Connexion
Statis'tir - S.T. RANTIGNY

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Picardie
ASS. SENLISIENNE TIR TRACY LE MONT LE REVEIL D'AUTEUIL CLUB OTHENIN

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • PREVOST Lison - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 574.1 84ème

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • AUGER Yanis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 573.3 8ème
  • BAUCHEZ Jocelyne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 551.4 6ème
  • JAN Marlène - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 559.2 4ème
  • N?âEL Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 496 18ème
  • OLIVIERO Séverine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 467 9ème
  • PREVOST Lison - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 583.9 5ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • COUDERT DESCAMPS Baptiste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.4 93ème après finale
  • COUDERT DESCAMPS Maxence - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275.7 8ème après finale
  • PREVOST Lison - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 388.5 28ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • JAN Marlène - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 553.1 49ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • AUGER Yanis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 559.1 10ème après finale
  • BAUCHEZ Jocelyne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 549.4 5ème après finale
  • JAN Marlène - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 574.6 3ème après finale
  • MAGGI Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 485 9ème après finale
  • N?âEL Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 13ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • COUDERT DESCAMPS Baptiste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.4 4ème après finale
  • COUDERT DESCAMPS Maxence - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.1 1er après finale
  • JAN Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.7 14ème après finale
  • PREVOST Lison - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 375.4 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • HUGOT Timothée - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.6 1er

Championnat de France 25/50/300m

  • HUGOT Timothée - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 0 23ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • LANCELIN Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338.1 167ème après finale
  • PREVOST Lison - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357 109ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • JAN Marlène - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 386.1 25ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BAUCHEZ Jocelyne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 333.7 8ème après finale
  • DEMONT Quentin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 8ème après finale
  • JAN Marlène - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 377.9 4ème après finale
  • MAGGI Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 329 8ème après finale
  • N?âEL Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 8ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • COUDERT DESCAMPS Maxence - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.3 15ème après finale
  • LANCELIN Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345.8 13ème après finale
  • MOREL Rudy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.1 17ème après finale
  • PREVOST Lison - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 365.8 4ème après finale
  • TRANCHART Steeve - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.1 13ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • DEMONT Quentin - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 533 2ème après finale
  • DEMONT Quentin - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 508 3ème après finale
  • HUGOT Timothée - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 616.6 1er après finale

Championnat régional 300m - Ligue de Picardie

  • HUGOT Timothée - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 591 1er après finale

Circuit national : CREIL

  • JAN Marlène - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 579 2ème après finale
  • VASSEUR Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 579 1ère après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • COUDERT DESCAMPS Maxence - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.8 48ème après finale
  • GOSSENT Alexis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 375.1 52ème après finale
  • MAGGI Jean-Philippe - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349.5 145ème après finale
  • PREVOST Lison - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.5 43ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BAUCHEZ Jocelyne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 351.4 11ème après finale
  • DEMONT Quentin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 7ème après finale
  • DEMONT Quentin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 6ème après finale
  • JAN Marlène - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 359 9ème après finale
  • N?âEL Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 14ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • CORNETTE Cléo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.7 22ème après finale
  • COUDERT DESCAMPS Maxence - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268 2ème après finale
  • GOSSENT Alexis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 378.3 4ème après finale
  • JUPIN Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337.9 12ème après finale
  • MAGGI Jean-Philippe - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 267 6ème après finale
  • MAGGI Jean-Philippe - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 373.4 5ème après finale
  • PREVOST Lison - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.7 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • DEMONT Quentin - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 549 2ème après finale
  • DEMONT Quentin - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 518 6ème après finale
  • DEMONT Quentin - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 6ème après finale
  • GOSSENT Alexis - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.6 2ème après finale
  • HUGOT Guillaume - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602 7ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • GOSSENT Alexis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 387.7 15ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • DEMONT Quentin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 9ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • DEMONT Quentin - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 2ème après finale
  • DEMONT Quentin - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 549 2ème après finale
  • HUGOT Guillaume - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.7 5ème après finale
  • HUGOT Timothée - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.6 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • GOSSENT Alexis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 376.9 4ème après finale
  • JUPIN Mathieu - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.2 16ème après finale
  • LANCELIN Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.7 21ème après finale

Championnat de France 300m

  • HUGOT Guillaume - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 579 15ème après finale
  • HUGOT Timothée - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 589 8ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • GOSSENT Alexis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.8 118ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BAUCHEZ Jocelyne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 356.2 53ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BAUCHEZ Jocelyne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 373.4 6ème après finale
  • DEMONT Quentin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 7ème après finale
  • HUGOT Guillaume - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 567.5 11ème après finale
  • HUGOT Timothée - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 562.2 13ème après finale
  • JAN Marlène - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 346.7 10ème après finale
  • VASSEUR Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 371.9 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • DEMONT Quentin - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 523 4ème après finale
  • MILON Mathieu - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.2 3ème après finale
  • VASSEUR Anais - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 490 7ème après finale
  • VASSEUR Anais - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 467 8ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • GOSSENT Alexis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.1 2ème après finale
  • LEMAIRE Erwan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 325 17ème après finale

Championnat régional 300m - Ligue de Picardie

  • HUGOT Guillaume - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 575 6ème après finale
  • HUGOT Timothée - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 594 1er après finale

Circuit national : CREIL

  • POULET Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 465 6ème après finale

Championnat de France 300m

  • HUGOT Timothée - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 582 11ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • VASSEUR Anais - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 415 46ème après finale
  • VASSEUR Anais - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 17ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • GOSSENT Alexis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 107ème après finale
  • JAN Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 335 111ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • FOULON Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 9ème après finale
  • GOSSENT Alexis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 3ème après finale
  • JAN Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343 7ème après finale
  • LEMAIRE Erwan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 28ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Picardie

  • HADOUX William - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 476 6ème après finale
  • HUGOT Guillaume - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.8 8ème après finale
  • HUGOT Timothée - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.1 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • HUGOT Guillaume - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 560.5 9ème après finale
  • N?âEL Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 499 19ème après finale
  • POULET Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 480 21ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • GOSSENT Alexis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 114ème après finale
  • JAN Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 126ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • VASSEUR Anais - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 346 29ème après finale
  • VASSEUR Anais - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 16ème après finale
  • VASSEUR Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 351 34ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BAUCHEZ Jocelyne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 336 6ème après finale
  • BAUCHEZ Jordan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 537 5ème après finale
  • HUGOT Guillaume - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 548 2ème après finale
  • HUGOT Guillaume - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 560.5 9ème après finale
  • NEEL Christine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 292 3ème après finale
  • VASSEUR Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 363 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • BELIER Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 336 12ème après finale
  • HUGOT Christophe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 6ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • BREBION Ywen - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198 26ème après finale
  • DEWILDE Eddy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 14ème après finale
  • GOSSENT Alexis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 8ème après finale
  • JAN Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 6ème après finale
  • LEMAIRE Erwan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 16ème après finale
  • MARCINIACK Alexis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201 25ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • DEMONT Quentin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 456 42ème après finale
  • HUGOT Timothée - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 13ème après finale
  • VASSEUR Anais - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 370 48ème après finale
  • VASSEUR Anais - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 455 26ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • JAN Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260 17ème après finale
  • MILON Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 274 24ème après finale
  • MILON Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 341 87ème après finale

Championnat de France 10m

  • VASSEUR Anais - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 336 37ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BAUCHEZ Jocelyne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 329 5ème après finale
  • BAUCHEZ Jordan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 525 7ème après finale
  • DEMONT Quentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 1er après finale
  • DEMONT Quentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1er après finale
  • DEMONT Quentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 1er après finale
  • HUGOT Guillaume - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 538 4ème après finale
  • HUGOT Timothée - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 556 2ème après finale
  • KOWALSKI Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 537 4ème après finale
  • N?âEL Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 11ème après finale
  • POULET Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 482 24ème après finale
  • VASSEUR Anais - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 344 1ère après finale
  • VASSEUR Anais - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 221 1ère après finale
  • VASSEUR Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 344 4ème après finale
  • VASSEUR Matthieu - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 547 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • DEMONT Quentin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 500 1er après finale
  • DEMONT Quentin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 1er après finale
  • GOURDIN Séverin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 2ème après finale
  • HUGOT Guillaume - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 5ème après finale
  • HUGOT Timothée - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585 1er après finale
  • KOWALSKI Alexandre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 538 2ème après finale
  • MILON Mathieu - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548 1er après finale
  • VASSEUR Anais - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 402 2ème après finale
  • VASSEUR Anais - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • DEWILDE Eddy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 188 16ème après finale
  • DEWILDE Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 19ème après finale
  • JAN Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 4ème après finale
  • JUPIN Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 291 16ème après finale
  • JUPIN Mathieu - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 167 18ème après finale
  • MILON Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362 1er après finale

Championnat de France 300m

  • GOURDIN Séverin - Juniors garçons - Carabine 300m BC - 567 4ème après finale
  • HUGOT Guillaume - Juniors garçons - Carabine 300m BC - 552 5ème après finale
  • HUGOT Timothée - Juniors garçons - Carabine 300m BC - 588 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DEMONT Quentin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 496 26ème après finale
  • DEMONT Quentin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 27ème après finale
  • HUGOT Guillaume - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 31ème après finale
  • HUGOT Timothée - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 4ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • JAN Théo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 25ème après finale
  • MILON Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 267 40ème après finale
  • MILON Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 340 100ème après finale

Championnat de France 10m

  • DEMONT Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 43ème après finale
  • DEMONT Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 25ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BAUCHEZ Jocelyne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 320 5ème après finale
  • BAUCHEZ Jordan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 479 8ème après finale
  • BELIER Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 442 30ème après finale
  • DEMONT Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 544 2ème après finale
  • DEMONT Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème après finale
  • DEMONT Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 236 3ème après finale
  • GOURDIN Séverin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 522 4ème après finale
  • HADOUX William - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 506 20ème après finale
  • HUGOT Guillaume - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 548 2ème après finale
  • HUGOT Timothée - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 554 1er après finale
  • N?âEL Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 7ème après finale
  • POULET Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 497 19ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • BELIER Michel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 450 7ème après finale
  • DEMONT Quentin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 514 2ème après finale
  • DEMONT Quentin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 4ème après finale
  • GOURDIN Séverin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 4ème après finale
  • HADOUX William - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 475 12ème après finale
  • HADOUX William - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 516 3ème après finale
  • HADOUX William - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 10ème après finale
  • HUGOT Guillaume - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 2ème après finale
  • HUGOT Timothée - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 1er après finale
  • N?âEL Jean - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 451 7ème après finale
  • N?âEL Jean - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 507 3ème après finale
  • N?âEL Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 492 13ème après finale
  • POULET Roger - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 446 9ème après finale
  • POULET Roger - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 463 6ème après finale
  • POULET Roger - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 475 17ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DEMONT Quentin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 520 17ème après finale
  • DEMONT Quentin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 37ème après finale
  • HUGOT Guillaume - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 21ème après finale
  • HUGOT Timothée - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 12ème après finale

Championnat de France 10m

  • DEMONT Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 23ème après finale
  • DEMONT Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 9ème après finale
  • DEMONT Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 240 40ème après finale
  • N?âEL Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 74ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BAUCHEZ Jocelyne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 329 5ème après finale
  • BAUCHEZ Jordan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 485 10ème après finale
  • BELIER Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 454 20ème après finale
  • DEMONT Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 2ème après finale
  • DEMONT Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 3ème après finale
  • DEMONT Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 257 2ème après finale
  • GOURDIN Séverin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 540 2ème après finale
  • HUGOT Guillaume - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 530 4ème après finale
  • HUGOT Timothée - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 556 1er après finale
  • N?âEL Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 547 2ème après finale
  • POULET Roger - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 479 28ème après finale
  • VASSEUR Anais - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 311 2ème après finale
  • VASSEUR Mathieu - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 541 2ème après finale
  • VASTINE David - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 452 9ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • BELIER Michel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 464 8ème après finale
  • DEMONT Quentin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 519 1er après finale
  • DEMONT Quentin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 2ème après finale
  • GOURDIN Séverin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 3ème après finale
  • HADOUX William - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 525 3ème après finale
  • HADOUX William - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 488 2ème après finale
  • HADOUX William - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 12ème après finale
  • HUGOT Guillaume - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 1er après finale
  • HUGOT Timothée - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 1er après finale
  • N?âEL Jean - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 434 9ème après finale
  • N?âEL Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 485 13ème après finale
  • POULET Roger - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 444 7ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • JAN Théo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 13ème après finale
  • KOWALSKI Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 323 4ème après finale
  • KOWALSKI Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 8ème après finale
  • MILON Mathieu - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 281 1er après finale
  • PILLON Nathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 284 17ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DEMONT Quentin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 515 14ème après finale
  • DEMONT Quentin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 32ème après finale
  • GOURDIN Séverin - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 7ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • GOURDIN Séverin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 276 17ème après finale
  • GOURDIN Séverin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356 28ème après finale

Championnat de France 10m

  • DEMONT Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 37ème après finale
  • DEMONT Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 31ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • NEEL Christine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 21ème après finale

Championnat de France 10m

  • KOWALSKI Geoffrey - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 48ème après finale
  • KOWALSKI Geoffrey - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 37ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir