Connexion
Statis'tir - S.T. SAINT-VITOIS

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Franche Comté
C.T. FORT LA CHAUX U.S. BAUMOISE CSLG FRANCHE-COMTE S.T. BAVANS

Résultats de compétitions

Championnat de France Ecoles de tir

  • BELIN Yanis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 316 69ème
  • LOIGEROT Margaux - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 196 64ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BELIN Yanis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 302 3ème
  • FAVERIAL Robin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197.3 12ème
  • LOIGEROT Margaux - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 168 6ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Doubs

  • BELIN Yanis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 286 1er
  • FAVERIAL Robin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 175.3 5ème
  • LOIGEROT Margaux - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 154 1ère

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • BERTO Marie-Pauline - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 37ème
  • BERTO Marie-Pauline - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 216 35ème
  • CHOCRON Sidney - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 79 62ème
  • CHOCRON Sidney - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 86 60ème
  • FEUVRIER Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 111 56ème
  • FEUVRIER Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 224 28ème
  • FEUVRIER Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 150 29ème
  • LORIAU Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 133 45ème
  • LORIAU Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 196 39ème
  • OHLMANN Dimitry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 18ème
  • OHLMANN Dimitry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 248 20ème
  • REBOUL Bertrand - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 145 15ème
  • REBOUL Bertrand - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 32ème
  • REBOUL Bertrand - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 203 37ème
  • REBOUL Bertrand - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 149 11ème
  • REBOUL Bertrand - Séniors 1 - Fusils Modifiés Gros Calibre - 141 11ème
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 1 - Carabine Militaire Match 22lr - 149 8ème
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 150 16ème

Championnat départemental TAR - Doubs

  • BERTO Marie-Pauline - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 119 17ème
  • BERTO Marie-Pauline - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 162 21ème
  • CHOCRON Sidney - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 104 23ème
  • CHOCRON Sidney - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 98 27ème
  • FEUVRIER Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 71 28ème
  • FEUVRIER Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 199 15ème
  • FEUVRIER Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 7ème
  • LORIAU Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 106 22ème
  • LORIAU Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 176 19ème
  • OHLMANN Dimitry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 101 25ème
  • OHLMANN Dimitry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 216 12ème
  • REBOUL Bertrand - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 141 2ème
  • REBOUL Bertrand - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 119 18ème
  • REBOUL Bertrand - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 204 13ème
  • REBOUL Bertrand - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 150 3ème
  • REBOUL Bertrand - Séniors 1 - Fusils Modifiés Gros Calibre - 140 2ème
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 1 - Carabine Militaire Match 22lr - 150 2ème
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 160 11ème

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • DUVAL Rachel - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 511.9 4ème
  • GUILLEREY Annaëlle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 286 5ème
  • GUILLEREY Cyril - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 499 16ème
  • RADE Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 409 4ème
  • VOEGTLIN Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 473 18ème

Championnat départemental 10m - Doubs

  • DUVAL Rachel - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 496.9 3ème
  • GUILLEREY Annaëlle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 346 3ème
  • GUILLEREY Cyril - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 492 7ème
  • RADE Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 397 2ème
  • VOEGTLIN Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 454 6ème

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • POULET Oriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 6ème

Championnat départemental 10m - Doubs

  • POULET Oriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 503 1ère

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • CUBBEDU Hervé - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 523.8 5ème

Championnat départemental 10m - Doubs

  • CUBBEDU Hervé - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 531.5 3ème

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BOURDY Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 14ème
  • CUBBEDU Hervé - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 496.8 9ème
  • VOEGTLIN Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 437 16ème
  • WETZEL Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 489 4ème

Championnat départemental 10m - Doubs

  • BOURDY Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 6ème
  • CUBBEDU Hervé - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 535.5 5ème
  • VOEGTLIN Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 473 8ème
  • WETZEL Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 482 2ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • FERREUX-CLAUDEL Lucie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 215 58ème après finale
  • WETZEL Quentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 306 106ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • BERTO Marie-Pauline - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 68 46ème après finale
  • BERTO Marie-Pauline - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 78 35ème après finale
  • BOUVIER-PARIS Cédric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 107 35ème après finale
  • BOUVIER-PARIS Cédric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 106 23ème après finale
  • CHOFFAT Etienne - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 108 31ème après finale
  • CHOFFAT Etienne - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 151 15ème après finale
  • CHOFFAT Etienne - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 140 21ème après finale
  • CHOFFAT Etienne - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 153 5ème après finale
  • CHOFFAT Etienne - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 16ème après finale
  • CHOFFAT Etienne - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 108 21ème après finale
  • DELACROIX Anthony - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 107 36ème après finale
  • DELACROIX Anthony - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 10ème après finale
  • FEUVRIER Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 75 45ème après finale
  • FEUVRIER Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 30ème après finale
  • FEUVRIER Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 102 28ème après finale
  • FLORIN Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 16ème après finale
  • FLORIN Franck - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 123 13ème après finale
  • KIEFFER Philippe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 103 33ème après finale
  • KIEFFER Philippe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 126 22ème après finale
  • KIEFFER Philippe - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 133 11ème après finale
  • KIEFFER Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 27ème après finale
  • LALLEMAND Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 102 39ème après finale
  • LALLEMAND Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 24ème après finale
  • MEISTER Vincent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 119 26ème après finale
  • MEISTER Vincent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 146 18ème après finale
  • MEISTER Vincent - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 101 19ème après finale
  • OHLMANN Dimitry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 117 31ème après finale
  • OHLMANN Dimitry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 111 20ème après finale
  • REBOUL Bertrand - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 119 25ème après finale
  • REBOUL Bertrand - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 145 19ème après finale
  • REBOUL Bertrand - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 11ème après finale
  • REBOUL Bertrand - Séniors 1 - Carabine 22lr - 156 32ème après finale
  • REBOUL Bertrand - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 112 19ème après finale
  • VONIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 154 6ème après finale
  • VONIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 112 2ème après finale
  • VONIN Jean-Pierre - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 115 8ème après finale
  • VONIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 159 12ème après finale
  • VONIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 112 34ème après finale
  • VONIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 26ème après finale

Championnat départemental TAR - Doubs

  • BERTO Marie-Pauline - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 82 18ème après finale
  • BERTO Marie-Pauline - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 80 15ème après finale
  • BOUVIER-PARIS Cédric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 93 16ème après finale
  • BOUVIER-PARIS Cédric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 86 13ème après finale
  • CHOFFAT Etienne - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 147 3ème après finale
  • CHOFFAT Etienne - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 146 5ème après finale
  • CHOFFAT Etienne - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 131 8ème après finale
  • CHOFFAT Etienne - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 138 3ème après finale
  • CHOFFAT Etienne - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 11ème après finale
  • CHOFFAT Etienne - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 111 8ème après finale
  • DELACROIX Anthony - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 3ème après finale
  • DELACROIX Anthony - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 126 4ème après finale
  • FEUVRIER Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 121 10ème après finale
  • FEUVRIER Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 166 9ème après finale
  • FEUVRIER Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 106 9ème après finale
  • FLORIN Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 123 9ème après finale
  • FLORIN Franck - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 122 6ème après finale
  • KIEFFER Philippe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 122 11ème après finale
  • KIEFFER Philippe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 112 9ème après finale
  • KIEFFER Philippe - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 102 8ème après finale
  • KIEFFER Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 171 5ème après finale
  • LALLEMAND Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 132 7ème après finale
  • LALLEMAND Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 89 12ème après finale
  • MEISTER Vincent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 101 15ème après finale
  • MEISTER Vincent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 148 4ème après finale
  • MEISTER Vincent - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 113 7ème après finale
  • OHLMANN Dimitry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 6ème après finale
  • OHLMANN Dimitry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 132 2ème après finale
  • REBOUL Bertrand - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 141 5ème après finale
  • REBOUL Bertrand - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 138 7ème après finale
  • REBOUL Bertrand - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 4ème après finale
  • REBOUL Bertrand - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 7ème après finale
  • REBOUL Bertrand - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 82 14ème après finale
  • VONIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 162 1er après finale
  • VONIN Jean-Pierre - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 42 4ème après finale
  • VONIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 94 11ème après finale
  • VONIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 112 12ème après finale
  • VONIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • BLAISE Marc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 461 7ème
  • BLAISE Marc - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 481 11ème
  • BOURDY Frédéric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 490 5ème
  • BOURDY Frédéric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 6ème
  • CHOFFAT Etienne - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566.4 5ème
  • HUBERT Dominique - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 439 6ème
  • HUBERT Dominique - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 9ème

Championnat départemental 25m/50m - Doubs

  • BLAISE Marc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 452 3ème
  • BLAISE Marc - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 6ème
  • BOURDY Frédéric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 491 2ème
  • BOURDY Frédéric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 1er
  • CHOFFAT Etienne - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559.7 4ème
  • HUBERT Dominique - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 461 3ème
  • HUBERT Dominique - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 495 7ème

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BOURDY Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 508 22ème après finale
  • CUBBEDU Hervé - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 542.1 7ème après finale
  • HUBERT Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 23ème après finale
  • SANNICOLO Axel - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 545.8 8ème après finale
  • TALAGRAND Brankiça - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 457 11ème après finale

Championnat départemental 10m - Doubs

  • BOURDY Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 9ème après finale
  • CUBBEDU Hervé - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 517.8 5ème après finale
  • HUBERT Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 488 16ème après finale
  • SANNICOLO Axel - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 554.9 5ème après finale
  • TALAGRAND Brankiça - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 461 9ème après finale

Circuit national : MOREZ

  • BOURDY Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531
  • HUBERT Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 457

Circuit national : BOURG-EN-BRESSE

  • BOURDY Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543
  • HUBERT Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 493

Circuit national : PONTARLIER

  • BOURDY Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537
  • GROGNU Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 430
  • HUBERT Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 491

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • DUCHENE Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 315 9ème après finale
  • FERREUX-CLAUDEL Lucie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 228 2ème après finale
  • GUILLEREY Annaëlle - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 171 3ème après finale
  • LOIGEROT Océane - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 184 2ème après finale
  • VANDENBUSSCHE Gabin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 12ème après finale
  • WETZEL Quentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 334 1er après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Doubs

  • DUCHENE Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 321.5 7ème après finale
  • FERREUX-CLAUDEL Lucie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 222 2ème après finale
  • GUILLEREY Annaëlle - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 134 2ème après finale
  • LOIGEROT Océane - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 166 1ère après finale
  • VANDENBUSSCHE Gabin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 3ème après finale
  • WETZEL Quentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 1er après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • DUCHENE Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 317.9 173ème après finale
  • SANNICOLO Axel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367.4 77ème après finale
  • VANDENBUSSCHE Gabin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199.7 202ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BLAISE Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 24ème après finale
  • BOURDY Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 12ème après finale
  • TALAGRAND Brankiça - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 340 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • BLAISE Marc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 415 9ème après finale
  • BLAISE Marc - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 17ème après finale
  • CHOFFAT Etienne - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 541.9 10ème après finale
  • GUILLEREY Cyril - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 518 3ème après finale

Championnat départemental 10m - Doubs

  • BLAISE Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 15ème après finale
  • BOURDY Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 16ème après finale
  • TALAGRAND Brankiça - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 333 5ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Doubs

  • BLAISE Marc - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 475 8ème après finale
  • BLAISE Marc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 401 6ème après finale
  • CHOFFAT Etienne - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552.8 5ème après finale
  • GUILLEREY Cyril - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 522 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • CHOFFAT Etienne - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 132 11ème après finale
  • CHOFFAT Etienne - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 104 24ème après finale
  • CHOFFAT Etienne - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 21ème après finale
  • CHOFFAT Etienne - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 93 39ème après finale
  • CHOFFAT Etienne - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 131 28ème après finale
  • CHOFFAT Etienne - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 140 11ème après finale
  • DELACROIX Anthony - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 142 29ème après finale
  • DELACROIX Anthony - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 21ème après finale
  • FEUVRIER Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 84 42ème après finale
  • FEUVRIER Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 87 45ème après finale
  • FLORIN Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 40ème après finale
  • FLORIN Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 123 33ème après finale
  • KIEFFER Philippe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 135 18ème après finale
  • KIEFFER Philippe - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 114 15ème après finale
  • KIEFFER Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 17ème après finale
  • KIEFFER Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 102 36ème après finale
  • KIEFFER Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 22ème après finale
  • KIEFFER Philippe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 95 25ème après finale
  • MEISTER Vincent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 50 32ème après finale
  • MEISTER Vincent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 169 3ème après finale
  • MEISTER Vincent - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 70 20ème après finale
  • MEISTER Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 142 28ème après finale
  • MEISTER Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 159 22ème après finale
  • MEISTER Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 20ème après finale
  • OHLMANN Dimitry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 118 34ème après finale
  • OHLMANN Dimitry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 124 29ème après finale
  • REBOUL Bertrand - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 124 15ème après finale
  • REBOUL Bertrand - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 127 21ème après finale
  • REBOUL Bertrand - Séniors 1 - Carabine 22lr - 154 25ème après finale
  • REBOUL Bertrand - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 155 26ème après finale
  • REBOUL Bertrand - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 11ème après finale
  • VOEGTLIN Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 84 43ème après finale
  • VOEGTLIN Guy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 116 35ème après finale
  • VONIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 155 2ème après finale
  • VONIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 98 25ème après finale
  • VONIN Jean-Pierre - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 129 1er après finale
  • VONIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 17ème après finale
  • VONIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 134 9ème après finale
  • VONIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 19ème après finale

Championnat départemental TAR - Doubs

  • CHOFFAT Etienne - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 157 12ème après finale
  • CHOFFAT Etienne - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 120 9ème après finale
  • CHOFFAT Etienne - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 126 4ème après finale
  • CHOFFAT Etienne - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 89 19ème après finale
  • CHOFFAT Etienne - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 150 4ème après finale
  • CHOFFAT Etienne - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 6ème après finale
  • DELACROIX Anthony - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 207 6ème après finale
  • DELACROIX Anthony - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 9ème après finale
  • FEUVRIER Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 99 19ème après finale
  • FEUVRIER Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 56 22ème après finale
  • FLORIN Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 10ème après finale
  • KIEFFER Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 135 15ème après finale
  • KIEFFER Philippe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 136 8ème après finale
  • KIEFFER Philippe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 119 5ème après finale
  • KIEFFER Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 68 20ème après finale
  • KIEFFER Philippe - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 110 7ème après finale
  • KIEFFER Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 161 9ème après finale
  • MEISTER Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 150 13ème après finale
  • MEISTER Vincent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 137 7ème après finale
  • MEISTER Vincent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 82 10ème après finale
  • MEISTER Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 8ème après finale
  • MEISTER Vincent - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 142 5ème après finale
  • MEISTER Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 145 14ème après finale
  • OHLMANN Dimitry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 172 8ème après finale
  • OHLMANN Dimitry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 130 13ème après finale
  • REBOUL Bertrand - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 216 3ème après finale
  • REBOUL Bertrand - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 140 5ème après finale
  • REBOUL Bertrand - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 97 7ème après finale
  • REBOUL Bertrand - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 7ème après finale
  • VOEGTLIN Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 14ème après finale
  • VOEGTLIN Guy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 61 21ème après finale
  • VONIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 110 10ème après finale
  • VONIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 160 1er après finale
  • VONIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 118 15ème après finale
  • VONIN Jean-Pierre - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 125 1er après finale
  • VONIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • DUCHENE Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 282.3 12ème après finale
  • SANNICOLO Axel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355.5 6ème après finale
  • VANDENBUSSCHE Gabin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 8ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • REBOUL Bertrand - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 157 21ème après finale
  • REBOUL Bertrand - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 6ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • BOVIGNY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 35 31ème après finale
  • BOVIGNY Arnaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 120 24ème après finale
  • CZICH Karen - Séniors 1 - Carabine 22lr - 121 17ème après finale
  • CZICH Karen - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 7ème après finale
  • CZICH Karen - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 129 19ème après finale
  • CZICH Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 18 33ème après finale
  • CZICH Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 114 26ème après finale
  • LAFOY Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 113 27ème après finale
  • OHLMANN Dimitry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 112 14ème après finale
  • OHLMANN Dimitry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 133 17ème après finale
  • REBOUL Bertrand - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 116 13ème après finale
  • REBOUL Bertrand - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 12ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 105 15ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 130 13ème après finale
  • CZICH Karen - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 10ème après finale
  • CZICH Karen - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 126 15ème après finale
  • CZICH Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 18 25ème après finale
  • CZICH Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 99 19ème après finale
  • ROUSSEAU Damien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 107 14ème après finale
  • ROUSSEAU Damien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 128 14ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Tipee