Connexion
Statis'tir - T.C. FREJUSIEN

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Côte d'Azur
S.T.S. LE BEAUSSET A.S. MAZAUGUAISE S.T. HYERES S.T. LAVANDOU-BORMES

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • PATRIARCA Maud - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 3ème

Championnat départemental 10m - Var

  • JAQUET Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 4ème
  • LECUYER Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 6ème
  • PATRIARCA Maud - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 564 1ère
  • RABOTOT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 10ème

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • JAQUET Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 9ème
  • LECUYER Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 9ème
  • PATRIARCA Maud - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 1ère
  • RABOTOT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 15ème

Championnat de France 10/18m

  • PATRIARCA Maud - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 12ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Côte d'Azur

  • BASCETTO Blaise - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 122 45ème après finale
  • BASCETTO Blaise - Séniors 3 - Fusil Armes modifiées Pos. Assis - 137 1er après finale
  • BENDAYAN Elias - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 66 55ème après finale
  • BENDAYAN Elias - Séniors 3 - Fusil Armes modifiées Pos. Assis - 114 2ème après finale
  • BENDAYAN Elias - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 57 52ème après finale
  • BONO Christian - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 250 9ème après finale
  • BONO Christian - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 7ème après finale
  • CLERC David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 10ème après finale
  • CLERC David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 26ème après finale
  • DOUSSINET Sophie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 166 26ème après finale
  • FAURE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 95 51ème après finale
  • FAURE Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 240 13ème après finale
  • GAIDE Marcel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 6ème après finale
  • GAIDE Marcel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 157 13ème après finale
  • GRENET Serge - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 179 1er après finale
  • GRENET Serge - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 132 18ème après finale
  • GRENET Serge - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 22ème après finale
  • GRENET Serge - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 250 11ème après finale
  • GRENET Serge - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 4ème après finale
  • GRENET Serge - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 152 15ème après finale
  • JOVER Pascale - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 86 16ème après finale
  • LADROSSE Hervé - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 115 22ème après finale
  • LADROSSE Hervé - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 109 14ème après finale
  • LE DUIGOU Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 141 38ème après finale
  • LE DUIGOU Yves - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 111 39ème après finale
  • MARTIAL Steeve - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 86 54ème après finale
  • MARTIAL Steeve - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 36 54ème après finale
  • PEGARD Gaston - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 128 42ème après finale
  • PEGARD Gaston - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 115 38ème après finale
  • PERRIER-TINARD William - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 144 4ème après finale
  • PERRIER-TINARD William - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 33ème après finale
  • PERRIER-TINARD William - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 220 19ème après finale
  • PERRIER-TINARD William - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 30ème après finale
  • QUEDNAU Clovis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 21ème après finale
  • QUEDNAU Clovis - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 280 5ème après finale
  • QUEDNAU Clovis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 157 12ème après finale

Championnat de France TAR

  • BASCETTO Blaise - Séniors 3 - Fusil Armes modifiées Pos. Assis - 138 6ème
  • BENDAYAN Elias - Séniors 3 - Fusil Armes modifiées Pos. Assis - 49 9ème
  • CLERC David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 131ème
  • GAIDE Marcel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 61ème
  • GAIDE Marcel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 164 48ème

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • LECUYER Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 11ème après finale
  • PATRIARCA Maud - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 1ère après finale

Championnat départemental 10m - Var

  • LECUYER Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 5ème après finale
  • PATRIARCA Maud - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 1ère après finale

Circuit national : ANTIBES

  • LECUYER Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 520

Championnat régional TAR - Ligue de Côte d'Azur

  • BASCETTO Blaise - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 113 19ème après finale
  • BASCETTO Blaise - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 82 55ème après finale
  • BASCETTO Blaise - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 101 57ème après finale
  • BENDAYAN Elias - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 89 53ème après finale
  • BENDAYAN Elias - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 65 64ème après finale
  • BONO Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 216 11ème après finale
  • BONO Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 27ème après finale
  • BUFFA Antoine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 235 6ème après finale
  • BUFFA Antoine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 7ème après finale
  • CHANUT Marie-Rémy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 52 59ème après finale
  • CHANUT Marie-Rémy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 15 67ème après finale
  • CLERC David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 151 36ème après finale
  • CLERC David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 28ème après finale
  • DOUSSINET Sophie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 152 32ème après finale
  • FAURE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 58 57ème après finale
  • FAURE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 34 66ème après finale
  • GAIDE Marcel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 42ème après finale
  • GAIDE Marcel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 42ème après finale
  • GRENET Serge - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 167 10ème après finale
  • GRENET Serge - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 174 1er après finale
  • GRENET Serge - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 12ème après finale
  • GRENET Serge - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 198 20ème après finale
  • GRENET Serge - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 26ème après finale
  • GURNARI Jean-Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 125 45ème après finale
  • GURNARI Jean-Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 116 54ème après finale
  • JOVER Pascale - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 90 20ème après finale
  • JOVER Pascale - Séniors 1 - Carabine 22lr - 142 34ème après finale
  • LADROSSE Hervé - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 131 23ème après finale
  • LADROSSE Hervé - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 120 17ème après finale
  • LAVEZZARI Marco - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 139 40ème après finale
  • LE DUIGOU Yves - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 149 18ème après finale
  • LE DUIGOU Yves - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 182 27ème après finale
  • LE DUIGOU Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 129 47ème après finale
  • MARTIAL Steeve - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 30 60ème après finale
  • MARTIAL Steeve - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 86 60ème après finale
  • PERRIER-TINARD William - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 156 35ème après finale
  • PERRIER-TINARD William - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 157 30ème après finale
  • QUEDNAU Clovis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 206 16ème après finale
  • QUEDNAU Clovis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 33ème après finale
  • VETTESE Maxime - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 14ème après finale
  • VETTESE Maxime - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 179 29ème après finale
  • VETTESE Maxime - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 4ème après finale

Championnat départemental TAR - Var

  • BONO Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 145 14ème après finale
  • BUFFA Antoine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 232 1er après finale
  • GAIDE Marcel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 217 3ème après finale
  • GRENET Serge - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 191 7ème après finale
  • LAVEZZARI Marco - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 171 11ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • JAQUET Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 332 12ème après finale
  • LO GIUDICE Mireille - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 316 4ème après finale
  • LO GIUDICE Mireille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 254 1ère après finale

Championnat départemental 10m - Var

  • JAQUET Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 336 4ème après finale
  • LO GIUDICE Mireille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 1ère après finale
  • LO GIUDICE Mireille - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 312 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Côte d'Azur

  • BASCETTO Blaise - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 44ème après finale
  • BENDAYAN Elias - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 61 61ème après finale
  • BENDAYAN Elias - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 37ème après finale
  • BUFFA Antoine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 224 7ème après finale
  • BUFFA Antoine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 13ème après finale
  • CLERC David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 171 30ème après finale
  • CLERC David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 17ème après finale
  • DOUSSINET Sophie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 102 25ème après finale
  • GAIDE Marcel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 149 12ème après finale
  • GAIDE Marcel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 231 5ème après finale
  • GAIDE Marcel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 18ème après finale
  • GRENET Serge - Séniors 1 - Carabine 22lr - 157 6ème après finale
  • GRENET Serge - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 194 17ème après finale
  • GRENET Serge - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 46ème après finale
  • JOVER Pascale - Séniors 1 - Carabine 22lr - 92 26ème après finale
  • LAVEZZARI Marco - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 179 23ème après finale
  • LE DUIGOU Yves - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 155 38ème après finale
  • LE DUIGOU Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 130 49ème après finale
  • MARTIAL Steeve - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 23 67ème après finale
  • MARTIAL Steeve - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 31 68ème après finale
  • MONJEAUD Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 105 55ème après finale
  • MONJEAUD Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 124 52ème après finale
  • PEGARD Gaston - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 134 49ème après finale
  • PEGARD Gaston - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 119 54ème après finale
  • PERRIER-TINARD William - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 154 39ème après finale
  • PERRIER-TINARD William - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 43ème après finale
  • PLENUS Elvis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 91 59ème après finale
  • PLENUS Elvis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 38ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • JAQUET Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 337 6ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Côte d'Azur

  • BASCETTO Blaise - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 100 59ème après finale
  • BORDANAVE Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 8ème après finale
  • BUFFA Antoine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 160 5ème après finale
  • BUFFA Antoine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 187 1er après finale
  • BUZIEU Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 98 45ème après finale
  • BUZIEU Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 102 58ème après finale
  • CLERC David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 11ème après finale
  • CLERC David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 35ème après finale
  • GAIDE Marcel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 148 15ème après finale
  • GAIDE Marcel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 168 3ème après finale
  • GAIDE Marcel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 22ème après finale
  • GRENET Serge - Séniors 1 - Carabine 22lr - 157 10ème après finale
  • GRENET Serge - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 132 19ème après finale
  • GRENET Serge - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 138 44ème après finale
  • LAVEZZARI Marco - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 125 28ème après finale
  • PERNE Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 4ème après finale
  • RABOTOT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 17ème après finale
  • ROELANTS Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 20ème après finale
  • ROELANTS Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 23ème après finale
  • SOARES ROCHA Arnaldo - Séniors 1 - Carabine 22lr - 166 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • JAQUET Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 330 9ème après finale

Championnat de France TAR

  • BUFFA Antoine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 169 18ème après finale
  • BUFFA Antoine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 65ème après finale
  • GAIDE Marcel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 165 24ème après finale
  • GAIDE Marcel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 130ème après finale
  • PERNE Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 67ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Côte d'Azur

  • BASCETTO Blaise - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 101 55ème après finale
  • BORDANAVE Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 38ème après finale
  • BORDANAVE Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 16ème après finale
  • BUFFA Antoine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 192 1er après finale
  • BUFFA Antoine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 5ème après finale
  • CERDA Manuel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 66 48ème après finale
  • CERDA Manuel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 133 43ème après finale
  • CHIAPPINI Jean - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 32ème après finale
  • CLERC David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 20ème après finale
  • CLERC David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 138 38ème après finale
  • GAIDE Marcel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 11ème après finale
  • GAIDE Marcel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184 4ème après finale
  • GRENET Serge - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 16ème après finale
  • GRENET Serge - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 19ème après finale
  • GRENET Serge - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 40ème après finale
  • JOVER Pascale - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 12ème après finale
  • KRUPPERT Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 129 45ème après finale
  • LAVEZZARI Marco - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 157 24ème après finale
  • PERNE Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 3ème après finale
  • PLENUS Elvis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 128 47ème après finale
  • RABOTOT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 101 39ème après finale
  • RABOTOT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 39ème après finale
  • ROELANTS Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 115 28ème après finale
  • ROELANTS Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 22ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • LO GIUDICE Mireille - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 318 2ème après finale

Championnat de France TAR

  • BASCETTO Blaise - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 140 227ème après finale
  • GAIDE Marcel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 161 21ème après finale
  • GAIDE Marcel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 105ème après finale
  • GRENET Serge - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 113ème après finale
  • GRENET Serge - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 47ème après finale

Championnat de France TAR

  • GAIDE Marcel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 126ème après finale
  • GAIDE Marcel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 185 8ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Côte d'Azur

  • BOYER Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 101 24ème après finale
  • CHIAPPINI Jean - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 98 26ème après finale
  • CREVERAT Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 8ème après finale
  • DARGEGEN Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 51 38ème après finale
  • FACHE Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 119 17ème après finale
  • GAIDE Marcel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 155 3ème après finale
  • GARDACCI Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 154 4ème après finale
  • GRENET Serge - Séniors 1 - Carabine 22lr - 160 13ème après finale
  • GRENET Serge - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 94 28ème après finale
  • KRUPPERT Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 74 35ème après finale
  • METAIRIE Franck - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 91 30ème après finale
  • RABOTOT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 95 27ème après finale
  • REMY Gérard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 88 32ème après finale
  • ROELANTS Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 107 21ème après finale

Championnat de France TAR

  • BASCETTO Blaise - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 85ème après finale
  • GRENET Serge - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 42ème après finale
  • GRENET Serge - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 126 98ème après finale
  • GRENET Serge - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 70ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Côte d'Azur

  • BASCETTO Blaise - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 125 26ème après finale
  • BASCETTO Blaise - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 80 25ème après finale
  • BENDAYAN Elias - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 71 32ème après finale
  • BENDAYAN Elias - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 49 31ème après finale
  • BUFFA Antoine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 4ème après finale
  • BUFFA Antoine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 159 4ème après finale
  • BUZIEU Sébastien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 7ème après finale
  • CERATO Raphaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 14ème après finale
  • CREVERAT Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 9ème après finale
  • DARGEGEN Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 11ème après finale
  • FERRARY David - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 12ème après finale
  • GARDACCI Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 5ème après finale
  • GARDACCI Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 139 8ème après finale
  • GRENET Serge - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 3ème après finale
  • GRENET Serge - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 150 6ème après finale
  • GRENET Serge - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 4ème après finale
  • HUSSENET Jean - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 24ème après finale
  • HUSSENET Jean - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 55 30ème après finale
  • KRUPPERT Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 141 23ème après finale
  • KRUPPERT Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 97 19ème après finale
  • PLENUS Elvis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 106 28ème après finale
  • PLENUS Elvis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 126 13ème après finale

Championnat de France TAR

  • BASCETTO Blaise - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 119 187ème après finale
  • BUZIEU Sébastien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 87ème après finale
  • GRENET Serge - Séniors 1 - Carabine 22lr - 106 182ème après finale
  • GRENET Serge - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 169 12ème après finale
  • GRENET Serge - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 41ème après finale
  • SOARES ROCHA Arnaldo - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 85ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir