Statis'tir - AL CENTRE WATTRELOS
Connexion

Statis'tir - AL CENTRE WATTRELOS

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Nord Pas-de-Calais
S.T.S. LE CATEAU T.S. CAUDRESIEN C.T. MARCHENNOIS E.M. BOUSSOIS

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • LEROUGE Catherine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 483 49ème après finale
  • LEROUGE Catherine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 17ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 50m - 427 50ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BELEMBERT Amandine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 269 4ème après finale
  • BELEMBERT Amandine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 334 19ème après finale
  • BELEMBERT Amandine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 3ème après finale
  • BOCQUET-DOOLAEGHE Théo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 14ème après finale
  • CHOQUET Gaspard - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 48ème après finale
  • JAKUBOWSKI Cécilien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 3ème après finale
  • MANNESSIER Yaëlle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 252 11ème après finale
  • MANNESSIER Yaëlle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 330 23ème après finale
  • MANNESSIER Yaëlle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 3 32ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • HOCHART Chlo_ - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 512 45ème après finale
  • HOCHART Chlo_ - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 74ème après finale
  • LEROUGE Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 24ème après finale
  • LEROUGE Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème après finale
  • LEROUGE Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 5ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 35ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BELEMBERT Amandine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 262 1ère après finale
  • BELEMBERT Amandine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 354 1ère après finale
  • BELEMBERT Amandine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 1ère après finale
  • BOCQUET-DOOLAEGHE Théo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 214 3ème après finale
  • CHOQUET Gaspard - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 210 4ème après finale
  • DEVOS Nathan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 9ème après finale
  • JAKUBOWSKI Cécilien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 5ème après finale
  • MANNESSIER Yaëlle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 2ème après finale
  • MANNESSIER Yaëlle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 314 6ème après finale
  • MANNESSIER Yaëlle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 2ème après finale
  • TOUANSSA Abdelkarim - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 231 11ème après finale
  • TOUANSSA Anissa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 8ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Nord

  • BELEMBERT Amandine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 257 1ère après finale
  • BELEMBERT Amandine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 332 2ème après finale
  • BELEMBERT Amandine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 1ère après finale
  • BOCQUET-DOOLAEGHE Théo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 1er après finale
  • CHOQUET Gaspard - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 194 2ème après finale
  • DEVOS Nathan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 195 10ème après finale
  • JAKUBOWSKI Cécilien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 275 1er après finale
  • MANNESSIER Yaëlle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 241 2ème après finale
  • MANNESSIER Yaëlle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 296 5ème après finale
  • MANNESSIER Yaëlle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 2ème après finale
  • TOUANSSA Abdelkarim - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 5ème après finale
  • TOUANSSA Anissa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BELEMBERT Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 25ème après finale
  • BRIGA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 9ème après finale
  • BRIGA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 6ème après finale
  • HOCHART Chlo_ - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 534 1ère après finale
  • HOCHART Chlo_ - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1ère après finale
  • HOCHART Chlo_ - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 3ème après finale
  • HOCHART Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 499 47ème après finale
  • LEROUGE Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 1ère après finale
  • LEROUGE Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • LEROUGE Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 2ème après finale
  • MANNESSIER Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 36ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 4ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 2ème après finale
  • TRENTESEAUX Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 472 31ème après finale
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1ère après finale
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 5ème après finale

Championnat départemental 10m - Nord

  • BELEMBERT Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 498 29ème après finale
  • BRIGA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 9ème après finale
  • BRIGA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 2ème après finale
  • HOCHART Chlo_ - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 520 1ère après finale
  • HOCHART Chlo_ - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1ère après finale
  • HOCHART Chlo_ - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 1ère après finale
  • HOCHART Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 505 36ème après finale
  • LEROUGE Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 1ère après finale
  • LEROUGE Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1ère après finale
  • LEROUGE Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 1ère après finale
  • MANNESSIER Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 500 28ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 5ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 1ère après finale
  • TRENTESEAUX Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 480 18ème après finale
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1ère après finale
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BELEMBERT Fabien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 433 21ème
  • BELEMBERT Fabien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 25ème
  • BRIGA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 549 4ème
  • BRIGA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 12ème
  • HOCHART Chlo_ - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 326 5ème
  • HOCHART Chlo_ - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 341 3ème
  • HOCHART Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 448 40ème
  • LEROUGE Catherine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 539 1ère
  • LEROUGE Catherine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 1ère
  • MANNESSIER Fabien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 467 15ème
  • MANNESSIER Fabien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 24ème
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 50m - 488 3ème

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • PLACE Dorothée - Dames 1 - Pistolet 50m - 488

Championnat de France 25/50/300m

  • BRABANT Tiffanie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 542 5ème après finale
  • BRABANT Tiffanie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 7ème après finale
  • LEROUGE Catherine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 517 30ème après finale
  • LEROUGE Catherine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 32ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BELEMBERT Amandine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 0 30ème après finale
  • BELEMBERT Amandine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 78ème après finale
  • BELEMBERT Amandine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 0 30ème après finale
  • BOCQUET-DOOLAEGHE Théo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 212 58ème après finale
  • DUPONT Romain - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 31ème après finale
  • DUPONT Romain - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 313 63ème après finale
  • DUPONT Romain - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 42ème après finale
  • JAKUBOWSKI Cécilien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 14ème après finale
  • MANNESSIER Yaëlle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 243 13ème après finale
  • MANNESSIER Yaëlle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 311 41ème après finale
  • MANNESSIER Yaëlle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 15ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BRABANT Tiffanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 371 2ème après finale
  • BRABANT Tiffanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 4ème après finale
  • BRABANT Tiffanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 1ère après finale
  • HOCHART Chlo_ - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 345 31ème après finale
  • HOCHART Chlo_ - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 22ème après finale
  • HOCHART Chlo_ - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 90ème après finale
  • LEROUGE Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 362 13ème après finale
  • LEROUGE Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 16ème après finale
  • LEROUGE Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 11ème après finale
  • PROUVEUR Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 325 69ème après finale
  • PROUVEUR Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 20ème après finale
  • PROUVEUR Léa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 44ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BAXS Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 430.6 18ème après finale
  • BECCU Louis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 482 7ème après finale
  • BECCU Louis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 3ème après finale
  • BECCU Louis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 1er après finale
  • BRABANT Tiffanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 368 2ème après finale
  • BRABANT Tiffanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 1ère après finale
  • BRABANT Tiffanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1ère après finale
  • BRIGA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 9ème après finale
  • BRIGA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 2ème après finale
  • BRIGA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 5ème après finale
  • HOCHART Chlo_ - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 355 1ère après finale
  • HOCHART Chlo_ - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 2ème après finale
  • HOCHART Chlo_ - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème après finale
  • LEROUGE Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 360 2ème après finale
  • LEROUGE Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 1ère après finale
  • LEROUGE Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème après finale
  • MANNESSIER Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 512 46ème après finale
  • MANNESSIER Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 268 12ème après finale
  • PROUVEUR Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 346 2ème après finale
  • PROUVEUR Léa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 1ère après finale
  • PROUVEUR Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1ère après finale

Championnat départemental 10m - Nord

  • BECCU Louis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 2ème après finale
  • BECCU Louis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 1er après finale
  • BECCU Louis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 480 2ème après finale
  • BRABANT Tiffanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 1ère après finale
  • BRABANT Tiffanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1ère après finale
  • BRABANT Tiffanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 373 1ère après finale
  • BRIGA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 3ème après finale
  • BRIGA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 4ème après finale
  • BRIGA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 3ème après finale
  • HOCHART Chlo_ - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 3ème après finale
  • HOCHART Chlo_ - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1ère après finale
  • HOCHART Chlo_ - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 349 1ère après finale
  • LEROUGE Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 2ème après finale
  • LEROUGE Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1ère après finale
  • LEROUGE Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 359 1ère après finale
  • MANNESSIER Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 278 9ème après finale
  • MANNESSIER Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 31ème après finale
  • PROUVEUR Léa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 1ère après finale
  • PROUVEUR Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème après finale
  • PROUVEUR Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 347 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BELEMBERT Amandine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 236 2ème après finale
  • BELEMBERT Amandine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 324 2ème après finale
  • BELEMBERT Amandine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 1ère après finale
  • BOCQUET-DOOLAEGHE Théo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 205 6ème après finale
  • CHATER Enzo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.3 17ème après finale
  • DUPONT Romain - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 220 3ème après finale
  • DUPONT Romain - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 316 7ème après finale
  • DUPONT Romain - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 3ème après finale
  • JAKUBOWSKI Cécilien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 1er après finale
  • MANNESSIER Yaëlle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 238 1ère après finale
  • MANNESSIER Yaëlle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 306 5ème après finale
  • MANNESSIER Yaëlle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 2ème après finale
  • VANOOTEGEM Morgan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 155 13ème après finale
  • VOLPI Eléna - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 217 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BELEMBERT Fabien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 482 24ème après finale
  • BRABANT Tiffanie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 481 4ème après finale
  • BRABANT Tiffanie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 1ère après finale
  • BRIGA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 532 4ème après finale
  • BRIGA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 3ème après finale
  • HOCHART Chlo_ - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 445 3ème après finale
  • HOCHART Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 439 37ème après finale
  • LEROUGE Catherine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 509 3ème après finale
  • LEROUGE Catherine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 2ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Nord

  • BELEMBERT Fabien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 13ème après finale
  • BRABANT Tiffanie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 1ère après finale
  • BRABANT Tiffanie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 548 1ère après finale
  • BRIGA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 5ème après finale
  • BRIGA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 526 3ème après finale
  • HOCHART Chlo_ - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 476 1ère après finale
  • HOCHART Jean-Charles - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 442 29ème après finale
  • LEROUGE Catherine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 1ère après finale
  • LEROUGE Catherine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 505 1ère après finale

Championnat de France 25/50m

  • BRABANT Catherine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 1ère après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet 50m - 453 50ème après finale
  • BRABANT Tiffanie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 522 18ème après finale
  • BRABANT Tiffanie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 8ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BECCU Louis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 34ème après finale
  • BECCU Louis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 330 52ème après finale
  • BECCU Louis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 51ème après finale
  • BELEMBERT Amandine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 40ème après finale
  • DEVILDER Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 154ème après finale
  • DEVILDER Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 0 89ème après finale
  • HOCHART Chlo_ - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 244 22ème après finale
  • HOCHART Chlo_ - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 327 29ème après finale
  • HOCHART Chlo_ - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 13ème après finale
  • JAKUBOWSKI Cécilien - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 12ème après finale
  • LECLERCQ Baptiste - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 38ème après finale
  • LEMAIRE Amélia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 222 29ème après finale
  • LEMAIRE Amélia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 331 24ème après finale
  • LEMAIRE Amélia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 19ème après finale
  • MANNESSIER Yaëlle - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 268 9ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BONDAREC Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 60ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 366 4ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 3ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 4ème après finale
  • BRABANT Tiffanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 363 3ème après finale
  • BRABANT Tiffanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 1ère après finale
  • BRABANT Tiffanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1ère après finale
  • PROUVEUR Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 318 70ème après finale
  • PROUVEUR Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 21ème après finale
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 60ème après finale
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 25ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BECCU Louis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 251 3ème après finale
  • DEVILDER Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 1er après finale
  • PAULUS Nohan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 168.2 27ème après finale
  • REYNTJENS Anaïs - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 166.6 11ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BONDAREC Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 2ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 362 2ème après finale
  • BRABANT Tiffanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 356 1ère après finale
  • BRIGA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 2ème après finale
  • CLAIS Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 294 13ème après finale
  • HOCHART Pierre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 542.6 15ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 362 3ème après finale
  • PROUVEUR Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 334 2ème après finale
  • PROUVEUR Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème après finale
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 500 3ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet 50m - 495 2ème après finale
  • BRABANT Tiffanie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 1ère après finale

Championnat de France 25/50m

  • BASSIMON Bernard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 45ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 527 21ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 14ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet 50m - 454 48ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 50m - 459 46ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BECCU Louis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 236 73ème après finale
  • BECCU Louis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 290 103ème après finale
  • BECCU Louis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 65ème après finale
  • DEVILDER Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 40ème après finale
  • HOCHART Chlo_ - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 231 23ème après finale
  • HOCHART Chlo_ - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 282 54ème après finale
  • HOCHART Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348.7 117ème après finale
  • JAKUBOWSKI Cécilien - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 215 56ème après finale
  • LECLERCQ Baptiste - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 20ème après finale
  • LEMAIRE Amélia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 224 27ème après finale
  • LEMAIRE Amélia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 298 51ème après finale
  • LEMAIRE Amélia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 21ème après finale
  • MANNESSIER Yaëlle - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 16ème après finale
  • OUFELLA Loïc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 256 32ème après finale
  • OUFELLA Loïc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 342 30ème après finale
  • OUFELLA Loïc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 57ème après finale
  • PROUVEUR Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 11ème après finale
  • PROUVEUR Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 347 7ème après finale
  • PROUVEUR Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 6ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 42ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 8ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BECCU Louis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 231 3ème après finale
  • BECCU Louis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 3ème après finale
  • BECCU Louis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 317 4ème après finale
  • BOZIER Arthur - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.5 10ème après finale
  • BOZIER Arthur - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 211 6ème après finale
  • DE RAEDT Tom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 199 8ème après finale
  • HOCHART Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 256 6ème après finale
  • HOCHART Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.8 9ème après finale
  • JAKUBOWSKI Cécilien - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 2ème après finale
  • MANNESSIER Yaëlle - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 1ère après finale
  • OUFELLA Loïc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 264 2ème après finale
  • OUFELLA Loïc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 1er après finale
  • OUFELLA Loïc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 338 2ème après finale
  • PAULUS Nohan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 150.3 18ème après finale
  • REYNTJENS Anaïs - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 140 7ème après finale
  • SCHOON Romain - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.5 16ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BRABANT Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 360 1ère après finale
  • BRABANT Tiffanie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 364 1ère après finale
  • MANNESSIER Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 35ème après finale
  • MORIVAL Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 484 47ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 531 1ère après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 1ère après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet 50m - 492 2ème après finale
  • BRIGA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 13ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 495 4ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 6ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 50m - 481 3ème après finale
  • PROUVEUR Léa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 451 1ère après finale
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 514 2ème après finale
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 1ère après finale

Championnat de France 25/50m

  • BASSIMON Bernard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 501 30ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 514 31ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 10ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet 50m - 472 36ème après finale
  • BRABANT Tiffanie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 491 30ème après finale
  • BRABANT Tiffanie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 10ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BECCU Louis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 79ème après finale
  • BUISINE Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 243 61ème après finale
  • BUISINE Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 56ème après finale
  • HOCHART Chlo_ - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 31ème après finale
  • LECLERCQ Baptiste - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 36ème après finale
  • LEMAIRE Amélia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 42ème après finale
  • MANNESSIER Yaëlle - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 14ème après finale
  • OUFELLA Loïc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 243 60ème après finale
  • OUFELLA Loïc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 332 62ème après finale
  • OUFELLA Loïc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 12ème après finale
  • PAGHENT Clément - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 26ème après finale
  • PROUVEUR Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 252 16ème après finale
  • PROUVEUR Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 349 5ème après finale
  • PROUVEUR Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 11ème après finale
  • ROELOFS Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 243 58ème après finale
  • ROELOFS Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 339 37ème après finale
  • ROELOFS Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 9 78ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BASSIMON Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 63ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 357 17ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 29ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 7ème après finale
  • BRABANT Tiffanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 3ème après finale
  • BRABANT Tiffanie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 3ème après finale
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 281 64ème après finale
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 33ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BECCU Louis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 3ème après finale
  • BONDAREC Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 457 6ème après finale
  • BOZIER Arthur - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210.2 15ème après finale
  • BUISINE Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 3ème après finale
  • CAO Anton-Angel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 295 23ème après finale
  • FRANCISCO Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 133.4 26ème après finale
  • HOCHART Chlo_ - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 1ère après finale
  • HOCHART Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322.3 18ème après finale
  • LARA Antonio - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 147 11ème après finale
  • LEFEVRE Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 299.6 22ème après finale
  • LEMAIRE Amélia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 4ème après finale
  • LIGNY Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.5 24ème après finale
  • MANNESSIER Yaëlle - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 221 1ère après finale
  • OUFELLA Loïc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 2ème après finale
  • PAGHENT Clément - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 2ème après finale
  • PASBECQ Andréa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 154.2 11ème après finale
  • PASBECQ Eva - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 7ème après finale
  • PASBECQ Eva - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 200 2ème après finale
  • PROUVEUR Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 265 1ère après finale
  • PROUVEUR Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 1ère après finale
  • ROELOFS Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 1er après finale
  • SCHOON Romain - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204.3 25ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 544 1ère après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 481 6ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 483 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • LEPERS Raphaël - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 597.3 3ème après finale
  • MANNESSIER Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 36ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 357 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BASSIMON Bernard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 45ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 497 36ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 14ème après finale
  • BRABANT Tiffanie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 7ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 474 49ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 50m - 492 16ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • HOCHART Chlo_ - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 209 46ème après finale
  • HOCHART Pierre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 36ème après finale
  • OUFELLA Loïc - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 26ème après finale
  • PROUVEUR Léa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 279 2ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 39ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 29ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 41ème après finale
  • BRABANT Tiffanie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 350 20ème après finale
  • BRABANT Tiffanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 3ème après finale
  • BRABANT Tiffanie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1ère après finale
  • MORIVAL Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 326 48ème après finale
  • MORIVAL Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 12ème après finale
  • TIRLOIT Laurie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 339 39ème après finale
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 281 64ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • AHMED Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 490 6ème après finale
  • ALLEENE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 496 38ème après finale
  • BASSIMON Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 17ème après finale
  • BONDAREC Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 468 7ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1ère après finale
  • COURTOIS Serge - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 21ème après finale
  • GRESSENT Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 506 45ème après finale
  • LAHAUT David - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 490 5ème après finale
  • LEPERS Raphaël - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 585.7 4ème après finale
  • MORIVAL Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 481 46ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème après finale
  • PROUVEUR Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 450 11ème après finale
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BELEMBERT Amandine - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 217 2ème après finale
  • BUISINE Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 175 7ème après finale
  • CAO Anton-Angel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206 28ème après finale
  • CHABEAU Karl - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 189 24ème après finale
  • CHABEAU Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 201 4ème après finale
  • DESTOMBES Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 100 36ème après finale
  • HOCHART Pierre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 10ème après finale
  • PASBECQ Eva - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 146 8ème après finale
  • SCHOON Romain - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 173 25ème après finale
  • VANDEWYNGAERDE Thybaut - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 185 21ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 522 1ère après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet 50m - 448 5ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 506 3ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 50m - 479 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BASSIMON Bernard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 511 25ème après finale
  • BASSIMON Bernard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 48ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 493 54ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 39ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 520 30ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 46ème après finale
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 0 58ème après finale
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 54ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • AHMED Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 246 58ème après finale
  • BONDAREC Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 328 70ème après finale
  • BRABANT Tiffanie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 279 1ère après finale
  • BRABANT Tiffanie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 363 1ère après finale
  • BRABANT Tiffanie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 30 1ère après finale
  • DELBROUCQ Lucille - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 271 4ème après finale
  • HOCHART Pierre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 132ème après finale
  • LEROUGE Dorian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 201 84ème après finale
  • LEROUGE Dorian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 305 97ème après finale
  • LEROUGE Dorian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 6 88ème après finale
  • OUFELLA Loïc - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 74ème après finale
  • PAGHENT Clément - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 6ème après finale
  • PROUVEUR Léa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 7ème après finale
  • TIRLOIT Laurie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 262 10ème après finale
  • TIRLOIT Laurie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 347 9ème après finale
  • TIRLOIT Laurie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 25ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BASSIMON Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 23ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 25ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 40ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 234 63ème après finale
  • DELBROUCQ Valérie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 502 66ème après finale
  • MORIVAL Floriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 327 57ème après finale
  • MORIVAL Floriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 21ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 41ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 38ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • AHMED Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 3ème après finale
  • AHMED Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 301 11ème après finale
  • AHMED Romain - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 210 5ème après finale
  • AHMED Romain - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 11ème après finale
  • BARBIER Clementine - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 1ère après finale
  • BECCU Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213 13ème après finale
  • BELEMBERT Amandine - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 190 3ème après finale
  • BONDAREC Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 7 4ème après finale
  • BONDAREC Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 319 8ème après finale
  • CAO Anton-Angel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205 23ème après finale
  • DELBROUCQ Lucille - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 234 7ème après finale
  • DELBROUCQ Lucille - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322 9ème après finale
  • FERRO Laetitia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208 3ème après finale
  • HOCHART Chlo_ - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 191 2ème après finale
  • HOCHART Pierre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 11ème après finale
  • LAHAUT David - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 311 9ème après finale
  • LEROUGE Dorian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 2ème après finale
  • LEROUGE Dorian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 329 7ème après finale
  • LIGNY Aymeric - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207 22ème après finale
  • NGUYEN Astrid - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 279 14ème après finale
  • PAGHENT Clément - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 272 1er après finale
  • SCHOON Romain - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 169 20ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • ALLEENE Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 496 51ème après finale
  • BOSSUS Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 330 11ème après finale
  • BOSSUS Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 160 4ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 370 2ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 242 2ème après finale
  • DEKERLE Hugues - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 477 55ème après finale
  • MORIVAL Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 499 74ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 5ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 238 3ème après finale
  • PROUVEUR Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 461 9ème après finale
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 254 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BASSIMON Bernard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 520 5ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 4ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 2ème après finale
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 6ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 487 48ème après finale
  • MORIVAL Floriane - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 493 21ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 50m - 488 28ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BARBIER Clementine - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 212 19ème après finale
  • BRABANT Tiffanie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 284 1ère après finale
  • BRABANT Tiffanie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 359 2ème après finale
  • PAGHENT Clément - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 24ème après finale
  • PROUVEUR Léa - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 266 2ème après finale
  • PROUVEUR Léa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 59ème après finale
  • TIRLOIT Laurie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 201 33ème après finale
  • TIRLOIT Laurie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 348 11ème après finale

Championnat de France 10m

  • BASSIMON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 72ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 32ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 21ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 51ème après finale
  • DELBROUCQ Valérie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 354 45ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 46ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 232 58ème après finale
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 41ème après finale
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 212 65ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • ALLEENE Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 509 40ème après finale
  • BASSIMON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 24ème après finale
  • BASSIMON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème après finale
  • BASSIMON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 10ème après finale
  • BOSSUS Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 199 4ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 366 3ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 240 3ème après finale
  • COLMANT Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 500 43ème après finale
  • DELBROUCQ Valérie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 362 5ème après finale
  • DUPAS Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 27ème après finale
  • MORIVAL Floriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 307 9ème après finale
  • MORIVAL Floriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 3ème après finale
  • MORIVAL Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 207 2ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 5ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 3ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 251 2ème après finale
  • PROUVEUR Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 420 9ème après finale
  • PROUVEUR Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 4ème après finale
  • PROUVEUR Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 249 3ème après finale
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1ère après finale
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • ALLEENE Fabien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 22ème après finale
  • BASSIMON Bernard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 517 7ème après finale
  • BASSIMON Bernard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 8ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 496 4ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 2ème après finale
  • DEKERLE Hugues - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 20ème après finale
  • MORIVAL Floriane - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 2ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 7ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 50m - 503 1ère après finale
  • PROUVEUR Romain - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 378 4ème après finale
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 501 3ème après finale
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • DELBROUCQ Lucille - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 288 11ème après finale
  • DELBROUCQ Lucille - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 272 1ère après finale
  • DERLYN Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190 18ème après finale
  • HOCHART Pierre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229 10ème après finale
  • PROUVEUR Léa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 50m - 482 29ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BRABANT Tiffanie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 12ème après finale
  • LEDOUX Guillaume - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350 53ème après finale
  • PAGHENT Clément - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 49ème après finale
  • PROUVEUR Léa - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 10ème après finale
  • PROUVEUR Romain - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 247 46ème après finale
  • PROUVEUR Romain - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 51ème après finale
  • TIRLOIT Laurie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 31ème après finale
  • VINCART Aurélien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334 116ème après finale
  • VINCART Aurélien - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 280 7ème après finale

Championnat de France 10m

  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 366 25ème après finale
  • DEPREYTERE Astrid - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 354 53ème après finale
  • MORIVAL Floriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 295 77ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 60ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 36ème après finale
  • REYNTJENS Anne-Charlotte - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 376 21ème après finale
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 213 68ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • ALLEENE Fabien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 23ème après finale
  • BASSIMON Bernard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 525 6ème après finale
  • BASSIMON Bernard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 14ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 457 5ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 6ème après finale
  • DEKERLE Hugues - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 494 13ème après finale
  • DEKERLE Hugues - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 17ème après finale
  • DEPREYTERE Astrid - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543 3ème après finale
  • MORIVAL Floriane - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 469 5ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 7ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 50m - 469 4ème après finale
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 516 2ème après finale
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 4ème après finale
  • [profil supprimé] - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • ALONGE Giovanni - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 452 4ème après finale
  • BASSIMON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 19ème après finale
  • BASSIMON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 7ème après finale
  • BASSIMON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 7ème après finale
  • BOSSUS Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 326 9ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 366 2ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 3ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 243 2ème après finale
  • DELBROUCQ Valérie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 359 5ème après finale
  • DEPREYTERE Astrid - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 353 6ème après finale
  • DEPREYTERE Hugues - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 514 4ème après finale
  • DEPREYTERE Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 483 45ème après finale
  • MORIVAL Floriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 294 5ème après finale
  • MORIVAL Floriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 2 1ère après finale
  • MORIVAL Floriane - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 217 1ère après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 364 1ère après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 1ère après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 235 3ème après finale
  • REYNTJENS Anne-Charlotte - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 376 3ème après finale
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 2ème après finale
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 246 1ère après finale
  • [profil supprimé] - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 511 10ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 45ème après finale

Championnat de France 10m

  • BASSIMON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 71ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 30ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 246 39ème après finale
  • DEPREYTERE Astrid - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 361 49ème après finale
  • DEPREYTERE Hugues - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 80ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 363 29ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 250 33ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • ALONGE Giovanni - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 348 6ème après finale
  • BASSIMON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème après finale
  • BASSIMON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 11ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 5ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1ère après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 262 1ère après finale
  • DELBROUCQ Valérie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 336 4ème après finale
  • DEPREYTERE Astrid - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 355 8ème après finale
  • DEPREYTERE Hugues - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 514 5ème après finale
  • DEPREYTERE Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 481 8ème après finale
  • DUPAS Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 496 33ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 3ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 4ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 241 3ème après finale
  • REYNTJENS Anne-Charlotte - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 326 10ème après finale
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 2ème après finale
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 251 2ème après finale
  • [profil supprimé] - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 493 14ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BASSIMON Bernard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 520 9ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 493 2ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 2ème après finale
  • LESUR Anne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 502 1ère après finale
  • LESUR Anne - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 5ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 443 3ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 3ème après finale
  • PLACE Doroth_e - Dames 1 - Pistolet 50m - 434 6ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BRABANT Tiffanie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 1ère après finale
  • BRZEZIAK Ugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 173 21ème après finale
  • DELBROUCQ Lucille - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 3ème après finale
  • LAETHEM Dylan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261 15ème après finale
  • LAIFA Sanna - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 212 3ème après finale
  • LEDOUX Guillaume - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253 3ème après finale
  • MORIVAL Floriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 232 1ère après finale
  • MORIVAL Floriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 326 4ème après finale
  • MORIVAL Floriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 1ère après finale
  • PROUVEUR Léa - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 131 1ère après finale
  • PROUVEUR Romain - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 253 1er après finale
  • PROUVEUR Romain - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 323 6ème après finale
  • PROUVEUR Romain - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 2ème après finale
  • TAMBUSO William - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 3ème après finale
  • TIRLOIT Laurie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 221 2ème après finale
  • VINCART Aurélien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269 13ème après finale
  • VINCART Aurélien - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 239 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BASSIMON Bernard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 524 31ème après finale
  • BOSTOEN Dylan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 47ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 487 39ème après finale
  • DUQUESNE Mathieu - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 32ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • DELBROUCQ Lucille - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 48ème après finale
  • MORIVAL Floriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 215 28ème après finale
  • MORIVAL Floriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 276 55ème après finale
  • PROUVEUR Romain - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 10ème après finale
  • TIRLOIT Laurie - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 15ème après finale

Championnat de France 10m

  • BASSIMON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 55ème après finale
  • BOSTOEN Dylan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 558 37ème après finale
  • BOSTOEN Dylan - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 373 10ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 364 32ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 33ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 247 26ème après finale
  • DEPREYTERE Astrid - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 356 68ème après finale
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 13ème après finale
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 226 45ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DEVERNAY Roland - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 565 1er après finale
  • DEVERNAY Roland - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 570 4ème après finale
  • DUQUESNE Mathieu - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 50ème après finale
  • VINCK Julien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 42ème après finale

Championnat de France 10m

  • BASSIMON Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 88ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 60ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 23ème après finale
  • BRABANT Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 251 16ème après finale
  • DEPREYTERE Astrid - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 345 76ème après finale
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 39ème après finale
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 212 58ème après finale
  • VINCK Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 24ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir