Connexion
Statis'tir - S.T. BAVANS

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Franche Comté
STVM U.S. DOUANES F.C S.T. ORNANS S.T. MONTBELIARD

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • GUILLAUME Adèle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 602.5 34ème

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • GUILLAUME Adèle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 597.9 2ème
  • JOSI Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 6ème
  • JOSI Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 4ème

Championnat départemental 10m - Doubs

  • GUILLAUME Adèle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 581.8 2ème
  • JOSI Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 2ème
  • JOSI Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 270 4ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • GUILLAUME Adèle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 379.9 57ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • GUILLAUME Adèle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 373 4ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Doubs

  • GUILLAUME Adèle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 385.4 2ème

Championnat départemental 10m - Doubs

  • JOSI Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 4ème
  • JOSI Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 266 4ème
  • PICHARD Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 469 7ème
  • VEDRINE Dylan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 548.1 2ème

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • JOSI Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 11ème
  • JOSI Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 274 7ème
  • PICHARD Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 489 11ème
  • VEDRINE Dylan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 553.5 4ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • JOSI Claude - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 491 2ème
  • JOSI Claude - Séniors 2 - Pistolet 50m - 463 7ème
  • JOSI Claude - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 494 7ème

Championnat départemental 25m/50m - Doubs

  • JOSI Claude - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 507 1er
  • JOSI Claude - Séniors 2 - Pistolet 50m - 468 1er
  • JOSI Claude - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 2ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Franche Comté

  • JOSI Claude - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 4ème
  • JOSI Claude - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 91 1er
  • JOSI Claude - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 79 2ème
  • JOSI Claude - Séniors 1 - Malson Réplique - 52 4ème
  • JOSI Claude - Séniors 1 - Mariette - 85 5ème

Championnat départemental Armes anciennes - Doubs

  • JOSI Claude - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 1er
  • JOSI Claude - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 85 1er
  • JOSI Claude - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 86 1er
  • JOSI Claude - Séniors 1 - Malson Réplique - 74 1er
  • JOSI Claude - Séniors 1 - Mariette - 78 1er

Championnat de France 10m

  • METTEY Catherine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 324 40ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Doubs

  • GUILLAUME Adèle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 303.7 5ème
  • VEDRINE Dylan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362.7 2ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • GUILLAUME Adèle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348.3 6ème
  • VEDRINE Dylan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 365.6 2ème

Championnat départemental 10m - Doubs

  • JOSI Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 9ème
  • PICHARD Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 500 5ème

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • JOSI Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 17ème
  • METTEY Catherine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 321 3ème
  • PICHARD Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 506 6ème

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • JOSI Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 5ème
  • PICHARD Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 5ème

Championnat départemental 10m - Doubs

  • JOSI Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 10ème
  • PICHARD Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 4ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • VEDRINE Dylan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.9 107ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • JOSI Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 7ème après finale
  • PICHARD Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 4ème après finale
  • V?âDRINE Laura - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 578.8 8ème après finale

Championnat départemental 10m - Doubs

  • JOSI Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 6ème après finale
  • PICHARD Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 507 4ème après finale
  • V?âDRINE Laura - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 567.4 7ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Franche Comté

  • METTEY Catherine - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 87 5ème après finale
  • OLIVIER Thomas - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 0 1er après finale
  • OLIVIER Thomas - Juniors garçons - Vetterli Réplique - 0 1er après finale
  • TRUCHOT Jean-François - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 75 10ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Doubs

  • METTEY Catherine - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 1ère après finale
  • OLIVIER Thomas - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 69 1er après finale
  • OLIVIER Thomas - Juniors garçons - Vetterli Réplique - 89 1er après finale
  • TRUCHOT Jean-François - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 87 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • PICHARD Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 460 1er
  • PICHARD Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 4ème
  • PICHARD Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 507 3ème

Championnat départemental 25m/50m - Doubs

  • PICHARD Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 472 2ème
  • PICHARD Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 3ème
  • PICHARD Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 499 1er

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • VEDRINE Dylan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.1 4ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Doubs

  • VEDRINE Dylan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.1 1er après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • TRUCHOT Nathalie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 12ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • VEDRINE Dylan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.8 48ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • JOSI Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 7ème après finale
  • METTEY Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 352 7ème après finale
  • MOISAN Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 479 21ème après finale
  • OLIVIER Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 537.7 6ème après finale
  • PICHARD Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 5ème après finale
  • TRUCHOT Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 9ème après finale
  • TRUCHOT Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 5ème après finale
  • TRUCHOT Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 362 1ère après finale
  • V?âDRINE Laura - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 382.1 6ème après finale
  • VEDRINE Sandrine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 325 15ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Franche Comté

  • JOSI Claude - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 78 3ème après finale
  • JOSI Claude - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 86 4ème après finale
  • JOSI Claude - Séniors 1 - Mariette - 82 8ème après finale
  • JOSI Claude - Séniors 1 - Malson Réplique - 74 1er après finale
  • JOSI Claude - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 86 2ème après finale
  • METTEY Catherine - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 78 15ème après finale
  • OLIVIER Thomas - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 59 1er après finale
  • OLIVIER Thomas - Juniors garçons - Vetterli Réplique - 89 1er après finale
  • TRUCHOT Jean-François - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 83 10ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Doubs

  • JOSI Claude - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 81 2ème après finale
  • JOSI Claude - Séniors 1 - Mariette - 79 3ème après finale
  • JOSI Claude - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 90 1er après finale
  • JOSI Claude - Séniors 1 - Malson Réplique - 71 1er après finale
  • JOSI Claude - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 1er après finale
  • METTEY Catherine - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 77 4ème après finale
  • OLIVIER Thomas - Juniors garçons - Vetterli Réplique - 74 1er après finale
  • OLIVIER Thomas - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 69 1er après finale
  • TRUCHOT Jean-François - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 84 3ème après finale

Championnat départemental 10m - Doubs

  • JOSI Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 8ème après finale
  • METTEY Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 347 5ème après finale
  • MOISAN Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 490 11ème après finale
  • OLIVIER Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 578.6 3ème après finale
  • PICHARD Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 4ème après finale
  • TRUCHOT Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 500 8ème après finale
  • TRUCHOT Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 5ème après finale
  • TRUCHOT Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 366 1ère après finale
  • V?âDRINE Laura - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 388.9 1ère après finale
  • VEDRINE Sandrine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 340 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • PICHARD Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 470 5ème après finale
  • PICHARD Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 4ème après finale
  • PICHARD Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 484 1er après finale
  • TRUCHOT Jean-François - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.7 4ème après finale
  • TRUCHOT Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 514 6ème après finale
  • TRUCHOT Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 5ème après finale
  • TRUCHOT Nathalie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 1ère après finale

Championnat départemental 25m/50m - Doubs

  • PICHARD Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 465 5ème après finale
  • PICHARD Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 505 2ème après finale
  • PICHARD Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 453 1er après finale
  • TRUCHOT Jean-François - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 535.6 8ème après finale
  • TRUCHOT Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 4ème après finale
  • TRUCHOT Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 525 4ème après finale
  • TRUCHOT Nathalie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • VEDRINE Dylan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274.3 1er après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • VEDRINE Dylan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.9 42ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • OLIVIER Thomas - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 76 10ème après finale
  • OLIVIER Thomas - Juniors garçons - Vetterli Réplique - 87 4ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • V?âDRINE Laura - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 383.1 73ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • METTEY Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 343 4ème après finale
  • PICHARD Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 5ème après finale
  • TAILLARD Maxime - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 517.6 15ème après finale
  • TRUCHOT Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 9ème après finale
  • V?âDRINE Laura - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 390.5 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • PICHARD Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 450 1er après finale
  • TRUCHOT Jean-François - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.8 4ème après finale
  • TRUCHOT Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 535 2ème après finale
  • TRUCHOT Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • VEDRINE Dylan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.1 3ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • TAILLARD Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 371.5 57ème après finale
  • V?âDRINE Laura - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364 74ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • METTEY Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 333 6ème après finale
  • TRUCHOT Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 363 1ère après finale
  • VEDRINE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 333 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • METTEY Catherine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 473 6ème après finale
  • METTEY Catherine - Dames 1 - Pistolet 50m - 382 3ème après finale
  • PICHARD Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 516 2ème après finale
  • PICHARD Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 443 5ème après finale
  • TRUCHOT Jean-François - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.8 4ème après finale
  • TRUCHOT Nathalie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • TAILLARD Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367.6 7ème après finale
  • V?âDRINE Laura - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 380.1 2ème après finale
  • VEDRINE Dylan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.4 8ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • V?âDRINE Laura - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362.7 61ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • TRUCHOT Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 9ème après finale
  • VEDRINE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 329 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • V?âDRINE Laura - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 366.7 2ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • V?âDRINE Laura - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261 9ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • METTEY Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 341 68ème après finale
  • TRUCHOT Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 370 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • OLIVIER Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 290 10ème après finale
  • V?âDRINE Laura - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • PICHARD Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 7ème après finale
  • TRUCHOT Jean-François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 20ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Franche Comté

  • TRUCHOT Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 532 2ème après finale
  • TRUCHOT Nathalie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 494 3ème après finale
  • TRUCHOT Nathalie - Dames 1 - Pistolet 50m - 516 1ère après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • V?âDRINE Laura - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 78ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • METTEY Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 340 61ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • GERARD Valentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192 21ème après finale
  • V?âDRINE Laura - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 6ème après finale
  • VEDRINE Emilie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 297 9ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • JOSI Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 19ème après finale
  • TRUCHOT Jean-François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 26ème après finale
  • TRUCHOT Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 10ème après finale
  • VEDRINE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 323 10ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • TRUCHOT Jean-François - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 7ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • TRUCHOT Nathalie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 18ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • V?âDRINE Laura - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259 13ème après finale

Championnat de France 10m

  • TRUCHOT Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 372 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BELLEC - CUGNEY Swann - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 9ème après finale
  • GERARD Valentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 177 26ème après finale
  • MOULIN Erine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 187 8ème après finale
  • V?âDRINE Laura - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 1ère après finale
  • VEDRINE Emilie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 12ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • CREUSY Henri - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 5ème après finale
  • KOVALENKO Emilien - Juniors garçons - Pistolet 50m - 517 1er après finale
  • METTEY Catherine - Dames 1 - Pistolet 50m - 443 4ème après finale
  • METTEY Eric - Séniors 2 - Pistolet 50m - 410 7ème après finale
  • PICHARD Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 510 2ème après finale
  • PICHARD Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 5ème après finale
  • PICHARD Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 470 3ème après finale
  • TRUCHOT Jean-François - Séniors 2 - Pistolet 50m - 451 4ème après finale
  • TRUCHOT Jean-François - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 2ème après finale
  • TRUCHOT Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 523 3ème après finale
  • TRUCHOT Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 4ème après finale
  • TRUCHOT Nathalie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 1ère après finale
  • TRUCHOT Nathalie - Dames 1 - Pistolet 50m - 505 1ère après finale
  • VEDRINE Sandrine - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 517 12ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • KOVALENKO Emilien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 2ème après finale
  • METTEY Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 349 3ème après finale
  • PICHARD Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 545 2ème après finale
  • TRUCHOT Jean-François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 22ème après finale
  • TRUCHOT Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 13ème après finale
  • TRUCHOT Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 369 1ère après finale

Championnat de France 25/50m

  • CREUSY Henri - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 549 51ème après finale
  • KOVALENKO Emilien - Juniors garçons - Pistolet 50m - 488 15ème après finale
  • METTEY Catherine - Dames 1 - Pistolet 50m - 442 46ème après finale
  • TRUCHOT Nathalie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 5ème après finale
  • TRUCHOT Nathalie - Dames 1 - Pistolet 50m - 507 9ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • V?âDRINE Laura - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 34ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • CREUSY Henri - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 2ème après finale
  • KOVALENKO Emilien - Juniors garçons - Pistolet 50m - 513 1er après finale
  • METTEY Catherine - Dames 1 - Pistolet 50m - 465 4ème après finale
  • METTEY Eric - Séniors 2 - Pistolet 50m - 404 10ème après finale
  • PICHARD Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 486 7ème après finale
  • PICHARD Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 8ème après finale
  • PICHARD Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 483 3ème après finale
  • TRUCHOT Jean-François - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 6ème après finale
  • TRUCHOT Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 501 7ème après finale
  • TRUCHOT Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 4ème après finale
  • TRUCHOT Nathalie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 1ère après finale
  • TRUCHOT Nathalie - Dames 1 - Pistolet 50m - 511 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • JOSI Claude - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 16ème après finale
  • KOVALENKO Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 8ème après finale
  • KOVALENKO Emilien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 547 1er après finale
  • METTEY Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 346 6ème après finale
  • METTEY Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 455 33ème après finale
  • PICHARD Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 11ème après finale

Championnat de France 10m

  • BILLIOTTE Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 50ème après finale
  • METTEY Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 338 71ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BILLIOTTE Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 568 1er après finale
  • KOVALENKO Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 7ème après finale
  • KOVALENKO Emilien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 1er après finale
  • METTEY Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 349 2ème après finale
  • PICHARD Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 16ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • CREUSY Henri - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546 4ème après finale
  • KOVALENKO Dominique - Séniors 2 - Pistolet 50m - 496 2ème après finale
  • METTEY Catherine - Dames 1 - Pistolet 50m - 442 3ème après finale
  • PICHARD Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 483 4ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • HALLER Kevan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 14ème après finale
  • MOULIN Erine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 184 4ème après finale
  • VEDRINE Emilie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 167 13ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • PICHARD Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 534 34ème après finale
  • PICHARD Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 470 47ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Tipee