Connexion
Statis'tir - C.T.S. CHABRELOCHE

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue d'Auvergne
TARC ASS. ARLANCOISE TIR T.O. THIERNOIS C.T. PELISSIER

Résultats de compétitions

Championnat de France Armes anciennes

  • LE GUILLOU Sébastien - Séniors 1 - ISR - Armes d'après 1960 - 172 45ème

Championnat de France 10m

  • LE GUILLOU Simon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 35ème
  • LE GUILLOU Simon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 14ème
  • LE GUILLOU Simon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 24ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • ASPERT Jacques - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 516.4 10ème
  • GENEST Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 12ème
  • LE GUILLOU Simon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 2ème
  • LE GUILLOU Simon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 2ème
  • LE GUILLOU Simon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème
  • POUZET Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 13ème
  • POUZET Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 11ème
  • POUZET Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 11ème
  • PUGGIONI Francesco - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 474 43ème
  • ROUAULT Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 19ème

Championnat départemental 10m - Puy-de-Dôme

  • ASPERT Jacques - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 530.3 4ème
  • GENEST Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 3ème
  • LE GUILLOU Simon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 1er
  • LE GUILLOU Simon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 1 1er
  • LE GUILLOU Simon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 1 1er
  • POUZET Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 5ème
  • POUZET Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 4ème
  • POUZET Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 5ème
  • PUGGIONI Francesco - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 505 15ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • BODNARIUK Nicolas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.6
  • COUVERT Ruben - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 3ème
  • COUVERT Ruben - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 195 4ème
  • COUVERT Ruben - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 275 6ème
  • VANKEMMEL Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 303.5 15ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Puy-de-Dôme

  • BODNARIUK Nicolas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203.3 5ème
  • COUVERT Ruben - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 1er
  • COUVERT Ruben - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 193 1er
  • COUVERT Ruben - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 1er
  • VANKEMMEL Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 305.2 2ème

Championnat régional TAR - Ligue d'Auvergne

  • BODNARIUK Oksana - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 51
  • BODNARIUK Oksana - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 42
  • BODNARIUK Oksana - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 260
  • GROLEZ Nicolas - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 163 2ème
  • GROLEZ Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 19ème
  • GROLEZ Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 239 20ème
  • GROLEZ Nicolas - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 350 1er
  • GROLEZ Nicolas - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 2ème
  • LAGOUTTE Damien - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 260 10ème
  • LAGOUTTE Damien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 147 18ème
  • TARRERIAS Rémi - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 17ème
  • TARRERIAS Rémi - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 162 8ème
  • TARRERIAS Rémi - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 220 24ème
  • TARRERIAS Rémi - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 270 9ème

Championnat départemental TAR - Puy-de-Dôme

  • BODNARIUK Oksana - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 36 14ème
  • BODNARIUK Oksana - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 62 16ème
  • BODNARIUK Oksana - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 200 6ème
  • GROLEZ Nicolas - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 168 1er
  • GROLEZ Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 8ème
  • GROLEZ Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 234 12ème
  • GROLEZ Nicolas - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 310 2ème
  • GROLEZ Nicolas - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 2ème
  • TARRERIAS Rémi - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 11ème
  • TARRERIAS Rémi - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 177 4ème
  • TARRERIAS Rémi - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 256 9ème
  • TARRERIAS Rémi - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 320 1er

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • LE GUILLOU Sébastien - Séniors 1 - ISR - Armes d'après 1960 - 137 4ème

Championnat de France 25m/50m

  • GENEST Valentin - Juniors garçons - Pistolet 50m - 484 13ème
  • GENEST Valentin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 415 38ème
  • GENEST Valentin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 470 40ème
  • LE GUILLOU Simon - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 0 2ème
  • LE GUILLOU Simon - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 14ème
  • LE GUILLOU Simon - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 513 14ème

Championnat de France 10m

  • GENEST Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 79ème
  • LE GUILLOU Simon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 286 84ème
  • LE GUILLOU Simon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 18ème
  • LE GUILLOU Simon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 32ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • ASPERT Jacques - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 531.6 9ème
  • GENEST Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 5ème
  • GENEST Valentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 489 2ème
  • GROLEZ Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 8ème
  • GROLEZ Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 8ème
  • LE GUILLOU Simon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 2ème
  • LE GUILLOU Simon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 2ème
  • LE GUILLOU Simon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 2ème
  • ROUAULT Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 24ème

Championnat départemental 10m - Puy-de-Dôme

  • ASPERT Jacques - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 532.8 4ème
  • GENEST Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 3ème
  • GENEST Valentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 505 1er
  • LE GUILLOU Simon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 515 1er
  • ROUAULT Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 484 16ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • CHASTEL Jonas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 193.2 20ème
  • DUBOST Marlay - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 210 4ème
  • GAUSI Léo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 185.5 18ème
  • VANKEMMEL Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 327.8 18ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Puy-de-Dôme

  • CHASTEL Jonas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.2 1er
  • DUBOST Marlay - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 171 1er
  • GAUSI Léo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207.5 2ème
  • VANKEMMEL Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 323.5 3ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • GENEST Sébastien - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 435 11ème
  • GENEST Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 50m - 481 5ème
  • GENEST Sébastien - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 466 13ème
  • GENEST Valentin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 494 1er
  • GENEST Valentin - Juniors garçons - Pistolet 50m - 435 1er
  • GENEST Valentin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 460 3ème
  • LE GUILLOU Simon - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 485 2ème
  • LE GUILLOU Simon - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 1er
  • LE GUILLOU Simon - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 528 1er
  • TARRERIAS Rémi - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 459 4ème

Championnat départemental 25m/50m - Puy-de-Dôme

  • GENEST Sébastien - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 418 6ème
  • GENEST Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 50m - 448 4ème
  • GENEST Sébastien - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 6ème
  • GENEST Valentin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 505 1er
  • GENEST Valentin - Juniors garçons - Pistolet 50m - 449 1er
  • GENEST Valentin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 470 1er
  • LE GUILLOU Simon - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 504 1er
  • LE GUILLOU Simon - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 1er
  • LE GUILLOU Simon - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 220 1er
  • TARRERIAS Rémi - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 460 2ème

Championnat régional TAR - Ligue d'Auvergne

  • TARRERIAS Rémi - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 340 1er

Championnat départemental TAR - Puy-de-Dôme

  • TARRERIAS Rémi - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 280 1er

Championnat de France TAR

  • TARRERIAS Rémi - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 280 71ème

Championnat de France 25m/50m

  • GENEST Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 454 50ème
  • GENEST Valentin - Juniors garçons - Pistolet 50m - 423 18ème
  • GENEST Valentin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 496 19ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • LE GUILLOU Simon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 268 8ème
  • LE GUILLOU Simon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 6ème
  • LE GUILLOU Simon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 336 14ème
  • SARRY Quentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 292 84ème

Championnat de France 10m

  • GROLEZ Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 128ème

Championnat départemental 10m - Puy-de-Dôme

  • ASPERT Jacques - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 506.4 4ème
  • GENEST Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 4ème
  • GROLEZ Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 4ème
  • GROLEZ Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 1er
  • POUZET Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème
  • POUZET Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 2ème
  • POUZET Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 5ème
  • PUGGIONI Francesco - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 11ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • ASPERT Jacques - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 514.9 11ème
  • GENEST Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 8ème
  • GROLEZ Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 5ème
  • GROLEZ Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 4ème
  • POUZET Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 7ème
  • POUZET Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 11ème
  • POUZET Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 8ème
  • PUGGIONI Francesco - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 20ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • GENEST Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 456 3ème
  • GENEST Valentin - Juniors garçons - Pistolet 50m - 427 1er
  • GENEST Valentin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 436 3ème

Championnat départemental 25m/50m - Puy-de-Dôme

  • GENEST Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 457 1er
  • GENEST Valentin - Juniors garçons - Pistolet 50m - 329 1er
  • GENEST Valentin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 454 2ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • LE GUILLOU Simon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 251 3ème
  • LE GUILLOU Simon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 1er
  • LE GUILLOU Simon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 3ème
  • RIOUX Nino - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195.1 17ème
  • SARRY Quentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 317 5ème
  • VANKEMMEL Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 191.2 14ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Puy-de-Dôme

  • LE GUILLOU Simon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 261 1er
  • LE GUILLOU Simon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 28 1er
  • LE GUILLOU Simon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 329 1er
  • SARRY Quentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 283 2ème
  • VANKEMMEL Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 175.2 3ème

Championnat de France TAR

  • TARRERIAS Rémi - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 134 236ème
  • TARRERIAS Rémi - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 260 70ème

Championnat régional TAR - Ligue d'Auvergne

  • TARRERIAS Rémi - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 7ème
  • TARRERIAS Rémi - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 280 3ème

Championnat départemental TAR - Puy-de-Dôme

  • TARRERIAS Rémi - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 119 6ème
  • TARRERIAS Rémi - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 260 3ème

Championnat départemental 10m - Puy-de-Dôme

  • GENEST Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 4ème
  • MEUNIER Dayan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 489 1er
  • PASQUET Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 541.2 5ème
  • POUZET Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 10ème
  • PUGGIONI Francesco - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 499 17ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • GENEST Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 6ème
  • MEUNIER Dayan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 487 3ème
  • PASQUET Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 550.6 12ème
  • POUZET Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 18ème
  • PUGGIONI Francesco - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 496 39ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • LE GUILLOU Simon - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 67ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • BARRAULT Benjamin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.2 19ème après finale
  • HERODY Esteban - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206.8 23ème après finale
  • LE GUILLOU Simon - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 228 5ème après finale
  • MEUNIER Axel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 133.7 37ème après finale
  • MEUNIER Killian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 176.8 33ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Puy-de-Dôme

  • BARRAULT Benjamin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260 9ème après finale
  • HERODY Esteban - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198.6 4ème après finale
  • LE GUILLOU Simon - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 2ème après finale
  • MEUNIER Axel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 172.8 6ème après finale
  • MEUNIER Killian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 166.3 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • GENEST Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 16ème après finale
  • PASQUET Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 555.6 9ème après finale

Championnat départemental 10m - Puy-de-Dôme

  • GENEST Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 2ème après finale
  • PASQUET Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 553.6 3ème après finale

Circuit national : MOULINS

  • GENEST Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529

Championnat régional TAR - Ligue d'Auvergne

  • TARRERIAS Rémi - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 120 37ème après finale
  • TARRERIAS Rémi - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 15ème après finale
  • TARRERIAS Rémi - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 44 42ème après finale

Championnat départemental TAR - Puy-de-Dôme

  • TARRERIAS Rémi - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 17ème après finale
  • TARRERIAS Rémi - Séniors 1 - Carabine 22lr - 161 13ème après finale
  • TARRERIAS Rémi - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 61 23ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • LE GUILLOU Simon - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 218 54ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • GENEST Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 13ème après finale
  • GENEST Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 9ème après finale
  • GROLEZ Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 6ème après finale
  • GROLEZ Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 4ème après finale
  • PASQUET Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 370.7 14ème après finale

Circuit national : ISSOIRE

  • GENEST Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 4ème après finale

Championnat départemental 10m - Puy-de-Dôme

  • GENEST Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 5ème après finale
  • GENEST Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 5ème après finale
  • GROLEZ Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 4ème après finale
  • PASQUET Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 373.2 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • LE GUILLOU Simon - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 217 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue d'Auvergne

  • TARRERIAS Rémi - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 20ème après finale
  • TARRERIAS Rémi - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 50 35ème après finale
  • TARRERIAS Rémi - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 54 45ème après finale

Championnat départemental TAR - Puy-de-Dôme

  • TARRERIAS Rémi - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 83 17ème après finale
  • TARRERIAS Rémi - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 100 17ème après finale
  • TARRERIAS Rémi - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • GENEST Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 18ème après finale
  • GROLEZ Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 26ème après finale
  • GROLEZ Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 8ème après finale
  • GUILHEM Séverine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 364 11ème après finale
  • PASQUET Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 356.8 13ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • GENEST Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 5ème après finale
  • PICARD Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 18ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • GENEST Maryse - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 374.5 7ème après finale
  • GENEST Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 17ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • GENEST Mathilde - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 32ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • GENEST Mathilde - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • GENEST Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 25ème après finale
  • PICARD Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 20ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • GENEST Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 23ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • GENEST Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 509 18ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Tipee