Connexion
Statis'tir - S.T LA MUSSIPONTAINE

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Lorraine
S.T. LA FRONTIERE S.T. JARNISY JAVELINE NANCEIENNE G.O. CRAM N.E. S.T

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • ETIENNE Gérald - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 70ème

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • BEGIN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 2 13ème
  • BEGIN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 412 40ème
  • BEGIN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 156 16ème
  • BRAVARD Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 21ème
  • ETIENNE Gérald - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 556 2ème
  • JEANNEROT Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 6ème
  • LAMY Valérie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 511.2 8ème
  • LHUILLIER Hugo - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 574.8 15ème

Championnat départemental 10m - Meurthe-et-Moselle

  • BEGIN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 4ème
  • BEGIN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 481 7ème
  • BEGIN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 266 4ème
  • BRAVARD Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 7ème
  • ETIENNE Gérald - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 2ème
  • JEANNEROT Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 507 1ère
  • LHUILLIER Hugo - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 574.5 6ème

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • ANTONIO Damien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 493 39ème
  • BRAVARD Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 30ème
  • DRAPIED Alexandre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 505 56ème
  • ETIENNE Gérald - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 81ème
  • FRANTZ Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 493.2 9ème
  • JEANNEROT Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 4ème
  • LHUILLIER Hugo - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 564.9 15ème
  • MAXANT Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 474 19ème
  • NOTHIGER Nadine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 488 10ème

Championnat départemental 10m - Meurthe-et-Moselle

  • ANTONIO Damien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 506 11ème
  • BRAVARD Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 512 9ème
  • FRANTZ Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 527.9 2ème
  • JEANNEROT Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 2ème
  • LHUILLIER Hugo - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 560.5 5ème
  • MAXANT Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 506 4ème
  • NOTHIGER Nadine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 481 3ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Lorraine

  • BIGARE Marc - Séniors 1 - Mariette - 88 15ème après finale
  • BIGARE Marc - Séniors 1 - Malson Réplique - 66 11ème après finale
  • CALLEGHER Franck - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 80 12ème après finale
  • HANSEN Daniel - Séniors 1 - Mariette - 68 30ème après finale
  • HANSEN Daniel - Séniors 1 - Malson Réplique - 26 21ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 1 - Mariette - 77 26ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 1 - Malson Réplique - 52 17ème après finale
  • PLET Charles - Séniors 1 - Mariette - 39 35ème après finale
  • PLET Charles - Séniors 1 - Malson Réplique - 13 22ème après finale
  • RODRIGUES TORRINHA Carlos - Séniors 1 - Mariette - 53 31ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Meurthe-et-Moselle

  • BIGARE Marc - Séniors 1 - Mariette - 91 1er après finale
  • BIGARE Marc - Séniors 1 - Malson Réplique - 65 5ème après finale
  • CALLEGHER Franck - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 91 2ème après finale
  • HANSEN Daniel - Séniors 1 - Mariette - 63 13ème après finale
  • HANSEN Daniel - Séniors 1 - Malson Réplique - 21 8ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 1 - Mariette - 86 7ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 1 - Malson Réplique - 58 7ème après finale
  • PLET Charles - Séniors 1 - Mariette - 75 11ème après finale
  • PLET Charles - Séniors 1 - Malson Réplique - 15 9ème après finale
  • RODRIGUES TORRINHA Carlos - Séniors 1 - Mariette - 39 14ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • DRAPIED Alexandre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 76ème après finale
  • ETIENNE Gérald - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 20ème après finale
  • JEANNEROT Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 6ème après finale
  • NOTHIGER Nadine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 395 15ème après finale

Championnat départemental 10m - Meurthe-et-Moselle

  • DRAPIED Alexandre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 471 18ème après finale
  • ETIENNE Gérald - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 4ème après finale
  • JEANNEROT Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 2ème après finale
  • NOTHIGER Nadine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 482 4ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BIGARE Marc - Séniors 1 - Mariette - 83 76ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Lorraine

  • BIGARE Marc - Séniors 1 - Mariette - 91 10ème après finale
  • BIGARE Marc - Séniors 1 - Malson Réplique - 56 15ème après finale
  • CALLEGHER Franck - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 71 14ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 1 - Mariette - 87 18ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 1 - Malson Réplique - 64 12ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • BIGARE Marc - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 516 5ème après finale
  • BIGARE Marc - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 6ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 507 10ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 17ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Meurthe-et-Moselle

  • BIGARE Marc - Séniors 1 - Mariette - 91 2ème après finale
  • BIGARE Marc - Séniors 1 - Malson Réplique - 71 4ème après finale
  • CALLEGHER Franck - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 80 2ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 1 - Mariette - 85 8ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 1 - Malson Réplique - 69 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • HANSEN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 18ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 16ème après finale
  • PEYRARD Sonia - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 326 17ème après finale

Championnat départemental 10m - Meurthe-et-Moselle

  • HANSEN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 5ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 504 6ème après finale
  • PEYRARD Sonia - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 323 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • KOUIDRI Mehdi - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 58ème après finale
  • LASSAUCE-BRANGBOUR Joshua - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274.5 36ème après finale
  • OCHS Lena - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 27ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • BIGARE COLINE - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 336 16ème après finale
  • BIGARE Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 19ème après finale
  • HANSEN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 488 37ème après finale
  • JEANNEROT Evelyne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 352 8ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 501 32ème après finale
  • PEYRARD Sonia - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 305 23ème après finale
  • SARTOR Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 487 38ème après finale
  • VAUTRIN Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 9ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • LASSAUCE-BRANGBOUR Joshua - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202.1 36ème après finale
  • PLUMAT Gabriel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 45ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • THULL Alain - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 492 6ème après finale
  • THULL Alain - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 14ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • JOBIN Michel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 511 40ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 463 45ème après finale
  • THULL Alain - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 41ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • OCHS Lena - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 43ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • BIGARE Marc - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 462 12ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 4ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 491 2ème après finale
  • SARTOR Philippe - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 432 14ème après finale
  • THULL Alain - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 540 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • JEANNEROT Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 343 6ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • OCHS Lena - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.6 5ème après finale
  • PLUMAT Gabriel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.6 23ème après finale
  • POLETTI Mael - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.6 30ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • FRANTZ Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 495.3 9ème après finale
  • PEYRARD Sonia - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 343 8ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • JEANNEROT Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 348 44ème après finale
  • SAND Dorine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 395.7 28ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 482 73ème après finale
  • BEGIN Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 33ème après finale
  • ETIENNE Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 449 38ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 19ème après finale
  • QUENIART Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 437 40ème après finale
  • VAUTRIN Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 16ème après finale
  • VRANCKX Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 50ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • JOBIN Michel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 514 37ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • SAND Dorine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 376 34ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • JOBIN Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 509 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • MANSUY Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201 34ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • SAND Dorine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 373 5ème après finale

Championnat de France 10m

  • BEGIN Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 78ème après finale
  • SAND Dorine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 370 48ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 7ème après finale
  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 20ème après finale
  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 20ème après finale
  • BEGIN Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 38ème après finale
  • BEGIN Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 9ème après finale
  • BEGIN Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 12ème après finale
  • ETIENNE Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 485 30ème après finale
  • JEANNEROT Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 322 12ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 502 69ème après finale
  • NISSE Jacques - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 514 45ème après finale
  • SAND Dorine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 364 12ème après finale
  • VAUTRIN Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 14ème après finale
  • VRANCKX Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 500 70ème après finale
  • WALDT Noémie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 354 14ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 495 14ème après finale
  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 16ème après finale
  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 470 6ème après finale
  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 495 8ème après finale
  • COLIN Sylvain - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 508 5ème après finale
  • ETIENNE Guy - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 398 9ème après finale
  • ETIENNE Guy - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 14ème après finale
  • JEANNEROT Evelyne - Dames 1 - Pistolet 50m - 415 5ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 473 18ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 20ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 498 5ème après finale
  • SEVRET Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 373 10ème après finale
  • SEVRET Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 478 6ème après finale
  • SEVRET Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 422 16ème après finale
  • SEVRET Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 436 9ème après finale
  • VAUTRIN Francis - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 525 3ème après finale
  • VAUTRIN Francis - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 4ème après finale
  • VRANCKX Alain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 501 10ème après finale
  • VRANCKX Alain - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 510 10ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • DESLOGES Clémentine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 315 9ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BUSSAC Matthieu - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 112ème après finale
  • SAND Dorine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360 33ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 453 15ème après finale
  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 16ème après finale
  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 434 10ème après finale
  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 494 9ème après finale
  • ETIENNE Guy - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 482 5ème après finale
  • ETIENNE Guy - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 14ème après finale
  • JEANNEROT Evelyne - Dames 1 - Pistolet 50m - 394 4ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 508 11ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 14ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 463 18ème après finale
  • SEVRET Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 380 11ème après finale
  • SEVRET Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 487 4ème après finale
  • SEVRET Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 461 16ème après finale
  • SEVRET Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 451 8ème après finale
  • VAUTRIN Francis - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 480 6ème après finale
  • VAUTRIN Francis - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 11ème après finale
  • VRANCKX Alain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 493 6ème après finale
  • VRANCKX Alain - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 512 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 20ème après finale
  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 18ème après finale
  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 14ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 40ème après finale
  • VAUTRIN Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 7ème après finale
  • VRANCKX Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 497 69ème après finale

Championnat de France 10m

  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 65ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 28ème après finale
  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 8ème après finale
  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 12ème après finale
  • ETIENNE Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 493 22ème après finale
  • JEANNEROT Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 336 5ème après finale
  • SEVRET Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 474 31ème après finale
  • SEVRET Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 2 7ème après finale
  • SEVRET Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 8ème après finale
  • VAUTRIN Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 14ème après finale
  • VRANCKX Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 497 66ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 493 8ème après finale
  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 373 11ème après finale
  • BEGIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 483 10ème après finale
  • COLIN Sylvain - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 495 9ème après finale
  • ETIENNE Guy - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 462 6ème après finale
  • ETIENNE Guy - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 484 13ème après finale
  • JEANNEROT Evelyne - Dames 1 - Pistolet 50m - 400 6ème après finale
  • JEANNEROT Jeremy - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 533 14ème après finale
  • JOBIN Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 509 8ème après finale
  • VAUTRIN Francis - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 509 2ème après finale
  • VAUTRIN Francis - Séniors 3 - Pistolet 50m - 447 5ème après finale
  • VRANCKX Alain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 518 3ème après finale
  • VRANCKX Alain - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 514 6ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • BUSSAC Matthieu - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 8ème après finale
  • SAND Dorine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354 8ème après finale
  • WALDT Noémie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 326 14ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • VAUTRIN Francis - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 498 51ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • SAND Dorine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268 8ème après finale
  • WALDT Noémie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 43ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir