Connexion
Statis'tir - T.S. SAINT-LOIS

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Normandie
B.T.C. DU COTENTIN A.S.T. COUTANCES LA CIBLE VALOGNAISE E.T.C.V.

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • BRIENS Magalie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 500 52ème
  • FALOTTE Jean-Pierre - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 525 28ème
  • LE BOUCHER Laura - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 523 29ème

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BOURDON Didier - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 450 18ème
  • BRIENS Magalie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 527 3ème
  • FALOTTE Jean-Pierre - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 517 7ème
  • GARCIA Odile - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 562.9 11ème
  • GIRARD Inès - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 531.9 10ème
  • LE BOUCHER Laura - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 533 1ère
  • LENOIR Anthonin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 554 3ème
  • ROBERT Jean-Christophe - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 343 22ème
  • SCHARFF Claire - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 3ème
  • SOINARD Inès - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 533.3 9ème

Championnat départemental 10m - Manche

  • BRIENS Magalie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 523 2ème
  • GARCIA Odile - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 556 2ème
  • GIRARD Inès - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 521.4 3ème
  • LE BOUCHER Laura - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 535 1ère
  • LENOIR Anthonin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 557.2 1er
  • ROBERT Jean-Christophe - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 385 6ème
  • SCHARFF Claire - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 3ème
  • SOINARD Inès - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 533.9 2ème

Championnat de France 10/18m

  • BOURDON Didier - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 499 91ème après finale
  • BRIENS Magalie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 520 30ème après finale
  • FALOTTE Jean-Pierre - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 514 46ème après finale
  • LE BOUCHER Laura - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 514 42ème après finale
  • LENOIR Anthonin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 565 78ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BOURDON Didier - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 472 13ème après finale
  • BRIENS Magalie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 503 8ème après finale
  • DUFOUR Mattéo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 514.2 16ème après finale
  • FALOTTE Jean-Pierre - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 516 6ème après finale
  • GIRARD Inès - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 518.3 8ème après finale
  • LE BOUCHER Laura - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 510 2ème après finale
  • LENOIR Anthonin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 567.9 5ème après finale
  • SCHARFF Claire - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 514 12ème après finale
  • SOINARD Inès - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 518.2 9ème après finale

Championnat départemental 10m - Manche

  • BOURDON Didier - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 458 7ème après finale
  • BRIENS Magalie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 435 2ème après finale
  • DUFOUR Mattéo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 514.9 2ème après finale
  • FALOTTE Jean-Pierre - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 527 1er après finale
  • GIRARD Inès - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 509.6 3ème après finale
  • LE BOUCHER Laura - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 532 1ère après finale
  • LENOIR Anthonin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 569.3 1er après finale
  • SCHARFF Claire - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 1ère après finale
  • SOINARD Inès - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 507.2 4ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Normandie

  • FALOTTE Jean-Pierre - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 772 1er après finale

Championnat départemental Arbalète Field IR900 - Manche

  • FALOTTE Jean-Pierre - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 744 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • LENOIR Anthonin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.8 6ème
  • SCHARFF Claire - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 473 6ème

Championnat départemental 25m/50m - Manche

  • LENOIR Anthonin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.2 2ème
  • SCHARFF Claire - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 509 1ère

Championnat de France 10/18m

  • BOURDON Didier - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 470 93ème après finale
  • FALOTTE Jean-Pierre - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 503 44ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BOURDON Didier - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 499 12ème après finale
  • BRIENS Magalie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 524 4ème après finale
  • FALOTTE Jean-Pierre - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 527 3ème après finale
  • GIRARD Inès - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 356.6 11ème après finale
  • LE BOUCHER Laura - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 320 2ème après finale
  • LEMESLE Lisa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 324.1 16ème après finale
  • LENOIR Anthonin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 559 7ème après finale
  • SCHARFF Claire - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 355 3ème après finale
  • SOINARD Inès - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 354.5 12ème après finale

Championnat départemental 10m - Manche

  • BOURDON Didier - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 457 7ème après finale
  • BRIENS Magalie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 514 2ème après finale
  • FALOTTE Jean-Pierre - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 506 3ème après finale
  • GIRARD Inès - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 334.5 3ème après finale
  • LE BOUCHER Laura - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 308 1ère après finale
  • LEMESLE Lisa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 330.5 4ème après finale
  • LENOIR Anthonin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 573.6 1er après finale
  • SCHARFF Claire - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 353 1ère après finale
  • SOINARD Inès - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 327.3 5ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Normandie

  • FALOTTE Jean-Pierre - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 736 1er après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • LEGRIX Olivier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 133 34ème après finale
  • MARTIN Pierre - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 109 20ème après finale
  • MARTIN Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 15ème après finale

Championnat départemental TAR - Manche

  • MARTIN Pierre - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 133 3ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DUFOUR Mattéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 336.4 171ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • FALOTTE Jean-Pierre - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 470 82ème après finale
  • MAUDOUIT Rémy - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 436 97ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • DUFOUR Mattéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 340.4 17ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Normandie

  • FALOTTE Jean-Pierre - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 681 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • LENOIR Anthonin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 567 9ème après finale
  • SCHARFF Claire - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 357 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • SCHARFF Claire - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 493 49ème après finale
  • SCHARFF Claire - Dames 1 - Pistolet 50m - 444 52ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • GARCIA Lilou - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.6 84ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALLIX Jolan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 55ème après finale
  • SCHARFF Claire - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 40ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Normandie

  • FALOTTE Jean-Pierre - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 532 11ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • GARCIA Lilou - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.7 6ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • HERSENT Romain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 126 12ème après finale
  • MARTIN Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 125 13ème après finale
  • MARTIN Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 47 32ème après finale
  • MEISNEROWSKI Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 18ème après finale
  • MEISNEROWSKI Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 28ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • SCHARFF Claire - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 363 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • SCHARFF Claire - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 499 2ème après finale
  • SCHARFF Claire - Dames 1 - Pistolet 50m - 492 1ère après finale

Championnat de France 25/50m

  • ALLIX Jolan - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 472 54ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BONAVENTURE Mélissa - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 529 28ème après finale
  • BRIENS Magalie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 542 41ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • ALLIX Jolan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 475 6ème après finale
  • BONAVENTURE Christopher - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 485 5ème après finale
  • GIRARD Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 332.3 20ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • BEHUE Denis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 35ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BOURDON Didier - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 512 17ème après finale
  • BRIENS Magalie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 524 10ème après finale
  • JAMARD Joëlle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 386.5 4ème après finale
  • LEGOUPIL Benoît - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 469 22ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BRIENS Magalie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 538 38ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ALLIX Jolan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 474 6ème après finale
  • BONAVENTURE Christopher - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 498 4ème après finale
  • BONAVENTURE Mélissa - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 333.3 5ème après finale
  • BRIENS Magalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 350 14ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • GIRARD Pierre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 11ème après finale
  • LENOIR Anthonin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 301 22ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BONAVENTURE Christopher - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 249 48ème après finale
  • BONAVENTURE Christopher - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 321 83ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BRIENS Magalie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 541 40ème après finale
  • JAMARD Jean-Marie - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 552 38ème après finale
  • JAMARD Jean-Marie - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 537 101ème après finale
  • JAMARD Joëlle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 534 48ème après finale
  • MAUDOUIT Rémy - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 530 46ème après finale
  • PAVY Melvin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 543 25ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BONAVENTURE Christopher - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 332 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BONAVENTURE Mélissa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 307 7ème après finale
  • JAMARD Jean-Marie - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 549 9ème après finale
  • JAMARD Joëlle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 350 6ème après finale
  • SAILLARD Hildegarde - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 305 9ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Normandie

  • BRIENS Magalie - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 721 1ère après finale
  • MAUDOUIT Rémy - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 682 5ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BONAVENTURE Christopher - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 310 93ème après finale

Championnat de France 10m

  • BRIENS Magalie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 372 21ème après finale
  • DUMONT Ange - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 379 37ème après finale
  • JAMARD Jean-Marie - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 378 40ème après finale
  • JAMARD Jean-Marie - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 559 20ème après finale
  • JAMARD Joëlle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 362 25ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BELLENGER Bénoni - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 367 6ème après finale
  • BONAVENTURE Mélissa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 302 10ème après finale
  • BOURDON Didier - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 364 16ème après finale
  • BRIENS Magalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 354 5ème après finale
  • BRIENS Magalie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 377 4ème après finale
  • DUMONT Ange - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 377 7ème après finale
  • DUMONT Martine - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 366 3ème après finale
  • GARCIA Carole - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 366 4ème après finale
  • GUILLEMET Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 522 18ème après finale
  • GUILLEMET Julien - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 366 7ème après finale
  • JAMARD Jean-Marie - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 558 4ème après finale
  • JAMARD Jean-Marie - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 381 4ème après finale
  • JAMARD Joëlle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 363 5ème après finale
  • JAMARD Joëlle - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 370 2ème après finale
  • MAUDOUIT Rémy - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 373 11ème après finale
  • PAVY Melvin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 445 27ème après finale
  • PAVY Melvin - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 355 10ème après finale
  • SAILLARD Hildegarde - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 347 6ème après finale
  • TIENNOT Jocelyne - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 373 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • COZLER Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 296 18ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • GUILLEMET Julien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 16ème après finale
  • JAMARD Jean-Marie - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 7ème après finale

Championnat de France 10m

  • BRIENS Magalie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 372 24ème après finale
  • DUMONT Ange - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 373 53ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BOURDON Didier - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 365 17ème après finale
  • BRIENS Magalie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 373 4ème après finale
  • DUMONT Ange - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 386 2ème après finale
  • DUMONT Martine - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 359 3ème après finale
  • GUILLEMET Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 535 14ème après finale
  • GUILLEMET Julien - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 376 2ème après finale
  • JAMARD Joëlle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 357 4ème après finale
  • JAMARD Joëlle - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 370 1ère après finale
  • MAUDOUIT Rémy - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 369 13ème après finale
  • TIENNOT Jocelyne - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 363 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • GUILLEMET Julien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 15ème après finale

Championnat de France 10m

  • BRIENS Magalie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 368 34ème après finale
  • DUMONT Ange - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 374 49ème après finale
  • DUMONT Martine - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 364 19ème après finale
  • JAMARD Jean-Marie - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 557 29ème après finale
  • JAMARD Jean-Marie - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 383 26ème après finale
  • JAMARD Joëlle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 362 20ème après finale
  • LEMAGNEN Nicolas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 543 72ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BRIENS Magalie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 367 3ème après finale
  • DUMONT Ange - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 372 7ème après finale
  • DUMONT Martine - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 362 2ème après finale
  • GARCIA Carole - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 367 7ème après finale
  • GUILLEMET Julien - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 376 4ème après finale
  • GUILLEMET Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 523 16ème après finale
  • JAMARD Jean-Marie - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 384 3ème après finale
  • JAMARD Jean-Marie - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 565 4ème après finale
  • JAMARD Joëlle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 368 2ème après finale
  • JAMARD Joëlle - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 362 3ème après finale
  • LEMAGNEN Nicolas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 550 4ème après finale
  • MAUDOUIT Rémy - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 359 14ème après finale
  • STCHEPINSKY Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 507 16ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • DESMEULLES Matthieu - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 10ème après finale
  • LE TEXIER Louis-Gonzague - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 321 12ème après finale
  • VASSEUR THOMAS - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261 26ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • GUILLEMET Julien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 14ème après finale
  • JAMARD Jean-Marie - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 14ème après finale
  • JAMARD Jean-Marie - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 522 7ème après finale
  • LEMAGNEN Nicolas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 12ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • STCHEPINSKY Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 327 99ème après finale

Championnat de France 10m

  • BRIENS Magalie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 357 38ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GUILLEMET Julien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 20ème après finale

Championnat de France 10m

  • BOURDON Alois - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 362 45ème après finale
  • GUILLEMET Julien - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 0 46ème après finale
  • JAMARD Jean-Marie - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 549 56ème après finale
  • JAMARD Jean-Marie - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 364 60ème après finale
  • JAMARD Joëlle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 360 20ème après finale
  • JAMARD Mélissa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 335 44ème après finale
  • JAMARD Mélissa - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 357 36ème après finale
  • MAUDOUIT Rémy - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 379 22ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir