Statis'tir - S.T.S. MONTLUCON

Statis'tir - S.T.S. MONTLUCON

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue d'Auvergne
STAR ST-POURCINOISE S.T. BOURBON A.S.T.G.V A.S.T.A.M.

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet 50m - 496 54ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BAGNOLET Michel - Séniors 1 - Colt - 88 26ème après finale
  • BAGNOLET Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 26ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Pensylvannia Origine - 78 10ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Hizadai Origine - 85 4ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Cominazzo - 62 14ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Miquelet Origine - 80 19ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Tanegashima Origine - 75 6ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 85 23ème après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Colt - 89 24ème après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Malson Origine - 76 6ème après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Cominazzo - 86 4ème après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Mariette - 92 24ème après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 93 7ème après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 86 17ème après finale
  • LACQUEMENT Gérard - Séniors 1 - Miquelet Origine - 81 17ème après finale
  • MATHELY Jacky - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 83 26ème après finale
  • MEUNIER Denis - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 82 28ème après finale
  • MEUNIER Denis - Séniors 1 - Malson Réplique - 72 40ème après finale
  • MEUNIER Denis - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 88 6ème après finale
  • NICOT Jean-Luc - Séniors 1 - Hizadai Origine - 84 5ème après finale
  • NICOT Jean-Luc - Séniors 1 - Miquelet Origine - 83 14ème après finale
  • NICOT Jean-Luc - Séniors 1 - Tanegashima Origine - 81 4ème après finale
  • PARRAUD Jean-Paul - Séniors 1 - Vetterli Origine - 92 5ème après finale
  • PARRAUD Jean-Paul - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 81 13ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue d'Auvergne

  • BAGNOLET Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 4ème après finale
  • BAGNOLET Michel - Séniors 1 - Mariette - 92 4ème après finale
  • BAGNOLET Michel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 79 4ème après finale
  • BAGNOLET Michel - Séniors 1 - Colt - 88 2ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Cominazzo - 72 2ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 92 2ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Tanegashima Origine - 81 3ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Pensylvannia Origine - 80 1er après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Maximilien Origine - 66 1er après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Miquelet Origine - 90 2ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Hizadai Origine - 82 1er après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Cominazzo - 93 1er après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 94 1er après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 92 1er après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Malson Origine - 81 1er après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Mariette - 92 3ème après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Colt - 92 1er après finale
  • BRUNEAU Françoise - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 46 4ème après finale
  • BRUNEAU Françoise - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 70 4ème après finale
  • DUBOST Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 78 6ème après finale
  • DUBOST Michel - Séniors 1 - Mariette - 80 17ème après finale
  • LACQUEMENT Danielle - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 35 8ème après finale
  • LACQUEMENT Gérard - Séniors 1 - Miquelet Origine - 82 7ème après finale
  • MATHELY Jacky - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 69 27ème après finale
  • MATHELY Jacky - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 78 4ème après finale
  • MATHELY Jacky - Séniors 1 - Mariette - 82 14ème après finale
  • MATHELY Jacky - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 79 5ème après finale
  • MATHELY Jacky - Séniors 1 - Colt - 82 5ème après finale
  • MEUNIER Denis - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 87 14ème après finale
  • MEUNIER Denis - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 89 3ème après finale
  • MEUNIER Denis - Séniors 1 - Mariette - 87 7ème après finale
  • MEUNIER Denis - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 79 5ème après finale
  • MEUNIER Denis - Séniors 1 - Malson Réplique - 76 2ème après finale
  • MOREAU Alain - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 86 17ème après finale
  • MOREAU Alain - Séniors 1 - Mariette - 73 26ème après finale
  • NICOT Jean-Luc - Séniors 1 - Tanegashima Origine - 86 1er après finale
  • NICOT Jean-Luc - Séniors 1 - Miquelet Origine - 92 1er après finale
  • NICOT Jean-Luc - Séniors 1 - Hizadai Origine - 81 2ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 69 28ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Mariette - 79 19ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Minié Réplique - 65 8ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Malson Réplique - 47 7ème après finale
  • PARRAUD Jean-Paul - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 82 2ème après finale
  • PARRAUD Jean-Paul - Séniors 1 - Vetterli Origine - 89 4ème après finale
  • PARRAUD Jean-Paul - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 93 1er après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Allier

  • BAGNOLET Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 1er après finale
  • BAGNOLET Michel - Séniors 1 - Mariette - 89 3ème après finale
  • BAGNOLET Michel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 84 1er après finale
  • BAGNOLET Michel - Séniors 1 - Colt - 91 2ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Cominazzo - 72 2ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 88 3ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Tanegashima Origine - 70 3ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Pensylvannia Origine - 80 2ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Maximilien Origine - 73 1er après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Miquelet Origine - 81 5ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Hizadai Origine - 83 1er après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Cominazzo - 85 1er après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 92 1er après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 92 1er après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Malson Origine - 71 1er après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Mariette - 93 1er après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Colt - 94 1er après finale
  • BRUNEAU Françoise - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 55 2ème après finale
  • BRUNEAU Françoise - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 73 2ème après finale
  • DUBOST Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 73 5ème après finale
  • DUBOST Michel - Séniors 1 - Mariette - 62 15ème après finale
  • LACQUEMENT Danielle - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 24 6ème après finale
  • LACQUEMENT Gérard - Séniors 1 - Miquelet Origine - 88 2ème après finale
  • MATHELY Jacky - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 82 8ème après finale
  • MATHELY Jacky - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 72 3ème après finale
  • MATHELY Jacky - Séniors 1 - Mariette - 84 7ème après finale
  • MATHELY Jacky - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 82 3ème après finale
  • MATHELY Jacky - Séniors 1 - Colt - 85 4ème après finale
  • MEUNIER Denis - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 3ème après finale
  • MEUNIER Denis - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 78 2ème après finale
  • MEUNIER Denis - Séniors 1 - Mariette - 86 5ème après finale
  • MEUNIER Denis - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 86 1er après finale
  • MEUNIER Denis - Séniors 1 - Malson Réplique - 66 1er après finale
  • MOREAU Alain - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 87 5ème après finale
  • MOREAU Alain - Séniors 1 - Mariette - 80 10ème après finale
  • NICOT Jean-Luc - Séniors 1 - Tanegashima Origine - 90 1er après finale
  • NICOT Jean-Luc - Séniors 1 - Miquelet Origine - 88 1er après finale
  • NICOT Jean-Luc - Séniors 1 - Hizadai Origine - 75 2ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 79 9ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Mariette - 74 14ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Minié Réplique - 67 5ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Malson Réplique - 54 2ème après finale
  • PARRAUD Jean-Paul - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 84 1er après finale
  • PARRAUD Jean-Paul - Séniors 1 - Vetterli Origine - 90 2ème après finale
  • PARRAUD Jean-Paul - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 73 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • KUTY Catherine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 510.1 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 474 5ème
  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet 50m - 517 1er
  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 7ème

Championnat départemental 25m/50m - Allier

  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 520 2ème
  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet 50m - 483 2ème
  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 3ème

Championnat de France 25/50/300m

  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet 50m - 496 55ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Miquelet Origine - 80 13ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Cominazzo - 76 7ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 87 11ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Pensylvannia Origine - 77 9ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 74 53ème après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 88 9ème après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Malson Origine - 70 8ème après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 84 29ème après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 80 38ème après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Colt - 91 8ème après finale
  • LACQUEMENT Gérard - Séniors 1 - Miquelet Origine - 74 20ème après finale
  • NICOT Jean-Luc - Séniors 1 - Miquelet Origine - 88 4ème après finale
  • NICOT Jean-Luc - Séniors 1 - Tanegashima Origine - 85 2ème après finale
  • NICOT Jean-Luc - Séniors 1 - Hizadai Origine - 86 3ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BOURMAUD Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 30ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue d'Auvergne

  • BAGNOLET Michel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 85 4ème après finale
  • BAGNOLET Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 97 1er après finale
  • BARRAUD Alain - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 94 2ème après finale
  • BARRAUD Alain - Séniors 1 - Malson Origine - 51 3ème après finale
  • BARRAUD Alain - Séniors 1 - Minié Réplique - 89 3ème après finale
  • BARRAUD Alain - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 61 12ème après finale
  • BARRAUD Alain - Séniors 1 - Mariette - 90 6ème après finale
  • BARRAUD Alain - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 51 11ème après finale
  • BARRAUD Alain - Séniors 1 - Colt - 85 4ème après finale
  • BARRAUD Annick - Dames 1 - Walkyrie Réplique - 43 2ème après finale
  • BARRAUD Annick - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 41 12ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Miquelet Origine - 86 3ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Cominazzo - 81 2ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 88 6ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Pensylvannia Origine - 74 1er après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Mariette - 78 16ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Malson Réplique - 63 5ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 80 3ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Colt - 81 7ème après finale
  • BOURMAUD Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 6ème après finale
  • BOURMAUD Philippe - Séniors 1 - Mariette - 92 3ème après finale
  • BOURMAUD Philippe - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 92 2ème après finale
  • BOURMAUD Philippe - Séniors 1 - Colt - 30 9ème après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 97 1er après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Malson Origine - 77 1er après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 94 1er après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Mariette - 89 7ème après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 88 2ème après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Colt - 88 1er après finale
  • BRUNEAU Françoise - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 76 12ème après finale
  • BRUNEAU Françoise - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 64 5ème après finale
  • BRUNEAU Françoise - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 78 3ème après finale
  • DUBOST Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 79 18ème après finale
  • DUBOST Michel - Séniors 1 - Mariette - 76 18ème après finale
  • KUTY Catherine - Séniors 1 - Vetterli Origine - 66 6ème après finale
  • LACQUEMENT Gérard - Séniors 1 - Miquelet Origine - 76 7ème après finale
  • LACQUEMENT Gérard - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 67 11ème après finale
  • MATHELY Jacky - Séniors 1 - Malson Origine - 67 2ème après finale
  • MATHELY Jacky - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 79 7ème après finale
  • MATHELY Jacky - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 86 11ème après finale
  • MATHELY Jacky - Séniors 1 - Mariette - 85 12ème après finale
  • MATHELY Jacky - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 73 3ème après finale
  • MATHELY Jacky - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 76 4ème après finale
  • MATHELY Jacky - Séniors 1 - Colt - 88 2ème après finale
  • MEUNIER Denis - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 4ème après finale
  • MEUNIER Denis - Séniors 1 - Mariette - 86 10ème après finale
  • MEUNIER Denis - Séniors 1 - Malson Réplique - 66 4ème après finale
  • MEUNIER Denis - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 51 6ème après finale
  • NICOT Jean-Luc - Séniors 1 - Miquelet Origine - 94 1er après finale
  • NICOT Jean-Luc - Séniors 1 - Tanegashima Origine - 91 1er après finale
  • NICOT Jean-Luc - Séniors 1 - Hizadai Origine - 81 1er après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Minié Réplique - 71 6ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 72 22ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Mariette - 74 19ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Malson Réplique - 71 1er après finale
  • PARRAUD Jean-Paul - Séniors 1 - Vetterli Origine - 93 1er après finale
  • PARRAUD Jean-Paul - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 84 1er après finale
  • PARRAUD Jean-Paul - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 94 1er après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Allier

  • BAGNOLET Michel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 80 3ème après finale
  • BAGNOLET Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 1er après finale
  • BARRAUD Alain - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 73 5ème après finale
  • BARRAUD Alain - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 77 4ème après finale
  • BARRAUD Alain - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 85 3ème après finale
  • BARRAUD Alain - Séniors 1 - Mariette - 87 5ème après finale
  • BARRAUD Alain - Séniors 1 - Colt - 84 5ème après finale
  • BARRAUD Alain - Séniors 1 - Minié Réplique - 72 3ème après finale
  • BARRAUD Alain - Séniors 1 - Malson Origine - 68 1er après finale
  • BARRAUD Annick - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 8 7ème après finale
  • BARRAUD Annick - Dames 1 - Walkyrie Réplique - 44 2ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Pensylvannia Origine - 59 1er après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 84 4ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Mariette - 84 7ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Miquelet Origine - 90 1er après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 73 3ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Colt - 88 2ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Malson Réplique - 63 2ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Cominazzo - 66 1er après finale
  • BOURMAUD Philippe - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 88 2ème après finale
  • BOURMAUD Philippe - Séniors 1 - Mariette - 92 2ème après finale
  • BOURMAUD Philippe - Séniors 1 - Colt - 87 4ème après finale
  • BOURMAUD Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 4ème après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 87 1er après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 97 1er après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Mariette - 93 1er après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 95 1er après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Colt - 87 3ème après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Malson Origine - 67 2ème après finale
  • BRUNEAU Françoise - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 9 2ème après finale
  • BRUNEAU Françoise - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 79 4ème après finale
  • BRUNEAU Françoise - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 64 1ère après finale
  • DUBOST Michel - Séniors 1 - Mariette - 43 14ème après finale
  • DUBOST Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 82 6ème après finale
  • KUTY Catherine - Séniors 1 - Vetterli Origine - 73 5ème après finale
  • LACQUEMENT Gérard - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 74 6ème après finale
  • LACQUEMENT Gérard - Séniors 1 - Miquelet Origine - 81 2ème après finale
  • MATHELY Jacky - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 82 2ème après finale
  • MATHELY Jacky - Séniors 1 - Mariette - 76 10ème après finale
  • MATHELY Jacky - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 74 2ème après finale
  • MATHELY Jacky - Séniors 1 - Colt - 81 7ème après finale
  • MATHELY Jacky - Séniors 1 - Malson Origine - 50 3ème après finale
  • MATHELY Jacky - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 71 1er après finale
  • MATHELY Jacky - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 76 7ème après finale
  • MEUNIER Denis - Séniors 1 - Mariette - 89 3ème après finale
  • MEUNIER Denis - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 20 4ème après finale
  • MEUNIER Denis - Séniors 1 - Malson Réplique - 73 1er après finale
  • MEUNIER Denis - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 2ème après finale
  • NICOT Jean-Luc - Séniors 1 - Miquelet Origine - 79 3ème après finale
  • NICOT Jean-Luc - Séniors 1 - Hizadai Origine - 83 1er après finale
  • NICOT Jean-Luc - Séniors 1 - Tanegashima Origine - 82 2ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Mariette - 82 8ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Malson Réplique - 32 4ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Minié Réplique - 71 4ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 58 10ème après finale
  • PARRAUD Jean-Paul - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 84 1er après finale
  • PARRAUD Jean-Paul - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 81 1er après finale
  • PARRAUD Jean-Paul - Séniors 1 - Vetterli Origine - 91 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • BOURMAUD Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535 3ème après finale
  • DIGEON Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 401 3ème après finale
  • KUTY Catherine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 341.9 6ème après finale
  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 17ème après finale
  • ROUSSIN Nicole - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 464 2ème après finale

Championnat départemental 10m - Allier

  • BOURMAUD Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 2ème après finale
  • KUTY Catherine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 332.2 2ème après finale
  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • MAZERON Fabrice - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 510 9ème après finale
  • MAZERON Fabrice - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 508 18ème après finale
  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 528 3ème après finale
  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 9ème après finale
  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet 50m - 505 3ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Allier

  • MAZERON Fabrice - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 508 3ème après finale
  • MAZERON Fabrice - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 469 2ème après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet 50m - 505 49ème

Championnat de France 25/50m

  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet 50m - 487 50ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 91 6ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 86 15ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 86 12ème après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 89 9ème après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Malson Origine - 80 1er après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 87 10ème après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Mariette - 90 27ème après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 85 16ème après finale
  • BRUNEAU Françoise - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 79 36ème après finale
  • LACQUEMENT Gérard - Séniors 1 - Miquelet Origine - 85 7ème après finale
  • NICOT Jean-Luc - Séniors 1 - Miquelet Origine - 84 13ème après finale
  • NICOT Jean-Luc - Séniors 1 - Tanegashima Origine - 87 2ème après finale
  • NICOT Jean-Luc - Séniors 1 - Hizadai Origine - 84 3ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DIGEON Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 461 69ème après finale
  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 144ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet 50m - 521 2ème après finale
  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 514 5ème après finale
  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 8ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BAGNOLET Michel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 86 14ème après finale
  • BAGNOLET Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 97 2ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Malson Origine - 59 15ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 91 2ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 0 59ème après finale
  • BOURMAUD Philippe - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 85 50ème après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 87 9ème après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Malson Origine - 73 6ème après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 92 1er après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Mariette - 91 25ème après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 88 6ème après finale
  • LACQUEMENT Gérard - Séniors 1 - Miquelet Origine - 88 6ème après finale
  • LACQUEMENT Gérard - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 87 10ème après finale
  • MATHELY Jacky - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 83 25ème après finale
  • MEUNIER Denis - Séniors 1 - Mariette - 90 27ème après finale
  • MEUNIER Denis - Séniors 1 - Malson Réplique - 77 15ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Minié Réplique - 75 35ème après finale
  • PINON Joceran - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 87 5ème après finale
  • PINON Joceran - Séniors 1 - Minié Réplique - 83 23ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DIGEON Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 400 71ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue d'Auvergne

  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 140 12ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 132 23ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 10ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet 50m - 501 4ème après finale
  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 6ème après finale

Circuit national : MOULINS

  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 51ème après finale
  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet 50m - 520 29ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BARRAUD Alain - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 89 8ème après finale
  • BARRAUD Alain - Séniors 1 - Malson Origine - 78 2ème après finale
  • BARRAUD Alain - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 91 23ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 88 12ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Cominazzo - 66 10ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 20ème après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 85 23ème après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 92 5ème après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Malson Origine - 68 7ème après finale
  • BRUN Didier - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 90 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • KUTY Catherine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 358.4 4ème après finale
  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 8ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 531 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 519 49ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BRUN Didier - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 88 12ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DIGEON Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 491 51ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 11ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue d'Auvergne

  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 550 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue d'Auvergne

  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 55 27ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 38ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • BRUN Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 18ème après finale
  • DIGEON Catherine - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 357 5ème après finale
  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 510 17ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 520 4ème après finale
  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 9ème après finale
  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet 50m - 512 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue d'Auvergne

  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 16ème après finale
  • BIGNET Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 14ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 498 8ème après finale
  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 11ème après finale
  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet 50m - 478 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • PENOT Jean-Yves - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 29ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • BRUN Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 14ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 485 20ème après finale
A propos
Follow @statis_tir