Statis'tir - CIBLE LIMOUSINE

Statis'tir - CIBLE LIMOUSINE

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Limousin
USB C.T.P.A. S.S.L.T. C.A.M. SECTION TIR

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • BOOS Daniel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 530 28ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Limousin

  • BARRIAS Didier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 105 37ème après finale
  • BARRIAS Didier - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 220 10ème après finale
  • BARRIAS Didier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 57 36ème après finale
  • BETOULLE Patrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 11ème après finale
  • BIALOWAS Béatrice - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 160 3ème après finale
  • BIALOWAS Béatrice - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 132 1ère après finale
  • BIALOWAS Béatrice - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 142 2ème après finale
  • BIALOWAS Béatrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 12ème après finale
  • BIALOWAS Béatrice - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 8ème après finale
  • BOOS Daniel - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 145 2ème après finale
  • BOOS Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 6ème après finale
  • BOOS Daniel - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 177 13ème après finale
  • BOOS Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 165 3ème après finale
  • BRUN Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 80 40ème après finale
  • BRUN Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 82 30ème après finale
  • DISSERAND Anthony - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 19ème après finale
  • DISSERAND Anthony - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 144 9ème après finale
  • KACEM Mohamed - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 22ème après finale
  • KACEM Mohamed - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 63 33ème après finale
  • LACHAUD Pierre - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 153 6ème après finale
  • LACHAUD Pierre - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 124 3ème après finale
  • LACHAUD Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 6ème après finale
  • MERLIN Alain - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 56 14ème après finale
  • MERLIN Alain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 107 12ème après finale
  • MERLIN Alain - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 109 12ème après finale
  • PATIER Philippe - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 53 4ème après finale
  • PATIER Philippe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 88 13ème après finale
  • PATIER Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 122 27ème après finale
  • PATIER Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 90 26ème après finale
  • PLANET Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 117 29ème après finale
  • PLANET Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 89 27ème après finale
  • SOILLE Aurélie - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 153 5ème après finale
  • SOILLE Aurélie - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 134 4ème après finale
  • SOILLE Aurélie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 18ème après finale
  • SOILLE Aurélie - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 290 2ème après finale
  • SOILLE Aurélie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 4ème après finale
  • THOMAS Michel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 145 7ème après finale
  • THOMAS Michel - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 150 1er après finale
  • THOMAS Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 1er après finale
  • THOMAS Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 179 1er après finale
  • VIEIRA Jean-François - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 170 2ème après finale
  • VIEIRA Jean-François - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 190 2ème après finale
  • VIEIRA Jean-François - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 179 1er après finale
  • ZOPPI Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 126 25ème après finale
  • ZOPPI Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 11ème après finale

Championnat départemental TAR - Haute-Vienne

  • BARRIAS Didier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 92 27ème après finale
  • BARRIAS Didier - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 210 3ème après finale
  • BARRIAS Didier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 58 21ème après finale
  • BETOULLE Patrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 6ème après finale
  • BIALOWAS Béatrice - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 135 9ème après finale
  • BIALOWAS Béatrice - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 82 4ème après finale
  • BIALOWAS Béatrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 4ème après finale
  • BIALOWAS Béatrice - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 8ème après finale
  • BOOS Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 3ème après finale
  • BOOS Daniel - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 200 6ème après finale
  • BOOS Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 177 1er après finale
  • BRUN Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 131 16ème après finale
  • BRUN Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 101 15ème après finale
  • DISSERAND Anthony - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 118 19ème après finale
  • DISSERAND Anthony - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 139 7ème après finale
  • KACEM Mohamed - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 116 21ème après finale
  • KACEM Mohamed - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 61 20ème après finale
  • LACHAUD Pierre - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 163 3ème après finale
  • LACHAUD Pierre - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 133 2ème après finale
  • LACHAUD Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 192 1er après finale
  • MERLIN Alain - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 44 13ème après finale
  • MERLIN Alain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 114 9ème après finale
  • MERLIN Alain - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 119 10ème après finale
  • PATIER Philippe - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 90 3ème après finale
  • PATIER Philippe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 117 8ème après finale
  • PATIER Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 98 26ème après finale
  • PATIER Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 14ème après finale
  • PLANET Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 126 17ème après finale
  • PLANET Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 85 17ème après finale
  • SOILLE Aurélie - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 171 1ère après finale
  • SOILLE Aurélie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 118 20ème après finale
  • SOILLE Aurélie - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 190 7ème après finale
  • SOILLE Aurélie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 9ème après finale
  • THOMAS Michel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 158 4ème après finale
  • THOMAS Michel - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 145 1er après finale
  • THOMAS Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 1er après finale
  • THOMAS Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 174 3ème après finale
  • VIEIRA Jean-François - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 146 8ème après finale
  • VIEIRA Jean-François - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 194 1er après finale
  • VIEIRA Jean-François - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 182 1er après finale
  • ZOPPI Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 126 18ème après finale
  • ZOPPI Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 104 13ème après finale

Championnat de France TAR

  • BIALOWAS Béatrice - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 63 64ème
  • BIALOWAS Béatrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 83ème
  • BIALOWAS Béatrice - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 144ème
  • BIALOWAS Béatrice - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 161 57ème
  • BIALOWAS Béatrice - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 142 27ème

Championnat départemental 25m/50m - Haute-Vienne

  • BOOS Daniel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 503 4ème
  • BOOS Daniel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 6ème
  • BOOS Daniel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 505 3ème
  • DISSERAND Anthony - Séniors 1 - Pistolet 50m - 459 1er
  • DISSERAND Anthony - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 2ème
  • THOMAS Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 3ème
  • THOMAS Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 1er
  • VIEIRA Jean-François - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 509 2ème
  • ZOPPI Sébastien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 420 2ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Limousin

  • BOOS Daniel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 494 5ème
  • BOOS Daniel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 8ème
  • BOOS Daniel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 544 1er
  • DISSERAND Anthony - Séniors 1 - Pistolet 50m - 446 3ème
  • DISSERAND Anthony - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 6ème
  • THOMAS Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 3ème
  • THOMAS Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 2ème
  • VIEIRA Jean-François - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 492 3ème
  • ZOPPI Sébastien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 468 5ème

Championnat régional 10m - Ligue du Limousin

  • DISSERAND Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 6ème après finale
  • VIEIRA Jean-François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 13ème après finale

Championnat départemental 10m - Haute-Vienne

  • DISSERAND Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 2ème après finale
  • VIEIRA Jean-François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 498 8ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Limousin

  • VIEIRA Jean-François - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 87 5ème après finale
  • VIEIRA Jean-François - Séniors 1 - Mariette - 87 5ème après finale
  • VIEIRA Jean-François - Séniors 1 - Malson Réplique - 55 3ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Haute-Vienne

  • VIEIRA Jean-François - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 86 4ème après finale
  • VIEIRA Jean-François - Séniors 1 - Mariette - 86 3ème après finale
  • VIEIRA Jean-François - Séniors 1 - Malson Réplique - 55 3ème après finale

Championnat de France TAR

  • BIALOWAS Béatrice - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 204 34ème après finale
  • BIALOWAS Béatrice - Séniors 1 - Vitesse FSA - 168 91ème après finale
  • BIALOWAS Béatrice - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 164 85ème après finale
  • BIALOWAS Béatrice - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 72 112ème après finale
  • BIALOWAS Béatrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 170ème après finale
  • BOOS Daniel - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 237 16ème après finale
  • BOOS Daniel - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 270 26ème après finale
  • BOOS Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 230 69ème après finale
  • BOOS Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 199ème après finale
  • DULERY Guy - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 88 110ème après finale
  • LACHAUD Pierre - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 152 149ème après finale
  • LOCQUEVILLE Frédérick - Séniors 1 - Vitesse FSA - 0 95ème après finale
  • LOCQUEVILLE Frédérick - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 130 86ème après finale
  • SOILLE Aurélie - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 204 33ème après finale
  • SOILLE Aurélie - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 190 74ème après finale
  • SOILLE Aurélie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 174ème après finale
  • SOILLE Aurélie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 195 91ème après finale
  • SOILLE Aurélie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 153ème après finale
  • THOMAS Michel - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 167 50ème après finale
  • THOMAS Michel - Séniors 1 - Vitesse FSA - 287 71ème après finale
  • THOMAS Michel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 169 60ème après finale
  • THOMAS Michel - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 164 26ème après finale
  • THOMAS Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 253 35ème après finale
  • THOMAS Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 187ème après finale
  • VIEIRA Jean-François - Séniors 1 - Vitesse FSA - 304 60ème après finale
  • VIEIRA Jean-François - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 183 45ème après finale
  • VIEIRA Jean-François - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 176 34ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Limousin

  • BEZEAUD Annie - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554.2 1ère après finale
  • DISSERAND Anthony - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 490 3ème après finale
  • DISSERAND Anthony - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 4ème après finale
  • LE BELLEC Yves - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 429 7ème après finale
  • VIEIRA Jean-François - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 515 2ème après finale
  • VIEIRA Jean-François - Séniors 2 - Pistolet 50m - 473 5ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Haute-Vienne

  • BEZEAUD Annie - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550.2 1ère après finale
  • DISSERAND Anthony - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 2ème après finale
  • DISSERAND Anthony - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 463 2ème après finale
  • LE BELLEC Yves - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 459 3ème après finale
  • VIEIRA Jean-François - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 486 1er après finale
  • VIEIRA Jean-François - Séniors 2 - Pistolet 50m - 441 1er après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Limousin

  • BIALOWAS Béatrice - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 117 4ème après finale
  • BIALOWAS Béatrice - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 131 11ème après finale
  • BIALOWAS Béatrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 11ème après finale
  • BIALOWAS Béatrice - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 54 14ème après finale
  • BOOS Daniel - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 269 1er après finale
  • BOOS Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 7ème après finale
  • BRUN Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 87 40ème après finale
  • BRUN Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 88 40ème après finale
  • DISSERAND Anthony - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 182 12ème après finale
  • DISSERAND Anthony - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 26ème après finale
  • DULERY Guy - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 84 9ème après finale
  • LACHAUD Pierre - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 157 4ème après finale
  • LACHAUD Pierre - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 65 12ème après finale
  • LAZERAS Bernard - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 51 24ème après finale
  • LAZERAS Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 49 43ème après finale
  • LAZERAS Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 62 48ème après finale
  • LE BELLEC Yves - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 136 10ème après finale
  • LE BELLEC Yves - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 76 10ème après finale
  • LE BELLEC Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 30ème après finale
  • LOCQUEVILLE Frédérick - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 113 7ème après finale
  • MACIOSZCZYK Robert - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 106 12ème après finale
  • MERLIN Alain - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 113 11ème après finale
  • MERLIN Alain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 118 18ème après finale
  • MILORD Elodie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 78 43ème après finale
  • PATIER Philippe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 144 15ème après finale
  • PATIER Philippe - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 124 9ème après finale
  • PATIER Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 112 33ème après finale
  • PATIER Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 133 31ème après finale
  • RAYMONDEAU Charles - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 102 16ème après finale
  • RAYMONDEAU Charles - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 187 10ème après finale
  • RAYMONDEAU Charles - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 23ème après finale
  • SOILLE Aurélie - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 181 2ème après finale
  • SOILLE Aurélie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 3ème après finale
  • SOILLE Aurélie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 9ème après finale
  • THOMAS Michel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 147 7ème après finale
  • THOMAS Michel - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 139 4ème après finale
  • THOMAS Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 248 2ème après finale
  • THOMAS Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 6ème après finale
  • VIEIRA Jean-François - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 188 1er après finale
  • VIEIRA Jean-François - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 176 3ème après finale
  • VIEIRA Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 140 28ème après finale
  • ZOPPI Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 146 23ème après finale
  • ZOPPI Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 140 29ème après finale

Championnat départemental TAR - Haute-Vienne

  • BIALOWAS Béatrice - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 155 6ème après finale
  • BIALOWAS Béatrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 16ème après finale
  • BIALOWAS Béatrice - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 75 8ème après finale
  • BOOS Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 187 1er après finale
  • BRUN Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 24ème après finale
  • BRUN Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 116 33ème après finale
  • DISSERAND Anthony - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 198 8ème après finale
  • DISSERAND Anthony - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 12ème après finale
  • DULERY Guy - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 105 5ème après finale
  • LACHAUD Pierre - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 137 10ème après finale
  • LACHAUD Pierre - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 69 9ème après finale
  • LAZERAS Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 91 28ème après finale
  • LAZERAS Bernard - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 88 11ème après finale
  • LAZERAS Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 70 38ème après finale
  • LE BELLEC Yves - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 147 7ème après finale
  • LE BELLEC Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 24ème après finale
  • LE BELLEC Yves - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 116 4ème après finale
  • LOCQUEVILLE Frédérick - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 98 6ème après finale
  • MACIOSZCZYK Robert - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 85 12ème après finale
  • MERLIN Alain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 92 12ème après finale
  • MERLIN Alain - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 106 11ème après finale
  • MILORD Elodie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 127 30ème après finale
  • PATIER Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 144 19ème après finale
  • PATIER Philippe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 102 10ème après finale
  • PATIER Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 26ème après finale
  • PATIER Philippe - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 153 5ème après finale
  • RAYMONDEAU Charles - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 172 12ème après finale
  • RAYMONDEAU Charles - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 79 14ème après finale
  • RAYMONDEAU Charles - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 8ème après finale
  • SOILLE Aurélie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 10ème après finale
  • SOILLE Aurélie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 9ème après finale
  • THOMAS Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 237 2ème après finale
  • THOMAS Michel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 159 4ème après finale
  • THOMAS Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 6ème après finale
  • THOMAS Michel - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 120 3ème après finale
  • VIEIRA Jean-François - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 191 1er après finale
  • VIEIRA Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 20ème après finale
  • VIEIRA Jean-François - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 182 1er après finale
  • ZOPPI Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 167 15ème après finale
  • ZOPPI Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 122 31ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Limousin

  • DISSERAND Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 4ème après finale
  • VIEIRA Jean-François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 12ème après finale

Championnat départemental 10m - Haute-Vienne

  • DISSERAND Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 4ème après finale
  • VIEIRA Jean-François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 5ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Limousin

  • VIEIRA Jean-François - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 81 7ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Haute-Vienne

  • VIEIRA Jean-François - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 86 4ème après finale

Championnat de France TAR

  • BIALOWAS Béatrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 98 219ème après finale
  • BOOS Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 102ème après finale
  • DISSERAND Anthony - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 169ème après finale
  • DISSERAND Katia - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 170 130ème après finale
  • DISSERAND Katia - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 156ème après finale
  • SOILLE Aurélie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 200 88ème après finale
  • SOILLE Aurélie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 110ème après finale
  • VIEIRA Jean-François - Séniors 1 - Vitesse FSA - 305 39ème après finale
  • VIEIRA Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 165ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Limousin

  • BIALOWAS Béatrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 5ème après finale
  • BOOS Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 233 1er après finale
  • BRUN Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 139 31ème après finale
  • BRUN Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 94 51ème après finale
  • DISSERAND Anthony - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 173 15ème après finale
  • DISSERAND Anthony - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 20ème après finale
  • DISSERAND Katia - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 217 7ème après finale
  • DISSERAND Katia - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 23ème après finale
  • GEMELGO Isabelle - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 36 47ème après finale
  • GEMELGO Isabelle - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 100 50ème après finale
  • LE BELLEC Yves - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 109 36ème après finale
  • LE BELLEC Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 131 31ème après finale
  • PATIER Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 150 26ème après finale
  • PATIER Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 123 38ème après finale
  • RAYMONDEAU Charles - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 158 22ème après finale
  • RAYMONDEAU Charles - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 122 39ème après finale
  • ROCHE Didier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 57 43ème après finale
  • ROCHE Didier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 91 52ème après finale
  • SOILLE Aurélie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 207 10ème après finale
  • SOILLE Aurélie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 18ème après finale
  • THOMAS Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 229 3ème après finale
  • THOMAS Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 187 2ème après finale
  • VIEIRA Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 11ème après finale

Championnat de France TAR

  • VIEIRA Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 142ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Limousin

  • BIALOWAS Béatrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 85 33ème après finale
  • BOOS Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 164 4ème après finale
  • BOOS Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 7ème après finale
  • BRUN Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 60 43ème après finale
  • BRUN Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 123 29ème après finale
  • GEMELGO Isabelle - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 31 47ème après finale
  • GEMELGO Isabelle - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 57 40ème après finale
  • LE BELLEC Yves - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 66 41ème après finale
  • LE BELLEC Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 108 35ème après finale
  • PATIER Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 27 48ème après finale
  • PATIER Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 51 41ème après finale
  • SOILLE Aurélie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 13ème après finale
  • SOILLE Aurélie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 133 27ème après finale
  • THOMAS Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 176 1er après finale
  • THOMAS Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 15ème après finale
  • VIEIRA Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 112 20ème après finale
  • VIEIRA Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 16ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Limousin

  • BRUN Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 66 30ème après finale
  • LE BELLEC Yves - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 58 31ème après finale
  • LE BELLEC Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 129 26ème après finale
  • THOMAS Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 147 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Limousin

  • VIEIRA Jean-François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 22ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Limousin

  • BETOULLE Patrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 11ème après finale
  • CROUZY Joanna - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 46 31ème après finale
  • CROUZY Joanna - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 48 28ème après finale
  • LE BELLEC Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 19ème après finale
  • LE BELLEC Yves - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 86 21ème après finale
  • VIEIRA Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 6ème après finale
  • VIEIRA Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 114 14ème après finale
A propos
Follow @statis_tir