Connexion
Statis'tir - A.A.E. ESTREBOEUF

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Picardie
A.E.T.S.C BALL-TRAP CLUB 80 C.O.S. MAIRIE AMIENS B.T.C. AMIENOIS

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • AMOURETTE Steven - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 0 15ème
  • AMOURETTE Steven - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 0 16ème
  • BOUCHER Emilie - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 320 7ème
  • BOUCHER Emilie - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 480 3ème
  • COURCAUT Hélène - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 588.8 55ème
  • DAVESNE Jean-Marie - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 244 12ème
  • DAVESNE Jean-Marie - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 220 11ème
  • DECOUDU Christophe - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 213 13ème
  • FOUQUEMBERG Leny - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 290 8ème
  • FOUQUEMBERG Leny - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 451 7ème
  • GAUTIER Eva - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 598.3 40ème
  • GEFFROY Amélie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 599.3 28ème
  • HENIN Bernard - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 261 11ème
  • HENIN Bernard - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 230 10ème
  • KRAL Elodie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 599.6 36ème
  • KRAL Elodie - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 304 5ème
  • KRAL Elodie - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 471 5ème
  • LOTTIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 20ème
  • LOTTIN Marc - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 280 10ème
  • LOTTIN Marc - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 455 1er
  • MAGGI Mathieu - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 341 4ème
  • MAGGI Mathieu - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 507 5ème
  • PRINGARBE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 533 38ème
  • ROUSSEL Maxence - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 288 9ème
  • ROUSSEL Maxence - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 451 8ème

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • AMOURETTE Steven - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 509 1er
  • AMOURETTE Steven - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 331
  • BOUCHER Emilie - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 525 1ère
  • BOUCHER Emilie - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 325 3ème
  • COURCAUT Hélène - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 589.9 2ème
  • DAVESNE Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 9ème
  • DAVESNE Jean-Marie - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 385 4ème
  • DAVESNE Jean-Marie - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 275 2ème
  • DECOUDU Christophe - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 432 2ème
  • DECOUDU Christophe - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 284 5ème
  • FOUQUEMBERG Leny - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 455 2ème
  • FOUQUEMBERG Leny - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 549.9 15ème
  • FOUQUEMBERG Leny - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 279 3ème
  • GAUTIER Eva - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 591.4 4ème
  • GEFFROY Amélie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 596.6 1ère
  • HENIN Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 8ème
  • HENIN Bernard - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 406 3ème
  • HENIN Bernard - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 262 3ème
  • KRAL Elodie - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 425 4ème
  • KRAL Elodie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 603.2 3ème
  • KRAL Elodie - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 284 2ème
  • LOTTIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 5ème
  • LOTTIN Marc - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 437 1er
  • LOTTIN Marc - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 321 1er
  • MAGGI Mathieu - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 529 2ème
  • MAGGI Mathieu - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 364 1er
  • PRINGARBE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 6ème
  • PRINGARBE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 7ème
  • PRINGARBE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 5ème
  • ROUSSEL Maxence - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 431 3ème
  • ROUSSEL Maxence - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 309 1er

Championnat de France Ecoles de tir

  • BARETTE Jade - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269 26ème après finale
  • BELLEMBERT Théo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 284.7 5ème après finale
  • BELLEMBERT Théo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 4ème après finale
  • FOUQUEMBERG Lilly - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.2 77ème après finale
  • FOUQUEMBERG Lilly - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 217 25ème après finale
  • GARDIN Baptiste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.7 53ème après finale
  • GARDIN Baptiste - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 27ème après finale
  • GARDIN Baptiste - Benjamins garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 222 2ème après finale
  • GARDIN Lucie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273.1 18ème après finale
  • GAUTIER Noa - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 22ème après finale
  • GAUTIER Noa - Benjamins garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 226 1er après finale
  • PRINGARBE Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357 109ème après finale
  • PRINGARBE Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 351 8ème après finale
  • ROUSSEL Maxence - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 330 1er après finale

Championnat de France 10/18m

  • AMOURETTE Steven - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 477 8ème après finale
  • AMOURETTE Steven - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 164 6ème après finale
  • BOUCHER Emilie - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 504 1ère après finale
  • BOUCHER Emilie - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 166 5ème après finale
  • COURCAUT Hélène - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 0 86ème après finale
  • DAVESNE Jean-Marie - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 442 7ème après finale
  • DAVESNE Jean-Marie - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 144 8ème après finale
  • DECOUDU Christophe - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 396 13ème après finale
  • DECOUDU Christophe - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 124 14ème après finale
  • DECOUDU Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 595.1 45ème après finale
  • FOUQUEMBERG Leny - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 420 10ème après finale
  • FOUQUEMBERG Leny - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 142 13ème après finale
  • GAUTIER Eva - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 594.1 36ème après finale
  • HENIN Bernard - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 432 9ème après finale
  • HENIN Bernard - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 132 10ème après finale
  • KRAL Elodie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 605 9ème après finale
  • KRAL Elodie - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 443 8ème après finale
  • KRAL Elodie - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 148 10ème après finale
  • LOTTIN Marc - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 435 8ème après finale
  • LOTTIN Marc - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 122 15ème après finale
  • MAGGI Mathieu - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 509 4ème après finale
  • MAGGI Mathieu - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 177 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • ACOULON Baptiste - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 258 3ème après finale
  • ACOULON Baptiste - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 324.9 14ème après finale
  • BARETTE Jade - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 174 4ème après finale
  • BARETTE Jade - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.5 4ème après finale
  • BELLEMBERT Théo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 1er après finale
  • BELLEMBERT Théo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 278 2ème après finale
  • DELABYE Léane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.3 7ème après finale
  • FOUQUEMBERG Lilly - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 2ème après finale
  • FOUQUEMBERG Lilly - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.2 2ème après finale
  • GARDIN Baptiste - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 3ème après finale
  • GARDIN Baptiste - Benjamins garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 226 1er après finale
  • GARDIN Baptiste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.4 3ème après finale
  • GARDIN Lucie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.2 6ème après finale
  • GAUTIER Noa - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 1er après finale
  • GAUTIER Noa - Benjamins garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 209 2ème après finale
  • GAUTIER Noa - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.5 10ème après finale
  • MAISON Camille - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.8 12ème après finale
  • PRINGARBE Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 337 1er après finale
  • PRINGARBE Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367.6 6ème après finale
  • ROUSSEL Maxence - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 317 1er après finale
  • ROUSSEL Maxence - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345.6 12ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • AMOURETTE Steven - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 511 3ème après finale
  • AMOURETTE Steven - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 325 1er après finale
  • BOUCHER Emilie - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 512 1ère après finale
  • BOUCHER Emilie - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 337 3ème après finale
  • COURCAUT Hélène - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 589.6 3ème après finale
  • DAVESNE Jean-Marie - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 436 1er après finale
  • DAVESNE Jean-Marie - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 279 2ème après finale
  • DECOUDU Christophe - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 410 3ème après finale
  • DECOUDU Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 13ème après finale
  • DECOUDU Christophe - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 269 4ème après finale
  • DECOUDU Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 599.4 1ère après finale
  • FOUQUEMBERG Leny - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 415 2ème après finale
  • FOUQUEMBERG Leny - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 557.9 11ème après finale
  • FOUQUEMBERG Leny - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 264 2ème après finale
  • GAUTIER Eva - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 594.4 2ème après finale
  • HENIN Bernard - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 438 1er après finale
  • HENIN Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 280 12ème après finale
  • HENIN Bernard - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 283 2ème après finale
  • KRAL Elodie - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 417 1ère après finale
  • KRAL Elodie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 585.9 6ème après finale
  • KRAL Elodie - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 272 1ère après finale
  • LOTTIN Marc - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 415 1er après finale
  • LOTTIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 5ème après finale
  • LOTTIN Marc - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 288 1er après finale
  • MAGGI Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 509 19ème après finale
  • MAGGI Mathieu - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 539 1er après finale
  • MAGGI Mathieu - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 358 1er après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • ACOULON Baptiste - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 262 7ème après finale
  • BARETTE Jade - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.7 91ème après finale
  • BELLEMBERT Théo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 16ème après finale
  • BELLEMBERT Théo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 85ème après finale
  • FOUQUEMBERG Lilly - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 17ème après finale
  • FOUQUEMBERG Lilly - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.7 46ème après finale
  • GARDIN Baptiste - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 63ème après finale
  • GARDIN Baptiste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.9 135ème après finale
  • GAUTIER Noa - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 43ème après finale
  • LEFEVRE Tom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 28ème après finale
  • PRINGARBE Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 348 7ème après finale
  • PRINGARBE Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343.9 155ème après finale
  • ROUSSEL Maxence - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348.1 139ème après finale
  • ROUSSEL Maxence - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 282 4ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AMOURETTE Steven - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 295 9ème après finale
  • AMOURETTE Steven - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 434 11ème après finale
  • BOUCHER Emilie - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 337 5ème après finale
  • BOUCHER Emilie - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 344 2ème après finale
  • DAVESNE Jean-Marie - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 397 11ème après finale
  • DECOUDU Christophe - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 253 13ème après finale
  • DECOUDU Christophe - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 444 8ème après finale
  • DECOUDU Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 396.7 30ème après finale
  • DECOUDU Marine - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 266 7ème après finale
  • FOUQUEMBERG Leny - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 0 18ème après finale
  • GAUTIER Eva - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 392.5 41ème après finale
  • HENIN Bernard - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 393 12ème après finale
  • KRAL Elodie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 397 27ème après finale
  • LOTTIN Marc - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 437 8ème après finale
  • MAGGI Mathieu - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 349 3ème après finale
  • MAGGI Mathieu - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 519 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • ACOULON Baptiste - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280.3 28ème après finale
  • ACOULON Baptiste - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 244 2ème après finale
  • BARETTE Jade - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 175 3ème après finale
  • BARETTE Jade - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.9 4ème après finale
  • BELLEMBERT Théo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 196 4ème après finale
  • BELLEMBERT Théo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274.7 1er après finale
  • FOUQUEMBERG Lilly - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 219 2ème après finale
  • FOUQUEMBERG Lilly - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.6 5ème après finale
  • GARDIN Baptiste - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 2ème après finale
  • GARDIN Baptiste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.8 4ème après finale
  • GAUTIER Noa - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 4ème après finale
  • GAUTIER Noa - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.3 14ème après finale
  • LEFEVRE Tom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 229 2ème après finale
  • LEFEVRE Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.9 9ème après finale
  • MAISON Camille - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.3 12ème après finale
  • MARCHANDISE Joséphine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 191.4 13ème après finale
  • PRINGARBE Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 354 1er après finale
  • PRINGARBE Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.5 8ème après finale
  • ROUSSEL Maxence - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351.5 10ème après finale
  • ROUSSEL Maxence - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 322 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • AMOURETTE Steven - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 339 1er après finale
  • AMOURETTE Steven - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 498 1er après finale
  • ANSARD Fabienne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 251 4ème après finale
  • BOUCHER Emilie - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 347 1ère après finale
  • BOUCHER Emilie - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 326 3ème après finale
  • COURCAUT Hélène - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 384 8ème après finale
  • DAVESNE Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 6ème après finale
  • DAVESNE Jean-Marie - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 408 2ème après finale
  • DAVESNE Jean-Marie - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 287 1er après finale
  • DAVESNE Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 11ème après finale
  • DECOUDU Christophe - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 435 3ème après finale
  • DECOUDU Christophe - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 250 4ème après finale
  • DECOUDU Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 395.2 2ème après finale
  • DECOUDU Marine - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 219 3ème après finale
  • FOUQUEMBERG Leny - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 560.9 11ème après finale
  • FOUQUEMBERG Leny - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 420 2ème après finale
  • GAUTIER Eva - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 390.2 5ème après finale
  • HENIN Bernard - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 402 3ème après finale
  • HENIN Bernard - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 269 3ème après finale
  • KRAL Elodie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 400.9 1ère après finale
  • LOTTIN Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 10ème après finale
  • LOTTIN Marc - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 416 1er après finale
  • LOTTIN Marc - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 283 2ème après finale
  • MAGGI Mathieu - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 534 1er après finale
  • MAGGI Mathieu - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 353 1er après finale

Circuit national : HAUBOURDIN

  • DECOUDU Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 600 3ème après finale

Circuit national : CREIL

  • DECOUDU Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 588.6 9ème après finale

Circuit national : REIMS

  • DECOUDU Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 597.3 2ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • FOUQUEMBERG Leny - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357.8 114ème après finale
  • FOUQUEMBERG Leny - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 322 4ème après finale
  • FOUQUEMBERG Lilly - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 21ème après finale
  • FOUQUEMBERG Lilly - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229.9 104ème après finale
  • GARDIN Baptiste - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 7ème après finale
  • GARDIN Baptiste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277.6 13ème après finale
  • GAUTIER Eva - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 376.3 44ème après finale
  • GAUTIER Eva - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 292 8ème après finale
  • GAUTIER Noa - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 24ème après finale
  • GAUTIER Noa - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.2 84ème après finale
  • KRAL Elodie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 395.5 9ème après finale
  • KRAL Elodie - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 313 5ème après finale
  • MAZET Orane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.3 67ème après finale
  • PRINGARBE Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 6ème après finale
  • PRINGARBE Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 38ème après finale
  • ROUSSEL Maxence - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.9 46ème après finale
  • ROUSSEL Maxence - Benjamins garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 230 1er après finale

Championnat de France 10/18m

  • AMOURETTE Steven - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 297 7ème après finale
  • AMOURETTE Steven - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 477 4ème après finale
  • AVISSE Audric - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 595 23ème après finale
  • DAVESNE Jean-Marie - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 268 13ème après finale
  • DAVESNE Jean-Marie - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 412 13ème après finale
  • DECOUDU Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 154ème après finale
  • DECOUDU Marine - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 169 12ème après finale
  • DECOUDU Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 396.9 29ème après finale
  • DECOUDU Marine - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 270 11ème après finale
  • HENIN Bernard - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 250 15ème après finale
  • HENIN Bernard - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 372 17ème après finale
  • LOTTIN Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 96ème après finale
  • LOTTIN Marc - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 417 11ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • AMOURETTE Steven - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 507 4ème après finale
  • AMOURETTE Steven - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 316 1er après finale
  • AVISSE Audric - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 595 5ème après finale
  • DAVESNE Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 282 12ème après finale
  • DECOUDU Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 392.2 1ère après finale
  • HENIN Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 5ème après finale
  • LOTTIN Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • FOUQUEMBERG Leny - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 371.8 6ème après finale
  • FOUQUEMBERG Lilly - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.5 6ème après finale
  • GARDIN Baptiste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271.9 1er après finale
  • GAUTIER Eva - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 392.4 2ème après finale
  • GAUTIER Noa - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.9 3ème après finale
  • KRAL Elodie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 384.4 3ème après finale
  • MAZET Eliot - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206.5 14ème après finale
  • MAZET Orane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.5 5ème après finale
  • PRINGARBE Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.5 2ème après finale
  • RASSE Diego - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 184.5 28ème après finale
  • ROUSSEL Maxence - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.2 5ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • FOUQUEMBERG Leny - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 305 3ème après finale
  • GARDIN Baptiste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.6 62ème après finale
  • GAUTIER Eva - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 242 12ème après finale
  • KRAL Elodie - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 296 6ème après finale
  • PRINGARBE Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 28ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AMOURETTE Steven - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 466 8ème après finale
  • AMOURETTE Steven - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 333 6ème après finale
  • AVISSE Audric - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 591.7 30ème après finale
  • DAVESNE Jean-Marie - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 437 11ème après finale
  • DAVESNE Jean-Marie - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 287 10ème après finale
  • DECOUDU Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 393.8 38ème après finale
  • DECOUDU Marine - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 243 5ème après finale
  • FRANÇOIS Théo - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 441 10ème après finale
  • FRANÇOIS Théo - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 307 9ème après finale
  • HENIN Bernard - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 404 14ème après finale
  • HENIN Bernard - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 243 15ème après finale
  • HENOCQUE Joël-Michel-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 264 91ème après finale
  • LOTTIN Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 137ème après finale
  • LOTTIN Marc - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 447 7ème après finale
  • LOTTIN Marc - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 296 7ème après finale

Circuit national : REZÉ

  • AVISSE Audric - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 590.7 11ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • DECOUDU Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 390.1 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • DEGREMONT Aymeric - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.1 13ème après finale
  • FOUQUEMBERG Leny - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 340.9 10ème après finale
  • GARDIN Baptiste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.8 3ème après finale
  • GAUTIER Eva - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339.1 8ème après finale
  • GAUTIER Noa - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.6 10ème après finale
  • KRAL Elodie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352.2 5ème après finale
  • MERCIER Thibaut - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196 28ème après finale
  • PRINGARBE Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.7 12ème après finale
  • ROUECHE Emile - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 336.6 12ème après finale
  • ROUSSEL Maxence - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204.2 24ème après finale
  • TELLIER Nathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.5 7ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • MAGGI Mathieu - Séniors 1 - Carabine 22lr - 157 9ème après finale
  • MAGGI Mathieu - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 111 24ème après finale
  • MAGGI Mathieu - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 144 24ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • AMOURETTE Steven - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 231 72ème après finale
  • AMOURETTE Steven - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 341 1er après finale
  • DECOUDU Marine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.6 74ème après finale
  • GAUTIER Eva - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259 49ème après finale
  • KRAL Elodie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276.7 6ème après finale
  • PRINGARBE Lucas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 27ème après finale
  • PRINGARBE Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280.2 10ème après finale
  • ROUSSEL Maxence - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274.4 21ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AVISSE Audric - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 585.3 42ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • AVISSE Audric - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 600.5 2ème après finale
  • MAGGI Mathieu - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 345 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • DA SILVA Noemie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214.2 6ème après finale
  • DECOUDU Marine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 377.4 1ère après finale
  • FORESTIER Benjamin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200.2 14ème après finale
  • FOUQUEMBERG Leny - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.9 7ème après finale
  • GAUTIER Eva - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273.3 3ème après finale
  • GAUTIER Noa - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.1 19ème après finale
  • KRAL Elodie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 286 1ère après finale
  • PRINGARBE Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 290.6 1er après finale
  • ROUSSEL Maxence - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270 3ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • AMOURETTE Steven - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 324 5ème après finale
  • DABOVALLE Clement - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 329 68ème après finale
  • DECOUDU Marine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 346 61ème après finale
  • FRANÇOIS Théo - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 332 3ème après finale
  • GAUTIER Eva - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 78ème après finale
  • KRAL Elodie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 28ème après finale
  • MACQUET Julien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 69ème après finale
  • MACQUET Julien - Benjamins garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 244 1er après finale
  • PRINGARBE Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 83ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AVISSE Audric - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 595.2 13ème après finale
  • DASSONVILLE Inès - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 399.6 19ème après finale
  • MAGGI Mathieu - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 332 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • DABOVALLE Clement - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 2ème après finale
  • FALLER Sulyvan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 151 28ème après finale
  • FORESTIER Benjamin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 11ème après finale
  • FRANÇOIS Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 297 18ème après finale
  • GAUTIER Eva - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 4ème après finale
  • KRAL Elodie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 3ème après finale
  • LOURDEL Mathis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 10ème après finale
  • PRINGARBE Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 4ème après finale
  • ROUECHE Emile - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200 15ème après finale
  • VACOSSIN Lorenzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 11ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • DASSONVILLE Inès - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 406.7 1ère après finale
  • DAVESNE Jean-Marie - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 269 3ème après finale
  • HENIN Bernard - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 284 2ème après finale
  • LOTTIN Marc - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 308 1er après finale
  • RICOUARD Manon - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 236 1ère après finale
  • RIQUIER Julien - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 436

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • AMOURETTE Steven - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 23ème après finale
  • AMOURETTE Steven - Benjamins garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 257 1er après finale
  • BROC Etienne - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 129ème après finale
  • DABOVALLE Clement - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 240 66ème après finale
  • DECOUDU Marine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 59ème après finale
  • FRANÇOIS Théo - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 270 10ème après finale
  • GAUTIER Eva - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 29ème après finale
  • KRAL Elodie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 23ème après finale
  • MACQUET Julien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 66ème après finale
  • MACQUET Julien - Benjamins garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 201 6ème après finale
  • ROUECHE Emile - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259 18ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DASSONVILLE Inès - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 380 18ème après finale
  • DAVESNE Jean-Marie - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 412 8ème après finale
  • DAVESNE Jean-Marie - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 277 10ème après finale
  • HENIN Bernard - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 383 14ème après finale
  • HENIN Bernard - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 270 11ème après finale
  • HENIN Thibaut - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 493 11ème après finale
  • HENIN Thibaut - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 316 11ème après finale
  • LOTTIN Marc - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 388 13ème après finale
  • LOTTIN Marc - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 256 12ème après finale
  • MAGGI Mathieu - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 27ème après finale
  • MAGGI Mathieu - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 36ème après finale
  • MAGGI Mathieu - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 506 4ème après finale
  • MAGGI Mathieu - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 346 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • ADAM Marion - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199 7ème après finale
  • BROC Etienne - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 205 3ème après finale
  • BROC Etienne - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 6ème après finale
  • DABOVALLE Clement - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 296 5ème après finale
  • DECOUDU Marine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 3ème après finale
  • FALLER Sulyvan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 221 1er après finale
  • FALLER Sulyvan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 12ème après finale
  • FRANÇOIS Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275 18ème après finale
  • FRANÇOIS Théo - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 290 1er après finale
  • GAUTIER Eva - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 3ème après finale
  • KRAL Elodie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 2ème après finale
  • QUENNEHEN Theo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 10ème après finale
  • ROUECHE Emile - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 211 2ème après finale
  • ROUECHE Emile - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261 1er après finale
  • VACOSSIN Lorenzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • DASSONVILLE Inès - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 389 1ère après finale
  • LOTTIN Emilie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 353 4ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • AMOURETTE Steven - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 40ème après finale
  • AMOURETTE Steven - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253 37ème après finale
  • AMOURETTE Steven - Benjamins garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 251 2ème après finale
  • DABOVALLE Clement - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 56ème après finale
  • FRANÇOIS Théo - Benjamins garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 228 4ème après finale
  • MACQUET Julien - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 44ème après finale
  • MACQUET Julien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 128ème après finale

Championnat de France 10m

  • DAVESNE Jean-Marie - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 391 12ème après finale
  • HENIN Bernard - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 411 9ème après finale
  • HENIN Bernard - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 263 11ème après finale
  • HENIN Thibaut - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 496 6ème après finale
  • HENIN Thibaut - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 316 9ème après finale
  • MAGGI Mathieu - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 530 1er après finale
  • MAGGI Mathieu - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 326 4ème après finale
  • RICOUARD Manon - Juniors filles - Cible Mobile 10 Mètres - 243 6ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • AMOURETTE Steven - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 3ème après finale
  • AMOURETTE Steven - Benjamins garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 264 1er après finale
  • BROC Etienne - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 5ème après finale
  • DABOVALLE Clement - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206 23ème après finale
  • FRANÇOIS Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 12ème après finale
  • FRANÇOIS Théo - Benjamins garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 231 2ème après finale
  • KRAL Elodie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206 4ème après finale
  • LEGRAND Pauline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 191 13ème après finale
  • MACQUET Julien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268 1er après finale
  • ROUECHE Emile - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • AVISSE Audric - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 538 3ème après finale
  • DAVESNE Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 14ème après finale
  • DAVESNE Jean-Marie - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 429 1er après finale
  • DAVESNE Jean-Marie - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 255 2ème après finale
  • HENIN Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 13ème après finale
  • HENIN Bernard - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 419 2ème après finale
  • HENIN Bernard - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 267 1er après finale
  • HENIN Thibaut - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 438 4ème après finale
  • HENIN Thibaut - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 309 4ème après finale
  • HENOCQUE Joël-Michel-Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 10ème après finale
  • HENOCQUE Joël-Michel-Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 11ème après finale
  • LOTTIN Emilie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 345 4ème après finale
  • LOTTIN Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 12ème après finale
  • LOTTIN Marc - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 352 3ème après finale
  • LOTTIN Marc - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 251 3ème après finale
  • MAGGI Mathieu - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 532 1er après finale
  • MAGGI Mathieu - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 329 1er après finale
  • RICOUARD Manon - Juniors filles - Cible Mobile 10 Mètres - 271 1ère après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • AMOURETTE Steven - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 44ème après finale
  • AVISSE Audric - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 344 82ème après finale
  • DEBLIECK Victor - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 105ème après finale
  • LOTTIN Emilie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 311 49ème après finale
  • LOTTIN Emilie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 340 72ème après finale

Championnat de France 10m

  • BERGER Valentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 41ème après finale
  • BERGER Valentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 14ème après finale
  • BERGER Valentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 28ème après finale
  • DAVESNE Emilie - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 349 1ère après finale
  • DAVESNE Emilie - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 334 2ème après finale
  • DAVESNE Jean-Marie - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 382 10ème après finale
  • HENIN Bernard - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 384 9ème après finale
  • HENIN Thibaut - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 459 9ème après finale
  • HENIN Thibaut - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 310 10ème après finale
  • MAGGI Mathieu - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 537 1er après finale
  • MAGGI Mathieu - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 357 2ème après finale
  • NOIRET Florian - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 465 7ème après finale
  • NOIRET Florian - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 311 9ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BERGER Valentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 1er après finale
  • BERGER Valentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1er après finale
  • BERGER Valentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 2ème après finale
  • DAVESNE Emilie - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 330 1ère après finale
  • DAVESNE Emilie - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 317 1ère après finale
  • DAVESNE Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 14ème après finale
  • DAVESNE Jean-Marie - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 430 2ème après finale
  • DAVESNE Jean-Marie - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 275 1er après finale
  • HENIN Bernard - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 434 1er après finale
  • HENIN Bernard - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 247 3ème après finale
  • HENIN Thibaut - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 482 5ème après finale
  • HENIN Thibaut - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 308 4ème après finale
  • HENOCQUE Joël-Michel-Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 15ème après finale
  • HENOCQUE Joël-Michel-Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 13ème après finale
  • LOTTIN Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 14ème après finale
  • LOTTIN Marc - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 369 3ème après finale
  • LOTTIN Marc - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 269 2ème après finale
  • MAGGI Mathieu - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 529 2ème après finale
  • MAGGI Mathieu - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 367 2ème après finale
  • NOIRET Florian - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 434 7ème après finale
  • NOIRET Florian - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 301 5ème après finale

Championnat de France 10m

  • BERGER Valentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 63ème après finale
  • BERGER Valentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 24ème après finale
  • BERGER Valentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 33ème après finale
  • GODQUIN Mathieu - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 51ème après finale
  • GODQUIN Mathieu - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 38ème après finale
  • GODQUIN Mathieu - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 39ème après finale
  • HENIN Thibaut - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 458 10ème après finale
  • HENIN Thibaut - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 317 10ème après finale
  • MAGGI Mathieu - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 536 1er après finale
  • MAGGI Mathieu - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 340 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BERGER Valentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 1er après finale
  • BERGER Valentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1er après finale
  • BERGER Valentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 2ème après finale
  • DAVESNE Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 14ème après finale
  • DAVESNE Jean-Marie - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 409 4ème après finale
  • GODQUIN Mathieu - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 2ème après finale
  • GODQUIN Mathieu - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 3ème après finale
  • GODQUIN Mathieu - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 1er après finale
  • HENIN Thibaut - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 311 5ème après finale
  • HENIN Thibaut - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 492 5ème après finale
  • LOTTIN Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 7ème après finale
  • LOTTIN Marc - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 413 3ème après finale
  • MAGGI Mathieu - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 319 4ème après finale
  • MAGGI Mathieu - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 531 1er après finale
  • SUEUR Mickaël - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 335 5ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • DEBLIECK Victor - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 6ème après finale
  • GODQUIN Anaïs - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 304 5ème après finale
  • GODQUIN Anaïs - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 270 6ème après finale
  • HIMBERT Corentin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 1er après finale
  • HIMBERT Corentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 6ème après finale
  • LOTTIN Emilie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 294 3ème après finale
  • LOTTIN Emilie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 305 4ème après finale
  • NOIRET Emilien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 15ème après finale
  • NOIRET Florian - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 332 2ème après finale
  • NOIRET Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198 20ème après finale
  • RIQUIER Julien - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 300 3ème après finale
  • SUEUR Allan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 1er après finale
  • SUEUR Allan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203 25ème après finale
  • SUEUR Gaëtan - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 294 5ème après finale
  • SUEUR Jordan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 12ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • HIMBERT Corentin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 42ème après finale
  • HIMBERT Corentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 83ème après finale
  • LOTTIN Emilie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 11ème après finale
  • LOTTIN Emilie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 41ème après finale
  • NOIRET Florian - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 313 5ème après finale
  • NOIRET Maxime - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 64ème après finale
  • RIQUIER Julien - Benjamins garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 223 2ème après finale
  • SUEUR Gaëtan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 87ème après finale

Championnat de France 10m

  • DAVESNE Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 381 39ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DAVESNE Emilie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 14ème après finale

Championnat de France 10m

  • BERGER Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 42ème après finale
  • BERGER Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 19ème après finale
  • BERGER Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 248 19ème après finale
  • DAVESNE Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 392 3ème après finale
  • DAVESNE Emilie - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 334 2ème après finale
  • DAVESNE Jean-Marie - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 423 6ème après finale
  • GODQUIN Mathieu - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 52ème après finale
  • GODQUIN Mathieu - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 2 38ème après finale
  • GODQUIN Mathieu - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 34ème après finale
  • HENIN Thibaut - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 361 13ème après finale
  • LOTTIN Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 72ème après finale
  • MAGGI Mathieu - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 481 4ème après finale
  • RASSE Alicia - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 214 56ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir