Connexion
Statis'tir - C.T BAGNERES BIGORRE

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Midi Pyrénées
C.T BAGNERAIS U.S. POLICE ARQUEBUSIERS BIGORRE CIBLE TARBES

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • VINUALES Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 599.5 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • HUYGHE Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 11ème
  • VINUALES Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 593.9 3ème

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AUDOUY Jean-Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 498.8 11ème
  • CABANNES Lola - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 536.9 9ème
  • LACAZE Matthias - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 452.1 12ème
  • MANSE Eléna - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 0 13ème

Championnat départemental 10m - Hautes-Pyrénées

  • AUDOUY Jean-Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 498.5 5ème
  • CABANNES Lola - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 543 2ème
  • LACAZE Matthias - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 401.6 6ème
  • MANSE Eléna - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 471.9 3ème

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AUDOUY Jean-Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 519.2 10ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • DUFFO Matthias - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 29ème après finale
  • DUGUY Eliott - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200.4 23ème après finale
  • JONES Regan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 34ème après finale
  • PEYROU Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 33ème après finale
  • WARD Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 169.4 27ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Hautes-Pyrénées

  • DUGUY Eliott - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 166.6 8ème après finale
  • JONES Regan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 144.7 8ème après finale
  • PEYROU Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 170 7ème après finale
  • WARD Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 181.6 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AUDOUY Jean-Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 534.9 12ème après finale
  • DUHAR Fabienne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 0 11ème après finale
  • GAYCHET Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 511 22ème après finale
  • GOUX Brigitte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 0 12ème après finale

Championnat départemental 10m - Hautes-Pyrénées

  • AUDOUY Jean-Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 500.9 3ème après finale
  • DUHAR Fabienne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 340.4 4ème après finale
  • GAYCHET Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 500 6ème après finale
  • GOUX Brigitte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 279.3 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • CABANNES Lola - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337 8ème après finale
  • FONTAN-THEIL Gaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.8 22ème après finale
  • MANSE Eléna - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 289.6 11ème après finale
  • POUEYDEBAT Evann - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 28ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • CABANNES Lola - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 295.3 8ème après finale
  • CUVILLIER Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.4 17ème après finale
  • DA SILVA Noa - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.6 21ème après finale
  • MANSE Eléna - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.4 11ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • DUHAR Fabienne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 0 8ème après finale
  • GAYCHET Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 500 25ème après finale
  • PECONDON Adrien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 0 29ème après finale

Circuit national : TARBES

  • GAYCHET Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 6ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • CABANNES Lola - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.6 1ère après finale
  • DA SILVA Noa - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 145.8 32ème après finale
  • DER-GHALI Nathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212.5 22ème après finale
  • MANSE Eléna - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197.1 15ème après finale
  • SANCHEZ-CORDOUES Alvaro - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206.1 28ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • BONNIOT Maël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272 21ème après finale
  • DER-GHALI Nathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216.4 18ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • DER-GHALI Nathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 103ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • DER-GHALI Nathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 9ème après finale
  • GAUBERT Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257 25ème après finale
  • TAPIE Patrick - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 295 17ème après finale
  • TCHÉRÉMINIAN Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 185 35ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir