Connexion
Statis'tir - LA FRATERNELLE

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Centre Val de Loire
LA FRATERNELLE AMICALE DE LUCE S.T. DREUX A.T.S.L. MAGNUM 28

Résultats de compétitions

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • MARECHAL David - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 572.4 12ème
  • MARTINEAU Cassandre - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 537.2 11ème
  • PINGAUX Aymeric - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 574.4 8ème

Championnat départemental 10m - Eure-et-Loir

  • MARECHAL David - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 580 1er
  • MARTINEAU Cassandre - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 533.5 2ème
  • PINGAUX Aymeric - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 569.4 1er

Championnat de France Ecoles de tir

  • AUFFRET Izzie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 39ème après finale
  • MARTINEAU Cassandre - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370.2 87ème après finale
  • PINGAUX Aurélyn - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264 35ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • PINGAUX Aymeric - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 582.1 64ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • AUFFRET Izzie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 227 4ème après finale
  • CHARMOY Nolan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.2 14ème après finale
  • MARTINEAU Cassandre - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370.1 6ème après finale
  • PINGAUX Aurélyn - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.8 7ème après finale
  • VILLETARD Quentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.5 12ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Eure-et-Loir

  • AUFFRET Izzie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 222 1ère après finale
  • CHARMOY Nolan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.6 3ème après finale
  • MARTINEAU Cassandre - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 369.7 1ère après finale
  • PINGAUX Aurélyn - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.9 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • MARECHAL David - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 564.4 12ème après finale
  • MOULIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 507 40ème après finale
  • MOULIN Kilian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 539.3 19ème après finale
  • PINGAUX Aymeric - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 585.4 6ème après finale
  • PINGAUX Raphaël - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 540.6 16ème après finale
  • SALMON Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 504.5 31ème après finale

Championnat départemental 10m - Eure-et-Loir

  • MARECHAL David - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 560 1er après finale
  • MOULIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 2ème après finale
  • MOULIN Kilian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 556.4 2ème après finale
  • PINGAUX Aymeric - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 561.4 1er après finale
  • PINGAUX Raphaël - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 525.2 2ème après finale
  • SALMON Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 488.5 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • MOULIN Christophe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.6 18ème
  • MOULIN Kilian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.9 5ème

Championnat départemental 25m/50m - Eure-et-Loir

  • MOULIN Christophe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.6 5ème
  • MOULIN Kilian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.9 1er

Championnat de France 25/50/300m

  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 504 29ème après finale

Championnat de France TAR

  • BENOIT Gérard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 277 7ème après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 186 12ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 153 140ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 153 158ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 260ème après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 0 227ème après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 174 38ème après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 169ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CHARMOY Nolan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.3 127ème après finale
  • MARTINEAU Cassandre - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351.7 120ème après finale
  • PINGAUX Aymeric - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 388.2 16ème après finale
  • VILLETARD Quentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274.4 37ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ANTUNES Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 580.2 62ème après finale
  • COULOMBEL Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 89ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 7ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 52ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • ANTUNES Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 582.3 2ème après finale
  • BAILLOUX Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 483 36ème après finale
  • BAILLOUX Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 274 8ème après finale
  • BAILLOUX Françoise - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 313 11ème après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 5ème après finale
  • BERGER Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 274 23ème après finale
  • BERT Agnès - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 348 10ème après finale
  • BESNARD Antoine - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 556.8 10ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 504 35ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 581 11ème après finale
  • COULOMBEL Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 5ème après finale
  • COULOMBEL Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 9ème après finale
  • COULOMBEL Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 21ème après finale
  • FREMDLING Richard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 528 9ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 19ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 12ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 20ème après finale
  • LEFEUVRE Simone - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 265.1 7ème après finale
  • MARECHAL David - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 569.2 16ème après finale
  • MOULIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 23ème après finale
  • MOULIN Kilian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 546.4 13ème après finale
  • NOEL Michel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 506 33ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 7ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 15ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 6ème après finale
  • ROCHE Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 35ème après finale
  • SALMON Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 476.3 27ème après finale
  • VIAU Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 547 15ème après finale

Championnat départemental 10m - Eure-et-Loir

  • BESNARD Antoine - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 549.2 2ème après finale
  • LEFEUVRE Simone - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 276.8 1ère après finale
  • MARECHAL David - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 571 1er après finale
  • MOULIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 3ème après finale
  • MOULIN Kilian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 547.8 1er après finale
  • SALMON Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 490.2 3ème après finale
  • VIAU Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 536.5 1er après finale

Championnat départemental 25m/50m - Eure-et-Loir

  • BESNARD Antoine - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.3 1er après finale
  • MARECHAL David - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585 3ème après finale
  • MOULIN Christophe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 4ème après finale
  • MOULIN Kilian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.8 2ème après finale
  • VIAU Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.5 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BESNARD Antoine - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.2 3ème après finale
  • MARECHAL David - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.6 15ème après finale
  • MOULIN Christophe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560.3 18ème après finale
  • MOULIN Kilian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 9ème après finale
  • VIAU Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548.6 20ème après finale

Championnat départemental 10m - Loir-et-Cher

  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 592.9 3ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Centre Val de Loire

  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Minié Réplique - 83 2ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 87 3ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 4ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Mariette - 81 17ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Colt - 80 2ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Loir-et-Cher

  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 79 1er après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Mariette - 79 1er après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Colt - 89 1er après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Minié Réplique - 74 2ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 495 40ème après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 9ème après finale

Championnat de France TAR

  • BENOIT Gérard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 257 18ème après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 191 4ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DUHEM Florent - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.5 133ème après finale
  • MARTINEAU Cassandre - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.6 107ème après finale
  • MOULIN Kilian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 346.8 148ème après finale
  • PINGAUX Aymeric - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370.7 65ème après finale
  • VILLETARD Quentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.6 39ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ANTUNES Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 581.1 50ème après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 45ème après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 56ème après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 18ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 114ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 9ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 19ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • ANTUNES Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 590.2 2ème après finale
  • BAILLOUX Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 499 28ème après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 536 5ème après finale
  • BERT Agnès - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 360.7 9ème après finale
  • BESNARD Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 555.4 12ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 29ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 587.2 5ème après finale
  • DUBOIS Dominique - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 447 39ème après finale
  • FAURIEUX Elodie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 383.6 5ème après finale
  • FREMDLING Richard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 8ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 1 22ème après finale
  • MARECHAL David - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 563.4 18ème après finale
  • NOEL Michel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 506 36ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 4ème après finale
  • SALMON Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 475.5 28ème après finale
  • STUBER Eline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 377.6 3ème après finale
  • VIAU Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 552 16ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 516 1er après finale
  • BESNARD Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560.8 12ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 504 6ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 13ème après finale
  • MARECHAL David - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.9 16ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 4ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 516 6ème après finale
  • ROCHE Jean - Séniors 2 - Pistolet 50m - 471 10ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 513 7ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 6ème après finale
  • VIAU Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560.8 16ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • BENOIT Gérard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 253 1er après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 4ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 139 19ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 132 2ème après finale
  • DUBOIS Dominique - Séniors 1 - Carabine 22lr - 115 31ème après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr - 128 28ème après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 102 3ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 84 36ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BRETOUR Jeanne - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210.4 16ème après finale
  • CHARMOY Nolan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.8 27ème après finale
  • DUHEM Florent - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.2 8ème après finale
  • MARTINEAU Cassandre - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.7 6ème après finale
  • MAUVE Raphaël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.4 34ème après finale
  • MOULIN Kilian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354.2 13ème après finale
  • PINGAUX Aymeric - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 372.7 5ème après finale
  • VILLETARD Quentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.4 5ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • PINGAUX Aymeric - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 75ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • FAURIEUX Elodie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 395.1 48ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 20ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 91ème après finale
  • STUBER Eline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 386.9 66ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BAILLOUX Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 505 9ème après finale
  • BAILLOUX Françoise - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 458 7ème après finale
  • BESNARD Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.8 9ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 6ème après finale
  • MARECHAL David - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.7 21ème après finale
  • NOEL Michel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 487 14ème après finale
  • RIOUX Amaury - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.2 18ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 511 6ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 525 5ème après finale
  • VIAU Pascal - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.1 23ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • BARBEREAU Renaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 129 39ème après finale
  • BODET Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 6 67ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 146 25ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 47 63ème après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr - 153 12ème après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 117 27ème après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 121 44ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BRETOUR Jeanne - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.4 11ème après finale
  • DUHEM Adrien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 30ème après finale
  • DUHEM Florent - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.9 38ème après finale
  • MALETREZ Marlys - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 307.7 17ème après finale
  • MARTINEAU Cassandre - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205.3 12ème après finale
  • MOULIN Kilian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338.3 15ème après finale
  • PINGAUX Aymeric - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.9 1er après finale
  • RIVIERE Charlotte - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 6ème après finale
  • ROGER Kalaya - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 325.9 14ème après finale
  • SALMON Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.7 30ème après finale
  • VILLETARD Quentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 23ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 512 38ème après finale
  • DUBOIS Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 18ème après finale
  • FREMDLING Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 42ème après finale
  • NOEL Michel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 30ème après finale
  • PFIRMANN Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 506 41ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 9ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 4ème après finale
  • ROCHE Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 33ème après finale
  • STUBER Eline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 390.6 5ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DESCHAMPS Léane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.2 13ème après finale
  • MARTINEAU Cassandre - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 74ème après finale
  • PINGAUX Aymeric - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.6 50ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ANTUNES Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 573.8 69ème après finale
  • BAILLOUX Françoise - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 318 57ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 592.5 62ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 89ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 34ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BAILLOUX Françoise - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 324 2ème après finale
  • BERT Agnès - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 336.2 15ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 6ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 34ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 5ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 594.4 2ème après finale
  • FAURIEUX Elodie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 388.7 6ème après finale
  • MARECHAL David - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 577.8 11ème après finale
  • NOEL Michel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 37ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 11ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 17ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 511 7ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 497 9ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 189 5ème après finale
  • DUBOIS Dominique - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 36ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • DESCHAMPS Léane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.2 1ère après finale
  • DUHEM Adrien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200.9 40ème après finale
  • MARTINEAU Cassandre - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.9 7ème après finale
  • MOULIN Kilian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.2 18ème après finale
  • PINGAUX Aymeric - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.1 4ème après finale
  • ROUX-VIEIRA Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.5 28ème après finale
  • SMIRES-HOCQUET Jawad - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333.2 13ème après finale
  • TOMAS Ethan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.3 17ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CHALAIN Anita - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 545 40ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • DESCHAMPS Léane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 24ème après finale
  • PINGAUX Aymeric - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 76ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 89ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BAILLOUX Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 12ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 500 50ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 594.3 2ème après finale
  • FAURIEUX Elodie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 361.4 6ème après finale
  • FREMDLING Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 24ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 38ème après finale
  • MARECHAL David - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 580.4 13ème après finale
  • NOEL Michel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 512 45ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 41ème après finale
  • ROCHE Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 44ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BESNARD Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 328 9ème après finale
  • BESNARD Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201 24ème après finale
  • DESCHAMPS Léane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 1ère après finale
  • DUHEM Adrien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 33ème après finale
  • DUPAIN Victor - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 310 17ème après finale
  • MARTINEAU Cassandre - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 181 8ème après finale
  • MOULIN Kilian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 9ème après finale
  • PINGAUX Aymeric - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 11ème après finale
  • RIVIERE Steeven - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 183 37ème après finale
  • SALMON Quentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 8ème après finale
  • SMIRES-HOCQUET Jawad - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 296 27ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 502 7ème après finale
  • NOEL Michel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 462 10ème après finale
  • RIOUX Amaury - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.5 11ème après finale

Championnat de France TAR

  • BARBEREAU Renaud - Séniors 1 - Carabine 22lr - 119 192ème après finale
  • BARBEREAU Renaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 173 14ème après finale
  • BARBEREAU Renaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 35ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BESNARD Paul - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 90ème après finale
  • DESCHAMPS Léane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264 2ème après finale
  • MOULIN Kilian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 26ème après finale
  • STUBER Eline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 100ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • ANTUNES Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 326 14ème après finale
  • BESNARD Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260 43ème après finale
  • BESNARD Paul - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 3ème après finale
  • CAILLÉ Batiste - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 44ème après finale
  • COCHIN Léandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 321 17ème après finale
  • DESCHAMPS Léane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265 2ème après finale
  • DUHEM Adrien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200 26ème après finale
  • MOULIN Kilian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 4ème après finale
  • POT Mavrick - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 303 28ème après finale
  • SALMON Benjamin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 180 33ème après finale
  • SALMON Quentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 32ème après finale
  • SMIRES-HOCQUET Jawad - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 20ème après finale
  • STUBER Eline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 330 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BAILLOUX Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 446 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BAILLOUX Françoise - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 327 5ème après finale
  • BERT Agnès - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 352 8ème après finale
  • CHALAIN Anita - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 325 14ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 38ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 594.3 2ème après finale
  • FREMDLING Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 73ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 30ème après finale
  • MARECHAL David - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 580.4 13ème après finale
  • MOULIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 40ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 9ème après finale
  • ROCHE Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 60ème après finale
  • SIBOTTIER Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 318 23ème après finale
  • SIBOTTIER Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 214 11ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • BARBEREAU Renaud - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 8ème après finale
  • BARBEREAU Renaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 153 6ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • BAILLOUX Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 518 46ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BESNARD Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 94ème après finale
  • COCHIN Léandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 124ème après finale
  • DESCHAMPS Léane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 37ème après finale
  • MOULIN Kilian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 74ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir

  • ANTUNES Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270 7ème après finale
  • BEAUVENTRE Andy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229 3ème après finale
  • BELLANGER Rudy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 191 8ème après finale
  • BESNARD Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203 3ème après finale
  • BESNARD Paul - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 1er après finale
  • CHAIX Gabriel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 167 8ème après finale
  • COCHIN Léandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 3ème après finale
  • COCHIN Pacome - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 2ème après finale
  • DESCHAMPS Léane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 1ère après finale
  • LOYER Aymeric - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 10ème après finale
  • MOULIN Kilian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 3ème après finale
  • POT Mavrick - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 302 3ème après finale
  • SALMON Quentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205 6ème après finale
  • SMIRES-HOCQUET Jawad - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200 5ème après finale
  • STUBER Eline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 330 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • ANTUNES Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274 33ème après finale
  • BELLANGER Rudy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201 29ème après finale
  • BESNARD Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 11ème après finale
  • BESNARD Paul - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 22ème après finale
  • COCHIN Léandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 7ème après finale
  • COCHIN Pacome - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207 27ème après finale
  • DESCHAMPS Léane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 5ème après finale
  • MOULIN Kilian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 11ème après finale
  • POT Mavrick - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276 32ème après finale
  • SALMON Quentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215 24ème après finale
  • SMIRES-HOCQUET Jawad - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 21ème après finale
  • STUBER Eline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 285 12ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BAILLOUX Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 16ème après finale
  • BAILLOUX Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 5ème après finale
  • BAILLOUX Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 289 10ème après finale
  • BAILLOUX Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 208 7ème après finale
  • BERT Agnès - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 323 15ème après finale
  • CHALAIN Anita - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 344 5ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 12ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 15ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 552 16ème après finale
  • DUBOIS Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 8ème après finale
  • DUBOIS Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 12ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 20ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 12ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 9ème après finale
  • SIBOTTIER Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 291 22ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BAILLOUX Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 524 3ème après finale
  • BAILLOUX Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 15ème après finale
  • BAILLOUX Françoise - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 460 8ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 463 20ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 50m - 471 5ème après finale
  • LECOMTE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 469 25ème après finale
  • MARECHAL David - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543 16ème après finale
  • RIOUX Amaury - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 15ème après finale
  • SAUTREY Gérard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 408 17ème après finale
  • SAUTREY Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 458 26ème après finale
  • SIBOTTIER Catherine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 374 6ème après finale
  • SIBOTTIER Catherine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 461 3ème après finale

Championnat de France TAR

  • BARBEREAU Renaud - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 50ème après finale
  • BARBEREAU Renaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 140 70ème après finale
  • BARBEREAU Renaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 15ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • ANTUNES Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 111ème après finale
  • BEAUVENTRE Andy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196 147ème après finale
  • LE NORCY Gwenn - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209 97ème après finale
  • SMIRES-HOCQUET Jawad - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 125ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BAILLOUX Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 12ème après finale
  • BAILLOUX Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 287 11ème après finale
  • BAILLOUX Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 494 24ème après finale
  • BAILLOUX Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 218 8ème après finale
  • BAILLOUX Françoise - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 322 5ème après finale
  • BERT Agnès - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 332 9ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 552 14ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 14ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 11ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 17ème après finale
  • LECOMTE Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 496 8ème après finale
  • MARECHAL David - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 530 5ème après finale
  • RIOUX Amaury - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 511 9ème après finale
  • SIBOTTIER Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 308 17ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BAILLOUX Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 487 11ème après finale
  • BAILLOUX Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 463 16ème après finale
  • BAILLOUX Françoise - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 472 5ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 17ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 17ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 50m - 474 6ème après finale
  • MARECHAL David - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 4ème après finale
  • REBSTOCK Géraldine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 5ème après finale
  • RIOUX Amaury - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 3ème après finale
  • SAUTREY Gérard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 382 15ème après finale
  • SAUTREY Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 438 17ème après finale
  • SIBOTTIER Catherine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 471 7ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 519 4ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 9ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • BARBEREAU Renaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 3ème après finale
  • BARBEREAU Renaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 9ème après finale
  • BARBEREAU Renaud - Séniors 1 - Carabine 22lr - 191 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • RIOUX Amaury - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 47ème après finale

Championnat de France 10m

  • BAILLOUX Françoise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 216 65ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • ANTUNES Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 8ème après finale
  • COCHIN Léandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261 4ème après finale
  • LE NORCY Gwenn - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 11ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BAILLOUX Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 511 14ème après finale
  • BAILLOUX Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 6ème après finale
  • BAILLOUX Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 8ème après finale
  • BAILLOUX Françoise - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 330 4ème après finale
  • BAILLOUX Françoise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 235 7ème après finale
  • BERT Agnès - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 341 7ème après finale
  • BOLDYREFF Pierre - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 530 5ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 29ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 9ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 10ème après finale
  • MARECHAL David - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 535 8ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BAILLOUX Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 482 13ème après finale
  • BAILLOUX Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 16ème après finale
  • BAILLOUX Françoise - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 421 8ème après finale
  • BAILLOUX Françoise - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 2ème après finale
  • BAILLOUX Françoise - Dames 1 - Pistolet 50m - 427 3ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 458 12ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 50m - 487 5ème après finale
  • MARECHAL David - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 9ème après finale
  • MARECHAL Gil - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 514 22ème après finale
  • RIOUX Amaury - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 5ème après finale
  • SAUTREY Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 456 25ème après finale
  • SIBOTTIER Catherine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 4ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 507 12ème après finale

Championnat de France TAR

  • BARBEREAU Renaud - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 48ème après finale
  • BARBEREAU Renaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 148 52ème après finale
  • BARBEREAU Renaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 12ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • ANTUNES Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 29ème après finale

Championnat de France 10m

  • BAILLOUX Françoise - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 331 22ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir