 7ème après finale
  • GARNAULT Jordan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 225 9ème après finale
  • JEAN Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 500 19ème après finale
  • JOUHAUD Pauline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 323 3ème après finale
  • MIKLEUSEVIC Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 299 8ème après finale
  • NONY Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 404 5ème après finale
  • PERUSSON Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 474 3ème après finale
  • VERGNE Baptiste - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 447 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Limousin

  • FONMARTY Sylvain - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 7ème après finale
  • JEAN Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 486 17ème après finale
  • NONY Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 356 20ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • AUTHIER Aurianne - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 212 17ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Limousin

  • DELASSIS Emilie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 429 2ème après finale
  • FONMARTY Sylvain - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 454 6ème après finale
  • JEAN Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 460 17ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Limousin

  • DELASSIS Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 313 3ème après finale
  • JOUHAUD Pauline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 313 2ème après finale
  • PERUSSON Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 477 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DELASSIS Emilie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 460 22ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Limousin

  • AUTHIER Aurianne - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 89 3ème après finale
  • GRANGER Tom - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196 11ème après finale
  • JOUANISSON Bastien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 203 3ème après finale
  • NONY Valentin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 1er après finale
  • SAVIOT Nicolas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 171 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Limousin

  • DELASSIS Emilie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 325 2ème après finale
  • DESCHAMPS Catherine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 282 6ème après finale
  • JEAN Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 491 17ème après finale
  • JOUHAUD Pauline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 323 3ème après finale
  • MASSY Christian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 129 4ème après finale
  • NONY Corinne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 310 4ème après finale
  • NONY Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 403 1er après finale
  • PERUSSON Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 375 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Limousin

  • DELASSIS Emilie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 433 2ème après finale
  • NONY Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 296 4ème après finale
  • NONY Michel - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 552 3ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir