Connexion
Statis'tir - S.T. LA MIOTTE

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Franche Comté
ASMB TIR S.T. P.M. GIROMAGNY CSA L'AS DE TREFLE CDT TERRITOIRE-DE-BE

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 521 23ème
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 50m - 506 12ème
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 42ème
  • MICHELOT Jean-Jacques - Séniors 1 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 559.9 11ème
  • NIEDERHOFFER Daniel - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 602.6 3ème
  • SONET Christian - Séniors 1 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 585.1 5ème
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 541 6ème
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 491 41ème
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 540 28ème
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 51ème
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 502 20ème
  • VERNIER Thierry - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 544.3 12ème

Championnat de France TAR

  • LAGARD Judith - Séniors 1 - Fusils Modifiés Gros Calibre - 148 48ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • CATTELAIN Cylian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 87ème
  • ERBS Laëtitia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 180 73ème
  • MUGERLI ?âlise - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.2 94ème

Championnat de France 10m

  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 43ème
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 9ème
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 28ème
  • MICHELOT Jean-Jacques - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 516.5 13ème
  • MICHELOT Jean-Jacques - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 587.2 16ème
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 627.1 2ème après finale
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 629.5 7ème
  • SCHMITT Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 581.2 57ème
  • SONET Christian - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 550.6 10ème
  • SONET Christian - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 599.7 14ème
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 558 3ème
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 24ème
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 10ème
  • VERNIER Thierry - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 543.7 18ème
  • VERNIER Thierry - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 582.4 19ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BONCZAK Coline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.5 7ème
  • CATTELAIN Cylian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.9 12ème
  • CATTELAIN Cylian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 215 1er
  • CHAUVELOT Adèle - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200.9 6ème
  • ERBS Laëtitia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 163 3ème
  • JOLIOT David - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 279.5 15ème
  • MUGERLI ?âlise - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229.6 6ème
  • PERNOT Mathias - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212.5 10ème
  • VALDENAIRE Clémentine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202.9 5ème
  • VALDENAIRE Maxence - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 186.1 22ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Territoire de Belfort

  • BONCZAK Coline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 2ème
  • CATTELAIN Cylian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 1er
  • CATTELAIN Cylian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 229 1er
  • CHAUVELOT Adèle - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214 3ème
  • ERBS Laëtitia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 210 1ère
  • JOLIOT David - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.1 1er
  • MUGERLI ?âlise - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213.4 1ère
  • PERNOT Mathias - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.6 1er
  • VALDENAIRE Clémentine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.5 2ème
  • VALDENAIRE Maxence - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195.6 2ème

Championnat départemental Armes anciennes - Territoire de Belfort

  • BUHREL Sébastien - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 79 2ème
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 78 1er
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Colt - 84 2ème
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Malson Origine - 62 2ème
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Mariette - 73 2ème
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 79 1er
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 1er

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Franche Comté

  • BUHREL Sébastien - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 86 7ème
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 69 4ème
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Colt - 90 1er
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Malson Origine - 62 2ème
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Mariette - 73 7ème
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 69 3ème
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 95 1er

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 20ème
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 284 10ème
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 160 2ème
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 107 21ème
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 17ème
  • GARNIER Sylvain - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 89 21ème
  • GARNIER Sylvain - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 103 24ème
  • LAGARD Judith - Séniors 1 - Fusils Modifiés Gros Calibre - 179 2ème
  • LARRIERE Baptiste - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 84 61ème
  • LARRIERE Baptiste - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 123 58ème
  • LARRIERE Baptiste - Séniors 1 - Carabine 22lr - 154 27ème
  • RONZANI Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 117 51ème
  • RONZANI Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 154 52ème
  • RONZANI Eric - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 119 9ème
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 35ème
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 189 41ème
  • VALDENAIRE Sophie - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 70 22ème

Championnat départemental TAR - Territoire de Belfort

  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 123 5ème
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 258 2ème
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 113 3ème
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 167 2ème
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 1er
  • GARNIER Sylvain - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 100 2ème
  • GARNIER Sylvain - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 108 3ème
  • LAGARD Judith - Séniors 1 - Fusils Modifiés Gros Calibre - 169 1ère
  • LARRIERE Baptiste - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 91 7ème
  • LARRIERE Baptiste - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 7ème
  • LARRIERE Baptiste - Séniors 1 - Carabine 22lr - 155 3ème
  • RONZANI Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 122 6ème
  • RONZANI Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 175 6ème
  • RONZANI Eric - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 127 2ème
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 3ème
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 238 4ème
  • VALDENAIRE Sophie - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 78 3ème

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • ERBS Alexiane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 494 8ème
  • ERBS Alexiane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 262 4ème
  • ERBS Alexiane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 4ème
  • ERBS Dominique - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 405.2 8ème
  • ERBS Mélanie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 579 9ème
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 9ème
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 267 8ème
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 1ère
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 1ère
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1ère
  • JEANROY Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 469 19ème
  • LOTZ Hubert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 507 8ème
  • LOTZ Hubert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 2ème
  • LOTZ Hubert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 2ème
  • MICHELOT Jean-Jacques - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 533.1 2ème
  • MICHELOT Jean-Jacques - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 604.3 1er
  • PIERQUIN-MIC Laurine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 580.8 8ème
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 625.9
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 629.2
  • RENTZ Julian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 313.5 8ème
  • SCHMITT Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 573.6 2ème
  • SONET Christian - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 534.5 1er
  • SONET Christian - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 600.6 2ème
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 508 5ème
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 289 3ème
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 1er
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 367 1er
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1er
  • VEAU Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 444 25ème
  • VERNIER Thierry - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 551 1er
  • VERNIER Thierry - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 577.5 1er
  • VOLLE Christine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 357.1 1ère

Championnat départemental 10m - Territoire de Belfort

  • ERBS Alexiane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 3ème
  • ERBS Alexiane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 286 3ème
  • ERBS Alexiane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 3ème
  • ERBS Dominique - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 389.9 2ème
  • ERBS Mélanie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 573.5 2ème
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 2ème
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 2ème
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 1ère
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 1ère
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1ère
  • JEANROY Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 446 2ème
  • LOTZ Hubert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 489 1er
  • LOTZ Hubert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 1er
  • LOTZ Hubert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1er
  • MICHELOT Jean-Jacques - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 550.5 1er
  • MICHELOT Jean-Jacques - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 606.3 1er
  • PIERQUIN-MIC Laurine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 580.3 1ère
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 629.5 1er
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 626.4 1er
  • RENTZ Julian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 360.4 1er
  • SCHMITT Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 573.5 1er
  • SONET Christian - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 523.2 2ème
  • SONET Christian - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 600.7 2ème
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 2ème
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 2ème
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 568 1er
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 1er
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1er
  • VEAU Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 441 3ème
  • VERNIER Thierry - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 551.9 2ème
  • VERNIER Thierry - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 585.4 2ème
  • VOLLE Christine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 358.6 1ère

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 50m - 464 4ème
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 6ème
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 466 2ème
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 458 7ème
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 50m - 492 1ère
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 1ère
  • GRANDGUILLAUME Carole - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 472 4ème
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 498 1ère
  • JEANROY Marc - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 508 4ème
  • JEANROY Marc - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 419 4ème
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 3ème
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.8 6ème
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 543 2ème
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 504 4ème
  • LOTH Florian - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 7ème
  • LOTH Florian - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 464 5ème
  • LOTH Florian - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 502 5ème
  • LOTZ Hubert - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 485 5ème
  • LOTZ Hubert - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 398 4ème
  • LOTZ Hubert - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 491 1er
  • LOTZ Hubert - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 457 2ème
  • MICHELOT Jean-Jacques - Séniors 1 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 559.3 2ème
  • NIEDERHOFFER Daniel - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 603.8 1er
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 654
  • SONET Christian - Séniors 1 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 583.1 1er
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 50m - 442 3ème
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 2ème
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 486 2ème
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 516 10ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 1er
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 502 1er
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 551 1er
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 533 1er
  • VERNIER Thierry - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 562.7 2ème

Championnat départemental 25m/50m - Territoire de Belfort

  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 50m - 457 2ème
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 2ème
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 410 2ème
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 462 2ème
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 50m - 496 1ère
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 1ère
  • GRANDGUILLAUME Carole - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 522 1ère
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 516 2ème
  • JEANROY Marc - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 424 2ème
  • JEANROY Marc - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 358 2ème
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 1er
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.1 1er
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 523 1er
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 512 1er
  • LOTH Florian - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 2ème
  • LOTH Florian - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 450 2ème
  • LOTH Florian - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 483 2ème
  • LOTZ Hubert - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 1er
  • LOTZ Hubert - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 299 3ème
  • LOTZ Hubert - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 452 1er
  • LOTZ Hubert - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 472 1er
  • MICHELOT Jean-Jacques - Séniors 1 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 566.7 1er
  • NIEDERHOFFER Daniel - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 593.6 2ème
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 603.6 1er
  • SONET Christian - Séniors 1 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 560.6 2ème
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 50m - 439 2ème
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 2ème
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 518 1ère
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 501 1er
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 573 1er
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 488 1er
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 1er
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 532 1er
  • VERNIER Thierry - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 539.9 3ème

Championnat de France 25m/50m

  • ERBS Alexiane - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 0 47ème
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 50m - 491 26ème
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 34ème
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 506 33ème
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.7 127ème
  • MICHELOT Jean-Jacques - Séniors 1 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 516.2 18ème
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 608 8ème
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP F12 - Carabine 50m 3x40 Pot. Belge - 0 3ème
  • SONET Christian - Séniors 1 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 563.5 15ème
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 50m - 397 75ème
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 483 44ème
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 499 27ème
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 4ème
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 550 20ème
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 521 29ème
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 495 57ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • BONCZAK Coline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201.6 108ème
  • ERBS Laëtitia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 185 55ème
  • VALDENAIRE Clémentine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 77ème

Championnat de France 10m

  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 29ème
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 44ème
  • PIERQUIN-MIC Laurine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 582.2 75ème
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 630.5 5ème
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 628 2ème après finale
  • SONET Christian - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 342.5 22ème
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 25ème
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 23ème
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 30ème
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 274 149ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BONCZAK Coline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.1 3ème
  • COULON Maël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205 21ème
  • ERBS Laëtitia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 207 3ème
  • JOLIOT David - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 19ème
  • PERNOT Mathias - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 168.5 22ème
  • RENTZ Julian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192.8 22ème
  • VALDENAIRE Clémentine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.6 5ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Territoire de Belfort

  • BONCZAK Coline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211.9 1ère
  • COULON Maël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.2 1er
  • ERBS Laëtitia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 224 1ère
  • JOLIOT David - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197.1 2ème
  • PERNOT Mathias - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 111.6 1er
  • RENTZ Julian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 125.2 3ème
  • VALDENAIRE Clémentine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 193.5 2ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Franche Comté

  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 94 2ème
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 78 3ème
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Colt - 82 2ème
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Malson Origine - 56 2ème
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 72 3ème
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Mariette - 79 8ème
  • FEASSON Julien - Séniors 1 - Mariette - 50 12ème
  • VOELIN Serge - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 73 4ème
  • VOELIN Serge - Séniors 1 - Mariette - 69 11ème
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Mariette - 80 7ème

Championnat départemental Armes anciennes - Territoire de Belfort

  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 47 2ème
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 77 1er
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Colt - 81 2ème
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Malson Origine - 55 2ème
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 81 1er
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Mariette - 90 1er
  • FEASSON Julien - Séniors 1 - Mariette - 65 5ème
  • VOELIN Serge - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 79 1er
  • VOELIN Serge - Séniors 1 - Mariette - 64 6ème
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Mariette - 85 2ème

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • ERBS Alexiane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 494 2ème
  • ERBS Dominique - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 433.2 10ème
  • ERBS Mélanie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 567.9 4ème
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 1ère
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1ère
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 1ère
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 12ème
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 594.2 8ème
  • LOTZ Hubert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 4ème
  • LOTZ Hubert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 4ème
  • LOTZ Hubert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 4ème
  • MICHELOT Jean-Jacques - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 507.3 1er
  • MICHELOT Jean-Jacques - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 588 2ème
  • PIERQUIN-MIC Laurine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 586.4 3ème
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 654
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 654
  • SCHMITT Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 542.4 5ème
  • SONET Christian - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 502.4 2ème
  • SONET Christian - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 613 1er
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 7ème
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 2ème
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 1er
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1er
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 365 1er
  • VERNIER Thierry - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 597 1er
  • VERNIER Thierry - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 539.4 2ème
  • VIDALE Christine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 352.6
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 7ème
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 5ème
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 8ème

Championnat départemental 10m - Territoire de Belfort

  • ERBS Alexiane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 494 1ère
  • ERBS Dominique - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 455.2 2ème
  • ERBS Mélanie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 592.3 1ère
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 1ère
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1ère
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 1ère
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 3ème
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 590 2ème
  • LOTZ Hubert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 1er
  • LOTZ Hubert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1er
  • LOTZ Hubert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 284 1er
  • MICHELOT Jean-Jacques - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 527.8 1er
  • MICHELOT Jean-Jacques - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 579 2ème
  • PIERQUIN-MIC Laurine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 580.8 2ème
  • SCHMITT Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 470.8 1er
  • SONET Christian - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 514 2ème
  • SONET Christian - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 601.3 1er
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 2ème
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 2ème
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 559 1er
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 1er
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 1er
  • VERNIER Thierry - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 592.4 1er
  • VERNIER Thierry - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 504 1er
  • VIDALE Christine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 352.6 1ère
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 2ème
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 2ème
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 2ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • ERBS Alexiane - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 412 1ère
  • ERBS Alexiane - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 401 1ère
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 447 6ème
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 50m - 454 8ème
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 3ème
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 491 1ère
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 50m - 494 1ère
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 2ème
  • GRANDGUILLAUME Carole - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 498 2ème
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 501 6ème
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 2ème
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.4 5ème
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 506 2ème
  • LOTZ Hubert - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 442 4ème
  • LOTZ Hubert - Séniors 3 - Pistolet 50m - 407 1er
  • LOTZ Hubert - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 466 7ème
  • LOTZ Hubert - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 391 4ème
  • MICHELOT Jean-Jacques - Séniors 1 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 550.5 2ème
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP F12 - Carabine 50m 3x40 Pot. Belge - 1200
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 654
  • SONET Christian - Séniors 1 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 575 1er
  • TOURNIER Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 378 2ème
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 487 2ème
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 50m - 462 2ème
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 500 4ème
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 540 1er
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 489 3ème
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 570 1er
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 547 1er
  • VERNIER Thierry - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 513.6 1er
  • VIDALE Christine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554.3 3ème
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 515 2ème
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 496 2ème
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 3ème
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 498 3ème

Championnat départemental 25m/50m - Territoire de Belfort

  • ERBS Alexiane - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 402 1ère
  • ERBS Alexiane - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 319 1ère
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 489 2ème
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 50m - 426 2ème
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 494 2ème
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 510 1ère
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 50m - 481 1ère
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 1ère
  • GRANDGUILLAUME Carole - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 491 1ère
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 498 1er
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 2ème
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.5 1er
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 495 2ème
  • LOTZ Hubert - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 443 2ème
  • LOTZ Hubert - Séniors 3 - Pistolet 50m - 401 2ème
  • LOTZ Hubert - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 470 2ème
  • LOTZ Hubert - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 472 1er
  • MICHELOT Jean-Jacques - Séniors 1 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 541.7 2ème
  • SONET Christian - Séniors 1 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 558.9 1er
  • TOURNIER Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 419 1er
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 494 2ème
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 50m - 404 2ème
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 2ème
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 534 1er
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 503 1er
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 1er
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 552 1er
  • VERNIER Thierry - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 498.5 1er
  • VIDALE Christine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 523 1ère
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 492 2ème
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 482 1er
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 1er
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 536 1er

Championnat de France 25m/50m

  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 50m - 490 18ème
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 31ème
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 503 23ème
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.8 90ème
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 485 48ème
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 611.4 4ème
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP F12 - Carabine 50m 3x40 Pot. Belge - 1172 1er
  • SONET Christian - Séniors 1 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 561 14ème
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 506 15ème
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 13ème
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 533 17ème
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 538 28ème
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 485 42ème
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 26ème
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 493 46ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • ERBS Laëtitia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 214 35ème

Championnat de France 10m

  • ERBS Alexiane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 498 43ème
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 35ème
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 38ème
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 22ème
  • PIERQUIN-MIC Laurine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 575.3 67ème
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 625.2 2ème après finale
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 630.6 4ème après finale
  • SONET Christian - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 506.6 8ème
  • SONET Christian - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 608.8 11ème
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 28ème
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 92ème
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 111ème
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 64ème

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • ERBS Alexiane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 523 1ère
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 6ème
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 505 19ème
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 284 8ème
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 2ème
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 4ème
  • LOTZ Hubert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 480 13ème
  • PIERQUIN-MIC Laurine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 589.1 2ème
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 654
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 654
  • SONET Christian - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 610.4 1er
  • SONET Christian - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 535.8 1er
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 7ème
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 559 1er
  • VIDALE Christine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 346.3 1ère
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 2ème
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 4ème

Championnat départemental 10m - Territoire de Belfort

  • ERBS Alexiane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 481 1ère
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 1er
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 2ème
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 277 1er
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1ère
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 1ère
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 1ère
  • LOTZ Hubert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 498 1er
  • PIERQUIN-MIC Laurine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 587.8 1ère
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 2ème
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 1er
  • VIDALE Christine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 353 1ère
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 1er
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 1er

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • ERBS Laëtitia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 107 2ème
  • SIMON Marie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.3 5ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Territoire de Belfort

  • ERBS Laëtitia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 106 1ère
  • SIMON Marie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212.2 1ère

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 50m - 504 1ère
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 1ère
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 475 1ère
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599 5ème
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 1er
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 654 1er
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP F12 - Carabine 50m 3x40 Pot. Belge - 1200 1er
  • SONET Christian - Séniors 1 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 561.2 1er
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 506 1er
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 1er
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 527 1er
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 554 1er
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 461 3ème
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 1er
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 500 3ème

Championnat départemental 25m/50m - Territoire de Belfort

  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 50m - 504 1ère
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 1ère
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 510 1ère
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.3 1er
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 490 2ème
  • SONET Christian - Séniors 1 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 532.9 1er
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 473 1er
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 1er
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 542 1er
  • URICHER Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 560 1er
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 507 1er
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 1er
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 518 1er

Championnat de France 10m

  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 26ème
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 23ème
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 36ème
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 628.9 2ème après finale
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 634.4 4ème après finale
  • SONET Christian - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 476.3 9ème
  • SONET Christian - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 602.2 16ème
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 77ème

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • ERBS Alexiane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 473 2ème
  • ERBS Dominique - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 399.4 11ème
  • ERBS Mélanie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 560.5 6ème
  • FONTAINE Marc-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 35ème
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 6ème
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 8ème
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 34ème
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 1ère
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 1ère
  • GUILHEM Agnès - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 493 12ème
  • PIERQUIN-MIC Laurine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 575.9 5ème
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 631 1er
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 633.9 1er
  • SONET Christian - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 562.9 1er
  • SONET Christian - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 273.2 1er
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 4ème
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 4ème
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 7ème
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 2ème
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 361 1er
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 5ème
  • VOLLE Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 0 4ème
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 6ème
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 5ème
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 6ème

Championnat départemental 10m - Territoire de Belfort

  • ERBS Alexiane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 461 1ère
  • ERBS Dominique - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 447.5 1er
  • ERBS Mélanie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 569.2 2ème
  • FONTAINE Marc-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 1er
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1er
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 1er
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 2ème
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1ère
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 1ère
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 1ère
  • GUILHEM Agnès - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 491 3ème
  • PIERQUIN-MIC Laurine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 582.8 1ère
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 632.8 1er
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 632.8 1er
  • SONET Christian - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 572.4 1er
  • SONET Christian - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 477.8 1er
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 2ème
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 2ème
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 3ème
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 1er
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 3ème
  • VOLLE Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 546.7 1ère
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 2ème
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 3ème
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 1er

Championnat de France 25m/50m

  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.1 63ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 547 31ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 518 45ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 41ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • LIIRI Yannis - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 83 28ème
  • LIIRI Yannis - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 74 16ème
  • LIIRI Yannis - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 79 72ème
  • LIIRI Yannis - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 91 27ème

Championnat de France 10/18m

  • ERBS Alexiane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 435 83ème après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 566 7ème après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 32ème après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 33ème après finale
  • OFFREDI Alain - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 306 16ème après finale
  • PIERQUIN-MIC Laurine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 582.4 71ème après finale
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 627.3 4ème après finale
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 618.3 4ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 81ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 144ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • BESOZZI Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 10ème après finale
  • BESOZZI Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 6ème après finale
  • GEHANT Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 101 40ème après finale
  • GEHANT Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 84 33ème après finale
  • RONZANI Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 116 32ème après finale
  • RONZANI Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 123 14ème après finale

Championnat départemental TAR - Territoire de Belfort

  • BESOZZI Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 2ème après finale
  • BESOZZI Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 147 2ème après finale
  • GEHANT Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 140 5ème après finale
  • GEHANT Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 94 5ème après finale
  • RONZANI Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 6ème après finale
  • RONZANI Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 153 1er après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Territoire de Belfort

  • BOUGEARD Christian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 78 2ème après finale
  • BOUGEARD Christian - Séniors 1 - Mariette - 84 3ème après finale
  • BOUGEARD Christian - Séniors 1 - Malson Réplique - 54 2ème après finale
  • DECROZANT Louis - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 77 2ème après finale
  • LIIRI Yannis - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 86 1er après finale
  • LIIRI Yannis - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 79 1er après finale
  • LIIRI Yannis - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 55 1er après finale
  • LIIRI Yannis - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 76 1er après finale
  • LIIRI Yannis - Séniors 1 - Malson Réplique - 46 3ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Franche Comté

  • BOUGEARD Christian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 83 6ème après finale
  • BOUGEARD Christian - Séniors 1 - Mariette - 79 6ème après finale
  • BOUGEARD Christian - Séniors 1 - Malson Réplique - 27 4ème après finale
  • DECROZANT Louis - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 85 2ème après finale
  • LIIRI Yannis - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 91 1er après finale
  • LIIRI Yannis - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 89 1er après finale
  • LIIRI Yannis - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 83 1er après finale
  • LIIRI Yannis - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 81 1er après finale
  • LIIRI Yannis - Séniors 1 - Malson Réplique - 65 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • ERBS Alexiane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 488 4ème après finale
  • ERBS Dominique - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 408.6 9ème après finale
  • ERBS Mélanie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 577.2 10ème après finale
  • FONTAINE Marc-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 17ème après finale
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 20ème après finale
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 3 7ème après finale
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 5ème après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 1ère après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1ère après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 1ère après finale
  • OFFREDI Alain - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 348.1 2ème après finale
  • PIERQUIN-MIC Laurine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 584 5ème après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 3ème après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 1ère après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 1ère après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 2ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 6ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 4ème après finale
  • VOLLE Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 517.8 5ème après finale
  • VOLLE Sarah - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 574 7ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 3ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 7ème après finale

Championnat départemental 10m - Territoire de Belfort

  • ERBS Alexiane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 463 1ère après finale
  • ERBS Dominique - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 436.8 1er après finale
  • ERBS Mélanie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 569.5 2ème après finale
  • FONTAINE Marc-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 1er après finale
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 507 2ème après finale
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1er après finale
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 1er après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 1ère après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 2ème après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 361 1ère après finale
  • OFFREDI Alain - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 272.4 1er après finale
  • PIERQUIN-MIC Laurine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 590.2 1ère après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 2ème après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1ère après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 2ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 1er après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 368 1er après finale
  • VOLLE Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 523.8 1ère après finale
  • VOLLE Sarah - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 572.8 1ère après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 2ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1er après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • ERBS Mélanie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 484.8 19ème
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 492 4ème
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 387 4ème
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 4ème
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 512
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 50m - 521
  • GRANDGUILLAUME Carole - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 500 1ère
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 511 3ème
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 3ème
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.5 3ème
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 450 2ème
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 490 1ère
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 538 1er
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 50m - 498 1er
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 2ème
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 559 1er
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 530 2ème
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 492 3ème
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 502 1er
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 1er
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 532 3ème

Championnat départemental 25m/50m - Territoire de Belfort

  • ERBS Mélanie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 468 1ère
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 510 1er
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 455 2ème
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 1er
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 512 1ère
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 50m - 475 1ère
  • GRANDGUILLAUME Carole - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 500 1ère
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 1ère
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 498 3ème
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 3ème
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.7 1er
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 488 2ème
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 2ème
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 526 2ème
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 50m - 506 1er
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 1er
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 528 1er
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 527 1er
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 490 2ème
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 344 2ème
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 2ème
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 505 2ème

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.5

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue de Franche Comté

  • OFFREDI Alain - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 348.1 2ème après finale
  • VERNIER Thierry - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 592.6 2ème après finale
  • VERNIER Thierry - Séniors 2 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 553.9 1er après finale

Championnat départemental 10m ParaTir - Territoire de Belfort

  • OFFREDI Alain - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 272.4 1er après finale
  • VERNIER Thierry - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 588.7 1er après finale
  • VERNIER Thierry - Séniors 2 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 545 1er après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • GEHANT Arthur - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 28ème après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 525 20ème après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 17ème après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 50m - 497 14ème après finale
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 594 10ème après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 51ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 539 29ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 570 9ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 14ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 50m - 514 32ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 487 61ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Malson Origine - 58 14ème après finale
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 83 38ème après finale
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 85 16ème après finale
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Colt - 84 38ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 627.1 2ème après finale
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 630.5 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • BESOZZI Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 162 21ème après finale
  • BESOZZI Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 25ème après finale

Championnat départemental TAR - Territoire de Belfort

  • BESOZZI Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 179 3ème après finale
  • BESOZZI Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BOUGEARD Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 8ème après finale
  • ERBS Alexiane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 304 4ème après finale
  • ERBS Alexiane - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 207 2ème après finale
  • ERBS Alexiane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 1ère après finale
  • ERBS Mélanie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 376 11ème après finale
  • FONTAINE Marc-Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 18ème après finale
  • GEHANT Arthur - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 2ème après finale
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 16ème après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 374 1ère après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 2ème après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 1ère après finale
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 10ème après finale
  • MEILLET Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 324 11ème après finale
  • MEILLET Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 3ème après finale
  • PIERQUIN-MIC Laurine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 387.5 5ème après finale
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 624.5 1er après finale
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 632 1er après finale
  • SZODRAK Bernard - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 467.7 5ème après finale
  • TOURNIER Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 490 19ème après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 3ème après finale
  • VIDALE Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 360.5 4ème après finale
  • VOLLE Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 331.2 5ème après finale
  • VOLLE Sarah - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 377.8 10ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 6ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 11ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 8ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Franche Comté

  • BOUGEARD Christian - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 47 5ème après finale
  • BOUGEARD Christian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 79 13ème après finale
  • BOUGEARD Christian - Séniors 1 - Mariette - 88 2ème après finale
  • BOUGEARD Christian - Séniors 1 - Malson Réplique - 64 3ème après finale
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Malson Origine - 49 2ème après finale
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 85 2ème après finale
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 2ème après finale
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Mariette - 84 6ème après finale
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 90 1er après finale
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Colt - 84 2ème après finale
  • LIIRI Yannis - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 81 1er après finale
  • LIIRI Yannis - Séniors 1 - Malson Réplique - 28 6ème après finale
  • LIIRI Yannis - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 73 1er après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Territoire de Belfort

  • BOUGEARD Christian - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 69 3ème après finale
  • BOUGEARD Christian - Séniors 1 - Mariette - 80 3ème après finale
  • BOUGEARD Christian - Séniors 1 - Malson Réplique - 51 3ème après finale
  • BOUGEARD Christian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 79 4ème après finale
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 79 1er après finale
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Mariette - 80 4ème après finale
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 87 1er après finale
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Colt - 77 2ème après finale
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Malson Origine - 63 1er après finale
  • DEMARE Florian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 1er après finale
  • LIIRI Yannis - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 54 1er après finale
  • LIIRI Yannis - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 74 1er après finale
  • LIIRI Yannis - Séniors 1 - Malson Réplique - 33 5ème après finale

Championnat départemental 10m - Territoire de Belfort

  • BOUGEARD Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 1er après finale
  • ERBS Alexiane - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 223 1ère après finale
  • ERBS Alexiane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 1ère après finale
  • ERBS Alexiane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 288 1ère après finale
  • ERBS Mélanie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 362.5 2ème après finale
  • FONTAINE Marc-Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 5ème après finale
  • GEHANT Arthur - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 1er après finale
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 493 2ème après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 1ère après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1ère après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 379 1ère après finale
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 2ème après finale
  • MEILLET Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 275 2ème après finale
  • MEILLET Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 345 3ème après finale
  • PIERQUIN-MIC Laurine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 356 3ème après finale
  • TOURNIER Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 507 4ème après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 355 2ème après finale
  • VIDALE Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 367.5 1ère après finale
  • VOLLE Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 335.2 2ème après finale
  • VOLLE Sarah - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 388.6 1ère après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 3ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 4ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • CONTE Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.1 5ème après finale
  • ROBERT Antonin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 130.9 17ème après finale
  • RONFORT Nolann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.4 17ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • GEHANT Arthur - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 468 1er après finale
  • GEHANT Arthur - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 1er après finale
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 469 5ème après finale
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 495 5ème après finale
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 4ème après finale
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 50m - 422 2ème après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 550 1ère après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 1ère après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 534 1ère après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 50m - 526 1ère après finale
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 517 5ème après finale
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 6ème après finale
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601 3ème après finale
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP F12 - Carabine 50m 3x40 Pot. Belge - 1200
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 654
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 450 4ème après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 1ère après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 542 1er après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 558 1er après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 2ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 50m - 520 2ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 480 5ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 12ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 503 3ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Territoire de Belfort

  • GEHANT Arthur - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 1er après finale
  • GEHANT Arthur - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 485 1er après finale
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 481 1er après finale
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 479 1er après finale
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 50m - 442 1er après finale
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 482 1er après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 523 1ère après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 1ère après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 50m - 519 1ère après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 517 1ère après finale
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 3ème après finale
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.9 1er après finale
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 536 2ème après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 2ème après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 431 2ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 1er après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 570 1er après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 50m - 498 2ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 555 1er après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 2ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 524 2ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 515 1er après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 50m - 526 2ème
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 50m - 520 21ème

Championnat départemental 10m ParaTir - Territoire de Belfort

  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 629.4 1er après finale
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 633.4 1er après finale
  • SZODRAK Bernard - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 446.9 2ème après finale
  • VERNIER Thierry - Séniors 2 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 582.2 1er après finale
  • VERNIER Thierry - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 597.6 1er après finale

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue de Franche Comté

  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 632 1er après finale
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 624.5 1er après finale
  • SZODRAK Bernard - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 467.7 5ème après finale
  • VERNIER Thierry - Séniors 2 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 537.2 2ème après finale
  • VERNIER Thierry - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 575.1 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 46ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 537 32ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 547 26ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 570 17ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 50m - 507 32ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ADINOLFI Lorenzo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 18ème après finale
  • ERBS Alexiane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 306 48ème après finale
  • ERBS Mélanie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355.2 96ème après finale
  • PIERQUIN-MIC Laurine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 335.1 136ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 617.2 6ème après finale
  • QUITTET Alain - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 632.7 1er après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 362 16ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • BESOZZI Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 26ème après finale
  • RONZANI Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 129 31ème après finale
  • STICH Joël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 93 34ème après finale
  • STICH Joël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 96 40ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • CONTE Maxime - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.1 6ème après finale
  • COUPAYE Elsa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 173.8 10ème après finale
  • CREVOISIER Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 154.1 22ème après finale
  • ERBS Mélanie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 378.9 5ème après finale
  • FONTAINE Zacharie - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 142.7 21ème après finale
  • KIEFFER Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211.1 8ème après finale
  • PIERQUIN-MIC Laurine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355.3 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • ERBS Dominique - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 472.4 9ème après finale
  • FONTAINE Marc-Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 511 24ème après finale
  • GEHANT Arthur - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 4ème après finale
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 7ème après finale
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 7ème après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 1ère après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 3ème après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 333 4ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 5ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème après finale
  • VOLLE Sarah - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 371.2 8ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • FONTAINE Marc-Olivier - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 498 3ème après finale
  • FONTAINE Marc-Olivier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 494 7ème après finale
  • FONTAINE Marc-Olivier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 500 11ème après finale
  • GEHANT Arthur - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 1er après finale
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 483 4ème après finale
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 7ème après finale
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 494 3ème après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 533 1ère après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 50m - 492 1ère après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 1ère après finale
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.8 5ème après finale
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 532 3ème après finale
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 9ème après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 471 3ème après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 2ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 50m - 528 1er après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 556 1er après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 542 1er après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 502 1er après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • GEHANT Arthur - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 408 39ème après finale
  • GEHANT Arthur - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 26ème après finale
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 54ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 552 25ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 572 8ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 573 17ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 50m - 527 20ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ERBS Alexiane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 277 56ème après finale
  • FONTAINE Zacharie - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212.3 149ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GEHANT Arthur - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 511 59ème après finale
  • GEHANT Arthur - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 17ème après finale
  • GEHANT Arthur - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 29ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BOUQUET Benjamin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 186.2 24ème après finale
  • ERBS Mélanie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 335.1 9ème après finale
  • FONTAINE Zacharie - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.8 5ème après finale
  • PETKOVIC Ivan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 279 6ème après finale
  • PIERQUIN-MIC Laurine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277 13ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • CAMUS François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 9ème après finale
  • FONTAINE Marc-Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 18ème après finale
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 5ème après finale
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 15ème après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 353 4ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • FONTAINE Marc-Olivier - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 498 3ème après finale
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 473 3ème après finale
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.8 5ème après finale
  • LAMBERT Steve - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 5ème après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 195 3ème après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 3ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 50m - 528 1er après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 2ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 556 1er après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • RONZANI Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 117 12ème après finale
  • RONZANI Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 109 28ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 525 18ème après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 22ème après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 50m - 499 18ème après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 44ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 530 47ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 553 23ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 570 19ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 50m - 506 41ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ERBS Alexiane - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 210 47ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • LIIRI Yannis - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 83 34ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 54ème après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 9ème après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 31ème après finale
  • VIDALE Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 374.3 36ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • ERBS Alexiane - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 219 2ème après finale
  • ERBS Mélanie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208.6 9ème après finale
  • GEHANT Arthur - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 510 2ème après finale
  • VOLLE Sarah - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • FONTAINE Marc-Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 26ème après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 364 2ème après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 3ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 3ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 5ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 3ème après finale
  • VIDALE Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 382.6 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 1ère après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 520 1ère après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 2ème après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 450 4ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 535 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GEHANT Arthur - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 34ème après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 444 56ème après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 48ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 560 17ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 572 17ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DEMARE Florian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 52ème après finale
  • GEHANT Arthur - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 34ème après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 375 8ème après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 9ème après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 40ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 365 17ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 50ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • CAILLEUX Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 5ème après finale
  • CAMUS François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 501 27ème après finale
  • DELAIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 473.9 16ème après finale
  • DEMARE Florian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535 1er après finale
  • FONTAINE Marc-Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 19ème après finale
  • GEHANT Arthur - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 477 7ème après finale
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 15ème après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème après finale
  • MONIOT Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 464 23ème après finale
  • STICH Joël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 476 31ème après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 4ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 5ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Franche Comté

  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 50m - 503 2ème après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 506 2ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 540 1er après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 565 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • MAILFAIT Calvin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 140 24ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 511 38ème après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 21ème après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 499 50ème après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 29ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 552 35ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 20ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 476 31ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 36ème après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 35ème après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 255 31ème après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 68ème après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 240 55ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • CAMUS François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 5ème après finale
  • DELAIN Amélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 287 12ème après finale
  • DELAIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 473.9 16ème après finale
  • FONTAINE Marc-Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 17ème après finale
  • GEHANT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 22ème après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 375 1ère après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 259 3ème après finale
  • ROBINET Nicole - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 312 3ème après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 371 2ème après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 261 2ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • DEMARE Florian - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 514 2ème après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 2ème après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • RONZANI Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 12ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 40ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 50m - 519 29ème après finale

Championnat de France 10m

  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 10ème après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 250 38ème après finale
  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 374 8ème après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 229 59ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 37ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 41ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 54ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • CAILLEUX Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 279 10ème après finale
  • CAILLEUX Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 3 3ème après finale
  • CAILLEUX Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 147 3ème après finale
  • CAILLEUX Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 419 34ème après finale
  • CAMUS François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 7ème après finale
  • CHARDON Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 327 8ème après finale
  • FONTAINE Marc-Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 8ème après finale
  • GEHANT Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 489 31ème après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 3ème après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 1ère après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 259 1ère après finale
  • LHOMME Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 510 12ème après finale
  • LHOMME Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 4ème après finale
  • LHOMME Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 284 5ème après finale
  • LIEGEOIS Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 405 35ème après finale
  • ROBINET Nicole - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 292 1ère après finale
  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 377 1ère après finale
  • SUIF Serge - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 535 5ème après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 341 5ème après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 2ème après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 241 2ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 568 2ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 3ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 4ème après finale
  • ZAMOFING Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 6ème après finale
  • ZAMOFING Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème après finale
  • ZAMOFING Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • CAMUS François - Séniors 2 - Pistolet 50m - 494 1er après finale
  • DEMARE Florian - Séniors 3 - Pistolet 50m - 489 1er après finale
  • GRANDGUILLAUME Carole - Dames 1 - Pistolet 50m - 485 3ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 531 2ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 1er après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 50m - 520 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 11ème après finale
  • SUIF Régine - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 555 6ème après finale
  • SUIF Régine - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1125 16ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 551 19ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 41ème après finale

Championnat de France 10m

  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 372 8ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 71ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 68ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • BUHREL Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 5ème après finale
  • BUHREL Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 11ème après finale
  • DONZE Francis - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 10ème après finale
  • MULLER Gilles - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 134 11ème après finale
  • MULLER Gilles - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 94 13ème après finale
  • MULLER Gilles - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 12ème après finale
  • PERRENOUD Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 13ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • CAMUS François - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 501 4ème après finale
  • CAMUS François - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 535 3ème après finale
  • CAMUS François - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 11ème après finale
  • CAMUS François - Séniors 2 - Pistolet 50m - 474 5ème après finale
  • DEMARE Florian - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 531 1er après finale
  • DEMARE Florian - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 515 2ème après finale
  • DEMARE Florian - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 2ème après finale
  • MONIOT Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 354 7ème après finale
  • MONIOT Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 424 14ème après finale
  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586 1ère après finale
  • SUIF Régine - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 564 1ère après finale
  • SUIF Régine - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1134 2ème après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 2ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 527 2ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 2ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 485 3ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 50m - 503 5ème après finale
  • ZAMOFING Martial - Séniors 1 - Pistolet 50m - 490 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • CAMUS François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 4ème après finale
  • CHARDON Christine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 5ème après finale
  • CROSA Thibaut - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 552 5ème après finale
  • DEMARE Florian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 4ème après finale
  • DEMARE Florian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 4ème après finale
  • DEMARE Florian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 4ème après finale
  • LHOMME Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 10ème après finale
  • MASSON Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 21ème après finale
  • MASSON Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 4ème après finale
  • MASSON Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 292 7ème après finale
  • MONIOT Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 483 30ème après finale
  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 377 1ère après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 4ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 4ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 5ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 2ème après finale
  • VIDALE Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 358 2ème après finale
  • ZAMOFING Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 6ème après finale
  • ZAMOFING Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 11ème après finale
  • ZAMOFING Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 8ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 5ème après finale

Championnat de France 10m

  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 376 7ème après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 353 60ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • BERTIN Marie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 6ème après finale
  • CAMUS François - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 511 5ème après finale
  • CAMUS François - Séniors 2 - Pistolet 50m - 473 5ème après finale
  • CHARDON Christine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 477 2ème après finale
  • LAMBRICH Jean-Marie - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 8ème après finale
  • ROBINET Nicole - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 2ème après finale
  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 1ère après finale
  • SUIF Régine - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 556 1ère après finale
  • SUIF Régine - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1120 3ème après finale
  • SUIF Serge - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 5ème après finale
  • SUIF Serge - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 501 5ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 2ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 50m - 511 1er après finale
  • ZAMOFING Martial - Séniors 1 - Pistolet 50m - 499 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • CAMUS François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 9ème après finale
  • CHARDON Christine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 5ème après finale
  • CHEVALIER Francoise - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 306 2ème après finale
  • CHEVALIER Jean-Clement - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 3ème après finale
  • CROSA Thibaut - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 572 2ème après finale
  • DEMARE Florian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 11ème après finale
  • DEMARE Florian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er après finale
  • DEMARE Florian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 2ème après finale
  • DONZE Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 497 30ème après finale
  • FONTAINE Marc-Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 17ème après finale
  • JANOT Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 514 8ème après finale
  • LEVREY Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 484 34ème après finale
  • LHOMME Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 20ème après finale
  • MASSON Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 503 26ème après finale
  • MONIOT Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 436 26ème après finale
  • ROBINET Nicole - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 352 1ère après finale
  • ROBINET Nicole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 4ème après finale
  • ROBINET Nicole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 220 4ème après finale
  • SEGER Jacques - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 516 2ème après finale
  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 373 1ère après finale
  • SUIF Serge - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 530 9ème après finale
  • URICHER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 3ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 7ème après finale
  • VIDALE Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 354 3ème après finale
  • ZAMOFING Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 21ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • SUIF Régine - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 37ème après finale
  • URICHER Olivier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 37ème après finale

Championnat de France 10m

  • BLEYER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 37ème après finale
  • ROBINET Nicole - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 327 27ème après finale
  • VIDALE Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 353 31ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • MOINET Joëlle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 20ème après finale

Championnat de France 10m

  • CAMUS François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 52ème après finale
  • ROBINET Nicole - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 337 16ème après finale
  • SEGER Jacques - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 532 26ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Tipee