Statis'tir - S.T. PONTARLIER

Statis'tir - S.T. PONTARLIER
Le site des résultats de tir sportif en France

Voir les clubs voisins

Ligue de Franche Comté
C.T. EXINCOURT S.T. ORNANS S.T. ÉCHAY ST GD COMBE CHATELEU

Résultats de compétitions

Championnat de France 10/18m

  • AVELINE Amélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 592.4 39ème après finale
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 587.5 48ème après finale
  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 606 33ème après finale
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 0
  • BRIOT Florine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 515 26ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 624.5 1er après finale
  • VANDENBUSSCHE Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 582.1 30ème après finale
  • VARDANEGA Jade - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 597.1 36ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 0

Championnat départemental 10m - Doubs

  • AVELINE Amélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 603.2 1ère
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 608.3 1er
  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 603.6 5ème
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 598.7 6ème
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 574.7 1er
  • BREY Léonard - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 562.5 4ème
  • BRIOT Florine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 490 1ère
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 487 8ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 553.7 2ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 284 3ème
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 4ème
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 502 14ème
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 4ème
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 4ème
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 485 19ème
  • FUMEY Damien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 584.5 2ème
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 598.3 2ème
  • GAUTHIER Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 1ère
  • GERMAIN Matthias - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 574.9 3ème
  • GLORIOD Yoann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 606.2 4ème
  • GRIMONPREZ Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 505 12ème
  • GRIMONPREZ Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 6ème
  • GRIMONPREZ Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 5ème
  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 3ème
  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 1ère
  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 1ère
  • KEHRLI Yoann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 561 10ème
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 494 7ème
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 4ème
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 238 4ème
  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 484 9ème
  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er
  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 2ème
  • MONNIER Alexandre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 486 18ème
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 606.9 3ème
  • VANDENBUSSCHE Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 558 4ème
  • VARDANEGA Jade - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 596.5 1ère
  • VIENNET Eva - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 536.1 8ème
  • VOUILLOT Alicia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 599.6 1ère
  • VUEZ Flora - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 595.7 2ème
  • VUEZ Suzy - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 113.6 6ème

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • AVELINE Amélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 604.5 1ère
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 607 1er
  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 607.3 3ème
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 610.6 2ème
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 588.6 1er
  • BREY Léonard - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 564.8 6ème
  • BRIOT Florine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 499 4ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 502 8ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 2ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 534.8 2ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 3ème
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 12ème
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 486 26ème
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 5ème
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 3ème
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 24ème
  • FUMEY Damien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 583.2 1er
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 592.1 2ème
  • GAUTHIER Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 1ère
  • GERMAIN Matthias - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 580.9 2ème
  • GLORIOD Yoann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 605.6 5ème
  • GRIMONPREZ Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 19ème
  • GRIMONPREZ Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 8ème
  • GRIMONPREZ Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 9ème
  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 5ème
  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 2ème
  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 2ème
  • KEHRLI Yoann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 560.5 13ème
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 479 12ème
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 1 4ème
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 215 5ème
  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 489 10ème
  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 2 3ème
  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 289 4ème
  • MONNIER Alexandre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 16ème
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 654 1er
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 607.2 4ème
  • VANDENBUSSCHE Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 581.1 3ème
  • VARDANEGA Jade - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 589.2 5ème
  • VIENNET Eva - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 540.7 14ème
  • VOUILLOT Alicia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 594.5 2ème
  • VUEZ Flora - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 593.6 3ème
  • VUEZ Suzy - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 576.3 6ème

Championnat de France 25/50/300m

  • AVELINE Amélie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.2 16ème après finale
  • AVELINE Amélie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 536 30ème après finale
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.9 20ème après finale
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 544 15ème après finale
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.2 33ème après finale
  • BREY Léonard - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.4 11ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.4 54ème après finale
  • FUMEY Damien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.9 16ème après finale
  • FUMEY Damien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 538 22ème après finale
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.9 48ème après finale
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1090 19ème après finale
  • MONNIER Alexandre - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.9 16ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1147 9ème après finale
  • MOUGIN Anaël - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558.4 27ème après finale
  • VANDENBUSSCHE Alain - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.3 49ème après finale
  • VUEZ Flora - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.2 37ème après finale
  • VUEZ Flora - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 515 55ème après finale
  • VUEZ Suzy - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.8 23ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BOLE Océane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277.5 5ème après finale
  • BREY Léonard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 279 16ème après finale
  • BREY Léonard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353.7 126ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AVELINE Amélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 398.2 23ème
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 600.8 9ème
  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 607.7 28ème
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 613.4 18ème
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 593 9ème
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 623.4 2ème après finale
  • VANDENBUSSCHE Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 571.6 64ème
  • VARDANEGA Jade - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 397.1 36ème
  • VOUILLOT Alicia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 403.4 24ème
  • VUEZ Flora - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 382.1 79ème
  • VUEZ Suzy - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 387.9 69ème

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • AVELINE Amélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 407.4 1ère
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 597.8 1er
  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 610.4 2ème
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 615.1 1er
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 585.3 1er
  • BOLE Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 301 15ème
  • BOULOT Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 550.8 7ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 492 17ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 274 7ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 537.4 4ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 3ème
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 6ème
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 500 23ème
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 6ème
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 479 28ème
  • FUMEY Damien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 568.6 5ème
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 394.4 5ème
  • GAUTHIER Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 358 4ème
  • GLORIOD Yoann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 601.4 3ème
  • GRIMONPREZ Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 22ème
  • GRIMONPREZ Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 14ème
  • GRIMONPREZ Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 10ème
  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 349 8ème
  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 2ème
  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 5ème
  • KEHRLI Yoann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 531.6 11ème
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 481 20ème
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 235 8ème
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 5ème
  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 470 27ème
  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 281 6ème
  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 6ème
  • MONNIER Alexandre - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 557.5 5ème
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 654
  • ROLET Jonathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 552.5 9ème
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 598.8 4ème
  • VANDENBUSSCHE Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 574.7 3ème
  • VARDANEGA Jade - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 402.8 2ème
  • VOUILLOT Alicia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 405.4 2ème
  • VUEZ Flora - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 404.5 1ère
  • VUEZ Suzy - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 391.7 7ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • AVELINE Amélie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.3 1ère
  • AVELINE Amélie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 545 2ème
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.9 1er
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 551 1er
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1111 2ème
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.9 2ème
  • BREY Léonard - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.7 1er
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.5 1er
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 537 2ème
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 546 1er
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 1er
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 521 3ème
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 3ème
  • CORDIER Romain - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563.9 2ème
  • DREZET Jason - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.3 3ème
  • FUMEY Damien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.3 2ème
  • FUMEY Damien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 497 3ème
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.1 1ère
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1079 2ème
  • GAUTHIER Karine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 491 2ème
  • GAUTHIER Karine - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 508 3ème
  • GAUTHIER Karine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 3ème
  • GRUIBLE Virginie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 453 3ème
  • GRUIBLE Virginie - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 515 2ème
  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 6ème
  • HEQUET Thomas - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 494.9 5ème
  • JEANMONNOT LAURENT Lou - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.2 3ème
  • JEANMONNOT LAURENT Prune - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.3 4ème
  • JEANNIER Léonie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.8 7ème
  • JEANNIER Louise - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.2 5ème
  • KEHRLI Yoann - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.6 2ème
  • LECOULTRE Lara - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 533.1 14ème
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.1 3ème
  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 477 9ème
  • MONNIER Alexandre - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.5 3ème
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 654
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1200
  • MOUGIN Anaël - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 532.1 4ème
  • MOUGIN Loïs - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.9 4ème
  • VANDENBUSSCHE Alain - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.9 1er
  • VUEZ Flora - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.9 5ème
  • VUEZ Flora - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 515 3ème
  • VUEZ Suzy - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.1 1ère
  • VUEZ Suzy - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1066 3ème

Circuit national : PONTARLIER

  • AVELINE Amélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 609.8 2ème
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 597.3 2ème
  • VARDANEGA Jade - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 609.5 2ème

Championnat départemental 10m - Doubs

  • AVELINE Amélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 388.2 2ème
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 594.3 1er
  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 609.5 2ème
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 619.6 1er
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 576.1 2ème
  • BOLE Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 322 7ème
  • BOULOT Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 571.1 4ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 550.1 2ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 1er
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 2ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 506 6ème
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 5ème
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 2ème
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 1er
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 490 17ème
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 507 14ème
  • FUMEY Damien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 587.1 2ème
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 391.1 3ème
  • GAUTHIER Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 366 2ème
  • GLORIOD Yoann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 607.6 3ème
  • GRIMONPREZ Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 5ème
  • GRIMONPREZ Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 7ème
  • GRIMONPREZ Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 14ème
  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 295 2ème
  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 2ème
  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 353 3ème
  • KEHRLI Yoann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 522.3 9ème
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 240 4ème
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 2 4ème
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 468 14ème
  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 279 3ème
  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 3ème
  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 472 13ème
  • MONNIER Alexandre - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 543.3 6ème
  • ROLET Jonathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 559.7 4ème
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 599.7 5ème
  • VANDENBUSSCHE Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 573.8 3ème
  • VARDANEGA Jade - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 405.7 1ère
  • VOUILLOT Alicia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 400.1 2ème
  • VUEZ Flora - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 396.9 3ème
  • VUEZ Suzy - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 394.6 5ème

Championnat départemental 25m/50m - Doubs

  • AVELINE Amélie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.6 1ère
  • AVELINE Amélie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 532 1ère
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.2 3ème
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 519 1er
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1138 2ème
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 74.6 8ème
  • BREY Léonard - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.4 1er
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.1 1er
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 2ème
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 532 1er
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 497 2ème
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 3ème
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 486 3ème
  • CORDIER Romain - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.8 2ème
  • DREZET Jason - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.2 2ème
  • FUMEY Damien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.2 2ème
  • FUMEY Damien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 519 2ème
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.6 1ère
  • GAUTHIER Karine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 2ème
  • GAUTHIER Karine - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 501 3ème
  • GAUTHIER Karine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 449 2ème
  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 3ème
  • GRUIBLE Virginie - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 494 4ème
  • GRUIBLE Virginie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 452 1ère
  • HEQUET Thomas - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 495.9 5ème
  • JEANMONNOT LAURENT Lou - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.5 4ème
  • JEANMONNOT LAURENT Prune - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.4 4ème
  • JEANNIER Léonie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557.6 5ème
  • JEANNIER Louise - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 5ème
  • KEHRLI Yoann - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.9 2ème
  • LECOULTRE Lara - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 527.8 6ème
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.1 2ème
  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 1er
  • MONNIER Alexandre - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599 3ème
  • MOUGIN Anaël - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 512.3 4ème
  • MOUGIN Loïs - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.7 4ème
  • VANDENBUSSCHE Alain - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.7 2ème
  • VUEZ Flora - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.3 2ème
  • VUEZ Flora - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 519 2ème
  • VUEZ Suzy - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592 2ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BOLE Océane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271.5 1ère
  • BREY Léonard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 284 1er
  • BREY Léonard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 378.9 1er

Circuit national : MOREZ

  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 1ère
  • VANDENBUSSCHE Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 574.6 2ème
  • VARDANEGA Jade - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 599.3 2ème

Circuit national : CHAMBÉRY

  • VARDANEGA Jade - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 593.9 2ème

Championnat de France 25/50m

  • ABRAMI Martin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.2 17ème
  • AVELINE Amélie - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.3 9ème
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.4 24ème
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 524 36ème
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.1 39ème après finale
  • BOULOT Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.4 49ème
  • BREY Léonard - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561.6 20ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 52ème
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.5 13ème
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 540 20ème
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 621.6 4ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.1 20ème
  • VOUILLOT Alicia - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 541 18ème
  • VUEZ Flora - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.3 50ème
  • VUEZ Flora - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 524 35ème
  • VUEZ Suzy - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.4 44ème
  • VUEZ Suzy - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 512 43ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • AVELINE Amélie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 282 12ème
  • AVELINE Amélie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 396 7ème
  • BOLE Océane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273.1 15ème
  • BREY Léonard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 278 16ème
  • ROCHE Guillaume - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.5 23ème

Championnat de France 10/18m

  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 594.6 25ème
  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 611.6 17ème
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 614.6 10ème
  • BILLOD MOREL Anouck - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 397.4 45ème
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 580 35ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 539.7 59ème
  • GLORIOD Yoann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 605.7 35ème
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 623.4 7ème après finale
  • MONNIER Yohan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 591.5 80ème
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 593.5 75ème
  • VARDANEGA Jade - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 404.4 13ème
  • VOUILLOT Alicia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 397.1 29ème
  • VUEZ Flora - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 391.5 51ème
  • VUEZ Suzy - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 389.6 47ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • ABRAMI Martin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.6 2ème
  • AVELINE Amélie - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.9 1ère
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 527 1er
  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.3 3ème
  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.6 10ème
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1145 1er
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.3 3ème
  • BOULOT Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.3 2ème
  • BREY Léonard - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.3 1er
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.6 1er
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 24 6ème
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 1er
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 505 2ème
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 480 5ème
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 470 11ème
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 4ème
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 478 5ème
  • DREZET Jason - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.8 5ème
  • FUMEY Damien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 488 3ème
  • FUMEY Damien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.4 5ème
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.8 3ème
  • GAUTHIER Karine - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 491 3ème
  • GAUTHIER Karine - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 475 6ème
  • GRUIBLE Virginie - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 468 8ème
  • JEANNIER Léonie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 5ème
  • JEANNIER Louise - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.8 4ème
  • KEHRLI Yoann - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.3 9ème
  • LANCIA Kévin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555.7 10ème
  • LANCIA Matteo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 531.1 14ème
  • LOMBARDOT Oscar - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.9 6ème
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555.2 6ème
  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 435 5ème
  • MONNEY Pierre - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.5 4ème
  • MONNIER Alexandre - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.9 6ème
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1200
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 654
  • MOUGIN Loïs - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.4 7ème
  • PRIMET Luc - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547.2 13ème
  • REMONNAY Noémie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550.9 12ème
  • ROLET Jonathan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556.4 9ème
  • ROUSSEAUX Simon - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.2 3ème
  • VANDENBUSSCHE Alain - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.4 3ème
  • VOUILLOT Alicia - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 541 2ème
  • VOUILLOT Alicia - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600 1ère
  • VOUILLOT Victorien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.5 8ème
  • VUEZ Flora - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 514 6ème
  • VUEZ Flora - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 5ème
  • VUEZ Suzy - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 525 4ème
  • VUEZ Suzy - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.8 2ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • AVELINE Amélie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 286 1ère
  • AVELINE Amélie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 401.9 1ère
  • BOLE Océane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 3ème
  • BREY Léonard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 273 1er
  • BREY Léonard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 328.8 10ème
  • DAVID Elie - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359.8 3ème
  • ROCHE Guillaume - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.3 4ème

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • AVELINE Thibault - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 596.4 1er
  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 605.1 5ème
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 621.2 1er
  • BILLOD MOREL Anouck - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 399 4ème
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 591.9 1er
  • BOLE Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 317 11ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 479 21ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 544.8 3ème
  • CARENA Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 427 25ème
  • FUMEY Damien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 565 3ème
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 389.7 8ème
  • GAUTHIER Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 348 2ème
  • GERMAIN Matthias - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 548.8 10ème
  • GLORIOD Yoann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 607.1 4ème
  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 342 5ème
  • KEHRLI Yoann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 520.8 16ème
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 475 22ème
  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 481 20ème
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 654
  • MONNIER Yohan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 608.8 3ème
  • ROLET Jonathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 566.3 2ème
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 603.1 6ème
  • SABBADINI Maxime - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 565.7 3ème
  • VANDENBUSSCHE Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 570.9 2ème
  • VARDANEGA Jade - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 397 5ème
  • VOUILLOT Alicia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 395.5 6ème
  • VOUILLOT Victorien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 525.4 15ème
  • VUEZ Flora - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 394.8 3ème
  • VUEZ Suzy - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 398.5 4ème

Circuit national : PONTARLIER

  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 604.4 1er

Circuit national : CREIL

  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 617.2 1er

Circuit national : MOREZ

  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 342 2ème

Championnat de France 25/50m

  • AVELINE Amélie - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.8 8ème
  • AVELINE Thibault - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593 1er
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.7 28ème
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1159 5ème
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.7 24ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.6 27ème
  • FUMEY Damien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 520 37ème
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.5 22ème
  • MONNEY Pierre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.9 27ème
  • ROLET Jonathan - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.4 13ème
  • ROUSSEAUX Simon - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.4 54ème
  • VOUILLOT Alicia - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.9 27ème
  • VOUILLOT Alicia - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 539 21ème
  • VOUILLOT Alicia - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 0 55ème
  • VOUILLOT Victorien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.8 39ème
  • VUEZ Flora - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.1 23ème
  • VUEZ Flora - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 526 39ème
  • VUEZ Suzy - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.9 28ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • AVELINE Amélie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 279 14ème
  • AVELINE Amélie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 397.6 8ème
  • AVELINE Thibault - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 282 12ème
  • AVELINE Thibault - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 394.3 2ème
  • BOLE Alexy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359.4 90ème
  • BOLE Océane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 289.2 2ème
  • BREY Léonard - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271.8 16ème
  • DAVID Elie - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.6 39ème
  • FAIVRE Matteo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.7 90ème
  • GERMAIN Matthias - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339.6 133ème
  • ROCHE Guillaume - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.3 104ème
  • ROLET Jonathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 278 21ème
  • ROLET Jonathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 379 41ème
  • VUEZ Félix - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.6 35ème

Championnat de France 10/18m

  • ABRAMI Martin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 577.7 62ème
  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 606.9 25ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 41ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 538.1 51ème
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 628.2 1er après finale
  • VARDANEGA Jade - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 396.9 26ème
  • VOUILLOT Alicia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 392 40ème
  • VOUILLOT Victorien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 561.7 73ème
  • VUEZ Suzy - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 398.9 19ème

Circuit national : REZÉ

  • ABRAMI Martin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 587.9 15ème
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 615.3 8ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • AVELINE Amélie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 287 1ère
  • AVELINE Amélie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 402.2 1ère
  • AVELINE Thibault - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 289 1er
  • AVELINE Thibault - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 375.6 5ème
  • BOLE Alexy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 375.9 3ème
  • BOLE Océane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 289.6 1ère
  • BREY Léonard - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271 3ème
  • DAVID Elie - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.7 4ème
  • FAIVRE Matteo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.7 11ème
  • GERMAIN Matthias - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352.1 9ème
  • ROCHE Guillaume - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.3 7ème
  • ROLET Jonathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 277 2ème
  • ROLET Jonathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 384 1er
  • VUEZ Félix - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.6 12ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • AVELINE Thibault - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.9 1er
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 619.6 1er
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.5 1er
  • CABAUD Baptiste - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.3 8ème
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 1er
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 537 1er
  • CARRAY Agathe - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566.3 12ème
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 404 4ème
  • COLOMBO Caroline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 8ème
  • DREZET Jason - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.2 3ème
  • DREZET Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546.4 22ème
  • FAIVRE Inès - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.2 11ème
  • FUMEY Damien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 530 1er
  • FUMEY Damien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.1 6ème
  • GAUTHIER Karine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 458 2ème
  • GAUTHIER Karine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 2ème
  • JEANMONNOT LAURENT Lou - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.7 5ème
  • JEANMONNOT LAURENT Prune - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.3 3ème
  • JEANNIER Louise - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.4 9ème
  • KEHRLI Yoann - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.5 7ème
  • KLAINGUER Antonin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 18ème
  • LANCIA Kévin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 10ème
  • LOMBARDOT Armand - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547.7 21ème
  • LOMBARDOT Oscar - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566.4 14ème
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.8 8ème
  • MONNEY Pierre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.3 1er
  • MONNIER Alexandre - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.5 6ème
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 654
  • MOUGIN Loïs - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561.6 16ème
  • ROLET Jonathan - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.3 2ème
  • ROUSSEAUX Simon - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.9 2ème
  • SABBADINI Maxime - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 508 2ème
  • SABBADINI Maxime - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.5 4ème
  • VOUILLOT Alicia - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1083 3ème
  • VOUILLOT Alicia - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 548 2ème
  • VOUILLOT Alicia - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.7 1ère
  • VUEZ Flora - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1054 6ème
  • VUEZ Flora - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.6 4ème
  • VUEZ Suzy - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1040 8ème
  • VUEZ Suzy - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.5 2ème
  • VUILLEMIN Pauline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.6 4ème

Circuit national : VITRÉ

  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 619.5 1er
  • VANDENBUSSCHE Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 565.3 2ème

Circuit national : LINGOLSHEIM

  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 611.9 6ème

Circuit national : PONTARLIER

  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 615.2 1er
  • VANDENBUSSCHE Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 579.3 1er

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BOLE Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 322 9ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 547.8 3ème
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 474 27ème
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 21ème
  • GRUIBLE Virginie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 316 9ème
  • VARDANEGA Jade - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 399.3 2ème
  • VUEZ Flora - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 384.9 5ème
  • VUEZ Suzy - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 394.5 4ème

Championnat de France 25/50m

  • ABRAMI Martin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.5 31ème
  • AVELINE Thibault - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.1 11ème
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.9 23ème
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1141 7ème
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595 36ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.5 27ème
  • FUMEY Damien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.1 5ème
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.8 37ème
  • JEANMONNOT LAURENT Lou - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.4 28ème
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.4 54ème
  • MONNIER Alexandre - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.2 53ème
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 621.3 6ème
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1158 4ème
  • ROLET Jonathan - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543.2 29ème
  • SABBADINI Maxime - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.9 43ème
  • SABBADINI Maxime - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 515 35ème
  • SCHWARTZ Clément - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.4 41ème
  • VOUILLOT Alicia - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.6 13ème
  • VOUILLOT Alicia - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 533 22ème
  • VOUILLOT Alicia - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1096 36ème
  • VOUILLOT Victorien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.8 46ème
  • VUEZ Flora - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589 1ère
  • VUEZ Suzy - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.4 38ème
  • VUEZ Suzy - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 507 50ème
  • VUEZ Suzy - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1041 54ème
  • VUILLEMIN Pauline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.2 44ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • AVELINE Amélie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 289 1ère
  • AVELINE Thibault - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 285 6ème
  • AVELINE Thibault - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 393.5 5ème
  • BOLE Alexy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 263 46ème
  • BOLE Alexy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 381.2 23ème
  • BOLE Océane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 281.1 6ème
  • BREY Léonard - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.8 32ème
  • CHENE Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355.3 98ème
  • FAIVRE Matteo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.6 52ème
  • FUMEY Damien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 277 15ème
  • FUMEY Damien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 371.2 53ème
  • GERMAIN Matthias - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 321.8 150ème
  • ROCHE Guillaume - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.1 107ème
  • ROLET Jonathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 267 39ème
  • ROLET Jonathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 366.7 68ème
  • VUEZ Félix - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.4 22ème
  • VUEZ Flora - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 286 2ème
  • VUEZ Flora - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 379.5 34ème

Championnat de France 10/18m

  • ABRAMI Martin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 591.5 27ème
  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 605.3 32ème
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 612.6 13ème
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 571.4 50ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 553.4 33ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 52ème
  • GLORIOD Yoann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 605.1 34ème
  • JEANNEROT Alix - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 82ème
  • JUILLERET Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 578 55ème
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 624.1 5ème après finale
  • MONNIER Yohan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 596.9 56ème
  • VARDANEGA Jade - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 394.9 32ème
  • VOUILLOT Alicia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 395.6 33ème
  • VOUILLOT Victorien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 571 59ème
  • VUEZ Suzy - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 394.6 35ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • ABRAMI Martin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.6 2ème
  • CABAUD Baptiste - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564.3 15ème
  • DREZET Jason - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.2 14ème
  • FAIVRE Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.9 13ème
  • GAUTHIER Karine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 484 2ème
  • LANCIA Kévin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555.6 17ème
  • MONNEY Pierre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.3 9ème
  • ROUSSEAUX Simon - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.5 8ème
  • SABBADINI Maxime - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.8 3ème
  • SCHWARTZ Clément - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.7 6ème
  • SORNAY - SIRE Teddy - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.5 10ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • AVELINE Amélie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 282.3 1ère
  • AVELINE Thibault - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 390.9 1er
  • BOLE Alexy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 372.1 2ème
  • BOLE Océane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 294.3 1ère
  • BREY Léonard - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.9 6ème
  • BREY Lucien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337.6 13ème
  • CHENE Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359.5 5ème
  • DAVID Elie - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.6 11ème
  • FAIVRE Matteo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273.4 1er
  • FOUGERES Malo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212.3 20ème
  • FUMEY Damien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359.7 4ème
  • GERMAIN Matthias - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348.7 10ème
  • PARISOT Gabin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.1 13ème
  • ROCHE Guillaume - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.1 4ème
  • ROLET Jonathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368.7 3ème
  • VUEZ Félix - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.5 9ème
  • VUEZ Flora - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 283 1ère
  • VUEZ Flora - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 383.6 1ère

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 613.8 1er
  • BESSOT Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 610 3ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 555.9 2ème
  • GALVEZ Marie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 361.8 12ème
  • GLORIOD Yoann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 606.9 5ème
  • JEANNEROT Alix - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème
  • JUILLERET Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 587.7 3ème
  • MONNIER Alexandre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 516.6 11ème
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 654
  • MONNIER Yohan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 608.4 4ème
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 597.5 6ème
  • VOUILLOT Victorien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 570.7 5ème

Circuit national : PONTARLIER

  • MARTI Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 1er

Championnat de France 25/50m

  • ABRAMI Martin - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 4ème
  • BESSOT Pierre - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 623.6 1er
  • BESSOT Pierre - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1145 5ème
  • BILLOD MOREL Anouck - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.2 40ème
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 14ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 56ème
  • COLOMBO Caroline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.2 42ème
  • DROZ-VINCENT Fanny - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 55ème
  • FUMEY Damien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 11ème
  • GLORIOD Yoann - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602 46ème
  • GLORIOD Yoann - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1114 24ème
  • JACQUOT Romane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.3 28ème
  • LEGENDRE Cédric - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 56ème
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 621.6 5ème
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1172 2ème
  • SABBADINI Maxime - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 514 30ème
  • SORNAY - SIRE Teddy - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 523 27ème
  • VOUILLOT Alicia - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 9ème
  • VOUILLOT Alicia - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 548 13ème
  • VOUILLOT Alicia - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1071 40ème
  • VUEZ Flora - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 539 3ème
  • VUEZ Suzy - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 537 23ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • ABRAMI Martin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354 40ème
  • AVELINE Amélie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 23ème
  • AVELINE Thibault - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264 13ème
  • BOLE Alexy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 14ème
  • BOLE Océane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 17ème
  • CHARMOILLAUX Louis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343 78ème
  • DAVID Elie - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 23ème
  • FUMEY Damien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 340 92ème
  • PARISOT Gabin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 148ème
  • ROLET Jonathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272 3ème
  • VUEZ Félix - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267 10ème
  • VUEZ Flora - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359 38ème

Championnat de France 10/18m

  • BESSOT Pierre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 605.4 10ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 548.9 31ème
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 411.9 5ème après finale
  • GLORIOD Yoann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 600.8 41ème
  • JEANNEROT Alix - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 42ème
  • JEANNEROT Alix - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 26ème
  • JUILLERET Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 573.9 64ème
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 622.4 3ème après finale
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 605 29ème
  • VOUILLOT Alicia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 399.7 18ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • ABRAMI Martin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362 1er
  • AVELINE Amélie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 2ème
  • AVELINE Thibault - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 4ème
  • BOLE Alexy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265 1er
  • BOLE Océane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264 1ère
  • CHARMOILLAUX Louis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 331 6ème
  • DAVID Elie - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 5ème
  • FAVRE Timeo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 8ème
  • FUMEY Damien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 340 5ème
  • GERMAIN Matthias - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 11ème
  • PARISOT Gabin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 6ème
  • ROLET Jonathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 3ème
  • SORNAY - SIRE Teddy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 327 7ème
  • SORNAY-SIRE Jordan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211 12ème
  • VUEZ Félix - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 3ème

Championnat régional 25/50m - Ligue de Franche Comté

  • ABRAMI Martin - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 1er
  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.2 6ème
  • CABAUD Baptiste - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 515 7ème
  • CARRAY Agathe - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 528 13ème
  • DROZ-VINCENT Fanny - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 5ème
  • FUMEY Damien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 3ème
  • GAUTHIER Karine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 488 5ème
  • GLORIOD Yoann - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.8 2ème
  • GLORIOD Yoann - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1086 4ème
  • JEANMONNOT LAURENT Lou - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 1ère
  • MONNIER Alexandre - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.4 4ème
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 614.4 1er
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1162 1er
  • SORNAY - SIRE Teddy - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 4ème
  • VOUILLOT Alicia - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 3ème
  • VUEZ Suzy - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 549 7ème
  • VUILLEMIN Pauline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 549 8ème

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 596.5 5ème
  • BESSOT Pierre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 611.9 1er
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 498 17ème
  • CARENA Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 417 25ème
  • CARENA Randy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 10ème
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 415.1 1ère
  • FUMEY Patrice - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 555.2 9ème
  • GLORIOD Yoann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 602.3 3ème
  • JUILLERET Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 562.9 7ème
  • LOMBARD Gregory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 384 39ème
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 507 14ème
  • MONNIER Alexandre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 547.6 11ème
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 624.3 1er
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 601 4ème
  • VOUILLOT Victorien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 557.5 8ème

Championnat de France 25/50m

  • JEANNEROT Alix - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 496 26ème
  • JEANNEROT Alix - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 28ème

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • ABRAMI Martin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 277 23ème après finale
  • ABRAMI Martin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364 24ème après finale
  • AVELINE Amélie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 21ème après finale
  • AVELINE Thibaut - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 25ème après finale
  • BOLE Alexy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 55ème après finale
  • BOLE Océane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 87ème après finale
  • CHARMOILLAUX Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 27ème après finale
  • FUMEY Damien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 62ème après finale
  • PARISOT Gabin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 66ème après finale
  • ROLET Jonathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271 2ème après finale
  • SABBADINI Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 280 18ème après finale
  • SABBADINI Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353 49ème après finale
  • VUEZ Félix - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 69ème après finale
  • VUEZ Flora - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 25ème après finale
  • VUEZ Suzy - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 277 13ème après finale
  • VUEZ Suzy - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363 24ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ABRAMI Alexandre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 561 39ème
  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 566 67ème
  • BESSOT Pierre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 584 5ème après finale
  • BILLOD MOREL Anouck - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 378 24ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 511 41ème
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 392 4ème après finale
  • GLORIOD Yoann - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 567 24ème
  • JEANNEROT Alix - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 57ème
  • JUILLERET Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 552 55ème
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 590 1er après finale
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 571 54ème
  • VOUILLOT Alicia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 369 53ème

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • ABRAMI Alexandre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 562 3ème
  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 596.5 5ème
  • BESSOT Pierre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 576 1er
  • BILLOD MOREL Anouck - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 361 9ème
  • BOLE Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 303 13ème
  • CARENA Randy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 19ème
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 14ème
  • CASAGRANDE Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 544 3ème
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 500 51ème
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 486 55ème
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 398 1ère
  • FUMEY Patrice - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 531 8ème
  • GLORIOD Yoann - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 564 2ème
  • GLORIOD Yoann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 602.3 3ème
  • JEANNEROT Alix - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 4ème
  • JUILLERET Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 552 4ème
  • MONNIER Alexandre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 547.6 11ème
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 624.3 1er
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 601 4ème
  • VEJUX Jean-Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 538 4ème
  • VIEILLE PETIT Jean - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 523 9ème
  • VOUILLOT Alicia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 366 4ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • ABRAMI Martin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 369 1er
  • AVELINE Amélie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275 1ère
  • AVELINE Thibaut - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 5ème
  • BOLE Alexy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 3ème
  • BOLE Océane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 8ème
  • CHARMOILLAUX Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 2ème
  • CHENE Pierre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 10ème
  • DREZET Jason - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 20ème
  • DREZET Jaufret - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 188 24ème
  • FUMEY Damien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 9ème
  • JURY Nathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 16ème
  • MOUGIN Anaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201 20ème
  • MOUGIN Loïs - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 8ème
  • PARISOT Gabin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 6ème
  • ROLET Jonathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260 1er
  • SABBADINI Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350 2ème
  • SORNAY - SIRE Teddy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 298 18ème
  • VUEZ Félix - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 2ème
  • VUEZ Flora - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259 1ère
  • VUEZ Suzy - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 280 1ère
  • VUEZ Suzy - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362 1ère

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • BOULOT Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 1er
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 443 6ème

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • CARETTI Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 90 22ème

Championnat de France 300m

  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 300m 3x20 - 537 5ème
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 300m 3x40 - 1166 3ème
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 592 6ème

Championnat de France 25m/50m

  • ABRAMI Alexandre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 37ème
  • ABRAMI Alexandre - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 541 18ème
  • ABRAMI Alexandre - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1074 42ème
  • BESSOT Pierre - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 6ème
  • BESSOT Pierre - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1135 3ème
  • BILLOD MOREL Anouck - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 8ème
  • BILLOD MOREL Anouck - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 533 20ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 27ème
  • BRUN Daniel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 513 49ème
  • CAPPELAERE Rémi - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 9ème
  • CASSARD Jason - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 508 29ème
  • DROZ-VINCENT Fanny - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 45ème
  • FERREIRA Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 30ème
  • FUMEY Patrice - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 502 48ème
  • GLORIOD Yoann - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 47ème
  • GLORIOD Yoann - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1107 17ème
  • JACQUOT Romane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546 51ème
  • JUILLERET Antoine - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 13ème
  • RICHARD Angélique - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 37ème
  • RICHARD Angélique - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 452 28ème
  • SERRETTE Laurie-Anne - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 35ème
  • TOURNIER Marjorie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 32ème
  • VOUILLOT Alicia - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 11ème
  • VOUILLOT Alicia - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 522 30ème

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • ABRAMI Martin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264 10ème
  • BOLE Alexy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 57ème
  • CAPPELAERE Rémi - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 279 17ème
  • CAPPELAERE Rémi - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367 15ème
  • CASSARD Jason - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 331 107ème
  • CHARMOILLAUX Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 32ème
  • JUILLERET Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 267 42ème
  • JUILLERET Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358 37ème
  • ROLET Jonathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 39ème
  • SABBADINI Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 314 132ème
  • VUEZ Flora - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 31ème
  • VUEZ Suzy - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 347 63ème

Championnat de France 10m

  • ABRAMI Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 553 43ème
  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 564 73ème après finale
  • BESSOT Pierre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 583 4ème après finale
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 47ème
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 398 1ère après finale
  • FERREIRA Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 538 67ème
  • GLORIOD Yoann - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 582 8ème après finale
  • JUILLERET Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 544 62ème
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 591 5ème après finale
  • MONNIER Yohan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 572 52ème après finale
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 573 48ème après finale
  • VOUILLOT Alicia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 370 50ème

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • ABRAMI Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 567 1er
  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 576 5ème
  • BESSOT Pierre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 584 1er
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 560 7ème
  • BRUN Béatrice - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 332 4ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 495 18ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 3ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 510 4ème
  • CARENA Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 481 21ème
  • CASAGRANDE Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 543 3ème
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 19ème
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 10ème
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 11ème
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 21ème
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 398 1ère
  • FERREIRA Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 534 7ème
  • FUMEY Patrice - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 507 12ème
  • GLORIOD Yoann - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 565 3ème
  • JEANNEROT Alix - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 492 5ème
  • JUILLERET Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 562 3ème
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 7ème
  • MONNIER Alexandre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 536 8ème
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 597 1er
  • MONNIER Yohan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 580 2ème
  • RICHARD Angélique - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 333 6ème
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 577 4ème
  • VIEILLE PETIT Jean - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 507 9ème
  • VOUILLOT Alicia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 374 7ème
  • VOUILLOT Victorien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 537 7ème
  • VUILLERMOT Mickaël - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 526 10ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • ABRAMI Alexandre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 4ème
  • ABRAMI Alexandre - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 541 2ème
  • ABRAMI Alexandre - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1068 5ème
  • ABRAMI Dominique - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 529 11ème
  • BESANCON Marius - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 549 10ème
  • BESSOT Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 7ème
  • BESSOT Pierre - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587 1er
  • BESSOT Pierre - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1117 1er
  • BILLOD MOREL Anouck - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 3ème
  • BILLOD MOREL Anouck - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 476 7ème
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 6ème
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1015 6ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 1er
  • BRUN Daniel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 524 3ème
  • BRUN Daniel - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1044 5ème
  • CAPPELAERE Rémi - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 1er
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 508 4ème
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 508 5ème
  • CARETTI Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 6ème
  • CASSARD Jason - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 489 3ème
  • CATTET Anne-Sophie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 541 6ème
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 508 3ème
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 9ème
  • COLOMBO Caroline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 13ème
  • DEQUE Romuald - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 519 22ème
  • DROZ-VINCENT Fanny - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 7ème
  • FAIVRE RAMPANT Laura - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 481 23ème
  • FERREIRA Emilie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 3ème
  • FERREIRA Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 5ème
  • FUMEY Patrice - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 5ème
  • FUMEY Patrice - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 505 4ème
  • GAUTHIER Karine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 467 2ème
  • GAUTHIER Karine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 2ème
  • GLORIOD Yoann - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 3ème
  • GLORIOD Yoann - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1074 3ème
  • JACQUET Quentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 527 20ème
  • JACQUOT Corentin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 506 13ème
  • JACQUOT Romane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 10ème
  • JEANNEROT Alix - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 430 2ème
  • JEANNEROT Alix - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 481 2ème
  • JUILLERET Antoine - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 484 4ème
  • JUILLERET Julien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 539 16ème
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 3ème
  • MONNIER Alexandre - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 10ème
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593 1er
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1161 1er
  • MONNIER Yohan - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586 2ème
  • PERUSSET Jean-François - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 7ème
  • RAVIER Pauline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 8ème
  • RICHARD Angélique - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 4ème
  • RICHARD Angélique - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 498 3ème
  • ROBERT Julien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 12ème
  • SERRETTE Laurie-Anne - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 2ème
  • TISSOT Martin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 8ème
  • TOURNIER Marjorie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 5ème
  • VIEILLE PETIT Jean - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 8ème
  • VOUILLOT Alicia - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583 1ère
  • VOUILLOT Alicia - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 539 1ère
  • VOUILLOT Victorien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 7ème
  • VUILLERMOT Mickaël - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 534 19ème
  • VUITTON Chloe - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 14ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • ABRAMI Martin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270 1er
  • BOLE Alexy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 4ème
  • BOLE Océane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 184 10ème
  • CABAUD Baptiste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 12ème
  • CAPPELAERE Rémi - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351 3ème
  • CASSARD Jason - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 336 9ème
  • CHARMOILLAUX Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 5ème
  • CHENE Pierre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 14ème
  • FUMEY Damien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 13ème
  • JUILLERET Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357 2ème
  • JURY Nathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203 17ème
  • PARISOT Gabin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 11ème
  • ROLET Jonathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260 2ème
  • SABBADINI Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 328 11ème
  • TOUBIN Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207 14ème
  • VUEZ Félix - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 10ème
  • VUEZ Flora - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253 3ème
  • VUEZ Suzy - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334 7ème

Championnat de France 300m

  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 592 9ème

Championnat de France 25/50m

  • ABRAMI Alexandre - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 522 38ème
  • BESSOT Maxime - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 34ème
  • BESSOT Maxime - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1057 51ème
  • BESSOT Pierre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 2ème
  • BESSOT Pierre - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 567 1er
  • BESSOT Pierre - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1095 35ème
  • BILLOD MOREL Anouck - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 22ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 13ème
  • CAPPELAERE Rémi - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 2ème
  • CATTET Anne-Sophie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 34ème
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591 4ème
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 580 2ème après finale
  • FERREIRA Emilie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 42ème
  • FERREIRA Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 43ème
  • FUMEY Patrice - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 462 54ème
  • GLORIOD Yoann - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 7ème après finale
  • JUILLERET Antoine - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 10ème
  • LAMPERT Léa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 38ème
  • MONNIER Alexandre - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 42ème
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593 5ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1155 5ème après finale
  • RAVIER Pauline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 44ème
  • RICHARD Angélique - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 17ème
  • RICHARD Angélique - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 501 27ème
  • ROGNON Damien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 30ème
  • ROGNON Damien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1118 17ème
  • SERRETTE Laurie-Anne - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 24ème
  • VOUILLOT Alicia - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 5ème
  • VOUILLOT Victorien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 33ème
  • VUILLERMOT Mickaël - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546 12ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • ABRAMI Martin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268 5ème
  • CAPPELAERE Rémi - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 242 58ème
  • CAPPELAERE Rémi - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360 20ème
  • CHARMOILLAUX Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267 4ème
  • CHENE Pierre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 7ème
  • FUMEY Damien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 67ème
  • JUILLERET Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 263 47ème
  • JUILLERET Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333 118ème
  • SABBADINI Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 60ème
  • VOUILLOT Alicia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 283 10ème
  • VOUILLOT Alicia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357 42ème
  • VUEZ Flora - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 32ème
  • VUEZ Suzy - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260 13ème
  • VUILLERMOT Mickaël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 268 36ème
  • VUILLERMOT Mickaël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 340 101ème

Championnat de France 10m

  • ABRAMI Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 536 72ème
  • BESSOT Maxime - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 566 31ème
  • BESSOT Pierre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 579 4ème
  • BILLOD MOREL Anouck - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 370 43ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 37ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 61ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 533 26ème
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 394 4ème
  • FERREIRA Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 542 66ème
  • GLORIOD Yoann - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 579 7ème après finale
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 587 6ème après finale
  • MONNIER Yohan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 584 16ème
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 566 63ème
  • VOUILLOT Victorien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 522 82ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • ABRAMI Alexandre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 11ème
  • ABRAMI Alexandre - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 523 4ème
  • ABRAMI Dominique - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 11ème
  • BESSOT Maxime - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 5ème
  • BESSOT Maxime - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1094 5ème
  • BESSOT Pierre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588 1er
  • BESSOT Pierre - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 578 1er
  • BESSOT Pierre - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1146 1er
  • BILLOD MOREL Anouck - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 3ème
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1016 7ème
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 9ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583 1er
  • BRUN Daniel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 503 5ème
  • BRUN Daniel - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1062 4ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 457 8ème
  • CAPPELAERE Rémi - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 1er
  • CARENA Randy - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 494 8ème
  • CARENA Randy - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 492 2ème
  • CARETTI Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 506 6ème
  • CARETTI Laurent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 8ème
  • CASAGRANDE Alain - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 2ème
  • CASAGRANDE Alain - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 516 4ème
  • CASAGRANDE Alain - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1024 6ème
  • CATTET Anne-Sophie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540 4ème
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 510 2ème
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 6ème
  • DENERVAUD Alois - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 545 9ème
  • DENERVAUD Victor - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 17ème
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 3ème
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 570 1ère
  • FAIVRE RAMPANT Laura - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 520 17ème
  • FERREIRA Emilie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 4ème
  • FERREIRA Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 3ème
  • FUMEY Patrice - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 12ème
  • FUMEY Patrice - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 484 6ème
  • GLORIOD Yoann - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 6ème
  • JACQUOT Corentin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 535 10ème
  • JACQUOT Romane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 541 12ème
  • JUILLERET Antoine - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543 3ème
  • JUILLERET Julien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542 18ème
  • LACROIX François - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 8ème
  • LAMPERT Léa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 11ème
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 3ème
  • MERCIER Leslie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 5ème
  • MONNIER Alexandre - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583 3ème
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1161 1er
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584 2ème
  • PERUSSET Jean-François - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 495 4ème
  • PERUSSET Jean-François - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 6ème
  • RAVIER Pauline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 5ème
  • RICHARD Angélique - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 1ère
  • RICHARD Angélique - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 460 2ème
  • ROGNON Damien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 4ème
  • ROGNON Damien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1121 3ème
  • SERRETTE Laurie-Anne - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 2ème
  • TOURNIER Marjorie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540 13ème
  • VOUILLOT Alicia - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 2ème
  • VOUILLOT Victorien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 4ème
  • VUILLERMOT Mickaël - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 525 5ème
  • VUITTON Chloe - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 537 14ème

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • ABRAMI Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 564 1er
  • BESSOT Maxime - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 558 3ème
  • BESSOT Pierre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 553 3ème
  • BILLOD MOREL Anouck - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 382 3ème
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 553 4ème
  • BRUN Béatrice - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 316 11ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 21ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 3ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 532 2ème
  • CARENA Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 487 28ème
  • CARENA Randy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 20ème
  • CARENA Randy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 12ème
  • CARENA Randy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 10ème
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 490 28ème
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 14ème
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 14ème
  • CHOPARD Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 477 29ème
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 398 1ère
  • FERREIRA Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 367 7ème
  • FERREIRA Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 534 5ème
  • FUMEY Patrice - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 510 11ème
  • GLORIOD Yoann - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 564 2ème
  • JUILLERET Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 533 9ème
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 3ème
  • MONNIER Alexandre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 494 9ème
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 591
  • MONNIER Yohan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 583 1er
  • PERUSSET Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 13ème
  • PERUSSET Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 6ème
  • RICHARD Angélique - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 305 8ème
  • RICHARD Virginie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 348 7ème
  • ROBERT Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 471 8ème
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 573 2ème
  • VEJUX Jean-Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 557 3ème
  • VIEILLE PETIT Jean - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 508 9ème
  • VOUILLOT Victorien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 539 6ème

Championnat de France 25/50m

  • BALLAND Richard - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 35ème
  • BARTHET Sybille - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548 37ème
  • BESSOT Maxime - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 38ème
  • BESSOT Pierre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 20ème
  • BILLOD MOREL Anouck - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 13ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 31ème
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586 2ème
  • FERREIRA Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 5ème après finale
  • JOURNET Maude - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 34ème
  • MONNIER Yohan - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 3ème après finale
  • RICHARD Angélique - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 26ème
  • RICHARD Virginie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 45ème
  • ROGNON Damien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 18ème
  • SERRETTE Laurie-Anne - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 29ème
  • VOUILLOT Alicia - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540 7ème
  • VOUILLOT Victorien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543 9ème
  • VUILLERMOT Mickaël - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 472 23ème

Championnat de France 10m

  • ABRAMI Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 552 48ème
  • BESSOT Maxime - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 547 65ème
  • BESSOT Pierre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 582 1er
  • BILLOD MOREL Anouck - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 369 53ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 29ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 510 35ème
  • CARENA Randy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 507 68ème
  • CARENA Randy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 34ème
  • CARENA Randy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 20ème
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 392 3ème après finale
  • FERREIRA Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 558 47ème
  • GLORIOD Yoann - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 561 31ème
  • JOURNET Maude - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 373 29ème
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 592 4ème après finale
  • MONNIER Yohan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 579 7ème après finale
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 581 17ème

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • ABRAMI Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 546 4ème
  • BESSOT Maxime - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 563 3ème
  • BESSOT Pierre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 569 1er
  • BILLOD MOREL Anouck - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 373 4ème
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 544 5ème
  • BOULOT Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 540 6ème
  • BRUN Béatrice - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 325 10ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 14ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 274 7ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 539 1er
  • CARENA Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 460 24ème
  • CARENA Randy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 503 3ème
  • CARENA Randy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème
  • CARENA Randy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 2ème
  • CASAGRANDE Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 530 11ème
  • CASAGRANDE Magali - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 361 7ème
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 509 23ème
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 8ème
  • CHEVASSU Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 285 7ème
  • CHOPARD Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 16ème
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 397 1ère
  • FERREIRA Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 359 8ème
  • FERREIRA Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 555 5ème
  • FUMEY Patrice - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 503 10ème
  • GLORIOD Yoann - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 553 3ème
  • JOURNET Maude - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 370 4ème
  • JUILLERET Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 494 11ème
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 498 21ème
  • MONNIER Alexandre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 486 11ème
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 589 1er
  • MONNIER Yohan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 574 1er
  • PERUSSET Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526
  • PERUSSET Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303
  • RICHARD Angélique - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 352 9ème
  • RICHARD Virginie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 309 6ème
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 571 3ème
  • VEJUX Jean-Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 532 8ème
  • VIEILLE PETIT Jean - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 507 9ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • ABRAMI Alexandre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 8ème
  • ABRAMI Alexandre - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 528 3ème
  • ABRAMI Alexandre - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1035 10ème
  • ABRAMI Dominique - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 531 11ème
  • BALLAND Richard - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 3ème
  • BARTHET Sybille - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 5ème
  • BESSOT Maxime - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 5ème
  • BESSOT Maxime - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1073 6ème
  • BESSOT Pierre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588 1er
  • BESSOT Pierre - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 562 1er
  • BESSOT Pierre - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1112 3ème
  • BILLOD MOREL Anouck - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 2ème
  • BILLOD MOREL Anouck - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 548 2ème
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 7ème
  • BILLOD MOREL Bruno - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1022 6ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 477 8ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 1er
  • BRUN Daniel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 507 4ème
  • BRUN Daniel - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1060 4ème
  • CARENA Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 461 10ème
  • CARENA Randy - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 486 3ème
  • CARENA Randy - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 1er
  • CARENA Randy - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 475 2ème
  • CARETTI Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 490 3ème
  • CARETTI Laurent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 8ème
  • CASAGRANDE Alain - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 1er
  • CASAGRANDE Alain - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 515 3ème
  • CASAGRANDE Alain - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1004 7ème
  • CATTET Anne-Sophie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540 7ème
  • CHOPARD Didier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 479 7ème
  • CHOPARD Didier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 10ème
  • CLAUDE Maxime - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 532 24ème
  • DENERVAUD Alois - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 16ème
  • DENERVAUD Victor - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 536 21ème
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588 2ème
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 580 1ère
  • FERREIRA Emilie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 5ème
  • FERREIRA Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 4ème
  • FERREIRA Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1051 9ème
  • FUMEY Patrice - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 533 23ème
  • FUMEY Patrice - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 442 10ème
  • GLORIOD Yoann - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 6ème
  • JACQUOT Corentin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 538 9ème
  • JOURNET Maude - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 2ème
  • JOURNET Maude - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 513 2ème
  • JOURNET Maude - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1056 8ème
  • JUILLERET Julien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 536 20ème
  • LACROIX François - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546 14ème
  • LAMPERT Léa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 528 11ème
  • MAITRET Gilbert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 2ème
  • MONNIER Alexandre - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584 4ème
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592 1er
  • MONNIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1150 1er
  • MONNIER Yohan - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 3ème
  • MONNIER Yohan - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1147 1er
  • PERUSSET Jean-François - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 3ème
  • RAVIER Pauline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 522 12ème
  • RICHARD Angélique - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 5ème
  • RICHARD Angélique - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 500 3ème
  • RICHARD Virginie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 534 6ème
  • RICHARD Virginie - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 475 3ème
  • ROBERT Julien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542 7ème
  • ROGNON Damien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 2ème
  • ROGNON Damien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 542 2ème
  • ROGNON Damien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1087 5ème
  • SERRETTE Laurie-Anne - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 6ème
  • STAMPOLIDIS Eva - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 4ème
  • STAMPOLIDIS Eva - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 513 5ème
  • TOURNIER Marjorie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 536 10ème
  • VIEILLE PETIT Jean - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 10ème
  • VOUILLOT Alicia - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 1ère
  • VOUILLOT Victorien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543 2ème
  • VUILLERMOT Mickaël - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 507 4ème

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • ABRAMI Martin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280 1er
  • CAPPELAERE Rémi - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 2ème
  • CHENE Pierre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 9ème
  • FUMEY Damien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 5ème
  • JUILLERET Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 3ème
  • SABBADINI Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 14ème
  • VOUILLOT Alicia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360 1ère
  • VOUILLOT Alicia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 265 1ère
  • VOUILLOT Victorien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345 2ème
  • VUILLERMOT Mickaël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 258 1er
  • VUILLERMOT Mickaël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277 13ème
  • VUITTENEZ Axel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 19ème

Championnat de France 25/50m

  • ABRAMI Alexandre - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 5ème
  • BARTHET Sybille - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 22ème
  • BESSOT Pierre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 26ème
  • BILLOD MOREL Anouck - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 2ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 4ème
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585 4ème
  • FERREIRA Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 13ème
  • FUMEY Patrice - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 21ème
  • JOURNET Maude - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 41ème
  • MONNIER Jérémy - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591 2ème après finale
  • MONNIER Yohan - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 10ème
  • RICHARD Angélique - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 28ème
  • RICHARD Virginie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 37ème
  • ROGNON Damien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 28ème
  • STAMPOLIDIS Eva - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 16ème
  • VOUILLOT Victorien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548 18ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • ABRAMI Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 279 13ème
  • ABRAMI Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 361 18ème
  • ABRAMI Martin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 58ème
  • BILLOD MOREL Anouck - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 280 8ème
  • BILLOD MOREL Anouck - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 365 18ème
  • CAPPELAERE Rémi - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253 22ème
  • FUMEY Patrice - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334 86ème
  • JUILLERET Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 332 91ème
  • SABBADINI Maxime - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 139ème
  • VOUILLOT Alicia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277 1ère
  • VOUILLOT Victorien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 312 138ème

Championnat de France 10m

  • BESSOT Maxime - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 573 11ème
  • BESSOT Pierre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 565 18ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 43ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 545 16ème
  • EVESQUE Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 385 15ème
  • FERREIRA Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 557 39ème
  • JOURNET Maude - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 363 53ème
  • MONNIER Dorian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 557 38ème
  • MONNIER Jérémy - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 593 1er après finale
  • MONNIER Yohan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 578 5ème après finale
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 571 55ème

Championnat de France 25/50m

  • ADREANI Jean-Yves - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 26ème
  • BESSOT Maxime - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 519 32ème
  • BESSOT Pierre - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 3ème
  • BILLOD MOREL Anouck - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 534 8ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 22ème
  • BRUN Daniel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 537 12ème
  • CARENA Randy - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 506 27ème
  • CARENA Randy - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 29ème
  • EVESQUE Emilie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591 1ère
  • EVESQUE Emilie - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 573 1ère après finale
  • FERREIRA Emilie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548 43ème
  • FERREIRA Emilie - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 540 20ème
  • FERREIRA Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 13ème
  • FERREIRA Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 522 27ème
  • JOURNET Maude - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548 36ème
  • JOURNET Maude - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 531 18ème
  • MONNIER Dorian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 35ème
  • MONNIER Dorian - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 517 34ème
  • MONNIER Jérémy - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589 1er après finale
  • MONNIER Yohan - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 2ème après finale
  • RICHARD Angélique - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 537 43ème
  • RICHARD Angélique - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 461 36ème
  • RICHARD Virginie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 15ème
  • ROGNON Damien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 7ème
  • ROGNON Damien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 514 35ème

Championnat de France 10m

  • BESSOT Maxime - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 563 20ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 18ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 292 71ème
  • BRUN Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 534 21ème
  • CARENA Randy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 462 79ème
  • CARENA Randy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 14ème
  • CARENA Randy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 28ème
  • CASAGRANDE Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 548 59ème
  • EVESQUE Emilie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 382 13ème
  • FERREIRA Emilie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 368 45ème
  • FERREIRA Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 540 69ème
  • JOURNET Maude - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 374 23ème
  • MONNIER Dorian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 562 24ème
  • MONNIER Jérémy - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 595 1er après finale
  • MONNIER Yohan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 578 6ème après finale
  • ROGNON Damien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 514 82ème
  • ROSENFELD Martin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 0 79ème
A propos
Follow @statis_tir