Connexion
Statis'tir - LA FRATERNELLE TIR

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Centre Val de Loire
S.T ST-AIGNAN-S/CHER S.M.T. VENDOME S.M.S. ROMORANTIN S.T. ST-GEORGES/CHER

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 130ème
  • DUBOIS Dominique - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 282 134ème
  • GUYARD Marie-Hélène - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 359.8 25ème
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 21ème
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 15ème

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BERT Agnès - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 540.1 12ème
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 11ème
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 574 11ème
  • DUBOIS Dominique - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 10ème
  • DUBOIS Dominique - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 12ème
  • FREMDLING Richard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 24ème
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 14ème
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 14ème
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 34ème
  • NOEL Michel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 21ème
  • PFIRMANN Marie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème
  • PFIRMANN Marie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 6ème
  • PFIRMANN Marie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 505 12ème
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 6ème
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 17ème
  • ROCHE Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 29ème

Championnat départemental 10m - Loir-et-Cher

  • BERT Agnès - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 540.3 2ème
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 1er
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 588.9 4ème
  • DUBOIS Dominique - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 2ème
  • DUBOIS Dominique - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 2ème
  • FREMDLING Richard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 509 4ème
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 2ème
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 4ème
  • NOEL Michel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 4ème
  • PFIRMANN Marie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème
  • PFIRMANN Marie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 1ère
  • PFIRMANN Marie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 504 2ème
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1er
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 1er
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 1er
  • ROCHE Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 7ème

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • GUYARD Marie-Hélène - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 374.7 1ère

Championnat départemental 10m - Savoie

  • GUYARD Marie-Hélène - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 379 1ère

Championnat de France 25m/50m

  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 532 15ème après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 499 30ème après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 20ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BAJOUX Jean-Claude - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 78 55ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • PETIT Lily-Rose - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.5 22ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 44ème après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 76ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 95ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 131ème après finale
  • GUYARD Marie-Hélène - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 367.9 13ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 8ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Loir-et-Cher

  • BAJOUX Jean-Claude - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 83 5ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 1er après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 93 1er après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Mariette - 86 1er après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 72 1er après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Colt - 85 1er après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Centre Val de Loire

  • BAJOUX Jean-Claude - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 90 7ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 4ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 87 5ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Mariette - 86 13ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 81 4ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Colt - 75 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 7ème après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 4ème après finale
  • BERT Agnès - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 510.8 13ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 5ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 578.5 9ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 9ème après finale
  • DUBOIS Dominique - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 9ème après finale
  • DUBOIS Dominique - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 272 10ème après finale
  • FREMDLING Richard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 465 30ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 37ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 19ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 24ème après finale
  • PFIRMANN Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 9ème après finale
  • PFIRMANN Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 13ème après finale
  • PFIRMANN Marie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 467 15ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 15ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 11ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 3ème après finale

Championnat départemental 10m - Loir-et-Cher

  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 1er après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1er après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 1er après finale
  • BERT Agnès - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 537.8 2ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 592.4 2ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 1er après finale
  • DUBOIS Dominique - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 2ème après finale
  • DUBOIS Dominique - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 2ème après finale
  • FREMDLING Richard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 504 3ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 4ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 3ème après finale
  • PFIRMANN Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème après finale
  • PFIRMANN Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 2ème après finale
  • PFIRMANN Marie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 487 1ère après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 3ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • BENOIT Gérard - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 121 6ème après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 187 1er après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 186 1er après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 141 15ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 123 4ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 148 25ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 141 42ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 156 11ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 9ème après finale
  • DUBOIS Dominique - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 120 27ème après finale
  • DUBOIS Dominique - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 41ème après finale
  • FREMDLING Richard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 89 75ème après finale
  • FREMDLING Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 91 48ème après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 147 11ème après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 113 8ème après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 159 17ème après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 25ème après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 158 9ème après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 11ème après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 21ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 172 2ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 159 16ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 164 5ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 27ème après finale
  • TOMAS Daniel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 82 41ème après finale
  • TOMAS Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 37ème après finale
  • TOMAS Daniel - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 148 13ème après finale
  • TOMAS Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 107 35ème après finale

Championnat départemental TAR - Loir-et-Cher

  • BENOIT Gérard - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 168 1er après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 192 1er après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 182 1er après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 147 5ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 70 4ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 152 4ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 86 13ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 161 3ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 2ème après finale
  • DUBOIS Dominique - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 110 7ème après finale
  • DUBOIS Dominique - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 10ème après finale
  • FREMDLING Richard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 84 14ème après finale
  • FREMDLING Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 147 4ème après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 148 4ème après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 134 2ème après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 173 1er après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 8ème après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 161 2ème après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr - 191 1er après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 125 9ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 163 2ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 164 3ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 147 4ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 5ème après finale
  • TOMAS Daniel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 76 10ème après finale
  • TOMAS Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 3ème après finale
  • TOMAS Daniel - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 146 5ème après finale
  • TOMAS Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 511 4ème
  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 4ème
  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 561 1er
  • FREMDLING Richard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 468 8ème
  • FREMDLING Richard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 8ème
  • FREMDLING Richard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 331 18ème
  • PFIRMANN Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 492 6ème
  • PFIRMANN Laurent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 8ème
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 486 11ème
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 9ème
  • ROCHE Jean - Séniors 2 - Pistolet 50m - 400
  • SESTRE Jacques - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 443 23ème
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 12ème
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 501 14ème

Championnat départemental 25m/50m - Loir-et-Cher

  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 479 2ème
  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 2ème
  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 547 1er
  • FREMDLING Richard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 481 1er
  • FREMDLING Richard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 1er
  • FREMDLING Richard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 449 2ème
  • PFIRMANN Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 505 1er
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 529 1er
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 3ème
  • ROCHE Jean - Séniors 2 - Pistolet 50m - 453 3ème
  • SESTRE Jacques - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 455 3ème
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 2ème
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 521 1er

Championnat de France TAR

  • BENOIT Gérard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184 20ème
  • BENOIT Gérard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 183 4ème
  • BENOIT Gérard - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 161 9ème

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • GUYARD Marie-Hélène - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 388.1 1ère après finale

Championnat départemental 10m - Savoie

  • GUYARD Marie-Hélène - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 378.4 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • PEROZZO Lorenzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.6 17ème après finale
  • PETIT Lily-Rose - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.6 4ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Savoie

  • PEROZZO Lorenzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211.8 9ème après finale
  • PETIT Lily-Rose - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.2 1ère après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 546 7ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 0 53ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • PETIT Lily-Rose - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.9 118ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GUYARD Marie-Hélène - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 379.8 6ème après finale

Championnat départemental 10m - Loir-et-Cher

  • ANTUNES Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 554 6ème après finale
  • BAILLOUX Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 286 4ème après finale
  • BAILLOUX Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 502 7ème après finale
  • BAILLOUX Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 1ère après finale
  • BAILLOUX Françoise - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 329 1ère après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 2ème après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 539 1er après finale
  • BERGER Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 292 4ème après finale
  • BERT Agnès - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 356.5 2ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 4ème après finale
  • COULOMBEL Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 1er après finale
  • COULOMBEL Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1er après finale
  • COULOMBEL Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 2ème après finale
  • DUBOIS Dominique - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 3ème après finale
  • DUBOIS Dominique - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 3ème après finale
  • FREMDLING Richard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 4ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 3ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 7ème après finale
  • NOEL Michel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 3ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 1er après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 3ème après finale
  • ROCHE Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BAILLOUX Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 279 16ème après finale
  • BAILLOUX Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 274 8ème après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 1er après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 8ème après finale
  • BERGER Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 274 21ème après finale
  • COULOMBEL Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 14ème après finale
  • COULOMBEL Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 16ème après finale
  • DUBOIS Dominique - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 15ème après finale
  • DUBOIS Dominique - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 18ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 16ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 9ème après finale
  • GUYARD Marie-Hélène - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 377.1 1ère après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 10ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 13ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BAILLOUX Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 481 9ème après finale
  • BAILLOUX Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 454 11ème après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 522 3ème après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 552 2ème après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 5ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 524 10ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 16ème après finale
  • COULOMBEL Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 495 16ème après finale
  • COULOMBEL Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 14ème après finale
  • COULOMBEL Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 50m - 490 12ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 471 16ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 50m - 463 13ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 494 12ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 13ème après finale
  • ROCHE Jean - Séniors 2 - Pistolet 50m - 444 16ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 533 6ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 12ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BAILLOUX Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 279 16ème après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 1er après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème après finale
  • DUBOIS Dominique - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 13ème après finale
  • DUBOIS Dominique - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 17ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Loir-et-Cher

  • BAILLOUX Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 495 3ème après finale
  • BAILLOUX Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 470 2ème après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 1er après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 534 1er après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 506 1er après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 2ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 490 1er après finale
  • COULOMBEL Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 1er après finale
  • COULOMBEL Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 50m - 516 1er après finale
  • COULOMBEL Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 490 2ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 50m - 458 4ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 480 3ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 3ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 498 2ème après finale
  • ROCHE Jean - Séniors 2 - Pistolet 50m - 464 3ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 2ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 528 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BAILLOUX Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 454 28ème après finale
  • BAILLOUX Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 481 11ème après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 6ème après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 552 1er après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 522 2ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 8ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 524 5ème après finale
  • COULOMBEL Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 6ème après finale
  • COULOMBEL Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 50m - 490 7ème après finale
  • COULOMBEL Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 495 7ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 50m - 463 11ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 471 18ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 10ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 494 10ème après finale
  • ROCHE Jean - Séniors 2 - Pistolet 50m - 444 12ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 9ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 533 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BENOIT Gérard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 266 1er après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 187 2ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 103 9ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 147 16ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 166 9ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 142 14ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 19ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 140 58ème après finale
  • FREMDLING Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 118 55ème après finale
  • FREMDLING Richard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 62 82ème après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 71 11ème après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 154 11ème après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 65 30ème après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 164 6ème après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 17ème après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 39ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 108 33ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 142 22ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 14ème après finale
  • TOMAS Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 48ème après finale
  • TOMAS Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 126 64ème après finale

Championnat départemental TAR - Loir-et-Cher

  • BENOIT Gérard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 285 1er après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 1er après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 174 1er après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 131 5ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 161 2ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 85 12ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 155 3ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 4ème après finale
  • FREMDLING Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 156 5ème après finale
  • FREMDLING Richard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 112 8ème après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 115 2ème après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 166 1er après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 159 3ème après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 5ème après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 166 1er après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 3ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 159 4ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 147 5ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 189 1er après finale
  • TOMAS Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 140 7ème après finale
  • TOMAS Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 98 9ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • BENOIT Gérard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 266 1er après finale
  • BENOIT Gérard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 187 1er après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 103 3ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 166 9ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 147 17ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 140 48ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 142 14ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 20ème après finale
  • FREMDLING Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 118 61ème après finale
  • FREMDLING Richard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 62 77ème après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 71 4ème après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 65 34ème après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 154 10ème après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 25ème après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 164 6ème après finale
  • SESTRE Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 15ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 142 22ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 108 37ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 14ème après finale
  • TOMAS Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 47ème après finale
  • TOMAS Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 126 62ème après finale

Circuit national : CREIL

  • COULOMBEL Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 11ème après finale

Circuit national : MONTESSON

  • COULOMBEL Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 9ème après finale
  • COULOMBEL Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 509 1er

Championnat départemental 10m - Savoie

  • GUYARD Marie-Hélène - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 385.6 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • MAUVE Raphaël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 18ème après finale
  • PETIT Lily-Rose - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.4 6ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Dauphiné Savoie

  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Minié Réplique - 83 1er après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 87 2ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 12ème après finale
  • SONNET Jean-Luc - Séniors 1 - Mariette - 81 27ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 22ème après finale
  • GUYARD Marie-Hélène - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 365.5 3ème après finale
  • NOEL Michel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 12ème après finale
  • PFIRMANN Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 13ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 6ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • AIMONE Armand - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 17ème après finale
  • MARIN Natacha - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322.8 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • FANCINELLI Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.6 17ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • SIBILET Matteo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 335.1 142ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BRETON Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 304.4 20ème après finale
  • MARIN Natacha - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 331.2 5ème après finale
  • SIBILET Matteo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353.9 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CHAPELOT Denise - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 352 3ème après finale
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 330.4 5ème après finale
  • FANCINELLI Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 18ème après finale
  • GARDARIN Frederique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 300 12ème après finale
  • GUYARD Marie-Hélène - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 331.9 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CROZE Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 66 46ème après finale
  • FANCINELLI Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 100 30ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHAPELOT Denise - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 336 25ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BACHELIN Julia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 4ème après finale
  • BERNARD Romeo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 283 17ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CROZE Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 15ème après finale
  • FANCINELLI Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 11ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • SIBILET Matteo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 116ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BAILLOUX Françoise - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 327 5ème après finale
  • BERT Agnès - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 352 1ère après finale
  • CAPARROS Camille - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 318 7ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 23ème après finale
  • CHAUSSAT Sylvain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 594.3 6ème après finale
  • FANCINELLI Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 514 25ème après finale
  • FREMDLING Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 43ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 37ème après finale
  • SIBOTTIER Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 318 16ème après finale
  • SIBOTTIER Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 214 12ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • SIBILET Matteo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 10ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • COSTARIGOT Anthony - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 292 144ème après finale

Championnat de France 10m

  • CHAPELOT Denise - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 330 29ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BERNARD Romeo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205 27ème après finale
  • COSTARIGOT Anthony - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CAPARROS Camille - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 319 7ème après finale
  • CHAPELOT Denise - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 342 3ème après finale
  • CROZE Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 23ème après finale
  • FANCINELLI Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 26ème après finale
  • GARDARIN Frederique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 10ème après finale
  • HANSEN Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 501 28ème après finale

Championnat de France 10m

  • CHAPELOT Denise - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 343 12ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BAILLOUX Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 14ème après finale
  • BAILLOUX Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 287 12ème après finale
  • BAILLOUX Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 218 11ème après finale
  • CHAPELOT Denise - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 348 4ème après finale
  • FANCINELLI Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 22ème après finale
  • GARDARIN Frederique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 316 9ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 16ème après finale
  • GUERY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 18ème après finale
  • HANSEN Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 17ème après finale

Championnat de France 10m

  • CHAPELOT Denise - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 340 15ème après finale
  • GARDARIN Frederique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 295 31ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CAPARROS Camille - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 331 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CHAPELOT Denise - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 346 2ème après finale
  • GARDARIN Frederique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 340 4ème après finale

Championnat de France 10m

  • BAILLOUX Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 230 30ème après finale
  • CHAPELOT Denise - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 338 13ème après finale

Championnat de France 10m

  • GARDARIN Frederique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 330 24ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir