Connexion
Statis'tir - BONNEVAL TIR

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Centre Val de Loire
LA FRATERNELLE LA FRATERNELLE S.T. DREUX E.S.A.B.T

Résultats de compétitions

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOUTROUE Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 51 84ème après finale
  • BOUTROUE Emmanuel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 50ème après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 123 25ème après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 115 10ème après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 3ème après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Carabine 22lr - 191 3ème après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 133 17ème après finale
  • HAMILTON Shaun - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 155 7ème après finale
  • HAMILTON Shaun - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 154 20ème après finale
  • HAMILTON Shaun - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 48ème après finale
  • LAURENT Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 100 68ème après finale
  • LAURENT Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 70ème après finale
  • LECHON Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 98 70ème après finale
  • LECHON Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 150 6ème après finale
  • LEVEQUE Denis - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 121 5ème après finale
  • LEVEQUE Denis - Séniors 1 - Carabine 22lr - 150 63ème après finale
  • LUCAS Xavier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 96 72ème après finale
  • LUCAS Xavier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 134 65ème après finale
  • MASSICOT Thomas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 93 47ème après finale
  • MICHAUX Cédric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 9ème après finale
  • MICHAUX Cédric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 126 26ème après finale
  • MULROY HAMILTON Michelle - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 140 16ème après finale
  • MULROY HAMILTON Michelle - Séniors 1 - Carabine 22lr - 159 58ème après finale
  • PASQUET Maxence - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 26ème après finale
  • POUILLIER Guillaume - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 103 11ème après finale
  • POUILLIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 8ème après finale
  • POUILLIER Guillaume - Séniors 1 - Carabine 22lr - 152 62ème après finale
  • POUILLIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 7ème après finale

Championnat départemental TAR - Eure-et-Loir

  • BOUTROUE Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 99 25ème après finale
  • BOUTROUE Emmanuel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 138 23ème après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 98 8ème après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 145 3ème après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 4ème après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Carabine 22lr - 189 1er après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 135 7ème après finale
  • HAMILTON Shaun - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 142 3ème après finale
  • HAMILTON Shaun - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 161 6ème après finale
  • HAMILTON Shaun - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 16ème après finale
  • LAURENT Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 102 23ème après finale
  • LAURENT Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 8ème après finale
  • LECHON Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 7ème après finale
  • LECHON Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 135 6ème après finale
  • LEVEQUE Denis - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 112 1er après finale
  • LEVEQUE Denis - Séniors 1 - Carabine 22lr - 149 21ème après finale
  • LUCAS Xavier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 108 22ème après finale
  • LUCAS Xavier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 149 22ème après finale
  • MASSICOT Thomas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 106 13ème après finale
  • MICHAUX Cédric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 9ème après finale
  • MICHAUX Cédric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 136 5ème après finale
  • MULROY HAMILTON Michelle - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 74 10ème après finale
  • MULROY HAMILTON Michelle - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 13ème après finale
  • PASQUET Maxence - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 12ème après finale
  • POUILLIER Guillaume - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 99 5ème après finale
  • POUILLIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 1er après finale
  • POUILLIER Guillaume - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 17ème après finale
  • POUILLIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 4ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Eure-et-Loir

  • CHERRIER Fabrice - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 76 2ème après finale
  • CHERRIER Fabrice - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 77 3ème après finale
  • CHERRIER Fabrice - Séniors 1 - Malson Réplique - 54 3ème après finale
  • LACOURTE Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 2ème après finale
  • LACOURTE Michel - Séniors 1 - Mariette - 87 3ème après finale
  • LACOURTE Michel - Séniors 1 - Colt - 80 3ème après finale
  • LEVEQUE Denis - Séniors 1 - Mariette - 81 8ème après finale
  • LEVEQUE Denis - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 64 1er après finale
  • LEVEQUE Denis - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 55 2ème après finale
  • LEVEQUE Denis - Séniors 1 - Malson Réplique - 26 4ème après finale
  • LUCAS Xavier - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 75 5ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Centre Val de Loire

  • CHERRIER Fabrice - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 53 3ème après finale
  • CHERRIER Fabrice - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 77 19ème après finale
  • CHERRIER Fabrice - Séniors 1 - Malson Réplique - 38 16ème après finale
  • LACOURTE Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 8ème après finale
  • LACOURTE Michel - Séniors 1 - Mariette - 81 23ème après finale
  • LACOURTE Michel - Séniors 1 - Colt - 75 4ème après finale
  • LEVEQUE Denis - Séniors 1 - Mariette - 74 31ème après finale
  • LEVEQUE Denis - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 67 7ème après finale
  • LEVEQUE Denis - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 68 13ème après finale
  • LEVEQUE Denis - Séniors 1 - Malson Réplique - 59 10ème après finale
  • LUCAS Xavier - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 80 16ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 538 1er
  • POUILLIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 10ème
  • POUILLIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 517 2ème

Championnat départemental 25m/50m - Eure-et-Loir

  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 530 1er
  • POUILLIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 1er
  • POUILLIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 503 2ème

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOUTROUE Emmanuel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 150 42ème après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 126 31ème après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 202 14ème après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 5ème après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 10ème après finale
  • FORTEVILLE François - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 65 47ème après finale
  • HAMILTON Shaun - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 105 31ème après finale
  • HAMILTON Shaun - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 102 38ème après finale
  • LAURENT Frédéric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 72 45ème après finale
  • LAURENT Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 28ème après finale
  • LAURENT Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 104 64ème après finale
  • LAURENT Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 132 57ème après finale
  • LECHON Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 144 45ème après finale
  • LECHON Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 114 69ème après finale
  • MALLET Eric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 61 48ème après finale
  • MASSICOT Thomas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 55ème après finale
  • MASSICOT Thomas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 70 70ème après finale
  • MICHAUX Cédric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 148 41ème après finale
  • MICHAUX Cédric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 35ème après finale
  • POUILLIER Christelle - Séniors 1 - Carabine 22lr - 107 43ème après finale
  • POUILLIER Christelle - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 30 78ème après finale
  • POUILLIER Guillaume - Séniors 1 - Carabine 22lr - 166 36ème après finale
  • POUILLIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 183 19ème après finale
  • POUILLIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 39ème après finale
  • POUILLIER Guillaume - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 94 11ème après finale

Championnat départemental TAR - Eure-et-Loir

  • BOUTROUE Emmanuel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 153 14ème après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 206 2ème après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 93 11ème après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 5ème après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Carabine 22lr - 190 3ème après finale
  • FORTEVILLE François - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 86 12ème après finale
  • HAMILTON Shaun - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 145 8ème après finale
  • HAMILTON Shaun - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 133 3ème après finale
  • LAURENT Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 114 13ème après finale
  • LAURENT Frédéric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 106 8ème après finale
  • LAURENT Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 11ème après finale
  • LAURENT Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 11ème après finale
  • LECHON Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 143 11ème après finale
  • LECHON Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 4ème après finale
  • MALLET Eric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 94 10ème après finale
  • MASSICOT Thomas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 111 14ème après finale
  • MASSICOT Thomas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 125 14ème après finale
  • MICHAUX Cédric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 180 4ème après finale
  • MICHAUX Cédric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 144 8ème après finale
  • POUILLIER Christelle - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 128 13ème après finale
  • POUILLIER Christelle - Séniors 1 - Carabine 22lr - 128 16ème après finale
  • POUILLIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 151 10ème après finale
  • POUILLIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 9ème après finale
  • POUILLIER Guillaume - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 102 4ème après finale
  • POUILLIER Guillaume - Séniors 1 - Carabine 22lr - 136 15ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Centre Val de Loire

  • CHERRIER Fabrice - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 86 8ème après finale
  • LACOURTE Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 10ème après finale
  • LACOURTE Michel - Séniors 1 - Mariette - 87 10ème après finale
  • LACOURTE Michel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 83 10ème après finale
  • LACOURTE Michel - Séniors 1 - Malson Réplique - 63 6ème après finale
  • LACOURTE Michel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 43 16ème après finale
  • LEVEQUE Denis - Séniors 1 - Mariette - 72 21ème après finale
  • LEVEQUE Denis - Séniors 1 - Malson Réplique - 39 14ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Eure-et-Loir

  • CHERRIER Fabrice - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 81 3ème après finale
  • LACOURTE Michel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 82 2ème après finale
  • LACOURTE Michel - Séniors 1 - Mariette - 77 3ème après finale
  • LACOURTE Michel - Séniors 1 - Malson Réplique - 54 2ème après finale
  • LACOURTE Michel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 75 3ème après finale
  • LACOURTE Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 2ème après finale
  • LEVEQUE Denis - Séniors 1 - Mariette - 77 4ème après finale
  • LEVEQUE Denis - Séniors 1 - Malson Réplique - 42 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • POUILLIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 496 4ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Eure-et-Loir

  • POUILLIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 465 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • AMORIC Damien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 88 61ème après finale
  • AMORIC Damien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 125 48ème après finale
  • BRIANSOULET Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 155 28ème après finale
  • BRIANSOULET Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 123 49ème après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Carabine 22lr - 161 1er après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 184 18ème après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 17ème après finale
  • HAMILTON Shaun - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 116 54ème après finale
  • KOUBBI Harold - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 91 59ème après finale
  • KOUBBI Harold - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 62 73ème après finale
  • LAURENT Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 103 34ème après finale
  • LAURENT Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 82 64ème après finale
  • LAURENT Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 40ème après finale
  • LECHON Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 44ème après finale
  • LECHON Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 100 58ème après finale
  • MICHAUX Cédric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 137 39ème après finale
  • MICHAUX Cédric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 23ème après finale
  • POUILLIER Christelle - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 46 70ème après finale
  • POUILLIER Christelle - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 27 76ème après finale
  • POUILLIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 119 47ème après finale
  • POUILLIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 141 38ème après finale
  • PRZYBYLSKI Kévin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 33 73ème après finale
  • PRZYBYLSKI Kévin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 47 74ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 538 6ème après finale

Championnat de France TAR

  • BRIANSOULET Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 111 142ème après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 32ème après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 166 35ème après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 61ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • AMORIC Damien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 144 12ème après finale
  • AMORIC Damien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 32ème après finale
  • BOUTROUE Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 44 64ème après finale
  • BOUTROUE Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 57 61ème après finale
  • BOUTROUE Sylvain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 99 56ème après finale
  • BRIANSOULET Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 157 5ème après finale
  • BRIANSOULET Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 111 53ème après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Carabine 22lr - 158 7ème après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 155 9ème après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 5ème après finale
  • HAMILTON Shaun - Séniors 1 - Carabine 22lr - 147 22ème après finale
  • LAURENT Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 131 45ème après finale
  • LECHON Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 92 45ème après finale
  • LECHON Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 100 56ème après finale
  • MICHAUX Cédric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 94 41ème après finale
  • MICHAUX Cédric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 17ème après finale
  • MULROY HAMILTON Michelle - Séniors 1 - Carabine 22lr - 135 41ème après finale
  • POUILLIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 102 40ème après finale
  • POUILLIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 9ème après finale
  • PRZYBYLSKI Kévin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 15 69ème après finale
  • PRZYBYLSKI Kévin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 20 66ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 538 6ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOUTROUE Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 29 58ème après finale
  • BOUTROUE Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 94 52ème après finale
  • BOUTROUE Sylvain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 31ème après finale
  • BRIANSOULET Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 26ème après finale
  • BRIANSOULET Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 175 1er après finale
  • BRIANSOULET Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 6ème après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 9ème après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 135 14ème après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 3ème après finale
  • HAMILTON Shaun - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 40ème après finale
  • HAMILTON Shaun - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 12ème après finale
  • KOUBBI Harold - Séniors 1 - Carabine 22lr - 148 53ème après finale
  • KOUBBI Harold - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 67 49ème après finale
  • KOUBBI Harold - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 19ème après finale
  • LACOURTE Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 114 25ème après finale
  • LACOURTE Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 93 53ème après finale
  • LACROIX Sébastien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 32ème après finale
  • MATHIEU Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 152 51ème après finale
  • MATHIEU Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 53 55ème après finale
  • MATHIEU Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 97 51ème après finale
  • MATHIEU Solange - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 35ème après finale
  • MICHAUX Cédric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 142 9ème après finale
  • MICHAUX Cédric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 20ème après finale
  • MULROY HAMILTON Michelle - Séniors 1 - Carabine 22lr - 155 50ème après finale

Championnat de France TAR

  • MATHIEU Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 304ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • NEKRASSOFF Adam - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 0 46ème après finale
  • NEKRASSOFF Adam - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 42ème après finale

Championnat de France TAR

  • BRIANSOULET Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 118ème après finale
  • BRIANSOULET Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 134 104ème après finale
  • BRIANSOULET Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 157 139ème après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Carabine 22lr - 150 189ème après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 169 25ème après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 183ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BERTHELEMY Liam - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 179 49ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOUTROUE Emmanuel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 144 63ème après finale
  • BOUTROUE Sylvain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 146 59ème après finale
  • BRIANSOULET Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 16ème après finale
  • BRIANSOULET Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 158 2ème après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 9ème après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 10ème après finale
  • HAMILTON Shaun - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 39ème après finale
  • KOUBBI Harold - Séniors 1 - Carabine 22lr - 85 67ème après finale
  • KOUBBI Harold - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 93 45ème après finale
  • LACROIX Sébastien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 45ème après finale
  • LACROIX Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 70 63ème après finale
  • MATHIEU Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 42ème après finale
  • MATHIEU Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 76 57ème après finale
  • MICHAUX Cédric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 75 58ème après finale
  • MULROY HAMILTON Michelle - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 51ème après finale
  • SALVINI Serge - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 48ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • NEKRASSOFF Adam - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 519 23ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • GUILLON Geremiah - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 430 5ème après finale
  • GUILLON Guy - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 266 18ème après finale
  • NEKRASSOFF Adam - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 450 2ème après finale
  • NEKRASSOFF Adam - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 2ème après finale
  • POUILLIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 487 7ème après finale
  • POUILLIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 15ème après finale
  • SCHIETTECATTE Patrice - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 20ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • NEKRASSOFF Adam - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 466 9ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GUILLON Geremiah - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 446 42ème après finale
  • GUILLON Geremiah - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 36ème après finale
  • GUILLON Geremiah - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 478 14ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOURRELLIER Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 8ème après finale
  • BOURRELLIER Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 157 6ème après finale
  • BRIANSOULET Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 12ème après finale
  • BRIANSOULET Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 143 12ème après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 9ème après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 171 2ème après finale
  • DESLONDES Charly - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 21ème après finale
  • LACROIX Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 122 34ème après finale
  • LACROIX Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 72 47ème après finale
  • LAQUAY Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 17ème après finale
  • LAQUAY Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 66 48ème après finale
  • LEMERLE Sébastien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 29ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • GUILLON Geremiah - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 439 1er après finale
  • GUILLON Geremiah - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 2ème après finale
  • GUILLON Geremiah - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 422 1er après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir