Connexion
Statis'tir - S.T. P.M. GIROMAGNY

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Franche Comté
ASMB TIR CDT TERRITOIRE-DE-BE S.T. LA MIOTTE S.R. DELLOIS

Résultats de compétitions

Championnat de France Armes anciennes

  • BOUGEARD Christian - Séniors 1 - Mariette - 73 68ème après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Malson Origine - 77 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 589.7 7ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Malson Origine - 61 13ème après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 76 58ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • BOUGEARD Christian - Séniors 3 - Pistolet 50m - 445 4ème après finale
  • TOURNIER Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 452 3ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Malson Origine - 65 8ème après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 88 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 9ème après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 14ème après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 10ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 12ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 25ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 8ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 504 4ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 84 15ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BOUGEARD Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 5ème après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 16ème après finale
  • GANTHIER Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 25ème après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 23ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 483 35ème après finale
  • SCHWALM Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 479 30ème après finale
  • TOURNIER Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 4ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Franche Comté

  • PATAKY Gyslaine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 493 4ème après finale
  • PATAKY Gyslaine - Dames 1 - Pistolet 50m - 466 4ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 509 5ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 519 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • BOUGEARD Christian - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 476 5ème après finale
  • TOURNIER Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 478 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 15ème après finale
  • GANTHIER Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 502 29ème après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 28ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 20ème après finale
  • SCHWALM Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 503 42ème après finale

Championnat de France 10m

  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 76ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • BOUGEARD Christian - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 446 4ème après finale
  • BOUGEARD Christian - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 470 11ème après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 504 7ème après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 530 2ème après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 8ème après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 465 2ème après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 2 - Pistolet 50m - 475 2ème après finale
  • PATAKY Gyslaine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 480 1ère après finale
  • PATAKY Gyslaine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 3ème après finale
  • PATAKY Gyslaine - Dames 1 - Pistolet 50m - 493 2ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 502 5ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 2ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 6ème après finale
  • SCHWALM Daniel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 377 8ème après finale
  • TOURNIER Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 440 4ème après finale
  • TOURNIER Michel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 446 5ème après finale
  • TOURNIER Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 8ème après finale
  • TOURNIER Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 461 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 15ème après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 9ème après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 12ème après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 575 6ème après finale
  • GANTHIER Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 497 30ème après finale
  • GANTHIER Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 13ème après finale
  • GANTHIER Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 253 15ème après finale
  • PRENEZ Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 333 7ème après finale
  • PRENEZ Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 2ème après finale
  • PRENEZ Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 223 2ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 16ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 6ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 10ème après finale
  • TOURNIER Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 528 5ème après finale
  • TOURNIER Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 5ème après finale
  • TOURNIER Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 269 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • BOUGEARD Christian - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 466 5ème après finale
  • BOUGEARD Christian - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 479 4ème après finale
  • BOUGEARD Christian - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 457 13ème après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 495 7ème après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 2ème après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 7ème après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 488 1er après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 2 - Pistolet 50m - 478 4ème après finale
  • PATAKY Gyslaine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 515 1ère après finale
  • PATAKY Gyslaine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 3ème après finale
  • PATAKY Gyslaine - Dames 1 - Pistolet 50m - 471 2ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 522 5ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 536 2ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 5ème après finale
  • SCHWALM Daniel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 393 11ème après finale
  • TOURNIER Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 462 7ème après finale
  • TOURNIER Michel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 494 3ème après finale
  • TOURNIER Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 11ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 7ème après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 7ème après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 11ème après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 566 3ème après finale
  • GANTHIER Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 12ème après finale
  • GANTHIER Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 6ème après finale
  • GANTHIER Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 278 16ème après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 15ème après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 3ème après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 3ème après finale
  • PATAKY Gyslaine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 346 5ème après finale
  • PATAKY Gyslaine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 4ème après finale
  • PATAKY Gyslaine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 252 1ère après finale
  • PRENEZ Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 322 10ème après finale
  • PRENEZ Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 3ème après finale
  • PRENEZ Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 243 2ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 13ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 10ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 7ème après finale
  • SCHWALM Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 470 31ème après finale
  • SCHWALM Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 3 6ème après finale
  • SCHWALM Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 6ème après finale
  • TOURNIER Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 17ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 15ème après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 5ème après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 566 4ème après finale
  • GANTHIER Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 495 28ème après finale
  • GANTHIER Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 7ème après finale
  • GANTHIER Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 268 8ème après finale
  • PRENEZ Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 338 6ème après finale
  • PRENEZ Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème après finale
  • PRENEZ Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 248 1ère après finale
  • TOURNIER Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 13ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • PATAKY Claude - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 508 3ème après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 522 4ème après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 468 2ème après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 2 - Pistolet 50m - 484 3ème après finale
  • PATAKY Gyslaine - Dames 1 - Pistolet 50m - 474 1ère après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 499 6ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 518 1er après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 7ème après finale
  • SCHWALM Daniel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 374 11ème après finale
  • TOURNIER Michel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 503 2ème après finale
  • TOURNIER Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • PATAKY Claude - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 531 36ème après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 475 30ème après finale

Championnat de France 10m

  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 573 44ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir