Connexion
Statis'tir - CTB VOUEL-TERGNIER

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Picardie
C.T. BELLEU C.S.G. SISSONNE C.S. LAON GARNISON ST POUDRIERE LA FERE

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • DUBIGNY Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 518 66ème
  • HANUSSE Christelle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 544 11ème
  • LEON Gilbert - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 469 99ème
  • LUISETTI Franck - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 534 48ème
  • MICHAUX Nathalie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 456 77ème
  • MICHAUX Patrick - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 530 23ème
  • RIQUIER Davy - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 0 110ème

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • DEBACQ Cédric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 439 9ème
  • DUBIGNY Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 528 4ème
  • FAUQUET Nicole - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 456 8ème
  • FIEULAINE Dominique - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 499 6ème
  • GAYANT Catherine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 557.5 5ème
  • HANUSSE Christelle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 510 4ème
  • JOSSE Romane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 444 6ème
  • LEON Gilbert - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 476 8ème
  • LEVEQUE Sandrine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 510 3ème
  • LEVEQUE Sandrine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 584.4 10ème
  • LUISETTI Franck - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 553 1er
  • MICHAUX Nathalie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 484 5ème
  • MICHAUX Patrick - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 545 1er
  • MICHAUX Patrick - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 530 6ème
  • QUATRELIVRES Céline - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 545 1ère
  • RIQUIER Davy - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 353 5ème
  • RIQUIER Davy - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 513 6ème

Championnat de France 10/18m

  • DUBIGNY Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 508 79ème après finale
  • GAYANT Guillaume - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 568 6ème après finale
  • HANUSSE Christelle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 534 16ème après finale
  • LEON Gilbert - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 476 81ème après finale
  • LEVEQUE Sandrine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 492 53ème après finale
  • LUISETTI Franck - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 540 44ème après finale
  • MICHAUX Nathalie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 503 48ème après finale
  • MICHAUX Patrick - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 528 30ème après finale
  • RIQUIER Davy - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 545 33ème après finale
  • RIQUIER Davy - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 354 61ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • DIDELOT Mattéo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 211 4ème après finale
  • JOSSE Mallorie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.7 4ème après finale
  • LAURENCE Matteo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 254 2ème après finale
  • LAURENCE Matteo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352.7 9ème après finale
  • LEMPIRE Mathéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 181.9 15ème après finale
  • MARY Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.3 6ème après finale
  • MISMAQUE Jeanne - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.2 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • DUBIGNY Christophe - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 319 5ème après finale
  • DUBIGNY Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 527 8ème après finale
  • FAUQUET Nicole - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 459 9ème après finale
  • GAYANT Guillaume - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 559 1er après finale
  • HANUSSE Christelle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 522 3ème après finale
  • JOSSE Romane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 435 6ème après finale
  • LEON Gilbert - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 501 6ème après finale
  • LEVEQUE Sandrine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 496 5ème après finale
  • LEVEQUE Sandrine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 570.3 9ème après finale
  • LUISETTI Franck - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 557 2ème après finale
  • MICHAUX Nathalie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 481 6ème après finale
  • MICHAUX Patrick - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 539 2ème après finale
  • MICHAUX Patrick - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 518.9 4ème après finale
  • OUDELET Astrid - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 317.9 4ème après finale
  • QUATRELIVRES Céline - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 533 1ère après finale
  • RIQUIER Davy - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 367 2ème après finale
  • RIQUIER Davy - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 538 5ème après finale
  • RIQUIER Davy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 586.5 6ème après finale
  • THUILLEZ Alexia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 557.5 11ème après finale
  • TRIQUENEAUX Muriel - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 303.3 5ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Picardie

  • DUBIGNY Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 751 7ème après finale
  • GAYANT Guillaume - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 803 1er après finale
  • HANUSSE Christelle - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 691 1ère après finale
  • LUISETTI Franck - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 793 2ème après finale
  • MICHAUX Patrick - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 806 1er après finale
  • RIQUIER Davy - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 766 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • LUISETTI Franck - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 524.3 6ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • LAURENCE Matteo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 245 46ème après finale
  • MANTAUX Eliott - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 0 55ème après finale
  • SEZILLE Romain - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.6 128ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DUBIGNY Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 520 49ème après finale
  • GAYANT Guillaume - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 549 12ème après finale
  • HANUSSE Christelle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 0 77ème après finale
  • LUISETTI Franck - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 534 30ème après finale
  • MICHAUX Nathalie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 480 58ème après finale
  • MICHAUX Patrick - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 515 33ème après finale
  • RIQUIER Davy - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 525 43ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • DUBIGNY Christophe - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 319 4ème après finale
  • DUBIGNY Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 549.9 12ème après finale
  • DUBIGNY Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 524 7ème après finale
  • FAUQUET Nicole - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 452 9ème après finale
  • GAYANT Guillaume - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 556 1er après finale
  • HANUSSE Christelle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 466 5ème après finale
  • LEON Gilbert - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 471 8ème après finale
  • LEVEQUE Sandrine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 366.4 7ème après finale
  • LEVEQUE Sandrine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 459 6ème après finale
  • LUISETTI Franck - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 558.4 4ème après finale
  • LUISETTI Franck - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 549 3ème après finale
  • MANTAUX Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 12ème après finale
  • MANTAUX Frédéric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 511 9ème après finale
  • MANTAUX Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 8ème après finale
  • MICHAUX Nathalie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 417 8ème après finale
  • MICHAUX Patrick - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 528.4 8ème après finale
  • MICHAUX Patrick - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 535 2ème après finale
  • OUDELET Astrid - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 318.4 4ème après finale
  • QUATRELIVRES Céline - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 540 1ère après finale
  • RIQUIER Davy - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 511 10ème après finale
  • RIQUIER Davy - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 348 3ème après finale
  • RIQUIER Davy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 576.5 8ème après finale
  • THUILLEZ Alexia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 377.8 11ème après finale
  • TRIQUENEAUX Muriel - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 309.1 5ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Picardie

  • DUBIGNY Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 770 6ème après finale
  • LUISETTI Franck - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 785 4ème après finale
  • MICHAUX Patrick - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 750 2ème après finale
  • RIQUIER Davy - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 801 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • THUILLEZ Alexia - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 462.7 6ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • LAURENCE Matteo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 204 118ème après finale
  • LAURENCE Matteo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.1 119ème après finale
  • MANTAUX Eliott - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 98ème après finale
  • MANTAUX Eliott - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.6 108ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DUBIGNY Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 501 80ème après finale
  • DUBIGNY Pierre - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 449 67ème après finale
  • FAIVRE Denis - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 514 69ème après finale
  • FAUQUET Bernard - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 495 54ème après finale
  • GAYANT Guillaume - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 542 20ème après finale
  • LEVEQUE Sandrine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 0 91ème après finale
  • LUISETTI Franck - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 529 43ème après finale
  • MICHAUX Nathalie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 414 83ème après finale
  • MICHAUX Patrick - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 535 32ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • BURIDANT GALET Rémi - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.6 23ème après finale
  • LAURENCE Matteo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.7 3ème après finale
  • MANTAUX Eliott - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.5 8ème après finale
  • ROGER Luka - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.9 9ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • DUBIGNY Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 548.3 12ème après finale
  • FAIVRE Denis - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 576.7 8ème après finale
  • FAUQUET Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 533.8 11ème après finale
  • LEVEQUE Sandrine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 366.8 10ème après finale
  • LUISETTI Franck - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 566.6 4ème après finale
  • MANTAUX Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 21ème après finale
  • MANTAUX Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 9ème après finale
  • MICHAUX Patrick - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 544.8 7ème après finale
  • RIQUIER Davy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 561.3 11ème après finale
  • THUILLEZ Alexia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 358.9 11ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Picardie

  • DUBIGNY Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 738 7ème après finale
  • LUISETTI Franck - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 756 6ème après finale
  • MICHAUX Patrick - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 815 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • THUILLEZ Alexia - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555.8 4ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BROYEZ Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211.9 150ème après finale
  • DUBIGNY Axel - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 229 53ème après finale
  • THUILLEZ Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.8 123ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GAYANT Guillaume - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 0 104ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • BELOT Maximilien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 284.6 23ème après finale
  • BROYEZ Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.8 12ème après finale
  • DUBIGNY Axel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 271 6ème après finale
  • DUBIGNY Axel - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 224 5ème après finale
  • FELZINGER Loris - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 260 3ème après finale
  • MANTAUX Eliott - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.7 5ème après finale
  • THUILLEZ Alexia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343.9 7ème après finale
  • THUILLEZ Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.7 9ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Picardie

  • DUBIGNY Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 672 8ème après finale
  • FAUQUET Bernard - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 663 4ème après finale
  • GAYANT Guillaume - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 787 2ème après finale
  • LUISETTI Franck - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 680 7ème après finale
  • MICHAUX Patrick - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 751 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • MANTAUX Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 509 18ème après finale
  • OUDELET Astrid - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 313.2 3ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DUBIGNY Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 511 90ème après finale
  • DUBIGNY Pierre - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 482 51ème après finale
  • FAUQUET Bernard - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 529 50ème après finale
  • GAYANT Guillaume - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 576 19ème après finale
  • LEON Gilbert - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 516 69ème après finale
  • LEVEQUE Patrick - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 459 88ème après finale
  • LEVEQUE Sandrine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 477 72ème après finale
  • MICHAUX Nathalie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 356 83ème après finale
  • MICHAUX Patrick - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 559 39ème après finale
  • QUATRELIVRES Céline - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 0 84ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • BAUCHET Gabriel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 8ème après finale
  • BENOIT Pierre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196.5 15ème après finale
  • BROYEZ Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.5 22ème après finale
  • MANTAUX Eliott - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.2 14ème après finale
  • VASSAUX Quentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 142.1 20ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • DUBIGNY Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 523 7ème après finale
  • GAYANT Guillaume - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 579 2ème après finale
  • LEVEQUE Sandrine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 378 3ème après finale
  • LEVEQUE Sandrine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 374.3 8ème après finale
  • LUISETTI Franck - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 570.4 10ème après finale
  • MICHAUX Nathalie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 467 2ème après finale
  • MICHAUX Patrick - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 552 6ème après finale
  • QUATRELIVRES Céline - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 561 1ère après finale
  • RIQUIER Davy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 578.4 7ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • FAVIOT Corentin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 0 57ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BLEUET Christelle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 547 28ème après finale
  • FAUQUET Bernard - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 535 53ème après finale
  • GAYANT Guillaume - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 580 1er après finale
  • LEON Gilbert - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 530 59ème après finale
  • LEVEQUE Patrick - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 497 88ème après finale
  • MICHAUX Nathalie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 431 61ème après finale
  • MICHAUX Patrick - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 550 64ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • GAYANT Catherine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 372 7ème après finale
  • LUISETTI Franck - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 569.2 8ème après finale
  • RIQUIER Davy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 559.8 11ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Picardie

  • RIQUIER Davy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.3 14ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • VASSAUX Quentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 153 26ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • FAVIOT Corentin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 174 65ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BLEUET Christelle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 525 55ème après finale
  • GAYANT Guillaume - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 578 1er après finale
  • LEON Gilbert - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 486 87ème après finale
  • MICHAUX Nathalie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 407 84ème après finale
  • MICHAUX Patrick - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 553 80ème après finale
  • MICHAUX Théo - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 474 74ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Picardie

  • FAUQUET Bernard - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 714 4ème après finale
  • GAYANT Guillaume - Juniors garçons - Arbalète Field IR900 - 800 2ème après finale
  • MICHAUX Patrick - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 742 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • GAYANT Catherine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 339 8ème après finale
  • LEVEQUE Sandrine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 339 9ème après finale
  • LUISETTI Franck - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 569.2 8ème après finale
  • MICHAUX Patrick - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 507 9ème après finale
  • RIQUIER Davy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 559.8 11ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • HOHWEILLER Jacques - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 25ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • HOHWEILLER Jacques - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 24ème après finale
  • MICHAUX Théo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 272 19ème après finale

Championnat de France 10m

  • GAYANT Guillaume - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 394 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • AUGUIN Nicole - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 348 4ème après finale
  • FAUQUET Bernard - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 533 8ème après finale
  • FAUQUET Bernard - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 531 2ème après finale
  • FAUQUET Bernard - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 364 7ème après finale
  • GAYANT Catherine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 350 8ème après finale
  • GAYANT Guillaume - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 385 2ème après finale
  • HERBULOT Karine - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 356 2ème après finale
  • LEON Gilbert - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 356 9ème après finale
  • LEVEQUE Patrick - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 347 11ème après finale
  • LEVEQUE Sandrine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 332 9ème après finale
  • MELENCHON Guilhem - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 437 11ème après finale
  • MICHAUX Nathalie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 346 3ème après finale
  • MICHAUX Patrick - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 521 10ème après finale
  • MICHAUX Patrick - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 360 8ème après finale
  • POLY Ludovic - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 548 7ème après finale
  • POLY Ludovic - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 523 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • COLLET Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 189 30ème après finale
  • HOHWEILLER Jacques - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 6ème après finale
  • MICHAUX Théo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 274 1er après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • HOHWEILLER Jacques - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 107ème après finale
  • MICHAUX Théo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 272 19ème après finale

Championnat de France 10m

  • CAPLET Quentin - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 368 34ème après finale
  • DECLERCQ Astrid - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 330 65ème après finale
  • GAYANT Guillaume - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 382 11ème après finale
  • HERBULOT Simon - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 357 50ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • AUGUIN Nicole - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 356 4ème après finale
  • CAPLET Quentin - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 380 3ème après finale
  • DECLERCQ Astrid - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 352 7ème après finale
  • FAUQUET Bernard - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 525 7ème après finale
  • FAUQUET Bernard - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 507 5ème après finale
  • FAUQUET Bernard - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 355 12ème après finale
  • GAYANT Catherine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 332 10ème après finale
  • GAYANT Guillaume - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 383 1er après finale
  • HERBULOT Karine - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 346 3ème après finale
  • HERBULOT Simon - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 352 8ème après finale
  • LEON Doris - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 305 5ème après finale
  • LEVEQUE Patrick - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 340 13ème après finale
  • LEVEQUE Sandrine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 324 11ème après finale
  • POLY Ludovic - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 534 10ème après finale
  • POLY Ludovic - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 536 3ème après finale
  • TOMASINI Owen - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 309 13ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • CAPLET Quentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 530 4ème après finale

Championnat de France 10m

  • CAPLET Quentin - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 367 44ème après finale
  • GAYANT Guillaume - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 387 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • AUGUIN Nicole - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 361 2ème après finale
  • CAPLET Quentin - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 373 4ème après finale
  • CAPLET Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 482 12ème après finale
  • DECLERCQ Astrid - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 331 7ème après finale
  • GAYANT Guillaume - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 371 5ème après finale
  • GAYANT Guillaume - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 503 8ème après finale
  • HERBULOT Karine - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 348 4ème après finale
  • HERBULOT Simon - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 348 6ème après finale
  • LEON Gilbert - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 347 10ème après finale
  • LEON Gilbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 475 17ème après finale
  • LEVEQUE Patrick - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 344 11ème après finale
  • LEVEQUE Sandrine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 345 10ème après finale
  • LUISETTI Franck - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 527 9ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • CAPLET Quentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 508 8ème après finale
  • LUISETTI Franck - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 526 14ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • HERBULOT Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 136 30ème après finale
  • HERBULOT Martin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 194 27ème après finale
  • HOHWEILLER Jacques - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 10ème après finale
  • MELENCHON Guilhem - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 20ème après finale
  • MICHAUX Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195 22ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • CAPLET Quentin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 268 11ème après finale

Championnat de France 10m

  • GAYANT Guillaume - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 338 62ème après finale

Championnat de France 10m

  • POLY Ludovic - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 551 57ème après finale
  • POLY Ludovic - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 347 19ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir