Connexion
Statis'tir - TIR SPORTIF CHOLET

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Pays de Loire
STE SAUMUROISE TAR CHOLET TIR SPORTIF SAUMUR - SSTAR CHOLET TS

Résultats de compétitions

Championnat de France 10/18m

  • BERNARD Johann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 59ème après finale
  • BERNARD Johann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 68ème après finale
  • BERNARD Johann - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 443 64ème après finale
  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 57ème après finale
  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 30ème après finale
  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 51ème après finale
  • CERQUEUS Bruno - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 549 61ème après finale
  • JURET Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 34ème après finale
  • JURET Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 52ème après finale
  • JURET Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 61ème après finale
  • JURET Manon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 38ème après finale
  • MALINGE Rodolphe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 11ème après finale
  • MALINGE Rodolphe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 78ème après finale
  • RICHOUX Nathan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 22ème après finale
  • RICHOUX Nathan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 362 2ème après finale
  • RICHOUX Nathan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 17ème après finale
  • ROUCEAU Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 58ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 357 2ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 40ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 9ème après finale
  • TIGER Killian - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 572 3ème après finale
  • VIRION Rémi - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 33ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 3ème après finale
  • GROULT Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 340 10ème après finale
  • MALINGE Rodolphe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 9ème après finale
  • ROUCEAU Alex - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 12ème après finale
  • ROUCEAU Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 355 2ème après finale

Circuit national : REZÉ

  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 2ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 35ème après finale

Circuit national : ROCHEFORT

  • GUILMEAU Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 520 10ème après finale
  • JEANNE Mathis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 550.2 4ème après finale
  • LALLEMAND Sylvain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 512.3 14ème après finale

Circuit national : SAINT-LAURENT-SUR-SÈVRE

  • MALINGE Rodolphe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BERNARD Johann - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 29ème après finale
  • GOBIN Clara - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 15ème après finale
  • JEANNE Mathis - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554.7 22ème après finale
  • JEANNEAU Thomas - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 46ème après finale
  • JURET Léo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 501 21ème après finale
  • JURET Léo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 13ème après finale
  • JURET Léo - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 507 11ème après finale
  • JURET Léo - Cadets garçons - Pistolet 50m - 466 21ème après finale
  • ROUCEAU Nadine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 514 32ème après finale
  • ROUCEAU Nadine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 35ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 526 17ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 6ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 1 - Pistolet 50m - 485 30ème après finale
  • TIGER Killian - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.2 47ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • GOURDON Anaelle - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 7ème après finale
  • GOURDON Anaelle - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.1 52ème après finale
  • JEANNE Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 361.9 80ème après finale
  • JEANNE Mathis - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 259 38ème après finale
  • JUHEL Emma - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 10ème après finale
  • JUHEL Emma - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 331 24ème après finale
  • JUHEL Emma - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 258 12ème après finale
  • JURET Laura - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 13ème après finale
  • JURET Manon - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 267 5ème après finale
  • JURET Manon - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 31ème après finale
  • JURET Manon - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 7ème après finale
  • JURET Manon - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 205 15ème après finale
  • TIGER Morgane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360.3 70ème après finale
  • VILLAMANDOS Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 218 79ème après finale
  • VILLAMANDOS Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 336 51ème après finale
  • VILLAMANDOS Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 8 81ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BERNARD Johann - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 516 36ème après finale
  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 38ème après finale
  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 29ème après finale
  • CERQUEUS Bruno - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 508 91ème après finale
  • GOBIN Clara - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 23ème après finale
  • GROULT Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 11ème après finale
  • GROULT Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 6ème après finale
  • JURET Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 18ème après finale
  • JURET Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 16ème après finale
  • JURET Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 22ème après finale
  • MALINGE Rodolphe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 79ème après finale
  • RICHOUX Nathan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 27ème après finale
  • ROUCEAU Alex - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 39ème après finale
  • ROUCEAU Alex - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 32ème après finale
  • ROUCEAU Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 46ème après finale
  • ROUCEAU Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 42ème après finale
  • ROUCEAU Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 47ème après finale
  • ROUCEAU Nadine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 534 49ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 362 2ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 12ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 9ème après finale
  • TIGER Killian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 0 79ème après finale
  • TIGER Killian - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 549 19ème après finale
  • TIGNON Jean-Michel - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 555 46ème après finale
  • TOUCHARD Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 42ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • BENAITEAU Emilien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 538 6ème après finale
  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 366 1er après finale
  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 4ème après finale
  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 3ème après finale
  • CERQUEUS Bruno - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 497 11ème après finale
  • GOURDON Bruno - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 550 4ème après finale
  • GUILMEAU Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 504 38ème après finale
  • LEJUEZ Christelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 332 13ème après finale
  • MALINGE Rodolphe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 8ème après finale
  • MALINGE Rodolphe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 28ème après finale
  • MALINGE Rodolphe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 10ème après finale
  • ROTHUREAU Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 11ème après finale
  • ROTHUREAU Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 502 39ème après finale
  • ROUCEAU Alex - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 4ème après finale
  • ROUCEAU Alex - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 5ème après finale
  • ROUCEAU Alex - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 1er après finale
  • ROUCEAU Nadine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 532 3ème après finale
  • ROUCEAU Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 362 4ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 371 1ère après finale
  • TIGER Killian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 562.6 2ème après finale
  • TIGNON Jean-Michel - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 444 15ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • BERNARD Johann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 512 8ème après finale
  • BOUCHET-LAMBRY Malo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 208 10ème après finale
  • BROUARD Margaux - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 228 3ème après finale
  • BROUARD Margaux - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 287 7ème après finale
  • GOURDON Anaelle - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 262 1ère après finale
  • GOURDON Anaelle - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.8 2ème après finale
  • JEANNE Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 347 8ème après finale
  • JUHEL Emma - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 249 1ère après finale
  • JUHEL Emma - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 331 3ème après finale
  • JURET Laura - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 3ème après finale
  • JURET Laura - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 171.7 12ème après finale
  • JURET Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 6ème après finale
  • JURET Manon - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 244 2ème après finale
  • JURET Manon - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 351 1ère après finale
  • OUVRARD Alex - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348.9 6ème après finale
  • PUAUD Ewen - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209.1 19ème après finale
  • RICHARD Arthur - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 136.4 21ème après finale
  • RICHOUX Nathan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 511 9ème après finale
  • TIGER Morgane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 248 8ème après finale
  • TIGER Morgane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350.7 4ème après finale
  • TOUCHARD Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 511 10ème après finale
  • VILLAMANDOS Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 5ème après finale

Circuit national : VIRE

  • GUILMEAU Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 512 7ème après finale
  • ROTHUREAU Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • MALINGE Rodolphe - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 511 6ème après finale
  • ROTHUREAU Jonathan - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 508 8ème après finale
  • ROUCEAU Nadine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 1ère après finale
  • ROUCEAU Nadine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 506 5ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 510 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 50m - 506 39ème après finale
  • GROLIER Honorine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 533 55ème après finale
  • JURET Léo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 35ème après finale
  • ROUCEAU Nadine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 496 38ème après finale
  • ROUCEAU Nadine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 27ème après finale
  • ROUCEAU Nadine - Dames 1 - Pistolet 50m - 457 44ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 500 33ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 3ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 1 - Pistolet 50m - 492 17ème après finale
  • TIGER Killian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 29ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BERNARD Johann - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 244 50ème après finale
  • FONTENEAU Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 316 89ème après finale
  • FONTENEAU Baptiste - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 254 42ème après finale
  • GOURDON Anaelle - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 32ème après finale
  • GOURDON Anaelle - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 87ème après finale
  • JUHEL Emma - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 330 28ème après finale
  • JURET Laura - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 4ème après finale
  • JURET Laura - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 62ème après finale
  • JURET Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 358 3ème après finale
  • JURET Léo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 245 48ème après finale
  • JURET Manon - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 18ème après finale
  • VILLAMANDOS Enzo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 20ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 43ème après finale
  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 39ème après finale
  • GOBIN Clara - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 23ème après finale
  • GROULT Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 11ème après finale
  • JURET Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 16ème après finale
  • RICHOUX Nathan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 28ème après finale
  • ROUCEAU Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 58ème après finale
  • ROUCEAU Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 42ème après finale
  • ROUCEAU Nadine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 539 36ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 348 4ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 12ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 22ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • BOUCHET-LAMBRY Malo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205 21ème après finale
  • FONTENEAU Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 225 4ème après finale
  • GOURDON Anaelle - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 4ème après finale
  • JUHEL Emma - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 329 2ème après finale
  • JURET Laura - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 1ère après finale
  • JURET Laura - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 7ème après finale
  • JURET Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 268 1er après finale
  • JURET Manon - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204 10ème après finale
  • OUVRARD Alex - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 344 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 6ème après finale
  • RICHOUX Nathan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 496 9ème après finale
  • ROTHUREAU Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 520 31ème après finale
  • ROUCEAU Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 2 4ème après finale
  • TOUCHARD Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 5ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Pays de Loire

  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 531 2ème après finale
  • GROLIER Honorine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 2ème après finale
  • ROTHUREAU Jonathan - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 498 5ème après finale
  • ROUCEAU Nadine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 504 4ème après finale
  • ROUCEAU Nadine - Dames 1 - Pistolet 50m - 476 4ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 515 3ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 1 - Pistolet 50m - 486 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CORBIERES Morgan - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 506 51ème après finale
  • JURET Léo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 477 36ème après finale
  • JURET Léo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 464 51ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 529 13ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 19ème après finale
  • TOUCHARD Axel - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 478 35ème après finale
  • TOUCHARD Axel - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 26ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BITEAU Arthur - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 35ème après finale
  • DOS SANTOS Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 68ème après finale
  • GOURDON Anaelle - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 9ème après finale
  • GOURDON Anaelle - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 45ème après finale
  • JURET Laura - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 216 20ème après finale
  • JURET Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 264 24ème après finale
  • JURET Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 75ème après finale
  • JURET Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 36ème après finale
  • JURET Manon - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 16ème après finale
  • OUVRARD Alex - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 80ème après finale
  • OUVRARD Alex - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 63ème après finale
  • TIGER Morgane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 91ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BENAITEAU Emilien - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 519 31ème après finale
  • CERQUEUS Bruno - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 534 103ème après finale
  • GOURDON Bruno - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 574 40ème après finale
  • GROULT Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 331 75ème après finale
  • GROULT Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 10ème après finale
  • GROULT Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 240 18ème après finale
  • GUILLET Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 573 44ème après finale
  • GUILLET Christophe - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 579 4ème après finale
  • LEBLOIS Florian - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 474 73ème après finale
  • ROUCEAU Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 345 74ème après finale
  • ROUCEAU Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 244 49ème après finale
  • ROUCEAU Nadine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 503 65ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 363 10ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 8ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 240 17ème après finale
  • TIGER Killian - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 520 46ème après finale
  • TOUCHARD Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 52ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • BENAITEAU Emilien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 503 11ème après finale
  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 6ème après finale
  • HOUDEBINE Ségolène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 306 15ème après finale
  • HOUDEBINE Ségolène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 219 4ème après finale
  • RENAULT Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 37ème après finale
  • ROUCEAU Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 3ème après finale
  • ROUCEAU Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 243 2ème après finale
  • TIGNON Jean-Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 463 12ème après finale
  • TOUCHARD Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 479 13ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • BITEAU Arthur - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 8ème après finale
  • BITEAU Arthur - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 318 11ème après finale
  • DOS SANTOS Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 13ème après finale
  • DOS SANTOS Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 285 18ème après finale
  • FONTENEAU Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 299 15ème après finale
  • GAPAILLARD Marin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204 38ème après finale
  • GOURDON Anaelle - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 1ère après finale
  • GOURDON Anaelle - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 4ème après finale
  • JEANNE Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203 39ème après finale
  • JUHEL Emma - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 172 12ème après finale
  • JURET Laura - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 215 3ème après finale
  • JURET Laura - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208 7ème après finale
  • JURET Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 2ème après finale
  • JURET Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 355 1er après finale
  • JURET Manon - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 181 11ème après finale
  • OUVRARD Alex - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 5ème après finale
  • RENAULT Gwenaël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190 43ème après finale
  • RICHOUX Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 5ème après finale
  • RICHOUX Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 337 6ème après finale
  • TIGER Morgane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 6ème après finale
  • VILLAMANDOS Enzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229 17ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • ROUCEAU Nadine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 2ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 49ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 9ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 1 - Pistolet 50m - 492 21ème après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 521 22ème après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Pistolet 50m - 483 32ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • GOURDON Anaelle - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 77ème après finale
  • JURET Laura - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 47ème après finale
  • JURET Léo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 25ème après finale
  • JURET Manon - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 6ème après finale
  • JURET Manon - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 29ème après finale
  • OUVRARD Alex - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 67ème après finale
  • QUILET Sacha - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 35ème après finale
  • RENAULT Gwenaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 38ème après finale
  • RICHOUX Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 204 65ème après finale
  • RICHOUX Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 328 62ème après finale
  • VILLAMANDOS Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215 138ème après finale

Championnat de France 10m

  • GOURDON Bruno - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 381 44ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 239 24ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 18ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 369 4ème après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 26ème après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 251 34ème après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 379 17ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • ALTES RENAULT Karine - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 346 7ème après finale
  • BENAITEAU Emilien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 511 6ème après finale
  • BENAITEAU Emilien - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 365 1er après finale
  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 12ème après finale
  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1er après finale
  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 7ème après finale
  • CERQUEUS Bruno - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 365 10ème après finale
  • FLOCH Michel - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 341 13ème après finale
  • FLOCH Paul - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 359 4ème après finale
  • GOURDON Bruno - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 382 5ème après finale
  • GUILLET Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 570 3ème après finale
  • GUILLET Christophe - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 576 1er après finale
  • GUILMEAU Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 15ème après finale
  • GUILMEAU Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 244 22ème après finale
  • GUILMEAU Frédéric - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 321 13ème après finale
  • GUINEL Ronan - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 327 12ème après finale
  • HOUDEBINE Ségolène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 202 5ème après finale
  • LEBLOIS Florian - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 325 12ème après finale
  • MALABOEUF Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 368 4ème après finale
  • RENAULT Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 514 40ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 368 3ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1ère après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 263 2ème après finale
  • ROUCEAU Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 499 30ème après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 353 3ème après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1ère après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 376 2ème après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 257 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 510 5ème après finale
  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569 1er après finale
  • CORBIERES Morgan - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 513 3ème après finale
  • CORBIERES Morgan - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 227 14ème après finale
  • RENAULT Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 9ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 486 4ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 2ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 1 - Pistolet 50m - 493 3ème après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 526 3ème après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 2ème après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Pistolet 50m - 490 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • FIGUERA Théophane - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203 30ème après finale
  • GOURDON Anaelle - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 6ème après finale
  • JURET Laura - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 147 7ème après finale
  • JURET Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203 20ème après finale
  • JURET Manon - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 5ème après finale
  • OUVRARD Alex - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 9ème après finale
  • QUILET Sacha - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214 8ème après finale
  • RENAULT Gwenaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 9ème après finale
  • VILLAMANDOS Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 7ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 536 32ème après finale
  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 50m - 513 37ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 536 13ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 20ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 1 - Pistolet 50m - 499 16ème après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 513 21ème après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Pistolet 50m - 458 42ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • GUILMEAU Ameline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 14ème après finale
  • GUILMEAU Ameline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 230 29ème après finale
  • GUILMEAU Ameline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 29ème après finale
  • JURET Léo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 32ème après finale
  • JURET Manon - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205 80ème après finale
  • JURET Manon - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 8ème après finale
  • OUVRARD Alex - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 88ème après finale
  • OUVRARD Alex - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 34ème après finale

Championnat de France 10m

  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 61ème après finale
  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 6ème après finale
  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 45ème après finale
  • DOINEAU Clément - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 357 27ème après finale
  • GUILLET Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 575 40ème après finale
  • GUILLET Christophe - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 576 12ème après finale
  • GUILMEAU Frédéric - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 304 73ème après finale
  • QUILET Marie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 324 62ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 364 4ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 3ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 4ème après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 48ème après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 269 6ème après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 377 19ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • BENAITEAU Emilien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 482 17ème après finale
  • BENAITEAU Emilien - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 337 8ème après finale
  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 3ème après finale
  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 6ème après finale
  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 7ème après finale
  • CERQUEUS Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 495 35ème après finale
  • CHEVALIER Julien - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 294 10ème après finale
  • DOINEAU Clément - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 347 5ème après finale
  • GUILLET Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 576 1er après finale
  • GUILLET Christophe - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 576 1er après finale
  • GUILMEAU Frédéric - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 319 10ème après finale
  • QUILET Marie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 339 4ème après finale
  • QUILET Marie - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 259 8ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 368 3ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 2ème après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 372 1ère après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 4ème après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 239 2ème après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 368 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 528 3ème après finale
  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 6ème après finale
  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 50m - 519 2ème après finale
  • DOINEAU Clément - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 522 9ème après finale
  • FLOCH Paul - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 2ème après finale
  • RENAULT Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 394 15ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 480 3ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 2ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 1 - Pistolet 50m - 498 3ème après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 515 2ème après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 3ème après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Pistolet 50m - 462 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ROUCEAU Odile - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 528 21ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 3ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 1 - Pistolet 50m - 509 12ème après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 33ème après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Pistolet 50m - 489 29ème après finale

Championnat de France 10m

  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 46ème après finale
  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 38ème après finale
  • GUILLET Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 580 23ème après finale
  • GUILLET Christophe - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 576 5ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 359 11ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 251 7ème après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 355 53ème après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 44ème après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 254 21ème après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 367 38ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 6ème après finale
  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 10ème après finale
  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 12ème après finale
  • DELUTEAU Laura - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 297 8ème après finale
  • DOINEAU Clément - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 343 9ème après finale
  • GUILLET Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 568 2ème après finale
  • GUILLET Christophe - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 583 1er après finale
  • MERIAN Maxime - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 34ème après finale
  • QUILET Marie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 332 7ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 374 1ère après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 333 2ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 1ère après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 1ère après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 2ème après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 361 4ème après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 2ème après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 243 3ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • CHEVALIER Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 24ème après finale
  • JURET Léo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 1er après finale
  • JURET Léo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 189 25ème après finale
  • JURET Manon - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 136 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • DOINEAU Clément - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 423 13ème après finale
  • QUILET Marie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 438 4ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 536 1ère après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 1ère après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 1 - Pistolet 50m - 477 4ème après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 465 4ème après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 4ème après finale
  • ROUCEAU JURET Nadine - Dames 1 - Pistolet 50m - 501 1ère après finale

Championnat de France 25/50m

  • JURET Nadine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 476 42ème après finale
  • JURET Nadine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 31ème après finale
  • JURET Nadine - Dames 1 - Pistolet 50m - 477 28ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 4ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 1 - Pistolet 50m - 514 8ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • JURET Léo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 231 46ème après finale

Championnat de France 10m

  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 60ème après finale
  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 48ème après finale
  • BUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 56ème après finale
  • GUILLET Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 577 29ème après finale
  • GUILLET Christophe - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 580 3ème après finale
  • JURET Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 39ème après finale
  • JURET Nadine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 47ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 368 2ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 5ème après finale
  • ROUCEAU Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 255 5ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir