Connexion
Statis'tir - CT LA LIGNE DE MIRE

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Lorraine
S.T.C.V.S C.T. MONTIGNY UNION DU TIR DE METZ ASALG PHALSBOURG

Résultats de compétitions

Championnat départemental TAR - Moselle

  • ACREMANN Julien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 29ème après finale
  • ACREMANN Julien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 58 39ème après finale
  • BERRABAH Alhadi - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 8ème après finale
  • BERRABAH Alhadi - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 108 21ème après finale
  • DESLANDES Thomas - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 170 11ème après finale
  • DUFOUR Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 131 35ème après finale
  • DUFOUR Yves - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 102 23ème après finale
  • FERNANDES Didier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 11ème après finale
  • FERNANDES Didier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 146 8ème après finale
  • HAFNER Georges - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 31ème après finale
  • HAFNER Georges - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 88 31ème après finale
  • HYPOLITE Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 100 42ème après finale
  • HYPOLITE Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 77 34ème après finale
  • JOUAULT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 157 20ème après finale
  • JOUAULT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 145 10ème après finale
  • KOCH Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 5ème après finale
  • KOCH Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 175 1er après finale
  • LEUPOLD Claire - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 106 40ème après finale
  • LEUPOLD Claire - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 101 24ème après finale
  • LEUPOLD Marc - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 155 10ème après finale
  • LEUPOLD Marc - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 97 17ème après finale
  • LORENTZ Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 32ème après finale
  • LORENTZ Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 67 38ème après finale
  • LOUIS Ronald - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 22ème après finale
  • MUSSOT Thibaut - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 152 13ème après finale
  • MUSSOT Thibaut - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 154 13ème après finale
  • PERRIN Richard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 3ème après finale
  • PERRIN Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 6ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Lorraine

  • ACREMANN Julien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 7ème après finale
  • ACREMANN Julien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 85 66ème après finale
  • BERRABAH Alhadi - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 11ème après finale
  • BERRABAH Alhadi - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 117 39ème après finale
  • DESLANDES Thomas - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 178 19ème après finale
  • DUFOUR Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 41ème après finale
  • DUFOUR Yves - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 112 44ème après finale
  • FERNANDES Didier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 39ème après finale
  • FERNANDES Didier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 166 3ème après finale
  • FERNANDES Mathieu - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 49ème après finale
  • FERNANDES Mathieu - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 108 52ème après finale
  • HAFNER Georges - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 132 62ème après finale
  • HAFNER Georges - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 102 59ème après finale
  • HYPOLITE Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 117 70ème après finale
  • HYPOLITE Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 104 56ème après finale
  • JOUAULT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 45ème après finale
  • JOUAULT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 109 50ème après finale
  • KOCH Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 6ème après finale
  • KOCH Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 154 9ème après finale
  • LEUPOLD Claire - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 107 72ème après finale
  • LEUPOLD Claire - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 109 51ème après finale
  • LEUPOLD Marc - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 159 14ème après finale
  • LEUPOLD Marc - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 142 32ème après finale
  • LORENTZ Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 128 66ème après finale
  • LORENTZ Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 96 63ème après finale
  • LOUIS Ronald - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 73 73ème après finale
  • MUSSOT Thibaut - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 159 29ème après finale
  • MUSSOT Thibaut - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 155 14ème après finale
  • PERRIN Richard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 17ème après finale
  • PERRIN Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 140 19ème après finale

Championnat de France TAR

  • BERRABAH Alhadi - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 165ème
  • KOCH Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 98ème
  • KOCH Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 160 59ème

Circuit national : VOLMERANGE-LES-MINES

  • BERTRAND Jean-Marie - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 576.5
  • CARON Philippe - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 337.7

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • EBLINGER Martin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 81.5 55ème après finale
  • FEYEL Martin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 224 17ème après finale
  • GROUBER Justine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.1 19ème après finale
  • HOURNY Yann - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 15ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Moselle

  • EBLINGER Martin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 52.9 24ème après finale
  • FEYEL Martin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 5ème après finale
  • GROUBER Justine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.2 7ème après finale
  • HOURNY Yann - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 4ème après finale

Championnat de France TAR

  • DESLANDES Thomas - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 161 144ème après finale
  • KOCH Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 248 39ème après finale
  • KOCH Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184 21ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Lorraine

  • ANDRE Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 53 66ème après finale
  • ANDRE Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 102 71ème après finale
  • BERRABAH Alhadi - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 56ème après finale
  • BERRABAH Alhadi - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 27ème après finale
  • DESLANDES Thomas - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 186 6ème après finale
  • DUFOUR Yves - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 142 48ème après finale
  • DUFOUR Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 40ème après finale
  • FERNANDES Didier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 228 11ème après finale
  • FERNANDES Didier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 11ème après finale
  • HAFNER Georges - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 98 59ème après finale
  • HAFNER Georges - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 94 73ème après finale
  • HYPOLITE Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 55ème après finale
  • HYPOLITE Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 109 69ème après finale
  • JARDINE Alfred - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 116 57ème après finale
  • JARDINE Alfred - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 59ème après finale
  • JOUAULT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 170 38ème après finale
  • JOUAULT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 120 65ème après finale
  • KOCH Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 254 3ème après finale
  • KOCH Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 185 1er après finale
  • LEUPOLD Claire - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 135 53ème après finale
  • LEUPOLD Claire - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 116 67ème après finale
  • LEUPOLD Marc - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 154 20ème après finale
  • LEUPOLD Marc - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 143 40ème après finale
  • LEUPOLD Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 61 77ème après finale
  • MUSSOT Thibaut - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 146 38ème après finale

Championnat départemental TAR - Moselle

  • ANDRE Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 105 30ème après finale
  • ANDRE Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 121 36ème après finale
  • BERRABAH Alhadi - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 153 21ème après finale
  • BERRABAH Alhadi - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 17ème après finale
  • DESLANDES Thomas - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 172 8ème après finale
  • DUFOUR Yves - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 164 18ème après finale
  • DUFOUR Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 22ème après finale
  • FERNANDES Didier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 172 16ème après finale
  • FERNANDES Didier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 27ème après finale
  • HAFNER Georges - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 133 25ème après finale
  • HAFNER Georges - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 32ème après finale
  • HYPOLITE Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 72 35ème après finale
  • HYPOLITE Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 93 42ème après finale
  • JARDINE Alfred - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 106 29ème après finale
  • JARDINE Alfred - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 127 33ème après finale
  • JOUAULT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 163 19ème après finale
  • JOUAULT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 11ème après finale
  • KOCH Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 245 2ème après finale
  • KOCH Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 2ème après finale
  • LEUPOLD Claire - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 26ème après finale
  • LEUPOLD Claire - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 95 41ème après finale
  • LEUPOLD Marc - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 142 15ème après finale
  • LEUPOLD Marc - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 118 18ème après finale
  • LEUPOLD Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 98 40ème après finale
  • MUSSOT Thibaut - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 172 9ème après finale

Championnat de France TAR

  • DUFOUR Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 131 208ème après finale
  • FERNANDES Didier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 150ème après finale
  • FERNANDES Didier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 141ème après finale
  • FERNANDES Mathieu - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 142ème après finale
  • KOCH Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 52ème après finale
  • PERRIN Richard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 65ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Lorraine

  • ANDRE Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 86 62ème après finale
  • ANDRE Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 123 61ème après finale
  • BERRABAH Alhadi - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 180 30ème après finale
  • BERRABAH Alhadi - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 121 64ème après finale
  • DUFOUR Yves - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 48ème après finale
  • DUFOUR Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 39ème après finale
  • FERNANDES Didier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 228 8ème après finale
  • FERNANDES Didier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 19ème après finale
  • FERNANDES Mathieu - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 150 46ème après finale
  • FERNANDES Mathieu - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 18ème après finale
  • HAFNER Georges - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 119 55ème après finale
  • JARDINE Alfred - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 98 61ème après finale
  • JARDINE Alfred - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 127 57ème après finale
  • JOUAULT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 166 38ème après finale
  • JOUAULT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 126 58ème après finale
  • KOCH Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 191 25ème après finale
  • KOCH Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 5ème après finale
  • LEUPOLD Claire - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 157 44ème après finale
  • LEUPOLD Claire - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 125 59ème après finale
  • PERRIN Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 178 32ème après finale
  • PERRIN Richard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 6ème après finale

Championnat de France TAR

  • DUFOUR Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 144 192ème après finale
  • KOCH Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 165 38ème après finale
  • KOCH Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 22ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Lorraine

  • ANDRE Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 71 56ème après finale
  • ANDRE Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 109 63ème après finale
  • DUFOUR Yves - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 108 47ème après finale
  • DUFOUR Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 5ème après finale
  • FERNANDES Didier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 144 17ème après finale
  • FERNANDES Didier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 17ème après finale
  • FERNANDES Mathieu - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 126 33ème après finale
  • FERNANDES Mathieu - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 14ème après finale
  • HAFNER Georges - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 96 51ème après finale
  • HAFNER Georges - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 41ème après finale
  • JARDINE Alfred - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 108 46ème après finale
  • JARDINE Alfred - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 120 58ème après finale
  • JOUAULT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 18ème après finale
  • JOUAULT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 27ème après finale
  • KOCH Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 155 9ème après finale
  • KOCH Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 185 4ème après finale
  • LEHNEN Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 27 66ème après finale
  • LEHNEN Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 29 72ème après finale
  • LEUPOLD Claire - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 90 55ème après finale
  • PERRIN Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 136 24ème après finale
  • PERRIN Richard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 18ème après finale

Championnat de France TAR

  • KOCH Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 163 30ème après finale
  • KOCH Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 59ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Lorraine

  • ANDRE Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 69 49ème après finale
  • ANDRE Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 106 53ème après finale
  • ANDRE Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 91 39ème après finale
  • ANDRE Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 2ème après finale
  • DUFOUR Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 66 50ème après finale
  • DUFOUR Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 121 48ème après finale
  • DUFOUR Yves - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 89 40ème après finale
  • DUFOUR Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 26ème après finale
  • FERNANDES Didier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 70 47ème après finale
  • FERNANDES Didier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 120 49ème après finale
  • FERNANDES Mathieu - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 96 35ème après finale
  • FERNANDES Mathieu - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 29ème après finale
  • HAFNER Georges - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 69 48ème après finale
  • HAFNER Georges - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 104 55ème après finale
  • JOUAULT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 16ème après finale
  • JOUAULT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 3ème après finale
  • KOCH Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 165 6ème après finale
  • KOCH Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 15ème après finale
  • NOEL Franck - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 33ème après finale
  • NOEL Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 13ème après finale
  • PERRIN Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 128 19ème après finale
  • PERRIN Richard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 8ème après finale

Championnat de France TAR

  • DUFOUR Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 123 263ème après finale
  • KOCH Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 207ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • ACREMANN Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 125 59ème après finale
  • BAUER Pablo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 115 60ème après finale
  • CAUSERO Enzo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271 37ème après finale
  • DIAMANTINI Antonin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 188 41ème après finale
  • HACKENHEIMER Enzo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 48ème après finale
  • NEOLAS Vincent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 284 32ème après finale
  • REMY Killian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 42ème après finale
  • ROBINOT Hector - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 145 58ème après finale
  • WEBER Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 187 42ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Lorraine

  • DUFOUR Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 21ème après finale
  • SCHNEIDER Benoît - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 105 24ème après finale
  • SCHNEIDER Kieran - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 155 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • EBERHARDT Valentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 23ème après finale
  • GERARD Camille - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 173 45ème après finale
  • HACKENHEIMER Enzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 177 44ème après finale
  • MUSSOT Thibaut - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 316 16ème après finale
  • NEOLAS Vincent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 285 30ème après finale
  • REMY Killian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 39ème après finale
  • RUCHO Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 85 50ème après finale
  • VICTORION Nathan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 212 11ème après finale
  • WEBER Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196 35ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • HERBE Jean-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 364 121ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir

  • BOUADRONE Noe - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 77 20ème après finale
  • COLLOT Benjamin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 155 23ème après finale
  • FUSS Ritchy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 181 21ème après finale
  • HACKENHEIMER Enzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 193 19ème après finale
  • REMY Killian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204 15ème après finale
  • SCHMITT Martin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197 19ème après finale
  • WEBER Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • BOUADROUNE Noe - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 141 38ème après finale
  • CAUSERO Enzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215 22ème après finale
  • GERARD Camille - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 134 70ème après finale
  • GUELY Maryline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 14ème après finale
  • HACKENHEIMER Enzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204 34ème après finale
  • KUNTZ Charles - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 164 63ème après finale
  • LEPINE Oscar - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 115 43ème après finale
  • MUSSOT Thibaut - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 305 20ème après finale
  • NEOLAS Vincent - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 16ème après finale
  • PESME Bastien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 177 54ème après finale
  • REMY Killian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195 45ème après finale
  • SCHMITT Martin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 174 40ème après finale
  • VAN DEIK Thibaut - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 162 64ème après finale
  • WEBER Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 167 34ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • BERAIN Thierry - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 13ème après finale
  • BOUCHER Florian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200 36ème après finale
  • BUCCIARELLI Arnaud - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229 17ème après finale
  • FEESER Lukas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 84 51ème après finale
  • GRANELLA Andréa-Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 40ème après finale
  • GUELY Maryline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205 16ème après finale
  • MUSSOT Thibaut - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 26ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir