Connexion
Statis'tir - CARAB. VERTOLAYAISE

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue d'Auvergne
A.L. ST ELOY MINES T.O. LEZOVIEN S.C. DE LA BUTTE T.S. RIOMOIS

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • COURTINE SERINDAT Amélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 582.1 74ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • BONNOT Kabira - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 507 7ème
  • COURTINE SERINDAT Amélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 591.6 6ème
  • LHOSTE Valentin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 582.8 8ème
  • MALFERIOL Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 5ème

Championnat départemental 10m - Puy-de-Dôme

  • BONNOT Kabira - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 1ère
  • COURTINE SERINDAT Amélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 595.7 3ème
  • LHOSTE Valentin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 591.5 4ème
  • MALFERIOL Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 2ème

Championnat de France 25m/50m

  • MALFERIOL Didier - Séniors 3 - Pistolet 50m - 500 16ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Miquelet Origine - 74 29ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 84 21ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • LHOSTE Valentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 568.2 76ème après finale
  • MALFERIOL Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 43ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Puy-de-Dôme

  • BONNOT Kabira - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 467 1ère
  • COURTINE SERINDAT Amélie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 513 3ème
  • LHOSTE Valentin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 470 1er
  • MALFERIOL Didier - Séniors 3 - Pistolet 50m - 486 1er
  • PERDRIEAU Joachim - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 2ème
  • VIGIER Christian - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 478 6ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • BONNOT Kabira - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 475 3ème
  • COURTINE SERINDAT Amélie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 3ème
  • LHOSTE Valentin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 472.1 1er
  • MALFERIOL Didier - Séniors 3 - Pistolet 50m - 505 1er
  • PERDRIEAU Joachim - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 518 2ème
  • VIGIER Christian - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 9ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue d'Auvergne

  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Cominazzo - 70 4ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Lorenzoni Origine - 12 3ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 18ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 91 3ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Malson Origine - 58 2ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Mariette - 73 25ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Colt - 73 9ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 77 3ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Miquelet Origine - 82 6ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 70 6ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Manton Réplique - 15 1er après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Tanegashima Réplique - 77 5ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 80 2ème après finale
  • KAUFFELD Willem - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 21 1er après finale
  • KAUFFELD Willem - Juniors garçons - Mariette - 48 1er après finale
  • MALFERIOL Didier - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 5ème après finale
  • MALFERIOL Didier - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 78 12ème après finale
  • MALFERIOL Didier - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 76 7ème après finale
  • MALFERIOL Didier - Séniors 1 - Miquelet Origine - 80 8ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Puy-de-Dôme

  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Cominazzo - 54 2ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Lorenzoni Origine - 13 2ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 13ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 96 1er après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Malson Origine - 30 1er après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Mariette - 84 4ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Colt - 67 2ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 89 1er après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Miquelet Origine - 84 2ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 66 4ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Manton Réplique - 14 1er après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Tanegashima Réplique - 87 4ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 67 2ème après finale
  • KAUFFELD Willem - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 17 1er après finale
  • KAUFFELD Willem - Juniors garçons - Mariette - 9 1er après finale
  • MALFERIOL Didier - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 9ème après finale
  • MALFERIOL Didier - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 78 6ème après finale
  • MALFERIOL Didier - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 60 6ème après finale
  • MALFERIOL Didier - Séniors 1 - Miquelet Origine - 78 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue d'Auvergne

  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 80 18ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 83 11ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 16ème après finale

Championnat départemental TAR - Puy-de-Dôme

  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 114 11ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 141 5ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 171 10ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • COURTINE SERINDAT Amélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 589.4
  • LHOSTE Valentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 575.6
  • VITTAUT Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 544.7
  • VITTAUT Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 544.7

Circuit national : BRIOUDE

  • DEWOLF Agnès - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 488
  • LHOSTE Valentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 579.3
  • VITTAUT Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 546
  • VITTAUT Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 546

Championnat départemental 10m - Puy-de-Dôme

  • LHOSTE Valentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 579.6 1er après finale
  • MALFERIOL Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 2ème après finale
  • PERDRIEAU Joachim - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • LHOSTE Valentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 575.7 2ème après finale
  • MALFERIOL Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 2ème après finale
  • PERDRIEAU Joachim - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 5ème après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • MALFERIOL Didier - Séniors 3 - Pistolet 50m - 505

Circuit national : MOULINS

  • PERDRIEAU Joachim - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 516
  • VITTAUT Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 561.6
  • VITTAUT Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 561.6

Circuit national : ISSOIRE

  • VITTAUT Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 561.8
  • VITTAUT Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 561.8

Circuit national : GUÉRET

  • VITTAUT Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 551.6
  • VITTAUT Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 551.6

Championnat de France 25/50/300m

  • MALFERIOL Didier - Séniors 3 - Pistolet 50m - 450 65ème après finale
  • ROTA Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 0 53ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • COURTINE SERINDAT Amélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 0 76ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • BONNOT Kabira - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 318 9ème après finale
  • COURTINE SERINDAT Amélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 393.3 8ème après finale
  • LHOSTE Valentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 570.2 3ème après finale
  • MALFERIOL Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 11ème après finale
  • PERDRIEAU Joachim - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 14ème après finale
  • PUJUILA Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 13ème après finale
  • ROTA Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 24ème après finale

Championnat départemental 10m - Puy-de-Dôme

  • BONNOT Kabira - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 327 5ème après finale
  • COURTINE SERINDAT Amélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 379.9 2ème après finale
  • LHOSTE Valentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 576.4 2ème après finale
  • MALFERIOL Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 5ème après finale
  • PERDRIEAU Joachim - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 7ème après finale
  • PUJUILA Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 504 11ème après finale
  • ROTA Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 13ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue d'Auvergne

  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Miquelet Origine - 80 6ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Malson Origine - 26 4ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 78 2ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 79 17ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Mariette - 81 13ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 75 2ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 92 3ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 80 2ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Manton Réplique - 11 2ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 12 2ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 85 4ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Colt - 79 8ème après finale
  • MALFERIOL Didier - Séniors 1 - Miquelet Origine - 82 5ème après finale
  • MALFERIOL Didier - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 80 5ème après finale
  • MALFERIOL Didier - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 80 16ème après finale
  • MALFERIOL Didier - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 78 9ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Puy-de-Dôme

  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 77 3ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 15 1er après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 89 1er après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Manton Réplique - 12 2ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Mariette - 84 5ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Miquelet Origine - 67 3ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Colt - 85 2ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Malson Origine - 38 1er après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 82 2ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 93 2ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 88 2ème après finale
  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 60 10ème après finale
  • MALFERIOL Didier - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 79 5ème après finale
  • MALFERIOL Didier - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 81 3ème après finale
  • MALFERIOL Didier - Séniors 1 - Miquelet Origine - 78 2ème après finale
  • MALFERIOL Didier - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 82 7ème après finale

Circuit national : ROCHEFORT

  • DEWOLF Agnès - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 2ème après finale
  • VITTAUT Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 547.5 4ème après finale
  • VITTAUT Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 547.5 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • MALFERIOL Didier - Séniors 3 - Pistolet 50m - 491 3ème après finale
  • PERDRIEAU Joachim - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 520 2ème après finale
  • PERDRIEAU Joachim - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 7ème après finale
  • PUJUILA Didier - Séniors 3 - Pistolet 50m - 398 9ème après finale
  • ROTA Olivier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 501 11ème après finale
  • ROTA Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 531 6ème après finale
  • ROTA Olivier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 451 5ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Puy-de-Dôme

  • MALFERIOL Didier - Séniors 3 - Pistolet 50m - 493 1er après finale
  • PERDRIEAU Joachim - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 5ème après finale
  • PERDRIEAU Joachim - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 495 2ème après finale
  • PUJUILA Didier - Séniors 3 - Pistolet 50m - 449 2ème après finale
  • ROTA Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 528 3ème après finale
  • ROTA Olivier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 482 1er après finale
  • ROTA Olivier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 493 9ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • VITTAUT Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 537.4 3ème après finale
  • VITTAUT Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 537.4 4ème après finale

Circuit national : MOULINS

  • VITTAUT Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 552 2ème après finale
  • VITTAUT Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 552 3ème après finale

Circuit national : ISSOIRE

  • VITTAUT Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 552.4 2ème après finale
  • VITTAUT Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 552.4 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • MALFERIOL Didier - Séniors 3 - Pistolet 50m - 486 27ème après finale
  • ROTA Olivier - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 0 48ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DEWOLF Agnès - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 356 2ème après finale
  • VITTAUT Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 548.1 42ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • BONNOT Kabira - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 423 4ème après finale
  • COURTINE SERINDAT Amélie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 522.5 6ème après finale
  • MALFERIOL Didier - Séniors 3 - Pistolet 50m - 482 3ème après finale
  • ROTA Olivier - Séniors 1 - Pistolet 50m - 452 7ème après finale
  • ROTA Olivier - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 521 3ème après finale
  • ROTA Olivier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 474 9ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue d'Auvergne

  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 139 17ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • COURTINE SERINDAT Amélie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 378.1 7ème après finale
  • MALFERIOL Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 4ème après finale
  • POTHIN Johan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 12ème après finale
  • PUJUILA Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 506 18ème après finale
  • ROTA Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 29ème après finale
  • VITTAUT Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 547.5 3ème après finale

Circuit national : GUÉRET

  • DEWOLF Agnès - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 356 1ère après finale
  • VITTAUT Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 526.9 1er après finale

Circuit national : REZÉ

  • DEWOLF Agnès - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 354 2ème après finale
  • VITTAUT Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 550.1 1er après finale

Circuit national : CREIL

  • VITTAUT Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 547.9 2ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • VITTAUT Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 544.9 4ème après finale

Circuit national : BEZIERS

  • VITTAUT Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 557.8 2ème après finale

Circuit national : ISSOIRE

  • VITTAUT Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 542.4 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • DEWOLF Agnès - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 508 45ème après finale
  • DEWOLF Agnès - Dames 1 - Pistolet 50m - 468 39ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • POTHIN Johan - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 83 79ème après finale
  • POTHIN Johan - Séniors 1 - Mariette - 85 55ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DEWOLF Agnès - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 350 10ème après finale
  • DEWOLF Agnès - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 284 64ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • COURTINE SERINDAT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 494 31ème après finale
  • MALFERIOL Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 12ème après finale
  • POTHIN Johan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 9ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • DEWOLF Agnès - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 134 4ème après finale
  • DEWOLF Agnès - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 2ème après finale
  • DEWOLF Agnès - Dames 1 - Pistolet 50m - 468 2ème après finale
  • MALFERIOL Didier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 494 6ème après finale
  • PUJUILA Didier - Séniors 3 - Pistolet 50m - 421 8ème après finale
  • ROTA Olivier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 7ème après finale
  • ROTA Olivier - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 521 3ème après finale

Championnat d'Europe : GYOR

  • VITTAUT Alain - Adultes - Carabine 10 Mètres - 561.4 20ème après finale

Circuit national : MOULINS

  • VITTAUT Alain - Adultes - Carabine 10 Mètres - 567.3 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DEWOLF Agnès - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 500 42ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DEWOLF Agnès - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 357 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue d'Auvergne

  • CHEBANCE Didier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 18ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • DEWOLF Agnès - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 367 1ère après finale
  • ROTA Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 12ème après finale
  • VEROTS Mikael - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 18ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • DEWOLF Agnès - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 414 5ème après finale
  • ROTA Olivier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 496 7ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • MALFERIOL Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • MALFERIOL Didier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 469 49ème après finale
  • ROTA Olivier - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 532 48ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • MALFERIOL Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 21ème après finale
  • ROTA Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 13ème après finale
  • VEROTS Mikael - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 18ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue d'Auvergne

  • ROTA Olivier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 520 3ème après finale
  • ROTA Olivier - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 540 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • MALFERIOL Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 8ème après finale
  • ROTA Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 42ème après finale
  • VEROTS Mikael - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 509 28ème après finale
  • VITTAUT Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 508 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • FOURIS Nicolas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 537 4ème après finale
  • GAILLARD Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 492 9ème après finale
  • MALFERIOL Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 4ème après finale
  • ROTA Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 14ème après finale
  • VITTAUT Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 525 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • MALFERIOL Didier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 482 16ème après finale
  • MALFERIOL Didier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 492 5ème après finale
  • PUJUILA Didier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 447 13ème après finale
  • ROTA Olivier - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 514 5ème après finale
  • ROTA Olivier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 11ème après finale
  • VITTAUT Alain - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 512 13ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • FOURIS Nicolas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 508 7ème après finale
  • GAILLARD Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 497 7ème après finale
  • MALFERIOL Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 9ème après finale
  • PUJUILA Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 33ème après finale
  • ROTA Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 32ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • MALFERIOL Didier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 483 14ème après finale
  • MALFERIOL Didier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 509 3ème après finale
  • ROTA Olivier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 6ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • FOURIS Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 293 14ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • FOURNET Jean - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 361 8ème après finale
  • MALFERIOL Didier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 477 7ème après finale
  • ROTA Olivier - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 474 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • GAILLARD Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 501 7ème après finale
  • MALFERIOL Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 7ème après finale
  • PUJUILA Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 17ème après finale

Championnat de France 10m

  • MALFERIOL Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 63ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir