Connexion
Statis'tir - CIBLE MONT-BLANC

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Dauphiné Savoie
A.C.T.C MOUSQUETAIRES LEMAN B.T.C. THONON A.T. BORNES

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • GRADEL Chantal - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 300 59ème
  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 49ème
  • SAUVEE Maël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 84ème

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DOUCEMENT Luc - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 0 2ème
  • DOUCEMENT Luc - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 0 2ème
  • DOUCEMENT Luc - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 0 1er
  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 1ère
  • GRADEL Chantal - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 332 7ème
  • LAMOISE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 21ème
  • SAUVEE Maël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 12ème

Championnat départemental 10m - Haute-Savoie

  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 1ère
  • GRADEL Chantal - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 323 2ème
  • LAMOISE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 6ème
  • SAUVEE Maël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 4ème

Championnat de France 25m/50m

  • BEAUDOUIN Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.5 36ème après finale
  • LAMOISE Xavier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 499 51ème après finale
  • RUET Anaïs - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 557 9ème après finale
  • RUET Anaïs - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.1 17ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GRADEL Chantal - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 341 18ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 19ème après finale
  • RUET Anaïs - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 592.2 40ème après finale

Circuit national : JUVIGNY

  • BEAUDOIN Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.5
  • BEAUDOIN Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.5
  • LAMOISE Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543
  • LAMOISE Xavier - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 448
  • LAMOISE Xavier - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 519
  • LAMOISE Xavier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 527
  • MUFFAT Grégory - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 548
  • MUFFAT Grégory - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545
  • MUFFAT Grégory - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 525
  • RUET Anaïs - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.4
  • RUET Anaïs - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.4

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • BEAUDOIN Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.5
  • RUET Anaïs - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.5

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BEAUDOUIN Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.5 1er
  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 7ème
  • LAMOISE Xavier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 538 5ème
  • LAMOISE Xavier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 5ème
  • LAMOISE Xavier - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 501 7ème
  • RUET Anaïs - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 557 1ère
  • RUET Anaïs - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.5 1ère
  • TALOTTI Eric - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 2ème
  • TALOTTI Marc - Séniors 1 - Pistolet 50m - 482 8ème

Championnat départemental 25m/50m - Haute-Savoie

  • BEAUDOUIN Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.7 2ème
  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 4ème
  • LAMOISE Xavier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 507 3ème
  • LAMOISE Xavier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 3ème
  • LAMOISE Xavier - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 520 4ème
  • RUET Anaïs - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 554 2ème
  • RUET Anaïs - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 616.3 1ère
  • TALOTTI Eric - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 3ème
  • TALOTTI Marc - Séniors 1 - Pistolet 50m - 532 1er

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • GRADEL Chantal - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 337 6ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 2ème après finale
  • RUET Anaïs - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 593.5 4ème après finale
  • SAUVEE Maël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 9ème après finale

Championnat départemental 10m - Haute-Savoie

  • GRADEL Chantal - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 339 2ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 4ème après finale
  • RUET Anaïs - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 588.5 1ère après finale
  • SAUVEE Maël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • LAMOISE Valentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199.2 13ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Haute-Savoie

  • LAMOISE Valentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • LAMOISE Xavier - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 134 2ème après finale
  • LAMOISE Xavier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 13ème après finale
  • LAMOISE Xavier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 168 4ème après finale

Championnat départemental TAR - Haute-Savoie

  • LAMOISE Xavier - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 128 2ème après finale
  • LAMOISE Xavier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 14ème après finale
  • LAMOISE Xavier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 132 15ème après finale

Championnat de France TAR

  • LAMOISE Xavier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 276ème
  • LAMOISE Xavier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 191ème
  • LAMOISE Xavier - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 0 73ème

Circuit national : MOULINS

  • RUET Anaïs - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.5
  • RUET Anaïs - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.5

Circuit national : REIMS

  • RUET Anaïs - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602
  • RUET Anaïs - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602

Circuit national : BOURG-EN-BRESSE

  • RUET Anaïs - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 601.1

Championnat de France 25/50/300m

  • BEAUDOUIN Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.1 60ème après finale
  • MUFFAT JOLY Grégory - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 534 14ème après finale
  • MUFFAT JOLY Grégory - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 252 33ème après finale
  • RUET Anaïs - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.1 25ème après finale
  • RUET Anaïs - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 515 56ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • RUET Anaïs - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 389.1 58ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BEAUDOUIN Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.3 8ème après finale
  • GRADEL Chantal - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 502 7ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 487 12ème après finale
  • MUFFAT JOLY Grégory - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 530 5ème après finale
  • MUFFAT JOLY Grégory - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 553 1er après finale
  • MUFFAT JOLY Grégory - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 5ème après finale
  • MUFFAT JOLY Grégory - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 526 2ème après finale
  • MUFFAT JOLY Grégory - Séniors 2 - Pistolet 50m - 495 6ème après finale
  • RUET Anaïs - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.9 3ème après finale
  • RUET Anaïs - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 536 3ème après finale
  • TALOTTI Eric - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 2ème après finale
  • TALOTTI Marc - Séniors 1 - Pistolet 50m - 503 8ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Haute-Savoie

  • BEAUDOUIN Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.7 2ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 479 4ème après finale
  • GRADEL Chantal - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 465 3ème après finale
  • MUFFAT JOLY Grégory - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 525 1er après finale
  • MUFFAT JOLY Grégory - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 3ème après finale
  • MUFFAT JOLY Grégory - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 2ème après finale
  • MUFFAT JOLY Grégory - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 525 3ème après finale
  • RUET Anaïs - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.2 2ème après finale
  • RUET Anaïs - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 516 2ème après finale
  • TALOTTI Eric - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 3ème après finale
  • TALOTTI Marc - Séniors 1 - Pistolet 50m - 488 4ème après finale

Circuit national : LYON

  • BEAUDOUIN Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605 1er
  • RUET Anaïs - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.2 4ème

Circuit national : JUVIGNY

  • BEAUDOUIN Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.8 2ème
  • RUET Anaïs - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 587 1ère après finale
  • RUET Anaïs - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.9 1ère

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • KNITTEL Mickaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 580 6ème après finale
  • RUET Anaïs - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 386.4 7ème après finale

Championnat départemental 10m - Haute-Savoie

  • KNITTEL Mickaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 592.6 3ème après finale
  • RUET Anaïs - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 386.8 1ère après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • RUET Anaïs - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 585.3 9ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • RUET Anaïs - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374.5 48ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GRADEL Chantal - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 334 33ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 35ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • GRADEL Chantal - Dames 1 - Pistolet 50m - 365 12ème après finale
  • MUFFAT JOLY Grégory - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 521 4ème après finale
  • MUFFAT JOLY Grégory - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • KNITTEL Mickaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 594.5 6ème après finale
  • TALOTTI Eric - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 15ème après finale
  • TALOTTI Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • RUET Anaïs - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 375.8 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 487 51ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GRADEL Chantal - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 330 37ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 62ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • GRADEL Chantal - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 467 6ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 494 8ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 1 - Pistolet 50m - 440 11ème après finale
  • KNITTEL Mickaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.7 11ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 26ème après finale
  • TALOTTI Marc - Séniors 1 - Pistolet 50m - 522 27ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GRADEL Chantal - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 332 33ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 16ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • GRADEL Chantal - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 344 5ème après finale
  • KNITTEL Mickaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 592.3 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GRADEL Chantal - Dames 1 - Pistolet 50m - 438 47ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GRADEL Chantal - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 354 3ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 16ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • GRADEL Chantal - Dames 1 - Pistolet 50m - 485 4ème après finale
  • KNITTEL Mickaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.2 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • TESTA Angelo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 536 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 29ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GRADEL Chantal - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 335 27ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 232 28ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • GRADEL Chantal - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 347 2ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • GRADEL Chantal - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 500 42ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 34ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 1 - Pistolet 50m - 490 25ème après finale
  • MAITRE Marc - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 10ème après finale

Championnat de France 10m

  • BARTHELEMY Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 66ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 250 7ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 11ème après finale
  • TALOTTI Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 48ème après finale
  • TALOTTI Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 29ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BARTHELEMY Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 505 29ème après finale
  • BARTHELEMY Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 9ème après finale
  • BARTHELEMY Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 6ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 320 6ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1ère après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 247 2ème après finale
  • TALOTTI Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 1er après finale
  • TALOTTI Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 18ème après finale
  • TALOTTI Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BARTHELEMY Daniel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 455 12ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 523 3ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 3ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 1 - Pistolet 50m - 476 5ème après finale
  • MAITRE Marc - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593 1er après finale
  • TALOTTI Marc - Séniors 1 - Pistolet 50m - 493 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GRADEL Chantal - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 470 48ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 493 36ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 1 - Pistolet 50m - 442 47ème après finale
  • MAITRE Marc - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 5ème après finale

Championnat de France 10m

  • GRADEL Chantal - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 350 4ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 233 30ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BARTHELEMY Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 15ème après finale
  • BARTHELEMY Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 6ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 357 1ère après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • GRADEL Chantal - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 483 7ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 5ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 1 - Pistolet 50m - 451 6ème après finale
  • GUYON Arnaud - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 6ème après finale
  • MAITRE Marc - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • GRADEL Chantal - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 480 50ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 30ème après finale
  • GUYON Arnaud - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 55ème après finale
  • MAITRE Marc - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 35ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BARTHELEMY Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 7ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 343 8ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 6ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 244 3ème après finale
  • LATELLA Ketty - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 350 8ème après finale
  • LOUVIER René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535 6ème après finale
  • LOUVIER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 9ème après finale
  • LOUVIER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 365 2ème après finale
  • RIMBOUD Joël - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 529 4ème après finale
  • TALOTTI Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 25ème après finale
  • TALOTTI Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 11ème après finale
  • TALOTTI Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 4ème après finale
  • TALOTTI Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 5ème après finale
  • TESTA Angelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 11ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • GRADEL Chantal - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 496 7ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 4ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 1 - Pistolet 50m - 452 5ème après finale
  • GUYON Arnaud - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 9ème après finale
  • LOUVIER René - Séniors 3 - Pistolet 50m - 483 3ème après finale
  • MAITRE Marc - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 3ème après finale
  • MAITRE Marc - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1061 5ème après finale
  • TALOTTI Marc - Séniors 1 - Pistolet 50m - 513 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 9ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 1 - Pistolet 50m - 487 22ème après finale
  • GUYON Arnaud - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 40ème après finale
  • MAITRE Marc - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 30ème après finale

Championnat de France 10m

  • BARTHELEMY Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 84ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 341 60ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 232 27ème après finale
  • LOUVIER René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 33ème après finale
  • LOUVIER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 24ème après finale
  • LOUVIER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 33ème après finale
  • TALOTTI Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 59ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 4ème après finale
  • GRADEL Chantal - Dames 1 - Pistolet 50m - 463 39ème après finale
  • GUYON Arnaud - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 52ème après finale
  • MAITRE Marc - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 2ème après finale

Championnat de France 10m

  • GRADEL Chantal - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 251 4ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir