Statis'tir - G.U.C. TIR

Statis'tir - G.U.C. TIR
Le site des résultats de tir sportif en France

Voir les clubs voisins

Ligue de Guadeloupe
A.S.M.T. CLUB PIGEON D'ARGENT ASS. ST-CLAUDE TIR T.C. DES ABYMES

Résultats de compétitions

Championnat de France Ecoles de tir

  • DA SILVA Téwis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0
  • VINDEX Emericka - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 228 19ème après finale
  • VINDEX Emericka - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 1ère après finale
  • VINDEX Emericka - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 6 29ème après finale
  • ZHENG Jean-René - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 331.1 177ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • PRIGNAL Robertine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 63ème
  • PRIGNAL Robertine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 35ème
  • PRIGNAL Robertine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 73ème
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 78ème
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 74ème

Championnat régional 10m - Ligue de Guadeloupe

  • AGAP?â Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 347 1ère
  • AGAP?â Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 2ème
  • ALLAMELLE Aline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 2ème
  • BOISDUR Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 340 3ème
  • BOURDIN Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 447 6ème
  • CASDARD Lazare - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 499 5ème
  • CILIRIE Jean-Georges-Wilfrid - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 444 7ème
  • CORTANA Alex - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 413 8ème
  • CROIX Johann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 372 10ème
  • DAGONIA Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 496 5ème
  • DAGONIA Tayna - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 346 1ère
  • DANAB?â Lucien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 441 10ème
  • DANQUIN Alex - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 506 4ème
  • GAYDU Pauline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 316 3ème
  • JOCHEL Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 419 12ème
  • LAURENT Fructueux - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 365 9ème
  • LONDINFER Marvin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 592.9 1er
  • MANIJEAN Sandro - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 3ème
  • MANIJEAN Sandro - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 2ème
  • MANIJEAN Sandro - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 1er
  • MILON Soraya - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 300 4ème
  • PRIGNAL Robertine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 360 1ère
  • PRIGNAL Robertine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 1ère
  • PRIGNAL Robertine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1ère
  • SUMA Sarah - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 300 2ème
  • SUMA Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 475 9ème
  • SYLVESTRE Muriel - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 332 2ème
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 362 1ère
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 1ère
  • TRESOR Tanya - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 303 4ème
  • VILLANNEAU Jacky - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 1er

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Guadeloupe

  • AGAP?â Anne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 451 2ème
  • AGAP?â Anne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 490 2ème
  • AGAP?â Anne - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 333 5ème
  • DAGONIA Tayna - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 1ère
  • DANAB?â Lucien - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 246 5ème
  • DANAB?â Lucien - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 248 3ème
  • DANAB?â Lucien - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 93 6ème
  • LAURENT Fructueux - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 192 3ème
  • LONDINFER Marvin - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.2 1er
  • PRIGNAL Robertine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 456 1ère
  • PRIGNAL Robertine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 1ère
  • PRIGNAL Robertine - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 485 1ère
  • VILLANNEAU Jacky - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 487 1er
  • VILLANNEAU Jacky - Séniors 3 - Pistolet 50m - 480 1er

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Guadeloupe

  • AGAPÉ Inessa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 203 1ère
  • DA SILVA Téwis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.9 1er
  • MOYSAN Maël-Matis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 335.4 2ème
  • VINDEX Emericka - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 243 1ère
  • VINDEX Emericka - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 348 2ème
  • VINDEX Emericka - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 1ère
  • ZHENG Jean-René - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 344.8 1er
  • ZHENG Jean-Reynaud - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.3 2ème

Circuit national : LES ABYMES

  • ALLAMELLE Aline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 2ème
  • BOISDUR Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 493 1er
  • BOISDUR Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 497 3ème
  • CASDARD Lazare - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 432 4ème
  • CROIX Johann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 426 4ème
  • DAGONIA Tayna - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 516 1ère
  • DANAB?â Lucien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 485 3ème
  • DEPLUCHE Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 436 3ème
  • JOCHEL Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 423 5ème
  • LAURENT Fructueux - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 401 4ème
  • MILON Soraya - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 431 4ème
  • SYLVESTRE Muriel - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 3ème
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 1ère
  • TRESOR Tanya - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 459 5ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DA SILVA Téwis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.2 102ème
  • DAGONIA Tayna - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 11ème
  • MOYSAN Maël-Matis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.5 81ème
  • VINDEX Emericka - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 330 26ème

Championnat de France 10/18m

  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 36ème
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 86ème
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 22ème
  • DOURNAUX Rodolphe - Séniors 2 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 504 3ème
  • MANIJEAN Sandro - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 81ème
  • MANIJEAN Sandro - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 126ème
  • MANIJEAN Sandro - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 89ème
  • PRIGNAL Robertine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 336 27ème
  • PRIGNAL Robertine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 37ème
  • PRIGNAL Robertine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 29ème
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 51ème
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 66ème
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 44ème
  • VILLANNEAU Jacky - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 254 93ème
  • VILLANNEAU Jacky - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 55ème

Circuit national : LES ABYMES

  • AGAP?â Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 351 3ème
  • BASSIM Younés - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 502 4ème
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 1er
  • CORTANA Alex - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 435 5ème
  • DAGONIA Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 466 7ème
  • DEPLUCHE Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 484 5ème
  • DOURNAUX Rodolphe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 3ème
  • GAYDU Pauline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 341 4ème
  • LAURENT Fructueux - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 412 6ème
  • MERCIRIS Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 3ème
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 1ère
  • VILLANNEAU Jacky - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 545 2ème

Circuit national : FORT-DE-FRANCE

  • AGAP?â Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 328 4ème
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 2ème
  • GAYDU Pauline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 319 5ème

Championnat régional 10m - Ligue de Guadeloupe

  • AGAP?â Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 360 1ère
  • BASSIM Younés - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 4ème
  • BELLANGER Roldney - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 392 1er
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 39 1er
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 1er
  • CILIRIE Jean-Georges-Wilfrid - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 394 8ème
  • CORTANA Alex - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 431 6ème
  • DEPLUCHE Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 456 6ème
  • GAYDU Pauline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 333 2ème
  • LAURENT Fructueux - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 428 7ème
  • MANIJEAN Sandro - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 1er
  • MANIJEAN Sandro - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 34 1er
  • SYLVESTRE Muriel - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 322 4ème
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1ère
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 1ère
  • VILLANNEAU Jacky - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 2ème
  • VINDEX Cemerick - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 481 2ème

Circuit national : CREIL

  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 558 1er

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Guadeloupe

  • DA SILVA Téwis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.7 2ème
  • MOYSAN Maël-Matis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275.3 1er

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Guadeloupe

  • DANAB?â Lucien - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 72 4ème
  • EZBIRI Abdelhamid - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 413 2ème
  • MANIJEAN Sandro - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 483 1er
  • MERCIRIS Patrick-Nicolas - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 432 2ème
  • PRIGNAL Robertine - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 462 1ère

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DA SILVA Téwis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.9 60ème

Championnat de France 10/18m

  • AGAP?â Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 324 80ème
  • AGAP?â Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 26ème
  • AGAP?â Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 23ème
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 32ème
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 65ème
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 65ème
  • COMYN Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 343 76ème
  • COMYN Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 76ème
  • COMYN Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 48ème
  • MANIJEAN Sandro - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 96ème
  • MANIJEAN Sandro - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 89ème
  • VILLANNEAU Jacky - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 504 80ème

Championnat régional 10m - Ligue de Guadeloupe

  • AGAP?â Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 359 1ère
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 32 1er
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 570 1er
  • COMYN Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 1ère
  • DAGONIA Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 2ème
  • DANQUIN Alex - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 477 4ème
  • GAYDU Pauline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 315 2ème
  • JOCHEL Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 369 10ème
  • MANIJEAN Sandro - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 3ème
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 348 2ème
  • TRESOR Tanya - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 306 3ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Guadeloupe

  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 536 1er
  • DAGONIA Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 419 2ème
  • DAGONIA Tayna - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 1ère
  • DANAB?â Lucien - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 351 3ème
  • MANIJEAN Sandro - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 1er
  • PRIGNAL Robertine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 527 2ème
  • PRIGNAL Robertine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 1ère
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 532 1ère
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 1ère

Circuit national : ABYMES

  • CILIRIE Jean-Georges-Wilfrid - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 438 4ème
  • COMYN Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 422.4 1er
  • COMYN Maxence - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 407.4 2ème
  • CORTANA Alex - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 466 3ème
  • DAGONIA Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 2ème
  • DOURNAUX Rodolphe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 1er
  • LAURENT Fructueux - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 490 2ème
  • MANIJEAN Sandro - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 5ème
  • TRESOR Jordan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 414.4 2ème
  • VILLANNEAU Jacky - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 551 1er

Circuit national : CREIL

  • COMYN Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 481.4 2ème
  • COMYN Maxence - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 424.4 3ème

Circuit national : PROVINS

  • COMYN Maxence - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 449.1 2ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Guadeloupe

  • DA SILVA Téwis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.3 2ème
  • FRAPART Nathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 122.8 3ème
  • MOYSAN Maël-Matis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.8 1er
  • SEVEUR Nolan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329.7 3ème
  • THOMAS Amadeo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 307 1er

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • THOMAS Amadeo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 87ème

Championnat de France 10/18m

  • AGAP?â Anne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 338 83ème
  • AGAP?â Anne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 280 65ème
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 23ème
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 32ème
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 30ème
  • MANIJEAN Sandro - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 86ème
  • MANIJEAN Sandro - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 71ème
  • PRIGNAL Robertine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 321 80ème
  • PRIGNAL Robertine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 283 45ème
  • PRIGNAL Robertine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 34ème
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 353 69ème
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 44ème
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 44ème

Championnat régional 10m - Ligue de Guadeloupe

  • AGAP?â Anne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 369 2ème
  • BOISDUR Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 512 8ème
  • BOISDUR Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 318 4ème
  • COMYN Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 3ème
  • MANIJEAN Sandro - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 1er
  • MANIJEAN Sandro - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 1er
  • MANIJEAN Sandro - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 37 1er
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 373 1ère
  • TRESOR Tanya - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 308 5ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Guadeloupe

  • AGAP?â Anne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 387 3ème
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 553 1er
  • BOISDUR Cédric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 407 3ème
  • DAGONIA Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 472 2ème
  • DANAB?â Lucien - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 125 3ème
  • MANIJEAN Sandro - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 557 1er
  • MERCIRIS Patrick-Nicolas - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 493 2ème
  • PRIGNAL Robertine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 551 1ère
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 1ère
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 550 2ème

Circuit national : LES ABYMES

  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 566 1er
  • BOISDUR Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 481 6ème
  • CILIRIE Jean-Georges-Wilfrid - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 421 6ème
  • CORTANA Alex - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 422 5ème
  • DAGONIA Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 4ème
  • DANAB?â Lucien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 429 7ème
  • DANQUIN Alex - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 481 5ème
  • DOURNAUX Rodolphe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 3ème
  • JACQUES Tony - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 437 6ème
  • JOCHEL Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 410 8ème
  • LAURENT Fructueux - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 385 7ème
  • VILLANNEAU Jacky - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 488 3ème

Circuit national : FORT-DE-FRANCE

  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 559 1er

Circuit national : CREIL

  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 2ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Guadeloupe

  • COMYN Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322.2 1er
  • COMYN Maxence - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.7 2ème
  • DAGONIA Tayna - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 1ère
  • MOYSAN Maël-Matis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.1 1er
  • THOMAS Amadeo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 2ème

Championnat de France 25/50m

  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 515 37ème
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 0 55ème
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 48ème
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 476 33ème
  • MANIJEAN Sandro - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 480 54ème
  • MANIJEAN Sandro - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 356 35ème
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 475 48ème
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 41ème
  • TORIN Yanise - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 424 34ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • DAGONIA Tayna - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 16ème
  • THOMAS Amadeo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 62ème

Championnat de France 10/18m

  • AGAP?â Anne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 326 80ème
  • AGAP?â Anne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 280 65ème
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 12ème
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 32ème
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 45ème
  • MANIJEAN Sandro - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 97ème
  • PRIGNAL Robertine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 283 45ème
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 44ème
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 48ème

Championnat régional 10m - Ligue de Guadeloupe

  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 563 1er
  • BOISDUR Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 501 5ème
  • CORTANA Alex - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 409 5ème
  • DAGONIA Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 457 4ème
  • DANAB?â Lucien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 392 7ème
  • DANQUIN Alex - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 436 9ème
  • DUFLO Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 424 5ème
  • JACQUES Tony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 458 8ème
  • JEAN-LOUIS Grégory - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 275 1er
  • JOCHEL Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 406 6ème
  • LAURENT Fructueux - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 372 7ème
  • MANIJEAN Sandro - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 4ème
  • MERCIRIS Patrick-Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 500 6ème
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1ère
  • VILLANNEAU Jacky - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 1er

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Guadeloupe

  • BISSAINTE Matthieu - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 153 1er

Championnat régional 25/50m - Ligue de Guadeloupe

  • MANIJEAN Sandro - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 553 1er
  • MERCIRIS Patrick-Nicolas - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 549 2ème
  • PRIGNAL Robertine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 540 2ème
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 550 1ère

Championnat de France 25/50m

  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 521 35ème
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 542 30ème
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 453 34ème

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • THOMAS Amadeo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 21ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 9ème
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 37ème
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 6ème
  • MANIJEAN Sandro - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 91ème
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 344 75ème
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 29ème
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 226 65ème

Championnat régional 10m - Ligue de Guadeloupe

  • AGAP?â Anne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 2ème
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 566 1er
  • DAGONIA Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 496 6ème
  • DANAB?â Lucien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 302 14ème
  • ERNEST Fred - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 472 11ème
  • JACOBY KOALY Jessica - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 4ème
  • JOCHEL Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 419 16ème
  • LE GOFF Pauline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 353 3ème
  • MANIJEAN Sandro - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 2ème
  • MERCIRIS Patrick-Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 520 6ème
  • SUMA Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 475 13ème
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 367 1ère
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 269 1ère
  • TRESOR Tanya - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 285 7ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Guadeloupe

  • BISSAINTE Matthieu - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 67 2ème
  • BISSAINTE Nicolas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 83 1er
  • DAGONIA Tayna - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 3ème
  • GLADONE Christopher - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 2ème
  • MOYSAN Maël-Matis - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 154 3ème
  • THOMAS Amadeo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 1er

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Guadeloupe

  • LAURENT Fructueux - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 215 4ème
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 1ère

Championnat de France 25m/50m

  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 489 51ème
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 484 32ème

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • SUMA Sarah - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 32ème

Championnat de France 10m

  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 36ème
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 30ème
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 20ème après finale
  • STAUFF Benjamin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 15ème
  • STAUFF Benjamin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 11ème
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 14ème
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 248 44ème
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 364 29ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Guadeloupe

  • AGAP?â Anne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 150 6ème
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 565 1er
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1er
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 365 1er
  • CILIRIE Jean-Georges-Wilfrid - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 409 6ème
  • CORTANA Alex - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 411 17ème
  • DIKA Béatrice - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 293 3ème
  • DOURNAUX Rodolphe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 4ème
  • ERNEST Fred - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 427 14ème
  • GAYDU Pauline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 312 3ème
  • GRELOT Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 464 3ème
  • JACOBY KOALY Jessica - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 319 2ème
  • JEAN-LOUIS Brigitte - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 303 4ème
  • JOCHEL Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 431 13ème
  • LAURENT Fructueux - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 391 7ème
  • MANIJEAN Sandro - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 2ème
  • NELSON Ferdinand - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 485 10ème
  • PAROLE Beatrice - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 278 5ème
  • PRIGNAL Robertine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 354 1ère
  • RASPAUD Michel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 3ème
  • SEYTOR Gladys - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 281 4ème
  • STAUFF Benjamin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 552 1er
  • STAUFF Benjamin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1er
  • STAUFF Benjamin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 1er
  • STAUFF Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 502 7ème
  • SUMA Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 2ème
  • SUMA Steffy - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 370 1ère
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 374 1ère
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1ère
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 271 1ère

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Guadeloupe

  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 547 1er
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 1er
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 524 1er
  • LAURENT Fructueux - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 197 3ème
  • LAURENT Fructueux - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 237 3ème
  • MANIJEAN Sandro - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 455 3ème
  • PRIGNAL Robertine - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 476 2ème
  • PRIGNAL Robertine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 495 1ère
  • PRIGNAL Robertine - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 385 3ème
  • RASPAUD Michel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 508 1er
  • RASPAUD Michel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 1er
  • STAUFF Benjamin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 510 1er
  • STAUFF Benjamin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 1er
  • STAUFF Benjamin - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 504 1er
  • STAUFF Didier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 355 3ème
  • STAUFF Didier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 415 2ème
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 1ère

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Guadeloupe

  • DAVID Charles-Edouard - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 1er
  • GLADONE Christopher - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270 2ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • SUMA Sarah - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 5ème
  • SUMA Steffy - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363 21ème

Championnat de France 10m

  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 58ème
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 8ème
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 25ème
  • PRIGNAL Robertine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 354 27ème
  • PRIGNAL Robertine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 10ème
  • SUMA Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 81ème
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 46ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Guadeloupe

  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 1er
  • MANIJEAN Sandro - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 1er
  • PRIGNAL Robertine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 1ère
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 1ère

Championnat régional 10m - Ligue de Guadeloupe

  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 571 1er
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 1er
  • CILIRIE Jean-Georges-Wilfrid - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 316 8ème
  • GAYDU Pauline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 319 3ème
  • GRELOT Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 486 2ème
  • GRELOT Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 2ème
  • GRELOT Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 2ème
  • JOCHEL Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 317 7ème
  • LAURENT Fructueux - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 433 3ème
  • MANIJEAN Sandro - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 3ème
  • MANIJEAN Sandro - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1er
  • MANIJEAN Sandro - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 2ème
  • PRIGNAL Robertine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 374 1ère
  • PRIGNAL Robertine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1ère
  • PRIGNAL Robertine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 231 1ère
  • STIMPFLING Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 445 2ème
  • STIMPFLING Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 485 6ème
  • STIMPFLING Nicolas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 361 1er
  • SUMA Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 558 2ème
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 367 1ère

Championnat de France 10m

  • PRIGNAL Robertine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 352 38ème
  • PRIGNAL Robertine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 230 32ème
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 50ème
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 223 62ème

Championnat régional 10m - Ligue de Guadeloupe

  • BISSAINTE Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 4ème
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 2ème
  • FRUCTUEUX Laurent - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 405 4ème
  • GAHAGNON François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 3ème
  • GAHAGNON François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 1er
  • GAYDU Pauline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 312 3ème
  • GRELOT Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 490 3ème
  • GRELOT Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 280 2ème
  • MANIJEAN Sandro - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 2ème
  • MEILLET Marius - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 429 7ème
  • PRIGNAL Robertine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 365 1ère
  • PRIGNAL Robertine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 1ère
  • STIMPFLING Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 478 8ème
  • SUMA Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 3ème
  • SUMA Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 2ème
  • THENARD Alexia - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 346 2ème
  • THENARD Alexia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 358 1ère
  • THENARD Alexia - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 249 1ère
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 366 1ère
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 372 1ère
  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 256 1ère

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Guadeloupe

  • BISSAINTE Bruno - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 531 1er
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 1er
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 477 1er
  • BISSAINTE Bruno - Séniors 1 - Pistolet 50m - 407 2ème
  • GAHAGNON François - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 2ème
  • MANIJEAN Sandro - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 384 3ème
  • MANIJEAN Sandro - Séniors 1 - Pistolet 50m - 346 3ème
  • MEILLET Myriam - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 323 2ème
  • PRIGNAL Robertine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 465 1ère
  • PRIGNAL Robertine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 1ère
  • PRIGNAL Robertine - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 353 4ème
  • PRIGNAL Robertine - Dames 1 - Pistolet 50m - 426 1ère
  • SUMA Serge - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 450 3ème

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Guadeloupe

  • SUMA Sarah - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 1ère
  • SUMA Steffy - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353 1ère

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • SUMA Sarah - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 262 1ère
  • SUMA Steffy - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 15ème
  • THENARD Alexia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 337 16ème

Championnat de France 10m

  • TORIN Yanise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 46ème
A propos Participer
Follow @statis_tir