Statis'tir - T.S. CAUDRESIEN

Statis'tir - T.S. CAUDRESIEN

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Nord Pas-de-Calais
C.T. NIEPPOIS A.R. ARMENTIEROIS A.T. PREUX AU BOIS U.T. AVESNELLOIS

Résultats de compétitions

Championnat de France Ecoles de tir

  • DETRE Chloé - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 340 11ème après finale
  • GRIMAUD Jean - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.7 12ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 543 15ème après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 15ème après finale
  • DEHON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 81ème après finale
  • LEFEBVRE Hubert - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 48ème après finale
  • LEFEBVRE Hubert - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 61ème après finale
  • LEFEBVRE Hubert - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 57ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BANSE Joël - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 509 15ème après finale
  • BANSE Joël - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 11ème après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535 7ème après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 4ème après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 1er après finale
  • DEHON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 4ème après finale
  • DESCHAMPS Michèle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 428 7ème après finale
  • FRISE Mathias - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 553.6 14ème après finale
  • LALAU Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 512 8ème après finale
  • LEFEBVRE Hubert - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 6ème après finale
  • LEFEBVRE Hubert - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er après finale
  • LEFEBVRE Hubert - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 6ème après finale
  • LHOIR Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 22ème après finale
  • LOISON Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 495 22ème après finale

Championnat départemental 10m - Nord

  • BANSE Joël - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 496 15ème après finale
  • BANSE Joël - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 5ème après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 5ème après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er après finale
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 1er après finale
  • DEHON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 7ème après finale
  • DESCHAMPS Michèle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 467 4ème après finale
  • FRISE Mathias - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 563.6 6ème après finale
  • LALAU Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 1ère après finale
  • LEFEBVRE Hubert - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 9ème après finale
  • LEFEBVRE Hubert - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème après finale
  • LEFEBVRE Hubert - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 2ème après finale
  • LHOIR Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 18ème après finale
  • LOISON Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 491 17ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 513 4ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 50m - 499 1er
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 4ème
  • BECQUET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 515 4ème
  • BOUVRY Mathieu - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 517
  • BOUVRY Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 50m - 490
  • BOUVRY Mathieu - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545
  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 11ème
  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 542 8ème
  • DEHON Bernard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 551 1er
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 1er
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 559 1er
  • LANCIAUX Arthur - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 466 5ème
  • LEITE Mathis - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 3ème
  • LHOIR Patrice - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 510
  • LHOIR Patrice - Séniors 2 - Pistolet 50m - 497
  • LHOIR Patrice - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536
  • LOISON Yves - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 444 16ème
  • LOISON Yves - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 457 23ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • COGNEAU Grégoire - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.4 10ème après finale
  • DETRE Chloé - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 323 4ème après finale
  • GRIMAUD Jean - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.2 5ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Nord

  • COGNEAU Grégoire - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 166.8 7ème après finale
  • DETRE Chloé - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 338 1ère après finale
  • GRIMAUD Jean - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 41ème après finale
  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 128 43ème après finale
  • DELCROIX Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 129 71ème après finale
  • DELCROIX Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 142 32ème après finale
  • DUQUESNE Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 81 88ème après finale
  • DUQUESNE Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 108 61ème après finale
  • LEVEQUE Antoine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 67 89ème après finale
  • LEVEQUE Antoine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 90 70ème après finale
  • MENDES Enrico - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 96 80ème après finale
  • MENDES Enrico - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 55 81ème après finale
  • NOIRMAIN Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 131 69ème après finale
  • NOIRMAIN Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 123 46ème après finale
  • PAVY Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 40ème après finale
  • PAVY Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 144 30ème après finale

Championnat départemental TAR - Nord

  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 7ème après finale
  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 157 4ème après finale
  • DELCROIX Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 26ème après finale
  • DELCROIX Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 134 19ème après finale
  • DUQUESNE Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 132 40ème après finale
  • DUQUESNE Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 100 35ème après finale
  • LEVEQUE Antoine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 22 53ème après finale
  • LEVEQUE Antoine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 33ème après finale
  • MENDES Enrico - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 122 43ème après finale
  • MENDES Enrico - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 77 44ème après finale
  • NOIRMAIN Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 16ème après finale
  • NOIRMAIN Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 93 39ème après finale
  • PAVY Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 5ème après finale
  • PAVY Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 123 25ème après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • DEHON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 489 46ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 525 8ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 549 6ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 3ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • DETRE Chloé - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 23ème après finale
  • FRISE Mathias - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363.2 89ème après finale
  • GRIMAUD Jean - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.9 46ème après finale
  • LANCIAUX Arthur - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 322 46ème après finale
  • LEITE Mathis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 149ème après finale
  • LEITE Mathis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 0 73ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DEHON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 72ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BANSE Joël - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 346 20ème après finale
  • BANSE Joël - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 464 24ème après finale
  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 549 4ème après finale
  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 15ème après finale
  • DEHON Bernard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 498 12ème après finale
  • DEHON Bernard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 7ème après finale
  • DEHON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 492 4ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 511 7ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 542 1er après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 570 1er après finale
  • GODET Arnaud - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 524 6ème après finale
  • GODET Arnaud - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 7ème après finale
  • LALAU Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 475 8ème après finale
  • LEFEBVRE Hubert - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 22ème après finale
  • LEFEBVRE Hubert - Séniors 2 - Pistolet 50m - 498 3ème après finale
  • LHOIR Patrice - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 500 11ème après finale
  • LHOIR Patrice - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 15ème après finale
  • LHOIR Patrice - Séniors 2 - Pistolet 50m - 475 8ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Nord

  • BANSE Joël - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 5ème après finale
  • BANSE Joël - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 465 7ème après finale
  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 4ème après finale
  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 2ème après finale
  • DEHON Bernard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 4ème après finale
  • DEHON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 492 5ème après finale
  • DEHON Bernard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 525 4ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 1er après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 552 1er après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 533 1er après finale
  • GODET Arnaud - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 3ème après finale
  • GODET Arnaud - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 523 5ème après finale
  • LALAU Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 5ème après finale
  • LEFEBVRE Hubert - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 5ème après finale
  • LEFEBVRE Hubert - Séniors 2 - Pistolet 50m - 500 2ème après finale
  • LHOIR Patrice - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 10ème après finale
  • LHOIR Patrice - Séniors 2 - Pistolet 50m - 481 6ème après finale
  • LHOIR Patrice - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 494 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • DEHON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 6ème après finale
  • LEFEBVRE Hubert - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 8ème après finale
  • LEFEBVRE Hubert - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 20ème après finale
  • LHOIR Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 14ème après finale
  • RENE Anne - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 375.8 15ème après finale

Circuit national : HAUBOURDIN

  • DEHON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 2ème après finale
  • GODET Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 3ème après finale
  • LHOIR Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 1er après finale

Circuit national : CREIL

  • DEHON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 13ème après finale
  • LHOIR Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 10ème après finale

Circuit national : BULLY-LES-MINES

  • DEHON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 1er après finale
  • DEHON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 509 1er
  • LHOIR Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 2ème après finale
  • LHOIR Patrice - Séniors 2 - Pistolet 50m - 484 2ème
  • RENE Anne - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 568.7 2ème après finale

Championnat départemental 10m - Nord

  • DEHON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 6ème après finale
  • LEFEBVRE Hubert - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 6ème après finale
  • LEFEBVRE Hubert - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 5ème après finale
  • LHOIR Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 9ème après finale
  • RENE Anne - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 378.2 12ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • DETRE Chloé - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 296 6ème après finale
  • FRISE Mathias - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 369.1 10ème après finale
  • GRIMAUD Jean - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.1 5ème après finale
  • LANCIAUX Arthur - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 328 5ème après finale
  • LEITE Mathis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 326 6ème après finale
  • LEITE Mathis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 1 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • DUQUESNE Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 63 75ème après finale
  • MENDES Enrico - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 82 72ème après finale
  • MENDES Enrico - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 101 83ème après finale
  • NOIRMAIN Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 163 52ème après finale
  • NOIRMAIN Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 37ème après finale
  • PAVY Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 216 29ème après finale
  • PAVY Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 39ème après finale

Championnat départemental TAR - Nord

  • DUQUESNE Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 115 38ème après finale
  • MENDES Enrico - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 148 31ème après finale
  • MENDES Enrico - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 132 37ème après finale
  • NOIRMAIN Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 177 23ème après finale
  • NOIRMAIN Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 68 48ème après finale
  • PAVY Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 174 24ème après finale
  • PAVY Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 26ème après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • FÉVRIER Aurélie - Dames 1 - Pistolet 50m - 507 6ème

Circuit national : REIMS

  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 560 1er
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 543 1er
  • LHOIR Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 3ème après finale
  • LHOIR Patrice - Séniors 2 - Pistolet 50m - 511 1er

Circuit national : SENS

  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 558 1er
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 545 1er
  • LHOIR Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 4ème après finale
  • LHOIR Patrice - Séniors 2 - Pistolet 50m - 482 4ème

Circuit national : ARQUES

  • LHOIR Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 1er après finale
  • RENE Anne - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 567.3 5ème après finale

Circuit national : VILLENEUVE D'ASCQ

  • LHOIR Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • DEHON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 512 7ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 541 2ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 561 3ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 6ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DOUAY Adèle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 310 43ème après finale
  • GRIMAUD Jean - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 285.5 5ème après finale
  • LEITE Mathis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 336 38ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 80ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 98ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 56ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BANSE Joël - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 17ème après finale
  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 22ème après finale
  • DINOIR Kévin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 42ème après finale
  • GAILLARD François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 248 17ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 546 4ème après finale
  • GODET Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 28ème après finale
  • LALAU Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 7ème après finale
  • LEFEBVRE Hubert - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 5ème après finale
  • LOISON Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 22ème après finale
  • RENE Anne - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 390.1 11ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BANSE Joël - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 456 13ème après finale
  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 554 3ème après finale
  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 6ème après finale
  • DEHON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 495 3ème après finale
  • DEHON Bernard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 5ème après finale
  • DELCROIX Jacques - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 30ème après finale
  • GAILLARD François - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 497 12ème après finale
  • GAILLARD François - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 24ème après finale
  • GAILLARD François - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 471 14ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 556 1er après finale
  • GODET Arnaud - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 523 6ème après finale
  • GODET Arnaud - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 9ème après finale
  • LALAU Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 479 6ème après finale
  • LECERF Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 508 25ème après finale
  • LEFEBVRE Hubert - Séniors 1 - Pistolet 50m - 514 2ème après finale
  • LEFEBVRE Hubert - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 8ème après finale
  • LHOIR Patrice - Séniors 2 - Pistolet 50m - 470 8ème après finale
  • LHOIR Patrice - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 18ème après finale

Circuit national : ARQUES

  • DEHON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 1er après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 559 1er après finale

Circuit national : HAUBOURDIN

  • DEHON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 3ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 551 1er après finale

Circuit national : SENS

  • DEHON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 1er après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 547 1er après finale

Circuit national : CREIL

  • DEHON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 5ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 555 1er après finale

Circuit national : MONTESSON

  • DEHON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 1er après finale

Circuit national : REIMS

  • DEHON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 1er après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • DELCROIX Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 162 43ème après finale
  • DERIEUX Francis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 71 64ème après finale
  • DUQUESNE Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 105 59ème après finale
  • MENDES Enrico - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 85 62ème après finale
  • NOIRMAIN Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 144 50ème après finale
  • NOIRMAIN Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 34ème après finale
  • PAVY Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 171 37ème après finale
  • QUENNESSON Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 204 24ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • FRISE Mathias - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 315.9 19ème après finale
  • GRIMAUD Jean - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 282.7 3ème après finale
  • PIWOWAR Tom - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 297.7 22ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • F?âVRIER Aurélie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 20ème après finale
  • F?âVRIER Aurélie - Dames 1 - Pistolet 50m - 501 13ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 539 2ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 564 2ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568 5ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet 50m - 513 4ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DOUAY Adèle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 312 44ème après finale
  • FRISE Mathias - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.3 79ème après finale
  • GRIMAUD Jean - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280.7 13ème après finale
  • LEITE Mathis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 22ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • F?âVRIER Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 24ème après finale
  • F?âVRIER Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 41ème après finale
  • F?âVRIER Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 7ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 49ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 3ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 18ème après finale
  • F?âVRIER Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 367 2ème après finale
  • GAILLARD François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 460 55ème après finale
  • LECERF Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 469 53ème après finale
  • LEFEBVRE Hubert - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 6ème après finale
  • QUENNESSON Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 457 57ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 20ème après finale
  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 554 3ème après finale
  • F?âVRIER Aurélie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 488 6ème après finale
  • F?âVRIER Aurélie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 3ème après finale
  • F?âVRIER Aurélie - Dames 1 - Pistolet 50m - 498 1ère après finale
  • GAILLARD François - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 498 11ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 557 1er après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet 50m - 503 1er après finale
  • LEFEBVRE Hubert - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 9ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • DELCROIX Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 85 54ème après finale
  • MENDES Enrico - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 87 52ème après finale
  • NOIRMAIN Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 128 34ème après finale
  • QUENNESSON Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 84 55ème après finale
  • TRIBOUT Gérard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 147 27ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • FRISE Mathias - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 8ème après finale
  • GRIMAUD Jean - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273.1 3ème après finale
  • PIWOWAR Tom - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 301 18ème après finale

Circuit national : ARQUES

  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 544 2ème après finale

Circuit national : HAUBOURDIN

  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 548 1er après finale

Circuit national : CREIL

  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 546 4ème après finale

Circuit national : BULLY-LES-MINES

  • GODET Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 4ème après finale

Circuit national : VILLENEUVE D'ASCQ

  • GODET Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 2ème après finale

Circuit national : VERSAILLES

  • GODET Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 8ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • EMONT Maxime - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 540 9ème après finale
  • EMONT Maxime - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 17ème après finale
  • EMONT Maxime - Juniors garçons - Pistolet 50m - 500 9ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 545 1er après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 551 8ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 1er après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet 50m - 500 17ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DOUAY Adèle - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 28ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DIRSON Alexandre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 558 75ème après finale
  • EMONT Maxime - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 37ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 546 9ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 8ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 4ème après finale
  • LEFEBVRE Hubert - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 80ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 5ème après finale
  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 11ème après finale
  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 6ème après finale
  • DINOIR Kévin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 5ème après finale
  • DIRSON Alexandre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 574.3 9ème après finale
  • DUPONT Ophelie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 331 4ème après finale
  • LALAU Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 350 5ème après finale
  • LEFEBVRE Hubert - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 6ème après finale
  • LEFEBVRE Hubert - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • DOUAY Adèle - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 2ème après finale
  • GRIMAUD Jean - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 9ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • DUQUESNE Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 99 52ème après finale
  • GAILLARD François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 102 50ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 179 4ème après finale
  • LEFEBVRE Hubert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 86 57ème après finale
  • MENDES Enrico - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 92 55ème après finale
  • NOIRMAIN Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 128 29ème après finale
  • QUENNESSON Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 121 40ème après finale
  • TRIBOUT Gérard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 128 28ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 552 30ème après finale
  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 38ème après finale
  • EMONT Maxime - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 508 28ème après finale
  • EMONT Maxime - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 17ème après finale
  • EMONT Maxime - Juniors garçons - Pistolet 50m - 497 21ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 536 11ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 561 6ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 17ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DUPONT Ophelie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 327 47ème après finale
  • EMONT Maxime - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 553 13ème après finale
  • EMONT Maxime - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 28ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 18ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 8ème après finale
  • LEFEBVRE Hubert - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 96ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 8ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 4ème après finale
  • LECERF Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 492 40ème après finale
  • LEFEBVRE Hubert - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 10ème après finale
  • LOISON Yves - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 479 48ème après finale
  • QUENNESSON Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 475 50ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 573 2ème après finale
  • LEFEBVRE Hubert - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 478 16ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 534 46ème après finale
  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 43ème après finale
  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 552 33ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 555 3ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 555 16ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 33ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 44ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 21ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 9ème après finale
  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 14ème après finale
  • DEHON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 5ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 27ème après finale
  • GUILBERT Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 28ème après finale
  • LALAU Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 7ème après finale
  • LECERF Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 507 66ème après finale
  • LEFEBVRE Hubert - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 10ème après finale
  • LEFEBVRE Hubert - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 15ème après finale
  • LHOIR Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 19ème après finale
  • LOISON Yves - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 496 75ème après finale
  • QUENNESSON Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 462 84ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • CHARDIN Adrien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204 20ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • LALAU Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 492 10ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 39ème après finale
  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 548 36ème après finale
  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 45ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 556 2ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 568 5ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 572 5ème après finale

Championnat de France 10m

  • GARAT Thierry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 16ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 25ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 14ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 37ème après finale
  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 8ème après finale
  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 10ème après finale
  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 7ème après finale
  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 10ème après finale
  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 8ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 558 2ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 9ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 1er après finale
  • LALAU Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 337 7ème après finale
  • LECERF Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 476 42ème après finale
  • LEFEBVRE Hubert - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 12ème après finale
  • LOISON Yves - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 477 41ème après finale
  • QUENNESSON Faustine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 313 1ère après finale
  • ROGER Sandrine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 348 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 561 2ème après finale
  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 10ème après finale
  • ALBUQUERQUE Eric - Séniors 1 - Pistolet 50m - 471 10ème après finale
  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 554 3ème après finale
  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 4ème après finale
  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet 50m - 511 6ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 547 1er après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 570 1er après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 574 1er après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet 50m - 501 2ème après finale
  • GUILBERT Fabrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 514 8ème après finale
  • GUILBERT Fabrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 21ème après finale
  • LALAU Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 6ème après finale
  • LECERF Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 365 25ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • CHARDIN Adrien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205 19ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 560 14ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 537 12ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 568 2ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 5ème après finale
  • GUILBERT Fabrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 529 44ème après finale

Championnat de France 10m

  • GANTOIS Charlotte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 29ème après finale
  • GANTOIS Charlotte - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 194 7ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 14ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 549 6ème après finale
  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 4ème après finale
  • GANTOIS Charlotte - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 5ème après finale
  • GANTOIS Charlotte - Dames 1 - Pistolet 50m - 475 2ème après finale
  • GANTOIS Pierrik - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 9ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 549 1er après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 568 1er après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 572 1er après finale
  • GUILBERT Fabrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 559 2ème après finale
  • GUILBERT Fabrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 13ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 32ème après finale
  • GANTOIS Charlotte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 3ème après finale
  • GANTOIS Charlotte - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 222
  • GANTOIS Charlotte - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 233
  • GANTOIS Pierrik - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 19ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 5ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 1er après finale
  • GUILBERT Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 30ème après finale
  • LALAU Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 344 8ème après finale
  • LECERF Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 497 36ème après finale
  • LEFEBVRE Hubert - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 10ème après finale
  • MAIRESSE Amandine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 377 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GANTOIS Charlotte - Dames 1 - Pistolet 50m - 504 16ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 544 4ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 560 7ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568 4ème après finale

Championnat de France 10m

  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 44ème après finale
  • GANTOIS Charlotte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 36ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 47ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 14ème après finale
  • MAIRESSE Amandine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 376 33ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • ANDRIEUX Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 332 12ème après finale
  • ANDRIEUX Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 458 13ème après finale
  • ANDRIEUX Yves - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 32ème après finale
  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 4ème après finale
  • GANTOIS Charlotte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 369 2ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 566 2ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 4ème après finale
  • LALAU Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 353 7ème après finale
  • LECERF Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 26ème après finale
  • LEFEBVRE Hubert - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 25ème après finale
  • MAIRESSE Amandine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 382 2ème après finale
  • ROGER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 355 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 538 6ème après finale
  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 14ème après finale
  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet 50m - 471 14ème après finale
  • GANTOIS Charlotte - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 6ème après finale
  • GANTOIS Charlotte - Dames 1 - Pistolet 50m - 504 1ère après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 552 2ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 572 1er après finale
  • GUILBERT Fabrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 525 8ème après finale
  • GUILBERT Fabrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 20ème après finale
  • LEFEBVRE Hubert - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 484 25ème après finale

Championnat de France 10m

  • MAIRESSE Amandine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 366 46ème après finale

Championnat de France 10m

  • MAIRESSE Amandine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 361 58ème après finale
A propos
Follow @statis_tir