Statis'tir - C.T.P.N. REUNION

Statis'tir - C.T.P.N. REUNION

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de la Réunion
A.S.T.A.R. C.S.A. 2e R.P.I.MA. A.S. DIONYSIENNE TIR C.S.A. BA 181

Résultats de compétitions

Championnat de France Ecoles de tir

  • CUVELIER Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 263 13ème après finale
  • CUVELIER Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 21ème après finale
  • CUVELIER Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 10ème après finale
  • MOLINIER Thomas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 154 84ème après finale
  • YVONNET Elise - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 10ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BAREGE Hugo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 48ème après finale
  • BAREGE Hugo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 39ème après finale
  • BAREGE Hugo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 14ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de la Réunion

  • AURE Jean-Alix - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 130 2ème après finale
  • AURE Jean-Alix - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 150 1er après finale
  • AURE Jean-Alix - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 3ème après finale
  • AURE Jean-Alix - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 97 1er après finale
  • AURE Jean-Alix - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 4ème après finale
  • BOSCH Frédéric - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 38 4ème après finale
  • BOSCH Frédéric - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 124 5ème après finale
  • CHAPUIS Thierry - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 89 5ème après finale
  • CHAPUIS Thierry - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 67 2ème après finale
  • CHAPUIS Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 37 10ème après finale
  • CHARTIER Pascal - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 111 4ème après finale
  • CHARTIER Pascal - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 81 1er après finale
  • CHARTIER Pascal - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 145 1er après finale
  • CHARTIER Pascal - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 127 3ème après finale
  • CHARTIER Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 105 7ème après finale
  • GALLEGO Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 128 5ème après finale
  • GALLEGO Jean-Marie - Séniors 3 - Fusil Armes modifiées Pos. Assis - 6 1er après finale
  • GALLEGO Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 89 5ème après finale
  • MAYER Patrick - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 139 1er après finale
  • MAYER Patrick - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 131 2ème après finale
  • MAYER Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 66 8ème après finale
  • MAYER Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 80 7ème après finale
  • MERCIER Sylvie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 4ème après finale
  • MERCIER Sylvie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 80 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de la Réunion

  • AURE Jean-Alix - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 356 5ème
  • BOSCH Frédéric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 459 4ème
  • BOSCH Frédéric - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 476 2ème
  • COURJAULT François - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 467 2ème
  • COURJAULT François - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 482 3ème
  • DEGARD Danièle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 465 1ère
  • GALLEGO Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 370 5ème

Championnat régional 10m - Ligue de la Réunion

  • BAREGE Hugo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 523 2ème après finale
  • BAREGE Hugo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er après finale
  • BAREGE Hugo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de la Réunion

  • CUVELIER Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 249 1er après finale
  • CUVELIER Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 350 1er après finale
  • CUVELIER Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 1er après finale
  • JAGANARDINPOULLE Devayarnie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 2ème après finale
  • MOLINIER Thomas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 2ème après finale
  • YVONNET Elise - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 1ère après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CADET Ming-Philippe - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 229 59ème après finale
  • CADET Ming-Philippe - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 311 71ème après finale
  • CADET Ming-Philippe - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 8ème après finale
  • CUVELIER Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 261 20ème après finale
  • CUVELIER Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 332 30ème après finale
  • CUVELIER Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 41ème après finale
  • HAMILCARO Yann - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 280 1er après finale
  • HAMILCARO Yann - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 344 12ème après finale
  • HAMILCARO Yann - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 15ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • COSTELET Corentin-Robert-Pierre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 45ème après finale
  • COSTELET Corentin-Robert-Pierre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 37ème après finale
  • COSTELET Corentin-Robert-Pierre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 11ème après finale
  • DIOMAT Mathieu - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 556 5ème après finale
  • DIOMAT Mathieu - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 19ème après finale
  • DIOMAT Mathieu - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 12ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de la Réunion

  • BAREGE Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 494 3ème après finale
  • BAREGE Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 2ème après finale
  • BAREGE Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 2ème après finale
  • BOSCH Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 3ème après finale
  • COSTELET Corentin-Robert-Pierre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 2ème après finale
  • COSTELET Corentin-Robert-Pierre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème après finale
  • COSTELET Corentin-Robert-Pierre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 2ème après finale
  • DABREZA Léa - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 363 2ème après finale
  • DABREZA Léa - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 1ère après finale
  • DEGARD Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 336 1ère après finale
  • DEGARD Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1ère après finale
  • DIOMAT Mathieu - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 1er après finale
  • DIOMAT Mathieu - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er après finale
  • DIOMAT Mathieu - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de la Réunion

  • BOSCH Frédéric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 474 4ème après finale
  • BOSCH Frédéric - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 487 5ème après finale
  • DEGARD Danièle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 461 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de la Réunion

  • CADET Ming-Philippe - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 254 3ème après finale
  • CADET Ming-Philippe - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 336 2ème après finale
  • CADET Ming-Philippe - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 3ème après finale
  • CUVELIER Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 267 1er après finale
  • CUVELIER Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 303 6ème après finale
  • CUVELIER Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 5ème après finale
  • HAMILCARO Yann - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 246 4ème après finale
  • HAMILCARO Yann - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 353 1er après finale
  • HAMILCARO Yann - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 1er après finale
  • MOLINIER Thomas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 185 5ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BENOIT Louka - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 36ème après finale
  • BOSCH Wirdane - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 258 37ème après finale
  • BOSCH Wirdane - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 319 72ème après finale
  • BOSCH Wirdane - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 28ème après finale
  • CADET Ming-Philippe - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 232 69ème après finale
  • CADET Ming-Philippe - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 316 82ème après finale
  • CADET Ming-Philippe - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 43ème après finale
  • HAMILCARO Yann - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 261 30ème après finale
  • HAMILCARO Yann - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 341 31ème après finale
  • HAMILCARO Yann - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 36ème après finale
  • PENVERN Emilie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265 27ème après finale
  • PENVERN Fanny - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334.7 137ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BENOIT Christophe - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 508 77ème après finale
  • BENOIT Christophe - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 78ème après finale
  • BENOIT Christophe - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 24ème après finale
  • COSTELET Corentin-Robert-Pierre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 27ème après finale
  • COSTELET Corentin-Robert-Pierre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 19ème après finale
  • COSTELET Corentin-Robert-Pierre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 37ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de la Réunion

  • BAREGE Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 498 4ème après finale
  • BENOIT Christophe - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 3ème après finale
  • COSTELET Corentin-Robert-Pierre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 538 1er après finale
  • DABREZA Léa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 333 1ère après finale
  • DEGARD Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 338 1ère après finale
  • LAW KAME Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • PENVERN Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 560.8 1er après finale
  • ROMANIN Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 2ème après finale
  • ROMANIN Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de la Réunion

  • BOSCH Wirdane - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 256 3ème après finale
  • CADET Ming-Philippe - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 4ème après finale
  • HAMILCARO Yann - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 268 2ème après finale
  • PENVERN Emilie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274 1ère après finale
  • PENVERN Fanny - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 314.7 1ère après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BOSCH Wirdane - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 244 62ème après finale
  • BOSCH Wirdane - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 338 42ème après finale
  • BOSCH Wirdane - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 50ème après finale
  • CADET Ming-Philippe - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 38ème après finale
  • HAMILCARO Yann - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 29ème après finale
  • HOAREAU Alexandre Expédit - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 62ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BENOIT Christophe - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 508 71ème après finale
  • BENOIT Christophe - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 79ème après finale
  • BENOIT Christophe - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 29ème après finale
  • COSTELET Corentin-Robert-Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 500 79ème après finale
  • COSTELET Corentin-Robert-Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 288 98ème après finale
  • COSTELET Corentin-Robert-Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 60ème après finale
  • DABREZA Léa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 326 40ème après finale
  • DABREZA Léa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 12ème après finale
  • DABREZA Léa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 7ème après finale
  • DIOMAT Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 17ème après finale
  • DIOMAT Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 203 101ème après finale
  • DIOMAT Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 52ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de la Réunion

  • AH-YIONNE Kenjy - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 107 8ème après finale
  • BENOIT Louka - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 212 5ème après finale
  • BOSCH Sydney - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 279 1ère après finale
  • BOSCH Wirdane - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 248 3ème après finale
  • BOSCH Wirdane - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 1er après finale
  • BOSCH Wirdane - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 327 3ème après finale
  • DIJOUX Pierre Gabriel - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 178 7ème après finale
  • FRANCOIS Manon - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 2ème après finale
  • VINCENT Hugo Sébastien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de la Réunion

  • DABREZA Léa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 346 1ère après finale
  • DEGARD Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 342 1ère après finale
  • LE GALES Maëlys - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 331 1ère après finale
  • ROMANIN Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de la Réunion

  • ROMANIN Christian - Séniors 3 - Pistolet 50m - 434 2ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BAREGE Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 243 59ème après finale
  • BAREGE Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 307 99ème après finale
  • BAREGE Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 66ème après finale
  • BENOIT Christophe - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 264 14ème après finale
  • BENOIT Christophe - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 311 96ème après finale
  • BENOIT Christophe - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 32ème après finale
  • BOSCH Sydney - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 34ème après finale
  • BOSCH Wirdane - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 47ème après finale
  • CADET Ming-Philippe - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 41ème après finale
  • HAMILCARO Yann - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 31ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • LE GALES Maëlys - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 10ème après finale
  • NAXOS Kévin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 31ème après finale
  • NAXOS Kévin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 17ème après finale
  • NAXOS Kévin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de la Réunion

  • BAREGE Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 6ème après finale
  • BENOIT Christophe - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 5ème après finale
  • BOSCH Sydney - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 1ère après finale
  • BOSCH Wirdane - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 3ème après finale
  • CADET Ming-Philippe - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 4ème après finale
  • COSTELET Corentin-Robert-Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 507 4ème après finale
  • DIOMAT Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 496 5ème après finale
  • FRANCOIS Manon - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 2ème après finale
  • HAMILCARO Yann - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 5ème après finale
  • LABOUE GANTHER Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 510 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de la Réunion

  • DEGARD Danièle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 469 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de la Réunion

  • NAXOS Kévin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 32 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • NAXOS Kévin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 531 15ème après finale
  • NAXOS Kévin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 16ème après finale
  • NAXOS Kévin - Juniors garçons - Pistolet 50m - 512 11ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BENOIT Christophe - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 301 103ème après finale
  • BOSCH Sydney - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 231 12ème après finale
  • BOSCH Wirdane - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 31ème après finale
  • CADET Ming-Philippe - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 13ème après finale
  • HAMILCARO Yann - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 21ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DABREZA Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 324 60ème après finale
  • DABREZA Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 20ème après finale
  • LABOUE GANTHER Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 489 77ème après finale
  • LABOUE GANTHER Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 52ème après finale
  • NAXOS Kévin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 43ème après finale
  • NAXOS Kévin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 17ème après finale
  • NAXOS Kévin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 18ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de la Réunion

  • BAREGE Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 217 4ème après finale
  • BENOIT Christophe - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 249 3ème après finale
  • BOSCH Sydney - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 2ème après finale
  • COURGEY Laura Audrey - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 3ème après finale
  • FRANCOIS Manon - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 3ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de la Réunion

  • DEGARD Danièle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 450 2ème après finale
  • DEGARD Danièle - Dames 1 - Pistolet 50m - 356 1ère après finale
  • NAXOS Kévin - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de la Réunion

  • DIOMAT Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 3ème après finale
  • LABOUE GANTHER Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • NAXOS Kévin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 546 2ème après finale
  • NAXOS Kévin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 7ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BENOIT Christophe - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 262 21ème après finale
  • BOSCH Wirdane - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 20ème après finale
  • CADET Ming-Philippe - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 228 46ème après finale
  • DIOMAT Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 259 35ème après finale
  • DIOMAT Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 350 12ème après finale
  • DIOMAT Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 20ème après finale
  • GOULAY Louis-Andre - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 262 8ème après finale
  • LABOUE GANTHER Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 337 42ème après finale
  • LABOUE GANTHER Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 72ème après finale
  • LE GALES Maëlys - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 249 18ème après finale
  • LE GALES Maëlys - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 312 49ème après finale
  • LE GALES Maëlys - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 11ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DABREZA Damien-Simon - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 65ème après finale
  • DABREZA Damien-Simon - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 33ème après finale
  • DABREZA Damien-Simon - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 21ème après finale
  • DABREZA Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 345 31ème après finale
  • DABREZA Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 18ème après finale
  • DABREZA Léa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 233 26ème après finale
  • DEGARD Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 333 70ème après finale
  • DEGARD Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 223 40ème après finale
  • NAXOS Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 33ème après finale
  • NAXOS Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 22ème après finale
  • NAXOS Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 22ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de la Réunion

  • BOSCH Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 4ème après finale
  • DABREZA Damien-Simon - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 551 1er après finale
  • LAW KAME Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 4ème après finale
  • NAXOS Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de la Réunion

  • BOSCH Wirdane - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 6ème après finale
  • CADET Ming-Philippe - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 2ème après finale
  • COSTELET Corentin-Robert-Pierre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 4ème après finale
  • COSTELET Corentin-Robert-Pierre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 272 7ème après finale
  • DIOMAT Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 1er après finale
  • DIOMAT Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 344 1er après finale
  • FRANCOIS Manon - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 221 1ère après finale
  • FRANCOIS Nathan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 217 8ème après finale
  • GOULAY Louis-Andre - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 272 1er après finale
  • LABOUE GANTHER Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 3ème après finale
  • LABOUE GANTHER Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 331 2ème après finale
  • SINIMALE Raphaël-Jean - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 2ème après finale
  • SINIMALE Raphaël-Jean - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 308 4ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • NAXOS Kévin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 534 6ème après finale
  • NAXOS Kévin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 5ème après finale
  • NAXOS Kévin - Cadets garçons - Pistolet 50m - 476 16ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BENOIT Christophe - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 13ème après finale
  • CADET Ming-Philippe - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 228 46ème après finale
  • GOULAY Louis-Andre - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 276 1er après finale
  • LABOUE GANTHER Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 227 61ème après finale
  • LABOUE GANTHER Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 342 31ème après finale
  • LE GALLES Maëlys - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 214 31ème après finale
  • LE GALLES Maëlys - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 323 36ème après finale

Championnat de France 10m

  • DABREZA Damien-Simon - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 32ème après finale
  • DABREZA Damien-Simon - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 26ème après finale
  • DABREZA Léa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 250 17ème après finale
  • DABREZA Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 25ème après finale
  • DEGARD Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 217 36ème après finale
  • NAXOS Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 5ème après finale
  • NAXOS Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 16ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de la Réunion

  • CHARTIER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 498 7ème après finale
  • CHARTIER Rachel - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 353 1ère après finale
  • CHARTIER Rachel - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1ère après finale
  • CHARTIER Rachel - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 253 1ère après finale
  • DABREZA Damien-Simon - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 2ème après finale
  • DABREZA Damien-Simon - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème après finale
  • DABREZA Damien-Simon - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 2ème après finale
  • DABREZA Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 342 2ème après finale
  • DABREZA Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 3ème après finale
  • DABREZA Léa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 244 2ème après finale
  • DANNENMULLER Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 471 4ème après finale
  • DE BERNARDY DE SIGOYER Agnès - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 303 4ème après finale
  • DE BERNARDY DE SIGOYER Agnès - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 4ème après finale
  • DE BERNARDY DE SIGOYER Agnès - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 204 4ème après finale
  • DEGARD Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 346 1ère après finale
  • DEGARD Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 3ème après finale
  • DEGARD Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 255 1ère après finale
  • LAW KAME Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 3ème après finale
  • LAW KAME Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 2ème après finale
  • LAW KAME Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 3ème après finale
  • LEOVILLE Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 293 3ème après finale
  • MERCIER Sylvie - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 321 2ème après finale
  • NAXOS Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 1er après finale
  • NAXOS Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1er après finale
  • NAXOS Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 1er après finale
  • PADEAU Mélissa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 295 5ème après finale
  • SOLESSE Raphaël - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 478 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de la Réunion

  • DABREZA Damien-Simon - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 0 2ème après finale
  • DABREZA Damien-Simon - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 2ème après finale
  • DEGARD Danièle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 438 2ème après finale
  • NAXOS Kévin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 555 1er après finale
  • NAXOS Kévin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 1er après finale
  • NAXOS Kévin - Cadets garçons - Pistolet 50m - 467 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • DABREZA Damien-Simon - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 533 6ème après finale
  • DABREZA Damien-Simon - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 23ème après finale
  • NAXOS Kévin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 519 14ème après finale
  • NAXOS Kévin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 11ème après finale
  • NAXOS Kévin - Cadets garçons - Pistolet 50m - 468 16ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • DABREZA Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 340 20ème après finale
  • DABREZA Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 253 13ème après finale
  • DABREZA Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 10ème après finale
  • GOULAY Louis-Andre - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 11ème après finale
  • LABOUE GANTHER Thomas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 59ème après finale

Championnat de France 10m

  • DABREZA Damien-Simon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 523 51ème après finale
  • DABREZA Damien-Simon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 23ème après finale
  • DABREZA Damien-Simon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 250 28ème après finale
  • LAGARDE Bérénice - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 358 12ème après finale
  • LAGARDE Bérénice - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 5ème après finale
  • LAGARDE Bérénice - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 263 2ème après finale
  • NAXOS Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 523 52ème après finale
  • NAXOS Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 19ème après finale
  • NAXOS Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 256 17ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de la Réunion

  • ARMAND Marie-Pierre - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 286 5ème après finale
  • CHARTIER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 499 4ème après finale
  • CHARTIER Rachel - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 351 1ère après finale
  • CHARTIER Rachel - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 3ème après finale
  • CHARTIER Rachel - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 233 2ème après finale
  • DABREZA Damien-Simon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 538 2ème après finale
  • DABREZA Damien-Simon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er après finale
  • DABREZA Damien-Simon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 254 2ème après finale
  • DE BERNARDY DE SIGOYER Agnès - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 302 4ème après finale
  • DE BERNARDY DE SIGOYER Agnès - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 221 4ème après finale
  • DEGARD Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 330 2ème après finale
  • DEGARD Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 221 3ème après finale
  • LAGARDE Bérénice - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 339 2ème après finale
  • LAGARDE Bérénice - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 2ème après finale
  • LAGARDE Bérénice - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 236 1ère après finale
  • LEOVILLE Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 318 4ème après finale
  • MERCIER Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 332 1ère après finale
  • NAXOS Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 1er après finale
  • NAXOS Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 2ème après finale
  • NAXOS Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 1er après finale
  • TANDRYA Sebastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 3ème après finale
  • TANDRYA Sebastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème après finale
  • TANDRYA Sebastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de la Réunion

  • DABREZA Damien-Simon - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 538 1er après finale
  • DABREZA Damien-Simon - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 3ème après finale
  • DEGARD Danièle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 486 1ère après finale
  • DEGARD Danièle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 483 2ème après finale
  • GOUNEL Patrick - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 0 3ème après finale
  • NAXOS Kévin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 526 2ème après finale
  • NAXOS Kévin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 1er après finale
  • NAXOS Kévin - Cadets garçons - Pistolet 50m - 441 1er après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • DABREZA Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 243 16ème après finale
  • TANDRYA Delphine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 253 11ème après finale

Championnat de France 10m

  • CHARTIER Rachel - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 350 24ème après finale
  • CHARTIER Rachel - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 6ème après finale
  • LAGARDE Bérénice - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 341 43ème après finale
  • LAGARDE Bérénice - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 4ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de la Réunion

  • BERNARD Pierre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 214 4ème après finale
  • BERNARD Pierre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 275 4ème après finale
  • BERNARD Pierre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 4ème après finale
  • CHANE SING Nicolas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 2ème après finale
  • CHANE SING Nicolas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 342 1er après finale
  • CHANE SING Nicolas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 3ème après finale
  • DABREZA Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 249 2ème après finale
  • DABREZA Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 340 1ère après finale
  • DABREZA Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 1ère après finale
  • GOULAY Louis-Andre - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 229 2ème après finale
  • LABOUE GANTHER Thomas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 2ème après finale
  • NAXOS Kévin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 280 1er après finale
  • NAXOS Kévin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 2ème après finale
  • NAXOS Kévin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 1er après finale
  • TANDRYA Delphine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 245 3ème après finale
  • TANDRYA Delphine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 331 2ème après finale
  • TANDRYA Delphine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de la Réunion

  • CHARTIER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 5ème après finale
  • CHARTIER Rachel - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 353 1ère après finale
  • CHARTIER Rachel - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1ère après finale
  • CHARTIER Rachel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 234 6ème après finale
  • LAGARDE Bérénice - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 347 2ème après finale
  • LAGARDE Bérénice - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème après finale
  • LAGARDE Bérénice - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 226 8ème après finale
  • LEGROS Robin-Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 488 6ème après finale
  • LEGROS Robin-Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 6ème après finale
  • LEGROS Robin-Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 226 7ème après finale
  • SCHIANO Jean-Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 3ème après finale
  • SCHIANO Nicolas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 2ème après finale
  • SCHIANO Nicolas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1er après finale
  • SCHIANO Nicolas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 1er après finale
  • TANDRYA Francois - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 6ème après finale
  • TANDRYA Francois - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de la Réunion

  • SCHIANO Jean-Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 486 2ème après finale
  • SCHIANO Jean-Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 479 2ème après finale
  • SCHIANO Nicolas - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 475 2ème après finale
  • SCHIANO Nicolas - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 1er après finale
  • SCHIANO Nicolas - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 518 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • DEGARD Danièle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 487 38ème après finale
  • DEGARD Danièle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 28ème après finale
  • SCHIANO Nicolas - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 472 30ème après finale
  • SCHIANO Nicolas - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 27ème après finale
  • SCHIANO Nicolas - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 508 12ème après finale
  • SCHIANO Nicolas - Juniors garçons - Pistolet 50m - 430 21ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • CHARTIER Rachel - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 261 9ème après finale
  • CHARTIER Rachel - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 11ème après finale
  • CHARTIER Rachel - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 6ème après finale
  • DABREZA Léa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 22ème après finale
  • LABOUE GANTHER Thomas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 25ème après finale
  • LEGROS Robin-Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 244 62ème après finale
  • LEGROS Robin-Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 289 107ème après finale
  • LEGROS Robin-Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 16ème après finale
  • NAXOS Kévin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 273 11ème après finale
  • NAXOS Kévin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 342 26ème après finale
  • NAXOS Kévin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 9ème après finale
  • TANDRYA Delphine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 14ème après finale

Championnat de France 10m

  • SCHIANO Nicolas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 44ème après finale
  • SCHIANO Nicolas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 9ème après finale
  • SCHIANO Nicolas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 15ème après finale
  • TANDRYA Sebastien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 533 37ème après finale
  • TANDRYA Sebastien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 10ème après finale
  • TANDRYA Sebastien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 13ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • LAW KAME Arnaud - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 483 19ème après finale
  • LAW KAME Arnaud - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 73 42ème après finale
  • LAW KAME Arnaud - Cadets garçons - Pistolet 50m - 447 15ème après finale
  • SCHIANO Nicolas - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 527 6ème après finale
  • SCHIANO Nicolas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 91 16ème après finale
  • SCHIANO Nicolas - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 89 2ème après finale
  • SCHIANO Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 50m - 371 23ème après finale
  • TANDRYA Sebastien - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 546 8ème après finale
  • TANDRYA Sebastien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 91 22ème après finale

Championnat de France 10m

  • DEGARD Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 343 54ème après finale
  • SCHIANO Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 54ème après finale
  • SCHIANO Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 53 3ème après finale
  • SCHIANO Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 42 6ème après finale
A propos
Follow @statis_tir