Connexion
Statis'tir - C.T. RUMILLIENS

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Dauphiné Savoie
A.C.T.C B.T.C. MEGEVE A.S.T. HAUT GIFFRE T.S. MANDALLAZ

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • BERTRAND Régis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 33ème
  • BOINON Eloïse - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 575.3 75ème
  • DEFRANCE Nadine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 345 16ème
  • DUBOIS Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 284 147ème
  • EDON Ga?lle - Dames 1 - HP - P2 Pistolet 10 Mètres 40 B - 535 1ère
  • EDON Ga?lle - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 319 5ème

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BERTRAND Régis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 546 5ème
  • BOINON Eloïse - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 577.7 6ème
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 4ème
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 3ème
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 543 7ème
  • DA SILVA Marina - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 6ème
  • DA SILVA Marina - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 11ème
  • DA SILVA Marina - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 507 15ème
  • DEFRANCE Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 16ème
  • DEFRANCE Nadine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 343 3ème
  • DUBOIS Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 16ème
  • EDON Ga?lle - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 313 1ère
  • EDON Ga?lle - Dames 1 - HP - P2 Pistolet 10 Mètres 40 B - 531 1ère
  • ROMERI Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 13ème
  • ROMERI Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 29ème

Championnat départemental 10m - Haute-Savoie

  • BERTRAND Régis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 3ème
  • BOINON Eloïse - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 579.2 1ère
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 1er
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 2ème
  • DEFRANCE Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 4ème
  • DEFRANCE Nadine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 348 1ère
  • DUBOIS Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 3ème
  • ROMERI Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 1er
  • ROMERI Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 2ème

Championnat de France 25m/50m

  • BOINON Eloïse - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.2 47ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 482 46ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 49ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • COFFY Bertrand - Séniors 1 - Colt - 83 40ème après finale
  • COFFY Bertrand - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 94 8ème après finale
  • COFFY Bertrand - Séniors 1 - Malson Réplique - 76 23ème après finale
  • COFFY Bertrand - Séniors 1 - Mariette - 89 46ème après finale

Championnat départemental 10m - Haute-Savoie

  • BELLIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 9ème après finale
  • BERTRAND Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 3ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 2ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 1er après finale
  • DA SILVA Marina - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 2ème après finale
  • ROMERI Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BELLIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 18ème après finale
  • BERTRAND Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 11ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 5ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 4ème après finale
  • DA SILVA Marina - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 504 16ème après finale
  • DUBOIS Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 11ème après finale
  • DUBOIS Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 13ème après finale
  • ROMERI Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 9ème après finale
  • ROMERI Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 14ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BELLIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 50m - 500 5ème
  • BELLIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 11ème
  • BERTRAND Régis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 419 17ème
  • BERTRAND Régis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 491 4ème
  • BOINON Eloïse - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1035 4ème
  • BOINON Eloïse - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.3 3ème
  • BONNAZ Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.8 9ème
  • BRUNIER Enzo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 533.6 8ème
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 529 1er
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet 50m - 478 3ème
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 1er
  • COUTEAUX Antoine - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 431 8ème
  • DE LANGHE Stéphane - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 474 6ème
  • DE LANGHE Stéphane - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 3ème
  • DUBOIS Anthony - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 483 9ème
  • ROMERI Claude - Séniors 2 - Pistolet 50m - 457 16ème
  • ROMERI Claude - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 12ème

Championnat départemental 25m/50m - Haute-Savoie

  • BELLIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 50m - 512 2ème
  • BELLIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 4ème
  • BERTRAND Régis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 509 5ème
  • BERTRAND Régis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 510 1er
  • BOINON Eloïse - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1029 3ème
  • BOINON Eloïse - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.7 3ème
  • BONNAZ Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583 5ème
  • BRUNIER Enzo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.4 2ème
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 531 1er
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet 50m - 507 1er
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 1er
  • COUTEAUX Antoine - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 429 1er
  • DE LANGHE Stéphane - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 488 3ème
  • DE LANGHE Stéphane - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 5ème
  • DUBOIS Anthony - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 478 5ème

Circuit national : MOULINS

  • BOINON Eloïse - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.8
  • BOINON Eloïse - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.8

Circuit national : JUVIGNY

  • BOINON Eloïse - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.6
  • BOINON Eloïse - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1011
  • BOINON Eloïse - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.6
  • BOINON Eloïse - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1011
  • BOINON Eloïse - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 571

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • BOINON Eloïse - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.3

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BOINON Nathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195.5 25ème après finale
  • CHEVALIER Sarah - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.7 5ème après finale
  • COELI Loan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 172.9 21ème après finale
  • DELEAZ Kévin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 294.6 23ème après finale
  • GUIDETTY Camille - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 283.1 10ème après finale
  • MARTINEZ Agathe - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195.7 9ème après finale
  • VIRET Tifenn - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 309.4 19ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Haute-Savoie

  • BOINON Nathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 168.1 6ème après finale
  • CHEVALIER Sarah - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.3 1ère après finale
  • COELI Loan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.5 2ème après finale
  • DELEAZ Kévin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 288.9 9ème après finale
  • GUIDETTY Camille - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.5 1ère après finale
  • MARTINEZ Agathe - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 184 4ème après finale
  • VIRET Tifenn - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334 5ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Dauphiné Savoie

  • COFFY Bertrand - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 8ème après finale
  • COFFY Bertrand - Séniors 1 - Mariette - 91 8ème après finale
  • COFFY Bertrand - Séniors 1 - Colt - 87 6ème après finale
  • COFFY Bertrand - Séniors 1 - Malson Réplique - 67 7ème après finale
  • MAILLET Denis - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 82 31ème après finale
  • MAILLET Denis - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 0 16ème après finale
  • MAILLET Denis - Séniors 1 - Mariette - 76 32ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Haute-Savoie

  • COFFY Bertrand - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 94 3ème après finale
  • COFFY Bertrand - Séniors 1 - Mariette - 89 7ème après finale
  • COFFY Bertrand - Séniors 1 - Colt - 85 4ème après finale
  • COFFY Bertrand - Séniors 1 - Malson Réplique - 71 5ème après finale
  • MAILLET Denis - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 12ème après finale
  • MAILLET Denis - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 81 7ème après finale
  • MAILLET Denis - Séniors 1 - Mariette - 81 16ème après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • BELLIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 50m - 495 58ème après finale
  • BOINON Eloïse - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.9 54ème après finale
  • BOINON Eloïse - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 510 63ème après finale
  • BROUARD Thierry - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 496 21ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 526 6ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 44ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet 50m - 486 32ème après finale
  • EDON Ga?lle - Dames 1 - HP P4 - Pistolet 50 m - 472 1ère après finale
  • EDON Ga?lle - Dames 1 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 548 1ère après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BOINON Avril - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 282 70ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • COFFY Bertrand - Séniors 1 - Malson Réplique - 53 63ème après finale
  • COFFY Bertrand - Séniors 1 - Colt - 83 39ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BROISSAND Florent - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 0 11ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 542 20ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 40ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 59ème après finale
  • EDON Ga?lle - Dames 1 - HP - P2 Pistolet 10 Mètres 40 B - 367 1ère après finale
  • EDON Ga?lle - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 10 5ème après finale
  • EDON Ga?lle - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 320 4ème après finale
  • RENAUD Florence - Séniors 2 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 601.6 4ème après finale
  • RENAUD Florence - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 605.1 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BELLIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 0 18ème après finale
  • BELLIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 18ème après finale
  • BELLIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 50m - 501 9ème après finale
  • BERTRAND Régis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 454 19ème après finale
  • BERTRAND Régis - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 519 9ème après finale
  • BERTRAND Régis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 8ème après finale
  • BERTRAND Régis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 476 9ème après finale
  • BOINON Avril - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 434 3ème après finale
  • BOINON Carl - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 17ème après finale
  • BOINON Eloïse - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.6 4ème après finale
  • BOINON Eloïse - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 497 6ème après finale
  • BROUARD Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 501 10ème après finale
  • BROUARD Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 10ème après finale
  • BROUARD Thierry - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 497 3ème après finale
  • BRUNIER Enzo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551.7 8ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 506 4ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 3ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet 50m - 485 4ème après finale
  • CORHUMEL Louisa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 468.9 7ème après finale
  • DA SILVA Marina - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 481 9ème après finale
  • EDON Ga?lle - Dames 1 - HP P4 - Pistolet 50 m - 600
  • EDON Ga?lle - Dames 1 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 600
  • MONTILLET Katia - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562.1 6ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Haute-Savoie

  • BELLIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 5ème après finale
  • BELLIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 50m - 477 5ème après finale
  • BELLIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 497 4ème après finale
  • BERTRAND Régis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 4ème après finale
  • BERTRAND Régis - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 516 3ème après finale
  • BERTRAND Régis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 498 2ème après finale
  • BOINON Avril - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 389 1ère après finale
  • BOINON Carl - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 6ème après finale
  • BOINON Eloïse - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.4 3ème après finale
  • BROUARD Thierry - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 459 2ème après finale
  • BROUARD Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 6ème après finale
  • BROUARD Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 504 4ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 1er après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet 50m - 496 1er après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 513 2ème après finale
  • DA SILVA Marina - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 453 3ème après finale
  • MONTILLET Katia - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 525.3 6ème après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • BELLIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 50m - 501 55ème

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BERTRAND Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 12ème après finale
  • BOINON Eloïse - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 364.8 11ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 553 3ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 7ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • ROMERI Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 23ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BERTRAND Régis - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 79 35ème après finale
  • BERTRAND Régis - Séniors 1 - Mariette - 83 22ème après finale
  • COFFY Bertrand - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 18ème après finale
  • COFFY Bertrand - Séniors 1 - Mariette - 89 10ème après finale
  • COFFY Bertrand - Séniors 1 - Malson Réplique - 70 7ème après finale
  • COFFY Bertrand - Séniors 1 - Colt - 89 2ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Haute-Savoie

  • BERTRAND Régis - Séniors 1 - Mariette - 86 9ème après finale
  • BERTRAND Régis - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 83 13ème après finale
  • COFFY Bertrand - Séniors 1 - Mariette - 91 3ème après finale
  • COFFY Bertrand - Séniors 1 - Colt - 89 2ème après finale
  • COFFY Bertrand - Séniors 1 - Malson Réplique - 65 6ème après finale
  • COFFY Bertrand - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 6ème après finale

Championnat départemental 10m - Haute-Savoie

  • BERTRAND Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 2ème après finale
  • BOINON Eloïse - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 367.4 3ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 1er après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BOINON Avril - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 306 7ème après finale
  • BURNET Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273.6 26ème après finale
  • DELEAZ Kévin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.3 33ème après finale
  • RADUREAU DE SOUZA Eloïse - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 185.7 11ème après finale
  • VIRET Tifenn - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 325.2 14ème après finale

Circuit national : CHAMBÉRY

  • BOINON Eloïse - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 554 5ème après finale

Circuit national : LYON

  • BOINON Eloïse - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 564.9 4ème après finale
  • BOINON Eloïse - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.6 4ème

Circuit national : JUVIGNY

  • BOINON Eloïse - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.3 1ère

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BROISSAND Florent - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 510 1er après finale
  • EDON Ga?lle - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 327 1ère après finale
  • EDON Ga?lle - Dames 1 - HP - P2 Pistolet 10 Mètres 40 B - 364 1ère après finale
  • EDON Ga?lle - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 20 1ère après finale
  • RENAUD Florence - Séniors 2 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 604.2 1ère après finale
  • RENAUD Florence - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 611.2 1ère après finale

Championnat de France 25/50m

  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 527 10ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 4ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BOINON Avril - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 271 70ème après finale
  • VIRET Tifenn - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 101ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • COFFY Bertrand - Séniors 1 - Mariette - 82 64ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BROISSAND Florent - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 490 6ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 546 18ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 4ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème après finale
  • EDON Ga?lle - Dames 1 - HP - P2 Pistolet 10 Mètres 40 B - 337 1ère après finale
  • FAUVET Loïc - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 601.4 12ème après finale
  • FAUVET Loïc - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 618.8 13ème après finale
  • RENAUD Florence - Séniors 2 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 0 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BERTRAND Régis - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 471 8ème après finale
  • BERTRAND Régis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 473 9ème après finale
  • BOINON Carl - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 15ème après finale
  • BOINON Eloïse - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 471 5ème après finale
  • BOINON Eloïse - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 535.7 8ème après finale
  • BONNAZ Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.4 8ème après finale
  • BROISSAND Florent - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 15ème après finale
  • BROISSAND Perrine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.6 2ème après finale
  • BROUARD Thierry - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 459 3ème après finale
  • BROUARD Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 503 7ème après finale
  • BROUARD Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 17ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 536 2ème après finale
  • DE LANGHE Stéphane - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 456 13ème après finale
  • PORTEVIN André - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 435 9ème après finale
  • ROMERI Claude - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 13ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BOINON Eloïse - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 374 11ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 544 4ème après finale
  • GENAND-METRAL Laëtitia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 325 13ème après finale
  • MAILLET Denis - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 554 8ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DUMONT Marius - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 40ème après finale
  • VIRET Tifenn - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.2 3ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • COFFY Bertrand - Séniors 1 - Mariette - 84 58ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 539 20ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 11ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 14ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BINET Nolan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.4 17ème après finale
  • CHAL Séraphin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 176.1 32ème après finale
  • DEPLANTE Arnaud - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.4 19ème après finale
  • FLEURY Gabriel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.5 10ème après finale
  • JACQUET Joris - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334.6 12ème après finale
  • NUBLAT Adrien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 31ème après finale
  • VIRET Tifenn - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.8 25ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BOINON Eloïse - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 357.9 14ème après finale
  • DE LA FUENTE José - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 15ème après finale
  • GENAND-METRAL Laëtitia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 312 14ème après finale
  • ROMERI Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 20ème après finale
  • STEVENS Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 12ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BOINON Eloïse - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557.3 7ème après finale
  • BONNAZ Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.4 11ème après finale
  • BROISSAND Florent - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.4 10ème après finale
  • BROISSAND Perrine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562.3 1ère après finale
  • BROUARD Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 500 8ème après finale
  • BUAT Fabrice - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.6 8ème après finale
  • PERRILLAT MERCEROT Bastien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.7 7ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BAILEY Charlène - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.6 35ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BOINON Eloïse - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333.7 95ème après finale
  • CHAIZE Camille - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.1 108ème après finale
  • NUBLAT Adrien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.9 149ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHAPUIS Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 32ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 50ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 22ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BOINON Eloïse - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338.9 4ème après finale
  • CHAIZE Camille - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.9 6ème après finale
  • JACQUET Joris - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 302.6 21ème après finale
  • NUBLAT Adrien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 9ème après finale
  • THOME Rémy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 177.3 38ème après finale
  • VIRET Tifenn - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.7 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BROISSAND Fabienne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 357.4 3ème après finale
  • GENAND-METRAL Laëtitia - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 318 20ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BROUARD Thierry - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 449 5ème après finale
  • PERRILLAT MERCEROT Bastien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.6 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BAILEY Charlène - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 41ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 521 32ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 28ème après finale
  • STEVENS Paul - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.7 38ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHAPUIS Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 82ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 50ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 78ème après finale
  • MOREL Anthony - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 583.2 47ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BAILEY Charlène - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 1ère après finale
  • BONIER Sandrine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 537 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BROISSAND Fabienne - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 361.3 6ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 6ème après finale
  • JOGUET Lucas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 13ème après finale
  • MOREL Anthony - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 569.4 8ème après finale
  • STEVENS Paul - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 560.2 9ème après finale
  • STEVENS Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 12ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CHAIZE Camille - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209 19ème après finale
  • MORISOT Jonas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208 20ème après finale
  • NUBLAT Adrien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 193 26ème après finale
  • THOME Rémy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 188 32ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BAILEY Charlène - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363 25ème après finale
  • BONIER Sandrine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345 61ème après finale
  • PERRILLAT MERCEROT Bastien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349 64ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • MOREL Anthony - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 547 64ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BAILEY Charlène - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355 2ème après finale
  • BONIER Sandrine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353 3ème après finale
  • PERRILLAT MERCEROT Bastien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338 13ème après finale
  • RICCI Joran - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 11ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BERTRAND Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 17ème après finale
  • ROMERI Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 35ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • BROISSAND Florent - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 46ème après finale
  • MOREL Anthony - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 42ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BAILEY Charlène - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 327 91ème après finale
  • BONIER Sandrine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 330 87ème après finale
  • PERRILLAT MERCEROT Bastien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 301 139ème après finale

Championnat de France 10m

  • CHAPUIS Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 65ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 69ème après finale
  • CHAPUIS Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 20ème après finale
  • CHAPUIS Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 82ème après finale
  • JOGUET Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 39ème après finale
  • JOGUET Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 32ème après finale
  • MOREL Anthony - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 547 54ème après finale
  • STEVENS Paul - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 532 79ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BAILEY Charlène - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334 2ème après finale
  • BONIER Sandrine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338 1ère après finale
  • FEPPON Charly - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272 28ème après finale
  • FEPPON Nicolas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 189 27ème après finale
  • PERRILLAT MERCEROT Bastien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 331 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BELLIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 10ème après finale
  • BROISSAND Fabienne - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 331 8ème après finale
  • BROUARD Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 8ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 16ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 6ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 8ème après finale
  • CHAPUIS Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 39 1er après finale
  • CHAPUIS Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 361 2ème après finale
  • DREVET Joël - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 505 23ème après finale
  • JOGUET Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 4ème après finale
  • JOGUET Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 7ème après finale
  • JOGUET Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 6ème après finale
  • MOREL Anthony - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 542 6ème après finale
  • ROMERI Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 14ème après finale
  • STEVENS Paul - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 551 5ème après finale
  • STEVENS Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 9ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BONNAZ Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 9ème après finale
  • BROISSAND Florent - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 5ème après finale
  • BROUARD Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 523 8ème après finale
  • BROUARD Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 11ème après finale
  • BROUARD Thierry - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 491 6ème après finale
  • CLEMENCON Fabien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 4ème après finale
  • MOREL Anthony - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 10ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BONNAZ Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 32ème après finale
  • BROISSAND Florent - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 23ème après finale
  • BROUARD Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 45ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BAILEY Charlène - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265 4ème après finale
  • BONIER Sandrine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 16ème après finale

Championnat de France 10m

  • CHAPUIS Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 73ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 18ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 32ème après finale
  • CHAPUIS Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 32 1er après finale
  • CHAPUIS Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 88ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BONNAZ Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 5ème après finale
  • BROISSAND Florent - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 4ème après finale
  • BROUARD Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 4ème après finale
  • BROUARD Thierry - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 493 3ème après finale
  • CLEMENCON Fabien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 4ème après finale
  • CLEMENCON Fabien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 966 6ème après finale
  • FEPPON Louis-Joseph - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 7ème après finale
  • GENINI Guillaume - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 8ème après finale
  • MICHEL Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 484 7ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 7ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1033 5ème après finale
  • STEVENS Paul - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CHAPUIS Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 6ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 6ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 2ème après finale
  • CHAPUIS Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 13ème après finale
  • CHAPUIS Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 5ème après finale
  • CHAPUIS Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 362 4ème après finale
  • MOREL Anthony - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 516 8ème après finale
  • ROMERI Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 12ème après finale
  • STEVENS Paul - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 533 6ème après finale
  • STEVENS Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 17ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 11ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BROUARD Thierry - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 0 32ème après finale
  • CLEMENCON Fabien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 39ème après finale
  • GENINI Guillaume - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548 53ème après finale
  • JOGUET Lucas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 55ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542 55ème après finale

Championnat de France 10m

  • JOGUET Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 520 53ème après finale
  • JOGUET Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 55ème après finale
  • JOGUET Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 255 25ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BONIER Sandrine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 1ère après finale
  • BROISSAND Perrine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 292 4ème après finale
  • MAHIEUX Lola - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 2ème après finale
  • MOREL Anthony - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343 6ème après finale
  • MOREL Maeva - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 3ème après finale
  • PERRILLAT MERCEROT Bastien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 13ème après finale
  • STEVENS Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BONNAZ Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 7ème après finale
  • BROISSAND Florent - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 5ème après finale
  • BROUARD Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 542 6ème après finale
  • BROUARD Thierry - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 503 3ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 502 10ème après finale
  • CHAPUIS Mathieu - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 499 11ème après finale
  • CHAPUIS Mathieu - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 11ème après finale
  • CLEMENCON Fabien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 6ème après finale
  • CLEMENCON Fabien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 985 7ème après finale
  • FEPPON Louis-Joseph - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 4ème après finale
  • GENINI Guillaume - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 3ème après finale
  • JOGUET Lucas - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 520 3ème après finale
  • JOGUET Lucas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 2ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 4ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 995 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CHAPUIS Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 13ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 5ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 1er après finale
  • CHAPUIS Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 6ème après finale
  • CHAPUIS Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 12ème après finale
  • CLEMENCON Fabien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 509 5ème après finale
  • JOGUET Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 3ème après finale
  • JOGUET Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 3ème après finale
  • JOGUET Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 255 5ème après finale
  • STEVENS Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 16ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CLEMENCON Fabien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 32ème après finale
  • JOGUET Lucas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 500 39ème après finale

Championnat de France TAR

  • BOLLEROT Bernard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 159 158ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BONIER Sandrine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269 5ème après finale
  • BROISSAND Perrine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 60ème après finale
  • MAHIEUX Lola - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 69ème après finale

Championnat de France 10m

  • CHAPUIS Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 58ème après finale
  • CHAPUIS Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 41ème après finale
  • CHAPUIS Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 28ème après finale
  • CHAPUIS Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 69ème après finale
  • JOGUET Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 59ème après finale
  • JOGUET Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 51ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 535 70ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CLEMENCON Fabien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 50ème après finale
  • [profil supprimé] - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 501 42ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 523 32ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 9ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 3 - Pistolet 50m - 489 24ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir