Statis'tir - S.T. JARNISY

Statis'tir - S.T. JARNISY

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Lorraine
S.T. ERROUVILLE STMCT LE RALLIEMENT S.T. TOULOIS S.T. THELOD

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • BURKI Philippe - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.5 41ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • DAUPHIN Lucas - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 88 4ème après finale
  • DAUPHIN Lucas - Juniors garçons - Vetterli Réplique - 86 3ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • MIANO Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 585.3 55ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Lorraine

  • BERLEHNER Yannick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 84 75ème après finale
  • BERLEHNER Yannick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 73 71ème après finale
  • BREDA Jonathan - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 106 43ème après finale
  • BREDA Jonathan - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 61 15ème après finale
  • BREDA Jonathan - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 240 18ème après finale
  • BREDA Jonathan - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 42ème après finale
  • BUSCH Marie-Laure - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 70 25ème après finale
  • BUSCH Marie-Laure - Séniors 1 - Carabine 22lr - 161 46ème après finale
  • CHENON Yannick - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 260 13ème après finale
  • CHENON Yannick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 33ème après finale
  • CLEMENT Yannick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 171 37ème après finale
  • MAURICE Xavier - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 66 46ème après finale
  • MAURICE Xavier - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 25 16ème après finale
  • PERRY André - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 53 79ème après finale
  • PERRY André - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 73 72ème après finale
  • TOTTI Jean-Denis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 23ème après finale
  • TOTTI Jean-Denis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 121 35ème après finale

Championnat départemental TAR - Meurthe-et-Moselle

  • BREDA Jonathan - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 106 5ème après finale
  • BREDA Jonathan - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 79 2ème après finale
  • BREDA Jonathan - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 220 4ème après finale
  • BREDA Jonathan - Séniors 1 - Carabine 22lr - 159 10ème après finale
  • BUSCH Marie-Laure - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 160 5ème après finale
  • BUSCH Marie-Laure - Séniors 1 - Carabine 22lr - 144 11ème après finale
  • CHENON Yannick - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 230 3ème après finale
  • CHENON Yannick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 5ème après finale
  • CLEMENT Yannick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 9ème après finale
  • MAURICE Xavier - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 102 6ème après finale
  • PERRY André - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 38 17ème après finale
  • PERRY André - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 60 14ème après finale
  • TOTTI Jean-Denis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 7ème après finale
  • TOTTI Jean-Denis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 104 9ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • BURKI Philippe - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.2 3ème
  • FRUKACZ Xavier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 20ème
  • KOSTRECHE Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 340 10ème
  • KOSTRECHE Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 16ème
  • MIANO Alexandre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.9 8ème
  • ROUGEAUX Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.3 9ème

Championnat départemental 25m/50m - Meurthe-et-Moselle

  • BURKI Philippe - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.4 2ème
  • FRUKACZ Xavier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 5ème
  • KOSTRECHE Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 368 5ème
  • KOSTRECHE Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 539.7 5ème
  • MIANO Alexandre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 526.1 2ème
  • ROUGEAUX Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.3 3ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Lorraine

  • DAUPHIN Franck - Séniors 1 - Mariette - 50 32ème après finale
  • DAUPHIN Lucas - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 72 1er après finale
  • DAUPHIN Lucas - Juniors garçons - Vetterli Réplique - 87 2ème après finale
  • EHRHART André - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 57 24ème après finale
  • EHRHART André - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 77 13ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Meurthe-et-Moselle

  • DAUPHIN Franck - Séniors 1 - Mariette - 81 10ème après finale
  • DAUPHIN Lucas - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 88 1er après finale
  • DAUPHIN Lucas - Juniors garçons - Vetterli Réplique - 86 1er après finale
  • EHRHART André - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 73 6ème après finale
  • EHRHART André - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 81 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • FRUKACZ Xavier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 5ème après finale
  • KOSTRECHE Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 451 37ème après finale
  • MIANO Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 589.5 4ème après finale
  • PANIGHINI Noémie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 412 10ème après finale
  • VILLAIN Noémie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 534.9 23ème après finale

Championnat départemental 10m - Meurthe-et-Moselle

  • FRUKACZ Xavier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 3ème après finale
  • KOSTRECHE Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 438 6ème après finale
  • MIANO Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 582 3ème après finale
  • PANIGHINI Noémie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 446 1ère après finale
  • VILLAIN Noémie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 563.6 5ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Meurthe-et-Moselle

  • GOURRET Nohann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 89.7 14ème après finale
  • GREINER Kelyan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190.6 11ème après finale
  • LE YONDRE Jules - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214.9 6ème après finale
  • MARCHER Chloé - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 186 3ème après finale
  • PIFFET Juliane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 130.6 6ème après finale
  • RATEAU DIVERSY Loan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • GOURRET Nohann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 157.1 49ème après finale
  • GREINER Kelyan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 142.5 41ème après finale
  • LE YONDRE Jules - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190.2 38ème après finale
  • MARCHER Chloé - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195.7 17ème après finale
  • PIFFET Juliane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 174.5 23ème après finale
  • RATEAU DIVERSY Loan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 47ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • DAUPHIN Lucas - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 83 5ème après finale
  • DAUPHIN Lucas - Juniors garçons - Vetterli Réplique - 79 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Lorraine

  • ANDRÉ Laurent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 34 62ème après finale
  • BREDA Jonathan - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 114 48ème après finale
  • BREDA Jonathan - Séniors 1 - Carabine 22lr - 156 40ème après finale
  • BREDA Jonathan - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 79 21ème après finale
  • CHENON Yannick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 171 32ème après finale
  • CLEMENT Yannick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 27ème après finale
  • GUHEL Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 92 60ème après finale
  • GUHEL Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 72 75ème après finale
  • MATHIEU Francis - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 34 61ème après finale
  • TOTTI Jean-Denis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 54ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • BAZIN Maxence - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 51ème après finale
  • BONDIL D'ANTUONO Mattéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.6 38ème après finale
  • GREINER Kelyan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 60ème après finale
  • LE YONDRE Jules - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 52ème après finale
  • PANIGHINI Noémie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 4ème après finale
  • SIMONNET Élio - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 117.3 57ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Lorraine

  • BERLEHNER Yannick - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 70 15ème après finale
  • DAUPHIN Lucas - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 70 1er après finale
  • DAUPHIN Lucas - Juniors garçons - Vetterli Réplique - 77 3ème après finale
  • EHRHART André - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 85 13ème après finale
  • MUZZIN Christian - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 88 11ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Meurthe-et-Moselle

  • BERLEHNER Yannick - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 53 5ème après finale
  • DAUPHIN Lucas - Juniors garçons - Vetterli Réplique - 80 1er après finale
  • DAUPHIN Lucas - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 70 1er après finale
  • EHRHART André - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 70 4ème après finale
  • MUZZIN Christian - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 78 3ème après finale

Championnat départemental TAR - Meurthe-et-Moselle

  • BREDA Jonathan - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 123 9ème après finale
  • BREDA Jonathan - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 104 6ème après finale
  • BREDA Jonathan - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 8ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • BURKI Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.8 13ème après finale
  • KOSTRECHE Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 340 9ème après finale
  • KOSTRECHE Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 531.1 19ème après finale
  • KUCZMARSKI Manon - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.6 5ème après finale
  • LANTZ Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 50m - 495 9ème après finale
  • MIANO Alexandre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.3 11ème après finale
  • ROUGEAUX Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557.5 15ème après finale
  • VILLAIN Xavier - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.3 13ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • DAUPHIN Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 509.2 23ème après finale
  • FRUKACZ Xavier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 8ème après finale
  • LANTZ Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 45ème après finale
  • MIANO Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 563.1 13ème après finale

Championnat départemental 10m - Meurthe-et-Moselle

  • DAUPHIN Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 514.5 6ème après finale
  • LANTZ Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 6ème après finale
  • MIANO Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 556.2 2ème après finale

Circuit national : VOLMERANGE-LES-MINES

  • MIANO Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 589.1 2ème après finale
  • MIANO Alexandre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 519.4 4ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • MIANO Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 381.2 36ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • BAZIN Dylan - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556.3 11ème après finale
  • BURKI Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.5 6ème après finale
  • KOSTRECHE Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 417 10ème après finale
  • KOSTRECHE Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 545.4 10ème après finale
  • KUCZMARSKI Manon - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.3 6ème après finale
  • PIFFET Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.4 5ème après finale
  • SAADI Nasser - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 476 13ème après finale
  • VILLAIN Xavier - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.5 12ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Lorraine

  • BREDA Jonathan - Séniors 1 - Carabine 22lr - 127 38ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • DAUPHIN Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 484.7 22ème après finale
  • KOSTRECHE Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 483 40ème après finale
  • KUCZMARSKI Manon - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 343 21ème après finale
  • LEMESLE Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 543.5 4ème après finale
  • PIFFET Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 370.7 12ème après finale
  • SAADI Nasser - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 30ème après finale
  • VILLAIN Camille - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 386.2 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • LE YONDRE Jules - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196.1 40ème après finale
  • MIANO Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 369.9 6ème après finale
  • PETIT Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276 18ème après finale
  • ROBIN Axel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 55.7 51ème après finale
  • SAVOYANT Angèle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 24ème après finale
  • VIARD Faustine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 21ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • LEMESLE Gérard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.8 19ème après finale
  • VILLAIN Camille - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.3 21ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • VILLAIN Camille - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 385 72ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • BAZIN Maxence - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 83 63ème après finale
  • DAUPHIN Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 282.3 33ème après finale
  • FONTANA Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216.8 38ème après finale
  • FRANCOIS Quentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207.7 39ème après finale
  • PANIGHINI Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 287 9ème après finale
  • PANIGHINI Noémie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 142 8ème après finale
  • VIARD Ewan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197.9 50ème après finale
  • VIARD Faustine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 173.9 29ème après finale
  • VIARD Maxime - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 106.2 62ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Lorraine

  • BREDA Jonathan - Séniors 1 - Carabine 22lr - 124 39ème après finale
  • BUSCH Marie-Laure - Séniors 1 - Carabine 22lr - 141 31ème après finale
  • FALCHI Antonio - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 67 58ème après finale
  • FALCHI Antonio - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 129 49ème après finale
  • GUHEL Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 127 52ème après finale
  • PIERRON Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 63 60ème après finale
  • PIERRON Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 128 50ème après finale
  • ZITELLI Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 50 65ème après finale
  • ZITELLI Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 28ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • FRUKACZ Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 28ème après finale
  • KUCZMARSKI Manon - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 367 18ème après finale
  • LEMESLE Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 519.6 4ème après finale
  • ROUGEAUX Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 490.9 9ème après finale
  • SAADI Nasser - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 15ème après finale
  • THULL Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 24ème après finale
  • VILLAIN Camille - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 395.6 5ème après finale
  • VILLAIN Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 26ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • FRUKACZ Xavier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 18ème après finale
  • KOSTRECHE Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 402 13ème après finale
  • KOSTRECHE Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551.7 16ème après finale
  • KUCZMARSKI Manon - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 12ème après finale
  • LEMESLE Gérard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.9 5ème après finale
  • PIFFET Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 6ème après finale
  • ROUGEAUX Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.3 13ème après finale
  • SAADI Nasser - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 21ème après finale
  • VILLAIN Camille - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.8 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • LEMESLE Gérard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.8 14ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • SAADI Nasser - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 515 63ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Lorraine

  • BUSCH Marie-Laure - Séniors 1 - Carabine 22lr - 158 35ème après finale
  • FALCHI Antonio - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 66 51ème après finale
  • FALCHI Antonio - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 23ème après finale
  • GREIBER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 107 30ème après finale
  • GREIBER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 27ème après finale
  • PHILIPPE David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 109 29ème après finale
  • PHILIPPE David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 36ème après finale
  • PIERRON Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 32ème après finale
  • PIERRON Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 16ème après finale
  • ZITELLI Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 72 43ème après finale
  • ZITELLI Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 115 50ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • FRANCOIS Quentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210.5 33ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • FRUKACZ Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 14ème après finale
  • LEMESLE Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 510.2 5ème après finale
  • ROUGEAUX Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 487.1 10ème après finale
  • VILLAIN Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 30ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • SAADI Nasser - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 525 58ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • BOULANGER Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 147 57ème après finale
  • BOUR Dylan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 41ème après finale
  • FRANCOIS Quentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229 16ème après finale
  • HESSE Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 151 54ème après finale
  • HESSE Thibaut - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 141 46ème après finale
  • KEMPF Lilian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 153 53ème après finale
  • SARREY Aristide - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 45ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • FRUKACZ Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 17ème après finale
  • KOSTRECHE Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 504 26ème après finale
  • THULL Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 507 55ème après finale
  • VILLAIN Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 30ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Lorraine

  • VILLAIN Camille - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 4ème après finale
  • VILLAIN Xavier - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.8 9ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • VILLAIN Camille - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352 40ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • SAADI Nasser - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 514 68ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • BOUR Dylan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 40ème après finale
  • FRANCOIS Quentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 181 40ème après finale
  • GIGOUT Maxence - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201 45ème après finale
  • HYVRIER Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 21ème après finale
  • PIFFET Marine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 20ème après finale
  • VILLAIN Camille - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • BRISSON Nicole - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 324 2ème après finale
  • FRUKACZ Xavier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 11ème après finale
  • FRUKACZ Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 29ème après finale
  • SAADI Nasser - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 538 5ème après finale
  • THULL Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 35ème après finale
  • VILLAIN Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • OLSZEWSKI Jean-Christophe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 4ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • LEMESLE Gérard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 14ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • VILLAIN Camille - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 347 64ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • BEHERLET Andréas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 497 7ème après finale
  • BRISSON Nicole - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 307 2ème après finale
  • DE SOUZA Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 389 24ème après finale
  • FRUKACZ Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 25ème après finale
  • KOSTRECHE Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 478 32ème après finale
  • LEMESLE Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 519 5ème après finale
  • THULL Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 27ème après finale
  • VILLAIN Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 18ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • BOUR Dylan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204 35ème après finale
  • HYVRIER Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201 18ème après finale
  • LOSSON Aubry - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 13ème après finale
  • LOSSON Gabin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 184 49ème après finale
  • SARREY Aristide - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 181 51ème après finale
  • VILLAIN Camille - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339 7ème après finale
  • VILLAIN Noémie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 22ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • BURKI Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 4ème après finale
  • KOSTRECHE Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 442 8ème après finale
  • KOSTRECHE Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 8ème après finale
  • LEMESLE Gérard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 2ème après finale
  • OLSZEWSKI Jean-Christophe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 6ème après finale
  • ROUGEAUX Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 7ème après finale
  • THULL Alain - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 11ème après finale
  • THULL Alain - Séniors 2 - Pistolet 50m - 497 6ème après finale
  • VILLAIN Xavier - Séniors 1 - Pistolet 50m - 482 13ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BURKI Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 26ème après finale
  • LEMESLE Gérard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 14ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • BRISSON Nicole - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 315 3ème après finale
  • LEMESLE Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 512 7ème après finale
  • THULL Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 19ème après finale
  • VILLAIN Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 22ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • BURKI Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586 1er après finale
  • KOSTRECHE Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 535 14ème après finale
  • KOSTRECHE Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 451 5ème après finale
  • LEMESLE Gérard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583 1er après finale
  • OLSZEWSKI Jean-Christophe - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 12ème après finale
  • ROUGEAUX Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 5ème après finale
  • THULL Alain - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 18ème après finale
  • THULL Alain - Séniors 2 - Pistolet 50m - 475 13ème après finale
  • VILLAIN Xavier - Séniors 1 - Pistolet 50m - 487 15ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BURKI Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 25ème après finale

Championnat de France 10m

  • VILLAIN Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 78ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • BRISSON Nicole - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 312 2ème après finale
  • LEMESLE Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 509 8ème après finale
  • THULL Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 11ème après finale
  • VILLAIN Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • BURKI Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589 1er après finale
  • KOSTRECHE Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 484 2ème après finale
  • KOSTRECHE Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 6ème après finale
  • LEMESLE Gérard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 2ème après finale
  • OLSZEWSKI Jean-Christophe - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 9ème après finale
  • ROUGEAUX Daniel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 11ème après finale
  • THULL Alain - Séniors 2 - Pistolet 50m - 489 9ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • DE SOUZA Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 189 44ème après finale
  • VILLAIN Camille - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 147 23ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • KOSTRECHE Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 39ème après finale
  • LEMESLE Gérard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 16ème après finale

Championnat de France 10m

  • THULL Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 39ème après finale
A propos
Follow @statis_tir