Connexion
Statis'tir - U.S.C. MONTDIDIER

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Picardie
PICARD TIR AMIENS  C.O.S. MAIRIE AMIENS TIR QUERCITAIN ATC CHU AMIENS

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • LEFEBVRE Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 556.1 57ème
  • LEFEBVRE BROISSART Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 586.1 18ème

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BERRY Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 479 7ème
  • BORGNE Florian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 559.3 6ème
  • CRETOT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 15ème
  • CRETOT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 23ème
  • DELATTE Margaux - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 540.1 9ème
  • LEFEBVRE Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 568.9 2ème
  • LEFEBVRE BROISSART Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 578.6 2ème
  • ROGET Alexis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 479.2 8ème
  • ROGET Benjamin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 557.2 12ème

Championnat de France 10/18m

  • LEFEBVRE Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 568.3 27ème après finale
  • LEFEBVRE BROISSART Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 578.8 21ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BERRY Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 500 8ème après finale
  • BERRY Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 277 4ème après finale
  • BORGNE Florian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 539.5 11ème après finale
  • CRETOT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 21ème après finale
  • CRETOT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 12ème après finale
  • LEFEBVRE Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 547.3 7ème après finale
  • LEFEBVRE BROISSART Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 595.5 1ère après finale
  • ROGET Alexis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 495.1 16ème après finale
  • ROGET Benjamin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 577.6 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • DELATTE Margaux - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338.8 9ème après finale
  • MERCIER Chimène - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.4 5ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • ROGET Benjamin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367.9 75ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BARRA Maxime - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 582.5 44ème après finale
  • LEFEBVRE Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 550.9 56ème après finale
  • LEFEBVRE BROISSART Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 387.2 20ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BARRA Maxime - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 584.7 2ème après finale
  • BOIDI Camille - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 355.9 17ème après finale
  • BORGNE Florian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 559.9 10ème après finale
  • CRETOT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 14ème après finale
  • LEFEBVRE Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 559.3 6ème après finale
  • LEFEBVRE BROISSART Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 389.3 1ère après finale
  • LEFEBVRE BROISSART Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 203 5ème après finale
  • ROGET Alexis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 491.1 18ème après finale

Circuit national : CREIL

  • BORGNE Florian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 542.5 12ème après finale
  • CRETOT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 24ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • DELATTE Margaux - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 298.9 11ème après finale
  • MERCIER Chimène - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 7ème après finale
  • ROGET Benjamin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 361.3 6ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BARRA Maxime - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 559.5 83ème après finale
  • BERRY Romain - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 568 71ème après finale
  • LEFEBVRE Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 536.3 64ème après finale
  • LEFEBVRE BROISSART Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 377.5 43ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BARRA Maxime - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 578.1 7ème après finale
  • BERRY Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 310 14ème après finale
  • BERRY Romain - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 570.8 6ème après finale
  • BOIDI Camille - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 324.7 15ème après finale
  • BORGNE Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 524.5 20ème après finale
  • LEFEBVRE Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 556.3 3ème après finale
  • LEFEBVRE BROISSART Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 378.7 4ème après finale
  • PLESSIER Jade - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 322.5 16ème après finale
  • PLESSIER Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 494.8 23ème après finale
  • ROGET Alexis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 472 24ème après finale
  • ROUDET Killian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 403.8 26ème après finale

Circuit national : CREIL

  • CRETOT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 15ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • ROGET Benjamin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 335.2 13ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • BACLET Samy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 14ème après finale
  • BARRA Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343.7 9ème après finale
  • BOIDI Camille - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339 9ème après finale
  • DELATTE Margaux - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 193.4 10ème après finale
  • DUVAL Jules - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 293.5 20ème après finale
  • PLESSIER Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 306.8 18ème après finale
  • ROGET Alexis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 328.6 13ème après finale
  • ROGET Benjamin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.5 19ème après finale
  • ROUDET Killian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277 24ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BERRY Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 319 6ème après finale
  • CRETOT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 501 33ème après finale
  • LEFEBVRE Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 534.8 7ème après finale
  • LEFEBVRE BROISSART Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 273 8ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BROISSART Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 375.5 34ème après finale
  • LEFEBVRE Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 497.2 77ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • BACLET Samy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.8 21ème après finale
  • BARRA Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 279.7 24ème après finale
  • BOIDI Camille - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 304.4 9ème après finale
  • DORMANTE Léo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.3 2ème après finale
  • PLESSIER Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 304.9 22ème après finale
  • ROGET Alexis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273.7 25ème après finale
  • ROGET Benjamin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.3 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BROISSART Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 378.4 4ème après finale
  • LEFEBVRE Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 539 7ème après finale
  • RUELLE Cathy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 348 9ème après finale

Circuit national : CREIL

  • CRETOT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 475 10ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • BACLET Samy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 170 23ème après finale
  • BORGNE Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 307 16ème après finale
  • [profil supprimé] - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 7ème après finale
  • DORMANTE Léo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 14ème après finale
  • DUVAL Jules - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 131 31ème après finale
  • LEJUSTE Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 121 33ème après finale
  • PLESSIER Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 178 22ème après finale
  • ROGET Alexis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 168 25ème après finale
  • ROGET Benjamin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 8ème après finale
  • ROUDET Killian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 10ème après finale
  • TABIZET Yanis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 300 17ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • CRETOT Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 482 38ème après finale
  • RUELLE Cathy - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 358 9ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BERRY Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 310 142ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • BERRY Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 332 6ème après finale
  • BORGNE Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 314 9ème après finale
  • BRIOU Claire - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 298 11ème après finale
  • [profil supprimé] - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196 17ème après finale
  • CRÉTOT Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280 13ème après finale
  • DELATTE Valentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 184 33ème après finale
  • LEDOUX Florine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 308 10ème après finale
  • PLESSIER Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 182 34ème après finale
  • ROGET Alexis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 135 41ème après finale
  • ROGET Benjamin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 14ème après finale
  • ROUDET Killian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 163 37ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BROISSART Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 369 1ère après finale
  • LEFEBVRE Jean-Claude - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 524 5ème après finale
  • RUELLE Cathy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 336 11ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • BORGNE Florian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 9ème après finale
  • BRIOU Claire - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BROISSART Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 357 3ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • BORGNE Florian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 9ème après finale
  • BRIOU Claire - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • DEVELLENNE Charlène - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 349 7ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • DEVELLENNE Charlène - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338 67ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir