Connexion
Statis'tir - S.T. ARGENTAN

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Normandie
C.T. LA FRESNAY SIEN S.T. ATHIS-DE-L'ORNE S.T. VIMOUTIERS A.T. ANDAINE

Résultats de compétitions

Championnat départemental 10m - Orne

  • CORNU Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 7ème
  • CORNU Marie-Claire - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 490 1ère
  • DESCLOS Yohann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 2ème
  • DIARD Kylian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 545.7 1er
  • HAMON Yann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 1er
  • HAMON Yann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 209 1er
  • LOSSON Zoé - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 459 1ère
  • SOIMIER Jordan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 568.9 1er

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • CORNU Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 24ème
  • CORNU Marie-Claire - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 503 10ème
  • DESCLOS Yohann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 15ème
  • DIARD Kylian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 565.1 9ème
  • HAMON Yann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 9ème
  • HAMON Yann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 249 9ème
  • LOSSON Zoé - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 432 3ème
  • SOIMIER Jordan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 577.7 9ème

Championnat de France 25m/50m

  • SOIMIER Jordan - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.2 85ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • ALVES DE SOUSA Mandarine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 293 59ème après finale
  • GAUTIER Axel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.1 78ème après finale
  • LAUNAY Capucine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.4 107ème après finale
  • TROLET Yanis - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 47ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • ALVES DE SOUSA Mandarine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 313 1ère après finale
  • DE BADTS DE CUGNAC Pierre-Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.3 13ème après finale
  • GAUTIER Axel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.5 5ème après finale
  • LAUNAY Capucine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.5 7ème après finale
  • QUENE CLEMENT Florian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 194.8 16ème après finale
  • ROBBE Gabin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.5 6ème après finale
  • ROBILLARD Ethan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209.6 14ème après finale
  • TROLET Yanis - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 223 5ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Orne

  • ALVES DE SOUSA Mandarine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 306 1ère après finale
  • DE BADTS DE CUGNAC Pierre-Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.9 1er après finale
  • GAUTIER Axel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.5 2ème après finale
  • LAUNAY Capucine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.4 1ère après finale
  • QUENE CLEMENT Florian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214.4 3ème après finale
  • ROBBE Gabin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.9 1er après finale
  • ROBILLARD Ethan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212.2 4ème après finale
  • TROLET Yanis - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 214 1er après finale

Championnat départemental TAR - Orne

  • AUREAL Sandrine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 7ème après finale
  • BUISSON Jean-Philippe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 143 3ème après finale
  • BUISSON Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 129 13ème après finale
  • CORNU Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 141 11ème après finale
  • CORNU Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 8ème après finale
  • DELOZIER Jean-Marie - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 162 2ème après finale
  • DELOZIER Jean-Marie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 6ème après finale
  • KROL Roland - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 77 15ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • AUREAL Sandrine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 25ème après finale
  • BUISSON Jean-Philippe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 130 13ème après finale
  • BUISSON Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 36ème après finale
  • CORNU Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 121 41ème après finale
  • CORNU Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 161 33ème après finale
  • DELOZIER Jean-Marie - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 149 12ème après finale
  • DELOZIER Jean-Marie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 12ème après finale
  • KROL Roland - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 93 46ème après finale
  • KROL Roland - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 15 42ème après finale

Championnat départemental 10m - Orne

  • CORNU Marie-Claire - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 482 3ème après finale
  • DIARD Kylian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 562.1 1er après finale
  • SOIMIER Jordan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 585.2 1er après finale
  • TEL Maé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 574 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • CORNU Marie-Claire - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 486 10ème après finale
  • DIARD Kylian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 547.8 14ème après finale
  • SOIMIER Jordan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 585.1 2ème après finale
  • TEL Maé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 548.9 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • CORNU Marie-Claire - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 417 8ème
  • DIARD Kylian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.6 3ème
  • SOIMIER Jordan - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.7 4ème

Championnat départemental 25m/50m - Orne

  • CORNU Marie-Claire - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 470 1ère
  • DIARD Kylian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.2 1er
  • SOIMIER Jordan - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.6 1er

Circuit national : ALENÇON

  • DIARD Kyllian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.4
  • DIARD Kyllian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.4
  • SOIMIER Jordan - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.4
  • SOIMIER Jordan - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.4

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • MARAIS Alexis - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1113
  • SOIMIER Jordan - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.7

Circuit national : MOREZ

  • MARAIS Alexis - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 608.2

Circuit national : BOURG-EN-BRESSE

  • MARAIS Alexis - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 606

Championnat de France Ecoles de tir

  • ALVES DE SOUSA Mandarine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 43ème après finale
  • BISSON Nattan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 336 22ème après finale
  • DE BATS DE CUGNAC Pierre-Alexandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 121ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALVES DE SOUSA Anice-Lou - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 0 82ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ALVES DE SOUSA Anice-Lou - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 329 1ère après finale
  • CORNU Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 15ème après finale
  • CORNU Marie-Claire - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 318 9ème après finale
  • DECRUCQ Arthur - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 533.3 21ème après finale
  • DIARD Kylian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 522.7 23ème après finale
  • GILBERT Chloé - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 304 5ème après finale
  • SOIMIER Jordan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 591.5 4ème après finale
  • TEL Maé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 369.6 10ème après finale

Championnat départemental 10m - Orne

  • ALVES DE SOUSA Anice-Lou - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 337 1ère après finale
  • CORNU Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 2ème après finale
  • CORNU Marie-Claire - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 335 1ère après finale
  • DECRUCQ Arthur - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 509.6 2ème après finale
  • DIARD Kylian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 533.7 1er après finale
  • GILBERT Chloé - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 311 1ère après finale
  • SOIMIER Jordan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 590 1er après finale
  • TEL Maé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 358.8 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • ALVES DE SOUSA Mandarine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 1ère après finale
  • BISSON Nattan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 349 1er après finale
  • DE BATS DE CUGNAC Pierre-Alexandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.5 7ème après finale
  • LEPAGNEUL Mathys - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 305.4 21ème après finale
  • LEROY Fabien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 296 8ème après finale
  • OLLIER Martin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 180 26ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • DIARD Kylian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.4 9ème après finale
  • SOIMIER Jordan - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.3 3ème après finale
  • SOIMIER Jordan - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1063 2ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Orne

  • DIARD Kylian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.4 3ème après finale
  • SOIMIER Jordan - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600 1er après finale
  • SOIMIER Jordan - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1060 1er après finale

Circuit national : ALENÇON

  • DIARD Kyllian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.1 2ème
  • SOIMIER Jordan - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.3 3ème

Championnat régional Plateaux - Ligue de Normandie

  • FOLLIOT Frédéric - Séniors 2 - Fosse Olympique - 109 1er après finale

Circuit national : MONTESSON

  • SOIMIER Jordan - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.6 4ème

Circuit national : RENNES

  • SOIMIER Jordan - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.4 2ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ALVES DE SOUSA Mandarine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 213 47ème après finale
  • BISSON Nattan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 320 70ème après finale
  • DURAND Chloé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 194.9 155ème après finale
  • TEL Maé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 275 20ème après finale
  • TEL Maé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 372.4 53ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ADOLPHE Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 499 8ème après finale
  • ALVES DE SOUSA Anice-Lou - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 303 3ème après finale
  • DEMIEL Gaétan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 537.6 22ème après finale
  • GILBERT Chloé - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 286 4ème après finale
  • GRATADOUR Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 340 5ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • CLANIS Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 111 29ème après finale
  • CLANIS Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 82 44ème après finale
  • PLIVARD Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 130 15ème après finale
  • ROSSI Enrico - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • DEMIEL Gaétan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • DIARD Kylian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 344.2 16ème après finale
  • DURAND Chloé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.4 12ème après finale
  • TEL Maé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 271 3ème après finale
  • TEL Maé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 369.2 4ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ADOLPHE Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 19ème après finale
  • BISSON Nattan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 43ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ADOLPHE Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 10ème après finale
  • CORNU Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 32ème après finale
  • CORNU Elisabeth - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 296 4ème après finale
  • FILLONNEAU Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 33ème après finale
  • GRATADOUR Nathalie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 339 11ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • ADOLPHE Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 313 5ème après finale
  • DEMIEL Gaétan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 256 8ème après finale
  • DEMIEL Gaétan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334.4 17ème après finale
  • DIARD Kylian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280.7 32ème après finale
  • TEL Maé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 263 3ème après finale
  • TEL Maé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352.5 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • CORNU Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 418 10ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ADOLPHE Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 75ème après finale
  • BISSON Nattan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 215 102ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • FILLONNEAU Dominique - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 81 82ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BISSON Nattan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 5ème après finale
  • CHATELLIER Virgile - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 300.8 26ème après finale
  • TEL Maé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.5 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • HELARD Arlette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 309 4ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • ADOLPHE Théo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 73ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CORNU Elisabeth - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 305 75ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ADOLPHE Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 14ème après finale
  • CORNU Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 34ème après finale
  • DEFAY Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 505 27ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • ADOLPHE Théo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 45ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ADOLPHE Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 9ème après finale
  • CORNU Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 26ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ADOLPHE Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 9ème après finale
  • BOUTIGNY Adrien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 552 10ème après finale
  • BOUTIGNY Gisèle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 325 13ème après finale
  • CHAPELAIN Véronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 341 7ème après finale
  • CHESNEL Edwige - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 337 5ème après finale
  • DEFAY Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 12ème après finale
  • HELARD Arlette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 284 14ème après finale
  • MARAIS Alexis - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 565 6ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BOUTIGNY Arnaud - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 14ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • MARAIS Alexis - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 8ème après finale
  • MARAIS Alexis - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1109 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • MARAIS Alexis - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1104 35ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BOUTIGNY Adrien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352 45ème après finale
  • BOUTIGNY Arnaud - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215 139ème après finale

Championnat de France 10m

  • ADOLPHE Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 54ème après finale
  • MARAIS Alexis - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 575 41ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ADOLPHE Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 6ème après finale
  • DEFAY Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 8ème après finale
  • MARAIS Alexis - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 571 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • MARAIS Alexis - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1104 4ème après finale
  • MARAIS Alexis - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 3ème après finale
  • RAMAGE Maxime - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ADOLPHE Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 9ème après finale
  • DEFAY Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 14ème après finale
  • FILLONNEAU Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 24ème après finale
  • MARAIS Alexis - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 557 9ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BOUTIGNY Adrien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 321 14ème après finale
  • BOUTIGNY Arnaud - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 10ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • LEPRINCE Michel - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 15ème après finale
  • MARAIS Alexis - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 1er après finale
  • MARAIS Alexis - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1130 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • MARAIS Alexis - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 9ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • MARAIS Alexis - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 13ème après finale

Championnat de France 10m

  • LEROY Nathalie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 231 42ème après finale
  • MARAIS Alexis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 564 27ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir