Connexion
Statis'tir - S.T. PORT LA NLLE

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Languedoc Roussillon
S.T. CABIRAC S.T. DES GARRICS S.T. HAUTE-VALLEE CARCASSONNAISE TIR

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 48ème
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 51ème
  • MONTARIOL Lola - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 475 75ème

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • AHUIR Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 6ème
  • ALCASSE Rémi - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 6ème
  • ALCASSE Rémi - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 285 9ème
  • ALCASSE Rémi - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 493 9ème
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 4ème
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 17ème
  • BRUN Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 572.8 2ème
  • CONNAN Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 492 42ème
  • CONNAN Theo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 490 4ème
  • DOUMERGUE Eric - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 482 36ème
  • FRANQUES Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 443 44ème
  • MASSAT Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 10ème
  • MASSAT Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 287 11ème
  • MASSAT Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 478 38ème
  • MONTARIOL Lola - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 7ème
  • MONTARIOL Lola - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 500 3ème

Championnat départemental 10m - Aude

  • AHUIR Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 2ème
  • ALCASSE Rémi - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 2ème
  • ALCASSE Rémi - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 278 4ème
  • ALCASSE Rémi - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 478 3ème
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 1er
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 494 10ème
  • BRUN Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 580.2 1ère
  • CONNAN Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 493 10ème
  • CONNAN Theo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 461 3ème
  • DOUMERGUE Eric - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 493 11ème
  • FRANQUES Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 432 13ème
  • MASSAT Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 1er
  • MASSAT Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 3ème
  • MASSAT Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 500 9ème
  • MONTARIOL Lola - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 2ème
  • MONTARIOL Lola - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 493 2ème

Championnat de France 25m/50m

  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 30ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • MASSAT Pierre - Séniors 1 - Malson Origine - 49 18ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 1 - Mariette - 75 84ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BRUN Romain - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 282 135ème après finale
  • CONNAN Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 231 67ème après finale
  • CONNAN Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 300 115ème après finale
  • CONNAN Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 52ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • MONTARIOL Lola - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 469 80ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • AHUIR Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 16ème après finale
  • ALCASSE Rémi - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 542.3 7ème après finale
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 501 21ème après finale
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 9ème après finale
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 9ème après finale
  • BRUN Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 580.2 2ème après finale
  • BUFFET Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 20ème après finale
  • CONNAN Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 495 36ème après finale
  • MONTARIOL Lola - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 499 4ème après finale

Championnat départemental 10m - Aude

  • AHUIR Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 4ème après finale
  • ALCASSE Rémi - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 547 4ème après finale
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 499 6ème après finale
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 1er après finale
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 1er après finale
  • BRUN Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 589.6 1ère après finale
  • BUFFET Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 501 5ème après finale
  • CONNAN Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 475 9ème après finale
  • MONTARIOL Lola - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 493 2ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ARNAUD Henri - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 12ème après finale
  • ARNAUD Henri - Séniors 1 - Mariette - 84 19ème après finale
  • ARNAUD Henri - Séniors 1 - Malson Réplique - 43 20ème après finale
  • DOUMERGUE Eric - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 83 22ème après finale
  • DOUMERGUE Eric - Séniors 1 - Mariette - 69 35ème après finale
  • DOUMERGUE Eric - Séniors 1 - Malson Réplique - 63 12ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 9ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 1 - Malson Origine - 56 5ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 1 - Mariette - 89 10ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 1 - Colt - 81 14ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Aude

  • ARNAUD Henri - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 75 11ème après finale
  • ARNAUD Henri - Séniors 1 - Mariette - 82 6ème après finale
  • ARNAUD Henri - Séniors 1 - Malson Réplique - 53 4ème après finale
  • DOUMERGUE Eric - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 80 10ème après finale
  • DOUMERGUE Eric - Séniors 1 - Mariette - 69 10ème après finale
  • DOUMERGUE Eric - Séniors 1 - Malson Réplique - 39 6ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 3ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 1 - Malson Origine - 74 1er après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 1 - Mariette - 86 4ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 1 - Colt - 85 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 497 9ème
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 50m - 464 9ème
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 4ème

Championnat départemental 25m/50m - Aude

  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 500 1er
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 50m - 480 1er
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 1er

Championnat départemental Ecoles de tir - Aude

  • BRUN Romain - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 306 2ème après finale
  • CONNAN Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 212 2ème après finale
  • CONNAN Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 302 3ème après finale
  • CONNAN Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 1er après finale
  • GUIRAUD Gabriel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 160.8 13ème après finale
  • LAARACH Yanis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 287.4 4ème après finale
  • RESTE Alexis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 188.8 9ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BRUN Romain - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 280 5ème après finale
  • CONNAN Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 251 1er après finale
  • CONNAN Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 306 3ème après finale
  • CONNAN Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 1er après finale
  • GUIRAUD Gabriel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 29ème après finale
  • LAARACH Yanis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 307.4 12ème après finale
  • RESTE Alexis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.6 9ème après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • PIJUAN Sawsan - Dames 3 - Pistolet 50m - 475

Championnat de France Ecoles de tir

  • ALCASSE Rémi - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 369.1 68ème après finale
  • BRUN Charlotte - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374 57ème après finale
  • CONNAN Hugo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 171 146ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • MASSAT Pierre - Séniors 1 - Malson Origine - 66 10ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 64 65ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 64ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 1 - Mariette - 85 71ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 1 - Colt - 87 26ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 31ème après finale
  • MONTARIOL Lola - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 334 54ème après finale
  • PEREZ Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 336 75ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • AHUIR Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 28ème après finale
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 21ème après finale
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 5ème après finale
  • CONNAN Fanny - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 251.4 8ème après finale
  • DAT Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 481 37ème après finale
  • DOUMERGUE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 57ème après finale
  • DOUMERGUE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 18ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 510 25ème après finale
  • MONTARIOL Lola - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 329 5ème après finale
  • PEREZ Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 3ème après finale
  • VALDENAIRE Moana - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 314 5ème après finale

Championnat départemental 10m - Aude

  • AHUIR Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 3ème après finale
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 1er après finale
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 496 5ème après finale
  • CONNAN Fanny - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 272.5 2ème après finale
  • DAT Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 455 8ème après finale
  • DOUMERGUE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 265 3ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 3ème après finale
  • MONTARIOL Lola - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 341 2ème après finale
  • PEREZ Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 347 3ème après finale
  • VALDENAIRE Moana - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 326 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ALCASSE Rémi - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367.4 4ème après finale
  • BRUN Charlotte - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 388.7 1ère après finale
  • BRUN Romain - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.4 7ème après finale
  • CONNAN Hugo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 2ème après finale
  • GUIRAUD Gabriel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.5 11ème après finale
  • LAARACH Yanis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.4 11ème après finale
  • RESTE Alexis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.7 9ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ARNAUD Henri - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 13ème après finale
  • ARNAUD Henri - Séniors 1 - Mariette - 76 28ème après finale
  • ARNAUD Henri - Séniors 1 - Malson Réplique - 65 8ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 1 - Malson Origine - 47 5ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 79 5ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 95 2ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 1 - Mariette - 92 7ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 1 - Colt - 79 11ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Aude

  • ARNAUD Henri - Séniors 1 - Mariette - 76 7ème après finale
  • ARNAUD Henri - Séniors 1 - Malson Réplique - 44 2ème après finale
  • ARNAUD Henri - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 77 5ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 79 2ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 1 - Mariette - 91 1er après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 1 - Colt - 84 2ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 1 - Malson Origine - 43 1er après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 1er après finale

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • PEREZ Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 3ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ALCASSE Rémi - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.5 119ème après finale
  • BRUN Charlotte - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359.6 85ème après finale
  • MONTARIOL Lola - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 313 41ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • DOUMERGUE Eric - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 83 68ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 1 - Malson Origine - 52 13ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 13ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • MARILL Lysianne - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 321 45ème après finale
  • VALDENAIRE Moana - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 317 72ème après finale

Circuit national : TARBES

  • ADAMUS Antoine - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 565 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ADAMUS Antoine - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 9ème après finale
  • DENEFLE Fanny - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 260.7 11ème après finale
  • DOUMERGUE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 8ème après finale
  • DOUMERGUE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 10ème après finale
  • DOUMERGUE Jordan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 452 23ème après finale
  • DOUMERGUE Jordan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 6ème après finale
  • KONIECZKA Jean Casimir - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 415 40ème après finale
  • MARILL John - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 0 4ème après finale
  • MARILL Lysianne - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 334 4ème après finale
  • MULLER Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 15ème après finale
  • NADAL Solange - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 301 8ème après finale
  • PEREZ Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 5ème après finale
  • PEREZ Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 5ème après finale
  • VALDENAIRE Moana - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 321 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ALCASSE Rémi - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 372.4 1er après finale
  • BRUN Charlotte - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 377.7 1ère après finale
  • LAARACH Yanis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.6 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • DOUMERGUE Eric - Séniors 2 - Pistolet 50m - 407 14ème après finale
  • DOUMERGUE Eric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 13ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 446 5ème après finale

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • PEREZ Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 348 3ème après finale

Circuit national : BEZIERS

  • PEREZ Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 2ème après finale

Circuit national : MOULINS

  • PEREZ Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 6ème après finale

Circuit national : MILLAU

  • PEREZ Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 353 4ème après finale

Circuit national : ISSOIRE

  • PEREZ Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 336 3ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BRUN Charlotte - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276.2 11ème après finale
  • ROBUR Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.8 117ème après finale
  • ROGER Alexandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.9 137ème après finale
  • ROMARY Noémie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.3 75ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • MASSAT Pierre - Séniors 1 - Malson Origine - 61 14ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 59ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ADAMUS Antoine - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 5ème après finale
  • AHUIR Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 24ème après finale
  • DOUMERGUE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 12ème après finale
  • DOUMERGUE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 495 47ème après finale
  • MARILL Lysianne - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 330.6 5ème après finale
  • MARILL Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 460 55ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 10ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 28ème après finale
  • PEREZ Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 320 10ème après finale
  • SIROTTI Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 30ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ADAMUS Antoine - Séniors 1 - Pistolet 50m - 524 2ème après finale
  • DOUMERGUE Eric - Séniors 2 - Pistolet 50m - 471 9ème après finale
  • DOUMERGUE Eric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 490 6ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 465 10ème après finale

Circuit national : SAINT-JEAN-DE-MARSACQ

  • ADAMUS Antoine - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 574 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BRUN Charlotte - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275.9 2ème après finale
  • LAARACH Yanis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.2 15ème après finale
  • LAMOTTE Wyatt - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.5 5ème après finale
  • RACHOU Calixte - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.2 19ème après finale
  • ROBUR Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 285 1er après finale
  • ROGER Alexandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.1 1er après finale
  • ROMARY Noémie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.6 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • DOUMERGUE Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 33 76ème après finale
  • DOUMERGUE Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 78 74ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BRUN Charlotte - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.8 21ème après finale
  • LAARACH Yanis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 93ème après finale
  • ROBUR Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277.3 7ème après finale
  • ROMARY Noémie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.6 23ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ADAMUS Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 574 1er après finale
  • ADAMUS Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 9ème après finale
  • ADAMUS Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 23ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ADAMUS Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er après finale
  • GRIZAUD Cyrill - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 393.8 7ème après finale
  • MARILL John - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 450.1 6ème après finale
  • MAURICE Thibault - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 18ème après finale
  • MIGUEL Kevin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 548.2 2ème après finale
  • NADAL Solange - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 291.2 6ème après finale
  • PHILIPPE Laure-Emmanuelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 361.3 6ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BRUN Charlotte - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.6 2ème après finale
  • HALLAIS Orlane - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 200 4ème après finale
  • LAARACH Yanis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.5 4ème après finale
  • ROBUR Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.4 1er après finale
  • ROMARY Noémie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.3 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ADAMUS Antoine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 560 1er après finale
  • ADAMUS Antoine - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 577 1er après finale
  • ADAMUS Antoine - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 539 7ème après finale
  • ADAMUS Antoine - Juniors garçons - Pistolet 50m - 523 5ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BRUN Charlotte - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 51ème après finale
  • MAISONNAVE Emma - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199 90ème après finale
  • ROBUR Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270 5ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ADAMUS Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 558 9ème après finale
  • ADAMUS Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 9ème après finale
  • ADAMUS Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 45ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • AHUIR Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 26ème après finale
  • DAT Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 463 36ème après finale
  • DEROZE Laurence - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 279.3 6ème après finale
  • DOUMERGUE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 467 45ème après finale
  • GRIZAUD Cyrill - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 378.8 3ème après finale
  • LLAONETA Amandine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 278.1 13ème après finale
  • MARILL Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 418 47ème après finale
  • PHILIPPE Laure-Emmanuelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 364.7 6ème après finale
  • ROUBY Claire - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 0 16ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BRUN Charlotte - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 1ère après finale
  • MAISONNAVE Emma - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 7ème après finale
  • ROBUR Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • ADAMUS Antoine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 522 19ème après finale
  • ADAMUS Antoine - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569 2ème après finale
  • ADAMUS Antoine - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 528 9ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • REYNAL Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 65ème après finale
  • ROBUR Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 75ème après finale
  • SOUQUET Jeremy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 241 65ème après finale
  • SOUQUET Jeremy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 54ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ADAMUS Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 566 2ème après finale
  • ADAMUS Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 4ème après finale
  • ADAMUS Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 12ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ADAMUS Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 580 1er après finale
  • ADAMUS Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 43ème après finale
  • AHUIR Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 49ème après finale
  • AHUIR Christophe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 355 12ème après finale
  • BRINGUES Celine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 214 8ème après finale
  • DEROZE Laurence - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 255 7ème après finale
  • DOUMERGUE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 436 89ème après finale
  • FIQUET Elodie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 250 10ème après finale
  • GELADA Ludivine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 0 9ème après finale
  • LLAONETA Amandine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 283 8ème après finale
  • NADAL Solange - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 236 9ème après finale
  • PHILIPPE Laure-Emmanuelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 246 10ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • MARILL Lysianne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275 6ème après finale
  • MICHEL Anthony - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 24ème après finale
  • REYNAL Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 3ème après finale
  • ROBUR Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265 1er après finale
  • SOUQUET Jeremy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 7ème après finale
  • SOUQUET Jeremy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 310 13ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 548 1er après finale
  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 2ème après finale
  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 536 2ème après finale
  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet 50m - 511 5ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • LLAONETA Laurene - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 298 47ème après finale
  • SOUQUET Jeremy - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 87ème après finale
  • TEYCHENÉ Lauraine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 356 5ème après finale

Championnat de France 10m

  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 17ème après finale
  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 562 1er après finale
  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 34 1er après finale
  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 371 1er après finale
  • ADAMUS Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 22ème après finale
  • BARRE Honorin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 394 19ème après finale
  • FRANCO Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 13ème après finale
  • GUIZARD Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 306 14ème après finale
  • LLAONETA Amandine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 300 6ème après finale
  • LLAONETA Candice - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 324 5ème après finale
  • MARILL John - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 332 21ème après finale
  • MIGUEL Kevin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 422 15ème après finale
  • ORO Sawsan - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 319 12ème après finale
  • VILLOT Jérémy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 448 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 544 1er après finale
  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 572 1er après finale
  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 522 1er après finale
  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet 50m - 525 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • MARILL Damien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 20ème après finale
  • MARILL Lysianne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264 4ème après finale
  • MICHEL Anthony - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 13ème après finale
  • ZOELLER Joanna - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199 10ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 523 11ème après finale
  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 5ème après finale
  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 528 5ème après finale
  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet 50m - 506 4ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • LLAONETA Laurene - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 34ème après finale
  • TEYCHENÉ Lauraine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 350 7ème après finale
  • TEYCHENÉ Lauraine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 22ème après finale

Championnat de France 10m

  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 559 2ème après finale
  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 3ème après finale
  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 264 9ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 79ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 37ème après finale
  • SULIKOWSKI Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 36ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 549 1er après finale
  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 1er après finale
  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet 50m - 515 1er après finale
  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 525 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 568 1er après finale
  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1er après finale
  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 270 1er après finale
  • BARRE Honorin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 383 15ème après finale
  • FRANCO Nicolas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 433 9ème après finale
  • GARCIA Xavier - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 487 3ème après finale
  • LLAONETA Amandine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 266 8ème après finale
  • LLAONETA Candice - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 305 9ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 8ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 9ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 3ème après finale
  • MURCIA François - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 462 7ème après finale
  • SULIKOWSKI Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 22ème après finale
  • SULIKOWSKI Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 12ème après finale
  • SULIKOWSKI Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 3ème après finale
  • VILLOT Jérémy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 457 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 531 10ème après finale
  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 5ème après finale
  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 504 13ème après finale
  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet 50m - 515 1er après finale

Championnat de France 10m

  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 550 9ème après finale
  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 25ème après finale
  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 269 3ème après finale
  • LLAONETA Candice - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 322 70ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 82ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 55ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 70ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 550 1er après finale
  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er après finale
  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 264 1er après finale
  • DAT Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 491 35ème après finale
  • DAT Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 8ème après finale
  • DAT Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 240 17ème après finale
  • GARCIA Xavier - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 452 9ème après finale
  • LLAONETA Amandine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 292 4ème après finale
  • LLAONETA Candice - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 353 2ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 12ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1er après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 4ème après finale
  • SULIKOWSKI Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 17ème après finale
  • SULIKOWSKI Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 9ème après finale
  • SULIKOWSKI Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 6ème après finale
  • VILLOT Jérémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 409 13ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 536 1er après finale
  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 1er après finale
  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 514 1er après finale
  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet 50m - 523 1er après finale
  • SULIKOWSKI Alain - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 8ème après finale
  • SULIKOWSKI Alain - Séniors 3 - Pistolet 50m - 466 7ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ASTIE Valentin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 4ème après finale
  • ASTIE Valentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 168 20ème après finale
  • BARRE Honorin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 19ème après finale
  • LLAONETA Laurene - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 4ème après finale
  • MARILL Damien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 161 22ème après finale
  • MONIER Mélissa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 3ème après finale
  • MURCIA François - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 297 11ème après finale
  • TEYCHENÉ Lauraine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 223 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 483 36ème après finale
  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 16ème après finale
  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 465 22ème après finale
  • ADAMUS Antoine - Cadets garçons - Pistolet 50m - 469 13ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 512 45ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 42ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 46ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 490 26ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 506 22ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • ADAMUS Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 258 33ème après finale
  • ADAMUS Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 367 2ème après finale
  • ADAMUS Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 3ème après finale
  • LLAONETA Laurence - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 17ème après finale
  • LLAONETA Laurence - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 27ème après finale
  • TEYCHENÉ Lauraine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 32ème après finale

Championnat de France 10m

  • LLAONETA Candide - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 316 69ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 77ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 63ème après finale
  • SULIKOWSKI Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 86ème après finale
  • SULIKOWSKI Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 295 83ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir