Connexion
Statis'tir - Championnat départemental Rimfire - Loir-et-Cher

Pour les tireurs

Pour les clubs

  • Score Séries
  • 1er 737 247  248  242  0  0  0 
  • 2ème 737 245  247  245  0  0  0 
  • 3ème 736 244  246  246  0  0  0 
  • 4ème 731 244  244  243  0  0  0 
  • 5ème 731 244  247  240  0  0  0 
  • 6ème 727 241  241  245  0  0  0 
  • 7ème 723 238  243  242  0  0  0 
  • 8ème 722 240  244  238  0  0  0 
  • 9ème 714 242  237  235  0  0  0 
  • 10ème 714 240  240  234  0  0  0 
  • 11ème 703 237  233  233  0  0  0 
  • 12ème 699 233  232  234  0  0  0 
  • 13ème 694 240  221  233  0  0  0 
  • 14ème 693 225  241  227  0  0  0 
  • 15ème 690 223  241  226  0  0  0 
  • 16ème 689 234  231  224  0  0  0 
  • 17ème 689 235  226  228  0  0  0 
  • 18ème 688 235  229  224  0  0  0 
  • 19ème 687 235  234  218  0  0  0 
  • 20ème 675 224  213  238  0  0  0 
  • 21ème 673 218  226  229  0  0  0 
  • 22ème 672 229  228  215  0  0  0 
  • 23ème 664 239  213  212  0  0  0 
  • 24ème 662 209  241  212  0  0  0 
  • 25ème 629 213  202  214  0  0  0 
  • 26ème 611 183  231  197  0  0  0 
  • 27ème 599 215  181  203  0  0  0 
  • 28ème 593 209  178  206  0  0  0 
  • 29ème 553 164  188  201  0  0  0 
  • 30ème 496 200  149  147  0  0  0 
  • 429 220  209  0  0  0  0 
  • 31ème 425 89  173  163  0  0  0 
  • 192 84  108  0  0  0  0 
  • 0

Distribution des scores

Pour chaque score, combien de participants a-t-on ?