Connexion
Statis'tir - S.T. GUISE

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Picardie
CSAG SISSONNE ST ST POUDRIERE LA FERE C.S.G. SISSONNE C.A.L

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • BURONFOSSE Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 523 44ème
  • BURONFOSSE Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 33ème
  • BURONFOSSE Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 14ème
  • MOURIN Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 53ème
  • MOURIN Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 22ème
  • MOURIN Manuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 83ème
  • MOURIN Manuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 106ème

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • ANGLERAUX Caroline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 576.7 11ème
  • ANGLERAUX Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 512 12ème
  • BURONFOSSE Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème
  • BURONFOSSE Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 2ème
  • BURONFOSSE Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 544 2ème
  • LAFAUX Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 12ème
  • MOURIN Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème
  • MOURIN Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 4ème
  • MOURIN Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 6ème
  • MOURIN Manuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème
  • MOURIN Manuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 5ème

Championnat de France 25m/50m

  • ANGLERAUX Caroline - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 965 47ème après finale
  • BURONFOSSE Antoine - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 493 22ème après finale
  • BURONFOSSE Antoine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 467 37ème après finale
  • BURONFOSSE Antoine - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 32ème après finale
  • MOURIN Caroline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 39ème après finale
  • MOURIN Manuel - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 480 34ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BURONFOSSE Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 47ème après finale
  • BURONFOSSE Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 44ème après finale
  • BURONFOSSE Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 41ème après finale
  • SANCHEZ Eduardo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 23ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • ANGLERAUX Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 506 11ème après finale
  • ANGLERAUX Caroline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 571.4 8ème après finale
  • BURONFOSSE Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 3ème après finale
  • BURONFOSSE Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • BURONFOSSE Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 2ème après finale
  • CAUDRON Philippe - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 531.7 9ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 2ème après finale
  • LAFAUX Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 14ème après finale
  • MOURIN Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 8ème après finale
  • MOURIN Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 280 7ème après finale
  • SANCHEZ Eduardo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • ANGLERAUX Caroline - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 984 2ème
  • BURONFOSSE Antoine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 504 2ème
  • BURONFOSSE Antoine - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 501 1er
  • BURONFOSSE Antoine - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 490 2ème
  • FAUCILLON Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 457 4ème
  • FAUCILLON Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 8ème
  • FAUCILLON Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 510 10ème
  • MOURIN Caroline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 437 8ème
  • MOURIN Caroline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 3ème
  • MOURIN Manuel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 510 3ème
  • MOURIN Manuel - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 524 1er
  • PAMART Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 480 10ème

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • BAUDUIN David - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 168 3ème après finale
  • BAUDUIN David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 23ème après finale
  • BAUDUIN David - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 7ème après finale
  • BAUDUIN David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 123 22ème après finale
  • DHENRY Ludovic - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 167 4ème après finale
  • DHENRY Ludovic - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 127 32ème après finale
  • LEONARD Ludovic - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 95 5ème après finale
  • LEONARD Ludovic - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 7ème après finale
  • LEONARD Ludovic - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 136 16ème après finale
  • PAMART Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 103 36ème après finale
  • PRUVOT Hervé - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 77 7ème après finale
  • THOMASSET François - Séniors 3 - Carabine 22 LR Pos. assis - 160 1er après finale

Championnat départemental TAR - Aisne

  • BAUDUIN David - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 167 5ème après finale
  • BAUDUIN David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 4ème après finale
  • BAUDUIN David - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 7ème après finale
  • BAUDUIN David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 7ème après finale
  • DHENRY Ludovic - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 172 2ème après finale
  • DHENRY Ludovic - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 121 12ème après finale
  • LEONARD Ludovic - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 141 5ème après finale
  • LEONARD Ludovic - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 10ème après finale
  • LEONARD Ludovic - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 122 9ème après finale
  • PAMART Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 113 14ème après finale
  • PRUVOT Hervé - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 114 6ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Picardie

  • CAT Philippe - Séniors 1 - Minié Réplique - 82 5ème après finale
  • CAT Philippe - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 65 2ème après finale
  • CAT Philippe - Séniors 1 - Manton Réplique - 15 1er après finale
  • PAMART Jean-Pierre - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 0 19ème après finale
  • PAMART Jean-Pierre - Séniors 1 - Mariette - 0 25ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • COLFAUX Clélia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257 3ème après finale
  • DUBOUE Mathis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 2ème après finale
  • POULET Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.9 3ème après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • BURONFOSSE Antoine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 478 40ème après finale
  • BURONFOSSE Antoine - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 21ème après finale
  • BURONFOSSE Antoine - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 470 22ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Séniors 1 - Pistolet 50m - 496 57ème après finale
  • MOURIN Caroline - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 12ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • COLFAUX Clélia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.1 101ème après finale
  • DUBOUE Mathis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 214 129ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BURONFOSSE Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 547 21ème après finale
  • BURONFOSSE Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 13ème après finale
  • BURONFOSSE Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 34ème après finale
  • MIGUET Cécile - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 335 52ème après finale
  • MIGUET Cécile - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 27ème après finale
  • MOURIN Caroline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 346 23ème après finale
  • MOURIN Manuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 120ème après finale
  • SANCHEZ Eduardo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 556 14ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • ANGLERAUX Caroline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 368.3 6ème après finale
  • ANGLERAUX Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 336 12ème après finale
  • BURONFOSSE Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 2ème après finale
  • BURONFOSSE Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème après finale
  • BURONFOSSE Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 2ème après finale
  • CAUDRON Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 533.1 6ème après finale
  • LAFAUX Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 497 21ème après finale
  • LIENARD Alexis - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 452 9ème après finale
  • MIGUET Cécile - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 325 5ème après finale
  • MIGUET Cécile - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 3ème après finale
  • MIGUET Cécile - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 4ème après finale
  • MOURIN Caroline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 353 2ème après finale
  • MOURIN Manuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 3ème après finale
  • MOURIN Manuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 6ème après finale
  • SANCHEZ Eduardo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • BAUDUIN David - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 129 16ème après finale
  • BAUDUIN David - Séniors 1 - Carabine 22lr - 25 24ème après finale
  • BAUDUIN David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 193 16ème après finale
  • BAUDUIN David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 16ème après finale
  • DHENRY Ludovic - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 143 10ème après finale
  • LEONARD Ludovic - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 197 15ème après finale
  • LEONARD Ludovic - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 157 21ème après finale
  • PAMART Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 171 25ème après finale
  • PAMART Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 97 61ème après finale
  • PRUVOT Hervé - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 27 23ème après finale
  • SANCHEZ Eduardo - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 154 5ème après finale
  • SANCHEZ Eduardo - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 136 40ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • BURONFOSSE Antoine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 469 4ème après finale
  • BURONFOSSE Antoine - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 480 4ème après finale
  • BURONFOSSE Antoine - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 499 2ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 3ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Séniors 1 - Pistolet 50m - 510 1er après finale
  • LIENARD Alexis - Juniors garçons - Pistolet 50m - 0 4ème après finale
  • MIGUET Cécile - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 464 9ème après finale
  • MIGUET Cécile - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 479 3ème après finale
  • MOURIN Caroline - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 1ère après finale
  • MOURIN Caroline - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 335 4ème après finale
  • MOURIN Manuel - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 495 2ème après finale
  • PAMART Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 0 18ème après finale
  • PAMART Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 0 12ème après finale

Circuit national : CREIL

  • BURONFOSSE Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 547 2ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Picardie

  • CAT Philippe - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 77 1er après finale
  • CAT Philippe - Séniors 1 - Minié Réplique - 82 3ème après finale
  • CAT Philippe - Séniors 1 - Manton Réplique - 19 1er après finale
  • CAT Philippe - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 81 7ème après finale
  • PAMART Jean-Pierre - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 86 13ème après finale
  • PAMART Jean-Pierre - Séniors 1 - Mariette - 80 18ème après finale
  • SANCHEZ Eduardo - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 7ème après finale
  • SANCHEZ Eduardo - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 12 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • COLFAUX Clélia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 6ème après finale
  • DUBOUE Mathis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 222 7ème après finale
  • DUFIN Noa - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 210 8ème après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • FAUCILLON Marc-Antoine - Séniors 1 - Pistolet 50m - 510 38ème

Championnat de France 25/50m

  • ANGLERAUX Caroline - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 495 41ème après finale
  • BURONFOSSE Antoine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 430 56ème après finale
  • BURONFOSSE Antoine - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 23ème après finale
  • LIENARD Alexis - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 0 50ème après finale
  • LIENARD Alexis - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 42ème après finale
  • MOURIN Caroline - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 500 27ème après finale
  • MOURIN Caroline - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 13ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • LAMANT Adrien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 74ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BURONFOSSE Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 25ème après finale
  • BURONFOSSE Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 59ème après finale
  • BURONFOSSE Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 16ème après finale
  • LAFAUX Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 56ème après finale
  • MIGUET Cécile - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 331 50ème après finale
  • MOURIN Caroline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 360 5ème après finale
  • MOURIN Caroline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 9ème après finale
  • MOURIN Manuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 116ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BURONFOSSE Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 556 2ème après finale
  • CAUDRON Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 0 10ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 11ème après finale
  • LAFAUX Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 4ème après finale
  • MIGUET Cécile - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 347 5ème après finale
  • MOURIN Caroline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 350 1ère après finale
  • MOURIN Manuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • COLFAUX Clélia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207.2 8ème après finale
  • NOEL Louka - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 175.2 29ème après finale
  • PRIEM Honoré - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 19ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • LAFAUX Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 471 4ème après finale
  • LAFAUX Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 447 8ème après finale
  • LIENARD Alexis - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 407 3ème après finale
  • MOURIN Caroline - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 1ère après finale
  • MOURIN Caroline - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 401 3ème après finale
  • MOURIN Manuel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 525 4ème après finale
  • MOURIN Manuel - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 510 5ème après finale
  • MOURIN Manuel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 4ème après finale
  • PAMART Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 493 4ème après finale
  • PAMART Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 508 17ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • PAMART Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 122 29ème après finale
  • PAMART Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 157 19ème après finale
  • SANCHEZ Eduardo - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 127 31ème après finale
  • THOMASSET François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 83 47ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BURONFOSSE Antoine - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 477 48ème après finale
  • BURONFOSSE Antoine - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 407 23ème après finale
  • MOURIN Caroline - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 517 15ème après finale
  • MOURIN Caroline - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 8ème après finale
  • MOURIN Caroline - Juniors garçons - Pistolet 50m - 467 18ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DECOBECQ Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 246 54ème après finale
  • DECOBECQ Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 323 75ème après finale
  • LAMANT Adrien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 61ème après finale
  • WATEAU Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367.9 70ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BURONFOSSE Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 44ème après finale
  • BURONFOSSE Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 67ème après finale
  • BURONFOSSE Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 64ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 54ème après finale
  • MOURIN Caroline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 361 3ème après finale
  • MOURIN Caroline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 25ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • DAUSSY Clement - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 193.6 27ème après finale
  • DECOBECQ Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 254 2ème après finale
  • DECOBECQ Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 336 2ème après finale
  • NOEL Louka - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212.8 25ème après finale
  • PRIEM Honoré - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.5 11ème après finale
  • VALLEE Erwan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 156 30ème après finale
  • VALLEE Kilyan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.4 20ème après finale
  • WATEAU Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 372.5 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • FAUCILLON Marc-Antoine - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 2ème après finale
  • MOURIN Caroline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 358 1ère après finale
  • PAMART Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 17ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • FAUCILLON Marc-Antoine - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 30ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • LAFAUX Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 387 10ème après finale
  • MOURIN Manuel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 5ème après finale
  • PAMART Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 475 8ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • PAMART Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 25ème après finale
  • PAMART Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 23ème après finale
  • SANCHEZ Eduardo - Séniors 1 - Carabine 22lr - 121 22ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BURONFOSSE Antoine - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 432 55ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 539 10ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 13ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 532 6ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Juniors garçons - Pistolet 50m - 504 7ème après finale
  • MOURIN Caroline - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 467 44ème après finale
  • MOURIN Caroline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 7ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DECOBECQ Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 234 67ème après finale
  • LAMANT Adrien - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 21ème après finale
  • WATEAU Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339.5 138ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • FAUCILLON Marc-Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 551 13ème après finale
  • MOURIN Caroline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 16ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • BURONFOSSE Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 492 6ème après finale
  • LAMBERT Alban - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.4 17ème après finale
  • LE GOUIC Florian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207.8 12ème après finale
  • NOEL Louka - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.7 16ème après finale
  • TANIEL Dylan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190.4 29ème après finale
  • VALLEE Kilyan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.6 18ème après finale
  • WATEAU Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360.6 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • FAUCILLON Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 486 3ème après finale
  • MOURIN Manuel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 498 7ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • LEONARD Sylvain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 30ème après finale
  • LEONARD Sylvain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 69 30ème après finale
  • LEONARD Sylvain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 13ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • MOURIN Manuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 7ème après finale
  • MOURIN Manuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 7ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • FAUCILLON Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 530 17ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 12ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 492 22ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Juniors garçons - Pistolet 50m - 505 15ème après finale
  • LAFAUX Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 432 52ème après finale
  • MOURIN Caroline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 9ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BURONFOSSE Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 355 5ème après finale
  • CHIGOT Guilhem - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 61ème après finale
  • CHIGOT Xavier - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190 147ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • FAUCILLON Marc-Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 553 12ème après finale
  • MOURIN Caroline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 357 12ème après finale
  • MOURIN Caroline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 12ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • BURONFOSSE Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 261 1er après finale
  • CHIGOT Calixte - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 278 25ème après finale
  • CHIGOT Domitille - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 128 10ème après finale
  • CHIGOT Xavier - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 2ème après finale
  • OUDART Cyrille - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 291 21ème après finale
  • WATEAU Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • FAUCILLON Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 20ème après finale
  • FRETIGNY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 2ème après finale
  • LAFAUX Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 10ème après finale
  • PAMART Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 4ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Picardie

  • OUDART Cyrille - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 479 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • FAUCILLON Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 46ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 503 31ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 17ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 493 17ème après finale
  • MOURIN Caroline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 18ème après finale
  • MOURIN Caroline - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 366 23ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • FAUCILLON Marc-Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 556 7ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 29ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 39ème après finale
  • FRETIGNY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 47ème après finale
  • MOURIN Caroline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 348 27ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • BURONFOSSE Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 4 2ème après finale
  • BURONFOSSE Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 321 1er après finale
  • CHIGOT Aymeric - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 301 13ème après finale
  • CHIGOT Calixte - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190 30ème après finale
  • CHIGOT Domitille - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 182 11ème après finale
  • CHIGOT Xavier - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 176 23ème après finale
  • DECOBECQ Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205 22ème après finale
  • DERVAUX Tanguy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 160 38ème après finale
  • DERVAUX Tristan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 159 39ème après finale
  • FRENNA Paul - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196 16ème après finale
  • PANNIER Louis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 9 1er après finale
  • PANNIER Louis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 320 2ème après finale
  • WATEAU Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 171 36ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • FAUCILLON Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 22ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 552 1er après finale
  • FRETIGNY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 2ème après finale
  • PAMART Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 23ème après finale
  • SANCHEZ Eduardo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • LAFAUX Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 487 7ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 506 22ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 9ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 521 6ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet 50m - 511 4ème après finale
  • MOURIN Caroline - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 450 46ème après finale
  • MOURIN Caroline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 19ème après finale
  • MOURIN Caroline - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 427 22ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BURONFOSSE Antoine - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 20ème après finale
  • LOBJOIS Clothilde - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 205 53ème après finale
  • MOURIN Caroline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 263 6ème après finale
  • MOURIN Caroline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 359 3ème après finale
  • PANNIER Louis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 102ème après finale

Championnat de France 10m

  • FAUCILLON Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 52ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 48ème après finale
  • MOURIN Manuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 86ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • FAUCILLON Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 10ème après finale
  • FAUCILLON Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 6ème après finale
  • FAUCILLON Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 8ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 4ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 2ème après finale
  • FOIX Rémi - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 487 27ème après finale
  • MOURIN Manuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 7ème après finale
  • MOURIN Manuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 5ème après finale
  • PAMART Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • FAUCILLON Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 452 12ème après finale
  • FAUCILLON Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 10ème après finale
  • FAUCILLON Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 306 10ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 518 1er après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 570 1er après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 474 1er après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet 50m - 536 1er après finale
  • MOURIN Caroline - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 453 3ème après finale
  • MOURIN Caroline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 1ère après finale
  • MOURIN Caroline - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 427 2ème après finale
  • MOURIN Caroline - Cadets garçons - Pistolet 50m - 363 4ème après finale
  • MOURIN Manuel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 525 4ème après finale
  • MOURIN Manuel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 7ème après finale
  • MOURIN Manuel - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 524 2ème après finale
  • PAMART Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 505 8ème après finale
  • PAMART Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 4ème après finale
  • PAMART Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 423 7ème après finale
  • PAMART Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 494 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • LOBJOIS Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 311 13ème après finale
  • SCHLEGEL Yanis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 12ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 521 12ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 12ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 488 13ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet 50m - 507 3ème après finale
  • MOURIN Manuel - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 471 35ème après finale
  • MOURIN Manuel - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 14ème après finale
  • MOURIN Manuel - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 523 5ème après finale
  • MOURIN Manuel - Juniors garçons - Pistolet 50m - 437 26ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BURONFOSSE Antoine - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 268 16ème après finale
  • MOURIN Caroline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 331 31ème après finale
  • MOURIN Caroline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 265 5ème après finale
  • MOURIN Caroline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 9ème après finale
  • SANCHEZ Axelle - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 21ème après finale

Championnat de France 10m

  • FAUCILLON Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 221 63ème après finale
  • FAUCILLON Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 15ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 565 1er après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 4ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 274 2ème après finale
  • MOURIN Manuel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 10ème après finale
  • MOURIN Manuel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 18ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • DONNET Patricia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 314 12ème après finale
  • FAUCILLON Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 335 7ème après finale
  • FAUCILLON Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 227 5ème après finale
  • FAUCILLON Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 12ème après finale
  • FAUCILLON Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 1er après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 561 1er après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 264 1er après finale
  • MOURIN Manuel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème après finale
  • MOURIN Manuel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 1er après finale
  • PAMART Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 6ème après finale
  • SANCHEZ Eduardo - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 10ème après finale
  • THOMASSET François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 226 10ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • FAUCILLON Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 0 9ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 533 1er après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 1er après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet 50m - 516 1er après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 470 1er après finale
  • MOURIN Manuel - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 540 1er après finale
  • MOURIN Manuel - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 1er après finale
  • MOURIN Manuel - Juniors garçons - Pistolet 50m - 446 1er après finale
  • MOURIN Manuel - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 522 1er après finale
  • PAMART Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 490 11ème après finale
  • PAMART Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 498 7ème après finale
  • PAMART Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 7ème après finale
  • PAMART Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 484 7ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 521 16ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 14ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 514 9ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet 50m - 502 4ème après finale
  • MOURIN Manuel - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 517 12ème après finale
  • MOURIN Manuel - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 23ème après finale
  • MOURIN Manuel - Juniors garçons - Pistolet 50m - 458 19ème après finale

Championnat de France 10m

  • DEWOLF Agnès - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 350 48ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 547 15ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 26ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 19ème après finale
  • MOURIN Manuel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 31ème après finale
  • MOURIN Manuel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 23ème après finale
  • PAMART Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 60ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • BOQUEL Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 9ème après finale
  • DEWOLF Agnès - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 3ème après finale
  • DEWOLF Agnès - Dames 1 - Pistolet 50m - 410 6ème après finale
  • FAUCILLON Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 494 9ème après finale
  • FAUCILLON Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 268 8ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 516 2ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 1er après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 452 1er après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet 50m - 501 1er après finale
  • MOURIN Manuel - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 513 1er après finale
  • MOURIN Manuel - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 1er après finale
  • MOURIN Manuel - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 543 1er après finale
  • MOURIN Manuel - Juniors garçons - Pistolet 50m - 452 1er après finale
  • PAMART Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 507 2ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • BURONFOSSE Antoine - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 2ème après finale
  • LECOCQ Cyril - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 133 33ème après finale
  • LOBJOIS Quentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 14ème après finale
  • MOURIN Caroline - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 1ère après finale
  • SANCHEZ Axelle - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • DEWOLF Agnès - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 357 1ère après finale
  • DEWOLF Agnès - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 1ère après finale
  • DEWOLF Agnès - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 211 1ère après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 565 1er après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1er après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 1er après finale
  • MOURIN Manuel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 499 3ème après finale
  • MOURIN Manuel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème après finale
  • MOURIN Manuel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 3ème après finale
  • PAMART Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 556 3ème après finale
  • THOMASSET François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 487 16ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DEWOLF Agnès - Dames 1 - Pistolet 50m - 443 48ème après finale
  • MOURIN Manuel - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 528 12ème après finale
  • MOURIN Manuel - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 18ème après finale
  • MOURIN Manuel - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 500 14ème après finale
  • MOURIN Manuel - Juniors garçons - Pistolet 50m - 455 17ème après finale
  • PAMART Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 476 46ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BURONFOSSE Antoine - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 34ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 279 4ème après finale
  • FAUCILLON Marc-Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 18ème après finale
  • FAUCILLON Valeriane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 41ème après finale
  • MOURIN Caroline - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 9ème après finale

Championnat de France 10m

  • DEWOLF Agnès - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 358 20ème après finale
  • DEWOLF Agnès - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 242 17ème après finale
  • MOURIN Manuel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 27ème après finale
  • MOURIN Manuel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 14ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DEWOLF Agnès - Dames 1 - Pistolet 50m - 434 49ème après finale

Championnat de France 10m

  • DEWOLF Agnès - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 355 18ème après finale
  • DEWOLF Agnès - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 12ème après finale
  • DEWOLF Agnès - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 236 23ème après finale
  • FAUCILLON Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 40ème après finale
  • MOURIN Manuel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 20ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir