Connexion
Statis'tir - S.T LA MUSSIPONTAINE

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Lorraine
S.T. THELOD S.T. BRIEY S.T. JARNISY T.S. LUNEVILLE

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • ETIENNE Gérald - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 70ème

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • BEGIN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 2 13ème
  • BEGIN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 412 40ème
  • BEGIN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 156 16ème
  • BRAVARD Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 21ème
  • ETIENNE Gérald - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 556 2ème
  • JEANNEROT Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 6ème
  • LAMY Valérie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 511.2 8ème
  • LHUILLIER Hugo - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 574.8 15ème

Championnat départemental 10m - Meurthe-et-Moselle

  • BEGIN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 4ème
  • BEGIN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 481 7ème
  • BEGIN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 266 4ème
  • BRAVARD Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 7ème
  • ETIENNE Gérald - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 2ème
  • JEANNEROT Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 507 1ère
  • LHUILLIER Hugo - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 574.5 6ème

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • ANTONIO Damien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 493 39ème
  • BRAVARD Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 30ème
  • DRAPIED Alexandre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 505 56ème
  • ETIENNE Gérald - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 81ème
  • FRANTZ Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 493.2 9ème
  • JEANNEROT Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 4ème
  • LHUILLIER Hugo - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 564.9 15ème
  • MAXANT Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 474 19ème
  • NOTHIGER Nadine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 488 10ème

Championnat départemental 10m - Meurthe-et-Moselle

  • ANTONIO Damien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 506 11ème
  • BRAVARD Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 512 9ème
  • FRANTZ Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 527.9 2ème
  • JEANNEROT Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 2ème
  • LHUILLIER Hugo - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 560.5 5ème
  • MAXANT Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 506 4ème
  • NOTHIGER Nadine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 481 3ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Lorraine

  • BIGARE Marc - Séniors 1 - Mariette - 88 15ème après finale
  • BIGARE Marc - Séniors 1 - Malson Réplique - 66 11ème après finale
  • CALLEGHER Franck - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 80 12ème après finale
  • HANSEN Daniel - Séniors 1 - Mariette - 68 30ème après finale
  • HANSEN Daniel - Séniors 1 - Malson Réplique - 26 21ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 1 - Mariette - 77 26ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 1 - Malson Réplique - 52 17ème après finale
  • PLET Charles - Séniors 1 - Mariette - 39 35ème après finale
  • PLET Charles - Séniors 1 - Malson Réplique - 13 22ème après finale
  • RODRIGUES TORRINHA Carlos - Séniors 1 - Mariette - 53 31ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Meurthe-et-Moselle

  • BIGARE Marc - Séniors 1 - Mariette - 91 1er après finale
  • BIGARE Marc - Séniors 1 - Malson Réplique - 65 5ème après finale
  • CALLEGHER Franck - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 91 2ème après finale
  • HANSEN Daniel - Séniors 1 - Mariette - 63 13ème après finale
  • HANSEN Daniel - Séniors 1 - Malson Réplique - 21 8ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 1 - Mariette - 86 7ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 1 - Malson Réplique - 58 7ème après finale
  • PLET Charles - Séniors 1 - Mariette - 75 11ème après finale
  • PLET Charles - Séniors 1 - Malson Réplique - 15 9ème après finale
  • RODRIGUES TORRINHA Carlos - Séniors 1 - Mariette - 39 14ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • DRAPIED Alexandre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 76ème après finale
  • ETIENNE Gérald - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 20ème après finale
  • JEANNEROT Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 6ème après finale
  • NOTHIGER Nadine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 395 15ème après finale

Championnat départemental 10m - Meurthe-et-Moselle

  • DRAPIED Alexandre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 471 18ème après finale
  • ETIENNE Gérald - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 4ème après finale
  • JEANNEROT Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 2ème après finale
  • NOTHIGER Nadine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 482 4ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BIGARE Marc - Séniors 1 - Mariette - 83 76ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Lorraine

  • BIGARE Marc - Séniors 1 - Mariette - 91 10ème après finale
  • BIGARE Marc - Séniors 1 - Malson Réplique - 56 15ème après finale
  • CALLEGHER Franck - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 71 14ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 1 - Mariette - 87 18ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 1 - Malson Réplique - 64 12ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • BIGARE Marc - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 516 5ème après finale
  • BIGARE Marc - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 6ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 507 10ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 17ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Meurthe-et-Moselle

  • BIGARE Marc - Séniors 1 - Mariette - 91 2ème après finale
  • BIGARE Marc - Séniors 1 - Malson Réplique - 71 4ème après finale
  • CALLEGHER Franck - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 80 2ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 1 - Mariette - 85 8ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 1 - Malson Réplique - 69 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • HANSEN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 18ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 16ème après finale
  • PEYRARD Sonia - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 326 17ème après finale

Championnat départemental 10m - Meurthe-et-Moselle

  • HANSEN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 5ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 504 6ème après finale
  • PEYRARD Sonia - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 323 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • KOUIDRI Mehdi - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 58ème après finale
  • LASSAUCE-BRANGBOUR Joshua - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274.5 36ème après finale
  • OCHS Lena - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 27ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • BIGARE COLINE - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 336 16ème après finale
  • BIGARE Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 19ème après finale
  • HANSEN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 488 37ème après finale
  • JEANNEROT Evelyne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 352 8ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 501 32ème après finale
  • PEYRARD Sonia - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 305 23ème après finale
  • SARTOR Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 487 38ème après finale
  • VAUTRIN Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 9ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • LASSAUCE-BRANGBOUR Joshua - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202.1 36ème après finale
  • PLUMAT Gabriel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 45ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • THULL Alain - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 492 6ème après finale
  • THULL Alain - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 14ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • JOBIN Michel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 511 40ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 463 45ème après finale
  • THULL Alain - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 41ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • OCHS Lena - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 43ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • BIGARE Marc - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 462 12ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 4ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 491 2ème après finale
  • SARTOR Philippe - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 432 14ème après finale
  • THULL Alain - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 540 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • JEANNEROT Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 343 6ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • OCHS Lena - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.6 5ème après finale
  • PLUMAT Gabriel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.6 23ème après finale
  • POLETTI Mael - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.6 30ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • FRANTZ Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 495.3 9ème après finale
  • PEYRARD Sonia - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 343 8ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • JEANNEROT Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 348 44ème après finale
  • SAND Dorine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 395.7 28ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 482 73ème après finale
  • BEGIN Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 33ème après finale
  • ETIENNE Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 449 38ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 19ème après finale
  • QUENIART Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 437 40ème après finale
  • VAUTRIN Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 16ème après finale
  • VRANCKX Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 50ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • JOBIN Michel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 514 37ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • SAND Dorine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 376 34ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • JOBIN Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 509 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • MANSUY Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201 34ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • SAND Dorine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 373 5ème après finale

Championnat de France 10m

  • BEGIN Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 78ème après finale
  • SAND Dorine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 370 48ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 7ème après finale
  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 20ème après finale
  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 20ème après finale
  • BEGIN Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 38ème après finale
  • BEGIN Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 9ème après finale
  • BEGIN Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 12ème après finale
  • ETIENNE Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 485 30ème après finale
  • JEANNEROT Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 322 12ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 502 69ème après finale
  • NISSE Jacques - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 514 45ème après finale
  • SAND Dorine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 364 12ème après finale
  • VAUTRIN Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 14ème après finale
  • VRANCKX Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 500 70ème après finale
  • WALDT Noémie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 354 14ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 495 14ème après finale
  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 16ème après finale
  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 470 6ème après finale
  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 495 8ème après finale
  • COLIN Sylvain - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 508 5ème après finale
  • ETIENNE Guy - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 398 9ème après finale
  • ETIENNE Guy - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 14ème après finale
  • JEANNEROT Evelyne - Dames 1 - Pistolet 50m - 415 5ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 473 18ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 20ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 498 5ème après finale
  • SEVRET Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 373 10ème après finale
  • SEVRET Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 478 6ème après finale
  • SEVRET Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 422 16ème après finale
  • SEVRET Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 436 9ème après finale
  • VAUTRIN Francis - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 525 3ème après finale
  • VAUTRIN Francis - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 4ème après finale
  • VRANCKX Alain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 501 10ème après finale
  • VRANCKX Alain - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 510 10ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • DESLOGES Clémentine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 315 9ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BUSSAC Matthieu - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 112ème après finale
  • SAND Dorine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360 33ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 453 15ème après finale
  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 16ème après finale
  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 434 10ème après finale
  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 494 9ème après finale
  • ETIENNE Guy - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 482 5ème après finale
  • ETIENNE Guy - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 14ème après finale
  • JEANNEROT Evelyne - Dames 1 - Pistolet 50m - 394 4ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 508 11ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 14ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 463 18ème après finale
  • SEVRET Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 380 11ème après finale
  • SEVRET Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 487 4ème après finale
  • SEVRET Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 461 16ème après finale
  • SEVRET Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 451 8ème après finale
  • VAUTRIN Francis - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 480 6ème après finale
  • VAUTRIN Francis - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 11ème après finale
  • VRANCKX Alain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 493 6ème après finale
  • VRANCKX Alain - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 512 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 20ème après finale
  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 18ème après finale
  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 14ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 40ème après finale
  • VAUTRIN Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 7ème après finale
  • VRANCKX Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 497 69ème après finale

Championnat de France 10m

  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 65ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 28ème après finale
  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 8ème après finale
  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 12ème après finale
  • ETIENNE Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 493 22ème après finale
  • JEANNEROT Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 336 5ème après finale
  • SEVRET Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 474 31ème après finale
  • SEVRET Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 2 7ème après finale
  • SEVRET Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 8ème après finale
  • VAUTRIN Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 14ème après finale
  • VRANCKX Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 497 66ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 493 8ème après finale
  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 373 11ème après finale
  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 483 10ème après finale
  • COLIN Sylvain - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 495 9ème après finale
  • ETIENNE Guy - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 462 6ème après finale
  • ETIENNE Guy - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 484 13ème après finale
  • JEANNEROT Evelyne - Dames 1 - Pistolet 50m - 400 6ème après finale
  • JEANNEROT Jeremy - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 533 14ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 509 8ème après finale
  • VAUTRIN Francis - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 509 2ème après finale
  • VAUTRIN Francis - Séniors 3 - Pistolet 50m - 447 5ème après finale
  • VRANCKX Alain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 518 3ème après finale
  • VRANCKX Alain - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 514 6ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • BUSSAC Matthieu - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 8ème après finale
  • SAND Dorine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354 8ème après finale
  • WALDT Noémie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 326 14ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • VAUTRIN Francis - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 498 51ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • SAND Dorine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268 8ème après finale
  • WALDT Noémie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 43ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir