Connexion
Statis'tir - CLUB DE TIR D'AUREC

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue d'Auvergne
T.S.L.B T.C. LAVOUTOIS C.T. AUREC T.S.A. PONOTE

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • KOMISAREK Matthieu - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 566.9 72ème
  • MASSACRIER Léa - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 586.4 63ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • CERRUTI Marie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 570.4 9ème
  • CHARBONNIER Théodore - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 590.5 5ème
  • GUERIN Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 515.2 17ème
  • KOMISAREK Matthieu - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 575.6 6ème
  • MARSEIN Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 10ème
  • MASSACRIER Léa - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 592.5 4ème

Championnat départemental 10m - Haute-Loire

  • CERRUTI Marie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 566.4 7ème
  • CHARBONNIER Théodore - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 592.2 1er
  • GUERIN Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 511.9 2ème
  • KOMISAREK Matthieu - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 565.7 5ème
  • MARSEIN Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 7ème
  • MASSACRIER Léa - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 593.9 4ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • COSTANZO Tom - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.1 58ème après finale
  • GUERIN Victorian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.5 36ème après finale
  • ROURE Justine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 259 8ème après finale
  • ROURE Justine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 32ème après finale
  • ROURE Justine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 5ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHARBONNIER Théodore - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 0 82ème après finale
  • VIALLARD Caroline - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 539 55ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • BOUDINHON Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.4 1er

Championnat départemental 25m/50m - Haute-Loire

  • BOUDINHON Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 1er

Circuit national : BEAULIEU

  • BOUDINHON Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.3
  • BOUDINHON Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.3
  • MOUNIER Valentine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 568.6
  • VIALLARD Caroline - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 567.7
  • VIALLARD Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 438

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • CERRUTI Marie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 481 13ème après finale
  • CHARBONNIER Théodore - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 595.3 6ème après finale
  • GALLONET Alexi - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 540 12ème après finale
  • GOSDZINSKI Rudiger - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 530.9 11ème après finale
  • GUERIN Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 462.7 13ème après finale
  • KOMISAREK Matthieu - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 565.8 9ème après finale
  • MASSACRIER Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 573.7 6ème après finale
  • MOUNIER Valentine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 559.4 9ème après finale
  • OLIVEIRA Lana - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 549.1 11ème après finale
  • VIALLARD Caroline - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 571.5 1ère après finale
  • VIALLARD Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 18ème après finale
  • VIALLARD Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 255 21ème après finale

Championnat départemental 10m - Haute-Loire

  • CERRUTI Marie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 512.7 11ème après finale
  • CHARBONNIER Théodore - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 588.6 1er après finale
  • GALLONET Alexi - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 540.5 7ème après finale
  • GOSDZINSKI Rudiger - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 512.9 1er après finale
  • GUERIN Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 505.6 2ème après finale
  • KOMISAREK Matthieu - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 563 6ème après finale
  • MASSACRIER Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 567.2 6ème après finale
  • MOUNIER Valentine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 572.8 4ème après finale
  • OLIVEIRA Lana - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 540.7 9ème après finale
  • VIALLARD Caroline - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 569.5 1ère après finale
  • VIALLARD Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 1er après finale
  • VIALLARD Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 263 3ème après finale

Circuit national : BRIOUDE

  • CHARBONNIER Théodore - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 597.5
  • MASSACRIER Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 576.2
  • MOUNIER Valentine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 572.6
  • OLIVEIRA Lana - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 538.6
  • ROURE Justine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres - 465
  • VIALLARD Caroline - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 581.5
  • VIALLARD Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • COSTANZO Tom - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.7 1er après finale
  • DENIS Gaël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201.8 25ème après finale
  • GUERIN Victorian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.7 2ème après finale
  • MURGUE Ceylian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.3 17ème après finale
  • PAYS Raphael - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207.7 21ème après finale
  • ROURE Justine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 1ère après finale
  • ROURE Justine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 310 2ème après finale
  • ROURE Justine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 2ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Haute-Loire

  • COSTANZO Tom - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.1 1er après finale
  • DENIS Gaël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.6 6ème après finale
  • GUERIN Victorian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.6 4ème après finale
  • MURGUE Ceylian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.5 10ème après finale
  • PAYS Raphael - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.4 11ème après finale
  • ROURE Justine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 211 2ème après finale
  • ROURE Justine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 1ère après finale
  • ROURE Justine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 1ère après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • GUERIN Victorian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.6 110ème après finale
  • GUILLOT Alix - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.8 121ème après finale
  • MURGUE Célian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.4 156ème après finale
  • OLIVEIRA Lana - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363.1 92ème après finale
  • ROURE Justine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 32ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • MASSACRIER Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 384.6 75ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • BOUDINHON Thierry - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 532.4 7ème après finale
  • CHARBONNIER Théodore - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 584.9 11ème après finale
  • CREMILLEUX Joannes-Elie - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 20ème après finale
  • GALLONET Alexi - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 559.7 6ème après finale
  • GOSDZINSKI Rudiger - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 543.5 6ème après finale
  • GUILLOT Emma - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 361.8 12ème après finale
  • KOMISAREK Matthieu - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 552.2 9ème après finale
  • MASSACRIER Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 390.4 5ème après finale
  • MOUNIER Valentine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 361.6 13ème après finale
  • VIALLARD Caroline - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 382.3 2ème après finale
  • VIALLARD Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 239 15ème après finale
  • VIALLARD Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 2 15ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • BOUDINHON Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.4 5ème après finale
  • MASSACRIER Léa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.2 3ème après finale
  • MASSACRIER Léa - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 525 4ème après finale

Championnat départemental 10m - Haute-Loire

  • BOUDINHON Thierry - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 521.5 2ème après finale
  • CHARBONNIER Théodore - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 592.2 3ème après finale
  • CREMILLEUX Joannes-Elie - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 7ème après finale
  • GALLONET Alexi - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 513.5 9ème après finale
  • GOSDZINSKI Rudiger - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 550.7 1er après finale
  • GUILLOT Emma - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 378.9 6ème après finale
  • KOMISAREK Matthieu - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 551.7 8ème après finale
  • MASSACRIER Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 401.5 1ère après finale
  • MOUNIER Valentine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 365.4 8ème après finale
  • VIALLARD Caroline - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 379.9 2ème après finale
  • VIALLARD Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 207 4ème après finale
  • VIALLARD Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 4ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Haute-Loire

  • BOUDINHON Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 1er après finale
  • MASSACRIER Léa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 3ème après finale
  • MASSACRIER Léa - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 542 3ème après finale

Circuit national : LYON

  • BOUDINHON Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593 6ème
  • GALLONET Alexis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 526.5 4ème après finale
  • MASSACRIER Léa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.2 5ème
  • MOUNIER Valentine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 570.5 4ème après finale
  • VIALLARD Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 489 6ème après finale

Circuit national : MOULINS

  • BOUDINHON Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.2 2ème

Circuit national : BEAULIEU

  • GALLONET Alexis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 499.8 14ème après finale
  • GUILLOT Emma - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 518.5 13ème après finale
  • MASSACRIER Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 592.5 5ème après finale
  • MOUNIER Valentine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 560.5 11ème après finale
  • VIALLARD Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 457 18ème après finale
  • VIALLARD Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 474.3 9ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • GUERIN Victorian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266 6ème après finale
  • GUILLOT Alix - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.5 9ème après finale
  • MURGUE Célian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 11ème après finale
  • OLIVEIRA Lana - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374.3 5ème après finale
  • PAYS Raphael - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.4 26ème après finale
  • ROURE Justine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 3ème après finale

Circuit national : ISSOIRE

  • VIALLARD Caroline - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 543 2ème après finale
  • VIALLARD Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 478 11ème après finale
  • VIALLARD Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 508.6 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOUDINHON Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.5 36ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • GALLONET Alexi - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358 113ème après finale
  • GUILLOT Alix - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.7 106ème après finale
  • MARQUEZ Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334 175ème après finale
  • MOUNIER Valentine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 331.5 144ème après finale
  • OLIVEIRA Lana - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 335.4 135ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • MASSACRIER Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 390.7 55ème après finale
  • VIALLARD Caroline - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 377.2 44ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • BERNARD Dany - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.4 23ème après finale
  • GALLONET Alexi - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363.7 5ème après finale
  • GUILLOT Alix - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.4 7ème après finale
  • MARQUEZ Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339.1 7ème après finale
  • MOUNIER Valentine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 316.1 12ème après finale
  • OLIVEIRA Lana - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 251 4ème après finale
  • OLIVEIRA Lana - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 327.6 9ème après finale
  • PREYNAS Benjamin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 311.4 15ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • BOUDINHON Thierry - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 547.8 9ème après finale
  • CHARBONNIER Théodore - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 584.2 10ème après finale
  • CONVERS Marie-Chistine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 331.4 10ème après finale
  • GEAY Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 13ème après finale
  • GOSDZINSKI Rudiger - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 560.4 7ème après finale
  • GUILLOT Emma - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 377.4 8ème après finale
  • KOMISAREK Matthieu - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 554.5 9ème après finale
  • MASSACRIER Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 385.3 6ème après finale
  • VIALLARD Caroline - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 382.2 4ème après finale
  • VIALLARD Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 13ème après finale
  • VIALLARD Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 238 14ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • BOUDINHON Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.5 2ème après finale
  • MASSACRIER Léa - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 529 5ème après finale
  • MASSACRIER Léa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.9 4ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • VIALLARD Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 391 10ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • GRABSKI Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 326 73ème après finale
  • GRABSKI Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 30ème après finale
  • GUILLOT Alix - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.3 87ème après finale
  • GUILLOT Emma - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363.3 75ème après finale
  • KOMISAREK Matthieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355.7 98ème après finale
  • MARQUEZ Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 130ème après finale
  • MASSACRIER Julie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.6 81ème après finale
  • MASSACRIER Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 391.2 17ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • VIALLARD Caroline - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 367 49ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • BORJA Mathèo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.2 14ème après finale
  • FOURNEL Quentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206.7 22ème après finale
  • GALLONET Alexi - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 332.4 10ème après finale
  • GRABSKI Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 2ème après finale
  • GRABSKI Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 329 5ème après finale
  • GRABSKI Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.8 11ème après finale
  • GUILLOT Alix - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.6 3ème après finale
  • GUILLOT Alix - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 192 5ème après finale
  • GUILLOT Emma - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 265 3ème après finale
  • GUILLOT Emma - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363.9 3ème après finale
  • KOMISAREK Matthieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362.4 4ème après finale
  • MARQUEZ Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.4 12ème après finale
  • MASSACRIER Julie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.8 7ème après finale
  • MASSACRIER Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 393.4 1ère après finale
  • OLIVEIRA Lana - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.2 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • GARNIER Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 507 28ème après finale
  • GEAY Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 520 25ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • GRABSKI Mathieu - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 27ème après finale
  • GUILLOT Emma - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345.2 86ème après finale
  • MASSACRIER Julie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.2 37ème après finale
  • MASSACRIER Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 387.2 16ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • BUISINE Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 308.7 16ème après finale
  • DROBNIK Nathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 189.4 24ème après finale
  • GRABSKI Mathieu - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 1er après finale
  • GUILLOT Emma - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 252 3ème après finale
  • GUILLOT Emma - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357.3 3ème après finale
  • KOMISAREK Matthieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270 23ème après finale
  • MARQUEZ Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221.9 12ème après finale
  • MASSACRIER Julie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.3 3ème après finale
  • MASSACRIER Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 382.6 2ème après finale
  • RICHARD Loïc - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.6 35ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • CHARBONNIER Théodore - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 531 6ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • GRANGER Heliodore - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 340 37ème après finale
  • GUILLOT Emma - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197 97ème après finale
  • MASSACRIER Julie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 20ème après finale
  • MASSACRIER Léa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 18ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • BUISINE Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 144 26ème après finale
  • GALLONET Alexi - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 185 18ème après finale
  • GUILLOT Emma - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 8ème après finale
  • MASSACRIER Julie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198 9ème après finale
  • MASSACRIER Léa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 2ème après finale
  • VACHER Mathias - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201 17ème après finale
  • VEROT Léane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 180 11ème après finale
  • VEROT Pierick - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 171 22ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • GEAY Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 15ème après finale
  • KERFA Tahar - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 7ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • DEVUN Mathys - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 31ème après finale
  • MASSACRIER Léa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211 96ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • BOUDINHON Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • BOUDINHON Thierry - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 505 9ème après finale
  • GEAY Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 8ème après finale
  • KERFA Tahar - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 13ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • DEVUN Mathys - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 2ème après finale
  • GRANGER Heliodore - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 305 7ème après finale
  • MASSACRIER Léa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 7ème après finale
  • NUTI Lea - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 155 13ème après finale
  • VEROT Pierick - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 11ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • MASSACRIER Léa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198 86ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir

  • CHIRAT Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 191 11ème après finale
  • DEVUN Mathys - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 4ème après finale
  • DEVUN Thèo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276 7ème après finale
  • GUILLARD Ambroise - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 3ème après finale
  • GUILLARD Cyrin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211 9ème après finale
  • LANGLE Armand - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 289 6ème après finale
  • MASSACRIER Léa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214 3ème après finale
  • PERRET Alois - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209 10ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • BOUDINHON Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 537 10ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • DEVUN Mathys - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229 13ème après finale
  • DEVUN Thèo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259 31ème après finale
  • GUILLARD Ambroise - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 14ème après finale
  • GUILLARD Cyrin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 179 30ème après finale
  • LANGLE Armand - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280 22ème après finale
  • MASSACRIER Léa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 1ère après finale
  • PERRET Alois - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195 27ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • BOUDINHON Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • COMBE Rémi - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 17ème après finale
  • COMBE Rémi - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 7ème après finale
  • COMBE Rémi - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 5ème après finale
  • GEAY Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 26ème après finale
  • KERFA Tahar - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 19ème après finale

Championnat de France 10m

  • BRUYERE Geoffrey - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 25ème après finale
  • BRUYERE Geoffrey - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 26ème après finale
  • BRUYERE Geoffrey - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 32ème après finale
  • COMBE Rémi - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 90ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • BORY Charles - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 22ème après finale
  • GALLET Kevin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277 16ème après finale
  • LANGLE Armand - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 21ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • BOUDINHON Thierry - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • BRUYERE Geoffrey - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 2ème après finale
  • BRUYERE Geoffrey - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er après finale
  • BRUYERE Geoffrey - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 1er après finale
  • BRUYERE Joël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 27ème après finale
  • COMBE Rémi - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 19ème après finale
  • COMBE Rémi - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème après finale
  • COMBE Rémi - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 8ème après finale
  • GEAY Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 511 28ème après finale
  • KERFA Tahar - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 14ème après finale

Championnat de France 10m

  • BRUYERE Geoffrey - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 538 30ème après finale
  • BRUYERE Geoffrey - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 34ème après finale
  • BRUYERE Geoffrey - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 25ème après finale
  • MOUNIER Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 514 79ème après finale

Championnat de France 10m

  • BRUYERE Geoffrey - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 51ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir