Statis'tir - S.T. PONTARLIER

Statis'tir - S.T. PONTARLIER

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Franche Comté
A.S. CE ADAPEI S.T T.S. MONTGESOYE A.T. PLATEAU MAICHE C.T. DE LA COMBE

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • AVELINE Amélie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 551 14ème après finale
  • AVELINE Amélie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.7 23ème après finale
  • AVELINE Amélie - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1100 30ème après finale
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 540 17ème après finale
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.5 35ème après finale
  • AVELINE Thibault - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1079 43ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.5 30ème après finale
  • CORDIER Romain - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.4 11ème après finale
  • FUMEY Damien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.2 9ème après finale
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.3 51ème après finale
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1067 31ème après finale
  • KEHRLI Yoann - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.5 50ème après finale
  • MONNIER Alexandre - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.6 43ème après finale
  • VANDENBUSSCHE Alain - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.9 18ème après finale
  • VUEZ Flora - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.2 50ème après finale
  • VUEZ Flora - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 0 55ème après finale
  • VUEZ Suzy - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.4 51ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BOLE Océane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 539 41ème après finale
  • BOLE Océane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 361 109ème après finale
  • FELLMANN Alice - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.6 82ème après finale
  • MARGUET Jules - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221.6 110ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AVELINE Amélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 592.4 39ème après finale
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 587.5 48ème après finale
  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 606 33ème après finale
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 0 83ème après finale
  • BRIOT Florine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 515 26ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 624.5 5ème après finale
  • VANDENBUSSCHE Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 582.1 31ème après finale
  • VARDANEGA Jade - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 597.1 36ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 0 84ème après finale

Championnat départemental 10m - Doubs

  • AVELINE Amélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 603.2 1ère après finale
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 608.3 1er après finale
  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 603.6 5ème après finale
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 598.7 6ème après finale
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 574.7 1er après finale
  • BREY Léonard - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 562.5 4ème après finale
  • BRIOT Florine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 490 1ère après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 487 8ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 553.7 2ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 284 3ème après finale
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 4ème après finale
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 502 14ème après finale
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 4ème après finale
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 4ème après finale
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 485 19ème après finale
  • FUMEY Damien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 584.5 2ème après finale
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 598.3 2ème après finale
  • GAUTHIER Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 1ère après finale
  • GERMAIN Matthias - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 574.9 3ème après finale
  • GLORIOD Yoann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 606.2 4ème après finale
  • GRIMONPREZ Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 505 12ème après finale
  • GRIMONPREZ Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 6ème après finale
  • GRIMONPREZ Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 5ème après finale
  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 3ème après finale
  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 1ère après finale
  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 1ère après finale
  • KEHRLI Yoann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 561 10ème après finale
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 494 7ème après finale
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 4ème après finale
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 238 4ème après finale
  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 484 9ème après finale
  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er après finale
  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 2ème après finale
  • MONNIER Alexandre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 486 18ème après finale
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 606.9 3ème après finale
  • VANDENBUSSCHE Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 558 4ème après finale
  • VARDANEGA Jade - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 596.5 1ère après finale
  • VIENNET Eva - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 536.1 8ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 599.6 1ère après finale
  • VUEZ Flora - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 595.7 2ème après finale
  • VUEZ Suzy - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 113.6 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • AVELINE Amélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 604.5 1ère après finale
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 607 1er après finale
  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 607.3 3ème après finale
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 610.6 2ème après finale
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 588.6 1er après finale
  • BREY Léonard - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 564.8 6ème après finale
  • BRIOT Florine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 499 4ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 502 8ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 2ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 534.8 2ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 3ème après finale
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 12ème après finale
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 486 26ème après finale
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 5ème après finale
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 3ème après finale
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 24ème après finale
  • FUMEY Damien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 583.2 1er après finale
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 592.1 2ème après finale
  • GAUTHIER Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 1ère après finale
  • GERMAIN Matthias - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 580.9 2ème après finale
  • GLORIOD Yoann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 605.6 5ème après finale
  • GRIMONPREZ Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 19ème après finale
  • GRIMONPREZ Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 8ème après finale
  • GRIMONPREZ Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 9ème après finale
  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 5ème après finale
  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 2ème après finale
  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 2ème après finale
  • KEHRLI Yoann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 560.5 13ème après finale
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 479 12ème après finale
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 1 4ème après finale
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 215 5ème après finale
  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 489 10ème après finale
  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 2 3ème après finale
  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 289 4ème après finale
  • MONNIER Alexandre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 16ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 654 1er après finale
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 607.2 4ème après finale
  • VANDENBUSSCHE Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 581.1 3ème après finale
  • VARDANEGA Jade - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 589.2 5ème après finale
  • VIENNET Eva - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 540.7 14ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 594.5 2ème après finale
  • VUEZ Flora - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 593.6 3ème après finale
  • VUEZ Suzy - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 576.3 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • AVELINE Amélie - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1090 3ème
  • AVELINE Amélie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 554 2ème
  • AVELINE Amélie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615.5 1ère
  • AVELINE Thibault - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1073 1er
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 529 1er
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.5 1er
  • BAUD Romane - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553.8 4ème
  • BAVEREL Julie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.8 6ème
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.7 5ème
  • BOLE Océane - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.3 1ère
  • BREY Léonard - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 501 3ème
  • BREY Léonard - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.1 3ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.6 1er
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 512 2ème
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 2ème
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 529 1er
  • CHATON Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 485.8 8ème
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 502 3ème
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 7ème
  • CORDIER Romain - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.9 1er
  • DA SILVA MOREIRA Lison - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 504.7 6ème
  • DREZET Jason - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.4 3ème
  • DREZET Jaufret - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.3 5ème
  • DUPONT Ilann - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 528.5 5ème
  • FUMEY Damien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.8 1er
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1091 2ème
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.8 1ère
  • GAUTHIER Karine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 466 1ère
  • GAUTHIER Karine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 1ère
  • GAUTHIER Karine - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 490 5ème
  • GRUIBLE Virginie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 434 3ème
  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 2ème
  • GRUIBLE Virginie - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 2ème
  • HEQUET Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 521.9 7ème
  • JEANMONNOT LAURENT Lou - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.3 2ème
  • KEHRLI Yoann - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.7 4ème
  • LECOULTRE Lara - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.2 14ème
  • LOMBARDOT Armand - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.4 5ème
  • LOMBARDOT Eglantine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.8 5ème
  • LOMBARDOT Oscar - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583 4ème
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.1 4ème
  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 418 3ème
  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 494 8ème
  • MILLEREAU Simon - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 536 4ème
  • MONNIER Alexandre - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.8 4ème
  • MOUGIN Anaël - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.6 4ème
  • REMONNAY Ophélie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.5 9ème
  • TISSOT Louise - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.4 10ème
  • VANDENBUSSCHE Alain - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.6 2ème
  • VUEZ Flora - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1066 4ème
  • VUEZ Flora - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.3 4ème
  • VUEZ Suzy - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1066 5ème
  • VUEZ Suzy - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594 3ème

Championnat départemental 25m/50m - Doubs

  • AVELINE Amélie - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1101 1ère
  • AVELINE Amélie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 543 1ère
  • AVELINE Amélie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.4 1ère
  • AVELINE Thibault - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1082 1er
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 549 1er
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.6 1er
  • BAUD Romane - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 545.2 2ème
  • BAVEREL Julie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.7 3ème
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.3 2ème
  • BOLE Océane - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.3 1ère
  • BREY Léonard - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 497 3ème
  • BREY Léonard - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.8 3ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.9 1er
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 521 2ème
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 3ème
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 542 1er
  • CHATON Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 502.5 6ème
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 459 4ème
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 4ème
  • CORDIER Romain - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559.6 1er
  • DA SILVA MOREIRA Lison - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 514.2 3ème
  • DREZET Jason - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.3 3ème
  • DREZET Jaufret - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566.6 5ème
  • DUPONT Ilann - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 533 2ème
  • FUMEY Damien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.2 1er
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1116 2ème
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.8 1ère
  • GAUTHIER Karine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 493 1ère
  • GAUTHIER Karine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 2ème
  • GAUTHIER Karine - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 484 5ème
  • GRUIBLE Virginie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 470 2ème
  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 1ère
  • GRUIBLE Virginie - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 504 4ème
  • HEQUET Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555.2 6ème
  • JEANMONNOT LAURENT Lou - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.4 2ème
  • KEHRLI Yoann - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.2 3ème
  • LECOULTRE Lara - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 524.8 8ème
  • LOMBARDOT Armand - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.4 5ème
  • LOMBARDOT Eglantine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561.8 5ème
  • LOMBARDOT Oscar - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.2 4ème
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 2ème
  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 452 2ème
  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 487 4ème
  • MILLEREAU Simon - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 506 3ème
  • MONNIER Alexandre - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.7 4ème
  • MOUGIN Anaël - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.9 4ème
  • REMONNAY Ophélie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553.5 7ème
  • TISSOT Louise - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558.2 6ème
  • VANDENBUSSCHE Alain - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.2 1er
  • VUEZ Flora - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1080 3ème
  • VUEZ Flora - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.8 4ème
  • VUEZ Suzy - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1062 4ème
  • VUEZ Suzy - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.5 3ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BOLE Océane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 539 1ère après finale
  • BOLE Océane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 373.4 5ème après finale
  • FELLMANN Alice - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.6 7ème après finale
  • MARGUET Jules - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.8 3ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Doubs

  • BOLE Océane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 372 4ème après finale
  • FELLMANN Alice - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.3 6ème après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • AVELINE Amélie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.2 16ème après finale
  • AVELINE Amélie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 536 30ème après finale
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.9 20ème après finale
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 544 15ème après finale
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.2 33ème après finale
  • BREY Léonard - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.4 11ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.4 54ème après finale
  • FUMEY Damien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.9 16ème après finale
  • FUMEY Damien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 538 22ème après finale
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.9 48ème après finale
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1090 19ème après finale
  • MONNIER Alexandre - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.9 16ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1147 9ème après finale
  • MOUGIN Anaël - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558.4 27ème après finale
  • VANDENBUSSCHE Alain - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.3 49ème après finale
  • VUEZ Flora - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.2 37ème après finale
  • VUEZ Flora - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 515 55ème après finale
  • VUEZ Suzy - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.8 23ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BOLE Océane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277.5 5ème après finale
  • BREY Léonard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 279 16ème après finale
  • BREY Léonard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353.7 126ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AVELINE Amélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 398.2 23ème après finale
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 600.8 9ème après finale
  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 607.7 28ème après finale
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 613.4 18ème après finale
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 593 9ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 623.4 2ème après finale
  • VANDENBUSSCHE Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 571.6 64ème après finale
  • VARDANEGA Jade - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 397.1 36ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 403.4 24ème après finale
  • VUEZ Flora - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 382.1 79ème après finale
  • VUEZ Suzy - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 387.9 69ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • AVELINE Amélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 407.4 1ère après finale
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 597.8 1er après finale
  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 610.4 2ème après finale
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 615.1 1er après finale
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 585.3 1er après finale
  • BOLE Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 301 15ème après finale
  • BOULOT Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 550.8 7ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 492 17ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 274 7ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 537.4 4ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 3ème après finale
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 6ème après finale
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 500 23ème après finale
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 6ème après finale
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème après finale
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 479 28ème après finale
  • FUMEY Damien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 568.6 5ème après finale
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 394.4 5ème après finale
  • GAUTHIER Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 358 4ème après finale
  • GLORIOD Yoann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 601.4 3ème après finale
  • GRIMONPREZ Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 22ème après finale
  • GRIMONPREZ Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 14ème après finale
  • GRIMONPREZ Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 10ème après finale
  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 349 8ème après finale
  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 2ème après finale
  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 5ème après finale
  • KEHRLI Yoann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 531.6 11ème après finale
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 481 20ème après finale
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 235 8ème après finale
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 5ème après finale
  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 470 27ème après finale
  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 281 6ème après finale
  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 6ème après finale
  • MONNIER Alexandre - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 557.5 5ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 654
  • ROLET Jonathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 552.5 9ème après finale
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 598.8 4ème après finale
  • VANDENBUSSCHE Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 574.7 3ème après finale
  • VARDANEGA Jade - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 402.8 2ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 405.4 2ème après finale
  • VUEZ Flora - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 404.5 1ère après finale
  • VUEZ Suzy - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 391.7 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • AVELINE Amélie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.3 1ère après finale
  • AVELINE Amélie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 545 2ème après finale
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.9 1er après finale
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 551 1er après finale
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1111 2ème après finale
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.9 2ème après finale
  • BREY Léonard - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.7 1er après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.5 1er après finale
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 537 2ème après finale
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 546 1er après finale
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 1er après finale
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 521 3ème après finale
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 3ème après finale
  • CORDIER Romain - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563.9 2ème après finale
  • DREZET Jason - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.3 3ème après finale
  • FUMEY Damien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.3 2ème après finale
  • FUMEY Damien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 497 3ème après finale
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.1 1ère après finale
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1079 2ème après finale
  • GAUTHIER Karine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 491 2ème après finale
  • GAUTHIER Karine - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 508 3ème après finale
  • GAUTHIER Karine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 3ème après finale
  • GRUIBLE Virginie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 453 3ème après finale
  • GRUIBLE Virginie - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 515 2ème après finale
  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 6ème après finale
  • HEQUET Thomas - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 494.9 5ème après finale
  • JEANMONNOT LAURENT Lou - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.2 3ème après finale
  • JEANMONNOT LAURENT Prune - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.3 4ème après finale
  • JEANNIER Léonie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.8 7ème après finale
  • JEANNIER Louise - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.2 5ème après finale
  • KEHRLI Yoann - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.6 2ème après finale
  • LECOULTRE Lara - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 533.1 14ème après finale
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.1 3ème après finale
  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 477 9ème après finale
  • MONNIER Alexandre - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.5 3ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 654
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1200
  • MOUGIN Anaël - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 532.1 4ème après finale
  • MOUGIN Loïs - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.9 4ème après finale
  • VANDENBUSSCHE Alain - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.9 1er après finale
  • VUEZ Flora - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.9 5ème après finale
  • VUEZ Flora - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 515 3ème après finale
  • VUEZ Suzy - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.1 1ère après finale
  • VUEZ Suzy - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1066 3ème après finale

Circuit national : PONTARLIER

  • AVELINE Amélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 609.8 2ème après finale
  • AVELINE Amélie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.2 3ème
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 597.3 2ème après finale
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.7 1er
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1051 3ème
  • BREY Léonard - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.4 5ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.9 3ème
  • CORDIER Romain - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.6 1er
  • DREZET Jason - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593 2ème
  • FUMEY Damien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.1 1er
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.3 2ème
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1098 3ème
  • KEHRLI Yoann - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.3 2ème
  • LECOULTRE Lara - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 529.4 5ème
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.7 4ème
  • MONNIER Alexandre - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.5 4ème
  • MOUGIN Anaël - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 504.3 6ème
  • MOUGIN Loïs - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.7 3ème
  • ROLET Jonathan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.9 4ème
  • VARDANEGA Jade - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 609.5 2ème après finale
  • VUEZ Flora - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.4 4ème
  • VUEZ Suzy - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1072 4ème

Championnat départemental 10m - Doubs

  • AVELINE Amélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 388.2 2ème après finale
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 594.3 1er après finale
  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 609.5 2ème après finale
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 619.6 1er après finale
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 576.1 2ème après finale
  • BOLE Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 322 7ème après finale
  • BOULOT Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 571.1 4ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 550.1 2ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 1er après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 2ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 506 6ème après finale
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 5ème après finale
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 2ème après finale
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 1er après finale
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 490 17ème après finale
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 507 14ème après finale
  • FUMEY Damien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 587.1 2ème après finale
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 391.1 3ème après finale
  • GAUTHIER Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 366 2ème après finale
  • GLORIOD Yoann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 607.6 3ème après finale
  • GRIMONPREZ Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 5ème après finale
  • GRIMONPREZ Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 7ème après finale
  • GRIMONPREZ Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 14ème après finale
  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 295 2ème après finale
  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 2ème après finale
  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 353 3ème après finale
  • KEHRLI Yoann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 522.3 9ème après finale
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 240 4ème après finale
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 2 4ème après finale
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 468 14ème après finale
  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 279 3ème après finale
  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 3ème après finale
  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 472 13ème après finale
  • MONNIER Alexandre - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 543.3 6ème après finale
  • ROLET Jonathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 559.7 4ème après finale
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 599.7 5ème après finale
  • VANDENBUSSCHE Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 573.8 3ème après finale
  • VARDANEGA Jade - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 405.7 1ère après finale
  • VOUILLOT Alicia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 400.1 2ème après finale
  • VUEZ Flora - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 396.9 3ème après finale
  • VUEZ Suzy - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 394.6 5ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Doubs

  • AVELINE Amélie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.6 1ère après finale
  • AVELINE Amélie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 532 1ère après finale
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.2 3ème après finale
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 519 1er après finale
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1138 2ème après finale
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 74.6 8ème après finale
  • BREY Léonard - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.4 1er après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.1 1er après finale
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 2ème après finale
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 532 1er après finale
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 497 2ème après finale
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 3ème après finale
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 486 3ème après finale
  • CORDIER Romain - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.8 2ème après finale
  • DREZET Jason - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.2 2ème après finale
  • FUMEY Damien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.2 2ème après finale
  • FUMEY Damien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 519 2ème après finale
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.6 1ère après finale
  • GAUTHIER Karine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 2ème après finale
  • GAUTHIER Karine - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 501 3ème après finale
  • GAUTHIER Karine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 449 2ème après finale
  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 3ème après finale
  • GRUIBLE Virginie - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 494 4ème après finale
  • GRUIBLE Virginie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 452 1ère après finale
  • HEQUET Thomas - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 495.9 5ème après finale
  • JEANMONNOT LAURENT Lou - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.5 4ème après finale
  • JEANMONNOT LAURENT Prune - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.4 4ème après finale
  • JEANNIER Léonie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557.6 5ème après finale
  • JEANNIER Louise - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 5ème après finale
  • KEHRLI Yoann - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.9 2ème après finale
  • LECOULTRE Lara - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 527.8 6ème après finale
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.1 2ème après finale
  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 1er après finale
  • MONNIER Alexandre - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599 3ème après finale
  • MOUGIN Anaël - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 512.3 4ème après finale
  • MOUGIN Loïs - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.7 4ème après finale
  • VANDENBUSSCHE Alain - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.7 2ème après finale
  • VUEZ Flora - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.3 2ème après finale
  • VUEZ Flora - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 519 2ème après finale
  • VUEZ Suzy - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BOLE Océane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271.5 1ère après finale
  • BREY Léonard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 284 1er après finale
  • BREY Léonard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 378.9 1er après finale

Circuit national : MOREZ

  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 1ère après finale
  • VANDENBUSSCHE Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 574.6 2ème après finale
  • VARDANEGA Jade - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 599.3 2ème après finale

Circuit national : CHAMBÉRY

  • VARDANEGA Jade - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 593.9 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ABRAMI Martin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.2 17ème après finale
  • AVELINE Amélie - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.3 9ème après finale
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.4 24ème après finale
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 524 36ème après finale
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.1 39ème après finale
  • BOULOT Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.4 49ème après finale
  • BREY Léonard - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561.6 20ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 52ème après finale
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.5 13ème après finale
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 540 20ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 621.6 4ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.1 20ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 541 18ème après finale
  • VUEZ Flora - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.3 50ème après finale
  • VUEZ Flora - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 524 35ème après finale
  • VUEZ Suzy - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.4 44ème après finale
  • VUEZ Suzy - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 512 43ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • AVELINE Amélie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 282 12ème après finale
  • AVELINE Amélie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 396 7ème après finale
  • BOLE Océane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273.1 15ème après finale
  • BREY Léonard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 278 16ème après finale
  • ROCHE Guillaume - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.5 23ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 594.6 25ème après finale
  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 611.6 17ème après finale
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 614.6 10ème après finale
  • BILLOD MOREL Anouck - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 397.4 45ème après finale
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 580 35ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 539.7 59ème après finale
  • GLORIOD Yoann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 605.7 35ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 623.4 7ème après finale
  • MONNIER Yohan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 591.5 80ème après finale
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 593.5 75ème après finale
  • VARDANEGA Jade - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 404.4 13ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 397.1 29ème après finale
  • VUEZ Flora - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 391.5 51ème après finale
  • VUEZ Suzy - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 389.6 47ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • ABRAMI Martin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.6 2ème après finale
  • AVELINE Amélie - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.9 1ère après finale
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 527 1er après finale
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.3 3ème après finale
  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.6 10ème après finale
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1145 1er après finale
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.3 3ème après finale
  • BOULOT Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.3 2ème après finale
  • BREY Léonard - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.3 1er après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.6 1er après finale
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 24 6ème après finale
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 1er après finale
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 505 2ème après finale
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 480 5ème après finale
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 470 11ème après finale
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 4ème après finale
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 478 5ème après finale
  • DREZET Jason - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.8 5ème après finale
  • FUMEY Damien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 488 3ème après finale
  • FUMEY Damien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.4 5ème après finale
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.8 3ème après finale
  • GAUTHIER Karine - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 491 3ème après finale
  • GAUTHIER Karine - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 475 6ème après finale
  • GRUIBLE Virginie - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 468 8ème après finale
  • JEANNIER Léonie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 5ème après finale
  • JEANNIER Louise - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.8 4ème après finale
  • KEHRLI Yoann - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.3 9ème après finale
  • LANCIA Kévin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555.7 10ème après finale
  • LANCIA Matteo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 531.1 14ème après finale
  • LOMBARDOT Oscar - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.9 6ème après finale
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555.2 6ème après finale
  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 435 5ème après finale
  • MONNEY Pierre - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.5 4ème après finale
  • MONNIER Alexandre - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.9 6ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1200
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 654
  • MOUGIN Loïs - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.4 7ème après finale
  • PRIMET Luc - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547.2 13ème après finale
  • REMONNAY Noémie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550.9 12ème après finale
  • ROLET Jonathan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556.4 9ème après finale
  • ROUSSEAUX Simon - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.2 3ème après finale
  • VANDENBUSSCHE Alain - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.4 3ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 541 2ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600 1ère après finale
  • VOUILLOT Victorien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.5 8ème après finale
  • VUEZ Flora - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 514 6ème après finale
  • VUEZ Flora - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 5ème après finale
  • VUEZ Suzy - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 525 4ème après finale
  • VUEZ Suzy - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.8 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • AVELINE Amélie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 286 1ère après finale
  • AVELINE Amélie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 401.9 1ère après finale
  • BOLE Océane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 3ème après finale
  • BREY Léonard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 273 1er après finale
  • BREY Léonard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 328.8 10ème après finale
  • DAVID Elie - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359.8 3ème après finale
  • ROCHE Guillaume - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.3 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 596.4 1er après finale
  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 605.1 5ème après finale
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 621.2 1er après finale
  • BILLOD MOREL Anouck - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 399 4ème après finale
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 591.9 1er après finale
  • BOLE Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 317 11ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 479 21ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 544.8 3ème après finale
  • CARENA Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 427 25ème après finale
  • FUMEY Damien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 565 3ème après finale
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 389.7 8ème après finale
  • GAUTHIER Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 348 2ème après finale
  • GERMAIN Matthias - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 548.8 10ème après finale
  • GLORIOD Yoann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 607.1 4ème après finale
  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 342 5ème après finale
  • KEHRLI Yoann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 520.8 16ème après finale
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 475 22ème après finale
  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 481 20ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 654
  • MONNIER Yohan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 608.8 3ème après finale
  • ROLET Jonathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 566.3 2ème après finale
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 603.1 6ème après finale
  • SABBADINI Maxime - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 565.7 3ème après finale
  • VANDENBUSSCHE Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 570.9 2ème après finale
  • VARDANEGA Jade - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 397 5ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 395.5 6ème après finale
  • VOUILLOT Victorien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 525.4 15ème après finale
  • VUEZ Flora - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 394.8 3ème après finale
  • VUEZ Suzy - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 398.5 4ème après finale

Circuit national : PONTARLIER

  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 604.4 1er après finale

Circuit national : CREIL

  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 617.2 1er après finale

Circuit national : MOREZ

  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 342 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • AVELINE Amélie - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.8 8ème après finale
  • AVELINE Thibault - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593 1er après finale
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.7 28ème après finale
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1159 5ème après finale
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.7 24ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.6 27ème après finale
  • FUMEY Damien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 520 37ème après finale
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.5 22ème après finale
  • MONNEY Pierre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.9 27ème après finale
  • ROLET Jonathan - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.4 13ème après finale
  • ROUSSEAUX Simon - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.4 54ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.9 27ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 539 21ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 0 55ème après finale
  • VOUILLOT Victorien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.8 39ème après finale
  • VUEZ Flora - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.1 23ème après finale
  • VUEZ Flora - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 526 39ème après finale
  • VUEZ Suzy - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.9 28ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • AVELINE Amélie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 279 14ème après finale
  • AVELINE Amélie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 397.6 8ème après finale
  • AVELINE Thibault - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 282 12ème après finale
  • AVELINE Thibault - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 394.3 2ème après finale
  • BOLE Alexy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359.4 90ème après finale
  • BOLE Océane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 289.2 2ème après finale
  • BREY Léonard - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271.8 16ème après finale
  • DAVID Elie - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.6 39ème après finale
  • FAIVRE Matteo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.7 90ème après finale
  • GERMAIN Matthias - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339.6 133ème après finale
  • ROCHE Guillaume - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.3 104ème après finale
  • ROLET Jonathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 278 21ème après finale
  • ROLET Jonathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 379 41ème après finale
  • VUEZ Félix - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.6 35ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ABRAMI Martin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 577.7 62ème après finale
  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 606.9 25ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 41ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 538.1 51ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 628.2 1er après finale
  • VARDANEGA Jade - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 396.9 26ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 392 40ème après finale
  • VOUILLOT Victorien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 561.7 73ème après finale
  • VUEZ Suzy - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 398.9 19ème après finale

Circuit national : REZÉ

  • ABRAMI Martin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 587.9 15ème après finale
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 615.3 8ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • AVELINE Amélie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 287 1ère après finale
  • AVELINE Amélie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 402.2 1ère après finale
  • AVELINE Thibault - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 289 1er après finale
  • AVELINE Thibault - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 375.6 5ème après finale
  • BOLE Alexy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 375.9 3ème après finale
  • BOLE Océane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 289.6 1ère après finale
  • BREY Léonard - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271 3ème après finale
  • DAVID Elie - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.7 4ème après finale
  • FAIVRE Matteo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.7 11ème après finale
  • GERMAIN Matthias - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352.1 9ème après finale
  • ROCHE Guillaume - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.3 7ème après finale
  • ROLET Jonathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 277 2ème après finale
  • ROLET Jonathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 384 1er après finale
  • VUEZ Félix - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.6 12ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • AVELINE Thibault - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.9 1er après finale
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 619.6 1er après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.5 1er après finale
  • CABAUD Baptiste - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.3 8ème après finale
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 1er après finale
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 537 1er après finale
  • CARRAY Agathe - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566.3 12ème après finale
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 404 4ème après finale
  • COLOMBO Caroline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 8ème après finale
  • DREZET Jason - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.2 3ème après finale
  • DREZET Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546.4 22ème après finale
  • FAIVRE Inès - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.2 11ème après finale
  • FUMEY Damien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 530 1er après finale
  • FUMEY Damien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.1 6ème après finale
  • GAUTHIER Karine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 458 2ème après finale
  • GAUTHIER Karine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 2ème après finale
  • JEANMONNOT LAURENT Lou - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.7 5ème après finale
  • JEANMONNOT LAURENT Prune - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.3 3ème après finale
  • JEANNIER Louise - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.4 9ème après finale
  • KEHRLI Yoann - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.5 7ème après finale
  • KLAINGUER Antonin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 18ème après finale
  • LANCIA Kévin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 10ème après finale
  • LOMBARDOT Armand - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547.7 21ème après finale
  • LOMBARDOT Oscar - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566.4 14ème après finale
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.8 8ème après finale
  • MONNEY Pierre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.3 1er après finale
  • MONNIER Alexandre - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.5 6ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 654
  • MOUGIN Loïs - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561.6 16ème après finale
  • ROLET Jonathan - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.3 2ème après finale
  • ROUSSEAUX Simon - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.9 2ème après finale
  • SABBADINI Maxime - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 508 2ème après finale
  • SABBADINI Maxime - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.5 4ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1083 3ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 548 2ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.7 1ère après finale
  • VUEZ Flora - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1054 6ème après finale
  • VUEZ Flora - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.6 4ème après finale
  • VUEZ Suzy - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1040 8ème après finale
  • VUEZ Suzy - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.5 2ème après finale
  • VUILLEMIN Pauline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.6 4ème après finale

Circuit national : VITRÉ

  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 619.5 1er après finale
  • VANDENBUSSCHE Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 565.3 2ème après finale

Circuit national : LINGOLSHEIM

  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 611.9 6ème après finale

Circuit national : PONTARLIER

  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 615.2 1er après finale
  • VANDENBUSSCHE Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 579.3 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BOLE Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 322 9ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 547.8 3ème après finale
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème après finale
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 474 27ème après finale
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 21ème après finale
  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 316 9ème après finale
  • VARDANEGA Jade - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 399.3 2ème après finale
  • VUEZ Flora - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 384.9 5ème après finale
  • VUEZ Suzy - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 394.5 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ABRAMI Martin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.5 31ème après finale
  • AVELINE Thibault - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.1 11ème après finale
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.9 23ème après finale
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1141 7ème après finale
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595 36ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.5 27ème après finale
  • FUMEY Damien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.1 5ème après finale
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.8 37ème après finale
  • JEANMONNOT LAURENT Lou - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.4 28ème après finale
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.4 54ème après finale
  • MONNIER Alexandre - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.2 53ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 621.3 6ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1158 4ème après finale
  • ROLET Jonathan - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543.2 29ème après finale
  • SABBADINI Maxime - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.9 43ème après finale
  • SABBADINI Maxime - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 515 35ème après finale
  • SCHWARTZ Clément - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.4 41ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.6 13ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 533 22ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1096 36ème après finale
  • VOUILLOT Victorien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.8 46ème après finale
  • VUEZ Flora - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589 1ère après finale
  • VUEZ Suzy - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.4 38ème après finale
  • VUEZ Suzy - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 507 50ème après finale
  • VUEZ Suzy - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1041 54ème après finale
  • VUILLEMIN Pauline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.2 44ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • AVELINE Amélie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 289 1ère après finale
  • AVELINE Thibault - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 285 6ème après finale
  • AVELINE Thibault - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 393.5 5ème après finale
  • BOLE Alexy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 263 46ème après finale
  • BOLE Alexy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 381.2 23ème après finale
  • BOLE Océane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 281.1 6ème après finale
  • BREY Léonard - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.8 32ème après finale
  • CHENE Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355.3 98ème après finale
  • FAIVRE Matteo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.6 52ème après finale
  • FUMEY Damien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 277 15ème après finale
  • FUMEY Damien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 371.2 53ème après finale
  • GERMAIN Matthias - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 321.8 150ème après finale
  • ROCHE Guillaume - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.1 107ème après finale
  • ROLET Jonathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 267 39ème après finale
  • ROLET Jonathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 366.7 68ème après finale
  • VUEZ Félix - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.4 22ème après finale
  • VUEZ Flora - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 286 2ème après finale
  • VUEZ Flora - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 379.5 34ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ABRAMI Martin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 591.5 27ème après finale
  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 605.3 32ème après finale
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 612.6 13ème après finale
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 571.4 50ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 553.4 33ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 52ème après finale
  • GLORIOD Yoann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 605.1 34ème après finale
  • JEANNEROT Alix - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 82ème après finale
  • JUILLERET Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 578 55ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 624.1 5ème après finale
  • MONNIER Yohan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 596.9 56ème après finale
  • VARDANEGA Jade - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 394.9 32ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 395.6 33ème après finale
  • VOUILLOT Victorien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 571 59ème après finale
  • VUEZ Suzy - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 394.6 35ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • ABRAMI Martin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.6 2ème après finale
  • CABAUD Baptiste - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564.3 15ème après finale
  • DREZET Jason - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.2 14ème après finale
  • FAIVRE Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.9 13ème après finale
  • GAUTHIER Karine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 484 2ème après finale
  • LANCIA Kévin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555.6 17ème après finale
  • MONNEY Pierre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.3 9ème après finale
  • ROUSSEAUX Simon - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.5 8ème après finale
  • SABBADINI Maxime - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.8 3ème après finale
  • SCHWARTZ Clément - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.7 6ème après finale
  • SORNAY - SIRE Teddy - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.5 10ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • AVELINE Amélie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 282.3 1ère après finale
  • AVELINE Thibault - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 390.9 1er après finale
  • BOLE Alexy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 372.1 2ème après finale
  • BOLE Océane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 294.3 1ère après finale
  • BREY Léonard - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.9 6ème après finale
  • BREY Lucien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337.6 13ème après finale
  • CHENE Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359.5 5ème après finale
  • DAVID Elie - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.6 11ème après finale
  • FAIVRE Matteo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273.4 1er après finale
  • FOUGERES Malo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212.3 20ème après finale
  • FUMEY Damien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359.7 4ème après finale
  • GERMAIN Matthias - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348.7 10ème après finale
  • PARISOT Gabin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.1 13ème après finale
  • ROCHE Guillaume - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.1 4ème après finale
  • ROLET Jonathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368.7 3ème après finale
  • VUEZ Félix - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.5 9ème après finale
  • VUEZ Flora - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 283 1ère après finale
  • VUEZ Flora - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 383.6 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 613.8 1er après finale
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 610 3ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 555.9 2ème après finale
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 361.8 12ème après finale
  • GLORIOD Yoann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 606.9 5ème après finale
  • JEANNEROT Alix - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème après finale
  • JUILLERET Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 587.7 3ème après finale
  • MONNIER Alexandre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 516.6 11ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 654
  • MONNIER Yohan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 608.4 4ème après finale
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 597.5 6ème après finale
  • VOUILLOT Victorien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 570.7 5ème après finale

Circuit national : PONTARLIER

  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • ABRAMI Martin - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 4ème après finale
  • BESSOT Pierre - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 623.6 1er après finale
  • BESSOT Pierre - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1145 5ème après finale
  • BILLOD MOREL Anouck - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.2 40ème après finale
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 14ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 56ème après finale
  • COLOMBO Caroline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.2 42ème après finale
  • DROZ-VINCENT Fanny - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 55ème après finale
  • FUMEY Damien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 11ème après finale
  • GLORIOD Yoann - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602 46ème après finale
  • GLORIOD Yoann - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1114 24ème après finale
  • JACQUOT Romane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.3 28ème après finale
  • LEGENDRE Cédric - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 56ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 621.6 5ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1172 2ème après finale
  • SABBADINI Maxime - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 514 30ème après finale
  • SORNAY - SIRE Teddy - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 523 27ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 9ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 548 13ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1071 40ème après finale
  • VUEZ Flora - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 539 3ème après finale
  • VUEZ Suzy - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 537 23ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • ABRAMI Martin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354 40ème après finale
  • AVELINE Amélie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 23ème après finale
  • AVELINE Thibault - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264 13ème après finale
  • BOLE Alexy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 14ème après finale
  • BOLE Océane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 17ème après finale
  • CHARMOILLAUX Louis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343 78ème après finale
  • DAVID Elie - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 23ème après finale
  • FUMEY Damien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 340 92ème après finale
  • PARISOT Gabin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 148ème après finale
  • ROLET Jonathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272 3ème après finale
  • VUEZ Félix - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267 10ème après finale
  • VUEZ Flora - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359 38ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BESSOT Pierre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 605.4 10ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 548.9 31ème après finale
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 411.9 5ème après finale
  • GLORIOD Yoann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 600.8 41ème après finale
  • JEANNEROT Alix - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 42ème après finale
  • JEANNEROT Alix - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 26ème après finale
  • JUILLERET Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 573.9 64ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 622.4 3ème après finale
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 605 29ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 399.7 18ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • ABRAMI Martin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362 1er après finale
  • AVELINE Amélie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 2ème après finale
  • AVELINE Thibault - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 4ème après finale
  • BOLE Alexy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265 1er après finale
  • BOLE Océane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264 1ère après finale
  • CHARMOILLAUX Louis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 331 6ème après finale
  • DAVID Elie - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 5ème après finale
  • FAVRE Timeo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 8ème après finale
  • FUMEY Damien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 340 5ème après finale
  • GERMAIN Matthias - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 11ème après finale
  • PARISOT Gabin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 6ème après finale
  • ROLET Jonathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 3ème après finale
  • SORNAY - SIRE Teddy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 327 7ème après finale
  • SORNAY-SIRE Jordan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211 12ème après finale
  • VUEZ Félix - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 3ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Franche Comté

  • ABRAMI Martin - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 1er après finale
  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.2 6ème après finale
  • CABAUD Baptiste - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 515 7ème après finale
  • CARRAY Agathe - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 528 13ème après finale
  • DROZ-VINCENT Fanny - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 5ème après finale
  • FUMEY Damien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 3ème après finale
  • GAUTHIER Karine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 488 5ème après finale
  • GLORIOD Yoann - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.8 2ème après finale
  • GLORIOD Yoann - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1086 4ème après finale
  • JEANMONNOT LAURENT Lou - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 1ère après finale
  • MONNIER Alexandre - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.4 4ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 614.4 1er après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1162 1er après finale
  • SORNAY - SIRE Teddy - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 4ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 3ème après finale
  • VUEZ Suzy - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 549 7ème après finale
  • VUILLEMIN Pauline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 549 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 596.5 5ème après finale
  • BESSOT Pierre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 611.9 1er après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 498 17ème après finale
  • CARENA Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 417 25ème après finale
  • CARENA Randy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 10ème après finale
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 415.1 1ère après finale
  • FUMEY Patrice - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 555.2 9ème après finale
  • GLORIOD Yoann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 602.3 3ème après finale
  • JUILLERET Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 562.9 7ème après finale
  • LOMBARD Gregory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 384 39ème après finale
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 507 14ème après finale
  • MONNIER Alexandre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 547.6 11ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 624.3 1er après finale
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 601 4ème après finale
  • VOUILLOT Victorien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 557.5 8ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • JEANNEROT Alix - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 496 26ème après finale
  • JEANNEROT Alix - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 28ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • ABRAMI Martin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 277 23ème après finale
  • ABRAMI Martin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364 24ème après finale
  • AVELINE Amélie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 21ème après finale
  • AVELINE Thibaut - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 25ème après finale
  • BOLE Alexy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 55ème après finale
  • BOLE Océane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 87ème après finale
  • CHARMOILLAUX Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 27ème après finale
  • FUMEY Damien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 62ème après finale
  • PARISOT Gabin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 66ème après finale
  • ROLET Jonathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271 2ème après finale
  • SABBADINI Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 280 18ème après finale
  • SABBADINI Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353 49ème après finale
  • VUEZ Félix - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 69ème après finale
  • VUEZ Flora - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 25ème après finale
  • VUEZ Suzy - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 277 13ème après finale
  • VUEZ Suzy - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363 24ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ABRAMI Alexandre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 561 39ème après finale
  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 566 67ème après finale
  • BESSOT Pierre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 584 5ème après finale
  • BILLOD MOREL Anouck - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 378 24ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 511 41ème après finale
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 392 4ème après finale
  • GLORIOD Yoann - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 567 24ème après finale
  • JEANNEROT Alix - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 57ème après finale
  • JUILLERET Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 552 55ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 590 1er après finale
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 571 54ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 369 53ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • ABRAMI Alexandre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 562 3ème après finale
  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 596.5 5ème après finale
  • BESSOT Pierre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 576 1er après finale
  • BILLOD MOREL Anouck - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 361 9ème après finale
  • BOLE Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 303 13ème après finale
  • CARENA Randy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 19ème après finale
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 14ème après finale
  • CASAGRANDE Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 544 3ème après finale
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 500 51ème après finale
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 486 55ème après finale
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 398 1ère après finale
  • FUMEY Patrice - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 531 8ème après finale
  • GLORIOD Yoann - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 564 2ème après finale
  • GLORIOD Yoann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 602.3 3ème après finale
  • JEANNEROT Alix - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 4ème après finale
  • JUILLERET Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 552 4ème après finale
  • MONNIER Alexandre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 547.6 11ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 624.3 1er après finale
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 601 4ème après finale
  • VEJUX Jean-Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 538 4ème après finale
  • VIEILLE PETIT Jean - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 523 9ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 366 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • ABRAMI Martin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 369 1er après finale
  • AVELINE Amélie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275 1ère après finale
  • AVELINE Thibaut - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 5ème après finale
  • BOLE Alexy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 3ème après finale
  • BOLE Océane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 8ème après finale
  • CHARMOILLAUX Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 2ème après finale
  • CHENE Pierre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 10ème après finale
  • DREZET Jason - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 20ème après finale
  • DREZET Jaufret - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 188 24ème après finale
  • FUMEY Damien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 9ème après finale
  • JURY Nathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 16ème après finale
  • MOUGIN Anaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201 20ème après finale
  • MOUGIN Loïs - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 8ème après finale
  • PARISOT Gabin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 6ème après finale
  • ROLET Jonathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260 1er après finale
  • SABBADINI Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350 2ème après finale
  • SORNAY - SIRE Teddy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 298 18ème après finale
  • VUEZ Félix - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 2ème après finale
  • VUEZ Flora - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259 1ère après finale
  • VUEZ Suzy - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 280 1ère après finale
  • VUEZ Suzy - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • BOULOT Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 1er après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 443 6ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • CARETTI Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 90 22ème après finale

Championnat de France 300m

  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 300m 3x20 - 537 5ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 300m 3x40 - 1166 3ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 592 6ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • ABRAMI Alexandre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 37ème après finale
  • ABRAMI Alexandre - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 541 18ème après finale
  • ABRAMI Alexandre - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1074 42ème après finale
  • BESSOT Pierre - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 6ème après finale
  • BESSOT Pierre - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1135 3ème après finale
  • BILLOD MOREL Anouck - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 8ème après finale
  • BILLOD MOREL Anouck - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 533 20ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 27ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 513 49ème après finale
  • CAPPELAERE Rémi - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 9ème après finale
  • CASSARD Jason - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 508 29ème après finale
  • DROZ-VINCENT Fanny - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 45ème après finale
  • FERREIRA Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 30ème après finale
  • FUMEY Patrice - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 502 48ème après finale
  • GLORIOD Yoann - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 47ème après finale
  • GLORIOD Yoann - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1107 17ème après finale
  • JACQUOT Romane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546 51ème après finale
  • JUILLERET Antoine - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 13ème après finale
  • RICHARD Angélique - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 37ème après finale
  • RICHARD Angélique - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 452 28ème après finale
  • SERRETTE Laurie-Anne - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 35ème après finale
  • TOURNIER Marjorie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 32ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 11ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 522 30ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • ABRAMI Martin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264 10ème après finale
  • BOLE Alexy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 57ème après finale
  • CAPPELAERE Rémi - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 279 17ème après finale
  • CAPPELAERE Rémi - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367 15ème après finale
  • CASSARD Jason - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 331 107ème après finale
  • CHARMOILLAUX Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 32ème après finale
  • JUILLERET Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 267 42ème après finale
  • JUILLERET Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358 37ème après finale
  • ROLET Jonathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 39ème après finale
  • SABBADINI Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 314 132ème après finale
  • VUEZ Flora - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 31ème après finale
  • VUEZ Suzy - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 347 63ème après finale

Championnat de France 10m

  • ABRAMI Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 553 43ème après finale
  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 564 73ème après finale
  • BESSOT Pierre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 583 4ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 47ème après finale
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 398 1ère après finale
  • FERREIRA Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 538 67ème après finale
  • GLORIOD Yoann - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 582 8ème après finale
  • JUILLERET Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 544 62ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 591 5ème après finale
  • MONNIER Yohan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 572 52ème après finale
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 573 48ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 370 50ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • ABRAMI Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 567 1er après finale
  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 576 5ème après finale
  • BESSOT Pierre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 584 1er après finale
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 560 7ème après finale
  • BRUN Béatrice - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 332 4ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 495 18ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 3ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 510 4ème après finale
  • CARENA Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 481 21ème après finale
  • CASAGRANDE Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 543 3ème après finale
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 19ème après finale
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 10ème après finale
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 11ème après finale
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 21ème après finale
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 398 1ère après finale
  • FERREIRA Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 534 7ème après finale
  • FUMEY Patrice - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 507 12ème après finale
  • GLORIOD Yoann - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 565 3ème après finale
  • JEANNEROT Alix - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 492 5ème après finale
  • JUILLERET Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 562 3ème après finale
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 7ème après finale
  • MONNIER Alexandre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 536 8ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 597 1er après finale
  • MONNIER Yohan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 580 2ème après finale
  • RICHARD Angélique - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 333 6ème après finale
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 577 4ème après finale
  • VIEILLE PETIT Jean - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 507 9ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 374 7ème après finale
  • VOUILLOT Victorien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 537 7ème après finale
  • VUILLERMOT Mickaël - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 526 10ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • ABRAMI Alexandre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 4ème après finale
  • ABRAMI Alexandre - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 541 2ème après finale
  • ABRAMI Alexandre - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1068 5ème après finale
  • ABRAMI Dominique - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 529 11ème après finale
  • BESANCON Marius - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 549 10ème après finale
  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 7ème après finale
  • BESSOT Pierre - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587 1er après finale
  • BESSOT Pierre - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1117 1er après finale
  • BILLOD MOREL Anouck - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 3ème après finale
  • BILLOD MOREL Anouck - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 476 7ème après finale
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 6ème après finale
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1015 6ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 1er après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 524 3ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1044 5ème après finale
  • CAPPELAERE Rémi - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 1er après finale
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 508 4ème après finale
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 508 5ème après finale
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 6ème après finale
  • CASSARD Jason - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 489 3ème après finale
  • CATTET Anne-Sophie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 541 6ème après finale
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 508 3ème après finale
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 9ème après finale
  • COLOMBO Caroline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 13ème après finale
  • DEQUE Romuald - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 519 22ème après finale
  • DROZ-VINCENT Fanny - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 7ème après finale
  • FAIVRE RAMPANT Laura - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 481 23ème après finale
  • FERREIRA Emilie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 3ème après finale
  • FERREIRA Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 5ème après finale
  • FUMEY Patrice - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 5ème après finale
  • FUMEY Patrice - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 505 4ème après finale
  • GAUTHIER Karine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 467 2ème après finale
  • GAUTHIER Karine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 2ème après finale
  • GLORIOD Yoann - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 3ème après finale
  • GLORIOD Yoann - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1074 3ème après finale
  • JACQUET Quentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 527 20ème après finale
  • JACQUOT Corentin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 506 13ème après finale
  • JACQUOT Romane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 10ème après finale
  • JEANNEROT Alix - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 430 2ème après finale
  • JEANNEROT Alix - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 481 2ème après finale
  • JUILLERET Antoine - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 484 4ème après finale
  • JUILLERET Julien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 539 16ème après finale
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 3ème après finale
  • MONNIER Alexandre - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 10ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593 1er après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1161 1er après finale
  • MONNIER Yohan - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586 2ème après finale
  • PERUSSET Jean-François - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 7ème après finale
  • RAVIER Pauline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 8ème après finale
  • RICHARD Angélique - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 4ème après finale
  • RICHARD Angélique - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 498 3ème après finale
  • ROBERT Julien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 12ème après finale
  • SERRETTE Laurie-Anne - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 2ème après finale
  • TISSOT Martin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 8ème après finale
  • TOURNIER Marjorie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 5ème après finale
  • VIEILLE PETIT Jean - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 8ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583 1ère après finale
  • VOUILLOT Alicia - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 539 1ère après finale
  • VOUILLOT Victorien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 7ème après finale
  • VUILLERMOT Mickaël - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 534 19ème après finale
  • VUITTON Chloe - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 14ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • ABRAMI Martin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270 1er après finale
  • BOLE Alexy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 4ème après finale
  • BOLE Océane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 184 10ème après finale
  • CABAUD Baptiste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 12ème après finale
  • CAPPELAERE Rémi - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351 3ème après finale
  • CASSARD Jason - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 336 9ème après finale
  • CHARMOILLAUX Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 5ème après finale
  • CHENE Pierre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 14ème après finale
  • FUMEY Damien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 13ème après finale
  • JUILLERET Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357 2ème après finale
  • JURY Nathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203 17ème après finale
  • PARISOT Gabin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 11ème après finale
  • ROLET Jonathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260 2ème après finale
  • SABBADINI Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 328 11ème après finale
  • TOUBIN Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207 14ème après finale
  • VUEZ Félix - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 10ème après finale
  • VUEZ Flora - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253 3ème après finale
  • VUEZ Suzy - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334 7ème après finale

Championnat de France 300m

  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 592 9ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ABRAMI Alexandre - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 522 38ème après finale
  • BESSOT Maxime - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 34ème après finale
  • BESSOT Maxime - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1057 51ème après finale
  • BESSOT Pierre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 2ème après finale
  • BESSOT Pierre - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 567 1er après finale
  • BESSOT Pierre - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1095 35ème après finale
  • BILLOD MOREL Anouck - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 22ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 13ème après finale
  • CAPPELAERE Rémi - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 2ème après finale
  • CATTET Anne-Sophie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 34ème après finale
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591 4ème après finale
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 580 2ème après finale
  • FERREIRA Emilie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 42ème après finale
  • FERREIRA Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 43ème après finale
  • FUMEY Patrice - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 462 54ème après finale
  • GLORIOD Yoann - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 7ème après finale
  • JUILLERET Antoine - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 10ème après finale
  • LAMPERT Léa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 38ème après finale
  • MONNIER Alexandre - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 42ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593 5ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1155 5ème après finale
  • RAVIER Pauline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 44ème après finale
  • RICHARD Angélique - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 17ème après finale
  • RICHARD Angélique - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 501 27ème après finale
  • ROGNON Damien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 30ème après finale
  • ROGNON Damien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1118 17ème après finale
  • SERRETTE Laurie-Anne - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 24ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 5ème après finale
  • VOUILLOT Victorien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 33ème après finale
  • VUILLERMOT Mickaël - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546 12ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • ABRAMI Martin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268 5ème après finale
  • CAPPELAERE Rémi - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 242 58ème après finale
  • CAPPELAERE Rémi - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360 20ème après finale
  • CHARMOILLAUX Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267 4ème après finale
  • CHENE Pierre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 7ème après finale
  • FUMEY Damien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 67ème après finale
  • JUILLERET Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 263 47ème après finale
  • JUILLERET Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333 118ème après finale
  • SABBADINI Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 60ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 283 10ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357 42ème après finale
  • VUEZ Flora - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 32ème après finale
  • VUEZ Suzy - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260 13ème après finale
  • VUILLERMOT Mickaël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 268 36ème après finale
  • VUILLERMOT Mickaël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 340 101ème après finale

Championnat de France 10m

  • ABRAMI Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 536 72ème après finale
  • BESSOT Maxime - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 566 31ème après finale
  • BESSOT Pierre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 579 4ème après finale
  • BILLOD MOREL Anouck - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 370 43ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 37ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 61ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 533 26ème après finale
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 394 4ème après finale
  • FERREIRA Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 542 66ème après finale
  • GLORIOD Yoann - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 579 7ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 587 6ème après finale
  • MONNIER Yohan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 584 16ème après finale
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 566 63ème après finale
  • VOUILLOT Victorien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 522 82ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • ABRAMI Alexandre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 11ème après finale
  • ABRAMI Alexandre - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 523 4ème après finale
  • ABRAMI Dominique - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 11ème après finale
  • BESSOT Maxime - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 5ème après finale
  • BESSOT Maxime - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1094 5ème après finale
  • BESSOT Pierre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588 1er après finale
  • BESSOT Pierre - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 578 1er après finale
  • BESSOT Pierre - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1146 1er après finale
  • BILLOD MOREL Anouck - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 3ème après finale
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1016 7ème après finale
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 9ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583 1er après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 503 5ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1062 4ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 457 8ème après finale
  • CAPPELAERE Rémi - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 1er après finale
  • CARENA Randy - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 494 8ème après finale
  • CARENA Randy - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 492 2ème après finale
  • CARETTI Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 506 6ème après finale
  • CARETTI Laurent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 8ème après finale
  • CASAGRANDE Alain - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 2ème après finale
  • CASAGRANDE Alain - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 516 4ème après finale
  • CASAGRANDE Alain - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1024 6ème après finale
  • CATTET Anne-Sophie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540 4ème après finale
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 510 2ème après finale
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 6ème après finale
  • DENERVAUD Alois - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 545 9ème après finale
  • DENERVAUD Victor - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 17ème après finale
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 3ème après finale
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 570 1ère après finale
  • FAIVRE RAMPANT Laura - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 520 17ème après finale
  • FERREIRA Emilie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 4ème après finale
  • FERREIRA Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 3ème après finale
  • FUMEY Patrice - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 12ème après finale
  • FUMEY Patrice - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 484 6ème après finale
  • GLORIOD Yoann - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 6ème après finale
  • JACQUOT Corentin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 535 10ème après finale
  • JACQUOT Romane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 541 12ème après finale
  • JUILLERET Antoine - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543 3ème après finale
  • JUILLERET Julien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542 18ème après finale
  • LACROIX François - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 8ème après finale
  • LAMPERT Léa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 11ème après finale
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 3ème après finale
  • MERCIER Leslie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 5ème après finale
  • MONNIER Alexandre - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583 3ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1161 1er après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584 2ème après finale
  • PERUSSET Jean-François - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 495 4ème après finale
  • PERUSSET Jean-François - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 6ème après finale
  • RAVIER Pauline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 5ème après finale
  • RICHARD Angélique - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 1ère après finale
  • RICHARD Angélique - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 460 2ème après finale
  • ROGNON Damien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 4ème après finale
  • ROGNON Damien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1121 3ème après finale
  • SERRETTE Laurie-Anne - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 2ème après finale
  • TOURNIER Marjorie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540 13ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 2ème après finale
  • VOUILLOT Victorien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 4ème après finale
  • VUILLERMOT Mickaël - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 525 5ème après finale
  • VUITTON Chloe - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 537 14ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • ABRAMI Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 564 1er après finale
  • BESSOT Maxime - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 558 3ème après finale
  • BESSOT Pierre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 553 3ème après finale
  • BILLOD MOREL Anouck - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 382 3ème après finale
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 553 4ème après finale
  • BRUN Béatrice - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 316 11ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 21ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 3ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 532 2ème après finale
  • CARENA Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 487 28ème après finale
  • CARENA Randy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 20ème après finale
  • CARENA Randy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 12ème après finale
  • CARENA Randy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 10ème après finale
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 490 28ème après finale
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 14ème après finale
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 14ème après finale
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 477 29ème après finale
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 398 1ère après finale
  • FERREIRA Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 367 7ème après finale
  • FERREIRA Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 534 5ème après finale
  • FUMEY Patrice - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 510 11ème après finale
  • GLORIOD Yoann - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 564 2ème après finale
  • JUILLERET Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 533 9ème après finale
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 3ème après finale
  • MONNIER Alexandre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 494 9ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 591
  • MONNIER Yohan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 583 1er après finale
  • PERUSSET Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 13ème après finale
  • PERUSSET Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 6ème après finale
  • RICHARD Angélique - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 305 8ème après finale
  • RICHARD Virginie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 348 7ème après finale
  • ROBERT Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 471 8ème après finale
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 573 2ème après finale
  • VEJUX Jean-Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 557 3ème après finale
  • VIEILLE PETIT Jean - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 508 9ème après finale
  • VOUILLOT Victorien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 539 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BALLAND Richard - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 35ème après finale
  • BARTHET Sybille - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548 37ème après finale
  • BESSOT Maxime - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 38ème après finale
  • BESSOT Pierre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 20ème après finale
  • BILLOD MOREL Anouck - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 13ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 31ème après finale
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586 2ème après finale
  • FERREIRA Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 5ème après finale
  • JOURNET Maude - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 34ème après finale
  • MONNIER Yohan - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 3ème après finale
  • RICHARD Angélique - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 26ème après finale
  • RICHARD Virginie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 45ème après finale
  • ROGNON Damien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 18ème après finale
  • SERRETTE Laurie-Anne - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 29ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540 7ème après finale
  • VOUILLOT Victorien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543 9ème après finale
  • VUILLERMOT Mickaël - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 472 23ème après finale

Championnat de France 10m

  • ABRAMI Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 552 48ème après finale
  • BESSOT Maxime - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 547 65ème après finale
  • BESSOT Pierre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 582 1er après finale
  • BILLOD MOREL Anouck - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 369 53ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 29ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 510 35ème après finale
  • CARENA Randy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 507 68ème après finale
  • CARENA Randy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 34ème après finale
  • CARENA Randy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 20ème après finale
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 392 3ème après finale
  • FERREIRA Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 558 47ème après finale
  • GLORIOD Yoann - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 561 31ème après finale
  • JOURNET Maude - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 373 29ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 592 4ème après finale
  • MONNIER Yohan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 579 7ème après finale
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 581 17ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • ABRAMI Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 546 4ème après finale
  • BESSOT Maxime - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 563 3ème après finale
  • BESSOT Pierre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 569 1er après finale
  • BILLOD MOREL Anouck - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 373 4ème après finale
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 544 5ème après finale
  • BOULOT Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 540 6ème après finale
  • BRUN Béatrice - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 325 10ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 14ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 274 7ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 539 1er après finale
  • CARENA Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 460 24ème après finale
  • CARENA Randy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 503 3ème après finale
  • CARENA Randy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème après finale
  • CARENA Randy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 2ème après finale
  • CASAGRANDE Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 530 11ème après finale
  • CASAGRANDE Magali - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 361 7ème après finale
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 509 23ème après finale
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 8ème après finale
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 285 7ème après finale
  • CHOPARD Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 16ème après finale
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 397 1ère après finale
  • FERREIRA Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 359 8ème après finale
  • FERREIRA Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 555 5ème après finale
  • FUMEY Patrice - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 503 10ème après finale
  • GLORIOD Yoann - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 553 3ème après finale
  • JOURNET Maude - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 370 4ème après finale
  • JUILLERET Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 494 11ème après finale
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 498 21ème après finale
  • MONNIER Alexandre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 486 11ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 589 1er après finale
  • MONNIER Yohan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 574 1er après finale
  • PERUSSET Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 8ème après finale
  • PERUSSET Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 5ème après finale
  • RICHARD Angélique - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 352 9ème après finale
  • RICHARD Virginie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 309 6ème après finale
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 571 3ème après finale
  • VEJUX Jean-Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 532 8ème après finale
  • VIEILLE PETIT Jean - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 507 9ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • ABRAMI Alexandre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 8ème après finale
  • ABRAMI Alexandre - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 528 3ème après finale
  • ABRAMI Alexandre - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1035 10ème après finale
  • ABRAMI Dominique - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 531 11ème après finale
  • BALLAND Richard - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 3ème après finale
  • BARTHET Sybille - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 5ème après finale
  • BESSOT Maxime - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 5ème après finale
  • BESSOT Maxime - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1073 6ème après finale
  • BESSOT Pierre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588 1er après finale
  • BESSOT Pierre - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 562 1er après finale
  • BESSOT Pierre - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1112 3ème après finale
  • BILLOD MOREL Anouck - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 2ème après finale
  • BILLOD MOREL Anouck - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 548 2ème après finale
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 7ème après finale
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1022 6ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 477 8ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 1er après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 507 4ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1060 4ème après finale
  • CARENA Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 461 10ème après finale
  • CARENA Randy - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 486 3ème après finale
  • CARENA Randy - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 1er après finale
  • CARENA Randy - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 475 2ème après finale
  • CARETTI Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 490 3ème après finale
  • CARETTI Laurent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 8ème après finale
  • CASAGRANDE Alain - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 1er après finale
  • CASAGRANDE Alain - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 515 3ème après finale
  • CASAGRANDE Alain - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1004 7ème après finale
  • CATTET Anne-Sophie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540 7ème après finale
  • CHOPARD Didier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 479 7ème après finale
  • CHOPARD Didier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 10ème après finale
  • CLAUDE Maxime - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 532 24ème après finale
  • DENERVAUD Alois - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 16ème après finale
  • DENERVAUD Victor - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 536 21ème après finale
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588 2ème après finale
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 580 1ère après finale
  • FERREIRA Emilie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 5ème après finale
  • FERREIRA Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 4ème après finale
  • FERREIRA Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1051 9ème après finale
  • FUMEY Patrice - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 533 23ème après finale
  • FUMEY Patrice - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 442 10ème après finale
  • GLORIOD Yoann - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 6ème après finale
  • JACQUOT Corentin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 538 9ème après finale
  • JOURNET Maude - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 2ème après finale
  • JOURNET Maude - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 513 2ème après finale
  • JOURNET Maude - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1056 8ème après finale
  • JUILLERET Julien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 536 20ème après finale
  • LACROIX François - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546 14ème après finale
  • LAMPERT Léa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 528 11ème après finale
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 2ème après finale
  • MONNIER Alexandre - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584 4ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592 1er après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1150 1er après finale
  • MONNIER Yohan - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 3ème après finale
  • MONNIER Yohan - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1147 1er après finale
  • PERUSSET Jean-François - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 3ème après finale
  • RAVIER Pauline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 522 12ème après finale
  • RICHARD Angélique - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 5ème après finale
  • RICHARD Angélique - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 500 3ème après finale
  • RICHARD Virginie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 534 6ème après finale
  • RICHARD Virginie - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 475 3ème après finale
  • ROBERT Julien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542 7ème après finale
  • ROGNON Damien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 2ème après finale
  • ROGNON Damien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 542 2ème après finale
  • ROGNON Damien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1087 5ème après finale
  • SERRETTE Laurie-Anne - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 6ème après finale
  • STAMPOLIDIS Eva - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 4ème après finale
  • STAMPOLIDIS Eva - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 513 5ème après finale
  • TOURNIER Marjorie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 536 10ème après finale
  • VIEILLE PETIT Jean - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 10ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 1ère après finale
  • VOUILLOT Victorien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543 2ème après finale
  • VUILLERMOT Mickaël - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 507 4ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • ABRAMI Martin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280 1er après finale
  • CAPPELAERE Rémi - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 2ème après finale
  • CHENE Pierre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 9ème après finale
  • FUMEY Damien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 5ème après finale
  • JUILLERET Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 3ème après finale
  • SABBADINI Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 14ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360 1ère après finale
  • VOUILLOT Alicia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 265 1ère après finale
  • VOUILLOT Victorien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345 2ème après finale
  • VUILLERMOT Mickaël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 258 1er après finale
  • VUILLERMOT Mickaël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277 13ème après finale
  • VUITTENEZ Axel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 19ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ABRAMI Alexandre - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 5ème après finale
  • BARTHET Sybille - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 22ème après finale
  • BESSOT Pierre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 26ème après finale
  • BILLOD MOREL Anouck - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 2ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 4ème après finale
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585 4ème après finale
  • FERREIRA Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 13ème après finale
  • FUMEY Patrice - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 21ème après finale
  • JOURNET Maude - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 41ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591 2ème après finale
  • MONNIER Yohan - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 10ème après finale
  • RICHARD Angélique - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 28ème après finale
  • RICHARD Virginie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 37ème après finale
  • ROGNON Damien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 28ème après finale
  • STAMPOLIDIS Eva - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 16ème après finale
  • VOUILLOT Victorien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548 18ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • ABRAMI Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 279 13ème après finale
  • ABRAMI Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 361 18ème après finale
  • ABRAMI Martin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 58ème après finale
  • BILLOD MOREL Anouck - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 280 8ème après finale
  • BILLOD MOREL Anouck - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 365 18ème après finale
  • CAPPELAERE Rémi - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253 22ème après finale
  • FUMEY Patrice - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334 86ème après finale
  • JUILLERET Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 332 91ème après finale
  • SABBADINI Maxime - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 139ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277 1ère après finale
  • VOUILLOT Victorien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 312 138ème après finale

Championnat de France 10m

  • BESSOT Maxime - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 573 11ème après finale
  • BESSOT Pierre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 565 18ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 43ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 545 16ème après finale
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 385 15ème après finale
  • FERREIRA Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 557 39ème après finale
  • JOURNET Maude - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 363 53ème après finale
  • MONNIER Dorian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 557 38ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 593 1er après finale
  • MONNIER Yohan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 578 5ème après finale
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 571 55ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ADREANI Jean-Yves - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 26ème après finale
  • BESSOT Maxime - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 519 32ème après finale
  • BESSOT Pierre - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 3ème après finale
  • BILLOD MOREL Anouck - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 534 8ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 22ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 537 12ème après finale
  • CARENA Randy - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 506 27ème après finale
  • CARENA Randy - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 29ème après finale
  • EVESQUE Emilie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591 1ère après finale
  • EVESQUE Emilie - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 573 1ère après finale
  • FERREIRA Emilie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548 43ème après finale
  • FERREIRA Emilie - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 540 20ème après finale
  • FERREIRA Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 13ème après finale
  • FERREIRA Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 522 27ème après finale
  • JOURNET Maude - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548 36ème après finale
  • JOURNET Maude - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 531 18ème après finale
  • MONNIER Dorian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 35ème après finale
  • MONNIER Dorian - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 517 34ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589 1er après finale
  • MONNIER Yohan - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 2ème après finale
  • RICHARD Angélique - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 537 43ème après finale
  • RICHARD Angélique - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 461 36ème après finale
  • RICHARD Virginie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 15ème après finale
  • ROGNON Damien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 7ème après finale
  • ROGNON Damien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 514 35ème après finale

Championnat de France 10m

  • BESSOT Maxime - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 563 20ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 18ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 292 71ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 534 21ème après finale
  • CARENA Randy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 462 79ème après finale
  • CARENA Randy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 14ème après finale
  • CARENA Randy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 28ème après finale
  • CASAGRANDE Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 548 59ème après finale
  • EVESQUE Emilie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 382 13ème après finale
  • FERREIRA Emilie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 368 45ème après finale
  • FERREIRA Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 540 69ème après finale
  • JOURNET Maude - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 374 23ème après finale
  • MONNIER Dorian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 562 24ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 595 1er après finale
  • MONNIER Yohan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 578 6ème après finale
  • ROGNON Damien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 514 82ème après finale
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 0 79ème après finale
A propos
Follow @statis_tir