Statis'tir - L'AVENIR D'ONNAING

Statis'tir - L'AVENIR D'ONNAING

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Nord Pas-de-Calais
A.T. PREUX AU BOIS C.T. MARCHENNOIS C.O.C.G. DOUAI U.T. VILLENEUVE D'ASCQ

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • BROUTIN Carl - Séniors 1 - Pistolet 50m - 521 23ème après finale
  • MIKOLAJCZAK Flavien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603 55ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BROUTIN Carl - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 64ème après finale
  • BROUTIN Carl - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 94ème après finale
  • CORNU Theo - Juniors garçons - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 606.3 6ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 46ème après finale
  • MARISSAL Angéline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 526 23ème après finale
  • TANCHE Christophe - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 630.8 2ème après finale

Championnat départemental 10m - Nord

  • BENTAHAR Chahinéze - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 565 11ème après finale
  • BOURIN Cyril - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 530 6ème après finale
  • BOURIN Cyril - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 515.8 10ème après finale
  • BROUTIN Carl - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 569 1er après finale
  • BROUTIN Carl - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 1er après finale
  • BUCHEZ Didier - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 537.8 7ème après finale
  • CORNU Theo - Juniors garçons - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 599.5 1er après finale
  • DESCAMPS Aurélien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 561.4 11ème après finale
  • DOMZALSKI Caroline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 498.2 12ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 20ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 7ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 6ème après finale
  • MARISSAL Angéline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 520 2ème après finale
  • MIKOLAJCZAK Flavien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 556.9 12ème après finale
  • ROUSSEAU Albert - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 29ème après finale
  • ROUSSEAU Albert - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 273 16ème après finale
  • WILLERVAL Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 508 27ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BENTAHAR Chahinéze - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 579.7 13ème après finale
  • BOURIN Cyril - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 538 13ème après finale
  • BOURIN Cyril - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 520.1 17ème après finale
  • BROUTIN Carl - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 569 1er après finale
  • BROUTIN Carl - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 2ème après finale
  • BUCHEZ Didier - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 507.8 15ème après finale
  • CORNU Theo - Juniors garçons - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 578.8 1er après finale
  • DESCAMPS Aurélien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 542.2 23ème après finale
  • DOMZALSKI Caroline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 521.2 18ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 19ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 11ème après finale
  • MARISSAL Angéline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 506 4ème après finale
  • MIKOLAJCZAK Flavien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 579.1 14ème après finale
  • ROUSSEAU Albert - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 16ème après finale
  • ROUSSEAU Albert - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 15ème après finale
  • TANCHE Christophe - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 629.6 1er après finale
  • WILLERVAL Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 37ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BROUTIN Carl - Séniors 1 - Pistolet 50m - 517 3ème
  • BUCHEZ Didier - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.9 16ème
  • CANTILLON Jean-Paul - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.5 8ème
  • CARTIERRE Charles - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 510.2 21ème
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 507 17ème
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 473 5ème
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 13ème
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 531 9ème
  • MIKOLAJCZAK Flavien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.3 12ème
  • RENAUX Jacky - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.5 13ème
  • WILLERVAL Aurélien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 26ème

Championnat départemental 25m/50m - Nord

  • BUCHEZ Didier - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.1 6ème
  • CANTILLON Jean-Paul - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.4 13ème
  • CARTIERRE Charles - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544.8 17ème
  • MIKOLAJCZAK Flavien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.4 12ème
  • RENAUX Jacky - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.9 11ème

Championnat départemental Armes anciennes - Nord

  • CANTILLON Jean-Paul - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 6ème après finale
  • CANTILLON Jean-Paul - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 93 2ème après finale
  • CANTILLON Jean-Paul - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 89 2ème après finale
  • CANTILLON Jean-Paul - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 75 2ème après finale
  • CARTIERRE Charles - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 91 4ème après finale
  • CARTIERRE Charles - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 85 5ème après finale
  • CHOQUET Bernard - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 81 8ème après finale
  • QUINCHON Arnaud - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 65 22ème après finale
  • RENAUX Jacky - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 84 15ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • CANTILLON Jean-Paul - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 84 18ème après finale
  • CANTILLON Jean-Paul - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 51 18ème après finale
  • CANTILLON Jean-Paul - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 91 5ème après finale
  • CANTILLON Jean-Paul - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 79 2ème après finale
  • CARTIERRE Charles - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 78 12ème après finale
  • CARTIERRE Charles - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 86 10ème après finale
  • CHOQUET Bernard - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 81 9ème après finale
  • QUINCHON Arnaud - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 68 27ème après finale
  • RENAUX Jacky - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 87 11ème après finale

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • CORNU Theo - Juniors garçons - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 578.8 1er après finale
  • TANCHE Christophe - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 629.6 1er après finale

Championnat départemental 10m ParaTir - Nord

  • CORNU Theo - Juniors garçons - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 599.5 1er après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • MIKOLAJCZAK Flavien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.6 34ème après finale
  • RENAUX Jacky - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.4 64ème après finale
  • TANCHE Christophe - Séniors 1 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 610.2 4ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • CANTILLON Jean-Paul - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 84 65ème après finale
  • CANTILLON Jean-Paul - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 87 42ème après finale
  • CARTIERRE Charles - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 72 74ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BROUTIN Carl - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 50ème après finale
  • TANCHE Christophe - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 629.6 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BROUTIN Carl - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 6ème après finale
  • BROUTIN Carl - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 7ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 34ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 10ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 7ème après finale
  • MIKOLAJCZAK Flavien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 567.8 8ème après finale
  • RENAUX Jacky - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 510 22ème après finale
  • ROUSSEAU Albert - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 34ème après finale
  • ROUSSEAU Albert - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 264 18ème après finale
  • TANCHE Christophe - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 627.5 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BROUTIN Carl - Séniors 1 - Pistolet 50m - 507 2ème après finale
  • BUCHEZ Didier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.3 9ème après finale
  • CANTILLON Jean-Paul - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.2 13ème après finale
  • CARTIERRE Charles - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546.3 17ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 507 10ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 536 7ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 9ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 482 3ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 50m - 468 6ème après finale
  • MIKOLAJCZAK Flavien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.4 7ème après finale
  • RENAUX Jacky - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.6 9ème après finale
  • TANCHE Christophe - Séniors 1 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 610 1er après finale

Circuit national : ARQUES

  • BROUTIN Carl - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 1er après finale

Circuit national : BULLY-LES-MINES

  • BROUTIN Carl - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 565 1er après finale

Circuit national : VILLENEUVE D'ASCQ

  • BROUTIN Carl - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 573 1er après finale

Championnat départemental 10m - Nord

  • BROUTIN Carl - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 5ème après finale
  • BROUTIN Carl - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 569 2ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 8ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 17ème après finale
  • MIKOLAJCZAK Flavien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 571 6ème après finale
  • RENAUX Jacky - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 8ème après finale
  • ROUSSEAU Albert - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 289 12ème après finale
  • ROUSSEAU Albert - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 23ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Nord

  • BROUTIN Carl - Séniors 1 - Pistolet 50m - 496 1er après finale
  • BUCHEZ Didier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.3 4ème après finale
  • CANTILLON Jean-Paul - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 9ème après finale
  • CARTIERRE Charles - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 512.1 12ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 432 3ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 8ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 522 3ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 50m - 487 3ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 490 7ème après finale
  • MIKOLAJCZAK Flavien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 6ème après finale
  • RENAUX Jacky - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.3 8ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • CANTILLON Jean-Paul - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 58 3ème après finale
  • CANTILLON Jean-Paul - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 86 10ème après finale
  • CANTILLON Jean-Paul - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 80 17ème après finale
  • CANTILLON Jean-Paul - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 97 1er après finale
  • CARTIERRE Charles - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 93 4ème après finale
  • CARTIERRE Charles - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 86 7ème après finale
  • COMIDA Antonio - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 5 25ème après finale
  • QUINCHON Arnaud - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 66 23ème après finale
  • RENAUX Jacky - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 14ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Nord

  • CANTILLON Jean-Paul - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 80 2ème après finale
  • CANTILLON Jean-Paul - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 95 3ème après finale
  • CANTILLON Jean-Paul - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 93 2ème après finale
  • CANTILLON Jean-Paul - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 12ème après finale
  • CARTIERRE Charles - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 72 10ème après finale
  • CARTIERRE Charles - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 79 7ème après finale
  • COMIDA Antonio - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 63 23ème après finale
  • QUINCHON Arnaud - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 80 17ème après finale
  • RENAUX Jacky - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 7ème après finale

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • TANCHE Christophe - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 627.5 1er après finale

Championnat de France 10/18m

  • TANCHE Christophe - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 628.3 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BROUTIN Carl - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 3ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 37ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 9ème après finale
  • RENAUX Jacky - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 19ème après finale
  • ROUSSEAU Albert - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 13ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BUCHEZ Didier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561.6 11ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 50m - 498 3ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 547 5ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 515 9ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 475 3ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 21ème après finale
  • MIKOLAJCZAK Flavien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553.7 5ème après finale
  • RENAUX Jacky - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589 7ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 87ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BROUTIN Carl - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 7ème après finale
  • CARTIERRE Charles - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 490.8 16ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 9ème après finale
  • RENAUX Jacky - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 534.8 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • CARTIERRE Charles - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.6 10ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 50m - 492 6ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 21ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 547 5ème après finale
  • RENAUX Jacky - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.9 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BOLLAERT Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 592.9 4ème après finale
  • BOURIN Cyril - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 567 14ème après finale
  • BROUTIN Carl - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 15ème après finale
  • CARTIERRE Charles - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 443.3 14ème après finale
  • RENAUX Jacky - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 523.7 8ème après finale
  • ROUSSEAU Albert - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 22ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 508 14ème après finale
  • LECOEUVRE Véronique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 403 9ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BOLLAERT Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 586.5 3ème après finale
  • CARTIERRE Charles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 444 48ème après finale
  • RENAUX Jacky - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 16ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 517 10ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 518 10ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BOURIN Cyril - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 571 44ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • GLINEUR Michael - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 30ème après finale
  • RENAUX Jacky - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 37ème après finale
  • RENAUX Jacky - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 496 11ème après finale
  • ROUSSEAU Albert - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 42ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • RENAUX Jacky - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 11ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BRASSELET Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 494 33ème après finale
  • BRASSELET Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 9ème après finale
  • BRASSELET Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 12ème après finale
  • CARTIERRE Charles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 484 38ème après finale
  • CARTIERRE Charles - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 458 11ème après finale
  • RENAUX Jacky - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 8ème après finale
  • RENAUX Jacky - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 502 14ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • CANTILLON Jean-Paul - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 8ème après finale
  • CARTIERRE Charles - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 6ème après finale
  • RENAUX Jacky - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BOMBLED Clément - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 492 8ème après finale
  • PICARD Benoit - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 36ème après finale
  • RENAUX Jacky - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 28ème après finale
  • RENAUX Jacky - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 501 15ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • RENAUX Jacky - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 9ème après finale
  • TANCHE Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 453 24ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BRASSELET Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 483 40ème après finale
  • BRASSELET Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 13ème après finale
  • BRASSELET Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 15ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 38ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 10ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BRASSELET Eric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 447 18ème après finale
  • BRASSELET Eric - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 475 13ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 511 11ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 521 9ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 9ème après finale
  • GABELLE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 50m - 480 13ème après finale
A propos
Follow @statis_tir