Statis'tir - S.M.T. VENDOME
Connexion

Statis'tir - S.M.T. VENDOME

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Centre Val de Loire
CSA 602 DET. AIR 273 MONT PRES CHAMBORD S.T. ST-GEORGES/CHER ETOILE SPORTIVE

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613 8ème après finale
  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1155 5ème après finale
  • GAGNADOUX Matthis - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584 48ème après finale
  • GODEBOUT Eric - Séniors 2 - Pistolet 50m - 431 51ème après finale
  • JOUANEST Adeline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.2 14ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.4 84ème après finale
  • RAM?â Gwenlann - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.3 19ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • JORY Ethan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 331.6 144ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CRONIER Agnès - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 564.8 44ème après finale
  • D'AMICO Antonnella - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 597.3 51ème après finale
  • DAHURON Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 603.7 40ème après finale
  • DAHURON Julien - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 373 31ème après finale
  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 611.2 7ème après finale
  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 381 4ème après finale
  • GAGNADOUX Matthis - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 342 21ème après finale
  • GAGNADOUX Patrick - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 572.7 56ème après finale
  • GAGNADOUX Patrick - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 341 67ème après finale
  • GODEBOUT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 556 8ème après finale
  • JOUANEST Adeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 523 21ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 360 55ème après finale
  • MINIERE Gwendolyne - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 580.1 78ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOURASSIN Jordan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 551.1 10ème après finale
  • CHEVALLIER Odélia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 414.6 20ème après finale
  • CRONIER Agnès - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 571.4 5ème après finale
  • D'AMICO Antonnella - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 593 5ème après finale
  • DAHURON Julien - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 383 1er après finale
  • DAHURON Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 598.4 1er après finale
  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 390 1er après finale
  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 612.7 1er après finale
  • DUCOEURJOLY Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 14ème après finale
  • FOUCAULT Landry - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 466.3 32ème après finale
  • GAGNADOUX Matthis - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 354 2ème après finale
  • GAGNADOUX Matthis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 565.4 9ème après finale
  • GAGNADOUX Patrick - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 359 5ème après finale
  • GAGNADOUX Patrick - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 571.5 7ème après finale
  • GODEBOUT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 6ème après finale
  • JOUANEST Adeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 514 4ème après finale
  • JOUANEST Adeline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 562.2 5ème après finale
  • LHOMME Ethan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 522.6 25ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 365 2ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 582.5 6ème après finale
  • MARIE Léna - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 515.5 12ème après finale
  • MARTINET Faustine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 504 14ème après finale
  • MINIERE Gwendolyne - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 587.5 4ème après finale
  • TRAOUROUDER Eileen - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 454 19ème après finale
  • VIVET Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 564.2 14ème après finale

Championnat départemental 10m - Loir-et-Cher

  • BOURASSIN Jordan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 556.5 3ème après finale
  • CHEVALLIER Odélia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 461.6 6ème après finale
  • CRONIER Agnès - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 573.1 1ère après finale
  • D'AMICO Antonnella - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 591.4 1ère après finale
  • DAHURON Julien - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 377 1er après finale
  • DAHURON Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 608.8 1er après finale
  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 385 1er après finale
  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 608.9 1er après finale
  • DUCOEURJOLY Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 1er après finale
  • FOUCAULT Landry - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 512.9 2ème après finale
  • GAGNADOUX Matthis - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 353 2ème après finale
  • GAGNADOUX Matthis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 574.4 2ème après finale
  • GAGNADOUX Patrick - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 347 3ème après finale
  • GAGNADOUX Patrick - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 551.3 2ème après finale
  • GODEBOUT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 2ème après finale
  • JOUANEST Adeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 536 1ère après finale
  • JOUANEST Adeline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 552.6 3ème après finale
  • LHOMME Ethan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 509.8 3ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 368 2ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 575 3ème après finale
  • MARIE Léna - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 495.8 4ème après finale
  • MARTINET Faustine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 536.1 3ème après finale
  • MINIERE Gwendolyne - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 594.2 1ère après finale
  • TRAOUROUDER Eileen - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 471 5ème après finale
  • VIVET Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 553.1 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BURBAUD Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 25ème
  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1200
  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 654
  • GAGNADOUX Matthis - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1051 2ème
  • GAGNADOUX Matthis - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.2 4ème
  • GAGNADOUX Patrick - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 508 8ème
  • GAGNADOUX Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.8 13ème
  • GODEBOUT Eric - Séniors 2 - Pistolet 50m - 522 1er
  • GODEBOUT Eric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 489 26ème
  • JOUANEST Adeline - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1036 3ème
  • JOUANEST Adeline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.7 1ère
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.9 1er
  • MESNIL Amaury - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.9 9ème
  • MINIERE Gwendolyne - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562.5 6ème
  • RAM?â Gwenlann - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.4 1er
  • VIVET Clément - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.1 10ème

Championnat départemental 25m/50m - Loir-et-Cher

  • BURBAUD Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 4ème
  • GAGNADOUX Matthis - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1066 1er
  • GAGNADOUX Matthis - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.8 1er
  • GAGNADOUX Patrick - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 494 1er
  • GAGNADOUX Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583 2ème
  • GODEBOUT Eric - Séniors 2 - Pistolet 50m - 519 1er
  • GODEBOUT Eric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 5ème
  • JOUANEST Adeline - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1064 1ère
  • JOUANEST Adeline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.6 1ère
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.9 1er
  • MESNIL Amaury - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.4 2ème
  • MINIERE Gwendolyne - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.5 1ère
  • RAM?â Gwenlann - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.4 2ème
  • VIVET Clément - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.9 1er

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BUTTIEU Florian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 178.5 37ème après finale
  • ISAMBERT Raphaël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204.5 34ème après finale
  • JORY Ethan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350.5 7ème après finale
  • PLESSIS Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.5 12ème après finale
  • SUPPLIGEAU Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205.1 33ème après finale
  • TIG?â Alisée - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 184 6ème après finale
  • VERDONCK Ethan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 184.3 42ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Loir-et-Cher

  • BUTTIEU Florian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190.4 4ème après finale
  • ISAMBERT Raphaël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.9 4ème après finale
  • JORY Ethan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363.3 1er après finale
  • PLESSIS Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.3 2ème après finale
  • SUPPLIGEAU Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202.8 7ème après finale
  • TIG?â Alisée - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 187.8 2ème après finale
  • VERDONCK Ethan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212.2 5ème après finale

Circuit national : LINGOLSHEIM

  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 612.1

Circuit national : BEAULIEU

  • GAGNADOUX Matthis - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.5
  • GAGNADOUX Matthis - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.5
  • GAGNADOUX Matthis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 556
  • GAGNADOUX Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.2
  • GAGNADOUX Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.2
  • GAGNADOUX Patrick - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 554.7
  • JOUANEST Adeline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.4
  • JOUANEST Adeline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.4
  • JOUANEST Adeline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 574.5
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 578.4
  • MESNIL Amaury - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.8
  • MESNIL Amaury - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.8

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • GAGNADOUX Matthis - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.2
  • GODEBOUT Eric - Séniors 2 - Pistolet 50m - 522
  • JOUANEST Adeline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.7
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.9
  • RAMÉ Gwenlann - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.4

Circuit national : ALENÇON

  • JOUANEST Adeline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.3
  • JOUANEST Adeline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.3
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.4
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.4

Circuit national : LOPERHET

  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.6
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.6

Circuit national : MOULINS

  • MINIERE Gwendolyne - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587
  • MINIERE Gwendolyne - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587
  • MINIERE Gwendolyne - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 594.6

Championnat de France 25/50/300m

  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 617.6 2ème après finale
  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1129 10ème après finale
  • GAGNADOUX Matthis - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.3 49ème après finale
  • GAGNADOUX Matthis - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1052 49ème après finale
  • GAGNADOUX Patrick - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 509 66ème après finale
  • GODEBOUT Eric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 493 52ème après finale
  • GODEBOUT Eric - Séniors 2 - Pistolet 50m - 494 36ème après finale
  • JOUANEST Adeline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.4 6ème après finale
  • MINIERE Gwendolyne - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566.2 73ème après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1080 59ème après finale
  • RAM?â Gwenlann - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.9 25ème après finale
  • RAM?â Gwenlann - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1048 52ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • SUPPLIGEAU Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.9 124ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CRONIER Agnès - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 380.7 39ème après finale
  • DAHURON Julien - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 374 13ème après finale
  • DAHURON Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 596.7 27ème après finale
  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 385 3ème après finale
  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 608.9 7ème après finale
  • GAGNADOUX Matthis - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 375 10ème après finale
  • GAGNADOUX Matthis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 571.1 73ème après finale
  • GAGNADOUX Patrick - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 556.1 79ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 371 29ème après finale
  • MESNIL Amaury - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 589.2 74ème après finale
  • MESNIL Amaury - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 344 69ème après finale
  • MINIERE Gwendolyne - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 399.7 18ème après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 588.4 75ème après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 370 31ème après finale
  • RAM?â Gwenlann - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 360 19ème après finale
  • RAM?â Gwenlann - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 561.6 77ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOURASSIN Jordan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 33.7 17ème après finale
  • CRONIER Agnès - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 375.7 6ème après finale
  • DAHURON Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 587 1er après finale
  • DAHURON Julien - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 371 1er après finale
  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 616.2 1er après finale
  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 383 1er après finale
  • DESOEUVRES Corentin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 565.7 19ème après finale
  • FERRAND Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 18ème après finale
  • GAGNADOUX Matthis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 573.1 4ème après finale
  • GAGNADOUX Matthis - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 368 2ème après finale
  • GAGNADOUX Patrick - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 571.2 7ème après finale
  • GAGNADOUX Patrick - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 334 10ème après finale
  • GODEBOUT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 3ème après finale
  • LIMOGES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 24ème après finale
  • MAHOUDEAU Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 17ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 359 6ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 589.5 5ème après finale
  • MESNIL Amaury - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 365 4ème après finale
  • MESNIL Amaury - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 596.9 2ème après finale
  • MINIERE Gwendolyne - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 404.8 3ème après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 380 1er après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 594.6 3ème après finale
  • RAM?â Gwenlann - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 570.3 5ème après finale
  • RAM?â Gwenlann - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 362 3ème après finale

Championnat départemental 10m - Loir-et-Cher

  • BOURASSIN Jordan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 585 2ème après finale
  • CRONIER Agnès - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 387.5 1ère après finale
  • DAHURON Julien - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 380 1er après finale
  • DAHURON Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 587.4 1er après finale
  • DESOEUVRES Corentin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 573 7ème après finale
  • FERRAND Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 1er après finale
  • GAGNADOUX Matthis - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 367 2ème après finale
  • GAGNADOUX Matthis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 570.9 4ème après finale
  • GAGNADOUX Patrick - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 334 4ème après finale
  • GAGNADOUX Patrick - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 576.3 1er après finale
  • GODEBOUT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 556 1er après finale
  • LIMOGES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 5ème après finale
  • MAHOUDEAU Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 510 5ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 357 1er après finale
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 578.9 6ème après finale
  • MESNIL Amaury - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 352 2ème après finale
  • MESNIL Amaury - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 585 5ème après finale
  • MINIERE Gwendolyne - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 390.8 2ème après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 351 3ème après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 591.7 4ème après finale
  • RAM?â Gwenlann - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 351 3ème après finale
  • RAM?â Gwenlann - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 565.1 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • CORDONNIER Max - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 316.1 33ème après finale
  • FOUCAULT Landry - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 310.9 36ème après finale
  • ISAMBERT Raphaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.4 16ème après finale
  • JORY Ethan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 320.9 28ème après finale
  • LHOMME Ethan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 321.6 27ème après finale
  • PLESSIS Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.7 17ème après finale
  • SUPPLIGEAU Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.5 8ème après finale
  • VERDONCK Ethan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.7 15ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615.3 1er après finale
  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1131 2ème après finale
  • GAGNADOUX Matthis - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.5 4ème après finale
  • GAGNADOUX Matthis - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1046 3ème après finale
  • GAGNADOUX Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559.8 19ème après finale
  • GAGNADOUX Patrick - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 505 6ème après finale
  • GODEBOUT Eric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 2ème après finale
  • GODEBOUT Eric - Séniors 2 - Pistolet 50m - 503 4ème après finale
  • JOUANEST Adeline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.1 2ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.5 8ème après finale
  • MESNIL Amaury - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.1 5ème après finale
  • MINIERE Gwendolyne - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 6ème après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599 6ème après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1090 1er après finale
  • RAM?â Gwenlann - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.6 1er après finale
  • RAM?â Gwenlann - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1046 4ème après finale
  • VIVET Clément - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.1 7ème après finale

Circuit national : LINGOLSHEIM

  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 602.8 4ème après finale

Circuit national : KALTENHOUSE

  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 604.3 2ème après finale
  • GAGNADOUX Matthis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 570.6 6ème après finale
  • GAGNADOUX Patrick - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 553.1 3ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 581.1 5ème après finale

Circuit national : MILLAU

  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 612 5ème après finale
  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1135 3ème

Championnat départemental 25m/50m - Loir-et-Cher

  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.4 1er après finale
  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1131 1er après finale
  • GAGNADOUX Matthis - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.9 2ème après finale
  • GAGNADOUX Matthis - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1082 3ème après finale
  • GAGNADOUX Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.6 1er après finale
  • GAGNADOUX Patrick - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 472 1er après finale
  • GODEBOUT Eric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 4ème après finale
  • GODEBOUT Eric - Séniors 2 - Pistolet 50m - 500 2ème après finale
  • JOUANEST Adeline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594 2ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.2 1er après finale
  • MESNIL Amaury - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.1 2ème après finale
  • MINIERE Gwendolyne - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 3ème après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.7 3ème après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1098 1er après finale
  • RAM?â Gwenlann - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.6 3ème après finale
  • RAM?â Gwenlann - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1021 4ème après finale
  • VIVET Clément - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.4 1er après finale

Circuit national : DORTMUND (ISAS)

  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.1 5ème
  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1136 5ème

Circuit national : DIEUZE

  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.8 2ème
  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1131 2ème

Circuit national : PFORZHEIM

  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1133 8ème
  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1140 6ème

Circuit national : BEAULIEU

  • GAGNADOUX Matthis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 581.5 4ème après finale
  • GAGNADOUX Patrick - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 556 5ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 590 7ème après finale

Circuit national : MONTESSON

  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 581.4 3ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.3 1er

Circuit national : CRÉTEIL

  • MINIERE Gwendolyne - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 608.4 1ère après finale

Circuit national : MOULINS

  • MINIERE Gwendolyne - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 599.6 2ème après finale
  • MINIERE Gwendolyne - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 549.7 3ème

Championnat de France 25/50m

  • DAHURON Julien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583 38ème après finale
  • DEBENNE Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.4 7ème après finale
  • DEBENNE Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 571 5ème après finale
  • GAGNADOUX Matthis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.2 30ème après finale
  • GAGNADOUX Matthis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 539 21ème après finale
  • GODEBOUT Eric - Séniors 2 - Pistolet 50m - 478 46ème après finale
  • LEPAGE Antoine - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.2 25ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603 55ème après finale
  • MINIERE Gwendolyne - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.6 43ème après finale
  • RAM?â Gwenlann - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.2 29ème après finale
  • RAM?â Gwenlann - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 528 30ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • MINIERE Coralie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 283 65ème après finale
  • VIVET Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350.9 139ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BOURASSIN Jordan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 562.6 82ème après finale
  • CRONIER Agnès - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 373.1 48ème après finale
  • DAHURON Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 599.2 15ème après finale
  • DAHURON Julien - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 374 10ème après finale
  • DEBENNE Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 610.9 3ème après finale
  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 391 1er après finale
  • GAGNADOUX Matthis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 550.2 86ème après finale
  • GAGNADOUX Matthis - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 349 25ème après finale
  • LEPAGE Antoine - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 573.4 60ème après finale
  • LEPAGE Antoine - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 377 7ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 364 53ème après finale
  • MINIERE Gwendolyne - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 399.7 17ème après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 374 24ème après finale
  • RAM?â Gwenlann - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 362 19ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BESNARD Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.8 32ème après finale
  • BOREL Marion - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 172.7 19ème après finale
  • CARNERO Andréas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.1 20ème après finale
  • CARNERO Mathéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.8 36ème après finale
  • FOUCAULT Landry - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 292.6 34ème après finale
  • PLESSIS Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.6 14ème après finale
  • SERVER Clément - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.9 26ème après finale
  • SUPPLIGEAU Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.8 31ème après finale
  • VERDONCK Ethan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 131.2 48ème après finale
  • VIVET Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 347.4 15ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOURASSIN Jordan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 578.4 5ème après finale
  • CRONIER Agnès - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 381.8 7ème après finale
  • DAHURON Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 586.5 3ème après finale
  • DEBENNE Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 609 1er après finale
  • DESOEUVRES Corentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 559.3 9ème après finale
  • FORTIN Guillaume - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 530.5 17ème après finale
  • GAGNADOUX Matthis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 579.8 4ème après finale
  • GAGNADOUX Patrick - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 563.3 13ème après finale
  • GALLOIS Paul - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 564.6 17ème après finale
  • HELLEMANS Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 517.5 21ème après finale
  • LEPAGE Antoine - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 593.8 1er après finale
  • LIMOGES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 26ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 585.5 6ème après finale
  • MESNIL Amaury - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 585.4 7ème après finale
  • MINIERE Gwendolyne - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 400.1 2ème après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 583.3 8ème après finale
  • RAM?â Gwenlann - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 551.3 14ème après finale
  • VINCENT Anaëlle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 365.7 17ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOURASSIN Jordan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.8 9ème après finale
  • DAHURON Julien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1065 5ème après finale
  • DAHURON Julien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.8 1er après finale
  • DEBENNE Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 572 1er après finale
  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1147 1er après finale
  • DEBENNE Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 616.3 1er après finale
  • DESOEUVRES Corentin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 519.2 8ème après finale
  • FERRAND Christophe - Séniors 1 - Pistolet 50m - 522 3ème après finale
  • FERRAND Christophe - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 548 5ème après finale
  • FERRAND Christophe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 10ème après finale
  • GAGNADOUX Matthis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 545 2ème après finale
  • GAGNADOUX Matthis - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1094 3ème après finale
  • GAGNADOUX Matthis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.2 4ème après finale
  • GAGNADOUX Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 15ème après finale
  • GODEBOUT Eric - Séniors 2 - Pistolet 50m - 515 1er après finale
  • LEPAGE Antoine - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1078 4ème après finale
  • LEPAGE Antoine - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.1 4ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.7 4ème après finale
  • MESNIL Amaury - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.9 14ème après finale
  • MINIERE Gwendolyne - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.9 3ème après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1124 1er après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598 12ème après finale
  • RAM?â Gwenlann - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 519 3ème après finale
  • RAM?â Gwenlann - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1043 6ème après finale
  • RAM?â Gwenlann - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.7 3ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • GAGNADOUX Patrick - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 561.2 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DAHURON Julien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.6 24ème après finale
  • DAHURON Julien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1087 40ème après finale
  • DEBENNE Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.8 9ème après finale
  • DEBENNE Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 550 10ème après finale
  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1127 15ème après finale
  • GAGNADOUX Matthis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.9 50ème après finale
  • GAGNADOUX Matthis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 520 36ème après finale
  • HELLEMANS Nathan - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 27ème après finale
  • LEPAGE Antoine - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.3 32ème après finale
  • LEPAGE Antoine - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1065 53ème après finale
  • MINIERE Gwendolyne - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 519.3 24ème après finale
  • RAM?â Gwenlann - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 510 49ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • MINIERE Gwendolyne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 389.2 19ème après finale
  • PLESSIS Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 153ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DAHURON Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 580.1 48ème après finale
  • DAHURON Julien - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 369 15ème après finale
  • DEBENNE Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 599.7 8ème après finale
  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 389 1er après finale
  • GAGNADOUX Matthis - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 360 23ème après finale
  • LEPAGE Antoine - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 576.8 53ème après finale
  • LEPAGE Antoine - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 374 9ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 549 36ème après finale
  • RAM?â Gwenlann - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 350 30ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOREL Marion - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.5 9ème après finale
  • GOUPY Théo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213.1 42ème après finale
  • HUBERT Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 181.5 51ème après finale
  • MINIERE Gwendolyne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 266 3ème après finale
  • MINIERE Gwendolyne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370.9 7ème après finale
  • PLESSIS Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.6 15ème après finale
  • THIBAUD Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.9 37ème après finale
  • VINCENT Anaëlle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 257 6ème après finale
  • VINCENT Anaëlle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348.8 10ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOURASSIN Jordan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566.7 11ème après finale
  • DAHURON Julien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1098 2ème après finale
  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1123 1er après finale
  • DEBENNE Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 559 1er après finale
  • DEBENNE Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615.3 1er après finale
  • FERRAND Christophe - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 548 5ème après finale
  • GAGNADOUX Matthis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 512 4ème après finale
  • GAGNADOUX Matthis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.6 3ème après finale
  • GODEBOUT Eric - Séniors 2 - Pistolet 50m - 481 8ème après finale
  • HELLEMANS Nathan - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 513.3 1er après finale
  • LEPAGE Antoine - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1089 3ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.1 4ème après finale
  • MESNIL Amaury - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.1 10ème après finale
  • MINIERE Gwendolyne - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 488.8 3ème après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.3 17ème après finale
  • RAM?â Gwenlann - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 515 3ème après finale
  • RAM?â Gwenlann - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554.1 15ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DUPIN Angèle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 290.2 17ème après finale
  • GODEBOUT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 7ème après finale
  • LIMOGES Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 32ème après finale
  • MAHOUDEAU Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 500 47ème après finale
  • MERLE Adèle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 342.4 15ème après finale

Circuit national : VIRE

  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 574.8 6ème après finale

Circuit national : PLOEMEL

  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 589 2ème après finale

Championnat d'Europe : GYOR

  • MALVOISIN Maxime - Adultes - Carabine 10 Mètres - 588.7 15ème après finale

Circuit national : PROVINS

  • MALVOISIN Maxime - Adultes - Carabine 10 Mètres - 588.6 1er après finale

Circuit national : MONTESSON

  • MALVOISIN Maxime - Adultes - Carabine 10 Mètres - 578.1 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • DAHURON Julien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.2 34ème après finale
  • DAHURON Julien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 517 34ème après finale
  • DEBENNE Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.9 5ème après finale
  • DEBENNE Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 550 3ème après finale
  • DEBENNE Thomas - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1096 37ème après finale
  • GAGNADOUX Matthis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 514 36ème après finale
  • GODEBOUT Eric - Séniors 2 - Pistolet 50m - 497 27ème après finale
  • LEPAGE Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.4 54ème après finale
  • LEPAGE Antoine - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 523 32ème après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1081 40ème après finale
  • RAM?â Gwenlann - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.3 49ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • HUBERT Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.9 100ème après finale
  • MERLE Adèle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 266 23ème après finale
  • MERLE Adèle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358.3 71ème après finale
  • MINIERE Gwendolyne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 380.7 30ème après finale
  • MONCIARDINI Lorène - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.1 89ème après finale
  • VINCENT Anaëlle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 340.4 92ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DAHURON Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 597.1 16ème après finale
  • DEBENNE Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 602.8 3ème après finale
  • GODEBOUT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 559 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOURASSIN Jordan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 549.8 11ème après finale
  • DAHURON Julien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.9 5ème après finale
  • DEBENNE Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.7 1er après finale
  • GAGNADOUX Matthis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.1 7ème après finale
  • HERGAULT Adrien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564.3 9ème après finale
  • LEPAGE Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592 4ème après finale
  • RAM?â Gwenlann - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.8 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • FAUBOURG Luca - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 298.7 29ème après finale
  • FORTIN Guillaume - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 38ème après finale
  • HELLEMANS Nathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 299.4 28ème après finale
  • HUBERT Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.2 13ème après finale
  • MERLE Adèle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 277 2ème après finale
  • MERLE Adèle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352.4 10ème après finale
  • MINIERE Gwendolyne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 253 6ème après finale
  • MINIERE Gwendolyne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367.1 6ème après finale
  • MONCIARDINI Lorène - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.5 3ème après finale
  • MULET Tony - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 328.4 16ème après finale
  • VINCENT Anaëlle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 246 8ème après finale
  • VINCENT Anaëlle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349.6 11ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • FERRAND Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 9ème après finale
  • LEMAIRE Soraya - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 355.9 16ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 541 4ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 575.3 14ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BRUNET Eléonore - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 43ème après finale
  • BRUNET Eléonore - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 520 40ème après finale
  • DAHURON Julien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 497 37ème après finale
  • DEBENNE Thomas - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548 15ème après finale
  • DEBENNE Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 537 11ème après finale
  • FERRAND Christophe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 55ème après finale
  • FERRAND Christophe - Séniors 1 - Pistolet 50m - 0 51ème après finale
  • GODEBOUT Eric - Séniors 2 - Pistolet 50m - 489 32ème après finale
  • JAMIN-PAGIS Aurore - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.9 33ème après finale
  • JAMIN-PAGIS Aurore - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 550 18ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.4 53ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • DEBENNE Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367 13ème après finale
  • HERGAULT Adrien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 342 83ème après finale
  • MINIERE Gwendolyne - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 73ème après finale
  • RAM?â Gwenlann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334 113ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BRUNET Eléonore - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 397.5 22ème après finale
  • BRUNET Eléonore - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 364 3ème après finale
  • D'AMICO Antonnella - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 404.4 4ème après finale
  • DAHURON Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 581.5 48ème après finale
  • DAHURON Julien - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 357 5ème après finale
  • LEICHNIG Gabriel - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 310 11ème après finale
  • MONCIARDINI Elise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 388.3 52ème après finale
  • MONCIARDINI Elise - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 353 7ème après finale
  • THENAISY Antoine - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 570 68ème après finale
  • THENAISY Antoine - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 342 9ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BRUNET Eléonore - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 1ère après finale
  • DEBENNE Thomas - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 1er après finale
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.9 4ème après finale
  • MONCIARDINI Elise - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 8ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • CHEREAU Arthur - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 305 21ème après finale
  • DEBENNE Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367 1er après finale
  • GAGNADOUX Matthis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 309 18ème après finale
  • HELLEMANS Nathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207 21ème après finale
  • HERGAULT Adrien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 346 3ème après finale
  • MINIERE Gwendolyne - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 6ème après finale
  • MONCIARDINI Lorène - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200 11ème après finale
  • RAM?â Gwenlann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 341 5ème après finale
  • VINCENT Annaëlle - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • GALLOIS Paul - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 564 6ème après finale
  • GODEBOUT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 39ème après finale
  • LEICHNIG Gabriel - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 547.7 8ème après finale
  • MAHOUDEAU Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 21ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 583.7 10ème après finale
  • NOULIN Etienne - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 27ème après finale
  • THENAISY Antoine - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 580.4 2ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • DEBENNE Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 275 27ème après finale
  • DEBENNE Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351 56ème après finale
  • GOLDBERG Bruno - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 40ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BRUNET Eléonore - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 372 45ème après finale
  • BRUNET Eléonore - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 371 5ème après finale
  • D'AMICO Antonnella - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 382 21ème après finale
  • DAHURON Julien - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 338 13ème après finale
  • GALLOIS Paul - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 533 73ème après finale
  • GALLOIS Paul - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 352 11ème après finale
  • GOLDBERG Rémy - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 546 57ème après finale
  • LEICHNIG Gabriel - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 336 14ème après finale
  • MONCIARDINI Elise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 366 62ème après finale
  • SALMON Baptiste - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 320 15ème après finale
  • THENAISY Antoine - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 544 59ème après finale
  • THENAISY Antoine - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 355 9ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BRUNET Eléonore - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 380 1ère après finale
  • D'AMICO Antonnella - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 370 3ème après finale
  • DELETANG Margot - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 326 12ème après finale
  • GALLOIS Paul - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 540 5ème après finale
  • GODEBOUT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 5ème après finale
  • GOLDBERG Rémy - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 558 1er après finale
  • LEICHNIG Gabriel - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 498 10ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 583.7 10ème après finale
  • MONCIARDINI Elise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 367 5ème après finale
  • PRETOT Daniel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 533 11ème après finale
  • THENAISY Antoine - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 554 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • DEBENNE Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350 2ème après finale
  • GOLDBERG Bruno - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 1er après finale
  • HERGAULT Adrien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 303 29ème après finale
  • LAURIN Batiste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207 27ème après finale
  • MERLE Adèle - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 10ème après finale
  • RAM?â Gwenlann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 288 39ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • PRETOT Daniel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 17ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • AMESRAR Caroline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 17ème après finale
  • AMESRAR Caroline - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 543 13ème après finale
  • AMESRAR Caroline - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1094 32ème après finale
  • BRUNET Eléonore - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 17ème après finale
  • DAHURON Julien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 534 24ème après finale
  • DELETANG Margot - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 536 55ème après finale
  • MONCIARDINI Elise - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 46ème après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1076 41ème après finale
  • PAGIS Aurore - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 535 40ème après finale
  • THENAISY Antoine - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 45ème après finale
  • THENAISY Antoine - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1078 38ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • D'AMICO Antonnella - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 287 8ème après finale
  • D'AMICO Antonnella - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 375 7ème après finale
  • DAHURON Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 260 50ème après finale
  • DAHURON Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 371 10ème après finale
  • DEBENNE Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 12ème après finale
  • GOLDBERG Bruno - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 123ème après finale
  • JOLLY Maxence - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350 56ème après finale
  • KARAHAN Ilhan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 149ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir

  • D'AMICO Antonnella - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 276 1ère après finale
  • D'AMICO Antonnella - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 376 1ère après finale
  • DAHURON Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 270 1er après finale
  • DAHURON Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351 1er après finale
  • DEBENNE Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273 1er après finale
  • DELETANG Erwan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 193 6ème après finale
  • GOLDBERG Bruno - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 2ème après finale
  • JOLLY Maxence - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 268 2ème après finale
  • JOLLY Maxence - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 331 2ème après finale
  • KARAHAN Ilhan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 1er après finale
  • MOUCHET PETIT Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 236 3ème après finale
  • MOUCHET PETIT Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 319 4ème après finale
  • OZON Adrien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 184 9ème après finale
  • RAM?â Gwenlann - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 5ème après finale

Championnat de France 10m

  • AMESRAR Caroline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 378 23ème après finale
  • AMESRAR Caroline - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 371 8ème après finale
  • BRUNET Eléonore - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 378 28ème après finale
  • GIRAULT Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 543 65ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 545 62ème après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 571 18ème après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 349 15ème après finale
  • THENAISY Antoine - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 549 57ème après finale
  • THENAISY Antoine - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 371 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • AMESRAR Caroline - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 356 3ème après finale
  • AMESRAR Caroline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 380 2ème après finale
  • AMESRAR Jamil - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 23ème après finale
  • BRUNET Eléonore - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 375 1ère après finale
  • DELETANG Margot - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 291 14ème après finale
  • GALLOIS Paul - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 540 3ème après finale
  • GALLOIS Paul - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 336 4ème après finale
  • GIRAULT Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 547 2ème après finale
  • GOLDBERG Paul - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 531 5ème après finale
  • LEICHNIG Gabriel - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 484 20ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 560 9ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 554 2ème après finale
  • MONCIARDINI Elise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 355 7ème après finale
  • NOULIN Etienne - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 36ème après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 567 1er après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 369 1er après finale
  • PRETOT Catherine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 343 9ème après finale
  • PRETOT Daniel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 541 10ème après finale
  • SALMON Baptiste - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 532 4ème après finale
  • THENAISY Antoine - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 559 2ème après finale
  • THENAISY Antoine - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 368 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • AMESRAR Caroline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 1ère après finale
  • AMESRAR Caroline - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 538 2ème après finale
  • AMESRAR Caroline - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1089 2ème après finale
  • BRUNET Eléonore - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 3ème après finale
  • DAHURON Julien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 518 3ème après finale
  • DELETANG Margot - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 6ème après finale
  • FREMDLING Richard - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 502 10ème après finale
  • FREMDLING Richard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 6ème après finale
  • GALLOIS Paul - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 5ème après finale
  • GALLOIS Paul - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 478 1er après finale
  • LEICHNIG Gabriel - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548 7ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 8ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1071 5ème après finale
  • MONCIARDINI Elise - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 4ème après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 5ème après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1080 3ème après finale
  • PAGIS Aurore - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585 1ère après finale
  • PAGIS Aurore - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 547 3ème après finale
  • PAGIS Aurore - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1088 3ème après finale
  • SALMON Baptiste - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 541 11ème après finale
  • THENAISY Antoine - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584 1er après finale
  • THENAISY Antoine - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1093 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • D'AMICO Antonnella - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362 1ère après finale
  • DAHURON Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357 2ème après finale
  • DEBENNE Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269 2ème après finale
  • DELETANG Erwan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 33ème après finale
  • GOLDBERG Bruno - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 12ème après finale
  • JOLLY Maxence - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 331 9ème après finale
  • KARAHAN Ilhan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 9ème après finale
  • MOUCHET PETIT Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 330 10ème après finale
  • OZON Adrien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199 31ème après finale
  • RAM?â Gwenlann - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 24ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • AMESRAR Caroline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 14ème après finale
  • AMESRAR Caroline - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 526 23ème après finale
  • AMESRAR Caroline - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1095 33ème après finale
  • GALLOIS Paul - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 545 50ème après finale
  • GALLOIS Paul - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 498 46ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 27ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1038 55ème après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 13ème après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 554 9ème après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1097 32ème après finale
  • PAGIS Aurore - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 34ème après finale
  • PAGIS Aurore - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 534 33ème après finale
  • THENAISY Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 22ème après finale
  • THENAISY Antoine - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 540 18ème après finale
  • THENAISY Antoine - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1065 48ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BRUNET Eléonore - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 278 18ème après finale
  • BRUNET Eléonore - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364 20ème après finale
  • D'AMICO Antonnella - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 273 22ème après finale
  • D'AMICO Antonnella - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358 39ème après finale
  • DAHURON Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 268 38ème après finale
  • DAHURON Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 361 17ème après finale
  • DEBENNE Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 31ème après finale
  • GOLDBERG Bruno - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264 6ème après finale
  • GOLDBERG Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 270 29ème après finale
  • GOLDBERG Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 340 97ème après finale
  • MONCIARDINI Elise - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 282 13ème après finale
  • MONCIARDINI Elise - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357 43ème après finale

Championnat de France 10m

  • AMESRAR Caroline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 377 20ème après finale
  • CHANEL Chloé - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 363 48ème après finale
  • GALLOIS Paul - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 543 64ème après finale
  • GIRAULT Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 512 84ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 551 54ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 370 11ème après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 553 38ème après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 372 9ème après finale
  • PAGIS Aurore - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 371 66ème après finale
  • PAGIS Aurore - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 358 26ème après finale
  • PRETOT Daniel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 544 58ème après finale
  • THENAISY Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 547 50ème après finale
  • THENAISY Antoine - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 337 21ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • AMESRAR Caroline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 1ère après finale
  • AMESRAR Caroline - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 545 2ème après finale
  • AMESRAR Caroline - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1081 5ème après finale
  • BURON Alexis - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1079 3ème après finale
  • BURON Alexis - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 12ème après finale
  • FREMDLING Richard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 10ème après finale
  • GALLOIS Paul - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 5ème après finale
  • GALLOIS Paul - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 521 5ème après finale
  • GIRAULT Quentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 536 14ème après finale
  • GOLDBERG Paul - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 501 4ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 2ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1077 7ème après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 2ème après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 541 3ème après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1092 3ème après finale
  • PAGIS Aurore - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 5ème après finale
  • PAGIS Aurore - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 535 4ème après finale
  • PAGIS Aurore - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1070 4ème après finale
  • PRETOT Daniel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 10ème après finale
  • PRETOT Daniel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 492 9ème après finale
  • THENAISY Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 4ème après finale
  • THENAISY Antoine - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 540 4ème après finale
  • THENAISY Antoine - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1083 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • AMESRAR Caroline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 381 2ème après finale
  • AMESRAR Jamil - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 28ème après finale
  • BRIANT Fabien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 561 8ème après finale
  • BURON Alexis - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 550 16ème après finale
  • BURON Alexis - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 535 6ème après finale
  • CHANEL Chloé - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 358 5ème après finale
  • DEBENNE Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 501 45ème après finale
  • DELETANG Margot - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 282 17ème après finale
  • FERRAND Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 4ème après finale
  • GALLOIS Paul - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 537 6ème après finale
  • GIRAULT Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 535 7ème après finale
  • GOULLET Anthony - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 568 5ème après finale
  • LE MARTRET Ana - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 336 13ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 536 3ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 365 2ème après finale
  • MALVOISIN Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 453 30ème après finale
  • NOULIN Etienne - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 22ème après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 575 2ème après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 382 1er après finale
  • PAGIS Aurore - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 371 8ème après finale
  • PAGIS Aurore - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 370 2ème après finale
  • PRETOT Catherine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 345 5ème après finale
  • PRETOT Daniel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 552 6ème après finale
  • PRETOT Vladimir - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 547 18ème après finale
  • PRETOT Vladimir - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 547 5ème après finale
  • SALMON Baptiste - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 512 9ème après finale
  • THENAISY Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 541 5ème après finale
  • THENAISY Antoine - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 340 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • AMESRAR Caroline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 24ème après finale
  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 39ème après finale
  • BURON Alexis - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 25ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 27ème après finale
  • MESANGE Baptiste - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 46ème après finale
  • PAGIS Aurore - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 34ème après finale
  • PRETOT Daniel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548 52ème après finale
  • PRETOT Vladimir - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 13ème après finale

Championnat de France 10m

  • AMESRAR Caroline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 378 26ème après finale
  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 365 78ème après finale
  • BURON Alexis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 561 35ème après finale
  • BURON Alexis - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 366 11ème après finale
  • GOULLET Anthony - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 557 40ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 541 73ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 346 18ème après finale
  • MESANGE Baptiste - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 547 61ème après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 558 36ème après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 372 8ème après finale
  • PAGIS Aurore - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 357 33ème après finale
  • PRETOT Vladimir - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 547 64ème après finale
  • PRETOT Vladimir - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 367 10ème après finale
  • THENAISY Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 561 32ème après finale
  • THENAISY Antoine - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 348 17ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • AMESRAR Caroline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 378 2ème après finale
  • AMESRAR Jamil - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 14ème après finale
  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 374 6ème après finale
  • BURON Alexis - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 365 3ème après finale
  • BURON Alexis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 552 3ème après finale
  • CHANEL Chloé - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 348 3ème après finale
  • FERRAND Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 5ème après finale
  • GALLOIS Paul - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 518 9ème après finale
  • GOLDBERG Rémy - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 535 8ème après finale
  • GOULLET Anthony - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 558 12ème après finale
  • GOULLET Anthony - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 568 2ème après finale
  • GOULLET Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 33ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 350 5ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 545 7ème après finale
  • MESANGE Baptiste - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 336 6ème après finale
  • MESANGE Baptiste - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 560 2ème après finale
  • NOULIN Etienne - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 30ème après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 370 1er après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 559 3ème après finale
  • PAGIS Aurore - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 369 8ème après finale
  • PAGIS Aurore - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 369 2ème après finale
  • PRETOT Catherine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 350 6ème après finale
  • PRETOT Daniel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 530 10ème après finale
  • PRETOT Vladimir - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 369 2ème après finale
  • PRETOT Vladimir - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 561 2ème après finale
  • PROU Nadège - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 343 16ème après finale
  • SAMSON Audric - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 488 14ème après finale
  • THENAISY Antoine - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 352 4ème après finale
  • THENAISY Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 552 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • AMESRAR Caroline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 2ème après finale
  • AMESRAR Caroline - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 542 2ème après finale
  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587 1ère après finale
  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 548 3ème après finale
  • BURON Alexis - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 2ème après finale
  • BURON Alexis - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1070 2ème après finale
  • FERRAND Christophe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 576 3ème après finale
  • FERRAND Christophe - Séniors 1 - Pistolet 50m - 538 1er après finale
  • GALLOIS Paul - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548 10ème après finale
  • GOLDBERG Rémy - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 9ème après finale
  • GOULLET Anthony - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 9ème après finale
  • GOULLET Anthony - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1077 7ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 3ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1032 3ème après finale
  • MESANGE Baptiste - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 2ème après finale
  • MESANGE Baptiste - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 514 5ème après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 538 11ème après finale
  • NOURRISSEAU Romain - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 529 4ème après finale
  • PAGIS Aurore - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 5ème après finale
  • PAGIS Aurore - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 539 5ème après finale
  • PRETOT Daniel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 8ème après finale
  • PRETOT Daniel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 507 7ème après finale
  • PRETOT Vladimir - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 6ème après finale
  • PRETOT Vladimir - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1013 4ème après finale
  • SAMSON Audric - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 8ème après finale
  • THENAISY Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 4ème après finale
  • THENAISY Antoine - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 538 3ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BRUNET Eléonore - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355 1ère après finale
  • BRUNET Eléonore - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 259 3ème après finale
  • D AMICO Antonnella - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 3ème après finale
  • DAHURON Julien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 4ème après finale
  • DEBENNE Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276 1er après finale
  • DELETANG Erwan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 21ème après finale
  • DESOEUVRES Corentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 232 4ème après finale
  • DESOEUVRES Corentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322 7ème après finale
  • DIJON Melvin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 237 3ème après finale
  • DIJON Melvin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 305 11ème après finale
  • GIRAULT Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322 6ème après finale
  • GOLDBERG Bruno - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 5ème après finale
  • GOLDBERG Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 262 2ème après finale
  • GOLDBERG Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338 2ème après finale
  • JOLLY Maxence - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210 32ème après finale
  • LE MARTRET Ana - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 316 8ème après finale
  • MONCIARDINI Elise - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329 6ème après finale
  • MONCIARDINI Elise - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 261 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • AMESRAR Caroline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 18ème après finale
  • BURON Alexis - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 45ème après finale
  • GALLOIS Paul - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546 20ème après finale
  • GOLDBERG Rémy - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 10ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 51ème après finale
  • MESANGE Baptiste - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 21ème après finale
  • PRETOT Vladimir - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 32ème après finale
  • WADE Timothy - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 14ème après finale
  • WADE William - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 14ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BRUNET Eléonore - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 26ème après finale
  • D AMICO Antonnella - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 29ème après finale
  • DEBENNE Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264 12ème après finale
  • GALLOIS Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 275 20ème après finale
  • GALLOIS Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356 29ème après finale
  • GOLDBERG Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 75ème après finale
  • GOLDBERG Rémy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 282 8ème après finale
  • GOLDBERG Rémy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359 22ème après finale
  • MONCIARDINI Elise - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 58ème après finale
  • SAMSON Audric - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 272 28ème après finale
  • SAMSON Audric - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 316 129ème après finale
  • WADE William - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 275 21ème après finale
  • WADE William - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352 41ème après finale

Championnat de France 10m

  • AMESRAR Caroline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 377 20ème après finale
  • BURON Alexis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 555 45ème après finale
  • BURON Alexis - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 363 15ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 537 68ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 343 25ème après finale
  • NOULIN Vivian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 536 71ème après finale
  • PRETOT Daniel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 540 61ème après finale
  • PRETOT Vladimir - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 553 49ème après finale
  • PRETOT Vladimir - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 361 17ème après finale
  • THENAISY Antoine - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 354 22ème après finale
  • WADE Timothy - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 558 35ème après finale
  • WADE Timothy - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 356 20ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • AMESRAR Caroline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 28ème après finale
  • AMESRAR Caroline - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 518 20ème après finale
  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 520 36ème après finale
  • BURON Alexis - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 23ème après finale
  • MALVOISIN Maxime - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 51ème après finale
  • WADE Timothy - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 30ème après finale
  • WADE Timothy - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 499 44ème après finale

Championnat de France 10m

  • AMESRAR Caroline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 374 24ème après finale
  • AMESRAR Nicolas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 570 20ème après finale
  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 370 70ème après finale
  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 345 36ème après finale
  • BURON Alexis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 563 30ème après finale
  • BURON Alexis - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 364 13ème après finale
  • BUTTIEU Alexandre - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 525 74ème après finale
  • GOULLET Anthony - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 577 27ème après finale
  • NOULIN Vivian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 544 62ème après finale
  • PENNA Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 529 77ème après finale
  • PENNA Julien - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 197 21ème après finale
  • PRETOT Daniel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 548 58ème après finale
  • PRETOT Vladimir - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 546 63ème après finale
  • PRETOT Vladimir - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 363 14ème après finale
  • WADE Timothy - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 539 70ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir